Политика
Экономика и бизнес
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Общество

опубликовано: 
обновлено: 

Минская милиция просит оказать помощь в поисках преступника. 29 января в районе 22 часов в Партизанском районе столицы было совершено разбойное нападение, сообщили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

Кадр с камеры видеонаблюдения
Кадр с камеры видеонаблюдения

Милиция просит граждан оказать помощь в установлении личности преступника. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются. Подробности происшествия не раскрываются.

Позже телеканал ОНТ сообщил, что мужчину разыскивают из-за кражи 18 млн рублей из букмекерской конторы на улице Филимонова.

"Дождавшись закрытия, налетчик вошел в офис компании на улице Филимонова и совершил разбойное нападение в буквальном смысле голыми руками. Применив грубую силу к сотруднице конторы, мужчина схватил выручку и скрылся", - сообщили в вечернем выпуске новостей.

Фрагмент с камеры видеонаблюдения. Видео: ГУВД Мингорисполкома

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Если вам что-либо известно о личности человека на видеозаписи, просьба сообщить по телефонам: 8 (017) 230-44-40, 8 (017) 230-34-34, или по телефону милиции 102.


Комментарии с форума

  • eedex 30 января 2016 в 13:01 из Беларуси

    "Милиция разыскивает преступника, совершившего разбойное нападение в столице" Стопро - панаехаушы.

  • Der_Belarus 30 января 2016 в 13:53 из Беларуси

    zhe1978 (30.01.2016 13:24) писал(a):
    25000.

    опять же можно минусовать,те кто были в той соте)а это я думаю 1000-1500

  • Expertis 30 января 2016 в 14:26 из Беларуси

    А что значит разбойное, почему не пишут? Может просто лоха какого пресанули, а лох все сам добровольно отдал!

  • viktork77 30 января 2016 в 14:33 из Беларуси

    "Специалиста" которая не может остановить видео на биржу труда. На видео - классический отмороженный наркоман, закрыть всех , допросить с пристрастием , всю цепочку наркодилеров 15 в плечи , нариков кого вылечить , кого тоже на 15ху. В городе наступит мир и порядок

  • Котиков_Олег 30 января 2016 в 15:11 из Беларуси

    Опознать! Ну если только по видеонаблюдению в автомате по характерным признакам. Но это такой, сорри, ....

  • Александр_Козлович 30 января 2016 в 15:27 из Беларуси

    viktork77 (30.01.2016 14:33) писал(a):
    "Специалиста" которая не может остановить видео на биржу труда. На видео - классический отмороженный наркоман, закрыть всех , допросить с пристрастием , всю цепочку наркодилеров 15 в плечи , нариков кого вылечить , кого тоже на 15ху. В городе наступит мир и порядок
    В Китае так?

  • exbrat 30 января 2016 в 15:28 из Беларуси

    Юрась_Менскi (30.01.2016 15:26) писал(a):
    букмекерскую контору грабанул. ничуть не жалко этих жуликов. поделом
    а откуда вы знаете, что это букмекерская контора? походу кто-то спалился

  • id20122761 30 января 2016 в 15:59 из Беларуси

    Сизый_Дым (30.01.2016 15:01) писал(a):
    И так каждый 10-й милиционер. Ничего, поднапряжётесь и справитесь. А то армия дармоедов какая-то ,а не милиция.
    Ага, а тем временем в Мюнхене, к карнавалу, где 100 500 черных, подготовлено аж 2,5 тыщщи полицейских! И живут! Найдут - там помимо даунов есть нормальные следователи и советские методички, с таким штатом справятся

  • Профессор_Мечников 30 января 2016 в 16:01 из Беларуси

    id71733892 (30.01.2016 15:37) писал(a):
    а что не сообщается в чем его подозревают?
    его подозревают в совершении разбойного нападения. это как раз единственное, что сообщается.

