Политика
Экономика и бизнес
Общество
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

В мире

опубликовано: 
обновлено: 
Андрей Кузнецов,

Андрей Акимов. Фото: nnm.me
Андрей Акимов. Фото: nnm. me

Председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов подтвердил агентству Reuters, что руководитель «Иннопрактики» Катерина Тихонова является дочерью президента России Владимира Путина.

Катерина Тихонова, возглавляющая проект «Иннопрактика», который занимается развитием научно-технической долины МГУ имени Ломоносова, является дочерью Владимира Путина. Это подтвердил Reuters председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов.

По словам собеседника агентства, он знает Катерину с детства и общался с ней в последнее время. «Я знал, что она дочь Путина», — сказал Акимов и добавил, что решение о поддержке проектов в МГУ было принято «вне зависимости от семейных связей». Он пояснил, что программа «Иннопрактики» совпадала с приоритетами Газпромбанка, в том числе с «глобальной идеей поддержки научных разработок».

Акимов, входящий, как указано на сайте «Иннопрактики», в попечительский совет проекта, также сказал, что не верит, будто для Тихоновой создавали особые условия, что он поддерживал план расширения МГУ независимо от участия в этом дочери Путина.

Помимо Акимова, два источника в научных кругах подтвердили Reuters, что Тихонова является дочерью Путина: один человек в МГУ и ученый, имеющий в университете хорошие связи.

Представитель пресс-службы Газпромбанка отказался отвечать РБК на вопрос, действительно ли Акимов рассказал Reuters про дочь Путина.

Агентство также узнало, что 29-летняя Тихонова ранее в этом году называла себя «супругой» Кирилла Шамалова — сына Николая Шамалова, которого агентство называет старым другом Путина и акционером банка «Россия». Reuters получило независимое подтверждение ее признания, сделанного во время посещения вместе с Шамаловым Швейцарии.

В январе заместитель директора фонда «Национальное интеллектуальное развитие» Наталья Попова, работающая с Тихоновой в «Иннопрактике», рассказала РБК, что в январе этого года Тихонова в обществе Кирилла Шамалова посещала «российскую сессию» Давосского форума в Швейцарии.

Основная часть состояния Шамалова приходится на его 21-процентную долю в «Сибуре», которая, по оценке трех финансовых аналитиков, предоставленной Reuters, составляет примерно $ 2 млрд. Представитель Шамалова отказался давать агентству комментарии о его доле в «Сибуре».

Reuters утверждает, что у Шамалова есть вилла на французском курорте Биарриц. По словам людей, живущих по соседству, его там не видели вместе с Тихоновой. По данным агентства, 15 ноября 2012 года Шамалов за неназванную цену приобрел акции компании SCI Atlantic, владеющей домом, у бизнесмена Геннадия Тимченко и его супруги Елены Ермаковой. Они, в свою очередь, приобрели его в сентябре 2007 года примерно за $ 3,7 млн, что агентство выяснило, изучив публичные данные.

В качестве руководителя «Иннопрактики» Тихонова подписывала контракты с госструктурами на выполнение работ в МГУ на суммы в несколько миллионов долларов, утверждает Reuters со ссылкой на публичные источники. Агентство отмечает, что не обнаружило признаков того, что Тихонова извлекала личную выгоду из своей работы.

С 2011 года Тихонова, выяснило Reuters, упоминалась в качестве соавтора одной из глав учебника по математике и еще не менее шести научных работ, посвященных медицине и космическим путешествиям, в том числе исследованию реакции человеческого тела на нулевую гравитацию. Агентство утверждает, что большинство этих работ написано в соавторстве с ректором МГУ Виктором Садовничим.

По сведениям Reuters, на сайте МГУ Тихонова числится в штате Механико-математического факультета. Она также является членом Учебного совета университета в качестве директора Центра национального интеллектуального резерва.

Ранее РБК писал, что «Иннопрактика», которой руководит Тихонова, участвует в проекте научно-технологической долины МГУ, стоимость которого составляет не меньше 110 млрд руб. ($ 1,7 млрд). По словам Поповой, Тихонова является членом рабочей группы, которая занимается проработкой деталей концепции долины. В состав попечительского совета «Иннопрактики» входят, помимо Акимова, гендиректор «Ростеха» Сергей Чемезов, президент «Транснефти» Николай Токарев и глава «Роснефти» Игорь Сечин.

Reuters утверждает, что Тихонова в течение нескольких лет занималась акробатическим рок-н-роллом и в 2013 году заняла пятое место в парном разряде на чемпионате мира в Швейцарии. На сайте Всероссийской федерации акробатического рок-н-ролла Тихонова Катерина Владимировна указана в качестве руководителя комитетов по региональному развитию и международному. По мнению агентства, речь идет о дочери Путина.

На сайте федерации в качестве спонсоров указаны, в частности, компании «Сибур», «Новатек» и Газпромбанк, которыми, как пишет Reuters, владеют или которые контролируют друзья и знакомые Путина. Среди них агентство упоминает Кирилла Шамалова, его старшего брата Юрия и Тимченко.

Вторая дочь Путина Мария, по данным Reuters, является выпускницей факультета фундаментальной медицины МГУ и занимается эндокринологией. Агентство утверждает, что получило эту информацию из публичных документов.

Задекларированный доход российского президента за 2014 год составил (.doc) 7,65 млн руб.

Катерина Тихонова, Мария Путина и Кирилл Шамалов отказались давать Reuters комментарии. Представитель Геннадия Тимченко на вопрос о доме в Биаррице сказал, что не дает комментариев на вопросы личного характера.

Представитель «Иннопрактики» переадресовал все вопросы о деятельности организации в МГУ и сказал, что не будет комментировать личную жизнь Тихоновой. Садовничий не ответил на просьбу о комментарии, но университет выпустил заявление, в котором назвал Тихонову «талантливым исследователем» и добавил, что не дает информацию о личной жизни сотрудников.

Reuters попросило пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова прояснить, является ли Катерина Тихонова дочерью Путина, замужем ли она за Кириллом Шамаловым, а также задало ему другие вопросы. В ответ Песков заявил, что не располагает информацией о личной жизни лиц, указанных в запросе агентства. Он также отметил, что за последние годы появилось огромное количество слухов о семейной жизни Путина и его дочерей, но «пропорция точной информации в этих публикациях оказалась смехотворно мала».


Комментарии с форума

  • Рок_Тяжёлый 10 ноября 2015 в 18:08 из Беларуси

    Хочу поблагодарить ТУТБАЙ ,а через него и РБК миллиардера Прохорова ,что они смело ,честно и открыто говорят и пишут про дочерей Путина ! Это храбро ,по мужски и я бы сказал -мужественно !

  • Понавыехавший 10 ноября 2015 в 18:08 из России

    А как же крики что "дочки Путина в Голландии"?

