Деньги и власть
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311

Общество


БРСМ вручил валентинки известным белорусам — певцам Тео, Александру Солодухе, Алексею Хлестову, олимпийской чемпионке Алле Цупер и др. Признания в любви все желающие отправляли в рамках акции «За любимую Беларусь».

Фото: Александр Васюкович, TUT.BY
Фото: Александр Васюкович, TUT.BY

Во время акции БРСМ предложил отправлять валентинки известным белорусам. Напомним, родители одной из минских школ выложили в соцсети список, который рассылали им учителя: школьникам предложили адресовать валентинки президенту, премьеру, его замам и министрам. Однако высоких чиновников на вручении валентинок не было. Зато большие сердца получили Александр Солодуха, Алексей Хлестов, Тео и Алла Цупер.

Фото: Александр Васюкович, TUT.BY

Самый большой конверт с валентинками вручили, конечно же, Александру Солодухе.

Фото: Александр Васюкович, TUT.BY

Алексея Хлестова бумажные сердечки очень порадовали.

Фото: Александр Васюкович, TUT.BY

Участник «Евровидения» Тео пришел на вручение валентинок со своей женой, телеведущей Ольгой Рыжиковой.

Фото: Александр Васюкович, TUT.BY

Фото: Александр Васюкович, TUT.BY

Дарьи Домрачевой на празднике не было, поэтому признания в любви, адресованные ей, просто развесили на стенах.

Фото: Александр Васюкович, TUT.BY

А валентинки для всех остальных — на дереве.

Фото: Александр Васюкович, TUT.BY


Комментарии с форума

  • Иван_Иванов_talks56 13 февраля 2016 в 10:23 из Беларуси

    Рома_Верещагин (13.02.2016 10:16) писал(a):
    Бел. Респ. Стукач Молодой
    Изначально назывался: Беларускi Дзяржаўны Cаюз МоладзI, почему-то переименовали, почему, непонятно

  • Верас 13 февраля 2016 в 11:43 из Беларуси

    Шторки оконные на фото очень "праздничные" - атмосферу ритуального зала создают.

  • annever 13 февраля 2016 в 13:19 из Европы

    А мне паказалось"вручил валенки",впрочем само то, таким звездам.

  • FRAGBONUS 13 февраля 2016 в 13:51 из Беларуси

    Егор_Котляров_talks98 (13.02.2016 09:49) писал(a):
    Почему не хирургам или токарям, шахтёрам с Беларуськалия?
    Кому оппы что-нить вручили?

  • gesha1913 13 февраля 2016 в 15:06 из Польши

    БРСМ не любит высоких чиновников??? Куда катится мир!

  • Юстас007 13 февраля 2016 в 16:16 из Беларуси

    Егор_Котляров_talks98 (13.02.2016 09:49) писал(a):
    Почему не хирургам или токарям, шахтёрам с Беларуськалия?
    а ещё лучше работникам барысмака

  • igorsnetkov 13 февраля 2016 в 16:22 из Беларуси

    Домбровка-2015 (13.02.2016 09:50) писал(a):
    Людям реально заняться нечем.
    Наверное, лучшая подведение итогов всей деятельности брсм

  • igorsnetkov 13 февраля 2016 в 16:25 из Беларуси

    И, кстати, у них инсталляция межу столами стоит криво

  • kipchak 13 февраля 2016 в 16:52 из Беларуси

    Александр_Чеблуков (13.02.2016 10:15) писал(a):
    а токарям и фрезеровщикам славного МАЗа не вручили по тому, что завод на 2/3 работает - все закрыто
    когдато прославляли и награждали передовиков производства (рабочих, работнков сельского хозяйсва) поскольку от их труда зависило благосостояние государства, а сейчас спортсменов и артистов, поэтому и благосостояние в "яму" летит.

  • Юстас007 13 февраля 2016 в 17:00 из Беларуси

    FRAGBONUS (13.02.2016 13:51) писал(a):
    Кому оппы что-нить вручили?
    вручат- своим жёнам мужьям любимым

  • kipchak 13 февраля 2016 в 17:10 из Беларуси

    FRAGBONUS (13.02.2016 13:51) писал(a):
    Кому оппы что-нить вручили?
    да тут тема вроде о БРСМ а не об оппах, вы бы ещё марсиан упомянули, чего уж там.

  • w123rs 13 февраля 2016 в 17:37 из Беларуси

    Домбровка-2015 (13.02.2016 09:50) писал(a):
    Людям реально заняться нечем.
    А што такое валентинки?? Эта когда делать нечего? ДА?

  • Изя_Взбаламученный 13 февраля 2016 в 17:38 из Беларуси

    Соображають бэрэсэмовцы. Награди чиновника, - а вдруг его завтра посодють? Возникнут вопросы.

  • Alexandrina 13 февраля 2016 в 17:53 из Беларуси

    No_Name_talks67 (13.02.2016 09:49) писал(a):
    хто все эти люди и почему их знают дети?
    Не волнуйтесь, дети их тоже не знают. Пысы: мероприятие напомнило сбор секты

  • S.Gromov 13 февраля 2016 в 18:14 из Беларуси

    Похоже День святого Валентина, это праздник БРСМ... иш сколько денег вложили в этот праздник...

