Политика
Экономика и бизнес
Общество
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    27282930123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Популярное
  • Другие новости

Новость дня

опубликовано: 
обновлено: 

По предварительным данным белорусского посольства в Египте, среди погибших при катастрофе российского авиалайнера есть один гражданин Беларуси. Об этом говорится в твиттере МИД Беларуси.

В списках пассажиров его имя и фамилия указаны в белорусской транскрипции — Raman Seradzinski. Как пишет «Наша Нiва», 28-летний Роман Серединский родился в Кличеве (Могилевская область), где и окончил школу. После он учился в Могилевском сельскохозяйственном техникуме.

В середине 2000-х Роман уехал в Санкт-Петербург, там же женился. На его странице во «ВКонтакте» указано, что он работал в компании «Алиянс».

Последний раз Роман заходил на свою страницу в социальной сети вечером 30 октября, за ночь до вылета. Неделю назад он поменял аватар на снимок с египетского курорта.

Как рассказала в эфире ОНТ его супруга Марина Кузьмина, Романа путевкой на египетский курорт поощрил его российский работодатель.

"Ждали его домой, увидели новость, сразу же поехали в аэропорт. Это был его первый полет. Его и напарника путевкой наградил директор за отличную работу", — сказала Кузьмина.

Она также сообщила, что собирается вылететь из Санкт-Петербурга в Египет. Кроме того, по ее словам, в ближайшее время мать и сестра погибшего прибудут из Беларуси в Санкт-Петербург.

Похоронить Романа Серединского собираются на родине.

Лайнер Airbus 321 авиакомпании «Когалымавиа», который совершал рейс 9268 из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, вылетел из Египта в 6.51 по московскому времени 31 октября и потерпел крушение на Синайском полуострове. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Выживших нет.


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Recor 1 ноября 2015 в 00:49 из Беларуси

    Как зыбка жизнь, как легко её потерять. И терять её не хочется ни в старости, ни тем более в молодости. Соболезнования семье Романа и семьям всех погибших.

  • a.pukalo 31 октября 2015 в 15:48 из Беларуси

    Ребята, отдыхайте в Беларуси!

  • senokossq 31 октября 2015 в 15:56 из Беларуси

    Что за вброс!! Спецом поискал в ВК Роман Серединский и только один из Минска. Просмотрел всех кто был, нет фото с египта

  • miory7 31 октября 2015 в 16:02 из Беларуси

    Не то время чтобы ездить по тунисам,египтам)

  • Тата_Тута 31 октября 2015 в 16:04 из России

    senokossq (31.10.2015 15:56) писал(a):
    Что за вброс!! Спецом поискал в ВК Роман Серединский и только один из Минска. Просмотрел всех кто был, нет фото с египта
    http://vk.com/vkcomroma

  • лариса_ивановна 31 октября 2015 в 16:30 из Беларуси

    Покинул родную Беларусь, в поисках работы за бугром...

  • Гроня 31 октября 2015 в 17:10 из Беларуси

    Мой сын хотел лететь в Москву на самолёте - это очень быстро, всего 1 час. Я его так обматерил, что поехал на поезде. Ничего, заснёшь в Минске, проснёшься в Москве, тоже очень быстро получится

  • miory7 31 октября 2015 в 17:42 из Беларуси

    Летатать нужно из Минска

  • idulin 31 октября 2015 в 17:50 из Польши

    Олег_Алексиевич_talks59 (31.10.2015 17:43) писал(a):
    Ещё не известно где проснешься
    на БелЖД все таки безопаснее, чем на самолете поменявшему наццать хозяев.

  • Veneda 31 октября 2015 в 18:38 из Беларуси

    5555511 (31.10.2015 18:17) писал(a):
    когда из Минска б цены были адекватные, а не кидаловские, конечно можно и из Минска
    Я бы предпочла долететь дороже, но живой. Лучше летать на курорт раз в три-четыре года если немного денег, чем добираться на рассыпающемся транспорте и доехать обгоревшим трупом.

  • Kriksik 31 октября 2015 в 18:42 из Беларуси

    Он уже не белорус если так. А вообще жалко..отдохнул..

  • alex3880 31 октября 2015 в 21:29 из Беларуси

    saitoman (31.10.2015 20:40) писал(a):
    "Чёткий" пацан походу был!
    Дело не "четкости",а в содержимом его страницы. Думаю если бы он предполагал такой внезапный конец,то страничка была бы хотя бы скромнее и без нецензурщины!!! Представляете как неудобно сейчас за это родным? А может кто свыше наказал?