  • Рок_Тяжёлый 10 ноября 2015 в 18:14 из Беларуси

    Понавыехавший (10.11.2015 18:08) писал(a):
    А как же крики что "дочки Путина в Голландии"?
    Тсссссс! Не ломайте товарищам стереотипы ! В Голландии,значит в Голландии - правда товарищ Шкодник ?

  • daks999 10 ноября 2015 в 18:14 из России

    SunDevil (10.11.2015 18:11) писал(a):
    Все сыновья и дочери диктаторов управленцы от бога
    Наверное у Бушей сыновья слесарями в автомастерской работают?

  • Рок_Тяжёлый 10 ноября 2015 в 18:14 из Беларуси

    SunDevil (10.11.2015 18:11) писал(a):
    Все сыновья и дочери диктаторов управленцы от бога
    Кто как учился - тот того и добился!

  • Котиков_Олег 10 ноября 2015 в 18:15 из Беларуси

    SunDevil (10.11.2015 18:11) писал(a):
    Все сыновья и дочери диктаторов управленцы от бога
    И с нормальным образованием. Наверно потому, что не пишут ересь на форумах.

  • daks999 10 ноября 2015 в 18:15 из России

    20hab (10.11.2015 18:07) писал(a):
    хорошо пилит завидуйте масштабам
    Что пилит? можно цитату из статьи?

  • daks999 10 ноября 2015 в 18:16 из России

    xaoc писал(a):
    текст сообщения удален
    Мир несправедлив. Для вас это новость? Таких постов 500 можно написать.

  • Понавыехавший 10 ноября 2015 в 18:22 из России

    pan-Sanitar2 (10.11.2015 18:18) писал(a):
    [SUB] Агентство Reuters опубликовало расследование, из которого следует, что «дочь Путина» Катерина Тихонова владеет состоянием в миллиарды долларов. Расследование было опубликовано на сайте агентства во вторник, 10 ноября. [/SUB] http://www.reuters.com/investigates/special-report/russia-capitalism-daughters/ К стерхам не ходи - миллиардное состояние нажито непосильным трудом , благодаря уму , деловой хватке и огромному предпринимательскому таланту .
    Вы владеете английским? Там написано несколько другое.

  • Понавыехавший 10 ноября 2015 в 18:22 из России

    xichxok (10.11.2015 18:21) писал(a):
    А сколько у Путина дочек? )
    Честно - не знаю. Вроде две.

  • AleksWern 10 ноября 2015 в 18:23 из Беларуси

    Что хотел сказать автор статьи - осталось тайной за большим количеством букав.

  • prosto_my 10 ноября 2015 в 18:27 из Беларуси

    SunDevil (10.11.2015 18:11) писал(a):
    Все сыновья и дочери диктаторов управленцы от бога
    Ответьте, только честно. Если бы у Вас были бы такие возможности, как у Путина, Вы бы дочь отправили работать дояркой в деревню или на завод на конвеер?

  • daks999 10 ноября 2015 в 18:28 из России

    darknightrises (10.11.2015 18:25) писал(a):
    после таких статей становится понятно, что в России Путин - главный коррупционер
    Да бросьте, вам и без всяких статей понятно что Путин главный коррупционер, Россия развалится и все такое прочее.

  • id280340128 10 ноября 2015 в 18:29 из Беларуси

    Ничего не понял, кто чей дочка, а кто чей начальник и кто руководитель какой компании и какого проекта. Каши наварили в статье, а ничего и не понятно. Лишь бы воду взбаламутить. Проще нельзя было написать?

  • Тата_Тута 10 ноября 2015 в 18:33 из России

    Совсем иначе себя ведут дети высокопоставленных родителей в демократичной Америке - их папаши посылают разворовывать активы других стран, как некто товарисч Байден, например. России еще учиться и учиться))

  • AleksWern 10 ноября 2015 в 18:33 из Беларуси

    darknightrises (10.11.2015 18:26) писал(a):
    перечитайте еще раз - может поймете. Хотя могу подсказать про что: на "кор" начинается на "пция" заканчивается
    Ага, прям коррупция - и у дочки фамилия Путина, и подробный рассказ, как папа лично ходил в Газпромбанк и платил директору, чтобы его чаду доверили проект)) А то, что Тхонова является женой миллиардера ельцинских времен тоже Путин постарался

  • Олег_Алексиевич_talks59 10 ноября 2015 в 18:37 из Европы

    Понавыехавший (10.11.2015 18:08) писал(a):
    А как же крики что "дочки Путина в Голландии"?
    Так год прошел уже,вывезли их в багажнике посольской машины

  • Рок_Тяжёлый 10 ноября 2015 в 18:40 из Беларуси

    SunDevil (10.11.2015 18:30) писал(a):
    Честно? Сама пробивалась бы. Деньги развращают, вон Билл Гейтс своим детям всего по 10 млн оставляет. Так эти деньги он своими мозгами заработал. А в России считается украл у народа значит заработал
    Как сказал Шмидт ,ныне покойный - США выкачали из России времен Ельцина от 400 до 600 млрд .долларов и уже планировали "выкупить" ядерный арсенал , да вот тут Путин свалился им на голову ,с дочками ! И мешает сильно пресильно!

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 18:40 из России

    SunDevil (10.11.2015 18:11) писал(a):
    Все сыновья и дочери диктаторов управленцы от бога
    Про сына БАЙДЕНА пжлст расскажите?))

  • таксист-экзорцист 10 ноября 2015 в 18:44 из Беларуси

    Так уже шифруются, все равно всех найдут.

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 18:50 из Беларуси

    А змагары говорили, что дочка Путина в Голландии жыве, да еще с женихом - южнокорецем. Врут, как всегда.

  • Олег_Алексиевич_talks59 10 ноября 2015 в 18:52 из Европы

    Рок_Тяжёлый (10.11.2015 18:40) писал(a):
    Как сказал Шмидт ,ныне покойный - США выкачали из России времен Ельцина от 400 до 600 млрд .долларов и уже планировали "выкупить" ядерный арсенал , да вот тут Путин свалился им на голову ,с дочками ! И мешает сильно пресильно!
    Кто,имена,фамилии американцев? Не,наверное Госдеп выкупить хотел

  • таксист-экзорцист 10 ноября 2015 в 18:59 из Беларуси

    Катерина Тихонова -кто то наверно Штирлица много насмотрелся. Кет - радистка, и Вячеслав актер. оригинальный симбиоз.

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:00 из России

    таксист-экзорцист (10.11.2015 18:59) писал(a):
    Катерина Тихонова -кто то наверно Штирлица много насмотрелся. Кет - радистка, и Вячеслав актер. оригинальный симбиоз.
    Так что там про сына Байдена?

