Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
  • Популярное

Общество


Никита Ковальский,

Преступление, совершенное на сексуальной почве в отношении малолетней девочки, произошло еще в 2014 году. Причем виновником данного злодеяния оказался гражданин соседнего государства. У себя на родине, в Украине, 58-летний извращенец трижды привлекался за подобные преступления. Однако это не остановило мужчину, он продолжил свои гнусные действия уже на территории нашей страны.

В Брест преступник прибыл поездом и оставил ручную кладь на железнодорожном вокзале. С собой мужчина взял пакет, в который аккуратно поместил заранее заготовленную веревку. Этот факт свидетельствует о том, что к совершению преступления он готовился обдуманно и целенаправленно: о каких-то спонтанных действиях с его стороны не могло быть и речи. Потом мужчина сразу направился к одному из детских спортивных учреждений.

По дороге он встретил 7-летнюю девочку, которая шла на занятия. Оказав психологическое воздействие на ребенка, мужчина поднялся с ней на один из технических этажей здания. Именно там извращенец и совершил в отношении девочки противоправные действия.

После этого преступник оставил жертву и свободно покинул место преступления. Следует сказать, что веревку педофилу применять не пришлось, так как психологически подавленный ребенок не кричал и не звал на помощь.

В тот же день гражданин Украины покинул территорию нашей страны и отправился в Россию.

Брестским межрайонным отделом Следственного комитета Республики Беларусь было возбуждено уголовное дело по ч.3 статьи 167 «Развратные действия сексуального характера, совершенные в отношении заведомо малолетнего ребенка». Благодаря оперативным следственным действиям личность преступника была установлена в течение трех суток. Мужчину объявили в международный розыск, а через некоторое время задержали на территории Российской Федерации и экстрадировали в Беларусь.

Суд Московского района Бреста признал мужчину виновным и приговорил его к 15 годам лишения свободы с отбытием наказания в колонии усиленного режима.


Комментарии с форума

  • andrei_ramanchyk_talks37 2 февраля 2016 в 13:30 из Беларуси

    КАКИМ ОБРАЗОМ ПРОПУСТИЛИ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ ? Или в РФ проехал, и там не проверяли? Возможно стоит пропускать через границу с РФ граждан РБ и РФ на основании лишь документов ?

  • d35 2 февраля 2016 в 13:43 из Беларуси

    И кто братья? Те кого задержали, или те кто выдал?

  • forza_lust 2 февраля 2016 в 13:52 из Беларуси

    В возрасте, скорее всего русский военный отставной..

  • astelyur 2 февраля 2016 в 14:31 из Беларуси

    БэД писал(a):
    текст сообщения удален
    Грязь у тебя в голове. И, судя по количеству комментов, её много или она оплачиваемая. По одному представителю судить о целом народе... ну-ну. А не разжигание ли это межнациональной розни?

  • astelyur 2 февраля 2016 в 14:34 из Беларуси

    Suspenzia писал(a):
    текст сообщения удален
    скорее защитник "ЛНР" или "ДНР" в отпуске

  • Охотник на Оленей 2 февраля 2016 в 14:35 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (02.02.2016 14:05) писал(a):
    Не нужно только всех под одну гребенку - уродов везде хватает, много встречал как и нормальных Украинцев и Россиян... Так и нашего де###ма!
    Верное замечание, но ... Катерина Левченко, президент центра «Ла Страда-Украина» «Рост пропозиции на сексуальные услуги в Украине говорит о том, что наша страна привлекает иностранцев доступностью получения услуг от детей и безнаказанностью за такой вид деятельности», - считает Катерина Левченко, президент центра «Ла Страда-Украина». http://obozrevatel.com/crime/51039-seks-turizm-v-ukraine-kogo-vinit.htm

  • jalo-alice 2 февраля 2016 в 14:41 из Беларуси

    подвесить за причинное место!

  • verter07 2 февраля 2016 в 14:45 из Беларуси

    Не имеет значения, кто он по национальности. Такие уроды случаются у всех народов. Жаль, что суд не впаял ему 25 лет, чтобы уже наверняка.