  • svetlana_chemkaeva 30 января 2016 в 16:04 из Беларуси

    Маска медицинская на роже.Видать от гриппа спасается

  • grablya 30 января 2016 в 16:21 из Беларуси

    klimovich1983 (30.01.2016 13:07) писал(a):
    О, ещё один председатель колхоза на подходе

    так на всех колхозов не хватит..можно будет на заводы назначать, ну а если и там места закончатся.. можно будет прокурорами назначать...

  • Юрась_Менскi 30 января 2016 в 16:30 из Беларуси

    exbrat (30.01.2016 15:28) писал(a):
    а откуда вы знаете, что это букмекерская контора? походу кто-то спалился

    об этом знали ночью все минские таксисты)))

  • alek_kowalkiewicz 30 января 2016 в 16:31 из Польши

    Наивные, не раскрывая подробностей вы ничего ни от кого не узнаете. Ищу вот этого.... - не прокатит.

  • natanar 30 января 2016 в 16:31 из Беларуси

    Власти сами толкают людей на это , создав такое экономическое положение ! Молодец ! Респект ему !!!

  • Сем Семыч 30 января 2016 в 16:37 из Беларуси

    Заголовок рулит! Еще вариации: "Рабочие на конвейере собирают трактора"; "дворники метут улицы"; "водитель автобуса ведет автобус", etc.

  • alexander.buian 30 января 2016 в 16:50 из Украины

    Солнце_В Ночи (30.01.2016 12:48) писал(a):
    Если вам что-либо известно о личности человека на видеозаписи, просьба сообщить по телефонам: Читать полностью: http://news.tut.by/society/482803.html Он носит маску По чем тут можно узнать?
    Туфли с острыми носами носят определенные типы людей практически всегда, знакомых людей узнаешь и в маске по фигуре и походке..

  • Laguk_Лагук 30 января 2016 в 16:50 из Беларуси

    петушок насмотрелся боевиков...

  • bel2100 30 января 2016 в 17:11 из Беларуси

    А что он забрал? Маску?

  • Бурбия_Кергуду 30 января 2016 в 17:18 из США

    Der_Belarus (30.01.2016 13:53) писал(a):
    опять же можно минусовать,те кто были в той соте)а это я думаю 1000-1500
    LBS в городе засекает с точностью десятков метров. Именно так выловили всех, кто был на площади 20.12.2010

  • Бурбия_Кергуду 30 января 2016 в 17:21 из США

    Xitrez (30.01.2016 16:06) писал(a):
    У них произошло что-то, ищут кого-то, нужна помощь чья-то
    Кто-нибудь поможет.

  • Яўген_Рыбакоў 30 января 2016 в 18:20 из Беларуси

    Светлые джинсы зимой могут носить только южане.

  • Лианочка_Морозова 30 января 2016 в 18:22 из Беларуси

    vvs3 (30.01.2016 12:53) писал(a):
    Господа милиционеры, когда составляете протоколы на пикетчиков вы в помощи не нуждаетесь. Когда надо найти преступника, просите помощи. Когда займетесь своими непосредственными обязанностями по борьбе с преступностью, а не с народом?
    А завтра можете вы быть жертвой,надо с пониманием относится!!! Это преступление, а не "трусы", которые полощут неделю

  • frigidna 30 января 2016 в 18:27 из Беларуси

    Юрась_Менскi (30.01.2016 15:26) писал(a):
    букмекерскую контору грабанул. ничуть не жалко этих жуликов. поделом
    а ты не подумал что это чья то мать, жена, дочь? была.. но кого совершено нападение?? совсем народ мозги растерял

  • e-dick_pees_yun 30 января 2016 в 18:43 из Беларуси

    vvs3 (30.01.2016 12:53) писал(a):
    Господа милиционеры, когда составляете протоколы на пикетчиков вы в помощи не нуждаетесь. Когда надо найти преступника, просите помощи. Когда займетесь своими непосредственными обязанностями по борьбе с преступностью, а не с народом?
    Ну да, как бы, сейчас найдется два-три свидетеля-омоновца, злодея незамедлитиельно покарают, и дадут штраф - сто базовых

