Политика
Экономика и бизнес
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Общество


БНТУ запустил электронный сервис по распределению выпускников. Любая организация теперь может оформить заказ на дипломированных выпускников онлайн. Проректор БНТУ Сергей Харитончик рассказал TUT.BY, как работает система и какие плюсы от нее вузу, работодателю и выпускнику.

На сайте уже работает электронный запрос и анкета удовлетворенности. После внесения своих данных работодатель может выбрать факультет и специальность, по которой ищет сотрудника. Также надо указать год выпуска специалиста, количество мест трудоустройства, предлагаемую должность и зарплату. Обязательная графа — может ли работодатель обеспечить сотрудника жильем. В примечаниях можно дописать специальные требования к сотруднику.

Скриншот с сайта bntu.by

Скриншот с сайта bntu.by

— Мы хотели, чтобы у вуза и работодателя были тесные партнерские взаимоотношения, и мы оперативно реагировали на потребности рынка. Одновременно выпускники получат возможность сравнить предложения, зарплату, социальный пакет и выбрать наиболее подходящее предприятие. У каждой стороны будет меньше риска, — рассказывает об идее проректор по учебной работе и информационным технологиям БНТУ Сергей Харитончик.

Все заявки предприятий видит студент, он сможет связаться с потенциальным работодателем и выслать свое резюме. Так подготовка к распределению начнется значительно раньше, уверяет проректор.

— Мы защищаем интересы наших выпускников, продвигаем их и даем возможность выбрать лучшую работу. И работодателям хорошо, потому что благодаря налаженному диалогу лучшие будут сходиться с лучшими, — рассказывает о плюсах системы заместитель начальника Центра международных программ, рейтинговых и информационных систем Павел Прокошин.

Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY
Фото носит иллюстративный характер. Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY

На традиционном распределении представители предприятий видят выпускников в первый раз в жизни и ничего о них не знают, рассуждает Сергей Харитончик и поясняет, что «человека надо выбрать минимум на два года, а еще лучше на десятки лет». Кроме того, электронную заявку могут оставить не только областные предприятия, но и компании, которые работают за пределами Беларуси. Так все получат равные возможности и вовремя узнают о распределении.

— Система заявки будет работать круглый год, не только перед распределением, — говорит проректор. — И, если заявка будет оформлена в начале года, факультет свяжется с работодателем. Это позволит работодателю привлекать студента на частичную занятость и буквально вести его, начиная с ранних курсов, приглашать к себе на практику, чтобы он и дипломную работу писал по нужному направлению. Тогда выпускник с первого дня работы будет разбираться в нужной работодателю технологии.

В университете надеются, что указание года выпуска нужных специалистов позволит корректировать план набора на специальности.

Работодателям нужны иностранные языки, выпускникам — белая зарплата

Еще один плюс системы, объясняет проректор, — это возможность для организаций формировать индивидуальный заказ.

— Например, если нашего выпускника берут в систему МЧС, там предполагают, что он будет участвовать в спортивных соревнованиях. Это можно указать в примечании. Помню случай во время распределения по специальности «инженер-программист». Традиционно по этой специальности востребованы парни. А тут пришел представитель компании и попросил найти для этой работы девушку. Работодателю важны были коммуникативные навыки. Электронная заявка упростит процесс подбора сотрудника, — рассказывает Павел Прокошин.

По словам проректора, сейчас работодатели ценят высокую коммуникабельность, знание программного обеспечения, иностранного языка, законов и нормативной базы, стандартов ведения документации, самых последних достижений в своей области.

У выпускников, как отмечает проректор, также изменились требования к предприятиям. Если раньше все стремились уехать за границу, то сегодня, по его словам, эта тенденция уходит.

— Многие стараются найти работу здесь, и уровень зарплаты устраивает. Стремятся попасть в ПВТ, на передовые технологические предприятия. Работа в престижной организации послужит хорошим стартом для дальнейшей карьеры. Больше внимания выпускники стали уделять так называемой безусловно белой зарплате и деловой дисциплине. Жизнь зависит от кредитов и репутации, и сотрудники заинтересованы, чтобы оплата была максимально прозрачной, — говорит Сергей Харитончик.

Новый ресурс только запустился, пока подано всего около 20 заявок. Но в БНТУ говорят, что система будет совершенствоваться и они готовы прислушаться к пожеланиям предприятий и добавить опции.


Комментарии с форума

  • znak_1991 19 марта 2016 в 10:25 из Беларуси

    БНТУ и раньше отличался большей свободой при распределении. У меня с потока больше половины пошли туда, куда хотят, а остальные - из списка заявок выбирали.

  • Udav 19 марта 2016 в 10:54 из России

    Рынок невольников теперь в интернете.

  • mimochodom 19 марта 2016 в 11:49 из Беларуси

    Не нашел заявок предприятий.

  • Иванова_Ивана_tutby13 19 марта 2016 в 12:23 из Беларуси

    Знаю, что в БНТУ есть проблемы с распределением - не хватает заявок от работодателей. Некоторые бюджетники пойдут на свободное распределение.

