• Популярное
  • Другие новости

Общество


Сотрудники милиции разыскивают двух молодых людей, один из которых напал на пассажира в вагоне метро, а второй наблюдал за происходящим. Перед этим агрессор навязывался пассажиру с расспросами о его сексуальной ориентации, сообщает пресс-служба Первомайского РУВД столицы.

Фото: ГУВД Мингорисполкома
Фото: ГУВД Мингорисполкома

На днях 18-летний минчанин вместе со своим братом-близнецом отдыхал поздним вечером в кафе. Вместе возвращались домой: примерно в час ночи в вагоне метро было немноголюдно. На станции «Площадь Якуба Коласа» один из них вышел, второй поехал в сторону Уручья.

«Как только поезд тронулся, к оставшемуся брату подсел ранее сидевший напротив молодой человек, он начал интересоваться, правильной ли тот ориентации. Парень спросил, что от него хотят, но в ответ посыпались угрозы физической расправы. После чего злоумышленник схватил парня за шею и начал его душить, затем попытался вытащить его из вагона», — рассказала пресс-офицер Первомайского РУВД Ольга Кутько.

Минчанину удалось вырваться и остаться в вагоне поезда. Доехав до нужной остановки, он позвонил отцу, который вызвал милицию.

За всей потасовкой наблюдал приятель нападавшего. Обоих сейчас разыскивает милиция. Всех, кто их видел или знает, просят обращаться в Первомайское РУВД г. Минска по телефонам: 8 (029) 144−85−90, 8 (017) 280−02−02. Конфиденциальность гарантируется.


Комментарии с форума

  • ant__remark 1 марта 2016 в 17:35 из России

    Ну что вы так накинулись на душившего, может запал на пострадавшего и хотел познакомиться

  • Пнеорус_Михай 1 марта 2016 в 17:51 из США

    "начал интересоваться правильной ли тот ориентации" Чё-то есть сомнения, что так и было.

  • Xitrez 1 марта 2016 в 17:54 из США

    Позвонил папе??? А мама зачем? Если отбросить в сторону голубую подоплеку, проблема лишь в том, что нужно уметь постоять за себя перед хулиганами...два быка еще не самый худший вариант.

  • kipovets 1 марта 2016 в 17:58 из Беларуси

    poilot-747 писал(a):
    текст сообщения удален
    Такие умозаключения были сделаны из личного опыта?

  • king_diamond_talks73 1 марта 2016 в 18:14 из Беларуси

    Мораль отсюда одна. Дамочкам после полуночи лучше одним в метро не ездить...

  • gis_1974 1 марта 2016 в 18:35 из Беларуси

    Сначала нужно разобраться: есть ли следы попытки удушения, есть ли свидетели... Вопрос 1: зачем надо было ждать станции назначения, если есть кнопка экстренной связи с машинистом. Вопрос 2: где свидетели? Вопрос 3: заключение судмедэкспертизы? Т.ч. не нужно судить основываясь на эмоциях...

  • id166096522 1 марта 2016 в 18:49 из Беларуси

    gis_1974 (01.03.2016 18:35) писал(a):
    Сначала нужно разобраться: есть ли следы попытки удушения, есть ли свидетели... Вопрос 1: зачем надо было ждать станции назначения, если есть кнопка экстренной связи с машинистом. Вопрос 2: где свидетели? Вопрос 3: заключение судмедэкспертизы? Т.ч. не нужно судить основываясь на эмоциях...
    Раз его пытались вытащить из вагона на станции... Ну вышел бы - там милиция должна дежурить. Может, решил что отделался- и ладно, а папа сказал звонить в милицию))

  • Романофф 1 марта 2016 в 18:51 из Беларуси

    Вот это происшествие. Что еще тут высосет из пальца, что бы удивить нас.

  • gis_1974 1 марта 2016 в 18:51 из Беларуси

    id166096522 (01.03.2016 18:49) писал(a):
    Раз его пытались вытащить из вагона на станции... Ну вышел бы - там милиция должна дежурить. Может, решил что отделался- и ладно, а папа сказал звонить в милицию))
    Я верю фактам, а не эмоциям. Где видио, как его пытались вытащить из вагона? ну и остальные вопросы по пунктам...