  • id71733892 30 января 2016 в 18:44 из Беларуси

    Профессор_Мечников (30.01.2016 16:01) писал(a):
    его подозревают в совершении разбойного нападения. это как раз единственное, что сообщается.
    а мне кажется -самое интересное в том, что произошло... если не пишут-значит что то интересное... у нас всегда так... либо суд закрытым сделают , либо сошлются на тайну следствия... лишь бы по-тихому все обтяпать...а между прочим преступники боятся только огласки... не наказания! а именно стать негативно известными.. детям же своим не расскажешь что злодей по-жизни... так может перестанем замалчивать про беспредел, хотя бы для профилактики?

  • e-dick_pees_yun 30 января 2016 в 18:46 из Беларуси

    e-dick_pees_yun (30.01.2016 18:43) писал(a):
    Ну да, как бы, сейчас найдется два-три свидетеля-омоновца, злодея незамедлитиельно покарают, и дадут штраф - сто базовых
    А, забыл сказать... После откидки сразу же спец.задание-незамедлительно поднимать колхоз - естественно, в качестве председателя

  • Вридло 30 января 2016 в 18:54 из Беларуси

    Александр_Козлович (30.01.2016 15:27) писал(a):
    В Китае так?
    Казалось бы - причем здесь Китай? Или Китай - пример для подражания?

  • l_a_bus 30 января 2016 в 19:01 из Беларуси

    Судя по интерьеру,parimatch бук.контору хлопнул,наверное обиделся на пройгрышь или на выплату 4процентов)))))

  • Zyly 30 января 2016 в 19:40 из Беларуси

    объясните мне зачем снимать с экрана на мобильник если можно взять саму запись?

  • pietja 30 января 2016 в 19:47 из Европы

    Яўген_Рыбакоў (30.01.2016 18:20) писал(a):
    Светлые джинсы зимой могут носить только южане.
    ... а также грабители, идущие на дело ИщИте того, кто в пятницу 29-го был в белых штанах в партизанском районе, а в субботу 30-го был в ч0рных штанах в районе г. минска

  • podun-plus 30 января 2016 в 20:04 из Беларуси

    Zyly (30.01.2016 19:40) писал(a):
    объясните мне зачем снимать с экрана на мобильник если можно взять саму запись?
    Вознаграждение гарантируется, а деньги уже прогуляли. Вот и дают информацию так, чтобы не было претендентов.

  • 05050082 30 января 2016 в 20:07 из Беларуси

    Zyly (30.01.2016 19:40) писал(a):
    объясните мне зачем снимать с экрана на мобильник если можно взять саму запись?
    Просто человек продвинутый вовремя подошёл со смартфоном, а так бы как обычно ксерокопии с монитора на паузе делали бы....

  • Лохо_Лото 30 января 2016 в 20:12 из Беларуси

    костя_костеев (30.01.2016 14:40) писал(a):
    Судя по видео, грабанул какое-то интернет-кафе. Что можно узнать по фото в маске? Производителя маски? Когда бомбанули мою машину, милиция предложила не писать заявление, мол все равно не найдут украденное, только портить статистику. Теперь помощи от меня не ждите.
    Чему удивляться в государстве, где на первом месте популизм. У нас и безработица 0,05% и на выборах за одного кандидата 84%

  • ruslan123420 30 января 2016 в 20:13 из Беларуси

    помощи просят!!!!!!!!!!!!!!!! это вам не по дворам ездить и высматривать кот где пьет ----ищите ветра в поле!!!!!!!

