Политика
Экономика и бизнес
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное

Новость дня


Во время акции «Белавиа» по сниженной стоимости выкупили 36 950 мест в самолетах. Больше всего — на рейсы в Санкт-Петербург — 3430 мест. Белорусский авиаперевозчик подводит итоги двухдневной акции, которую активно обсуждали белорусы в конце прошлой недели.

Фото: Embraer
Фото: Embraer

В честь двадцатилетия авиакомпания выложила 114 тысяч билетов по сниженному тарифу в 20 евро на более чем сорок направлений. Даже со всеми сборами цена акционных билетов была существенно ниже обычных цен белорусского перевозчика.

По информации пресс-службы «Белавиа», по акции выкуплено 36 950 мест, 55% покупателей в возрасте от 25 до 34 лет, 60,5% — женщины.

ТОП-5 направлений по итогам двух дней: Санкт-Петербург — 3430 мест, Тбилиси — 2922, Прага — 2598, Москва — 2532, Амстердам — 2454.

Акция распространялась только на покупку билетов в интернете — неподготовленный к большому наплыву посетителей сайт авиаперевозчика «лег», за что «Белавиа» потом пришлось извиняться, срочно исправляя ситуацию. В результате акцию продлили на день — пассажиры имели возможность ловить билеты подешевле 5 и 6 марта. Как отмечают в пресс-службе, сайт пришлось «усилить» почти в восемь раз. Максимально в дни скидок на сайте были 11 тысяч человек при среднем показателе в 100 посетителей в обычное время.

Во время покупки билетов некоторые пассажиры сталкивались с недоразумениями. Например, были те, у кого за один билет деньги списывались дважды. Как объясняют в авиакомпании, все запросы обрабатываются, деньги возвращаются в порядке очереди — как правило, на это уходит три банковских дня.

«Если пришло подтверждение оплаты, но пока нет билета или подтверждения брони, то можно проверить бронь в разделе „статус бронирования“ на нашем сайте: введите первые 6 букв из номера заказа и фамилию — сайт перенаправит вас на страницу с билетом», — объясняет авиаперевозчик, как справиться с еще одной ошибкой.

«Подавляющее количество новых пассажиров — люди спонтанно купившие билеты. Они или не собирались лететь вообще, но заметив акцию, решились на путешествие, или собирались теоретически без точных сроков, но акция их подтолкнула на поездку. Многие с помощью акции решились на несколько поездок в течение этого года. Это замечательный для „Белавиа“ опыт, так как большинство — это дополнительные пассажиры к тем, которые бы и так полетели. Что это значит? Это значит, что подобные акции авиакомпания будет продолжать проводить», — отмечал у себя на странице на Facebook замгендиректора «Белавиа» Игорь Чергинец.

К будущим акциям авиакомпания обещает подготовиться лучше.


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • m_devil 7 марта 2016 в 13:57 из Беларуси

    Ну что тут скажешь. Ломаются у Белавиа стереотипы. Может наконец начали понимать, что билет на самолёт это только квиток в длинную череду сервиса, логистики, торговли, одним словом во всё то, что так и не развилось за четверть века в этой стране. Надеюсь этот долгожданный момент всё же наступил, и белорусским лоукостом будут летать не только соотечественники, но и иностранцы.

  • trikot 7 марта 2016 в 15:28 из Беларуси

    А ведь это нормальная цена билета при нынешних ценах на топливо. Во всем мире авиакомпании отменяют топливный сбор. С учетом поборов и аэропортовских сборов цены и должны быть такими всегда. Называется купи билет по нормальной цене но под видом акции. Уж на что Райнэйр буржуи капиталистические но и те как то умудряютчя как то прибыль иметь даже при билетах по 9 евро из Вильнюса.

