Фото с сайта sovsport.ruВладимир Буре: Оставалась буквально секунда до смерти. Но на этой секунде я выкарабкалсяОбозреватель "Советского спорта" взял интервью у четырехкратного призера Олимпийских игр по плаванию и экс-тренера хоккейной сборной Беларуси Владимира Буре, который перенес тяжелый инсульт.
Фото: bc-tsmoki.by"Разбуди в себе Дракона". Новый мотивационный ролик от "Цмокі-Мiнск"Баскетбольный клуб "Цмокі-Мiнск" выпустил новый мотивационный ролик, в котором обыгрывается девиз клуба "Разбуди в себе Дракона!"
Фото: twitter.com/BelEmbassyLtРакетку и кроссовки Виктории Азаренко выставят на аукцион в ВильнюсеКроссовки и ракетку Виктории Азаренко выставят на благотворительный рождественский аукцион в Вильнюсе 2 декабря.
Фото: fcdynamo.kiev.uaКиевское "Динамо" оспорит в CAS техническое поражение за неявку в МариупольИгра должна была состояться 27 августа, но киевляне не приехали в город, мотивируя свое решение отсутствием гарантий безопасности в Мариуполе со стороны государственных структур.
Фото: Геннадий Козловский, БГК имени МешковаГол гандболиста БГК признан самым красивым в 8-м туре Лиги чемпионовГол линейного БГК имени Мешкова Растко Стойковича в ворота германского "Фленсбурга" признан лучшим в 8-м туре Лиги чемпионов. Топ-5 самых красивых голов тура составила Европейская федерация гандбола.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BYАлександра Саснович вернула себе позицию первой ракетки БеларусиАлександра Саснович поднялась на 3 строки в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) и обошла Арину Соболенко на позиции первой ракетки Беларуси.
Фото:Дарья Бурякина, TUT.BYМинское "Динамо" проиграло в овертайме "Амуру"Минское "Динамо" завершило дальневосточное турне поражением в Хабаровске от "Амура" — 2:3 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 0:1).
Фото: ФК "Шахтер"Вне зависимости от места "Славии" в итоговой таблице главный тренер покинет клуб после сезонаЮрий Пунтус не только взял ответственность за осечку на себя, но и решил взбодрить подопечных нетрафаретным решением.
Фото: Reuters"Реал" нашел замену на случай отставки главного тренераМадридский "Реал" заменит главного тренера Зинедина Зидана на наставника сборной Германии Йоахима Лева, если француз покинет свой пост.
Фото: ReutersСамый титулованный тяжелоатлет мира умер в возрасте 50 летТрехкратный олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Наим Сулейманоглу умер в возрасте 50 лет.
Фото: Reuters17-кратная победительница турниров "Большого шлема" умерла в возрасте 49 летВ Чехии в возрасте 49 лет скончалась известная в прошлом теннисистка Яна Новотна.
Фото: ReutersБывший бойфренд Шараповой выиграл итоговый турнир ATPБывший бойфренд экс-первой ракетки мира Марии Шараповой болгарин Григор Димитров выиграл итоговый турнир Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP) сезона-2017.
Фото: Геннадий Козловский, БГК имени Мешкова"Худшая игра в этом году". Гандболисты БГК уступили германскому "Фленсбургу" в Лиге чемпионовГандболисты БГК имени Мешкова с разницей в 7 мячей 19 ноября проиграли немецкому "Фленсбургу" в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов.
Фото: junost.org"Юность" выиграла все три матча в 3-м раунде Континентального кубка и вышла в суперфиналХоккеисты минской "Юности" выиграли все три матча в 3-м раунде Континентального кубка и вышли в суперфинал турнира, где в январе 2018 года будет разыгран трофей второго по рангу клубного состязания Европы.
Кадр KrassboXНокаут за 11 секунд. Боксер из ЮАР установил рекорд в бою за титул чемпиона мираЮжноафриканский боксер Золани Тете выиграл бой за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO), установив мировой рекорд.
Павел Санкович. Фото: БЕЛТАПавел Санкович победил на этапе Кубка мира по плаванию в СингапуреБелорус Павел Санкович победил на дистанции 50 м на спине на заключительном этапе Кубка мира по плаванию в 25-метровом бассейне, который состоялся в Сингапуре.
Фото: bc-tsmoki.by"Цмокi" на последних секундах проиграли "Автодору" в Единой лиге ВТББаскетболисты "Цмокі-Мiнск" на последних секундах проиграли саратовскому "Автодору" в домашнем матче Единой лиги ВТБ. Поединок прошел 19 ноября на площадке Falcon Club Арена в Минске.
Фото: twitter.com/FOXSportsnlПробирает до мурашек. Болельщики поддержали футболиста, чей сын умер от лейкемииРовно шесть лет назад у вратаря "Фейеноорда" Брэда Джонса умер 5-летний сын, который очень долго сражался с лейкемией.
Фото: БК "Автодор""Цмокi" принимают "Автодор" перед паузой на матчи сборныхПеред паузой на матчи мужской национальной команды столичных "Цмокаў" ждет важное испытание: в воскресенье в Минске они сыграют против саратовского "Автодора".
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BYАрина Соболенко выиграла парный титул на турнире в ТайванеБелоруска Арина Соболенко в дуэте с россиянкой Вероникой Кудерметовой выиграла парный разряд турнира в Тайване.