  • id243559786 31 октября 2015 в 23:03 из Беларуси

    id15293684 (31.10.2015 18:15) писал(a):
    Весной летали в Египет....на обратном пути....так трясло самолет....турбулентность.......просто жесть....мой чай вылетел из рук до потолка....у женщины на весь борт начался истерический смех....если честно было ужасно......летели авиакомпанией Ред вингс
    турбудентность может быть на разных самолетах, это же не зависит от авиакомпании, это зависит от погодных условий. Нас трясло так же , когда летели из Варшавы в США.

  • фузариоз 31 октября 2015 в 23:05 из Беларуси

    некоторые целыми семьями погибли с маленькими детьми(((...список погибших..http://www.pravmir.ru/spisok-passazhirov-i-ekipazha-razbivshegosya-v-egipete-samoleta/.

  • ivan_m_s 1 ноября 2015 в 00:27 из Беларуси

    alex_patriot (31.10.2015 15:46) писал(a):
    .. и три гражданина Украины http://tass.ru/proisshestviya/2395849
    и че ...ты на украинском сайте?... а вообще трагедия, соболезную

  • Schteker 1 ноября 2015 в 01:15 из Беларуси

    alex_patriot (31.10.2015 15:46) писал(a):
    .. и три гражданина Украины http://tass.ru/proisshestviya/2395849
    Вроде сообщалось о 4-х.

  • Schteker 1 ноября 2015 в 01:17 из Беларуси

    a.pukalo (31.10.2015 15:48) писал(a):
    Ребята, отдыхайте в Беларуси!
    Вот не знаю что вам ответить, как бы да, всё правильно, можно и здесь хорошо отдохнуть, но если все будут отдыхать здесь, то это же будет не протолкунться.

  • Джоинт 1 ноября 2015 в 01:21 из Беларуси

    судя по прогнозам оон нам скоро курорт будет на шведском побережье

  • alex_mst 1 ноября 2015 в 01:27 из Беларуси

    Название авиакомпании подозрительное. Я бы услугами такой кампании не пользовался. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Соболезную родным и близким погибших. Ужасная трагедия.

  • forester2010 1 ноября 2015 в 02:27 из Беларуси

    svetlana_chemkaeva (31.10.2015 20:46) писал(a):
    Я тоже предпочитаю летать из Минска.Не потому,что патриот,а как-то спокойнее мне.При всей нашей бедности мне всё-таки кажется,что порядка у нас больше.
    Когда кажется, нужно креститься. Никогда не забуду вылет из Берлина на Белавиа. Сидим в самолете, двигатели запущены, потом что-то не так. Пассажиров сразу не вывели, поэтому все было на глазах. Приезжает техслужба, что-то смотрят, говорят лететь нельзя, надо ремонтировать. Наш пилот - фигня, долетим. Ему нет, нельзя. Он опять - ерунда. Долго препирались, потом всех высадили. Вылетели только через четыре или пять часов. Наш пофигизм страшная штука. P.S. Это просто ответ. По поводу случившегося родным погибших, не зависимо от происхождения, искренние соболезнования. P.P.S. А то здесь некоторые "писатели" совсем офигели. При таком несчастьи начинают нести полную чушь.

  • shelly_jah 1 ноября 2015 в 04:04 из Ирландии

    кошмар! какая ужасная смерть: понимать, что все, и осознавать, что ничего не можешь поделать. пусть виновные будут наказаны! ведь знали же, что самолет не совсем исправен, и все равно отправили его в полет. бывают несчастные случаи, которые нельзя предотвратить, но в данном случае катастрофы можно было избежать. соболезнования семьям и друзьям погибших, светлая память жертвам катастрофы

  • V220123H 1 ноября 2015 в 06:16 из Беларуси

    Семьям погибших, необходимо перевозчику, выплатить компенсацию по $500000.

  • Veneda 1 ноября 2015 в 08:30 из Беларуси

    alex_patriot (01.11.2015 02:45) писал(a):
    Кроме Романа Серединского из Кличева погибла ещё и пара уроженцев из Беларуси: http://nn.by/img/w604d4/photos/z_2015_10/s4doeykc0pa-vvdqs.jpg 59-летний Александр Радлевич - уроженец деревни Гулевичи, это Калинковичский район. Он жил в Санкт-Петербурге вместе с 56-летней женой Аллой Радлевич (Лазаревой), которая также родилась в Беларуси. http://nn.by/?c=ar&i=159120&lang=ru
    Во, фамилия Радлевич сразу бросилась в глаза. Понятно, что они или родители их наши земляки.

