Политика
Экономика и бизнес
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

Общество


12-летний мальчик, Евгений Золотарь, пропавший в Минске 9 февраля, найден. Как сообщили в ПСО «Ангел», он уже дома.

Напомним, 12 февраля на портале TUT.BY была опубликована ориентировка с поиском пропавшего ребенка. В Минске 12-летний мальчик ушел из дома 9 февраля и так и не вернулся.

Как сообщает ПСО «Ангел», мальчик был найден и в данный момент находится дома. Традиционно обстоятельства исчезновения и нахождения мальчика не разглашаются.

Спасибо всем, кто проявил участие к судьбе мальчика. Помните, что неравнодушие способно спасти чью-то жизнь.


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • irisjane 16 февраля 2016 в 11:06 из Беларуси

    Поисковик - это работа. Тяжелая работа. А когда кто-то пропадает, помочь поискам может каждый, даже если сам на поиски не ходит. Можно размещать ориентировки на пропавших на своих профилях в соцсетях, можно расклеивать их в городе в указанных приоритетных районах (потом обязательно снимать, когда человек найдется), можно и то, и другое. Важна любая помощь. Неразглашение же информации о том, при каких обстоятельствах найден пропавший - соблюдение тайны личной жизни.

  • Lev_40. 16 февраля 2016 в 01:23 из Беларуси

    Может какой конфликт в семье или в школе был. Хорошо что нашелся.

  • liebe_juli 16 февраля 2016 в 01:46 из Беларуси

    Lev_40. (16.02.2016 01:23) писал(a):
    Может какой конфликт в семье или в школе был. Хорошо что нашелся.
    Ага, Каменная горка - вот и весь конфликт.

  • Zyly 16 февраля 2016 в 03:22 из Беларуси

    Ангел какая жизнь! Этот потеряшка мальчик обыкновенный бродяжка. Его выпороть и в колонию для несовершеннолетних.

  • Zyly 16 февраля 2016 в 03:22 из Беларуси

    алесь_багданаў (16.02.2016 02:29) писал(a):
    Он уже дома... Надолго?
    да не через пару месяцев снова сбежит клей нюхать и бродяжничать

  • Ыцыц! 16 февраля 2016 в 07:58 из Беларуси

    Спецучреждение плачет по этому мальчику.

  • Zyly 16 февраля 2016 в 08:43 из Беларуси

    Пухлый_Шмель (16.02.2016 05:31) писал(a):
    Главное - живой! А дальше - пусть родители разбираются
    А кто заплатит за поиски?

  • thei1 16 февраля 2016 в 10:08 из Беларуси

    forbidden (16.02.2016 08:27) писал(a):
    Как искать так просят всех, а как где был - никому не говорят, люди искали, старались, неужели там настолько позорную тень бросил на семейство этот мальчик в таком возрасте мог уже и на вписке загулять
    И мною то же самое по сути было высказано доходчиво и "обильно" прежде. И поддержано, кстати, публикой. Вообще отсутствие обратной связь - проявление пренебрежения всех этих распрекрасных поисковщиков и причина формирования с некоторых пор моего к подобным организациям недоверия

  • мурза_акимов 16 февраля 2016 в 10:42 из Беларуси

    thei1 (16.02.2016 10:08) писал(a):
    И мною то же самое по сути было высказано доходчиво и "обильно" прежде. И поддержано, кстати, публикой. Вообще отсутствие обратной связь - проявление пренебрежения всех этих распрекрасных поисковщиков и причина формирования с некоторых пор моего к подобным организациям недоверия
    Недосказанность формирует негативное восприятие события Можно ведь и без подробностей. Близкое окружение наверняка в курсе что произошло.

  • Дина_Матвеева 16 февраля 2016 в 10:50 из Беларуси

    Не обязательно оповещать всю страну. Кто принял участие в поиске-в курсе. А любопытные перебьются.

  • shershen-angel 16 февраля 2016 в 11:07 из Беларуси

    дать этому мальчику ремня хорошего чтоб запомнил раз и навсегда что уходить с дому нельзя А что с него дальше будет?

  • MihalyCh 16 февраля 2016 в 11:22 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://news.tut.by/society/484916.html Новости по теме | Новости за 16 февраля 2016 года
    Всегда радует, когда находятся пропавшие, спасибо тем, кто занимается поиском

  • N S 16 февраля 2016 в 11:35 из Беларуси

    thei1 (16.02.2016 10:08) писал(a):
    И мною то же самое по сути было высказано доходчиво и "обильно" прежде. И поддержано, кстати, публикой. Вообще отсутствие обратной связь - проявление пренебрежения всех этих распрекрасных поисковщиков и причина формирования с некоторых пор моего к подобным организациям недоверия
    весь вопрос в "публике", которая поддержала

  • Serg#81 16 февраля 2016 в 11:42 из Беларуси

    forbidden (16.02.2016 08:27) писал(a):
    Как искать так просят всех, а как где был - никому не говорят, люди искали, старались, неужели там настолько позорную тень бросил на семейство этот мальчик в таком возрасте мог уже и на вписке загулять
    в целом, если подходить с точки зрения коллективной ответственности за подрастающее поколение...