  • Лена_Мышкина 8 марта 2016 в 13:09 из Беларуси

    Объективно: отличная акция от Белавиа! Смотрела Барселону - 2,5 миллиона за билет с багажом. Не было возможности купить, но жаль. Летаю (раз в год) лоукостами на отдых. В прошлом году была в Милане. Брала дешевый билет из Вильнюса: 35 евро билет туда-обратно (круто!)+ багаж 40 евро+зеленая карта на авто 30 евро+стоянка в аэропорту Вильюса на 10 дней+бензин+ время. Ребята, разве не выгодно из Минска с вылетом в отличное утреннее-дневное время?! за те же деньги, а то и выгоднее. Не верьте, когда говорит кто-то что дешево, попробуйте сначала! Поверьте, что и я всем говорю, что дешево слетала за 35 евро

  • reilia 8 марта 2016 в 16:12 из Беларуси

    Полный разводняк! То невозможно было целый день на сайт попасть, то оказалось, что в кассах акционное предложение не действует - только через сайт, то потом продлили на день, но при этом никаких акционных предложений на сайте - стандартные цены на билеты. Имею в виду рейсы в Германию, если были только отдельные рейсы, то нужно было проинформировать... Акция сделана была, по моему мнению, для возможости выкупа партий билетов туристическими агентствами с последующей продажей по завышенной цене.

  • jackie_chan_jackie_chan 7 марта 2016 в 13:54 из России

    "Белавиа" подвела итоги акции: купили 36950 билетов, больше всего - на рейсы в Питер и Тбилиси Получается, должны были больше всего привозить назад вино и футболки с изображением группы "Ария"

  • cymru 7 марта 2016 в 14:16 из Беларуси

    Всё это развод по-белорусски. А сделан он для того, чтобы не пускать лоукостеры в страну.

  • Альберт_Рабинович 7 марта 2016 в 14:32 из Беларуси

    nonna50 (07.03.2016 14:17) писал(a):
    я купила билет на июнь минск-тель авив за 107 евро. так и поездку планировала
    Туда и обратно?

  • A_H1N1 7 марта 2016 в 14:38 из Беларуси

    теперь пришло время сказать, что это была реклама просьба доплатить до тарифа

  • A_H1N1 7 марта 2016 в 14:42 из Беларуси

    oleg-rusenko (07.03.2016 13:51) писал(a):
    Акциия: купи билет по нормальной цене, как в Киеве, Вильнюсе или Москве!!!
    и доплати сбор 80Е в аэропорту

  • laterana 7 марта 2016 в 14:52 из Беларуси

    костя_ковалев (07.03.2016 14:48) писал(a):
    Минск-Тбилисси-Минск на июнь 2 билета 170$!!!!
    А ведь могли же как нормальные люди из Вильнюса с ручной кладью за 220 евро

  • veronika_ivanova_talks19 7 марта 2016 в 15:00 из Италии

    Кто-нибудь купил билеты в Милан?или хотя бы видел их на акции?Март-июнь. Я так поняла билеты были не по всем направлениям. Только те,которые им выгодно было слить

  • grablya 7 марта 2016 в 15:06 из Беларуси

    а на луну билеты есть ?...

  • grablya 7 марта 2016 в 15:12 из Беларуси

    A_H1N1 (07.03.2016 14:42) писал(a):
    и доплати сбор 80Е в аэропорту
    ну допустим через месяц не удивлюсь если этот сбор в два раза поднимут , или ещё что придумают, или вообще возьмут и передумают, у нас это возможно...

  • Сергей_Романов_talks19 7 марта 2016 в 15:14 из Беларуси

    viktork77 (07.03.2016 14:21) писал(a):
    Лечу в Грузию , планирую туда переехать , лимит терпения исчерпан, перспектив в Беларуси у всех кто не дотягивается до корыта никаких
    А чем в Грузии лучше ? Или это ваша историческая родина ?

  • -kit- 7 марта 2016 в 15:22 из Беларуси

    Кто-нибудь купил билеты в Барселону? Сколько вышло в итоге с учетом сборов?

  • trikot 7 марта 2016 в 15:36 из Беларуси

    Для раздумий.. Москва -Дели -Москва 20000 рос руб. Обычный рейс. Далее Дели-Даболим -Дели +110$. Жилье на берегу с кондеем и завтраками +150 $на двоих на две недели если самому а нечерез турагенство выкупать+40$ виза. Всяко дешевле чем у нас у барыг брать. Греция :Вильнюс -Афины -Вильнюс 50 евро+200 евро на 15 дней студио на двоих на первой линии в 80 км от Афин ..Ну и визы пожалуй самое поганое +120 на двоих. Но все равно дешевле.

  • Виталий_Леончик 7 марта 2016 в 15:49 из Беларуси

    норм, жаль я ещё с датами не определился на тот момент!(

  • armourer 7 марта 2016 в 15:49 из Беларуси

    Чтобы белавия так жила, как она эту акцию провела .