  • Романофф 1 марта 2016 в 18:54 из Беларуси

    a.mawr (01.03.2016 17:36) писал(a):
    Может у вас в России так можно, но у нас нельзя.
    Я догадался - это страшный и ужасный человек на букву П.... был.

  • Романофф 1 марта 2016 в 18:56 из Беларуси

    любовь_комарова (01.03.2016 18:43) писал(a):
    Вы там, в Америках своих, видно не в курсе, а у нас здесь еще помнят как 4 месяца назад похоронили парня: Михаил Пищевский, которого избили после гей-вечеринки ночью 25 мая 2014 года, умер в 5-й городской клинической больнице Минска. Под наблюдением врачей он находился больше года. Читать полностью: http://news.tut.by/society/470244.html В то время как Михаил находился в больнице, осужденный по делу об его избиении вышел на свободу по амнистии. Читать полностью: http://news.tut.by/society/470244.html
    И теперь все геи в Минске в случае чего звонят папам

  • Владимир_Борткевич 1 марта 2016 в 18:57 из Беларуси

    Владимир_Борткевич (01.03.2016 18:40) писал(a):
    Только за один такой вопрос парню выросшему в конкретной среде можно легко получить нож в горло так что гопнику пока -везуха
    Прежде чем задавать такие вопросы сначала спроси :"ты кто по жизни?"хотя и это не к здоровью

  • Романофф 1 марта 2016 в 18:58 из Беларуси

    furseyeva_1977 писал(a):
    текст сообщения удален
    Сказал бы: уйди противный!

  • Охотник на Оленей 1 марта 2016 в 18:59 из Беларуси

    Чумной Доктор (01.03.2016 17:34) писал(a):
    всё меньше и меньше становится в этом гос-ве порядка
    Расстреливают мало, где ж быть порядку....

  • saven 1 марта 2016 в 19:04 из Беларуси

    Глобально ничего не имею против голубых кроме того, что их последнее время стало слишком много. В телевизоре, интернете и т.д. Мальчишка едва ли ещё определился с наклонностями, а вырядился, вероятно, вызывающе. За что и огрёб... Имеешь желание подчеркнуть и выделить свою голубую индивидуальность - будь готов отстоять свою позицию, всё по честному...

  • nick_tsvetcoff 1 марта 2016 в 19:10 из Беларуси

    на кого напали как обычно сделают безобидного одуванчика а потом женщины жалуются, почему сейчас мужчины такими женоподобными стали

  • nick_tsvetcoff 1 марта 2016 в 19:14 из Беларуси

    если нормальный мужик, то доступно между глаз показал бы ему, какой он ориентации, а не папе звонить

  • saven 1 марта 2016 в 19:16 из Беларуси

    Veneda (01.03.2016 19:07) писал(a):
    Вот и я говорю - берешь на себя наглость приставать к чужим людям на улицах из-за их одежды - приготовься посидеть. Все по-честному.
    Тоже справедливое замечание. Однако потенциальный срок время от времени как ни остановит насильника - так и не вставит утерянные зубы и прочее здоровье объекту нападения...

  • nick_tsvetcoff 1 марта 2016 в 19:17 из Беларуси

    a-n-d-r-e-y (01.03.2016 19:15) писал(a):
    Больше интересует неспособность МВД раскрыть столь простое дело. Вспоминается теракт на Октябрьской, где за день раскрыли преступление. Если тогда смогли по таким же камерам идентифицировать личность и адрес террористов, то почему сейчас возникла сложность с идентификацией преступника? Если такое количество милиции не может гарантировать безопасность в государстве, то для чего ее столько нужно?
    вы предлагаете на каждый вагон по милиционеру?

  • stroyka11 1 марта 2016 в 19:25 из Беларуси

    главное гей сказал и ему все поверили

  • koori 1 марта 2016 в 19:26 из Беларуси

    они что втроем в вагоне ехали? даже в час ночи это редкость... зачем звонить папе если можно громко позвать дежурного по станции? возможно удалось бы задержать сразу на "горячем"... а вообще конечно это жуть...

  • koori 1 марта 2016 в 19:27 из Беларуси

    nick_tsvetcoff (01.03.2016 19:17) писал(a):
    вы предлагаете на каждый вагон по милиционеру?
    в вечернее время кстати можно было бы посадить в каждый вагон.