  • sergei_pashenkov_talks83 1 ноября 2015 в 08:51 из Беларуси

    Гроня (31.10.2015 17:10) писал(a):
    Мой сын хотел лететь в Москву на самолёте - это очень быстро, всего 1 час. Я его так обматерил, что поехал на поезде. Ничего, заснёшь в Минске, проснёшься в Москве, тоже очень быстро получится
    Авиатранспорт по опасности признан статистикой является седьмым. http://techno.bigmir.net/technology/1531802-Aviakatastrofa-pod-Doneckom--TOP-9-samyh-opasnyh-vidov-transporta

  • ballvan 1 ноября 2015 в 09:23 из Беларуси

    Жаль парня...так закончить первый выезд на отдых за границу... ЗЫ: Шансов погибнуть в авиакатастрофе в тысячи раз меньше чем в автомобильной...когда видишь страшную аварию на дороге, содрогнувшись и сконцентрировавшись, едешь дальше...что поделать - такова жизнь...

  • yurand2 1 ноября 2015 в 09:50 из Беларуси

    Российскими авиакомпаниями никогда не полечу, страшно. Если куда только наша Белавия.

  • Аинари_Сама 1 ноября 2015 в 10:12 из Беларуси

    Искренне соболезную родным и близким Романа...

  • PanSportsmen 1 ноября 2015 в 10:18 из Беларуси

    ballvan (01.11.2015 09:23) писал(a):
    Жаль парня...так закончить первый выезд на отдых за границу... ЗЫ: Шансов погибнуть в авиакатастрофе в тысячи раз меньше чем в автомобильной...когда видишь страшную аварию на дороге, содрогнувшись и сконцентрировавшись, едешь дальше...что поделать - такова жизнь...
    В катастрофах на дорогах в 90% виноват САМ водитель. Езди строго по правилам и шанс погибнуть сводится к минимуму. В авиакатастрофах ты заложник ДРУГИХ людей. Ты беспомощен что то изменить в своей судьбе. В этом весь ужас! И в том, что до момента гибели есть несколько минут, где ты все видишь и понимаешь. Только что отдыхал, наслаждался жизнью, не зная, что у тебя ее осталось на несколько дней.

  • dkaltovich 1 ноября 2015 в 10:38 из Беларуси

    Соболезнования семье. Надеюсь разбирательство будет публичным и причины станут ясны.

  • Polister_Aktivan 1 ноября 2015 в 11:53 из Беларуси

    PanSportsmen (31.10.2015 20:03) писал(a):
    Глубокое соболезнование родственникам всех погибших! Да поможет им БОГ! Особенно детям, которые не выбирают где отдыхать и как туда добираться! В очередной раз вижу проблему. Погиб человек с белорусским паспортом и десятки людей, его знавших, включая родственников, должны гадать - он это или не он. Все знают его под одним именем и фамилией, но в списке другое - то, как он записан в паспорте в "белорусской транскрипции" (!!!). Транскрипция должна быть ОДНА - как человек или его родители назвали! А не чиновник из паспортного отдела! Тем более, что русский и белорусский алфавиты в 99% случаев позволяют написать его имя и фамилию ПРАВИЛЬНО!
    К сожалению, у нас "французская" транскрипция с белорусского написания имени и фамилии. С английской было бы меньше проблем.

  • vesnyshka13 1 ноября 2015 в 12:08 из Беларуси

    Как непредсказуема жизнь. Не знаешь где и когда с тобой и что случится. Вечный покой погибшим.

  • skoka_mona 1 ноября 2015 в 12:17 из Беларуси

    PanSportsmen (01.11.2015 10:18) писал(a):
    В катастрофах на дорогах в 90% виноват САМ водитель. Езди строго по правилам и шанс погибнуть сводится к минимуму. В авиакатастрофах ты заложник ДРУГИХ людей. Ты беспомощен что то изменить в своей судьбе. В этом весь ужас! И в том, что до момента гибели есть несколько минут, где ты все видишь и понимаешь. Только что отдыхал, наслаждался жизнью, не зная, что у тебя ее осталось на несколько дней.
    Ну едешь ты по правилам. А навстречу пьяный идиот. И что? А несколько минут для гибели - думаете это страшнее нескольких месяцев медленного и мучительного умирания от рака? Люди умирают и погибают каждый день. Это жизнь. И не надо меряться трагичностью способов умереть.