  • makcgayduk 16 февраля 2016 в 11:43 из Беларуси

    liebe_juli (16.02.2016 01:46) писал(a):
    Ага, Каменная горка - вот и весь конфликт.
    Зависть - плохое чувство, так что молча завидуйте жителям Каменной Горки

  • ff44 16 февраля 2016 в 11:58 из Беларуси

    Marissabell (16.02.2016 00:55) писал(a):
    Слава Богу , что нашелся !
    Отмечается, что мальчик может бродяжничать, попрошайничать, ночевать в подъездах и технических этажах (чердаках) жилых домов. Ребенок также любит передвигаться на общественном транспорте. Читать полностью: http://news.tut.by/society/484543.html при таком раскладе мальцу, видать, дома не сладко, так что еще большой вопрос слава Богу или нет

  • ssascha 16 февраля 2016 в 12:21 из Беларуси

    thei1 (16.02.2016 10:08) писал(a):
    И мною то же самое по сути было высказано доходчиво и "обильно" прежде. И поддержано, кстати, публикой. Вообще отсутствие обратной связь - проявление пренебрежения всех этих распрекрасных поисковщиков и причина формирования с некоторых пор моего к подобным организациям недоверия
    А мне как-то всё равно, что не потешили моё праздное любопытство. Нашёлся, ну и хорошо.

  • id71733892 16 февраля 2016 в 12:31 из Беларуси

    манипуляции людским сознанием? как какой лишний вопрос -"не разглашается"... может и не стоило людей тревожить? теперь вам стыдно? если вы понимаете о чем я?((((

  • thei1 16 февраля 2016 в 12:45 из Беларуси

    ssascha (16.02.2016 12:21) писал(a):
    А мне как-то всё равно, что не потешили моё праздное любопытство. Нашёлся, ну и хорошо.
    Праздное - так и дальше празднуйте. А то, что недетлизированное оглашение причин демарша/исчезновения человека может предотвратить подобное происшествием с другим человеком в будущем - невдомек?? Профилактика - чули такое? Хотя, понимаю. Это ж жеж - не по-нашему. Не па-славянскаму. Сперва гром должен грянуть

  • s_33 16 февраля 2016 в 12:53 из Беларуси

    Смешно даже читать "...традиционно не разглашаются...". То есть я должен бросить свои ела, своих детей, чтобы оказать помощь в поиске бродяги и хулигана, который потом у меня же украдет кошелек или будет приставать к моим детям. Нет уж, ищите сами....

  • pojarkov 16 февраля 2016 в 13:03 из Беларуси

    makcgayduk (16.02.2016 11:43) писал(a):
    Зависть - плохое чувство, так что молча завидуйте жителям Каменной Горки

    чему завидовать-то??? загаженным подъездам и яслям по 40 человек в группе? о да!

  • nfnmzyf1509 16 февраля 2016 в 13:26 из Беларуси

    Предлагаю узаконить наказание под названием " Страдание мягкого места". В 12 лет оно ещё может помочь, а через пару-тройку лет уже не поможет!

  • Expertis 16 февраля 2016 в 14:57 из Беларуси

    Ну наверное он уже лежит со спущеными штанишками попой кверху! Ждет, когда по ней со всей мочи начнет прохаживаться ремешок!

  • letransporteur 16 февраля 2016 в 15:46 из Беларуси

    А что значит , обстоятельства не разглашаются а?? Как писать "ПОМОГИТЕ" Кто что знает, Сообщите -так ПОЖАЛУЙСТА.... А как нашли, и где нашли -МОЛЧЕК??? А вот фигу вам теперь кто будет помогать!!!

  • ssascha 16 февраля 2016 в 16:01 из Беларуси

    thei1 (16.02.2016 12:45) писал(a):
    Праздное - так и дальше празднуйте. А то, что недетлизированное оглашение причин демарша/исчезновения человека может предотвратить подобное происшествием с другим человеком в будущем - невдомек?? Профилактика - чули такое? Хотя, понимаю. Это ж жеж - не по-нашему. Не па-славянскаму. Сперва гром должен грянуть
    Спать-то теперь хоть сможете? после недетлизированного оглашения?

  • thei1 16 февраля 2016 в 21:20 из Беларуси

    ssascha (16.02.2016 16:01) писал(a):
    Спать-то теперь хоть сможете? после недетлизированного оглашения?
    Увы, после недтлзрванного оглашения - только лтргчским сном