  • Барак_Обама_talks97 1 марта 2016 в 19:29 из Беларуси

    У этих мальчиков в платьях не хотите узнать ориентацию...? http://nn.by/?c=ar&i=166048

  • Люди_В Курсе 1 марта 2016 в 19:32 из Беларуси

    a-n-d-r-e-y (01.03.2016 19:18) писал(a):
    а сколько у нас сотрудников МВД на душу населения? Уверен, что поставить в 1 состав по сотруднику точно хватит.
    Или на каждой станции. Только чтоб делом занимался, а не кино смотрел.

  • Степан_Карсаков 1 марта 2016 в 19:36 из Беларуси

    саша_галкин писал(a):
    текст сообщения удален
    У вас есть доказательства, о "помощи и покрытии" или вы просто балабол и так, мимо проходили?

  • shooter7112 1 марта 2016 в 19:38 из Беларуси

    Беларус-человеку волк.

  • silver_shadow 1 марта 2016 в 19:43 из Беларуси

    Какое же убогое качество видео!!! На нем никого узнать невозможно.

  • Степан_Карсаков 1 марта 2016 в 19:44 из Беларуси

    a-n-d-r-e-y (01.03.2016 19:15) писал(a):
    Вспоминается теракт на Октябрьской, где за день раскрыли преступление. Если тогда смогли по таким же камерам идентифицировать личность и адрес террористов, то почему сейчас возникла сложность с идентификацией преступника?
    Предлагаете подключить Генпрокуратуру и КГБ к этому расследованию? Вы соотносите хотя бы вес произошедших событий? Теракт и какое-то хулиганство у вас примерно равнозначны?

  • Зачем_Почему 1 марта 2016 в 19:50 из Беларуси

    Владимир_Борткевич писал(a):
    текст сообщения удален
    А ты врач? Сразу приходит на ум следующее: Каждый считает себя лучшим но в итоге не стоит ничего)

  • djonnyd 1 марта 2016 в 19:55 из Беларуси

    ant__remark писал(a):
    текст сообщения удален
    Перед туристом на форуме?

  • crazy_basist 1 марта 2016 в 20:07 из Беларуси

    ad.ler (01.03.2016 17:31) писал(a):
    Когда уже ГУВД научится видео вырезать, а не снимать монитор на камеру телефона?
    Никогда, потому что "понабрали людей с диссонансом работы полушарий мозга по объявлению".

  • Avessalom 1 марта 2016 в 20:12 из Беларуси

    Больной человек... Сесть на зону из-за гомофобии?

  • grablya 1 марта 2016 в 20:13 из Беларуси

    - молилась ли ты на ночь Дездемона!?...

  • Афанасий_Лимпопонов 1 марта 2016 в 20:13 из Беларуси

    "В метро неизвестный душил минчанина, пытаясь выяснить его ориентацию" Вот это я понимаю - настоящий гомофоб.

  • griffff 1 марта 2016 в 20:15 из Беларуси

    А что он ответить сразу не мог?

  • andr_1979 1 марта 2016 в 20:22 из Беларуси

    Чаньше сам морды били или убегали не говоря никому. А сейчас папе звонят малахольное поколение

  • Афанасий_Лимпопонов 1 марта 2016 в 20:23 из Беларуси

    sonya121071 (01.03.2016 19:53) писал(a):
    Парню 18 лет - практически подросток, а лбы на фото постарше будут. Правильно сделал, что позвонил отцу, нп маму же с таким вопросом беспокоить. Одного не пойму, у нас милиции тьма-тьмущая, и каждый день новость о нападениях каких-то гопников. Я, конечно, понимаю, что патрулировать город да еще в такую погоду не совсем приятно, это ж не Добровольского в здании суда ногами пинать, тем более, что сам пришел.... Господа из МВД, когда рвботать начнем и народ свой защищать.?! А если бы девочка 18 лет ехала, так и изнасиловали бы в вагоне?! Гопота в Минске подняла голову уже выше милицейской фуражки, а они все о порядке.... Надоело уже такие новости читать. Из кабинетов выходите и работать начинайте. Страшно в город выйти скоро будет. А этих уродов немешало бы хорошенько наказать, чтобы другим неповадно было.
    А чё хотеть, что мода сча такая у парней? Был бы одет как человек - доехал бы домой без вопросов стопро.

