Политика
Экономика и бизнес
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY

Общество

опубликовано: 
обновлено: 

Более суток родные, милиция и волонтеры разыскивали 35-летнюю женщину. Как рассказали в поисково-спасательном отряде «Ангел», ее нашли — она жива.

В ПСО "Ангел" и милиции традиционно не комментируют обстоятельства, при которых была найдена женщина.

Напомним, 22 января около 11.00 она вышла из поликилиники № 18 на Плеханова, но домой так и не вернулась. У женщины двое детей. Младшему сыну три месяца.


Комментарии с форума

  • Suspenzia 23 января 2016 в 23:39 из Беларуси

    Жил бы по близости вышел бы на поиски.

  • Mr._Gamer 24 января 2016 в 01:12 из Германии

    35-летних обычно не насилуют, не убивают... Найдётся! У "друга", небось, "задержалась"...

  • 2478 24 января 2016 в 02:02 из Беларуси

    Детихоронятконя писал(a):
    текст сообщения удален
    Не выстояла километровые очереди в поликлинике? (помните фото тучи народа перед данной поликлиникой?)

  • natalia_litvinka_talks32 24 января 2016 в 02:10 из Беларуси

    серебрянка это черная дыра...

  • Good_Systems 24 января 2016 в 08:29 из Беларуси

    +375 33 6666 33 - цыферку потеряли

  • Жыве_!!! 24 января 2016 в 08:44 из Беларуси

    Может забухала,не надо еще начинать паниковать. Сам так раньше делал,выносил мусор и "пропадал" на 2 дня. Найдется,я на это очень надеюсь

  • Сяо Минсянь 24 января 2016 в 09:20 из Беларуси

    Жыве_!!! (24.01.2016 08:44) писал(a):
    Может забухала,не надо еще начинать паниковать. Сам так раньше делал,выносил мусор и "пропадал" на 2 дня. Найдется,я на это очень надеюсь
    После удаления поломанных астроцитов? Может сказали что то не хорошее.

  • Laguk_Лагук 24 января 2016 в 11:29 из Беларуси

    id24248396 (24.01.2016 02:31) писал(a):
    Помоги Бог, пусть скорее найдется живой и невредимой!!!
    на Бога надейся, а сам не плошай...

  • Laguk_Лагук 24 января 2016 в 11:30 из Беларуси

    pojarkov (24.01.2016 09:28) писал(a):
    белорусы достойны своей жизни!!! шрамы и выьритые волосы - скорее всего операция на гм + послеродовые гормональные изменения! с женщиной могло случиться что угодно. и ни один из нас от этого не застрахован! а вы, как шакалы, ехидничаете и зубоскалите! на самом деле - НАРОДЕЦ!!!
    а что белорусы плохо живут что ли...

  • antimi1 24 января 2016 в 12:06 из Беларуси

    Не садитесь в машины к незнакомцам. Не ведитесь на предложения из автомобмлей купить что-либо по дешевке. Особенно, если предложения поступают от лиц неславянской внешности.

  • Лохо_Лото 24 января 2016 в 12:08 из Беларуси

    Lax_Bc (24.01.2016 10:07) писал(a):
    А может какой ***** сбил!??? И сейчас сбросить где нибудь.... Всякое может быть! А у её всё-таки трёх- месячный малыш!
    Скорее всего так и было - какой-нибудь автодятел сбил, а потом, под видом "отвезу в больницу", вывез за город и сбросил в сугроб.

  • izoroda 24 января 2016 в 12:20 из Беларуси

    Mr._Gamer (24.01.2016 01:12) писал(a):
    35-летних обычно не насилуют, не убивают... Найдётся! У "друга", небось, "задержалась"...
    Чушь. Она вышла из поликлиники. У нее шрамы и не просто так. Или после операции или муж бьет. Спрашивать надо у мужа.

  • Глеб_Голуб 24 января 2016 в 12:21 из Беларуси

    lev040181 (24.01.2016 11:25) писал(a):
    Согласен, состродания у белорусов не бождешься.
    А смысл от этих состраданий? Есть от них какая-нибудь польза? Не обманывай сам себя - всем на всех всё равно.