  • ilya_nice_talks65 7 марта 2016 в 16:01 из Беларуси

    МОЖЕТ уже хватит этой рекламы монополиста?

  • vanyaya 7 марта 2016 в 16:03 из Беларуси

    жалко не было билетов по 10 евро в северную Корею с посещением местного оздоровительного лагеря тоже бы дрались за них

  • werder2000 7 марта 2016 в 16:10 из Беларуси

    введите первые 6 букв из номера заказа и фамилию - Читать полностью: http://news.tut.by/society/487611.ht ФЕЕРИЧНО!Первые 6 БУКВ из НОМЕРА Сам-то явно не думал, что сказать - ГДЕ в НОМЕРЕ БУКВЫ? раньше там были цифры)

  • 555vova 7 марта 2016 в 16:22 из Беларуси

    Жадная авиакомпания отрывается после акции на пассажирах- стоимость билетов на 2 взр.+1 реб. в середине Июля Минск-Батуми на прошлой неделе 950$, после акции 1021$ (!!!).Так что, ребята, оплатите акцию!

  • A_H1N1 7 марта 2016 в 18:29 из Беларуси

    кого белавиа на форум послала лайкать? кассиров?

  • 6562500 7 марта 2016 в 19:01 из Италии

    хотели прилететь к бабушке в минск - скидка только на вылеты из минска

  • sergey_7144940 7 марта 2016 в 19:02 из Беларуси

    liramy (07.03.2016 14:04) писал(a):
    Пусть почаще будут такие акции по сниженному тарифу в 20 евро каждый год, а не только 1 раз!
    По ходу это не акция,а реальная цена на билет со всеми накрутками !!

  • Далай_Лама 7 марта 2016 в 19:03 из Германии

    liramy (07.03.2016 14:04) писал(a):
    Пусть почаще будут такие акции по сниженному тарифу в 20 евро каждый год, а не только 1 раз!
    в чеке не 20 евро, а 90 со всеми сборами

  • lviktorov 7 марта 2016 в 19:03 из Беларуси

    Для ka1f-game,: А продолжим тем, что и в Милан без визы не въедешь. Да и не об этом я вовсе писал, как жаль, что многие наши люди за деревьями леса не видят. Оттого, наверное, так и живем...

  • A_H1N1 7 марта 2016 в 19:04 из Беларуси

    костя_ковалев (07.03.2016 14:48) писал(a):
    Минск-Тбилисси-Минск на июнь 2 билета 170$!!!!
    Вильнюс-Барселона-Вильнюс 40 Е

  • pisem.net 7 марта 2016 в 19:06 из Беларуси

    вот интересно в Батуми на какие дни были акции? На сайте так и не нашла акционные дни

  • injenerik_соломкин 7 марта 2016 в 19:20 из Беларуси

    Хотелось бы узнать, это не кидалово ли?

  • olga_menchenia 7 марта 2016 в 19:37 из Италии

    veronika_ivanova_talks19 (07.03.2016 15:00) писал(a):
    Кто-нибудь купил билеты в Милан?или хотя бы видел их на акции?Март-июнь. Я так поняла билеты были не по всем направлениям. Только те,которые им выгодно было слить
    Я как и Вы ни одного билета за 20 евро на летний период в Италию так и не увидела.....наверное спала Хотела "по-дешевке", чтобы мама приехала ко мне летом, нашла билеты только на сентябрь (127 евро туда+обратно, что в общем-то не плохо, но период не подходит). Ну ничего, как всегда полетим через Вильнюс - нам не привыкать!

  • George_Orwell 7 марта 2016 в 20:10 из Беларуси

    Ненавижу монополистов в любом их проявлении. Именно владельцы таких компаний, как Белавиа, самые жадные люди в мире! А тут они бросили косточку, подачку, так сказать, и все побежали, поджав хвосты к ним на сайт. Тьфу! Ну и хорошо, с другой стороны, не такой ажиотаж на европейские лоукосты на майские праздники из Вильнюса будет, вот вчера приобрёл практически за те же 20 евро билет в одну из европейских столиц без нервотрепки и зависания сайта. Красота!

  • МногоЛЮциферный 7 марта 2016 в 20:52 из Беларуси

    а теперь перед вылетом портовый сбор 400 евро! беларуская лоукоста до панамы довезет если купите - критины полосу и самолёт!

