Политика
Экономика и бизнес
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Общество


Арина Сухова,

Инцидент произошел в Чечерске в августе 2015 года. Жительница райцентра вернулась с работы и услышала, что из бани доносится голос мужа и незнакомой женщины. Хозяйка заглянула внутрь и обнаружила в предбаннике полуобнаженную гостью. Из одежды на ней было только полотенце.

В порыве ревности женщина налила в кружку бензин и, зайдя в баню, плеснула в соперницу. После вернулась со спичками, подожгла и бросила на мокрую гостью. Пострадавшую «банщицу» доставили в больницу. Врачи диагностировали у нее ожоги первой, второй и третьей степени 18% тела. Темпераментную супругу взяли под стражу и возбудили уголовное дело.

— Суд Чечерского района рассмотрел материалы дела в отношении 41-летней жительницы райцентра, — сообщила пресс-секретарь областного суда Ольга Барсукова. — В результате она признана виновной в умышленном причинении телесных повреждений, не опасных для жизни. В качестве наказания ревнивой поджигательнице назначили полтора года лишения свободы в исправительной колонии в условиях общего режима. Приговор вступил в законную силу.


Комментарии с форума

  • ant__remark 18 февраля 2016 в 09:04 из России

    Прямо какие-то латиноамериканские страсти) Хорошая идея для сериала-мелодрамы, надо подкинуть идею каналу "Россия-1", там любят такое показывать

  • Vova-522 18 февраля 2016 в 09:07 из Беларуси

    И зачем она раньше времени домой вернулась? Могла бы об этом мужа по телефону предупредить. И женщина была бы целой, и муж доволен и сама не в тюрьме. А то от подобных "сюрпризов" одни неприятности в жизни.

  • zeronik 18 февраля 2016 в 09:20 из Беларуси

    Из одежды на ней было только полотенце. Из одежы - полотенце, и полотенце вероятно хозяйкино, не пращу-у-у-у. Ну а на нем вероятно из одежды был тольно банный тазик. "Мыльный" триллер

  • идеальнаЯ Кошка 18 февраля 2016 в 09:22 из Беларуси

    3-я степень - это серьёзно, это некроз кожи. Одного не понимаю - любовница что, бензин от французских духов отличить не могла? Бежать надо было сразу, а не ждать, пока т.н. "госпожа" вернется со спичками! Ну а годик тюрьмы для 41-летней "госпожи" - тоже неплохо, бабий век короткий, в этом возрасте каждый месяц на счету...

  • __Marum__ 18 февраля 2016 в 09:24 из Беларуси

    зашла баба помыться в бане и на тебе. О времена, о нравы мужики, прячьте бензин от своих баб. И спички ИЧСХ, не первый случай ведь. В прошлом году писали такую же историю как одна дура другой бянзинчыку плеснула на ноги, но там ожоги были серьёзнее. Откуда у белорусских баб такая тяга к топливу?

  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2016 в 09:29 из Беларуси

    zeronik (18.02.2016 09:20) писал(a):
    Из одежды на ней было только полотенце. Из одежы - полотенце, и полотенце вероятно хозяйкино, не пращу-у-у-у. Ну а на нем вероятно из одежды был тольно банный тазик. "Мыльный" триллер
    С горящими страстями!

  • Picar 18 февраля 2016 в 09:30 из Европы

    идеальнаЯ Кошка (18.02.2016 09:22) писал(a):
    3-я степень - это серьёзно, это некроз кожи. Одного не понимаю - любовница что, бензин от французских духов отличить не могла? Бежать надо было сразу, а не ждать, пока т.н. "госпожа" вернется со спичками! Ну а годик тюрьмы для 41-летней "госпожи" - тоже неплохо, бабий век короткий, в этом возрасте каждый месяц на счету...
    Скорее всего пьяная была.