  • uniq_tv 24 января 2016 в 12:25 из Беларуси

    небось провалы в памяти после операции на мозге...( забыла куда шла.

  • izoroda 24 января 2016 в 12:26 из Беларуси

    pojarkov (24.01.2016 09:28) писал(a):
    белорусы достойны своей жизни!!! шрамы и выьритые волосы - скорее всего операция на гм + послеродовые гормональные изменения! с женщиной могло случиться что угодно. и ни один из нас от этого не застрахован! а вы, как шакалы, ехидничаете и зубоскалите! на самом деле - НАРОДЕЦ!!!
    Или ее били, потом в больнице зашили, вот и выбриты. Все вопросы в поликлинику, что они ей сказали, если после операции, может диагноз неутешительный. Или к мужу, если травма была средней и выше тяжести, то тюрьма.

  • izoroda 24 января 2016 в 12:27 из Беларуси

    Лохо_Лото (24.01.2016 12:08) писал(a):
    Скорее всего так и было - какой-нибудь автодятел сбил, а потом, под видом "отвезу в больницу", вывез за город и сбросил в сугроб.
    Это невозможно. Это город, это не поле.

  • uniq_tv 24 января 2016 в 12:29 из Беларуси

    наталья_улащик (24.01.2016 12:01) писал(a):
    имея ребенка дома 3 месяцев,не говорите ерунды.
    пьют и во время беременности многие сейчас, но эта дама не алкоголик по виду. зачем в таком возрасте детей рожать, другой вопрос. у жанны фриске тоже рак мозга развился во время "возрастной" беременности. организму уже не нужны такие гормональные встряски к сорока годам.

  • uniq_tv 24 января 2016 в 12:50 из Беларуси

    причем здесь "спросили"? можете и не спрашивать, но нечего потом ныть, что тое балиць, тое скрыпиць...беременность поздняя опасна для организма.

  • Татьяна_Крук 24 января 2016 в 13:00 из Европы

    Mr._Gamer (24.01.2016 01:12) писал(a):
    35-летних обычно не насилуют, не убивают... Найдётся! У "друга", небось, "задержалась"...
    Главное,чтоб этот "друг" не оказался торговцем человеческими органами.

  • nininana 24 января 2016 в 13:02 из Беларуси

    И снова 22 января пропала, а людям сообщают только 23-го?!! Снова милиция 3 дня ждала, пока маньяк заметет следы? Ну и сколько у нас будет продолжаться эта система поиска? За границей уже давно по горячим следам ищут - так скорее и надежней. Уж лучше найти человека живым на чьей-то вечеринке, чем хоронить, а потом снова терять другого. Ведь маньяку охота хуже неволи.

  • Татьяна_Крук 24 января 2016 в 13:08 из Европы

    nininana (24.01.2016 13:02) писал(a):
    И снова 22 января пропала, а людям сообщают только 23-го?!! Снова милиция 3 дня ждала, пока маньяк заметет следы? Ну и сколько у нас будет продолжаться эта система поиска? За границей уже давно по горячим следам ищут - так скорее и надежней. Уж лучше найти человека живым на чьей-то вечеринке, чем хоронить, а потом снова терять другого. Ведь маньяку охота хуже неволи.
    Маньяк напал днём по дороге из поликлиники?Неправдоподобно.Другое дело-всяческие "бизнесмены".

  • Podrezz 24 января 2016 в 13:36 из Беларуси

    так 34 же.... до марта еще 2 месяца

  • Татьяна_Крук 24 января 2016 в 13:46 из Европы

    Жыве_!!! (24.01.2016 08:44) писал(a):
    Может забухала,не надо еще начинать паниковать. Сам так раньше делал,выносил мусор и "пропадал" на 2 дня. Найдется,я на это очень надеюсь
    Каким надо быть гнусным существом,чтоб так оскорбить тяжелобольную женщину.