  • ff44 1 ноября 2015 в 12:32 из Беларуси

    Гроня (31.10.2015 17:10) писал(a):
    Мой сын хотел лететь в Москву на самолёте - это очень быстро, всего 1 час. Я его так обматерил, что поехал на поезде. Ничего, заснёшь в Минске, проснёшься в Москве, тоже очень быстро получится
    по статистике ехать поездом ОПАСНЕЕ

  • id257219349 1 ноября 2015 в 12:43 из Беларуси

    Одна,ранее знакомая минчанка, говорила мне:"Я работаю целый год,поэтому я хочу обязательно сесть в самолет и улететь на отдых! Я это заслужила!". Пусть так,пусть заслужила. Но, всегда надо понимать , что самолет -это самый опасный вид транспорта. Некоторые утверждают,что дорогу переходить опаснее. Но в ДТП не погибают сразу 214 человек из которых большинство-семьи. В самолет сажусь довольно редко,когда нет альтернативы добраться наземным транспортом.

  • id62431091 1 ноября 2015 в 12:59 из Беларуси

    Земля ЕМУ пухом. Прости ,ГОСПОДИ, за скверну написанную далее. Разбился гражданин РБ. Это плохо. Это что, новости. Об этом надо говорить "всем миром"?

  • ballvan 1 ноября 2015 в 13:07 из Беларуси

    PanSportsmen (01.11.2015 10:18) писал(a):
    В катастрофах на дорогах в 90% виноват САМ водитель.
    Без демагогии и манипуляций никак? Даже в этой теме? Конечно виноват водитель...только в транспорте, которым управляет водитель иногда встречаются пассажиры...дети в том числе...

  • Владимир_- 1 ноября 2015 в 13:11 из Беларуси

    gersa (31.10.2015 17:26) писал(a):
    Для вас: авиа самый безопасный вид транспорта, смотрите статистику
    Самый безопасный по общемировой статистике. Где-то здесь на ТУТе есть инфа о том, что в США (25% авиаперевозок) летать на самолетах в 49 раз безопаснее, чем в РФ (по количеству жертв).

  • zaz888 1 ноября 2015 в 13:18 из Беларуси

    gersa (31.10.2015 17:26) писал(a):
    Для вас: авиа самый безопасный вид транспорта, смотрите статистику
    в процентном соотношении пожалуйста представьте на количество единиц транспорта

  • peter_peter_talks12 1 ноября 2015 в 13:26 из России

    К сожалению, у нас "французская" транскрипция с белорусского написания имени и фамилии. С английской было бы меньше проблем. ---------------------------------------------------- Вообще-то, можно самому написать в анкете, в паспорте сделают также. Всегда так делал, чтобы не иметь окончание -ou, -au в фамилии.

  • Сергей_Ондратьев 1 ноября 2015 в 15:55 из Беларуси

    ff44 (01.11.2015 12:32) писал(a):
    по статистике ехать поездом ОПАСНЕЕ
    Напомните нам из вашей статистики когда на поезде последний раз погибло столько людей - а я вам могу сказать без всякой статистики что прошлым летом малазийский боинг и сейчас российский унесли больше 500 жизней. Это так, навскидку. Свои мозги надо иметь, а не статистику.

  • id257219349 1 ноября 2015 в 16:24 из Беларуси

    ..по-последним данным самолет разрушился в воздухе, пассажиров находят в 8км от места падения. так что версию с терактом тоже рассматривают. Печально,если окажется,что белорус погиб не на своей войне.

  • karolina_k 1 ноября 2015 в 17:07 из Беларуси

    mxos (31.10.2015 16:06) писал(a):
    тогда уже из Вильнюса летать нужно, реально дешевле и безопасней посмотри средний возраст самолетов белавия... да что там посмотри, пролети на них)))
    Белавиа -это ужас! каждый раз не знаешь,долетишь ли. такое ощущение,что развалится в воздухе

  • staruha_shapoklyak_tutby5 1 ноября 2015 в 17:59 из Беларуси

    alex3880 (31.10.2015 21:29) писал(a):
    Дело не "четкости",а в содержимом его страницы. Думаю если бы он предполагал такой внезапный конец,то страничка была бы хотя бы скромнее и без нецензурщины!!! Представляете как неудобно сейчас за это родным? А может кто свыше наказал?
    а вы уверены, что вы смотрели нужную страницу? посмотрите еще раз... стыдно писать всякую ерунду не зная человека... https://vk.com/vkcomroma

  • KpoHoc 1 ноября 2015 в 18:25 из Беларуси

    mr._Pupinn (31.10.2015 16:44) писал(a):
    Судьба. От неё не уйдешь.
    этому парню путёвку на отдых дали бесплатно , от фирмы где он работал .