  • __Marum__ 18 февраля 2016 в 09:33 из Беларуси

    Picar (18.02.2016 09:29) писал(a):
    Поделом. Не чего в чужие семьи лезть. А "сочувствующие" комментаторы, как бы поступили, застав своих жен с любовниками? Наверное побежали бы стол накрывать, чтобы отметить сие событие. Тьфу! Толку от таких браков?
    а что надо делать? Его убить, ее избить? Ну, типа там кровная обида, все дела? если изменяет, значит ты нафиг не упёрся(лась), разворачивайся и иди своей дорогой

  • __Marum__ 18 февраля 2016 в 09:40 из Беларуси

    ant__remark писал(a):
    текст сообщения удален
    соблюдай технику безопасности - прячь бянзин и спички

  • bfg-9000 18 февраля 2016 в 09:52 из Европы

    Ну мужику повезло. И от жены отделался, и от любовницы.

  • идеальнаЯ Кошка 18 февраля 2016 в 09:56 из Беларуси

    bfg-9000 (18.02.2016 09:52) писал(a):
    Ну мужику повезло. И от жены отделался, и от любовницы.
    ОНИ от жён не отделываются, небось будет ей и сухарики носить, и из тюрьмы на руках вынесет, как из загса после росписи, а про любовницу скажет: "сама виновата!"

  • repeinik 18 февраля 2016 в 10:03 из Беларуси

    мужик дурак.Мог учесть и ранний приход и подстраховаться.

  • s.nemo 18 февраля 2016 в 10:06 из Беларуси

    Ой как не осторожно, подвёл баб. Одну под цугундер, другую под душевные страдания. Дурак.

  • Picar 18 февраля 2016 в 10:07 из Европы

    __Marum__ (18.02.2016 09:33) писал(a):
    а что надо делать? Его убить, ее избить? Ну, типа там кровная обида, все дела? если изменяет, значит ты нафиг не упёрся(лась), разворачивайся и иди своей дорогой
    Я о том, что в обществе из-за разврата наплодилось малолетних шлюх без каких-либо нравственных норм, которые, пользуясь своей молодостью, хотят "красиво" жить. Ведут безобразный образ жизни, сами не имеют будущего, да еще и чужие семьи разваливают, показывают дурной пример остальным. Так что поделом!

  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2016 в 10:09 из Беларуси

    Picar (18.02.2016 10:07) писал(a):
    Я о том, что в обществе из-за разврата наплодилось малолетних шлюх без каких-либо нравственных норм, которые, пользуясь своей молодостью, хотят "красиво" жить. Ведут безобразный образ жизни, сами не имеют будущего, да еще и чужие семьи разваливают, показывают дурной пример остальным. Так что поделом!
    И тем не менее услугами таковых с удовольствием пользуются - хочется ведь свежего мяса! Кстати, надо бы набрать одну вечерком!

  • __Marum__ 18 февраля 2016 в 10:12 из Беларуси

    Picar (18.02.2016 10:07) писал(a):
    Я о том, что в обществе из-за разврата наплодилось малолетних шлюх без каких-либо нравственных норм, которые, пользуясь своей молодостью, хотят "красиво" жить. Ведут безобразный образ жизни, сами не имеют будущего, да еще и чужие семьи разваливают, показывают дурной пример остальным. Так что поделом!
    а с чего ты взял, что это малолетняя шлюха? В статье ведь возраст пострадавшей не указан. Кроме того, она могла и не знать, что позвавший ее в баню мужик женат. Да и вообще - супружеская измена не даёт право калечить или убивать причастных. Повторюсь, если тебе (ну, не тебе лично, понятное дело) изменяют, то ищи причину в себе. Окружающие ни при чем

  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2016 в 10:36 из Беларуси

    Женщина, как граната - безопасна, пока с колечком. Мужчина как танк - куда пушка смотрит, туда и башня едет.