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:01 из России

    struggle_with dolts (10.11.2015 18:59) писал(a):
    Экая вумница... В 25 лет, с образованием на восточном факультете СПбГУ, пишет научные труды на темы математики, медицины, гравитации, и, ну надо же, космических путешествий... К тому же, и рок-н-ролл пляшет.
    Прошу привести примеры- тупеньких детей президентов Америки,Франции и далее по списку)

  • struggle_with dolts 10 ноября 2015 в 19:03 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 19:01) писал(a):
    Прошу привести примеры- тупеньких детей президентов Америки,Франции и далее по списку)
    Не знаю. Не интересовался. А там тоже есть подобные вундеркинды?

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:05 из России

    struggle_with dolts (10.11.2015 19:03) писал(a):
    Не знаю. Не интересовался. А там тоже есть подобные вундеркинды?
    Ищите малюсенький пример -сын Байдена)Украина не даст соврать)

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:07 из России

    struggle_with dolts (10.11.2015 19:06) писал(a):
    А что? Пишет научные работы по пяти направлениям? Танцует? В чем аналогия?
    Он пишите в основном ПО НЕФТЕГАЗУ и по энергетике)

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:08 из России

    Василий_Копов (10.11.2015 19:06) писал(a):
    Прямо сама гениальность - жена Лужкова "гений бизнеса" - все выигрывала, правда только в Москве и только пока Лужков был мэром. Дети путина как видим тоже гениальны. Уверен, что и наш 83%-ный генами своих не обидел - возможно увидим и 104% ЗА как в Шкловском районе на последних "выбарАх"...
    В студию детей президентов всех стран-кто не гений.

  • struggle_with dolts 10 ноября 2015 в 19:09 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 19:07) писал(a):
    Он пишите в основном ПО НЕФТЕГАЗУ и по энергетике)
    Ну, и? Это не соответствует его образованию? В чем проблема-то?

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:09 из России

    struggle_with dolts (10.11.2015 19:09) писал(a):
    Ну, и? Это не соответствует его образованию? В чем проблема-то?
    Узнайте его образрвание)

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:12 из России

    struggle_with dolts (10.11.2015 19:09) писал(a):
    Ну, и? Это не соответствует его образованию? В чем проблема-то?
    Мы вроде как про гениальность говорили? Гениально так стать лет примерно в 20 президентом нефтехолдинга )

  • struggle_with dolts 10 ноября 2015 в 19:14 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 19:09) писал(a):
    Узнайте его образрвание)
    Если речь о Роберте Хантере, то он - доктор юриспруденции, бизнесмен. Что не так?

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:14 из России

    Василий_Копов (10.11.2015 19:13) писал(a):
    Такие не попадались. А вот "гениев" хватает - Алиев, Асад, целое поколение Кимов, теперь вот Путина дочь, ожидаем подрастания Николая!
    А что мы обходим своим вниманием детей президентов США?)

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:14 из России

    Василий_Копов (10.11.2015 19:13) писал(a):
    Такие не попадались. А вот "гениев" хватает - Алиев, Асад, целое поколение Кимов, теперь вот Путина дочь, ожидаем подрастания Николая!
    А дети Саудитов,Катара,Иордании- чем хуже?)

  • struggle_with dolts 10 ноября 2015 в 19:16 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 19:12) писал(a):
    Мы вроде как про гениальность говорили? Гениально так стать лет примерно в 20 президентом нефтехолдинга )
    О ком речь? Никто из сыновей Байдена в 20 лет не становился президентом нефтехолдинга...

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:17 из России

    struggle_with dolts (10.11.2015 19:16) писал(a):
    О ком речь? Никто из сыновей Байдена в 20 лет не становился президентом нефтехолдинга...
    Слово- примерно- видите?)

  • tossia 10 ноября 2015 в 19:17 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (10.11.2015 18:50) писал(a):
    А змагары говорили, что дочка Путина в Голландии жыве, да еще с женихом - южнокорецем. Врут, как всегда.
    Это другая дочка замужем за голландцем. Раньше она точно жила в Голландии.

  • struggle_with dolts 10 ноября 2015 в 19:18 из Беларуси

    рвсн_. писал(a):
    текст сообщения удален
    Ну, и? Дядьке - 45 лет. Он стал одним из членов Совета директоров. В чем проблема?

  • struggle_with dolts 10 ноября 2015 в 19:19 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 19:17) писал(a):
    Слово- примерно- видите?)
    А разница между 20-тью и 45-тью есть? Не?

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:21 из России

    Василий_Копов (10.11.2015 19:21) писал(a):
    Ну вы не сравнивайте, эти президенты меняются, а значит и гениальность детей не будет слишком выстреливать, т.к. следующий президент может и по попе надавать... А вот где диктаторы решили навечно остаться - там и полная гениальность! Семья Кимов в КНДР ярчайший пример - нашим пока далеко до их "гениальности"!
    Вообще, Джордж Буш-младший - второй в истории США сын президента, сам ставший президентом. Аналогичный прецедент имел место на заре американской истории: Джон Адамс стал вторым по счету президентом США, его сын Джон Куинси Адамс - шестым.

  • repeinik 10 ноября 2015 в 19:21 из Беларуси

    Reuters попросило пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова прояснить, является ли Катерина Тихонова дочерью Путина, жената ли она на Кирилле Шамалове, Кто такое сморозил??Журналист или Reuters ???

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 19:23 из Беларуси

    xichxok (10.11.2015 18:21) писал(a):
    А сколько у Путина дочек? )
    Пять. Одна живет в России, другая в Голландии, третья, в Германии, четвертая в штатах, пятая в Испании.

  • Василий_Копов 10 ноября 2015 в 19:23 из Беларуси

    SunDevil (10.11.2015 19:19) писал(a):
    Еще дочка Назарбаева не так давно стала заместителем премьер-министра
    Вы не в курсе, а сыновья у него есть? В мусульманской страны "гениальность" дочерей вряд-ли зайдет дальше зама премьер-министра!

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:24 из России

    Эмагары - Хватит врать и извиваться - гуглите Дети президентов США и будет вам счастье от их гениальности!

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 19:25 из Беларуси

    byrgas писал(a):
    текст сообщения удален
    Читай: Американцы сравнивают Путина с Обамой http://www.sdelanounih.ru/amerikancy-sravnivayut-putina-s-obamoj/#more-6376

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:25 из России

    Василий_Копов (10.11.2015 19:23) писал(a):
    Вы не в курсе, а сыновья у него есть? В мусульманской страны "гениальность" дочерей вряд-ли зайдет дальше зама премьер-министра!
    Что молчим про детей президентов-которые становятся опять президентами? В АМЕРИКЕ!

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:27 из России

    struggle_with dolts писал(a):
    текст сообщения удален
    Компания Burisma, ведущая добычу нефти и газа на Украине, пригласила в свой совет директоров Хантера Байдена, сына американского вице-президента Джо Байдена. ЧИТАЙ - я написал- ПОЧТИ!

