Политика
Экономика и бизнес
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Общество


Тело мужчины 1971 года рождения с признаками падения с высоты сегодня было обнаружено у одного из жилых домов столицы. В одной из квартир этого же дома найден сын погибшего с телесными повреждениями различной степени тяжести. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщила официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова.

Фото: TUT.BY
Фото: TUT.BY

Тело погибшего было обнаружено 9 февраля у одного из жилых домов по улице Восточной в Минске.

В ходе осмотра места происшествия, к которому привлекались специалисты Государственного комитета судебных экспертиз и сотрудники милиции, в квартире, из которой, предположительно, выпал погибший, был обнаружен сын погибшего мужчины 2000 года рождения с телесными повреждениями различной степени тяжести. «Ребенку оказывается неотложная медицинская помощь», — сообщила Гончарова.

Правоохранительными органами устанавливаются все обстоятельства случившегося. Выдвинут ряд следственных версий. Проводятся опросы родственников и иных лиц, обладающих какой-либо информацией, имеющей отношение к трагедии. Назначен ряд экспертных исследований, в том числе судебно-медицинские экспертизы.


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Боевой хомяк 10 февраля 2016 в 00:20 из Беларуси

    да всякие ситуации бывают: батя пьяный был. или привык подзатыльником воспитывать, а у меня бывает ярость , если меня ударят. Будешь терпеть, когда тебе по мордасам лещей раздают? Двинешь , конечно, если мужик, а не размазня. Не так все страшно! небольшая потасовка среди самцов - в порядке вещей. Сколько помню, всегда небольшая толкотня была, что в саду детском, что в школе, что в институте. ну когда батька из окна выпал, это конечно, ужас. Уверен , что после пары трындюлин уже бы и нормально общались. Наверное в потасовке несчастный случай. наврядли он его уж прямо из окна выбрасывал со смертоубийственными целями. не хочется в это верить.

  • id172998698 10 февраля 2016 в 11:43 из Беларуси

    Животное воспитание. Как в дикой природе.

  • Марыя_Т 9 февраля 2016 в 19:51 из Беларуси

    что же это за страна такая, где родители убивают детей КАЖДЫЙ день

  • serpent_83 9 февраля 2016 в 19:54 из Беларуси

    Марыя_Т (09.02.2016 19:51) писал(a):
    что же это за страна такая, где родители убивают детей КАЖДЫЙ день
    А с чего вы взяли что его собственный сын убил?

  • Марыя_Т 9 февраля 2016 в 20:04 из Беларуси

    просто страшно стало новости читать

  • Марыя_Т 9 февраля 2016 в 20:05 из Беларуси

    что ни день то дети умирают насильственно..надеюсь мальчик серьезно не пострадал

  • Марыя_Т 9 февраля 2016 в 20:06 из Беларуси

    это все стабильность наша боком вылазит и эксперименты экономические

  • Mr.Буль 9 февраля 2016 в 20:25 из Беларуси

    однозначно виновата баба

  • Боевой хомяк 9 февраля 2016 в 20:34 из Беларуси

    как-то с пацанами разговаривали, во сколько каждый из нас дал люлей батьке, который решил , что можно накостылять сыночку за то, что тот голову поднял возмужавши... я в 14. мой товарищ в 15... ну и так далее. здесь батька-бедолага, выпал, жаль, конечно. надо думать, прежде чем кулаками размахивать неумеючи.

  • koori 9 февраля 2016 в 20:59 из Беларуси

    15 лет, о каком ребенке речь в статье?? это уже нормальный такой подросток, который может дать сдачи... если его отец бил то следы какие то на руках должны остаться ну и все остальное типа био чего то там.. защищался, не рассчитал, выкинул из окна..

  • Боевой хомяк 10 февраля 2016 в 00:22 из Беларуси

    Виталий_Садовский (09.02.2016 23:43) писал(a):
    Нашел чем хвастатся. Сразу понятно воспитание. Это мне напомнило слова из песни " я бью женщин и детей потому что я красавчик потому что я сильней..." Что бы я на отца руку поднял.... даже в голове не укладывается
    я ж не хвастаюсь.просто рассказываю. было так у меня и некоторых друзей. В тех семьях, где отцы поднимали руку. Я должен был промолчать , чтоб не расстраивать вашу нежную психику? Хорошо если у вас так все мирно и с пониманием было. Надеюсь, своих не бъешь детей? или сынку тока-тока подзатыльник выписал?

