Политика
Экономика и бизнес
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное

Общество


Александр Богдевич назначен заместителем председателя Государственного таможенного комитета Беларуси. Соответствующий указ № 102 от 21 марта 2016 года подписал президент Беларуси Александр Лукашенко.

Александр Богдевич. Фото: Сергей Лозюк, sb.by
Александр Богдевич. Фото: Сергей Лозюк, sb.by

До своего назначения зампредом главы ГТК, Александр Богдевич занимал пост начальника Минской региональной таможни. В ноябре 2014 года он сменил в этой должности Юрия Сенько, который был назначен председателем ГТК Беларуси.

Напомним, 23 декабря 2015 года Александр Лукашенко освободил от должности заместителя председателя Государственного таможенного комитета Беларуси Сергея Борисюка. О причине увольнения ничего не сообщалось.


Комментарии с форума

  • Виктор_Кио 23 марта 2016 в 00:16 из Беларуси

    Ператрахивае баця, працуе.

  • v_torvic 23 марта 2016 в 01:38 из Беларуси

    И зачем так торопиться - Чижу бы место подошло.

  • Dio_J 23 марта 2016 в 08:57 из Норвегии

    Симпатичный мужик и взгляд честного таможенника...)))

  • zollner 23 марта 2016 в 09:17 из Беларуси

    На какой старой работе, что за бред?

  • Щенок 23 марта 2016 в 13:18 из Беларуси

    Попомните мои слова, и эти окажутся злодеями и коррупционерами! Если замешивать тесто из коровьих лепёшек, хлеб никак не получится. Система продвижения кадров за последние 20 лет выплеснула на поверхность столько мутной пены, что снимать её нужно было раньше вместе с изменением подходов к работе. Одна инициатива про ограничение стоимости посылок чего стоит! Сборов больше не станет, почта опять уйдёт в убытки, а Интеграл не начнёт штамповать ипхоны.

  • Vasileos 23 марта 2016 в 14:58 из Беларуси

    Щенок (23.03.2016 13:18) писал(a):
    Попомните мои слова, и эти окажутся злодеями и коррупционерами! Если замешивать тесто из коровьих лепёшек, хлеб никак не получится. Система продвижения кадров за последние 20 лет выплеснула на поверхность столько мутной пены, что снимать её нужно было раньше вместе с изменением подходов к работе. Одна инициатива про ограничение стоимости посылок чего стоит! Сборов больше не станет, почта опять уйдёт в убытки, а Интеграл не начнёт штамповать ипхоны.
    Да у нас по всей стране так. Кто вообще всех этих людей ставит на должности, на которых их вообще не должно быть? По окончании вуза люди должны проходить тестирование, и по количеству баллов выпускники должны выбирать себе место работы поочередно согласно набранным баллам на любой пост!!! Какие-такие назначенцы?

  • Vasileos 23 марта 2016 в 14:59 из Беларуси

    Только альтруист должен занимать посты управленческие. Как челвоек может заботиться о людях, если он эгоист и его интересует только свой карман (на морды отожранные назначенцев посмотите)

  • cyclone1 8 апреля 2016 в 01:25 из Беларуси

    Ну, раз сам Лукашенко указ подписал, то я за корруупцию спокоен. Она никуда не денется и не уменьшится.