  • Zyly 24 января 2016 в 13:58 из Беларуси

    Не может взрослый человек в 11 дня пропасть в Минске. Очередная бытовуха. трясите родственников и знакомых. У дамы скелет в шкафу был.

  • vitoplus81 24 января 2016 в 13:58 из Беларуси

    Недавние роды, неизвестно какие диагнозы пставлены в поликлинике...все это морально может быть невыносимо для человека, а если и семья не особо поддерживает человек может и смысл жизни потерять....может она не пропала, а целеноправленно куда то ушла....на мой взглад....пропасть средь бела дня по внешним причинам(маньяк, дтп и т.д.) незамеченно очень сложно...дай Бог чтоб вернулась домой!

  • vitoplus81 24 января 2016 в 14:04 из Беларуси

    Она есть в одноклассниках...счастливая мама, улыбающиеся детки...люди, не гневите бога..алкашка, забухала, скелеты в шкафу...была в сети вчера в 9 вечера...

  • vitoplus81 24 января 2016 в 14:10 из Беларуси

    uniq_tv (24.01.2016 14:08) писал(a):
    соц.сети - это ложь и показуха. никто не знает на самом деле насколько кто счастлив и кто несчастлив.
    Врядли дети способны неискренне улыбаться....

  • uniq_tv 24 января 2016 в 14:18 из Беларуси

    lodi-73 (24.01.2016 13:13) писал(a):
    Женщина родила в 34года,р оды 2-ые! О чем вы?Какие поздние роды?Что вы скаж ите о тех,кто рожает 1-го р ебеночка в 36-42...А наша з накомитая певица 43лет вот-вот родит.Болит,скрипит ...Еще раз повторяю.Другие факторы.
    бывшая подруга жены родила в 44 года. чтоб мужа удержать видимо. так все болезни обострились, ребенок маленький, шустрый, а она встать не может с кровати. и не один это пример на моей памяти. всему своё время, после сорока когда дети более менее подросли, уже и собой можно заниматься и жить в своё удовольствие, а не пеленки менять и сопли подтирать.

  • uniq_tv 24 января 2016 в 14:20 из Беларуси

    vitoplus81 (24.01.2016 14:10) писал(a):
    Врядли дети способны неискренне улыбаться....
    зато взрослые ещё как могут, особенно на фото для соц.сетей. мы не знаем боли и горя этой женщины, только можем догадаться по шраму на голове что не всё так просто в её жизни. бедняга, пусть хоть живой найдётся.

  • id250704718 24 января 2016 в 14:25 из Беларуси

    Жыве_!!! (24.01.2016 08:44) писал(a):
    Может забухала,не надо еще начинать паниковать. Сам так раньше делал,выносил мусор и "пропадал" на 2 дня. Найдется,я на это очень надеюсь
    а потом когда найдется то родные скажут что по этическим причинам где она пропадала сообщать никому не будем типа вы ее ищите но где она была не ваше собачье дело примеры уже есть и не один

  • uniq_tv 24 января 2016 в 14:56 из Беларуси

    nadeya215 (24.01.2016 14:26) писал(a):
    В каком "таком возрасте"!? Если вам 34-35 кажется очень уж солидным возрастом, то сколько ж тогда вам сейчас - 16-18? Тогда я вас успокою, в 35 лет до глубокой старости еще далеко. А по части беременности и родов, так их течение зависит больше от состояния здоровья в целом, а не от возраста как такового. Есть кто и в 45 нормально рожает, а бывают и такие, для которых и в 20 беременность и роды - угроза для жизни.
    у меня взрослые дети, мадам) в любом случае после 30 лет человек начинает уже стареть. даже если он ведёт здоровый образ жизни (и правильно делает) просто у многих женщин такое понятие как "заниматься собой и жить для себя" вызывает бурный протест. их воспитали для того чтобы жертвовать и плевать на себя. и смысл жизни у многих только в том, чтобы рожать, на что-то другое они не годятся. да и не интересно им ничего кроме кухни, памперсов, сериалов и сплетен в соц.сетях.