  • lastemperor 30 января 2016 в 20:21 из Беларуси

    Der_Belarus (30.01.2016 13:53) писал(a):
    опять же можно минусовать,те кто были в той соте)а это я думаю 1000-1500
    Трэсці тысячы тых, хто быў у соце, у той час, калі злодзей быў адключаны, ці з крадзеным целефонам, ці з левай сімкай, а вы пораце нейкую *****. Усіх занадта дурнымі лічыце, вось толькі надта дурных і ловяць.

  • Рома_Верещагин 30 января 2016 в 20:22 из Беларуси

    РЕСПЕКТ И УВАЖУХА)))) Зашел красиво и красиво вышел)) А видео с "видео" это вообще отпад) Такой только наши "иваны" могут придумать)) Хотя о чем это я, что наша милиция может, только помощи у граждан просить в поимке и бабулек на рынке пирожками торгующих гонять, а, да, еще бомжей на вокзалем НОГАМИ будить, спящих

  • hamlet63 30 января 2016 в 20:26 из Беларуси

    toto-111 (30.01.2016 12:56) писал(a):
    задержат, а потом назначат директором совхоза по новой традиции
    Не назначат Он же не взяточник

  • lastemperor 30 января 2016 в 20:27 из Беларуси

    Наконт соты элементарна выканаць адну толькі аперацыю: праверыць, хто быў заўсёды на лініі, а ў час рабавання быў адключаны. Усё.

  • sanix 30 января 2016 в 20:31 из Беларуси

    Zyly (30.01.2016 19:40) писал(a):
    объясните мне зачем снимать с экрана на мобильник если можно взять саму запись?
    Менты пиратку снимают.

  • lipkin_kat 30 января 2016 в 20:31 из Беларуси

    Олег_Перевышин (30.01.2016 12:59) писал(a):
    видимо это только начало... с такими перспективами скоро и в магазинах начнут воровать
    Ато, ювелирку на Сурганова уже грабанули, смотри скоро начнут в подворотне резать и грабить. времена же такие, тяжелые. Всем нужны деньги.

  • годный обмылок 30 января 2016 в 20:57 из Беларуси

    Xitrez (30.01.2016 16:06) писал(a):
    У них произошло что-то, ищут кого-то, нужна помощь чья-то
    Точно. Пусть конкретизируют. Если жертва - какая-нибудь щёткина или радьков, так от мёртвого осла уши правоохранителям, а не информацию.

  • fon_yungen 30 января 2016 в 21:03 из Беларуси

    Ну и кого обнесли? Надеюсь, все живы-здоровы.

  • Ш.К.В.А.Л. 30 января 2016 в 21:03 из Беларуси

    Ладно с этим.. А того кто украл 800 000$ Поймали? И за что вы на пенсию в 45 валите?

  • sergei.rwq 30 января 2016 в 21:16 из Чехии

    Найдут быстро. Скорее проигрался в обозримом прошлом. Жаль мужика.

  • emelyanowandrei 30 января 2016 в 21:18 из Европы

    на филимонова букмекерскую контору грабонул!!

  • 052762 30 января 2016 в 21:49 из Беларуси

    Во как - уже целые сутки прошли. А "бомбера в метро" за это же время и нашли и допросили. Это ж такие профессионалы.

  • Helen_T 30 января 2016 в 21:50 из Беларуси

    ... а в это время на другом конце города омоновцы воспитывали журналистов и объясняли всем отсутствие их прав...

  • bychelton 30 января 2016 в 22:08 из Беларуси

    Marissabell (30.01.2016 13:01) писал(a):
    Скоро дело ,,будет раскрыто,, . Главное , найти на кого повесить , а с признанием ОМОН поможет , да они и без них , в принципе, горазды
    Да задрали вы с с этим ... Добровольским.Я б лично его ... . Но здесь совсем о другом.

  • ux21 30 января 2016 в 22:26 из Европы

    eedex (30.01.2016 13:01) писал(a):
    "Милиция разыскивает преступника, совершившего разбойное нападение в столице" Стопро - панаехаушы.
    Не журналист.