  • МногоЛЮциферный 7 марта 2016 в 20:53 из Беларуси

    Donna_Kihot (07.03.2016 19:21) писал(a):
    По настоятельное просьбе родителей, купила билеты им в Амстердам на июль. Каждый 108 евро туда-обратно. Мои родители очень довольны и передают привет Белавии
    пусть сначала слетают и венуцца. купляние беларускага никого до добра не доводило.

  • viktork77 7 марта 2016 в 20:58 из Беларуси

    Сергей_Романов_talks19 (07.03.2016 15:14) писал(a):
    А чем в Грузии лучше ? Или это ваша историческая родина ?
    1. Кто бы говорил. 2.Согласно докладу Doing Business Всемирного банка, при министре экономики Кахе Бендукидзе в 2004-2007 годах Грузия стала самой реформируемой страной в мире. В частности, Грузия поднялась с 137-го на 15-е место в рейтинге стран по легкости ведения бизнеса 2015 года. Важную роль в улучшении условий для бизнеса сыграл Акт экономической свободы Грузии, разработанный группой авторов под руководством Бендукидзе. 15 место в Мире, вдумайтесь 15 в мире!!! На другие страны к сожалению кошельком не вырос , да и конкуренция побольше.

  • МногоЛЮциферный 7 марта 2016 в 21:00 из Беларуси

    marina_melnik (07.03.2016 16:32) писал(a):
    Я купила в Тель-Авив на июль два билета,правда пришлось на разные дни брать,два вместе не как не получалось купить.Цена 117 долларов за один в две стороны.Пришлось 6 часов потратить и нервов.Ребята,вы про какой сбор в аэропорту пишите?
    при посадке в самолет надо оплатить поротвый сбол. за услуги минского аэропорта и тельавивского. оба сбора обычно входят в билет. и посему в среднем дешевы. а тут при посадве белорусы в праве потребовать у вас ЛЮБУЮ сумму. и вы или теряете билет или платите.

  • МногоЛЮциферный 7 марта 2016 в 21:02 из Беларуси

    savit_mogilev (07.03.2016 20:59) писал(a):
    жаль, а я пропустил (( С радостью слетал бы в Амстердам и еще куда-то.
    я пробывал. в Амстердам белорусский лоук-ост обходится где то 900 евро. 70 + 800. посему ездил на машине.

  • МногоЛЮциферный 7 марта 2016 в 21:03 из Беларуси

    moxnoryl (07.03.2016 20:54) писал(a):
    Из Минска летает что-то около двух десятков авиакомпаний. Не нравится Белавиа - летайте Люфтганзой (например).
    так не вопрос. но белорусский аэропорт берет сбор за чужих пассажиров от 200 до 1000 евро.

  • Денис_Пацюк 7 марта 2016 в 21:36 из Швейцарии

    Не знаю, как кто, я зашёл под своей учётной записью в Белавиа Лидер - хотел купить билеты во Франкфурт на осень никаких промоцен не увидел - билет туда-обратно - 200$ Заходил четырежды с глубокой ночи и в течение дня. Система выбрасывала, либо долго искала и ничего не находила. В итоге - не могу оценить данную акцию положительно - просто реклама и создание пустого ажиотажа.

  • name54 7 марта 2016 в 21:37 из Беларуси

    739000 евро + сборы и того больше 2000000$ за время акции ) и это они типа сделали чтоб люди заткнулись и не нудели про то, что лоукосты не пускают к нам. вместо этого сами бы могли наладить лоукосты и рубить деньги, ведь если бы билет был такой же как на поезд , а то и дешевле, народ бы с радостью лучше летал. но в РБ во всех сферах принята одна модель бизнеса - единовременно и разово рвануть и побольше, потом сидеть ничего не делать...

  • kron 7 марта 2016 в 21:48 из России

    Грузины транзитом через Минск?