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 19:29 из Беларуси

    tossia (10.11.2015 19:17) писал(a):
    Это другая дочка замужем за голландцем. Раньше она точно жила в Голландии.
    Ты и адрес можешь назвать или хотя бы фото папарацци показать?

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:30 из России

    Василий_Копов (10.11.2015 19:27) писал(a):
    Вот видишь - там уже больше 300 лет президенты меняются, а не придумываю себе прокладки на один срок, чтобы потом еще править... Не так ли?
    Конечно -ПАПЫ УСТУПАЮТ МЕСТО ДЕТЯМ!

  • yngwie-2011 10 ноября 2015 в 19:31 из России

    Это очень вредная публикация. Долгие годы мы были свидетелями увлекательнейшего процесса по выкапыванию траншей на территории королевства Нидерланды с целью поиска дочек. Самые свидомые из свидомейших всегда в качестве последнего довода выдавали фразу "А дочки Путина-то где ? То-то же!", как будто местонахождение этих дочек известно каждому второму встречному. И всё, пацаны из Reuters выбили табуретку из-под ног Бяда.

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 19:31 из Беларуси

    struggle_with dolts писал(a):
    текст сообщения удален
    А вправду, какой пост занимает сын Байдена?

  • nasturciaplus 10 ноября 2015 в 19:32 из Беларуси

    AleksWern (10.11.2015 18:23) писал(a):
    Что хотел сказать автор статьи - осталось тайной за большим количеством букав.
    Кто-то захотел пиара!

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 19:32 из Беларуси

    Владыка Ляхов (10.11.2015 19:29) писал(a):
    Какие талантливые дети у президентов, то возглавляют научные проекты, то спортивные клубы
    Конечно. Математик. Не так, как змагары - гуманитарии.

  • struggle_with dolts 10 ноября 2015 в 19:34 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (10.11.2015 19:31) писал(a):
    А вправду, какой пост занимает сын Байдена?
    Член совета директоров газовой компании. Что смущает, что 45-ти летнего доктора юридических наук, управленца с четвертьвековым стажем пригласили на такую должность?

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:38 из России

    struggle_with dolts (10.11.2015 19:34) писал(a):
    Член совета директоров газовой компании. Что смущает, что 45-ти летнего доктора юридических наук, управленца с четвертьвековым стажем пригласили на такую должность?
    Сын вице-президента провалил допинг-контроль Cын вице-президента США Хантер Байден уволен из ВМС за употребление наркотиков Александр Братерский, Полина Матвеева 17.10.2014, 14:36

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:39 из России

    Василий_Копов (10.11.2015 19:36) писал(a):
    А почему это такая важная тайна? Почему все знают где и как живут дети европейских руководителей, а путин своих так скрывает, что приходится журналистам гадать...
    А почему вас вообще интересуют чужие дети? Проблемы со своими или их отсутствие?

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 19:40 из Беларуси

    struggle_with dolts (10.11.2015 19:34) писал(a):
    Член совета директоров газовой компании. Что смущает, что 45-ти летнего доктора юридических наук, управленца с четвертьвековым стажем пригласили на такую должность?
    Конечно, смущает. Почему, например, юрист, а не газовик? Папенька не простой...

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:41 из России

    struggle_with dolts (10.11.2015 19:34) писал(a):
    Член совета директоров газовой компании. Что смущает, что 45-ти летнего доктора юридических наук, управленца с четвертьвековым стажем пригласили на такую должность?
    Управленец с 25 летним стажем??? А чем он управлял в 20 лет?)

  • nasturciaplus 10 ноября 2015 в 19:42 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (10.11.2015 19:25) писал(a):
    Читай: Американцы сравнивают Путина с Обамой http://www.sdelanounih.ru/amerikancy-sravnivayut-putina-s-obamoj/#more-6376
    Я во всю посмеялся! Особенно, где собака Обамы выгуливает Обаму! А про дочку скажу, что все это "желтая" пресса

  • yngwie-2011 10 ноября 2015 в 19:43 из России

    Василий_Копов (10.11.2015 19:36) писал(a):
    А почему это такая важная тайна? Почему все знают где и как живут дети европейских руководителей, а путин своих так скрывает, что приходится журналистам гадать...
    Вы даже про детей европейских руководителей знаете ? Я вот вообще ни про дочек Путина, ни про дочек и сыновей других политиков не знаю, да и неинтересно мне это. Вы на самом деле считаете, что про лиц, находящихся под охраной, нужно все до последней капли на всеобщее обозрение вываливать ?

  • struggle_with dolts 10 ноября 2015 в 19:43 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (10.11.2015 19:40) писал(a):
    Конечно, смущает. Почему, например, юрист, а не газовик? Папенька не простой...
    Я тебя не сильно расстрою, если сообщу, что Миллер (глава Газпрома) отнюдь не газовик, а экономист?

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 19:44 из Беларуси

    Василий_Копов (10.11.2015 19:36) писал(a):
    А почему это такая важная тайна? Почему все знают где и как живут дети европейских руководителей, а путин своих так скрывает, что приходится журналистам гадать...
    Потому, что эурапейския руководители не великие шишки. А Путин - величина! Любой террорист много отдаст за информацию о Путине и его детях.

  • struggle_with dolts 10 ноября 2015 в 19:45 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 19:41) писал(a):
    Управленец с 25 летним стажем??? А чем он управлял в 20 лет?)
    А почему он должен чем-то управлять в 20 лет?. Говоря о человеке, как управленце, имеют в виду его общий стаж.

  • Victor_ViSmyt 10 ноября 2015 в 19:46 из Беларуси

    По данным Reuters, в 2015 году 29-летняя Тихонова назвала себя супругой Кирилла Шамалова, сына Николая Шамалова, совладельца банка «Россия» и Выборгского судостроительного завода и «давнего друга президента». По оценкам, которые предоставили финансовые аналитики, как муж и жена Шамалов и Тихонова владели корпоративными холдингами на сумму около двух миллиардов долларов Скромно для президента россиян, вот интересно у нашего президента дети тоже так богаты

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 19:46 из Беларуси

    struggle_with dolts (10.11.2015 19:43) писал(a):
    Я тебя не сильно расстрою, если сообщу, что Миллер (глава Газпрома) отнюдь не газовик, а экономист?
    Нет, не сильно....У него папа не Байден, имеющий соответствующие интересы.

  • Сергей_Сульжицкий 10 ноября 2015 в 19:47 из Беларуси

    Рок_Тяжёлый (10.11.2015 18:08) писал(a):
    Хочу поблагодарить ТУТБАЙ ,а через него и РБК миллиардера Прохорова ,что они смело ,честно и открыто говорят и пишут про дочерей Путина ! Это храбро ,по мужски и я бы сказал -мужественно !