  • Rashaverak 30 января 2016 в 22:36 из Беларуси

    разбойничал, чтобы уплатить лукашенковский побор?

  • yhwh197778 30 января 2016 в 22:51 из Исландии

    Робин Гуд тоже был плохим для богатых, тут тоже самое.

  • UF_O 30 января 2016 в 23:03 из Беларуси

    eedex (30.01.2016 13:01) писал(a):
    "Милиция разыскивает преступника, совершившего разбойное нападение в столице" Стопро - панаехаушы.
    Карэнны

  • Профессор_Мечников 30 января 2016 в 23:24 из Беларуси

    lastemperor (30.01.2016 20:27) писал(a):
    Наконт соты элементарна выканаць адну толькі аперацыю: праверыць, хто быў заўсёды на лініі, а ў час рабавання быў адключаны. Усё.
    Идея конечно интересная, но можно же оставить мобилу дома не отключая...

  • Владимир_Борткевич 30 января 2016 в 23:27 из Беларуси

    frigidna (30.01.2016 18:27) писал(a):
    а ты не подумал что это чья то мать, жена, дочь? была.. но кого совершено нападение?? совсем народ мозги растерял
    В том и дело что просто выхватил деньги без угроз насилия побоев и оружия -дай бог всем так

  • Владимир_Борткевич 30 января 2016 в 23:35 из Беларуси

    lastemperor (30.01.2016 20:27) писал(a):
    Наконт соты элементарна выканаць адну толькі аперацыю: праверыць, хто быў заўсёды на лініі, а ў час рабавання быў адключаны. Усё.
    будет87653 во фрунзенскком р-не

  • verkovichm 30 января 2016 в 23:41 из России

    " Как поймают - на кол!" - цитата из фильма...

  • quick_launch 30 января 2016 в 23:42 из Беларуси

    - Когда денег нет, человек начинает размышлять, как добыть что-нибудь другим путем.
    "Воспитывать в себе чувство меры и не транжирить". В Минске прошло заседание сторонников президента Читать полностью: http://news.tut.by/society/482829.html

  • natagolubeva 30 января 2016 в 23:48 из Беларуси

    Sandman (30.01.2016 13:07) писал(a):
    Пробить все мобилы в то время в округе не?))
    А потом каждого владельца мобилы допросить с пристрастием!!!

  • Евгений_Лойко 31 января 2016 в 01:31 из Беларуси

    05050082 (30.01.2016 20:07) писал(a):
    Просто человек продвинутый вовремя подошёл со смартфоном, а так бы как обычно ксерокопии с монитора на паузе делали бы....
    Судя по видео, у них и с этим проблемы возникли бы...

  • ДИМА-КОТ 31 января 2016 в 02:48 из Беларуси

    дай Бог чтобы не нашли)

  • id10645514 31 января 2016 в 03:14 из России

    Ахах. Крутой чувак. Настоящий вор на дело идет без оружия.

  • eugen123123 31 января 2016 в 04:07 из Беларуси

    очень уверенная походка, наверняка знал расположение где что стоит в зале, значит был там накануне, пускай СК прокручивает за последнйй месяц камеру, может и получат примерно похожего

  • 2478 31 января 2016 в 05:12 из Беларуси

    Sandman (30.01.2016 13:07) писал(a):
    Пробить все мобилы в то время в округе не?))
    Ага, такие преступники дураки - тащить с собой "на дело" мало того, что мобильник (который "оставляет следы" твоего передвижения), так ещё и со своим номером (полным-полном объявлений о продаже симок без регистрации, в любых соцсетях). Так палиться - верх идиотизма....

  • ИНПЗ_РБ 31 января 2016 в 06:50 из Беларуси

    id228641094 (30.01.2016 13:13) писал(a):
    Проверьте,где в это время был бывший прокурор,которого помиловал бывший директор совхоза.Может он еще до своего нового назначения не добрался.
    Прихватил на дорожку.