  • Gabriel 7 марта 2016 в 21:56 из Беларуси

    -kit- (07.03.2016 15:22) писал(a):
    Кто-нибудь купил билеты в Барселону? Сколько вышло в итоге с учетом сборов?
    Я два дня пыталась купить, не вышло (((

  • 42man 7 марта 2016 в 22:53 из Беларуси

    Радуюсь за людей,сумевших хоть в чем-то получить заветную выгоду. Не разбалованы наши сограждане такими подарками. Мечты о лоукостерах, при наших ценах на все, скорее всего, так и останутся мечтами. Или их "лоукостеров"обложат дополнительными финансовыми обязательствами, что их "лоукостость" будет с белорусским акцентом и привычно придется летать из Вильнюса,Варшавы и Киева. А какие проблемы сделать Шенген? За один крупный шоппинг для семьи, вся визовая разница со страховкой на авто окупается. Правда апрельские меры чего-то готовят ограничительное. Для тех кто не очень часто закупается-вроде еще приемлемо, кому чаще- освоят дорогу в Московском направлении.Жить все хотят.

  • z-dina-z 7 марта 2016 в 23:28 из Германии

    Билеты были 5 марта, но их нереально было купить! Даже не представляю, как людям это удалось сделать ((( я целый день промучилась и ничего не получилось ((( К вечеру сайт стал работать получше, но билетов конечно уже не было! 6 марта акционных цен не было и подавно ((( очень расстроена. цены были заманчивы (((

  • z-dina-z 7 марта 2016 в 23:28 из Германии

    kipovets (07.03.2016 14:09) писал(a):
    Но дополнительные пошлины в 80 евро еще никто не отменял - в итоге стоимость билета в сумме составит не 20, а 20+80=100 евро.
    это да... но 100 евро лучше чем 200)))

  • ignatiev 7 марта 2016 в 23:50 из Беларуси

    Требую от Минтранса провести подобную акцию на транвай

  • dkaltovich 8 марта 2016 в 02:45 из Беларуси

    Белавия с этой акцией - молодцы. Летал в Прагу и в Москву через нац перевозчика. В Барселону, Мюнхен, Стокгольм - через Вильню. Много белорусов летает через Вильню, снижайте прайс, негодники!

  • Kremlin 8 марта 2016 в 09:44 из Беларуси

    Развод банальный. Пытался с работы купить два билета в Калининград - сайт белавиа висел. Пришел домой, сатй висит. Утром следующего дня сайт не висит, но билетов на пять месяцев вперед в наличии нет. не акция, сплошной беллорусский развод Зачем делать акцию, если не можете обеспечить её проведение? Мечта побывать в Кенинсберге рухнула, по крайней мере по промо ценам

  • Kasper_ 8 марта 2016 в 10:20 из Европы

    Спасибо Грузинам и другим эмигрантам, что подняли показатели! Видно "Откуда" идут эмиратские потоки и "куда"!

  • Kasper_ 8 марта 2016 в 10:22 из Европы

    Kasper_ (08.03.2016 10:20) писал(a):
    Спасибо Грузинам и другим эмигрантам, что подняли показатели! Видно "Откуда" идут эмиратские потоки и "куда"!
    В моем городе во Франции грузинская община раз в 10-15 больше белорусской!? Бегут с солнечной Грузии! Уж лучше бы здесь было больше белорусов! А то у каждого второго грузина на ноге полицейский браслет!

  • elle_mademoisellka 8 марта 2016 в 10:41 из Беларуси

    trikot (07.03.2016 15:36) писал(a):
    Для раздумий.. Москва -Дели -Москва 20000 рос руб. Обычный рейс. Далее Дели-Даболим -Дели +110$. Жилье на берегу с кондеем и завтраками +150 $на двоих на две недели если самому а нечерез турагенство выкупать+40$ виза. Всяко дешевле чем у нас у барыг брать. Греция :Вильнюс -Афины -Вильнюс 50 евро+200 евро на 15 дней студио на двоих на первой линии в 80 км от Афин ..Ну и визы пожалуй самое поганое +120 на двоих. Но все равно дешевле.
    190 за две греческие

  • люлю_иванова 8 марта 2016 в 10:50 из Беларуси

    Да все просто: не для всех эта акция.Для кого она делалась, тот купил, ну и разбавили чуток простым людом.

  • cymru 8 марта 2016 в 11:49 из Беларуси

    люлю_иванова (08.03.2016 10:50) писал(a):
    Да все просто: не для всех эта акция.Для кого она делалась, тот купил, ну и разбавили чуток простым людом.
    Добавлю от себя. Запланировано было продать 140 тыс. билетов, а продали только 37 тыс., ПОЧЕМУ ОСТАНОВИЛИ АКЦИЮ??? В чём суть её???