  • aleks_corr_talks64 1 марта 2016 в 20:36 из Бангладеша

    я не понял, а чего он на станции с гопарями не вышел- там же мент должен быть. И чего потом папе звонить- если и так по сути уже все "сьехало на тормозах". Гопарей то найдут- а что им светит- ну максимум хулиганка.

  • ElenaFeok 1 марта 2016 в 20:41 из Беларуси

    Чумной Доктор (01.03.2016 17:34) писал(a):
    всё меньше и меньше становится в этом гос-ве порядка
    И причем тут государство?

  • Владимир_Борткевич 1 марта 2016 в 20:41 из Беларуси

    aleks_corr_talks64 (01.03.2016 20:36) писал(a):
    я не понял, а чего он на станции с гопарями не вышел- там же мент должен быть. И чего потом папе звонить- если и так по сути уже все "сьехало на тормозах". Гопарей то найдут- а что им светит- ну максимум хулиганка.
    Такая "хулиганка" от 4 лет ЛС только начинается

  • Vadim.royko 1 марта 2016 в 20:43 из Беларуси

    aleks_corr_talks64 (01.03.2016 20:36) писал(a):
    я не понял, а чего он на станции с гопарями не вышел- там же мент должен быть. И чего потом папе звонить- если и так по сути уже все "сьехало на тормозах". Гопарей то найдут- а что им светит- ну максимум хулиганка.
    Ну у меня в кармане ВСЕГДА отвёртка Плоская Не запрещено ведь, не нож чай 90-е научили по самое не-балуй "европам сочувствую" и чё, гопаря в ранением, от ВЫНУЖДЕННОЙ самообороны точно найдут, сам и заявлю

  • bobrynya 1 марта 2016 в 20:48 из Беларуси

    pavel_shi (01.03.2016 17:32) писал(a):
    Весна.
    Признание в любви?

  • Mad-dog2 1 марта 2016 в 20:50 из Беларуси

    a.mawr (01.03.2016 17:31) писал(a):
    20 лет им обоим. Что за люди пошли.
    а давай тебе 20 лет бахнем?

  • crazy_basist 1 марта 2016 в 21:08 из Беларуси

    Владимир_Борткевич писал(a):
    текст сообщения удален
    А кто вам сказал, что ваша норма самая нормальная и правильная из всех возможных норм? Да и может ли быть правильной норма того, кто не имеет представления об обсуждаемом явлении и считает его болезнью?

  • atomatomatom 1 марта 2016 в 21:09 из Беларуси

    Надо ещё выяснить была ли там пропаганда этой ориентации. Вообще следует запретить открыто демонстрировать всякую ориентацию - это реально неприятно в общественных местах. Во время чемпионата мира видел, как в вагоне полном детей темнокожие сосались как приматы - реально гадко тоже

  • magister84 1 марта 2016 в 21:10 из Беларуси

    Потерпевший вероятнее всего выглядел уж очень неформально, всякие там прически, пирсинги, туннели... а гопник только с колхоза выехал в столицу, выпил немного и решил уточнить) А вопрос милиции, как всегда печальный, не могут найти человека с телефоном в руках...

  • Афанасий_Лимпопонов 1 марта 2016 в 21:17 из Беларуси

    sonya121071 (01.03.2016 20:28) писал(a):
    Афанасий, какое вам и другим людям дело до чьей-то одежды? Да, молодежь сейчас одевается странно. Зато гопники на фото серенькие и неприметненькие. Может поэтому и к другим поистают, потому что серость беспросветная?! А выделиться нечем. Судя по ситуации: ни одеждой, ни мозгом! Так им надо просто понять, что дело не в окружающих, а в них самих, и не приставать к чужим людям. Заплатят приличный штраф может и мозгов слегка добавится.
    Мнеее? Пашол ржать. А я лишь сказал, за что мальчег мог получить по щам. Мы достаточно взрослые люди, да, Соня, что бы понимать, что на территории от Буга до Камчатки за какие-то сотню лет воспитали самое главное качество - "не высовывайся". Поэтому, я горячо поддерживаю чела, который тут чуть ранее сказал, что если решил отличаться от толпы - то будь готов ответить за это или отстоять это. До тех пор, пока в школах и родителями не перестанут учить "будь как все", а не "ты не такой, как все" - до тех пор индивиды, отличающиеся внешне, будут попадать под раздачу от таких, которые "как все".