  • ИНПЗ_РБ 31 января 2016 в 06:52 из Беларуси

    Домбровка-2015 (30.01.2016 13:29) писал(a):
    Не найдут,не дано ,не умеют.Их на другое натаскивают.Забудьте.
    Ну не,взрывателей метро быстро нашли.Тут збой какойто.

  • ИНПЗ_РБ 31 января 2016 в 06:55 из Беларуси

    Сизый_Дым (30.01.2016 15:01) писал(a):
    И так каждый 10-й милиционер. Ничего, поднапряжётесь и справитесь. А то армия дармоедов какая-то ,а не милиция.
    У нас гражданский "долг".

  • ИНПЗ_РБ 31 января 2016 в 06:58 из Беларуси

    iskander79 (30.01.2016 14:21) писал(a):
    профессионализм МВД просто зашкаливает.
    Да ладно Вам ,он же в ладоши не хлопает.Вот еслибы ,справилисьбы и помощи не просили.

  • Тёма_Шукайло 31 января 2016 в 08:42 из Беларуси

    похоже это еще только будет цветочки. я уже не удивлен что так люди поступают .

  • dmitrii-2012 31 января 2016 в 11:08 из Беларуси

    Граждане это не разбой, а грабеж так как совершено нападение без применения оружия, кто то урот или менты или тут бай

  • lonelyrain 31 января 2016 в 11:10 из Беларуси

    Для букмекерской конторы 18 млн. не деньги. Правильно сделал!

  • id308573562 31 января 2016 в 11:10 из Беларуси

    zhe1978 (30.01.2016 13:24) писал(a):
    25000.
    Итого 25000 всех телефонов 2500 попадут под первый фильтр 250 попадут под описание и дадут показания 25 не будет алиби или признаются в других преступлениях 2.5-3 виновных Это по статистике в активных продажах : 10% из 100 заинтересуются, 2-3 заключат сделку.

  • Duke 31 января 2016 в 11:30 из Финляндии

    Камеры видеонаблюдения всегда разрабатывают специально так, чтобы на них никого нельзя было узнать?

  • алесь_багданаў 31 января 2016 в 11:43 из России

    На жаль, нічога не магу казаць, бо не бачыу...

  • Veralisa_Lisa 31 января 2016 в 12:10 из Беларуси

    Уважаемый налётчик, снимите пожалуйста маску и зафиксируйте личико в камере ещё раз, а то не узнаём вас в маске. Извините за беспокойство.

  • Це Дюкє 31 января 2016 в 12:13 из Беларуси

    Юрась_Менскi (30.01.2016 15:26) писал(a):
    букмекерскую контору грабанул. ничуть не жалко этих жуликов. поделом
    В чём заключается жульничество БК? Они выставляют заниженные коэффициенты, или они забивают голы, чтобы вы не выиграли?

  • Veralisa_Lisa 31 января 2016 в 12:14 из Беларуси

    natagolubeva (30.01.2016 23:48) писал(a):
    А потом каждого владельца мобилы допросить с пристрастием!!!
    Поправочка - КУЛЬТУРНО. Ведь у нас год культуры, не забывать каждого поблагодарить и вручить цветы.

  • Це Дюкє 31 января 2016 в 12:19 из Беларуси

    slawa24 (30.01.2016 12:52) писал(a):
    Видео с монитора нужно снимать на видео????? Птичий грипп
    Честно говоря, даже если выложить видеофайл в хорошем качестве, лицо у него всё равно закрыто. Другое дело, что это видео снимали на дешёвый телефон 320p - это технологии 2010-го года. Картинка в новости, где он под другим ракурсом, тоже - снимок каким-то плохоньким телефоном. ГУВД тут как-то странно выглядит - выкладывают на своём сайте ориентировки на подозреваемых в виде "стоп кадра", как они это называют, хотя это просто снимок телефоном экрана монитора. Не знаю, как так можно торопиться, чтобы не потратить 5 минут на заливку нормального видео и реального стоп кадра. Скорее всего, тот детский голосочек за кадром - очередной профессионал своего дела в органах внутренних дел, как и все остальные.