  • gniloy_apelsin 8 марта 2016 в 12:15 из Беларуси

    cymru (07.03.2016 14:16) писал(a):
    Всё это развод по-белорусски. А сделан он для того, чтобы не пускать лоукостеры в страну.
    что то вызывает сомнение вся эта галиматья с акцией. провел с небольшими перерывами и я,и сын,и жена,и друг с женой у разных компов 2 дня.хотели на любое время летом в сочи, и ничего не получилось. червь сомнения грызет. поедем как обычно автомобилем. и дешевле и познавательней)))

  • A_H1N1 8 марта 2016 в 12:18 из Беларуси

    ignatiev (07.03.2016 23:50) писал(a):
    Требую от Минтранса провести подобную акцию на транвай
    по двацать еура?

  • sychik88 8 марта 2016 в 13:50 из Беларуси

    Видите что есть спрос, открывайте с областных центров полёты, например с Гродно в Бургас за 2 неполных месяца билеты раскупили.

  • romashka16.6 8 марта 2016 в 16:03 из Беларуси

    Минск-Питер-Минск 29 апреля-2 мая на двоих. Правда вылет оттуда неудобный, на вечер 1 мая не было билетов, взяли на 5 утра 2 мая.

  • reilia 8 марта 2016 в 16:14 из Беларуси

    Замечу - именно новички активно хвалят акцию. Вывод - это создание позитивного отношения к левой акции.

  • msger 8 марта 2016 в 17:58 из Беларуси

    5 марта с 12 ночи сайт даже не открывался. И целый день 5 не открывался. В тот день появилось стойкое убеждение, что самые интересные рейсы (Барселона, Сочи, Тбилиси летом, например) покупались "своими" людьми по волшебному ключику)) 6 сайт был доступен. Но все по остаточному принципу. Неликвид, так сказать. Очень хотелось купить билеты в Тель-Авив, не было вообще. В Ниццу на майские шикарный был билет, но только один. И вообще, если кое-где что-то оставалось, то по одному билету. Зато навалом было в Берлин и Амстердам почти на любой день. Ну вот такая ситуация сложилась на нашем компе. Хочу посоветовать Белавии продлять акции: "Всем женщинам на 8 марта скидка", "Каждому в день рождения билет со скидкой", "Учишься хорошо- получай скидку на всю семью", много чего можно придумать. А еще проводите больше акций по направлениям, куда белорусам не нужна виза.

  • atomatomatom 8 марта 2016 в 18:13 из Беларуси

    Кто знает свои планы - можно было и покупать Там потом стюардесса будет ходить со списком - смотреть у кого что оплачено, стакана воды не дадут может

  • Ангина 8 марта 2016 в 18:39 из Беларуси

    В этом году,придется, отдыхать на родине. Может, Сочи, выгорит, но не факт

  • aligal 8 марта 2016 в 19:13 из Беларуси

    С таким успехом можно было провести Oпрос на tut,вместо Aкции,с целью узреть какие маршруты пользовались бы популярностью у Беларусов,и по какой цене.He удивлюсь,если повышенным спросом пользовались бы все ближайшие столицы и большие города по окружности границы-отнюдь не далекие маршруты,и естественно по сходной цене !

  • DeadMorg 8 марта 2016 в 19:24 из Беларуси

    рига - рим-рига 18 евро на круг вуелингами и не надо гемороя)) а на батуми и впраду ценник был окейный((

  • DeadMorg 8 марта 2016 в 19:25 из Беларуси

    и кстати да)) почему на батуми билеты обычные подорожали на 700 тыс???

  • propiska.minsk 8 марта 2016 в 19:49 из Беларуси

    Купил 6 марта в 23:55 2 билета в Барселону за 215 евро. Кто сказал, что не было нормальных билетов? У знакомых не было карточки, купил им в Рим через свою карточку тоже 6 марта. Без вопросов, через полчаса пришли билеты на мыло. Акция просто супер!

  • valentina_polyakova 8 марта 2016 в 19:57 из Беларуси

    Мы купили 3 билета в Милан на июль месяц и в Ниццу на одном билете сэкономили 210 евро, первый раз лечу с Минска, а все разы то с Вильнюса, один раз с Варшавы, все варианты были, но хочется полететь спокойно и даже покормят

  • abovo 9 марта 2016 в 01:22 из Беларуси

    Пусть бы Белавиа сбросила цены на на 1 акцию, а навсегда. Тогда начнут летать через Минск, а не через соседние страны.