  • Боевой хомяк 10 февраля 2016 в 00:24 из Беларуси

    DIMA-gog (09.02.2016 22:15) писал(a):
    Вы с батькой видимо достойны друг друга
    конечно! батя ж так воспитал, он , видать, проверял, когда же я наконец отпор дам

  • sergik.ksa 10 февраля 2016 в 01:03 из Европы

    Узнал дом по фотке . Восточная 133

  • id243559786 10 февраля 2016 в 01:26 из Беларуси

    Боевой хомяк (10.02.2016 00:22) писал(a):
    я ж не хвастаюсь.просто рассказываю. было так у меня и некоторых друзей. В тех семьях, где отцы поднимали руку. Я должен был промолчать , чтоб не расстраивать вашу нежную психику? Хорошо если у вас так все мирно и с пониманием было. Надеюсь, своих не бъешь детей? или сынку тока-тока подзатыльник выписал?
    вам бы посмотреть фильм "Поддубный" , его отец тоже " так воспитывал", но уважение к отцу на всю жизнь осталось

  • alexander.buian 10 февраля 2016 в 01:57 из Украины

    Марыя_Т (09.02.2016 20:06) писал(a):
    это все стабильность наша боком вылазит и эксперименты экономические
    В Лондоне тоже вылазит: У Кенсингтонского дворца в Лондоне сгорел заживо мужчина Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/484127.html Ненравиться стабильность, прокатись на юг к соседям, можно и в Румынию.

  • Ostap_Bender-82 10 февраля 2016 в 08:43 из Беларуси

    Виталий_Садовский (09.02.2016 23:43) писал(a):
    Нашел чем хвастатся. Сразу понятно воспитание. Это мне напомнило слова из песни " я бью женщин и детей потому что я красавчик потому что я сильней..." Что бы я на отца руку поднял.... даже в голове не укладывается
    Есть такие папаши - на них не то что руку поднять...

  • shmaxim 10 февраля 2016 в 10:03 из Беларуси

    Марыя_Т (09.02.2016 19:51) писал(a):
    что же это за страна такая, где родители убивают детей КАЖДЫЙ день
    совхоз "белая русь"

  • DR69 10 февраля 2016 в 10:13 из Беларуси

    Мужик должен (обязан) быть в авторитете "дома". Его слово закон. Видимо с "синькой" переборщил, в тащил ребенку, тот вышел покурить, ну шкет не растерялся и отомстил не подумав. Сейчас запросто в колонию могут определить.

  • thei1 10 февраля 2016 в 12:33 из Беларуси

    Ребенок - не совсем точно, подросток - 15 лет ... если не 16

  • jakobo 10 февраля 2016 в 12:59 из Беларуси

    Прочитал заголовок, подумал милиция побила. С чего, вдруг?

  • lev-61 10 февраля 2016 в 13:22 из Беларуси

    jakobo (10.02.2016 12:59) писал(a):
    Прочитал заголовок, подумал милиция побила. С чего, вдруг?
    потому,что в доме живут служилые мвд?

  • lexa86 10 февраля 2016 в 13:48 из Беларуси

    Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщила официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова. Читать полностью: http://news.tut.by/society/484122.html Скоро судить уже будут на фейсбуке

  • thei1 10 февраля 2016 в 15:28 из Беларуси

    lexa86 (10.02.2016 13:48) писал(a):
    Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщила официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова. Читать полностью: http://news.tut.by/society/484122.html Скоро судить уже будут на фейсбуке
    Вот тоже не понимаю этой "погони за модой" тех, кто в погонах. Почему не офиц.страница ГУВД?

  • Боевой хомяк 10 февраля 2016 в 16:21 из Беларуси

    id243559786 (10.02.2016 01:26) писал(a):
    вам бы посмотреть фильм "Поддубный" , его отец тоже " так воспитывал", но уважение к отцу на всю жизнь осталось
    кино оно такое кино....