  • Це Дюкє 31 января 2016 в 12:22 из Беларуси

    Судя по комментариям к видео на ютубе, они там не особо в МВД заинтересованы в том, чтобы дать людям видео высокого качества, пишут "какое дали видео, такое и залили, оборудования нет". Мдя. Хотя, на самом деле, к отлову этого грабителя видео на ютубе вряд ли поможет. Ловят же не через ютуб.

  • seid 31 января 2016 в 12:37 из Беларуси

    только камеры из метрополитена позволяют ловить преступников.

  • valera02011970 31 января 2016 в 12:49 из Беларуси

    Парниша был в курсе, когда надо нападать... Если местные пинкертоны не в курсе, то надо шерстить постоянных клиентов и персонал!!!

  • valera02011970 31 января 2016 в 12:50 из Беларуси

    seid (31.01.2016 12:37) писал(a):
    только камеры из метрополитена позволяют ловить преступников.
    Причем только террористов и менее, чем за сутки!

  • вася_василевич 31 января 2016 в 13:18 из Беларуси

    КЛАСС ! Грабитель "кинул" жуликов Удачи ему !!!

  • distu.rb-7 31 января 2016 в 13:19 из Беларуси

    Исчите менты и не нойте.

  • distu.rb-7 31 января 2016 в 13:21 из Беларуси

    dmitrii-2012 (31.01.2016 11:08) писал(a):
    Граждане это не разбой, а грабеж так как совершено нападение без применения оружия, кто то урот или менты или тут бай
    Наши менты эта аддельны разгавор.

  • zaxarychev 31 января 2016 в 13:34 из Беларуси

    Ситуация, судя по всему, напряженная. А вот это "помогите найти" говорит о том что ловить умеют только пьяных... Все кто умел работать сбежали от писанины коей в органах в разы больше их прямой работы

  • Фёдор_Сельцов 31 января 2016 в 14:06 из Беларуси

    По видео нет никакого преступления. Как можно этого человека обвинять в чём то? Зашёл в маске мужчина, маска от свинного ГРИППа. Все прекрасно знают, что у нас сейчас врачи говорят не пренебрегать масками на улице. И полчается, что каждый человек в марлевой повзяке, или чем то похожим, которого зафиксировала камера может теперь являться преступником. На каждого получается можно повесить преступление. Может те деньги себе работница присвоила, расказала красивую историю, ссылаясь на этот вариант. А вариантов может быть много. Чем тут помочь? Это сотрудники милиции должны нам помогать...

  • avb1961 31 января 2016 в 14:29 из Беларуси

    Фёдор_Сельцов (31.01.2016 14:06) писал(a):
    По видео нет никакого преступления. Как можно этого человека обвинять в чём то? Зашёл в маске мужчина, маска от свинного ГРИППа. Все прекрасно знают, что у нас сейчас врачи говорят не пренебрегать масками на улице. И полчается, что каждый человек в марлевой повзяке, или чем то похожим, которого зафиксировала камера может теперь являться преступником. На каждого получается можно повесить преступление. Может те деньги себе работница присвоила, расказала красивую историю, ссылаясь на этот вариант. А вариантов может быть много. Чем тут помочь? Это сотрудники милиции должны нам помогать...
    очень даже да. к заболевшей жене вызывали врача, она очень рекомендовала насить маску даже дома, не говоря уж про улицу.