  • fox-gun 1 ноября 2015 в 18:50 из Беларуси

    Соболезнования Родным и близким. Мутная история. Не с того не сего.Летел и упал или помогли?!

  • Алекс_Коротоцкий 1 ноября 2015 в 19:32 из Беларуси

    Да уж, отдохнул, ничего не скажешь... Жаль мужика, как и всех остальных.

  • id97197254 1 ноября 2015 в 20:33 из Беларуси

    id257219349 (01.11.2015 12:43) писал(a):
    Одна,ранее знакомая минчанка, говорила мне:"Я работаю целый год,поэтому я хочу обязательно сесть в самолет и улететь на отдых! Я это заслужила!". Пусть так,пусть заслужила. Но, всегда надо понимать , что самолет -это самый опасный вид транспорта. Некоторые утверждают,что дорогу переходить опаснее. Но в ДТП не погибают сразу 214 человек из которых большинство-семьи. В самолет сажусь довольно редко,когда нет альтернативы добраться наземным транспортом.
    Хватит глупости говорить за год только в РФ в ДТП погибает около 30000 человек - потому и считается что авиа перелеты самые безопасные (там простой подсчет кол-во перевезенных/на кол-во катастроф ) просто любая современная авиа катастрофа страшна именно разовым большим кол-ом погибших) - искренние соболезнования всем родственникам - столько семей с детьми - это просто ужас - скорблю (думаю что пассажиры не успели испытать ужаса т.к. при разгерметизации на такой высоте наступает декомпрессия и потеря сознания - не мучались) -упокой их душу господь

  • barbara_busche 1 ноября 2015 в 20:40 из Беларуси

    fox-gun (01.11.2015 18:50) писал(a):
    Соболезнования Родным и близким. Мутная история. Не с того не сего.Летел и упал или помогли?!
    А кто его знает! Даже, не знаю, всю ли правду скажут, в итоге. Но, обратила внимание, не случайно, почти мгновенно приняли решение не летать над той зоной. Полагаю, сначала была небольшая, но не опасная техническая необходимость спуститься ниже, а после - может и был шальной и дикий прицельный залп. Трагедия есть трагедия. Скорбь неимоверная. Без слез трудно. Желаю справиться родным, близким, да и странам с расследованием. Как не вспомнить предупреждения Литвина о поездках в Египет https://www.youtube.com/watch?v=3yN1GbPLbhA Он трубит об этом уже года 3-4. По знакомым, сужу, вероятно, что и так.

  • barbara_busche 1 ноября 2015 в 20:45 из Беларуси

    id257219349 (01.11.2015 16:24) писал(a):
    ..по-последним данным самолет разрушился в воздухе, пассажиров находят в 8км от места падения. так что версию с терактом тоже рассматривают. Печально,если окажется,что белорус погиб не на своей войне.
    Если и не теракт, то вооруженная дикость типа "дай пальну". Слишком быстро отменили полеты над их провинциальными сельскими аулами или кишлаками - не знаю, как правильно.

  • Tanya-24.07 1 ноября 2015 в 21:25 из России

    Соболезную близким. Какое страшное горе, плачу и скорблю. Жаль всех погибших.

  • PanSportsmen 1 ноября 2015 в 23:51 из Беларуси

    karolina_k (01.11.2015 17:07) писал(a):
    Белавиа -это ужас! каждый раз не знаешь,долетишь ли. такое ощущение,что развалится в воздухе
    Белавиа - одна из надежнейших авиакампаний мира! Последняя авиакатастрофа белорусской пассажирской авиации с жертвами имела место зимой 1988 года (рейс Минск - Ленинград).

  • barbara_busche 2 ноября 2015 в 00:42 из Беларуси

    PanSportsmen (01.11.2015 23:51) писал(a):
    Белавиа - одна из надежнейших авиакампаний мира! Последняя авиакатастрофа белорусской пассажирской авиации с жертвами имела место зимой 1988 года (рейс Минск - Ленинград).
    Не стоит применять по отношению к рисковой отрасли - авиации самонадеянность любого рода. Тем более, что безотказность, ремонтопригодность и долговечность как составляющие надежности, совсем не то, что входит в понятие безопасность: социальный и индивидуальный риск, экологический риск, технико-экономич. риск и т.д.. Не все и не всегда, увы, будет находиться в установленных пределах, я уже молчу об огромном количестве причинно-следственных связей внутри и вне системы. Надо чувствовать, когда уместно махать флагом, а когда лучше будет, если флаг будет чуть приспущен.

