Политика
Экономика и бизнес
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930123
  • Другие новости

Общество


29 января днем в милицию поступило сообщение о том, что на Варшавском шоссе возле берега реки Мухавец обнаружили фрагменты пальцев рук.

Фото: УСК по Брестской области
Фото: УСК по Брестской области

Останки обнаружил прохожий, который выгуливал в том месте собаку. Прибывшая на место следственно-оперативная группа совместно с военнослужащими во время поисков обнаружила тело женщины. Оно находилось в замерзшей воде на низменном участке местности, покрытом густой растительностью.

Видимых признаков смерти криминального характера на теле женщины не обнаружено. По предварительным данным, одежда на ней совпадает по описанию с пропавшей 22 декабря 2015 года 38-летней учительницей средней школы № 9. Однако какие-либо выводы касательно личности погибшей пока делать рано.

«Для выяснения точной причины смерти женщины и идентификации ее личности назначен ряд экспертных исследований», — сообщили в областном управлении Следственного комитета.

Напомним, Валентина Голуб 22 декабря, около 14.00, ушла с работы домой, но по месту жительства так и не появилась. На связь с родными и близкими не выходила. 23 декабря, в 21.00, муж пропавшей женщины обратился в милицию. Позже появилась информация о том, что из школы она пошла на улицу Ленина. На перекрестке с улицей Гоголя женщина пыталась остановить проезжающие мимо автомобили.


Комментарии с форума

  • Schteker 29 января 2016 в 22:41 из Беларуси

    Что значед обнаружены "фрагменты пальцев рук"? Опять эта писака статью писала как с оставленныйм ребёнком на месте проишествия?!

  • jhanna-m 29 января 2016 в 23:40 из Европы

    Просьба к журналистам - не желтейте! Да и тайну расследования никто не отменял.

  • krisionok.64 30 января 2016 в 15:25 из Беларуси

    Hanum-79 (30.01.2016 14:51) писал(a):
    Видимых признаков смерти криминального характера на теле женщины не обнаружено. Читать полностью: http://news.tut.by/society/482783.html Как всегда, лишь бы ничего не делать, не искать преступников. Зачем нашей милиции "висяки"? Не думаю, что молодая, 38-летняя женщина могла сама умереть, да и что ей было делать в этих зарослях, что на фото
    А ты на гуще погадай и выдай свою единственно правильную версию

  • UF_O 30 января 2016 в 22:59 из Беларуси

    Zyly писал(a):
    текст сообщения удален
    А машину тогда зачем тормозила? Значит сама хотела уехать, причем в такое место куда на общественном транспорте сложно добраться.

  • smallville2 31 января 2016 в 04:03 из Беларуси

    Учеников надо проверить.

  • iri_s 31 января 2016 в 08:45 из Беларуси

    В прошлом году тут была статья о пропавшей девушке, голосовавшей на брестской трассе. Позже её нашли тоже в Мухавце. Совпадение случаев или повтор преступника?

  • nachalnaya_koshka_tutby1 31 января 2016 в 13:15 из Беларуси

    UF_O (30.01.2016 22:59) писал(a):
    А машину тогда зачем тормозила? Значит сама хотела уехать, причем в такое место куда на общественном транспорте сложно добраться.
    Человек может бросить всё - телефон, деньги, документы - и уехать незнамо куда в двух случаях: опасность угрожает близким или довели, жестоко обидели. Думаю, компетентные органы разберутся.

  • Zyly 31 января 2016 в 19:44 из Беларуси

    Schteker (29.01.2016 22:41) писал(a):
    Что значед обнаружены "фрагменты пальцев рук"? Опять эта писака статью писала как с оставленныйм ребёнком на месте проишествия?!
    Вот инфа по поводу фрагментов тел "Труп находился в береговых зарослях. Фрагменты тела, которые выступали изо льда были покусаны. Вероятное, животные разнесли части руки на дальнее расстояние от тела."

  • Zyly 31 января 2016 в 19:45 из Беларуси

    Xitrez (30.01.2016 16:38) писал(a):
    Насильственной смерти нет, сама пришла, легла в яму на берегу реки и фрагменты пальцев подбросила...
    Фрагменты отгрызли и разнесли животные.

  • id290656347 1 февраля 2016 в 01:34 из Беларуси