  • ДиАкс 1 марта 2016 в 21:18 из Беларуси

    Вывод один-не позволяет физическая комплекция дать достойный отпор-выучи хотя бы основные болевые точки. Да хоть по фаберже лупил бы со всей дури гопнику, когда тебя душат-все приемы хороши А вообще-печально, что никто из ехавших не заступился. Хоть это и не совсем их вина-народ зашуган и знает, что его всегда на ровном месте могут сделать виноватым.

  • Светлана_Малышкина 1 марта 2016 в 21:23 из Беларуси

    Так а какая у этого потерпевшего была ориентация?

  • Светлана_Малышкина 1 марта 2016 в 21:25 из Беларуси

    ДиАкс писал(a):
    текст сообщения удален
    возможно пацан то и прав был

  • Светлана_Малышкина 1 марта 2016 в 21:29 из Беларуси

    sonya121071 (01.03.2016 21:25) писал(a):
    Афанасий, хватит уже быть не таким как все. Серость это и отсутствие элементарного образования. Я поосто не хочу, чтобы такой же гопник пристал в метро к моей 17-летней дочери, потому что ему вдруг что-то там с пьяного глаза померещится. Хватит уже серости голову поднимать. К моей дочери друзья-студенты приходят. Да, смешные иногда у них и одежда, и внешний вид, но это не повод другим к ним докапываться. Завтра вы такому гопнику не понравитесь. Ну потому что, шнурки у вас черные, например. Вы поймите, недоумкам повод не нужен. Именно поэтому считаю, что на то милиция и существует, чтобы в городе ты мог ходить и жить спокойно. Оправдывать недоумков не в моих правилах. Не умеешь себя вести, вперед за метлу и отрабатывай штрафы в пользу потерпевшего.
    Дело в том что в общественном месте нужно в нормальном виде и одежде ходить не шокируя нормальных граждан . Смешные свои одежды и виды у себя в квартирах нужно носить, а не на людях Так что все зависит от вида этого потерпевшего - если там было за что спросить снего - то я полностью оправдываю разыскиваемого

  • Crematory 1 марта 2016 в 21:30 из Беларуси

    Духовность.Скрепы.Величие.Все эти составляющие ,что льются из телеэфиров нашего восточного партнера,дают вот такие всходы и у нас .Не удивлюсь ,если через какое то время у нас могут появиться и узбекские няни .Тьфу,тьфу,тьфу конечно

  • Светлана_Малышкина 1 марта 2016 в 21:34 из Беларуси

    Иногда видишь какое либо оно с этим хвостиком мышиным на гоове хипстерским и в штанах облипышах или с каким либо пирсингом в носу уже или дыркой - думаешь, господи да что ж ты чучело так ходишь людей нормальных своим видом то смущаешь.

  • maestro55 1 марта 2016 в 21:35 из Беларуси

    2478 (01.03.2016 18:19) писал(a):
    Это Беларусь, детка. Лукашенковское "процветание", умноженное на "экономическое чудо", вот что происходит...
    Вот если бы такие как Вы правозащитнички не вопили: Караул, нарушают права человека, да ещё с выездом на Европврламент, то Лукашенко бы быстро привел в чувство всю эту разнузданную шелупонь. Я склонна думать, что такие моменты эти правозащитники и провоцируют, чтобы потом кричать, что в Беларуси притесняют бедных геев.