  • lattemoloko 2 февраля 2016 в 14:46 из Беларуси

    Suspenzia писал(a):
    текст сообщения удален
    Майка ДНР у него была, в которой он поехал в РФ

  • lattemoloko 2 февраля 2016 в 14:49 из Беларуси

    Охотник на Оленей писал(a):
    текст сообщения удален
    Змагары тем, кто в РФ ездит, печеньки не носят.

  • Csth_poL 2 февраля 2016 в 14:51 из Беларуси

    гражданин Западной Украины

  • alex_gengros_talks15 2 февраля 2016 в 14:55 из Беларуси

    Так гэта ж палiтвязень цi не .......???

  • Yazon_by 2 февраля 2016 в 14:58 из Беларуси

    Пора вводить закон о химической кастрации за подобные преступления.

  • palmer_lora 2 февраля 2016 в 15:03 из Беларуси

    За изнасилование детей только смертная казнь, только. Он уже три раза за это привлекался на Украине, и что? Опять за своё. Его надо сгноить в тюрьме, нельзя допустить, чтобы он вышел. Нельзя.

  • Евгений_Казанцев 2 февраля 2016 в 15:08 из Норвегии

    Что то не видно на форуме желающих выкрикнуть " Слава Украине!. А до этого так измывались над изнасилованной Лизой. Где же вы?

  • -stas- 2 февраля 2016 в 15:29 из Беларуси

    даст Бог - там им займутся так же "противоправно"!!!

  • un être 2 февраля 2016 в 17:09 из Беларуси

    Деятель ДНР или ЛНР?

  • Раб0тник спецслужб 2 февраля 2016 в 17:10 из Беларуси

    Охотник на Оленей (02.02.2016 14:35) писал(a):
    Верное замечание, но ... Катерина Левченко, президент центра «Ла Страда-Украина» «Рост пропозиции на сексуальные услуги в Украине говорит о том, что наша страна привлекает иностранцев доступностью получения услуг от детей и безнаказанностью за такой вид деятельности», - считает Катерина Левченко, президент центра «Ла Страда-Украина». http://obozrevatel.com/crime/51039-seks-turizm-v-ukraine-kogo-vinit.htm
    Больная страна, больные люди....

  • alskh 2 февраля 2016 в 17:18 из Беларуси

    БэД писал(a):
    текст сообщения удален
    с Украины поток неадекватов и горячих голов, конфликты всегда таких притягивают, а с России поток наркотиков и фальшивых денег. Так что стену с пулемётами придётся строить со всех сторон.

  • alskh 2 февраля 2016 в 17:22 из Беларуси

    un être (02.02.2016 17:09) писал(a):
    Деятель ДНР или ЛНР?
    Таких преступников у нас и своих хватает, при чём частенько эти педофилы оказываются отчимами или даже папашами. Преступников отличают не по политическим и национальным признакам.

  • KHAMAY_WOOD 2 февраля 2016 в 17:34 из Беларуси

    Я от чет не понял, половина тут за политику уцепилась.На соседней ветке наш 14-ти летнюю , так сколько сострадающих.Скажете там по любви? Так здесь о насилии то же не говорится .

  • Гроня 2 февраля 2016 в 17:56 из Беларуси

    Csth_poL (02.02.2016 14:51) писал(a):
    гражданин Западной Украины
    Да хоть с восточной Африки, что это меняет? Если бы жил на Донбассе, он бы перестал от этого быть педофилом? Мне больше интересно, почему в нашу страну извне попадают уголовники-рецидивисты? По-моему, у нас самих такого "добра" с избытком, так ещё и гости едут. Ведь с Украиной у нас пограничный контроль, неужели ничего не сделано, чтобы к нам не смогли попасть подобные личности?

  • un être 2 февраля 2016 в 18:12 из Беларуси

    palmer_lora (02.02.2016 15:03) писал(a):
    За изнасилование детей только смертная казнь, только. Он уже три раза за это привлекался на Украине, и что? Опять за своё. Его надо сгноить в тюрьме, нельзя допустить, чтобы он вышел. Нельзя.
    А я бы изолировал от общества всех сторонников смертной казни, не важно за какие преступления. Если у человека мания лишать жизни людей (пусть даже преступников), то это однозначно потенциальный маньяк-убийца, что хуже любого извращенца.