  • Андр_Кулик 31 января 2016 в 16:41 из Беларуси

    Пусть еще больше всех нагнут народ и в банк налеты будут и инкассаторов и крупные магазины статистика это очень даже прогнозирует что официально проживает 9 млн из них 4,5 млн не работают а на 3,3 млн заведены администротивные дела остольные остаются только женщины дети и пенсионеры ))))

  • Мистер_Твиттер 31 января 2016 в 16:43 из Беларуси

    взрыв на октябрьской раскрыли моментально бкз помощи населения

  • nadine-monro 31 января 2016 в 16:57 из Беларуси

    vvs3 (30.01.2016 12:53) писал(a):
    Господа милиционеры, когда составляете протоколы на пикетчиков вы в помощи не нуждаетесь. Когда надо найти преступника, просите помощи. Когда займетесь своими непосредственными обязанностями по борьбе с преступностью, а не с народом?
    Вот уж в точку

  • apimh 31 января 2016 в 17:12 из Беларуси

    toto-111 (30.01.2016 12:56) писал(a):
    задержат, а потом назначат директором совхоза по новой традиции
    По мнению вышебога это самое страшное наказание в стране. И он таки действительно боится больше смерти возвращения туда.

  • ihorrs 31 января 2016 в 17:18 из Беларуси

    Искать нужно среди тех, кто не смог найти работу, либо попал под сокращение в этой стране! Поторопитесь, ведь их всё больше...

  • Фёдор_Сельцов 31 января 2016 в 17:32 из Беларуси

    На youtube под видео видел пост о том, что в видео нет факта преступления и что-то там по поводу наказывать невиновных. Пост уже удалён. Видимо нашей милиции безразлично мнение общества. Просто нужно кого-то наказать. Выполнить план. Я теперь понял, почему там нет постов - их просто удаляют

  • Доктор_Ха 31 января 2016 в 18:36 из Беларуси

    "Милиция разыскивает преступника, совершившего разбойное нападение в столице" Ну что вы - у них других дел море - пенсионеров и студентов избивать, какие тут прествупники. После СА СССР хотел пойти в МВД (как раз набор был), затем увидев какой там был гадюшник (еще при СССР) - открестился от! Нормальных, честных людей из МВД - выживают. Хотя мне МВД помогли при краже - но только когда я всё сам нашел! Ну и письмо на суд не пришло! хорош что у меня родня в МВД - подсказали, сам на суд пришел! Система асболютно полностью прогнила!

  • atljcttd 31 января 2016 в 19:05 из Беларуси

    Да это фантомас, что гаденыш , опять разбушевался?

  • _mixa 31 января 2016 в 20:21 из Беларуси

    Пускай сами ищут,у нас НКВД много !

  • vinck 31 января 2016 в 20:37 из Беларуси

    это у милиции развлечение такое? "Просить о помощи" подсовывая какое-то левое видео? Мы за это им платим??

  • SnuS 31 января 2016 в 21:33 из Европы

    ругался матом? оказывал сопротивление? будьте мужиками....ну грабанул чутка, так за что его задерживать... Бред? Конечно же, но его то мы и слышим, когда омоновцы и суды расправляются над политическими оппонентами. Так мы правовое государство не построим.

  • dieselss 31 января 2016 в 22:54 из Беларуси

    А то что преступник был на автомобиле с номерами 4-го региона..... И приблизительная марка.... Простите помощи,но не договариваете! Как вы к нам,так и мы!

  • идеальнаЯ Кошка 1 февраля 2016 в 09:29 из Беларуси

    Профессор_Мечников (30.01.2016 13:09) писал(a):
    вспомнилась песня "Я милого узнаю по походке" боюсь тут только его девушка сможет его опознать
    А может быть он сам - девушка? Какая-то грудь не мужская...

  • jamcool 1 февраля 2016 в 09:57 из Беларуси

    Та идрид Мадрид, это же сборщик налогов 4% пришел забрать. Как по походке обвинение будем клепать? а рядом камер наблюдения чего нет? милиция совсем уже расслабилась.