  • Боевой хомяк 10 февраля 2016 в 16:24 из Беларуси

    holrem (10.02.2016 11:22) писал(a):
    Воспитание и у вас и у ваших друзей дурное!Хотя возможно вы правильно сделали!Яблоко от яблони не далеко падает!Какие родители такие и дети!А у меня таких знакомых нет!и я ни когда не дрался с отцом,и своего ребенка не разу не ударил,и надеюсь и меня сын ни когда не ударит!
    дружище, я тоже надеюсь и буду за тебя держать крестики, чтобы все хорошо было у тебя и твоего сына. А ты пока можешь поосуждать меня и моего батю и всех остальных таких же, я не обижаюсь.

  • Боевой хомяк 10 февраля 2016 в 16:28 из Беларуси

    iskander79 (10.02.2016 11:21) писал(a):
    это много говорит о вашем воспитании.
    прекрасное глубокое замечание. Мне прямо-таки вспомнилась моя пожилая учительница художественной культуре Клара Захаровна Зильбергельд, после того как снял со школы бело-чыровона -белы сцяг и пошел с ним на митинг против изменения в конституцию в 1996 году. Примерно также меня отчитывала.

  • Боевой хомяк 10 февраля 2016 в 16:29 из Беларуси

    terens_i_philip (10.02.2016 13:12) писал(a):
    Почему то никто такую версию не рассматривает, что третьи лица и ребенка избили и взрослого в окно выбросили?
    потому что надо было выкидывать и пацана след за батькой. И так и так вышка , лучше уж концы в воду!

  • terens_i_philip 10 февраля 2016 в 17:03 из Беларуси

    Боевой хомяк (10.02.2016 16:29) писал(a):
    потому что надо было выкидывать и пацана след за батькой. И так и так вышка , лучше уж концы в воду!
    Ребята, комментарии здесь пошли не в ту степь совершенно. статью дополнить надо автору. В комсомолке больше информации. Мальчик-инвалид с ДЦП, думаю физически не смог бы выбросить отца или драться с ним. Может, у отца срыв случился и он дел натворил, а затем в окно выпрыгнул?

  • nedoumok 10 февраля 2016 в 17:33 из Беларуси

    Держите себя в руках. В жизни всякого дерьма хватает.

  • Александр_Чеблуков 10 февраля 2016 в 17:36 из Беларуси

    соболезнования родным и близким

  • Иванова_Ивана_tutby13 10 февраля 2016 в 18:37 из Беларуси

    Мда... Видимо хотел сына повоспитывать. Получилось, судя по всему - пацан это воспитание на всю жизнь запомнит.

  • costka 10 февраля 2016 в 18:50 из Беларуси

    terens_i_philip (10.02.2016 13:12) писал(a):
    Почему то никто такую версию не рассматривает, что третьи лица и ребенка избили и взрослого в окно выбросили?
    Потому что это висяк и гемор. А тут повесили на выпавшего и все. Следим за новостями. Уже 2 случая. Может это подчерк банды. Мочат в квартире, и мужика в окно. После падения с высоты поди разбери очередность свежих повреждений, которые идут с интервалом 1 минута. Только если на диаметральной стороне что есть. Но тут на эксперта и следаки начнут давить. Обычная практика. Хороший сюжет для фильма. Тут на юмор фи приз за сценарий дают - дарю .

  • costka 10 февраля 2016 в 18:53 из Беларуси

    Боевой хомяк (10.02.2016 16:29) писал(a):
    потому что надо было выкидывать и пацана след за батькой. И так и так вышка , лучше уж концы в воду!
    При выбросе одной жертвы под видом суицида на почве душевных мук сразу решается вопрос в преступником и дело закрывается.

  • andrey_izotov_talks4 10 февраля 2016 в 22:30 из Беларуси

    Боевой хомяк (10.02.2016 16:29) писал(a):
    потому что надо было выкидывать и пацана след за батькой. И так и так вышка , лучше уж концы в воду!
    может лажанулись, думали что уже остывает? хотя скорее всего вы правы...

  • id12175472 12 февраля 2016 в 12:01 из Беларуси

    Погибший - мой бывший директор. Человек замечательный и добрый! С некоторыми вашими соображениями вам бы детективные романы писать. Ситуация совсем не та, какой вы тут ее все видите и описываете. Алкоголя и близко никакого не было! И дай Бог, чтобы в ваших семьях все было хорошо. Поищите у себя в глазу бревно, прежде, чем щепки под лупой высматривать у других. Соболезнования родным и близким!

  • 4mila 13 февраля 2016 в 20:15 из Беларуси

    Может есть новости, как у мальчика состояние здоровья?