    По мужски - это отправить своих детей на войну, которые сам развязал.

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 19:49 из Беларуси

    Сергей_Сульжицкий (10.11.2015 19:47) писал(a):
    По мужски - это отправить своих детей на войну, которые сам развязал.
    Да, дети украинских руководителей не воевали на Донбассе....

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:49 из России

    struggle_with dolts (10.11.2015 19:45) писал(a):
    А почему он должен чем-то управлять в 20 лет?. Говоря о человеке, как управленце, имеют в виду его общий стаж.
    А про наркотики ,что молчим?)

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:51 из России

    Сергей_Сульжицкий (10.11.2015 19:47) писал(a):
    По мужски - это отправить своих детей на войну, которые сам развязал.
    Предоставьте список президентов,чьи дети воевали рядовыми (кроме Сталина)-жду с нетерпением.

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 19:55 из России

    Laguk_Лагук писал(a):
    текст сообщения удален
    Вообще, Джордж Буш-младший - второй в истории США сын президента, сам ставший президентом. Аналогичный прецедент имел место на заре американской истории: Джон Адамс стал вторым по счету президентом США, его сын Джон Куинси Адамс - шестым. -Бессмертие есть только в Америке и на БВ.

  • Василий_Копов 10 ноября 2015 в 20:00 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (10.11.2015 19:49) писал(a):
    Да, дети украинских руководителей не воевали на Донбассе....
    Как впрочем и дети российских не попали в Грузию, Украину и теперь в Сирию... Это ведь не теплые места в газпромбанке получать - пусть те, кто 90% рейтинга формируют сами и воюют - Россия большая - бабы еще нарожают!

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 20:03 из России

    Василий_Копов писал(a):
    текст сообщения удален
    Я же уже объяснил ,ты толдычишь про тоталитаризм ,а Он не приделах)ВСЕ дети ,всех стран мира- ну ооооочень гениальные)

  • igor_kudash 10 ноября 2015 в 20:04 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 19:08) писал(a):
    В студию детей президентов всех стран-кто не гений.
    В студию пожалуйста имена детей-гениев президентов всех стран, кроме Бушей-Кеннеди и бывшего совка! Вам таких много известно? поделитесь!

  • repeinik 10 ноября 2015 в 20:04 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (10.11.2015 19:46) писал(a):
    Нет, не сильно....У него папа не Байден, имеющий соответствующие интересы.
    Ну да, тут главное что б дружбаны были толковые..и без папы обойдется..

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 20:05 из России

    Василий_Копов (10.11.2015 20:00) писал(a):
    Как впрочем и дети российских не попали в Грузию, Украину и теперь в Сирию... Это ведь не теплые места в газпромбанке получать - пусть те, кто 90% рейтинга формируют сами и воюют - Россия большая - бабы еще нарожают!
    Как дети президентов сша-попали на передовую в Ливии,Югославии расскажи- жду! И ты после этого не лжец?

  • Laguk_Лагук 10 ноября 2015 в 20:05 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 19:55) писал(a):
    Вообще, Джордж Буш-младший - второй в истории США сын президента, сам ставший президентом. Аналогичный прецедент имел место на заре американской истории: Джон Адамс стал вторым по счету президентом США, его сын Джон Куинси Адамс - шестым. -Бессмертие есть только в Америке и на БВ.
    и что тут такого, ну стал сын на 2 срока еще, тоесть на 8 лет, а еслиб Путин получил бессмертие, да и некоторые другие он бы правил вечно

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 20:06 из России

    igor_kudash (10.11.2015 20:04) писал(a):
    В студию пожалуйста имена детей-гениев президентов всех стран, кроме Бушей-Кеннеди и бывшего совка! Вам таких много известно? поделитесь!
    Вообще, Джордж Буш-младший - второй в истории США сын президента, сам ставший президентом. Аналогичный прецедент имел место на заре американской истории: Джон Адамс стал вторым по счету президентом США, его сын Джон Куинси Адамс - шестым. Многие президентские дети достойно проявили себя, успешно продвигаясь по карьерной лестнице. В целом, президентские семьи дали обществу три десятка политиков, 15 военных, 12 бизнесменов, 5 врачей, 4 писателя, 3 учителя, 3 артиста, одного геолога и одного географа. 18 президентских сыновей работали в Белом Доме со своими отцами, а 7 дочерей выступали как хозяйки Белого дома, встречая и развлекая гостей и посетителей.

  • allog 10 ноября 2015 в 20:08 из Беларуси

    Рок_Тяжёлый (10.11.2015 18:40) писал(a):
    Как сказал Шмидт ,ныне покойный - США выкачали из России времен Ельцина от 400 до 600 млрд .долларов и уже планировали "выкупить" ядерный арсенал , да вот тут Путин свалился им на голову ,с дочками ! И мешает сильно пресильно!
    у вас эмоциональные аксиомы, которыми вас нашпиговали. откуда, как не из власти, в россии за такой короткий срок не сметное количество миллиардеров. да и любимчик путин, тоже ведь был замазан на торговле редкоземельными, в своё время была на эту тему информация. так что тянули, тянут и будут тянуть, это в традиции, ещё великие русские писатели говаривали об этом, ну а что амеры во всех проблемах виноваты так это отмазка для нас с вами

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 20:08 из России

    Laguk_Лагук (10.11.2015 20:05) писал(a):
    и что тут такого, ну стал сын на 2 срока еще, тоесть на 8 лет, а еслиб Путин получил бессмертие, да и некоторые другие он бы правил вечно
    Сколько президентов америке ,были люди не принадлежавшие 6 самым богатым семьям США?

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 20:09 из Беларуси

    Василий_Копов (10.11.2015 20:00) писал(a):
    Как впрочем и дети российских не попали в Грузию, Украину и теперь в Сирию... Это ведь не теплые места в газпромбанке получать - пусть те, кто 90% рейтинга формируют сами и воюют - Россия большая - бабы еще нарожают!
    Но, наверное, попали дети грузинских палитыкау, развязавших ту войну? Докажи, что я не прав.

  • Василий_Копов 10 ноября 2015 в 20:10 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 20:05) писал(a):
    Как дети президентов сша-попали на передовую в Ливии,Югославии расскажи- жду! И ты после этого не лжец?
    И они туда не попали. Никто не хочет гибели своих детей. Только вот в нищающей стране России рейтинг растет на войнах... И второе, россияне, без сравнения себя с США жить не могут? Тут речь вообще не о штатах, а ты во всех почти постах воткнул... Это мания величия? Ну тогда может начнете с уровня жизни как в США, не?