  • Афанасий_Лимпопонов 1 марта 2016 в 21:35 из Беларуси

    sonya121071 (01.03.2016 21:25) писал(a):
    Афанасий, хватит уже быть не таким как все.
    Задумался.... Так паренек, к которому гопник приставал, намекая на его ориентацию под вопросом, и был же, похоже, не таким как все. То есть, вы считаете, и ему хватит быть не таким, как все, а переодеться в кепку и полосатые спортивки? Так а я аб чом говорил, за что он получил наезд?
    sonya121071 (01.03.2016 21:25) писал(a):
    Серость это и отсутствие элементарного образования. Я поосто не хочу, чтобы такой же гопник пристал в метро к моей 17-летней дочери, потому что ему вдруг что-то там с пьяного глаза померещится. Хватит уже серости голову поднимать. К моей дочери друзья-студенты приходят. Да, смешные иногда у них и одежда, и внешний вид, но это не повод другим к ним докапываться.
    Неее, Соня. Это - и есть самый-самый что ни на есть настоящий повод.
    sonya121071 (01.03.2016 21:25) писал(a):
    Завтра вы такому гопнику не понравитесь. Ну потому что, шнурки у вас черные, например. Вы поймите, недоумкам повод не нужен.
    Без повода даже гопота не наезжает. Элементарный пример - почему наехали на этого конкретного посона, а не на другого?

  • Херабора 1 марта 2016 в 21:41 из Беларуси

    grpv (01.03.2016 19:22) писал(a):
    Ну и где вся эта охрана метрополитена? Душителя найти не могут...
    а это вопрос к заместителю директора по безопасности http://metropoliten.by/contact/

  • Светлана_Малышкина 1 марта 2016 в 21:42 из Беларуси

    Зачем_Почему (01.03.2016 21:37) писал(a):
    Кто вам отдал право судить человека по одежде?
    Я сама себе взяла это право .Если мужик с каким либо мышиным хвостом на голове да серьгой в носу да ухе да в каких то коротеньких штанишках в облипочку - в таком виде пусть дома сидит - я имею право таких чучел не видеть в общественных местах.На такого ребенок посмотрит - расплачется Это хулиганы нарушающие общественый порядок своим внешним видом

  • Светлана_Малышкина 1 марта 2016 в 21:45 из Беларуси

    Зачем_Почему (01.03.2016 21:38) писал(a):
    Вы оправдываете насилие? над другим человеком?
    Да оправдываю 2 минута видео https://www.youtube.com/watch?v=Dr7029-sG7A

  • KHAMAY_WOOD 1 марта 2016 в 21:48 из Беларуси

    atomatomatom, Сегодня 20:09 Надо ещё выяснить была ли там пропаганда этой ориентации. Вообще следует запретить открыто демонстрировать всякую ориентацию - это реально неприятно в общественных местах. Во время чемпионата мира видел, как в вагоне полном детей темнокожие сосались как приматы - реально гадко тожеДа, да я с вами согласен.Когда студенты сосутся в метро, я их готов убить-противно.(мне ж не перепадет.

  • Зачем_Почему 1 марта 2016 в 21:48 из Беларуси

    Афанасий_Лимпопонов (01.03.2016 21:35) писал(a):
    Задумался.... Так паренек, к которому гопник приставал, намекая на его ориентацию под вопросом, и был же, похоже, не таким как все. То есть, вы считаете, и ему хватит быть не таким, как все, а переодеться в кепку и полосатые спортивки? Так а я аб чом говорил, за что он получил наезд? Неее, Соня. Это - и есть самый-самый что ни на есть настоящий повод. Без повода даже гопота не наезжает. Элементарный пример - почему наехали на этого конкретного посона, а не на другого? Ничего против не имею. Можно даже за яйца их подвесить. Но тем, кто будет отличаться от толпы, все равно это не поможет. Потому, что толпа - это легион. А индивидуальностей - мало. Подвесят одних - найдутся другие. И очень скоро.
    А, почему Вы считаете, что кто та должен быть похож на кого то? Гопникам повод не нужен

  • katoniy 1 марта 2016 в 21:51 из Беларуси

    Вид транспорта, где ,без сомнения, внешний вид абсолютно всех без исключения не вызывает огорчения - это собственный автомобиль.В любом другом виде транспорта никто не обязан нравится, есть определённые правила,такие как - не находиться в состоянии алкогольного опьянения,быть в чистой одежде и т.д.Фасон и цвет одежды - не прилагается.Общественный транспорт,одним словом.Кто в нём только не едет.Неужели такие простые вещи людям нужно объяснять.Ещё любим при этом кого-нибудь другого называть дикарями и т.д.

