Политика
Экономика и бизнес
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Общество


Детское модельное агентство Dolce Vita Gomel завоевало кубок и диплом лауреата I степени на международном фестивале творчества «Скрыжаваннi», который прошел недавно в Минске.

Творческий форум собрал более 3 тысяч участников из Беларуси, России, Литвы, Латвии, Казахстана и других стран.

Детское модельное агентство Dolce Vita Gomel под руководством Марии Журавлевой участвовало в номинации «Театр мод» с коллекцией «Я рисую счастье». Ее создатели решили, что милые детские рисунки можно перенести на ткань и сшить своему любимому чаду неповторимый наряд, автором которого может считаться и он сам.

Жюри оценило оригинальность и новизну идеи и единогласно выставило максимальные 10 баллов нашим землякам.

— Мы ехали на фестиваль с одной целью — показать себя и набраться опыта. Ведь наше агентство всего год как открылось в Гомеле. О первом месте мы даже не мечтали, но когда увидели в руках судей «десятки», восторгу не было предела, — поделилась впечатлениями Мария Журавлева. — Я горжусь нашими детьми, они сделали невозможное возможным. Надеюсь, что в дальнейшем нас ждут новые победы.


Комментарии с форума

  • cnain 29 февраля 2016 в 18:20 из Беларуси

    Все эти коллекции для коллекционеров, а не для повседневного ношения.

  • peristeria_talks16 29 февраля 2016 в 18:35 из Беларуси

    Дети прекрасны, но это колипаст коллекции dolce&gabbana.

  • marysia.83 29 февраля 2016 в 21:36 из Беларуси

    cnain (29.02.2016 18:20) писал(a):
    Все эти коллекции для коллекционеров, а не для повседневного ношения.
    Поверьте, эти вещи как раз для повседневного гардероба. Мне кажется, что даже креативные мамы могли бы носить одежду, расписанную своими детьми. Например, у девочки с длинным пышным платье платье расписано ею самой вручную красками по ткани))) Может, идея не нова, и показали впервые ее D&G, но все же оригинальность и исполнение данной коллекции не оставит никого равнодушным.

  • marysia.83 29 февраля 2016 в 21:37 из Беларуси

    cnain (29.02.2016 18:20) писал(a):
    Все эти коллекции для коллекционеров, а не для повседневного ношения.
    Поверьте, эти вещи как раз для повседневного гардероба. Мне кажется, что даже креативные мамы могли бы носить одежду, расписанную своими детьми. Например, у девочки с длинным пышным платье платье расписано ею самой вручную красками по ткани))) Может, идея не нова, и показали впервые ее D&G, но все же оригинальность и исполнение данной коллекции не оставит никого равнодушным.

  • pgv.by 29 февраля 2016 в 22:54 из Беларуси

    Кто же дизайнер этой удивительной коллекции? Без комментариев) http://ru.aliexpress.com/item/Girls-Dress-Winter-Children-Clothing-Brand-Girls-Dress-Cartoon-Kids-Clothes-for-Princess-Holiday-Party-Wedding/32471566828.html?spm=2114.03010108.3.154.8t0En8&ws_ab_test=searchweb201556_9,searchweb201644_5_505_506_503_504_10020_502_10001_10002_10017_10010_10005_10011_10006_10003_10021_10004_10022_10009_10007_10008_10018_10019,searchweb201560_3,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_-1&btsid=6f8f1272-3485-4834-9ff1-7641379061b9

  • vitara2000 29 февраля 2016 в 23:20 из Беларуси

    платья из алиэкспресс http://ru.aliexpress.com/item/Girl-Dress-Vestidos-Infantis-Kids-Clothes-Girls-Dresses-Summer-2015-Brand-New-Children-Dress-Princess-Baby/32357247126.html?spm=2114.10010208.100007.18.4sGyAb

  • vitara2000 29 февраля 2016 в 23:24 из Беларуси

    уважаемая МАРИНА ЖУРАВЛЕВА кого вы дурите???

  • vitara2000 29 февраля 2016 в 23:28 из Беларуси

    http://ru.aliexpress.com/item/Baby-Dress-Girls-Summer-Dress-2015-New-Fashion-Floral-Girls-Dresses-Kids-Girl-Clothes-High-Quality/32321170565.html?spm=2114.10010208.0.142.KRLnMQ еще из этой удивительной коллекции.интересно,в Минске люди в интернет заглядывают,что так удивлены?

  • marysia.83 1 марта 2016 в 00:27 из Беларуси

    vitara2000 (29.02.2016 23:28) писал(a):
    http://ru.aliexpress.com/item/Baby-Dress-Girls-Summer-Dress-2015-New-Fashion-Floral-Girls-Dresses-Kids-Girl-Clothes-High-Quality/32321170565.html?spm=2114.10010208.0.142.KRLnMQ еще из этой удивительной коллекции.интересно,в Минске люди в интернет заглядывают,что так удивлены?
    Я смотрю, Вы зато полны идей, о которых пишут все газеты и журналы и за которые Вы получаете призы международного конкурса? Прежде всего оценивали умение ДЕТЕЙ, которые выступили на отлично. А те, что кто не додумался раньше гомельчан показать такие платья-сейчас и брызжат ядом))) Но дети то все равно остаются умничками с первым местом и кучей восхищенных взглядов. Не нужно, уважаемая #витара, так рьяно доказывать то, что ясно окружающим и без Ваших стараний. А нужно радоваться за ребят и за их счастливые улыбки на лицах.