  • id340562118 19 марта 2016 в 14:20 из Беларуси

    stekloluks писал(a):
    ура. заработало!!! давайте такую же систему внедрим и в правительство!!! а то сначала поназначают, а потом ловят/сАдят. а парламент??? и туда такую систему!!! пусть народ переизберет своих "лучших" представителей в законодательном () органе.
    Вообще-то речь о том,что некоторых счастливчиков система будет вести с первого курса, хотя об успеваемости и профессиональных качествах (я не имею в виду коммуникабельность и спортивную подготовку, этому учат в других вузах) становится что-то известно даже самому студенту только на последнем курсе, в лучшем случае. Боюсь, что те, кто уже прошел распределение и знает всю подноготную, не станут разделять ваш восторг. Раньше существовала хоть какая-то видимость очередности в соответствии с успехами в усвоении профессиональных навыков, а сейчас и эта видимость отброшена без всякого стыда.

  • Евгения_Евгения_talks33 19 марта 2016 в 16:14 из Беларуси

    только при распределении медработников у нас просто ставят выпускников перед фактом.

  • ktsktn 19 марта 2016 в 17:09 из Беларуси

    canonir2010 (19.03.2016 10:14) писал(a):
    Стало доходить до жирафов, что загонять отличников в Хойники на отработку, сродни забивания гвоздя микроскопом.
    и что теперь этого не будет? система распределения ведь от этого не изменилась. те предприятия, что были более-менее востребованы не набирают людей вследствие кризиса, а вот туда, где никто работать не хочет, будут набирать массово. осталось научить пользоваться интернетом председателя колхоза путь ильича. а все самое интересное всегда проходит мимо этих систем.

  • negoro121 19 марта 2016 в 17:43 из Беларуси

    Иванова_Ивана_tutby13 (19.03.2016 12:23) писал(a):
    Знаю, что в БНТУ есть проблемы с распределением - не хватает заявок от работодателей. Некоторые бюджетники пойдут на свободное распределение.
    милиция ждет всех

  • kolos_2010 19 марта 2016 в 18:13 из Беларуси

    Да, Харитончик местами мыслит прогрессивно. Только вот предприятий с современными технологиями управления персоналом в синеокой по пальцам пересчитать. А остальным судя по шевелению проректора баласт из выпускников в кризисные времена не нужен.

  • Veralisa_Lisa 19 марта 2016 в 18:51 из Беларуси

    ... студент сможет связаться с потенциальным работодателем и выслать свое резюме. Читать полностью: http://news.tut.by/society/489035.html Какое у студента может быть резюме? Если у студента хорошая успеваемость, это не значит, что он в будущем будет профессионалом.

  • id340562118 19 марта 2016 в 21:21 из Беларуси

    Veralisa_Lisa (19.03.2016 18:51) писал(a):
    ... студент сможет связаться с потенциальным работодателем и выслать свое резюме. Читать полностью: http://news.tut.by/society/489035.html Какое у студента может быть резюме? Если у студента хорошая успеваемость, это не значит, что он в будущем будет профессионалом.
    А если плохая - тем более.

  • makintosha 19 марта 2016 в 23:34 из Беларуси

    а работать то особо уже и негде...

  • makintosha 19 марта 2016 в 23:36 из Беларуси

    canonir2010 (19.03.2016 10:14) писал(a):
    Стало доходить до жирафов, что загонять отличников в Хойники на отработку, сродни забивания гвоздя микроскопом.
    ой-ой-ой, они что, неприкасаемые..? Что-то не нравится? вперёд на платное)

  • makintosha 19 марта 2016 в 23:39 из Беларуси

    По словам проректора, сейчас работодатели ценят высокую коммуникабельность, знание программного обеспечения, иностранного языка, законов и нормативной базы, стандартов ведения документации, самых последних достижений в своей области.
    угу, сразу один прикол вспомнился.. Требуется сотрудник Опыт работы от 50 лет. Вы должны победить дракона. Ненормированный рабочий день. Наличие прав на управление вертолетом. Умение программировать на всех возможных языках. Знание языка суахили не ниже уровня upper intermediate. Расширение клиентской базы на 100500 человек в день. Знание основ термоядерного синтеза. Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагестане. Уверенное использование телекинеза в рамках компетенции. Большая концентрация мидихлорианов в крови. Наличие золотой или серебряной медали с одной из олимпийских игр. Наличие собственной базы клиентов. Наличие нобелевской премии по физике как плюс. Мы предлагаем: Стул, кипяток. Комфортабельный офис в здании заброшенной психбольницы напротив кладбища

  • makintosha 19 марта 2016 в 23:41 из Беларуси

    Стремятся попасть в ПВТ, на передовые технологические предприятия. Работа в престижной организации послужит хорошим стартом для дальнейшей карьеры.
    да, все в программисты! врачипреподавателиинженеры и прочий рабочий класс, бросайте работу и бегом на курсы Что ни новость на многих ресурсах, то про IT и программистов

  • Александр_Прибыток 20 марта 2016 в 01:57 из Беларуси

    Иванова_Ивана_tutby13 (19.03.2016 12:23) писал(a):
    Знаю, что в БНТУ есть проблемы с распределением - не хватает заявок от работодателей. Некоторые бюджетники пойдут на свободное распределение.
    Никаких свободных дипломов не будет, просто отправят в самое неприметное место, государству невыгодно свободными дипломами бросаться!