  • Ыцыц! 18 февраля 2016 в 10:45 из Беларуси

    идеальнаЯ Кошка (18.02.2016 09:22) писал(a):
    3-я степень - это серьёзно, это некроз кожи. Одного не понимаю - любовница что, бензин от французских духов отличить не могла? Бежать надо было сразу, а не ждать, пока т.н. "госпожа" вернется со спичками! Ну а годик тюрьмы для 41-летней "госпожи" - тоже неплохо, бабий век короткий, в этом возрасте каждый месяц на счету...
    К новому году выйдет. тут ведь нет ущерба государству. Ну а кожа... до свадьбы заживет. (сарказм)

  • serega2k67 18 февраля 2016 в 10:47 из Беларуси

    Vova-522 (18.02.2016 09:07) писал(a):
    И зачем она раньше времени домой вернулась? Могла бы об этом мужа по телефону предупредить. И женщина была бы целой, и муж доволен и сама не в тюрьме. А то от подобных "сюрпризов" одни неприятности в жизни.
    Вы свою жену, видимо, всегда предупреждаете и она потому очень довольна!

  • zarik23 18 февраля 2016 в 11:23 из Беларуси

    __Marum__ (18.02.2016 09:24) писал(a):
    зашла баба помыться в бане и на тебе. О времена, о нравы мужики, прячьте бензин от своих баб. И спички ИЧСХ, не первый случай ведь. В прошлом году писали такую же историю как одна дура другой бянзинчыку плеснула на ноги, но там ожоги были серьёзнее. Откуда у белорусских баб такая тяга к топливу?
    А говорили что беларусы-памяркоуныя Мужик тепереча подумает как водить мыться в собственную баню чужих баб

  • Елена_Филипенко 18 февраля 2016 в 11:23 из Беларуси

    лучше бы дорогому мужу этим бензином провела интимную депиляцию зоны бикини

  • ignatiuk 18 февраля 2016 в 12:21 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (18.02.2016 09:05) писал(a):
    Баба дура, сие деяние можно смело подвести под покушение на убийство общеопасным способом плюс еще телесные и упаковать дуру на 10 годков рукавички шить!
    А к мужчинам суд относится по-другому :http://virtualbrest.by/news38019.php. Ау-у, феминистки, требуйте гендерного равенства!

  • arduan1975 18 февраля 2016 в 12:27 из Беларуси

    лучшая месть - холодное блюдо. лучше бы убила мужа, но аккуратно, так чтобы не подкопались. любовниц убивать бесполезно, новую заведёт.

  • arduan1975 18 февраля 2016 в 12:30 из Беларуси

    Picar (18.02.2016 10:07) писал(a):
    Я о том, что в обществе из-за разврата наплодилось малолетних шлюх без каких-либо нравственных норм, которые, пользуясь своей молодостью, хотят "красиво" жить. Ведут безобразный образ жизни, сами не имеют будущего, да еще и чужие семьи разваливают, показывают дурной пример остальным. Так что поделом!
    а какая разница кому-то до чужой семьи? такая это и семья, что "развалить" её не стоит труда.

  • id140932824 18 февраля 2016 в 12:53 из Беларуси

    А раньше было так. Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка. Библия.Левит 20:10 http://bible.com/400/lev.20.10.SYNO

  • man1 18 февраля 2016 в 13:07 из Беларуси

    Смотрю, здесь такие комментарии развеселые. Интересны были бы ваши действия в аналогичной ситуации: Прихожу я домой, а там... (мужчин тоже касается).

  • идеальнаЯ Кошка 18 февраля 2016 в 13:30 из США

    id140932824 (18.02.2016 12:53) писал(a):
    А раньше было так. Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка. Библия.Левит 20:10 http://bible.com/400/lev.20.10.SYNO
    Так пострадавшая могла и не быть ничьей женой, и про чужого мужа в библии тоже ничего не сказано, так что никакое это не прелюбодеяние - потому что на 10 девчонок по статистике - 9 ребят! )))

  • harkach 18 февраля 2016 в 13:37 из Беларуси

    Picar (18.02.2016 09:29) писал(a):
    Поделом. Не чего в чужие семьи лезть. А "сочувствующие" комментаторы, как бы поступили, застав своих жен с любовниками? Наверное побежали бы стол накрывать, чтобы отметить сие событие. Тьфу! Толку от таких браков?
    Собралась бы и молча пошла в пеший сексуальный поход,после чего и можно было бы и стол накрыть.

  • uniq_tv 18 февраля 2016 в 13:52 из Беларуси

    id140932824 (18.02.2016 12:53) писал(a):
    А раньше было так. Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка. Библия.Левит 20:10 http://bible.com/400/lev.20.10.SYNO
    библия - древние сказки.

