Политика
Экономика и бизнес
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930311234

Общество


Пропавший 3 марта минчанин Денис Букраба найден, сообщает поисково-спасательный отряд «Ангел».

«Найден. Жив. Огpомное спасибо за помощь», сказано на странице отряда в соцсетях.

Молодой человек утром 3 марта, предположительно, вышел в поликлинику, после чего перестал выходить на связь. Поиски 26-летнего парня продолжались пять дней.

Разыскивали молодого человека волонтеры и сотрудники милиции.


Комментарии с форума

  • Zyly 8 марта 2016 в 21:38 из Беларуси

    Надо счёт выстовить за поиски. И на лечение его. Ибо несерта больным на по улицам шастать.

  • мозг_в_отпуске 8 марта 2016 в 23:48 из Беларуси

    Хорошо что всё хорошо закончилось, память иногда может сыграть злые шутки.

  • petr_pozn 9 марта 2016 в 02:32 из Беларуси

    Отчего такие провалы? Спайс?

  • xshkodnikx 9 марта 2016 в 07:09 из Беларуси

    написали бы хоть где нашли и по какой причине пропал.... а то мы тут в неведении сидим

  • kalenda.alexey 9 марта 2016 в 07:11 из Беларуси

    Антонио_Антонов (08.03.2016 21:49) писал(a):
    хорошая новость. повезло парню и его родным!
    Ничего не скажешь, родителям повезло с мальчиком

  • долюшка_-доля 9 марта 2016 в 07:57 из Беларуси

    Cлава Богу,что поиск завершился благополучно!

  • serega_by 9 марта 2016 в 09:07 из Беларуси

    Хорошо что жив. Расказали бы об алгоритме поиска, который использовался.

  • Эн.Дэ_Эс 9 марта 2016 в 09:11 из Беларуси

    sery_volk (08.03.2016 21:46) писал(a):
    В интересах защиты личной жизни такую информацию не выставляют на обозрение.
    Скорее в интересах защиты имиджа якобы спасателей ангела

  • silver_shadow 9 марта 2016 в 09:19 из Беларуси

    Следилка через спутник китайская стоит в районе 50 долларов. Если у него провалы в памяти, пусть ходит с этой штуковиной. Если потерялся, сразу найдут.

  • thei1 9 марта 2016 в 09:21 из Беларуси

    petr_pozn (09.03.2016 02:32) писал(a):
    Отчего такие провалы? Спайс?
    Нет... это называется как-то по-другому.. но я сейчас не помню...

  • thei1 9 марта 2016 в 09:24 из Беларуси

    xshkodnikx (09.03.2016 07:09) писал(a):
    написали бы хоть где нашли и по какой причине пропал.... а то мы тут в неведении сидим
    Это противоречит кодексу поисковиков. (Что в свою очередь несколько противоречит обыденной общечеловеческой морали.)

  • ursinho 9 марта 2016 в 10:17 из Беларуси

    То же мне нонсенс. Один раз подвозил молчела,-топал с Молодечно до Мядела в одних тапочках и шортах,-говорит, приехал на концерт, "случайно" встретил знакомого и дальше ничего не помню. Потом спросился какой сегодня день и число (как в терминаторе) и припомнил, что уже 5 дней отдыхает, да так что не мобильника и денег в итоге.

  • nininana 9 марта 2016 в 10:22 из Беларуси

    А откуда взята в заглавии инфа о "провалах в памяти"?

  • _Mr.Smitt__ 9 марта 2016 в 10:37 из Беларуси

    За подснежниками ходил)

  • leon_karatin 9 марта 2016 в 10:58 из Беларуси

    thei1 (09.03.2016 09:21) писал(a):
    Нет... это называется как-то по-другому.. но я сейчас не помню...
    И у вас провалы в памяти?

  • cubovo 9 марта 2016 в 11:05 из Беларуси

    Zyly (08.03.2016 21:38) писал(a):
    Надо счёт выстовить за поиски. И на лечение его. Ибо несерта больным на по улицам шастать.
    а прикинь амнезия может накрыть и тебя . внезапно . даже , если на данный момент нет никаких признаков . поругался с женой , с начальником и т.п. перенервничал , выбежал и забыл кто ты и куда тебе надо ....

  • thei1 9 марта 2016 в 12:15 из Беларуси

    leon_karatin (09.03.2016 10:58) писал(a):
    И у вас провалы в памяти?
    Какие еще провалы?! Так это... о чем мы сейчас говорили?..

  • thei1 9 марта 2016 в 12:18 из Беларуси

    cubovo (09.03.2016 11:05) писал(a):
    а прикинь амнезия может накрыть и тебя . внезапно . даже , если на данный момент нет никаких признаков . поругался с женой , с начальником и т.п. перенервничал , выбежал и забыл кто ты и куда тебе надо ....
    Вроде микроинсульт так проявиться может. У пожилых такое бывает

  • medosbor 9 марта 2016 в 13:18 из США

    ursinho (09.03.2016 10:17) писал(a):
    То же мне нонсенс. Один раз подвозил молчела,-топал с Молодечно до Мядела в одних тапочках и шортах,-говорит, приехал на концерт, "случайно" встретил знакомого и дальше ничего не помню. Потом спросился какой сегодня день и число (как в терминаторе) и припомнил, что уже 5 дней отдыхает, да так что не мобильника и денег в итоге.
    Бывает. У меня однажды человек спросил "В какой я стране?".

  • Zyly 11 марта 2016 в 17:49 из Беларуси

    cubovo (09.03.2016 11:05) писал(a):
    а прикинь амнезия может накрыть и тебя . внезапно . даже , если на данный момент нет никаких признаков . поругался с женой , с начальником и т.п. перенервничал , выбежал и забыл кто ты и куда тебе надо ....
    Татуировку себе сделай с именем адресом и тд. Если страдаешь амнезией. Внезапно не бывает такое. Только в фильмах или в вашем воображении.