  • Генерал Шматко 13 февраля 2016 в 18:28 из Беларуси

    den.976 (13.02.2016 10:01) писал(a):
    Какой ужас,что пытаються сделать с праздником днём влюблённых!?!занимаетесь политикой так не лезьте в праздники!!!для сведения:Легенды о святом Валентине В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно Золотой легенде, в те далекие и тёмные времена властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй, лучше будет сражаться на поле битвы во славу кесаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам - выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя - Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви - валентинку, где... Читать дальше...
    Этот праздник придуман менеджерами, под который они сочинили байку, которую вы тут дружно повторяете. И почему, прости господи, день влюбленных? Получается, в остальные дни можно не любить? Ну давайте ещё придумаем день живущих, кушающих, какающих

  • pilot49 13 февраля 2016 в 18:44 из Беларуси

    Не наш это праздник, чужой. Этот праздник чужд для русской культуры, вижу в нем негативное влияние Запада. День святого Валентина имеет языческую и коммерческую природу. "День всех влюбленных" никакого отношения к христианству не имеет, в его основе лежит римский языческий праздник луперкалий, поощрявший беспорядочные половые связи, сексуальную распущенность. Этот праздник просто опошляет высокую идею любви, выхолащивает ее возвышенную суть и превращает любовь в еще один продукт для рыночной торговли. К сожалению, сейчас праздник языческого характера связывают с именем святого, который как бы насильно призывается к благословению любых отношений. Современное общество чувствует пустоту и порочность своих идеалов, а потому и требует хоть какого-то, пусть и придуманного, освящения гражданских ритуалов и обрядов. 14 февраля, в канун Сретения Господня, память святого Валентина в Православной Церкви не празднуется. В православной традиции особыми праздниками любви и семейного счастья считаются дни памяти святых, отличавшихся в земной жизни супружеской верностью и взаимопониманием, например, Петра и Февронии Муромских или Царственных Страстотерпцев.

  • sableff 13 февраля 2016 в 18:46 из Беларуси

    Интересно, известна ли членам БРСМ история появления этого "праздника"? Разве нужно так открыто пропагандировать геев? : https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12647117_906066816178295_8899985112235943660_n.jpg?oh=230f55de4167f35cfc639a8c7fc62c50&oe=572369B2

  • lesha_native 13 февраля 2016 в 19:05 из Беларуси

    наконец-то пристроили мой членский взнос

  • PanSportsmen 13 февраля 2016 в 20:34 из Беларуси

    Помнится, маладафронтауцы валентинки заграничным послам вручали. Глупость оказалась заразной. Кое кто в БРСМ ее подхватил. В детский дом, к одинокому пенсионеру, в хоспис лишний раз сходите, чем с валентинками к успешным людям лезть! В целом весь этот праздник - очередное кривляние на западный манер. Лучше к НАШЕЙ масленице побольше придумали что то умное и полезное. Когда наша молодежь наконец сообразит, что она прежде всего СВОИМ ИНТЕРЕСНА!!! Я не бледным и убогим подражанием иностранному.

  • Джоинт 13 февраля 2016 в 21:45 из Беларуси

    PanSportsmen (13.02.2016 20:34) писал(a):
    Помнится, маладафронтауцы валентинки заграничным послам вручали. Глупость оказалась заразной. Кое кто в БРСМ ее подхватил. В детский дом, к одинокому пенсионеру, в хоспис лишний раз сходите, чем с валентинками к успешным людям лезть! В целом весь этот праздник - очередное кривляние на западный манер. Лучше к НАШЕЙ масленице побольше придумали что то умное и полезное. Когда наша молодежь наконец сообразит, что она прежде всего СВОИМ ИНТЕРЕСНА!!! Я не бледным и убогим подражанием иностранному.
    так почему бэрэсэмовцы в хоспис или детдом не сходили? Да хотя бы дипломатам. Нужно развивать международное сотрудничество. Ато провласная гнилая линия идет к тому что будет хуже чем в северной корее. У кима хотябы море есть и аэс есть и урана к ней на 500 лет вперед

  • Джоинт 13 февраля 2016 в 21:53 из Беларуси

    lesha_native (13.02.2016 19:05) писал(a):
    наконец-то пристроили мой членский взнос
    что-то мне подсказывает ваш членский взнос был уже пристрое ещё до того как вы его заплатили.

  • ВинниПых 13 февраля 2016 в 22:07 из Беларуси

    kaziki2007 (13.02.2016 10:09) писал(a):
    Солодуха известный певец?
    Известный, но не популярный...

  • Vlad62 13 февраля 2016 в 22:20 из Беларуси

    "Валентинки" и вообще день святого Валентина - это ОН и ОНА. Всё остальное - извращение самое настоящее.