  • genius1970 24 января 2016 в 14:57 из Беларуси

    конечно странно что пропала днем и вышла из поликлиники. Но так как есть шрам в височной части, то значит была травма головы, могла состоять в секте. Более того надо оценить предполагаемый вариант ее маршрута. Плеханово 80 - особо идти некуда - или направилась в магазин а по дороге к кому-то в гости, думаю надо отработать поиск знакомых в этом районе. Надеюсь что она жива.

  • id71935724 24 января 2016 в 14:57 из Беларуси

    НАШЛИ ИЛИ НЕТ???????????? фото уже сняли о поиске

  • krezireks 24 января 2016 в 15:11 из Беларуси

    id71935724 (24.01.2016 14:57) писал(a):
    НАШЛИ ИЛИ НЕТ???????????? фото уже сняли о поиске
    Да, найдена. https://vk.com/angel_search?z=photo-40248319_397034535%2Falbum-40248319_00%2Frev

  • id250704718 24 января 2016 в 15:13 из Беларуси

    id250704718 (24.01.2016 14:25) писал(a):
    а потом когда найдется то родные скажут что по этическим причинам где она пропадала сообщать никому не будем типа вы ее ищите но где она была не ваше собачье дело примеры уже есть и не один
    мой коммент нещадно заминусовали но я уверен что будет так как я и написал как думаете родные признаются где она пропадала?

  • Zyly 24 января 2016 в 15:14 из Беларуси

    krezireks (24.01.2016 15:11) писал(a):
    Да, найдена. https://vk.com/angel_search?z=photo-40248319_397034535%2Falbum-40248319_00%2Frev
    К административной отвесности надо привлечь эту дамочку!

  • uniq_tv 24 января 2016 в 15:34 из Беларуси

    id250704718 (24.01.2016 15:13) писал(a):
    мой коммент нещадно заминусовали но я уверен что будет так как я и написал как думаете родные признаются где она пропадала?
    тут на форуме присутствует дамочка одна, которая минусует и плюсует сразу 12-ю минусами-плюсиками. не обращай внимание.

  • Николай_Стежко 24 января 2016 в 15:35 из Беларуси

    id250704718 (24.01.2016 15:13) писал(a):
    мой коммент нещадно заминусовали но я уверен что будет так как я и написал как думаете родные признаются где она пропадала?
    конечно признаются скажут в библиотеке сидела

  • nininana 24 января 2016 в 15:45 из Беларуси

    Татьяна_Крук (24.01.2016 13:08) писал(a):
    Маньяк напал днём по дороге из поликлиники?Неправдоподобно.Другое дело-всяческие "бизнесмены".
    Нет маньяки на людях не нападают. Они просят помощи, а когда доведут до нужного места... Известен случай еще со времен СССР, когда бабушка попросила девочек помочь открыть ей дверь. За дверью ждал сынок-маньяк. Людоед между прочим. Девочкам "повезло" в том, что одна из подружек отказалась с ними идти на помощь. Через нее и узнали, в какую дверь подъезда они вошли. Приблизительно. Но искали их достаточно долго, чтобы одна умерла.

  • 6638743 24 января 2016 в 17:21 из Беларуси

    Нашли живой - значит есть шансы

  • Татьяна_Крук 24 января 2016 в 18:06 из Европы

    Если нашлась пропавшая,так расскажите подробности,а то выдвигаются тут разнообразные версии-кто во что горазд.