  • Афанасий_Лимпопонов 1 марта 2016 в 21:52 из Беларуси

    Зачем_Почему (01.03.2016 21:48) писал(a):
    А, почему Вы считаете, что кто та должен быть похож на кого то?
    Это не я считаю, это считает серая масса недоразвитых.
    Зачем_Почему (01.03.2016 21:48) писал(a):
    Гопникам повод не нужен
    Говорю еще раз - нужен. - че без шапки? - че в шапке? - гей, чтоле? - боксер, чтоле? Миллионы поводов можно написать.

  • sonya121071 1 марта 2016 в 22:01 из Беларуси

    Афанасий, ошиблась, конечно,

  • Херабора 1 марта 2016 в 22:02 из Беларуси

    LandWarrior (01.03.2016 19:56) писал(a):
    Даю наводку милиции. Один звонит по телефону. Явно зарегался на базовой станции в метро. Точное время есть. Время позднее, поэтому звонящих будет мало 1-5 человек. Как дети малые.
    Чувствуется дилетантизм и любовь к американским фильмам. Это будет разброс в полрайона и помножте на количество звонков через трех операторов

  • Зачем_Почему 1 марта 2016 в 22:10 из Беларуси

    sonya121071 (01.03.2016 22:07) писал(a):
    На самом деле такие случаи говорят о низком образовательном интеллекте и развитии нашего общества. Человеческая личность дрлжна быть неприкосновенна, и посягательство на нее должно строго караться законом. Для меня страшнее даже не эти гопники, страшнее моральные уроды, которые их и такие поступки оправдывают.
    Я с Вами полностью согласен!!!!!!:smail014

  • Светлана_Малышкина 1 марта 2016 в 22:10 из Беларуси

    sonya121071 (01.03.2016 22:07) писал(a):
    На самом деле такие случаи говорят о низком образовательном интеллекте и развитии нашего общества. Человеческая личность дрлжна быть неприкосновенна, и посягательство на нее должно строго караться законом. Для меня страшнее даже не эти гопники, страшнее моральные уроды, которые их и такие поступки оправдывают.
    Ты на кого намекаешь? Неприкосновенно должно быть .Я не должна видеть разного рода хипстеров в общественном месте одним своим видом вызывающим у всех нормальных людей отвращение. И если милиция не хочет следить за общественным порядком то приходится вот нормальным пацанам это делать на свой страх и риск.

  • oleg-olegov 1 марта 2016 в 22:10 из Беларуси

    В этой стране даже геям, что ныкаються, жизни нет.

  • Светлана_Малышкина 1 марта 2016 в 22:14 из Беларуси

    Вообщем если он выглядел как голубец - то парня реально надо найти и выдать ему медаль и грамоту

  • Madammm_Madammm_talks56 1 марта 2016 в 22:17 из Беларуси

    kukukuku (01.03.2016 18:21) писал(a):
    Или тупо укуренный наркоман.
    Вариант вполне правдоподобный. С чего он вдруг спрашивал у мужика о его ориентации. У него, что были накрашены губы или он был в платье? Скорее всего у нападавшего была просто шиза. Наркота видать.

  • Zyly 1 марта 2016 в 22:20 из Беларуси

    Фото потерпевшего можно в студию И потом вроде мальчик взрослый а за папу прячется. Что нажать на кнопочку связи с машинистом и сообщить о противоправных действиях слабо? Как по клубам ходить да алкоголь пить мы уже взрослые а как на кнопочку нажать и милицию позвать так нет папа помоги

  • Афанасий_Лимпопонов 1 марта 2016 в 22:21 из Беларуси

    А почему никто не рассматривает вариант, что педераст решил познакомиться с симпатичны малым для отношений. Своими вопросами он просто интересовался, такой же ли ориентации парень, и просто лез обниматься? А парню со страху и от неожиданности показалось лишь бы что?

  • katoniy 1 марта 2016 в 22:21 из Беларуси

    Светлана_Малышкина писал (а):Вобщем если он выглядел как голубец. .. Интересно,как выглядят "голубцы",по Вашему мнению?Возможно, заблуждаетесь - сами лично знакомы с людьми нетрадиционной ориентации?