  • клаус 13 февраля 2016 в 22:21 из Беларуси

    pilot49 (13.02.2016 18:44) писал(a):
    Не наш это праздник, чужой. Этот праздник чужд для русской культуры, вижу в нем негативное влияние Запада. День святого Валентина имеет языческую и коммерческую природу. "День всех влюбленных" никакого отношения к христианству не имеет, в его основе лежит римский языческий праздник луперкалий, поощрявший беспорядочные половые связи, сексуальную распущенность. Этот праздник просто опошляет высокую идею любви, выхолащивает ее возвышенную суть и превращает любовь в еще один продукт для рыночной торговли. К сожалению, сейчас праздник языческого характера связывают с именем святого, который как бы насильно призывается к благословению любых отношений. Современное общество чувствует пустоту и порочность своих идеалов, а потому и требует хоть какого-то, пусть и придуманного, освящения гражданских ритуалов и обрядов. 14 февраля, в канун Сретения Господня, память святого Валентина в Православной Церкви не празднуется. В православной традиции особыми праздниками любви и семейного счастья считаются дни памяти святых, отличавшихся в земной жизни супружеской верностью и взаимопониманием, например, Петра и Февронии Муромских или Царственных Страстотерпцев.... Читать дальше...
    особенно чётко и без идеологии про появление культа "царственных страстотерпцев петра и февронии" написано в этом небольшом но крайне занимательном иссследовании: https://snob.ru/profile/20736/blog/95004

  • erm_777 13 февраля 2016 в 22:45 из Беларуси

    БРСМ вручил валентинки певцам и спортсменам КТО ЭТО?

  • PanSportsmen 13 февраля 2016 в 23:00 из Беларуси

    Вот где наш праздник любви и верности! http://ok.ru/profile/206531969911/statuses/64957637588343

  • vvs3 13 февраля 2016 в 23:24 из Беларуси

    Они с такими радостными лицами поминают святого Валентино, аж слеза наворачивается. А завтра забудут про мероприятие и будут геев проклинать. Вот что значит пробелы и в воспитании и в образовании.

  • pilot49 14 февраля 2016 в 08:09 из Беларуси

    клаус (13.02.2016 22:21) писал(a):
    особенно чётко и без идеологии про появление культа "царственных страстотерпцев петра и февронии" написано в этом небольшом но крайне занимательном иссследовании: https://snob.ru/profile/20736/blog/95004
    Невзоров для меня не значит совершенно ничего. И тем более учить прописным истинам жизни. УШЛО ЕГО ВРЕМЯ ДАВНО

  • sereban72 14 февраля 2016 в 09:31 из Беларуси

    БРСМ!!! Отправляйтесь на МТЗ или на БАТЭ свои валентинки раздавать. Потом вместе и посмеёмся.

  • Сашело_Трындычело 14 февраля 2016 в 11:40 из Беларуси

    БРСМ это организация паразит содержацаяся на деньги налогоплательщиков....и мы требуем перевести ее с бюджетного финансирования на самофинансирование....как впрочем и Белую русь....,если мы строим капитализм то и ни копейки из бюджета на содержание этих дармоедов...

  • alnt 14 февраля 2016 в 16:41 из Беларуси

    деградирующая ненужная структурка-пустышка, финансируемая за счёт бюджета (народа)

  • vic.leo 14 февраля 2016 в 18:52 из Беларуси

    kaziki2007 (13.02.2016 10:09) писал(a):
    Солодуха известный певец?
    Не понос так сало духа

  • vip_777 14 февраля 2016 в 19:43 из Беларуси

    Сколько бездельников)) Я практически никого не знаю)

  • bobrynya 14 февраля 2016 в 19:51 из Беларуси

    Домбровка-2015 (13.02.2016 09:50) писал(a):
    Людям реально заняться нечем.
    Есть. Придумыват, чем заняться.

  • bobrynya 14 февраля 2016 в 19:54 из Беларуси

    Сашело_Трындычело (14.02.2016 11:40) писал(a):
    БРСМ это организация паразит содержацаяся на деньги налогоплательщиков....и мы требуем перевести ее с бюджетного финансирования на самофинансирование....как впрочем и Белую русь....,если мы строим капитализм то и ни копейки из бюджета на содержание этих дармоедов...
    Ага, размечтались. вся верхушка была в комсомоле. Не лишат они себя успаминау нiколi.

  • bobrynya 14 февраля 2016 в 19:55 из Беларуси

    Vlad60 (13.02.2016 22:20) писал(a):
    "Валентинки" и вообще день святого Валентина - это ОН и ОНА. Всё остальное - извращение самое настоящее.
    Как видите сами: + ОНИ.

  • bobrynya 14 февраля 2016 в 19:56 из Беларуси

    vip_777 (14.02.2016 19:43) писал(a):
    Сколько бездельников)) Я практически никого не знаю)
    Оно и к лучшему! Чем гордиться в знакомстве то?!

  • alnt 14 февраля 2016 в 23:46 из Беларуси

    и это - праздник влюблённых????... какой БРСМ? какие певуны??? идиотизм....