  • Kremlin 9 марта 2016 в 09:09 из Беларуси

    qwer123 (08.03.2016 10:20) писал(a):
    05.03.16 в 18.00 на сайте белавиа на весь июль и август 2016 можно было купить билеты за 20 евро туда-обратно (!) В 21:03 того же дня лично мною были куплены билеты на двоих Минск -Калининград в обе стороны за 61 евро. Рим-Минск - в 18.00 5 марта тоже за 20 евро билетов было на как каждый день июля и августа... И сайт особо не висел, ну пару раз F5 и ты счастливый обладатель билета в две стороны за 127 евро (107 евро сборы)
    Рад, что вы купили на июль или август, мне надо было на конец мая, начало июня. На сентябрь там и сейчас билетов завались.

  • михаил_покович 9 марта 2016 в 09:34 из Беларуси

    лететь из Киева в Тбилиси, Кутаиси или Батуми - около 110 долларов. Это без всяких акций. а у Белавиа 240 баксов. ПОЧЕМУ????

  • iryna_aliashkevich 9 марта 2016 в 10:44 из Европы

    vitaly_savin (07.03.2016 14:06) писал(a):
    Народ напишите Направление и Цену билета кто куда купил !! Позавидую доброй завистью,правда )) Не мог купить,так как нет возможности планировать заранее свою жизнь в данный момент.
    Купили на май Тбилиси 170 долларов не двоих, на сентябрь Калининград за 60 и на октябрь батуми за 150. Никуда заранее не собирались. Все поездки спонтанные, только из-за акции.

  • id76767313 9 марта 2016 в 11:04 из Беларуси

    2014- Минск-Тблиси 350€ 2015- Минск-Тбилиси 281$ 2016- Минск-Тбилиси 85,6$-на покупку этого билета было потрачено 6 часов, работа сайта потрепала нервы, но я все же сделала это!!!!!!! Супер подарок к 8 марта

  • Ирина_Кажарнович 9 марта 2016 в 11:05 из Беларуси

    nonna50 (07.03.2016 14:17) писал(a):
    я купила билет на июнь минск-тель авив за 107 евро. так и поездку планировала
    Я на май во Франкфурт 128 евро (2977000 руб.)Поездку планировала на коней апреля-начало мая. Ну почти по плану.

  • Zioma2012 9 марта 2016 в 12:46 из Беларуси

    Осталось двойственное впечатление. С одной стороны вроде купил билеты в Будапешт на июнь (правда до сих пор их до конца не оформили). С другой стороны сайт висел (но это было предсказуемо) и несмотря на громкое заявление что будут продавать акционные билеты по ВСЕМ направлениям до 30 января 2017 года, билетов в Берлин на ноябрь-декабрь на сайте не было вообще - типа не успели ввести нужные рейсы в систему. Т.е. реально пообещали громко на весь мир, а потом втихаря тупо не дали гражданам воспользоваться обещанным. Может именно поэтому было обещано более 100 тысяч билетов по акции, а продали около 40 тысяч.

  • 5555511 9 марта 2016 в 17:38 из Беларуси

    Белавивские цены это что-то. Никогда не летал с этой компанией по причине драконовских цен на их билеты. Скромнее нужно быть господа, скромнее!

  • elenakon 9 марта 2016 в 18:17 из Беларуси

    [QUOTE=veronika_ivanova_talks19;31101198]Кто-нибудь купил билеты в Милан?или хотя бы видел их на акции?Март-июнь. Я так поняла билеты были не по всем направлениям. Только те,которые им выгодно было слить[/QU Были на Милан, я видела

  • dinon 9 марта 2016 в 19:59 из Беларуси

    Сегодня уже приняли несколько звонков от туристов, которые от жадности накупили билеты на 3-4 НЕДЕЛИ!!!! полета в непонятные для них страны и не знают теперь, что с ними делать! Думаю Белавии придется еще и от возвратов невозвратного поотбиваться.

  • ct-2010 18 марта 2016 в 01:27 из Беларуси

    Kasper_ (08.03.2016 10:20) писал(a):
    Спасибо Грузинам и другим эмигрантам, что подняли показатели! Видно "Откуда" идут эмиратские потоки и "куда"!
    видно, куда виза не надо