  • Владислав_Сокол 2 ноября 2015 в 09:11 из Беларуси

    лариса_ивановна (31.10.2015 16:30) писал(a):
    Покинул родную Беларусь, в поисках работы за бугром...
    Для многих беларусов что Львов, что Питер - родные места, где также комфортно, как на родине. Никому не дано знать, что ждет впереди. Вот получил путевку за хорошую работу, и как вышло.

  • Лия_А. 2 ноября 2015 в 09:13 из Беларуси

    По статистике: самолет - это самый БЕЗОПАСНЫЙ вид транспорта.

    id257219349 (01.11.2015 12:43) писал(a):
    Одна,ранее знакомая минчанка, говорила мне:"Я работаю целый год,поэтому я хочу обязательно сесть в самолет и улететь на отдых! Я это заслужила!". Пусть так,пусть заслужила. Но, всегда надо понимать , что самолет -это самый опасный вид транспорта. Некоторые утверждают,что дорогу переходить опаснее. Но в ДТП не погибают сразу 214 человек из которых большинство-семьи. В самолет сажусь довольно редко,когда нет альтернативы добраться наземным транспортом.

  • nika_n_talks61 2 ноября 2015 в 10:13 из Беларуси

    mxos (31.10.2015 16:06) писал(a):
    тогда уже из Вильнюса летать нужно, реально дешевле и безопасней посмотри средний возраст самолетов белавия... да что там посмотри, пролети на них)))
    Летом летела на самолете Белавия, всю дорогу молилась,,,

  • id77883515 2 ноября 2015 в 10:55 из Беларуси

    На борту также была девочка из Кобрина с семьей. Какое горе...Соболезную..

  • kichka_kichka 2 ноября 2015 в 12:00 из Беларуси

    id77883515 (02.11.2015 10:55) писал(a):
    На борту также была девочка из Кобрина с семьей. Какое горе...Соболезную..
    а вспомнили тока белоруса из Питера..

  • TU104 2 ноября 2015 в 12:01 из России

    Гроня (31.10.2015 17:10) писал(a):
    Мой сын хотел лететь в Москву на самолёте - это очень быстро, всего 1 час. Я его так обматерил, что поехал на поезде. Ничего, заснёшь в Минске, проснёшься в Москве, тоже очень быстро получится
    Я последний раз летал в марте 1990го, больше не летаю, боюсь. Соболезную.

  • TU104 2 ноября 2015 в 12:03 из России

    gersa (31.10.2015 17:26) писал(a):
    Для вас: авиа самый безопасный вид транспорта, смотрите статистику
    Безопасный то безопасный, но если что - шансов нет.

  • id77883515 2 ноября 2015 в 13:56 из Беларуси

    id77883515 (02.11.2015 10:55) писал(a):
    На борту также была девочка из Кобрина с семьей. Какое горе...Соболезную..
    Они тоже проживали в Питере.

  • Андрей_Вайцехович 3 ноября 2015 в 01:13 из Бразилии

    a.pukalo (31.10.2015 15:48) писал(a):
    Ребята, отдыхайте в Беларуси!
    Сколько людей в Беларуси тонут, неудачно ныряют, гибнут в ДТП? Авиатранспорт был, есть и будет. Потому что вероятность погибнуть есть всегда, вне зависимости от способа передвижения. Говорю как инженер по охране труда. А этот комментарий пишу из Бразилии (отпуск). И от Минска меня отделяет 4 самолёта.

  • philosoph27 3 ноября 2015 в 10:44 из Беларуси

    Марина_Marfa (31.10.2015 16:14) писал(a):
    где написано что он из Минска?
    А он и не из Минска. Он из Кличева.

  • Marissabell 5 ноября 2015 в 00:50 из Беларуси

    Очень жалко Романа !! И всех погибших в этой катастрофе ! Земля пусть будет им пухом .Царствие небесное.

  • Александр_Дубовик_talks38 9 ноября 2015 в 07:44 из Беларуси

    От нищеты поехал человек из дома, от своих близких, из своей "родины" работать и жить за рубеж. От нищеты полетел на дешевый опасный курорт. Кому бы за это все сказать спасибо? Ааа.... все привычные