  • igor_kudash 10 ноября 2015 в 20:11 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 20:06) писал(a):
    Вообще, Джордж Буш-младший - второй в истории США сын президента, сам ставший президентом. Аналогичный прецедент имел место на заре американской истории: Джон Адамс стал вторым по счету президентом США, его сын Джон Куинси Адамс - шестым. Многие президентские дети достойно проявили себя, успешно продвигаясь по карьерной лестнице. В целом, президентские семьи дали обществу три десятка политиков, 15 военных, 12 бизнесменов, 5 врачей, 4 писателя, 3 учителя, 3 артиста, одного геолога и одного географа. 18 президентских сыновей работали в Белом Доме со своими отцами, а 7 дочерей выступали как хозяйки Белого дома, встречая и развлекая гостей и посетителей.
    И где про гениальность в куче различных областей науки и исскуства? Они что- сравнимы с Теслой, Эдиссоном, Франклином и Леонардо, что бы в куче областей проявиться? Это только у "наших" наследничков такие проявления бывают!

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 20:12 из России

    allog (10.11.2015 20:08) писал(a):
    у вас эмоциональные аксиомы, которыми вас нашпиговали. откуда, как не из власти, в россии за такой короткий срок не сметное количество миллиардеров. да и любимчик путин, тоже ведь был замазан на торговле редкоземельными, в своё время была на эту тему информация. так что тянули, тянут и будут тянуть, это в традиции, ещё великие русские писатели говаривали об этом, ну а что амеры во всех проблемах виноваты так это отмазка для нас с вами
    А давайте ЭТОТ ВОПРОС зададим - США ,ибо в 1991 году ,они писали конституцию России ,где для воровства оставили максимум возможных лазеек. Сколько стало ВДРУГ миллиардыров в России с 1991 -2000 год- когда вроде мы все вышли ровненькие? ПОЧЕМУ США НИ РАЗУ НЕ СТАВИЛО вопрос о них при ельцине ,а говорили что они все честные ребята? Почему ЕС - это всё поощрял ?

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 20:13 из России

    igor_kudash (10.11.2015 20:11) писал(a):
    И где про гениальность в куче различных областей науки и исскуства? Они что- сравнимы с Теслой, Эдиссоном, Франклином и Леонардо, что бы в куче областей проявиться? Это только у "наших" наследничков такие проявления бывают!
    Стать вместо папы президентом это своим трудом?

  • sergeivizner 10 ноября 2015 в 20:16 из Беларуси

    Еще один пункт переговоров - топливный. Кувейт, чьи доходы на 90% зависят от продажи нефти, испытывает дефицит газа. И теперь газ хотят закупать через Россию. А ето то скакал и говорил что газ будут качать от саудитов.Так же как дочки Путина в Нидерландах.Правильно делает Путин,что не дает Пескову отвечать на вопросы идиотского содержания.

  • armourer 10 ноября 2015 в 20:16 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (10.11.2015 18:50) писал(a):
    А змагары говорили, что дочка Путина в Голландии жыве, да еще с женихом - южнокорецем. Врут, как всегда.
    Военный, ты как всегда - плохо змагаришь . У путина есть вторая дочь - Фаасен Мария Владимировна. Выпускница ФФМ МГУ. Замужем за голландцем и имеет на эту тему второй паспорт. С этой дочей загадок на порядок больше, чем с Катей.

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 20:18 из России

    Василий_Копов (10.11.2015 20:10) писал(a):
    И они туда не попали. Никто не хочет гибели своих детей. Только вот в нищающей стране России рейтинг растет на войнах... И второе, россияне, без сравнения себя с США жить не могут? Тут речь вообще не о штатах, а ты во всех почти постах воткнул... Это мания величия? Ну тогда может начнете с уровня жизни как в США, не?
    Рейтинг поддержки Буша достиг 86% сразу после нападений 11 сентября 2001 года, затем снизился в 2002 году и начале этого года, но поднялся до 74% в разгар войны в Ираке.--- я же говорю,вы лжец!

  • spksfans 10 ноября 2015 в 20:19 из Беларуси

    А в чем прикол статьи? В том, что Путин не дает СМИ никакой информации о своей личной жизни и жизни своей семьи? Ну дык видно хвастать нечем.

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 20:19 из Беларуси

    igor_kudash писал(a):
    текст сообщения удален
    Ты, видимо, не в курсе, что Путина недавно в третий раз подряд признали самым влиятельным человеком в мире...

  • Василий_Копов 10 ноября 2015 в 20:20 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 20:12) писал(a):
    А давайте ЭТОТ ВОПРОС зададим - США ,ибо в 1991 году ,они писали конституцию России ,где для воровства оставили максимум возможных лазеек. Сколько стало ВДРУГ миллиардыров в России с 1991 -2000 год- когда вроде мы все вышли ровненькие? ПОЧЕМУ США НИ РАЗУ НЕ СТАВИЛО вопрос о них при ельцине ,а говорили что они все честные ребята? Почему ЕС - это всё поощрял ?
    США писали вам конституцию? Это как нужно себя не уважать? И второе, раз в 90-е была разруха, то почему "подлые" штаты вас тогда тепленькими не приняли, почему это тема в вашей пропаганде лживой только сейчас нарисовалась - когда почти 15 лет нефть была на подъеме? А сейчас уже придется отгребать и за Украину, и теперь за диктатора Асада... Но Украинцы славяне - террором не занимаются, а вот от исламистов попадать еще придется... Оно вам нужно было? Люди невинные погибли за ваши амбиции и рейтинг 90%...

  • nadine-monro 10 ноября 2015 в 20:21 из Беларуси

    Понавыехавший (10.11.2015 18:08) писал(a):
    А как же крики что "дочки Путина в Голландии"?
    И там бывает

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 20:21 из России

    slurri писал(a):
    текст сообщения удален
    А как положено? (см последнее интервью березовского) мы ельцина не избирали на второй срок )Амеры и семибарщина избрала!)

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 20:22 из Беларуси

    armourer (10.11.2015 20:16) писал(a):
    Военный, ты как всегда - плохо змагаришь . У путина есть вторая дочь - Фаасен Мария Владимировна. Выпускница ФФМ МГУ. Замужем за голландцем и имеет на эту тему второй паспорт. С этой дочей загадок на порядок больше, чем с Катей.
    Инфа 100%? Террористы знают об этом?

  • yasha_x 10 ноября 2015 в 20:22 из Беларуси

    Рок_Тяжёлый (10.11.2015 18:08) писал(a):
    Хочу поблагодарить ТУТБАЙ ,а через него и РБК миллиардера Прохорова ,что они смело ,честно и открыто говорят и пишут про дочерей Путина ! Это храбро ,по мужски и я бы сказал -мужественно !
    о своих то и писать нечего ,наверняка носятся со стаканом воды по африке ,страждущим помогают ,не то что некоторые ....