  • Pinchuk74 20 марта 2016 в 09:16 из Беларуси

    Для меня это очень волнительно. У меня сын сейчас будет распределяться. Кстати, реклама для работодателей. Парень 21год. Заканчивает МТФ - промышленная безопасность. Все 5курсов учился и подрабатывал на стройках Минска. Спортсмен-футболист.

  • Дмитрий_Антонович_talks24 20 марта 2016 в 09:48 из России

    sobol74 (20.03.2016 09:16) писал(a):
    Для меня это очень волнительно. У меня сын сейчас будет распределяться. Кстати, реклама для работодателей. Парень 21год. Заканчивает МТФ - промышленная безопасность. Все 5курсов учился и подрабатывал на стройках Минска. Спортсмен-футболист.
    Шикарное резюме! Беру! ЗП 35-50 тысяч росс рублей.

  • Pinchuk74 20 марта 2016 в 09:50 из Беларуси

    Дмитрий_Антонович_talks24 (20.03.2016 09:48) писал(a):
    Шикарное резюме! Беру! ЗП 35-50 тысяч росс рублей.
    я же серьезно

  • Shiki-Miki 20 марта 2016 в 12:30 из Австрии

    "Спортивно-технический факультет". Это что?

  • Pinchuk74 20 марта 2016 в 12:56 из Беларуси

    Shiki-Miki (20.03.2016 12:30) писал(a):
    "Спортивно-технический факультет". Это что?
    Подготовка специалистов осуществляется по трем специальностям: 60 01 01 «Техническое обеспечение эксплуатации спортивных объектов» , 60 02 01 «Техническое обеспечение спортивных технологий» и 60 02 02 «Проектирование и производство спортивной техники».

  • id340562118 20 марта 2016 в 17:44 из Беларуси

    negoro121 (19.03.2016 17:43) писал(a):
    милиция ждет всех
    После прохождения медкомиссии.

  • id340562118 20 марта 2016 в 18:11 из Беларуси

    Shiki-Miki (20.03.2016 12:30) писал(a):
    "Спортивно-технический факультет". Это что?
    Это для спортсменов, которые не могут пройти комиссию в спортивном диспансере для поступления в БГУФК, но при этом годны к строевой, что вынуждает их сдавать ЦТ по физике и математике и поступать в политехнический, по каким-то причинам игнорируя пед.

  • pietja 20 марта 2016 в 23:01 из Европы

    id340562118 (20.03.2016 18:11) писал(a):
    Это для спортсменов, которые не могут пройти комиссию в спортивном диспансере для поступления в БГУФК, но при этом годны к строевой, что вынуждает их сдавать ЦТ по физике и математике и поступать в политехнический, по каким-то причинам игнорируя пед.
    А еще для блатных, которые не хотят и не в состоянии освоить учебную программу ни по одной специальности ни одного факультета, спекулируют на спорте еще со школы, прикармливаются деканатами и вузом для показухи и ради баллов в "соц" соревнованиях. Короче шлак

  • pietja 20 марта 2016 в 23:04 из Европы

    makintosha (19.03.2016 23:41) писал(a):
    да, все в программисты! врачипреподавателиинженеры и прочий рабочий класс, бросайте работу и бегом на курсы Что ни новость на многих ресурсах, то про IT и программистов
    так они же айтишники - сами себя везде и пиарят

  • Дмитрий_Антонович_talks24 21 марта 2016 в 21:30 из России

    Pinchuk74 (20.03.2016 09:50) писал(a):
    я же серьезно
    Вы, как ребенок. Ваш мальчик, закончит ВУЗ, а потом сам ищет работу. А Ваше "резюме" - это смех, как для потенциального работадателя, так и для тех, кто читает форум. Где ключевые навыки? Что его выделят среди других? За то что он хороший, на работу не берут. И любая мать скажет, что ее сын или дочь - ангел (может он пьет по-черному)

  • Pinchuk74 22 марта 2016 в 09:16 из Беларуси

    Дмитрий_Антонович_talks24 (21.03.2016 21:30) писал(a):
    Вы, как ребенок. Ваш мальчик, закончит ВУЗ, а потом сам ищет работу. А Ваше "резюме" - это смех, как для потенциального работадателя, так и для тех, кто читает форум. Где ключевые навыки? Что его выделят среди других? За то что он хороший, на работу не берут. И любая мать скажет, что ее сын или дочь - ангел (может он пьет по-черному)
    Выпускник любого ВУЗа - это чистый лист....Какие навыки? Только теория, от которой на производстве никакой пользы. Когда я пришла на свое первое рабочее место, всему училась сама. И навыки и опыт приходят с годами.