  • Byby_Byby 1 марта 2016 в 09:40 из Беларуси

    Мария Журавлёва ПОЗОР!!! таким руководителям ,которые обманывают людей. Платья куплены на алиэкспрессе и выдавать их за своё творение ПОЗОРНО!!!

  • sasa0565 1 марта 2016 в 09:54 из Беларуси

    Я не пойму авторы комментов выше безграмотные и ...не очень умные? Это не показ коллекци, это детское модельное агентство - и показывали дети, как умеют держать себя на сцене...!!!!! А журавлева - рукодит этим агенством, а не дизайнер....ну и ещё журналисты как всегда безграмотно подают материал...

  • sasa0565 1 марта 2016 в 09:55 из Беларуси

    Byby_Byby (01.03.2016 09:40) писал(a):
    Мария Журавлёва ПОЗОР!!! таким руководителям ,которые обманывают людей. Платья куплены на алиэкспрессе и выдавать их за своё творение ПОЗОРНО!!!
    Я не пойму авторы комментов выше безграмотные и ...не очень умные? Это не показ коллекци, это детское модельное агентство - и показывали дети, как умеют держать себя на сцене...!!!!! А журавлева - рукодит этим агенством, а не дизайнер....ну и ещё журналисты как всегда безграмотно подают материал... Ответить

  • sasa0565 1 марта 2016 в 09:55 из Беларуси

    vitara2000 (29.02.2016 23:28) писал(a):
    http://ru.aliexpress.com/item/Baby-Dress-Girls-Summer-Dress-2015-New-Fashion-Floral-Girls-Dresses-Kids-Girl-Clothes-High-Quality/32321170565.html?spm=2114.10010208.0.142.KRLnMQ еще из этой удивительной коллекции.интересно,в Минске люди в интернет заглядывают,что так удивлены?
    Я не пойму авторы комментов выше безграмотные и ...не очень умные? Это не показ коллекци, это детское модельное агентство - и показывали дети, как умеют держать себя на сцене...!!!!! А журавлева - рукодит этим агенством, а не дизайнер....ну и ещё журналисты как всегда безграмотно подают материал... Ответить

  • sasa0565 1 марта 2016 в 09:56 из Беларуси

    pgv.by (29.02.2016 22:54) писал(a):
    Кто же дизайнер этой удивительной коллекции? Без комментариев) http://ru.aliexpress.com/item/Girls-Dress-Winter-Children-Clothing-Brand-Girls-Dress-Cartoon-Kids-Clothes-for-Princess-Holiday-Party-Wedding/32471566828.html?spm=2114.03010108.3.154.8t0En8&ws_ab_test=searchweb201556_9,searchweb201644_5_505_506_503_504_10020_502_10001_10002_10017_10010_10005_10011_10006_10003_10021_10004_10022_10009_10007_10008_10018_10019,searchweb201560_3,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_-1&btsid=6f8f1272-3485-4834-9ff1-7641379061b9
    Я не пойму авторы комментов выше безграмотные и ...не очень умные? Это не показ коллекци, это детское модельное агентство - и показывали дети, как умеют держать себя на сцене...!!!!! А журавлева - рукодит этим агенством, а не дизайнер....ну и ещё журналисты как всегда безграмотно подают материал... Ответить

  • элла_домосканова 1 марта 2016 в 10:30 из Беларуси

    Идея просто супер!!! этой коллекцией вы подчеркнули детскую непосредственность и показали само детство,а не делали из малышек гламурных взрослых див,как это делают сейчас все! все девочки и мальчик на фото прекрасны,глаз радуется смотреть на таких деток,хотя даже сам номер не видела. Мария Журавлева браво!!!браво!! желаю вам и дальше воплощать ваши оригинальные идеи в жизнь и радовать нас. ps За земляков очень рада

  • элла_домосканова 1 марта 2016 в 10:36 из Беларуси

    а вы думаете на международном фестивале в жюри сидят лапухи? вряд-ли они оценивали конкретно само платье, приз достался за саму идею и образ в целом плюс я думаю дети показали себя на высшем уровне,раз столько конкурентов было. а вам вот делать нечего,как сидеть и на детей ядом брызгать,фу!! это гадко

  • элла_домосканова 1 марта 2016 в 10:38 из Беларуси

    vitara2000 (29.02.2016 23:28) писал(a):
    http://ru.aliexpress.com/item/Baby-Dress-Girls-Summer-Dress-2015-New-Fashion-Floral-Girls-Dresses-Kids-Girl-Clothes-High-Quality/32321170565.html?spm=2114.10010208.0.142.KRLnMQ еще из этой удивительной коллекции.интересно,в Минске люди в интернет заглядывают,что так удивлены?
    а вы думаете на международном фестивале в жюри сидят лапухи? вряд-ли они оценивали конкретно само платье, приз достался за саму идею и образ в целом плюс я думаю дети показали себя на высшем уровне,раз столько конкурентов было. а вам вот делать нечего,как сидеть и на детей ядом брызгать,фу!! это гадко

  • uzhastova 1 марта 2016 в 15:18 из Беларуси

    Уверенна, что гадкие комменты пишут конкуренты, которые не умеют радоваться за других!!!! DOLCE VITA- молодцы!!!