  • IIAPTbI3AH13 10 ноября 2015 в 20:23 из Беларуси

    Не плохо скачет... https://www.youtube.com/watch?v=wg5q4ub74yc

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 20:23 из Беларуси

    Василий_Копов (10.11.2015 20:20) писал(a):
    США писали вам конституцию? Это как нужно себя не уважать? И второе, раз в 90-е была разруха, то почему "подлые" штаты вас тогда тепленькими не приняли, почему это тема в вашей пропаганде лживой только сейчас нарисовалась - когда почти 15 лет нефть была на подъеме? А сейчас уже придется отгребать и за Украину, и теперь за диктатора Асада... Но Украинцы славяне - террором не занимаются, а вот от исламистов попадать еще придется... Оно вам нужно было? Люди невинные погибли за ваши амбиции и рейтинг 90%...
    Ты тгода еще маленьким был и не знаешь. Американские советники Ельцина писали российскую конституцию.

  • armourer 10 ноября 2015 в 20:24 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 20:12) писал(a):
    А давайте ЭТОТ ВОПРОС зададим - США ,ибо в 1991 году ,они писали конституцию России ,где для воровства оставили максимум возможных лазеек. Сколько стало ВДРУГ миллиардыров в России с 1991 -2000 год- когда вроде мы все вышли ровненькие? ПОЧЕМУ США НИ РАЗУ НЕ СТАВИЛО вопрос о них при ельцине ,а говорили что они все честные ребята? Почему ЕС - это всё поощрял ?
    Ответ прост. Сотрудники госдепа разъехались гадить по вашим подъездам и у них не было времени чем-то еще заниматься. Потом вы приподнялись с колен и сами начали справляться с гаденьем, сотрудники освободились и занялись олигархами, но уже при путине .

  • allog 10 ноября 2015 в 20:26 из Беларуси

    Владыка Ляхов (10.11.2015 19:29) писал(a):
    Какие талантливые дети у президентов, то возглавляют научные проекты, то спортивные клубы
    ну, а как же. иннопрактика, нанопрактика и т.п. самое не благодарное занятие, ни кто не увидит и ни кто не оценит. тока вот не пойму, как же защитники не видя оценивают

  • armourer 10 ноября 2015 в 20:27 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (10.11.2015 20:23) писал(a):
    Ты тгода еще маленьким был и не знаешь. Американские советники Ельцина писали российскую конституцию.
    Ты так сурово это пишешь, как будто это помешало ей подтираться и ельцину, и путину Госдеп мог написать что угодно, но заставить ей руководствоваться не мог точно .

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 20:27 из России

    Василий_Копов (10.11.2015 20:25) писал(a):
    Не вижу повода врубать щенячий восторг. Гитлер тоже был самым влиятельным и где он сейчас? Просто он может как и любой диктатор принимать решения быстро, даже неадекватные - это да. В США, которые имеют военный бюджет больше всего российского нужно время и там неадекват не протолкнет например войну без участия парламента и сената, а вот путин может.... Это скорее проблема...
    Рейтинг поддержки Буша достиг 86% сразу после нападений 11 сентября 2001 года, затем снизился в 2002 году и начале этого года, но поднялся до 74% в разгар войны в Ираке. ---ОТВЕЧАТЬ за свою ложь ты будешь?

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 20:28 из России

    armourer (10.11.2015 20:27) писал(a):
    Ты так сурово это пишешь, как будто это помешало ей подтираться и ельцину, и путину Госдеп мог написать что угодно, но заставить ей руководствоваться не мог точно .
    А теперь ОБОСНУЙ ИБО С 1991 -2000 Россия была на содержании МВФ!

  • armourer 10 ноября 2015 в 20:29 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (10.11.2015 20:19) писал(a):
    Ты, видимо, не в курсе, что Путина недавно в третий раз подряд признали самым влиятельным человеком в мире...
    Жаль, мир не в курсе

  • vityuha 10 ноября 2015 в 20:34 из России

    armourer (10.11.2015 20:16) писал(a):
    Военный, ты как всегда - плохо змагаришь . У путина есть вторая дочь - Фаасен Мария Владимировна. Выпускница ФФМ МГУ. Замужем за голландцем и имеет на эту тему второй паспорт. С этой дочей загадок на порядок больше, чем с Катей.
    Обе дочки Путина окончили Санкт-Петербурский университет,причем что Екатерина это 100% Знаю от своей дочки та на восточном факультете училась на китайской филологии ,а Путина на японоведении,правда индивидуально ,но преподы рассказывали.

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 20:34 из Беларуси

    Василий_Копов (10.11.2015 20:25) писал(a):
    Не вижу повода врубать щенячий восторг. Гитлер тоже был самым влиятельным и где он сейчас? Просто он может как и любой диктатор принимать решения быстро, даже неадекватные - это да. В США, которые имеют военный бюджет больше всего российского нужно время и там неадекват не протолкнет например войну без участия парламента и сената, а вот путин может.... Это скорее проблема...
    Это не восторг, а констатация факта. И причем здесь Гитлер? Кстати, о веннном бюджете. Там его половину пилят. И Путин прежде, чем прийти на помощь ЗАКОННОМУ президенту Сирии Ассаду, получил добро парламента. Следи за новостями.

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 20:36 из Беларуси

    armourer (10.11.2015 20:27) писал(a):
    Ты так сурово это пишешь, как будто это помешало ей подтираться и ельцину, и путину Госдеп мог написать что угодно, но заставить ей руководствоваться не мог точно .
    А покажи пример нарушения конституции Путиным? Конституционный суд в России в курсе?

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 20:36 из Беларуси

    armourer (10.11.2015 20:29) писал(a):
    Жаль, мир не в курсе
    Люди в курсе...

  • armourer 10 ноября 2015 в 20:37 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 20:28) писал(a):
    А теперь ОБОСНУЙ ИБО С 1991 -2000 Россия была на содержании МВФ!
    Что ты такое говоришь! россия могла быть только на содержании своих лучших друзей - армии и флота

  • Василий_Копов 10 ноября 2015 в 20:38 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 20:27) писал(a):
    Рейтинг поддержки Буша достиг 86% сразу после нападений 11 сентября 2001 года, затем снизился в 2002 году и начале этого года, но поднялся до 74% в разгар войны в Ираке. ---ОТВЕЧАТЬ за свою ложь ты будешь?
    Товарищ, на какую мою ложь? Ты нормален?

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 20:39 из Беларуси

    armourer (10.11.2015 20:24) писал(a):
    Ответ прост. Сотрудники госдепа разъехались гадить по вашим подъездам и у них не было времени чем-то еще заниматься. Потом вы приподнялись с колен и сами начали справляться с гаденьем, сотрудники освободились и занялись олигархами, но уже при путине .
    Именно поэтому, рейтинг Путина больше, чем у американского и эурапейских руководителей, а так же змагарских лидарау вместе взятых.