  • stylez 2 февраля 2016 в 18:29 из Беларуси

    демократ из украины приехал и свои порядки привез. ..надобы пулеметные вышки по периметру ставить, там скоро голодомор начнется - много таких полезет

  • id33960704 2 февраля 2016 в 18:36 из Украины

    БэД писал(a):
    текст сообщения удален
    Грязь идет от вас...Откуда такие нацистские мысли у вас? Извращенцы есть везде, в любой стране. Хотите сказать что в России или Беларуси их нет? А я недавно по российскому каналу смотрела новости, там отец насиловал своих 6 летних дочерей около полугода...А сколько еще всякого, просто в эту мерзость не хочется лезть. Ну а у вас конечно только Украина виновата

  • pokemon2026 2 февраля 2016 в 18:41 из России

    Его прежде судили 3 раза, он не понял. По-моему хватит его кормить за наши деньги, расстрел в самый раз.

  • tal55 2 февраля 2016 в 18:58 из Беларуси

    15 лет мало. В довесок нужно было ежемесячно по одному пальцу отпиливать тупой ножовкой. Начинать с с орудия преступления. Раны обрабатывать так, чтобы не сдох быстро.

  • peshii 2 февраля 2016 в 19:03 из Беларуси

    astelyur (02.02.2016 14:34) писал(a):
    скорее защитник "ЛНР" или "ДНР" в отпуске
    выпускник азова

  • Раб0тник спецслужб 2 февраля 2016 в 19:05 из Беларуси

    Украинский миръ прет в Белоруссию во всей красе. Будь осторожен! Границу на юге надо укреплять.

  • byzone_86 2 февраля 2016 в 20:45 из Беларуси

    "Брат" с юга пожаловал,

  • byzone_86 2 февраля 2016 в 20:46 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (02.02.2016 19:05) писал(a):
    Украинский миръ прет в Белоруссию во всей красе. Будь осторожен! Границу на юге надо укреплять.
    Причём давно пора

  • klevo100 2 февраля 2016 в 20:58 из Беларуси

    052762 (02.02.2016 13:53) писал(a):
    Суд Московского района Бреста признал мужчину виновным и приговорил его к 15 годам лишения свободы с отбытием наказания в колонии усиленного режима. Читать полностью: http://news.tut.by/society/483081.html И эта тварь будет 15 лет жить: просыпаться по утрам, жрать, пить - и все это на наши налоги! На кол посадить - это будет справедливо - да еще заснять на видео и показать, что бы другие уроды понимали, что с ними будет в недалеком будущем!
    15 лет - это вопрос . Жить он не будет , а будет сосуществовать в жизни ...

  • Роман_Ихбинбестолоч 2 февраля 2016 в 21:40 из Беларуси

    Отличный желтопрессный заголовок. Вот жила была Беларусь - не имела ниодного преступника и извращенца и тут на тебе понаехал Украинец и испоганил все.

  • julia.klima 2 февраля 2016 в 21:46 из Беларуси

    Таких тварей сразу к стенке.Им не место среди людей.

  • nath_alia_talks95 2 февраля 2016 в 23:11 из Франции

    Молодцы, родители семилетней девочки, которая гуляет одна! Браво! Продолжайте в том же духе!

  • Алексей_Милош 3 февраля 2016 в 09:05 из России

    Закрыть границу с этим южным мордором, и колючую проволоку под напряжением по всей длине! А тех, кто пробрался сюда ранее - немедленно департировать

  • demo9988 3 февраля 2016 в 09:13 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (02.02.2016 19:05) писал(a):
    Украинский миръ прет в Белоруссию во всей красе. Будь осторожен! Границу на юге надо укреплять.
    Украинский мир не бежал бы в россию. Так что это представители так тобой любимого русского мира.

  • stylez 3 февраля 2016 в 11:48 из Беларуси

    украинские ценности приехали

  • margo114 4 февраля 2016 в 02:02 из Беларуси

    un être (02.02.2016 18:12) писал(a):
    А я бы изолировал от общества всех сторонников смертной казни, не важно за какие преступления. Если у человека мания лишать жизни людей (пусть даже преступников), то это однозначно потенциальный маньяк-убийца, что хуже любого извращенца.
    Т.е. Вас не смущает то, что такой молодец может встретить и Вашего ребёнка за углом и что Вы же его и содержите?!