  • uniq_tv 18 февраля 2016 в 13:55 из Беларуси

    Picar (18.02.2016 10:07) писал(a):
    Я о том, что в обществе из-за разврата наплодилось малолетних шлюх без каких-либо нравственных норм, которые, пользуясь своей молодостью, хотят "красиво" жить. Ведут безобразный образ жизни, сами не имеют будущего, да еще и чужие семьи разваливают, показывают дурной пример остальным. Так что поделом!
    а кто должен заботиться о "чужих семьях"? чья семья - тот пусть и заботится. остальных это не касается.

  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2016 в 14:18 из Беларуси

    uniq_tv писал(a):
    текст сообщения удален
    Никто и никого не остановит - нужно просто жить в свое удовольствие, один раз живем!

  • Picar 18 февраля 2016 в 14:21 из Европы

    harkach (18.02.2016 13:37) писал(a):
    Собралась бы и молча пошла в пеший сексуальный поход,после чего и можно было бы и стол накрыть.
    Короче пошла бы на... в прямом смысле этого слова?

  • harkach 18 февраля 2016 в 14:23 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (18.02.2016 14:18) писал(a):
    Никто и никого не остановит - нужно просто жить в свое удовольствие, один раз живем!
    Может так случиться,что "жить в свое удовольствие" окажется на самом деле обеспечивать "жить в свое удовольствие" кому-то и вот тут очень полезно вспомнить,что "один раз живем!"

  • идеальнаЯ Кошка 18 февраля 2016 в 14:31 из США

    Ostap_Bender-82 (18.02.2016 10:36) писал(a):
    Женщина, как граната - безопасна, пока с колечком. Мужчина как танк - куда пушка смотрит, туда и башня едет.
    то-то из нашей окольцованной героини получилась такая зажигательная граната! )))

  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2016 в 14:32 из Беларуси

    harkach (18.02.2016 14:23) писал(a):
    Может так случиться,что "жить в свое удовольствие" окажется на самом деле обеспечивать "жить в свое удовольствие" кому-то и вот тут очень полезно вспомнить,что "один раз живем!"
    Каждому свое... Кому суждено быть повешенному - того не расстреляют!

  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2016 в 14:33 из Беларуси

    идеальнаЯ Кошка (18.02.2016 14:31) писал(a):
    то-то из нашей окольцованной героини получилась такая зажигательная граната! )))
    Причем в прямом смысле этого слова! Отожгла!

  • king_diamond_talks73 18 февраля 2016 в 14:36 из Беларуси

    Ну вот так вот... Попросишься к соседу помыться, а тут - НА ТЕБЕ! Вот и верь людям после этого...

  • Деревянная_Лошадка_talks45 18 февраля 2016 в 14:58 из Беларуси

    "Из одежды на ней было только полотенце". А на нём из одежды, видимо, был только презерватив.

  • uniq_tv 18 февраля 2016 в 15:09 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (18.02.2016 14:32) писал(a):
    Каждому свое... Кому суждено быть повешенному - того не расстреляют!
    ещё одна банальность. если мозгов нет совсем, то начинается списывание своей дурости на "так уж суждено".

  • harkach 18 февраля 2016 в 16:23 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (18.02.2016 14:32) писал(a):
    Каждому свое... Кому суждено быть повешенному - того не расстреляют!
    Фатализм здесь не уместен это подконтрольный процесс, только если не пустить его на самотек.

  • Uladzimir_Vorsa 18 февраля 2016 в 16:51 из Беларуси

    Трэба было вядро браць - дык ужо б на 100 адсоткаў і баня б і мужык і палюбоўніца

  • SOVA_115 19 февраля 2016 в 16:35 из Беларуси

    Плеснула, ушла за спичками и подожгла. А любовница чего стояла, дожидаясь? Бяжать надо было!

  • Пират_Пиратов 19 февраля 2016 в 22:47 из Беларуси

    Нужно было "посоревноваться" в ублажении мужа совместно с любовницей!