  • Laguk_Лагук 10 ноября 2015 в 20:40 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 20:08) писал(a):
    Сколько президентов америке ,были люди не принадлежавшие 6 самым богатым семьям США?
    ты должен лучше знать? так сколько?

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 20:40 из России

    Василий_Копов (10.11.2015 20:38) писал(a):
    Товарищ, на какую мою ложь? Ты нормален?
    Только вот в нищающей стране России рейтинг растет на войнах... ЧьИ СЛОВА?

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 20:41 из России

    Laguk_Лагук (10.11.2015 20:40) писал(a):
    ты должен лучше знать? так сколько?
    Ты тут распинаешься о демократии и законе в США ,тебе и карты в руки)

  • armourer 10 ноября 2015 в 20:41 из Беларуси

    vityuha (10.11.2015 20:34) писал(a):
    Обе дочки Путина окончили Санкт-Петербурский университет,причем что Екатерина это 100% Знаю от своей дочки та на восточном факультете училась на китайской филологии ,а Путина на японоведении,правда индивидуально ,но преподы рассказывали.
    Спасибо, Витюха! Как же я глубоко заблуждался! Но раз ты и твоя дочь даете зуб, то,конечно, вопрос снимается И преподам тоже респект .

  • Laguk_Лагук 10 ноября 2015 в 20:42 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (10.11.2015 20:39) писал(a):
    Именно поэтому, рейтинг Путина больше, чем у американского и эурапейских руководителей, а так же змагарских лидарау вместе взятых.
    если рейтнговое агенство в России напишет реальный рейтнг, его закроют или поставят правильного человека...стоит ли удивляться рейтингам под 100

  • Laguk_Лагук 10 ноября 2015 в 20:43 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 20:41) писал(a):
    Ты тут распинаешься о демократии и законе в США ,тебе и карты в руки)
    так и ты распинаешся о 6 семьях я думал ты знал...

  • armourer 10 ноября 2015 в 20:43 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (10.11.2015 20:39) писал(a):
    Именно поэтому, рейтинг Путина больше, чем у американского и эурапейских руководителей, а так же змагарских лидарау вместе взятых.
    Ты забыл уточнить - ТОЛЬКО в россии и среди аудитории смотрящей госсми

  • Василий_Копов 10 ноября 2015 в 20:44 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 20:40) писал(a):
    Только вот в нищающей стране России рейтинг растет на войнах... ЧьИ СЛОВА?
    А что не так? Не вырос рейтинг путина на войне против Украины и сейчас за диктатора Асада?

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 20:46 из России

    Василий_Копов (10.11.2015 20:44) писал(a):
    А что не так? Не вырос рейтинг путина на войне против Украины и сейчас за диктатора Асада?
    Рейтинг поддержки Буша достиг 86% сразу после нападений 11 сентября 2001 года, затем снизился в 2002 году и начале этого года, но поднялся до 74% в разгар войны в Ираке.----В Америке не вырос?

  • Василий_Копов 10 ноября 2015 в 20:47 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (10.11.2015 20:34) писал(a):
    Это не восторг, а констатация факта. И причем здесь Гитлер? Кстати, о веннном бюджете. Там его половину пилят. И Путин прежде, чем прийти на помощь ЗАКОННОМУ президенту Сирии Ассаду, получил добро парламента. Следи за новостями.
    Я так понимаю в распиле военного бюджета США ты лично участвовал? Другие доказательства есть или ты лжец? Второе, Ассад был законный пока свои голодные мирные митинги уничтожать не начал танками... Изучи тему, работник...

  • allog 10 ноября 2015 в 20:47 из Беларуси

    рвсн_. (10.11.2015 20:12) писал(a):
    А давайте ЭТОТ ВОПРОС зададим - США ,ибо в 1991 году ,они писали конституцию России ,где для воровства оставили максимум возможных лазеек. Сколько стало ВДРУГ миллиардыров в России с 1991 -2000 год- когда вроде мы все вышли ровненькие? ПОЧЕМУ США НИ РАЗУ НЕ СТАВИЛО вопрос о них при ельцине ,а говорили что они все честные ребята? Почему ЕС - это всё поощрял ?
    ну, тогда нам придется вспомнить пароход с троцким и К, а так-же припомнить вагон с картавым, следовавший из европы. после этого вспомнить садизм красного террора и в плоть до... нас с вами, которые уже по привычке продолжают правое дело, т.е. тянут волоса друг у друга ("застобилы" vc "змагары"). вот когда осознаем все, тогда можно будет задавать другие вопросы и не тем

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 20:49 из России

    allog (10.11.2015 20:47) писал(a):
    ну, тогда нам придется вспомнить пароход с троцким и К, а так-же припомнить вагон с картавым, следовавший из европы. после этого вспомнить садизм красного террора и в плоть до... нас с вами, которые уже по привычке продолжают правое дело, т.е. тянут волоса друг у друга ("застобилы" vc "змагары"). вот когда осознаем все, тогда можно будет задавать другие вопросы и не тем
    Мы не на 100 лет идем в прошлое,а то вспомним кто ЕЁ Америку вообще признал как независимую от Англии одним из первых))

  • Раб0тник спецслужб 10 ноября 2015 в 20:50 из Беларуси

    Laguk_Лагук (10.11.2015 20:42) писал(a):
    если рейтнговое агенство в России напишет реальный рейтнг, его закроют или поставят правильного человека...стоит ли удивляться рейтингам под 100
    А журнал Форбс российский? Придумай, что нибудь другое в оправдание.

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 20:51 из России

    Василий_Копов (10.11.2015 20:47) писал(a):
    Я так понимаю в распиле военного бюджета США ты лично участвовал? Другие доказательства есть или ты лжец? Второе, Ассад был законный пока свои голодные мирные митинги уничтожать не начал танками... Изучи тему, работник...
    Я Участвовал.Пентагон не знает,на что он потратил $ 8,5 триллиона долларов !! http://www.activistpost.com/2015/06/the-pentagon-doesnt-know-what-it-spent.html

  • armourer 10 ноября 2015 в 20:52 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (10.11.2015 20:36) писал(a):
    Люди в курсе...
    Ты с моторолой и гиви не в счет .

  • рвсн_. 10 ноября 2015 в 20:53 из России

    Василий_Копов (10.11.2015 20:47) писал(a):
    Я так понимаю в распиле военного бюджета США ты лично участвовал? Другие доказательства есть или ты лжец? Второе, Ассад был законный пока свои голодные мирные митинги уничтожать не начал танками... Изучи тему, работник...
    Что скажешь про рейтинге на войне США и распиле?

  • SunDevil 10 ноября 2015 в 20:57 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (10.11.2015 20:50) писал(a):
    А журнал Форбс российский? Придумай, что нибудь другое в оправдание.
    Форбс сделали Путина самым влиятельным потому что он может делать с Россией все что захочет