Политика
Экономика и бизнес
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

Общество


Следователи подозревают, что мужчина 1971 года рождения, который найден мертвым 9 февраля в Минске, перед смертью серьезно избил сына, сообщила официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова.

Фото: TUT.BY

«Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство сына. По одной из версий, мальчика чуть не убил его отец. Но, подчеркиваю, это именно одна из версий следствия, которая отрабатывается. Сейчас ребенок находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии. Ему сделаны операции», — сказала представитель следственного ведомства.

Как сообщалось, тело мужчины было найдено возле жилого дома на улице Восточная. В квартире, из окна которой предположительно выпал погибший, был обнаружен сын мужчины — подросток 2000 года рождения — с телесными повреждениями различной степени тяжести. По одной из версий, его отец мог совершить суицид.


Комментарии с форума

  • Marissabell 11 февраля 2016 в 19:52 из Беларуси

    ,,Этот папа так заботился о сыне! Не мог он избить ребенка и выброситься из окна. Пожалуй, это единственная семья из всего дома, которая всегда улыбалась.,, http://www.kp.by/daily/26491/3360491/

  • lili2012 11 февраля 2016 в 21:59 из Италии

    Marissabell (11.02.2016 19:52) писал(a):
    ,,Этот папа так заботился о сыне! Не мог он избить ребенка и выброситься из окна. Пожалуй, это единственная семья из всего дома, которая всегда улыбалась.,, http://www.kp.by/daily/26491/3360491/
    ВСЕГДА улыбаться тоже не есть хорошо. Ненормально это.

  • Marissabell 11 февраля 2016 в 22:08 из Беларуси

    lili2012 (11.02.2016 21:59) писал(a):
    ВСЕГДА улыбаться тоже не есть хорошо. Ненормально это.
    Не кидайтесь в крайности (( Здесь понятно , что имелось ввиду ! Папа своего ребенка очень любил !

  • Семен Семеныч 12 февраля 2016 в 01:21 из Беларуси

    по хорошему надо давно решать проблемы с детства. Влт почему взрослые избиваю детей?? Где была грань? тюрьма не решит проблемы. Кто то этим вообще занимается??

  • nedoumok 12 февраля 2016 в 05:57 из Беларуси

    Семен Семеныч (12.02.2016 01:21) писал(a):
    по хорошему надо давно решать проблемы с детства. Влт почему взрослые избиваю детей?? Где была грань? тюрьма не решит проблемы. Кто то этим вообще занимается??
    Вообще, этим занимается Природа. И она кому-то даёт мозги, а кого-то обделяет. И тогда, обделённые начинают постить всякую чухманю.

  • American_Avenger 12 февраля 2016 в 06:10 из Беларуси

    alenka1441 (12.02.2016 00:50) писал(a):
    Какая-то ***** кругом творится. Люди сходят с ума, налоги растут, зарплаты падают, правительство душит. Когда уже что то хорошее произойдет в этой стране? Или нас ждет только регресс..
    ты сам ответил на свой впрос

  • Екатерина_Новикова 12 февраля 2016 в 11:11 из Беларуси

    Игорь_1979 (12.02.2016 11:01) писал(a):
    Неужели не понятно, что пока страной кирует тот кто сейчас кирует никакого прогресса не будет. Только регресс: нищета и зарплаты по 150$, всевозможные штрафы, всевозможные запугивания, хождение по струнке, безработица, преступность, отвратительные дороги, тупые чиновники, Омон на улицах, плохие продукты, пенсия в 65 лет, дорогие лекарства и никакой социалки итд. Печальный список бесконечен.
    Выборы того, кто кирует были всего-то в октябре, значит, пипл хавает это д...мо, и еще спасибо говорит, что войны нет. Все и всех устраивает.

  • makcgayduk 12 февраля 2016 в 11:25 из Беларуси

    alenka1441 (12.02.2016 00:50) писал(a):
    Какая-то ***** кругом творится. Люди сходят с ума, налоги растут, зарплаты падают, правительство душит. Когда уже что то хорошее произойдет в этой стране? Или нас ждет только регресс..
    Зато стабильность! Жаль только,что негативная(

  • Laguk_Лагук 12 февраля 2016 в 11:51 из Беларуси

    может отец защищался и наносил удары?а ребенок все так сумел его выкинуть с балкона?

  • vip_777 12 февраля 2016 в 11:54 из Беларуси

    Нормально так ремня отвесил...

  • nicola_45 12 февраля 2016 в 15:43 из Беларуси

    Grek_Grek (11.02.2016 20:13) писал(a):
    Версий может быть много, в том числе и криминальная (кто-то решил ограбить семью м т.д.) но наши доблестный органы, не имея фактов, излагают ту, которая им с точки зрения расследования удобнее.
    Так этому их учат в Высшей школе милиции.Искать виновных по квартирной базе телефонов например....,а то,что есть полный однофамилец и квартирный телефон на его жене,то это никого не волнует. Так хоть бы извиняться за свои "косяки" научились,никогда не услышишь извинения,если только министр не заставит. Если семья была хорошая,то отец увидев тело своего сына свел концы с собственной жизнью,и это очевидно.Потому,как любой из здравомыслящих мужчин при рождении первенца на седьмом небе от счастья....