  • razmar 24 января 2016 в 18:06 из Беларуси

    uniq_tv (24.01.2016 14:56) писал(a):
    у меня взрослые дети, мадам) в любом случае после 30 лет человек начинает уже стареть. даже если он ведёт здоровый образ жизни (и правильно делает) просто у многих женщин такое понятие как "заниматься собой и жить для себя" вызывает бурный протест. их воспитали для того чтобы жертвовать и плевать на себя. и смысл жизни у многих только в том, чтобы рожать, на что-то другое они не годятся. да и не интересно им ничего кроме кухни, памперсов, сериалов и сплетен в соц.сетях.
    Вот даже не смогла пройти мимо Вашего коммента....Вы когда последний раз общались с 30 летними девушками? Многие выглядят лучше 18 летних. В больших городах они уже давно сидят в спортзалах ,йогах и т.д.. И уже в современном мире они давно научились жить для себя,следить за собой, воспитывать детей и хранить семейный очаг,и все это делать сразу

  • uniq_tv 24 января 2016 в 18:48 из Беларуси

    razmar (24.01.2016 18:06) писал(a):
    Вот даже не смогла пройти мимо Вашего коммента....Вы когда последний раз общались с 30 летними девушками? Многие выглядят лучше 18 летних. В больших городах они уже давно сидят в спортзалах ,йогах и т.д.. И уже в современном мире они давно научились жить для себя,следить за собой, воспитывать детей и хранить семейный очаг,и все это делать сразу
    разные есть девушки и в 18 и в 30 лет. по-разному и к себе относятся. и ругать всех, как и хвалить - глупость. но есть вещи которые не запретишь ни уходом за собой, ни ЗОЖ: старение организма идёт в любом случае, и чем ближе к возрасту менопаузы подходит женщина, тем проблемнее для её организма беременность и роды. всему своё время. как в 18 лет не полезно вешать на себя такие вещи, так и в возрасте около сорока уже не очень.. многие рискуют, это их дело, конечно...

  • N S 25 января 2016 в 11:34 из Беларуси

    id250704718 (24.01.2016 15:13) писал(a):
    мой коммент нещадно заминусовали но я уверен что будет так как я и написал как думаете родные признаются где она пропадала?
    И правильно сделают если не расскажут!!! Мало ли какие причины! Есть у людей образованных такое понятие как "этика", а тем, кому посмаковать разные "грязненькие" подробности жизненно необходимо, могу посоветовать смотрите передачи типо "Дом 2", "пусть говорят" и тп и наслаждайтесь. А здесь людей просили о ПОМОЩИ в поиске человека! Если пропадет кто-нить из ваших родственников вдруг, представте, что если вы попросите помочь найти, вам скажут "расскажите историю - будем искать, нет - то не будем"

  • N S 25 января 2016 в 11:41 из Беларуси

    Татьяна_Крук (24.01.2016 18:06) писал(a):
    Если нашлась пропавшая,так расскажите подробности,а то выдвигаются тут разнообразные версии-кто во что горазд.
    НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ! любопытные пусть смотрят передачки соответствующие по ТВ и желтую прессу читают. Эта женщина и ей подобные не давала согласие на оглашение её личной жизни, это не законно! А те, кто требуют "зрелищ" все-равно пропавших не ищут

  • darvik 25 января 2016 в 11:41 из Беларуси

    N S (25.01.2016 11:34) писал(a):
    И правильно сделают если не расскажут!!! Мало ли какие причины! Есть у людей образованных такое понятие как "этика", а тем, кому посмаковать разные "грязненькие" подробности жизненно необходимо, могу посоветовать смотрите передачи типо "Дом 2", "пусть говорят" и тп и наслаждайтесь. А здесь людей просили о ПОМОЩИ в поиске человека! Если пропадет кто-нить из ваших родственников вдруг, представте, что если вы попросите помочь найти, вам скажут "расскажите историю - будем искать, нет - то не будем"
    На эти поиски тратятся огромные средства и огромное число людей задействоано. Естественно, родственники не будут рассказывать, что дама пошла к старому другу и пробухала там 3 дня и забылась о семье о детях в пьяном угаре. (Шла на рюмку осталась на 5 литров - поэтому и пропала)

  • N S 25 января 2016 в 11:47 из Беларуси

    darvik (25.01.2016 11:41) писал(a):
    На эти поиски тратятся огромные средства и огромное число людей задействоано. Естественно, родственники не будут рассказывать, что дама пошла к старому другу и пробухала там 3 дня и забылась о семье о детях в пьяном угаре. (Шла на рюмку осталась на 5 литров - поэтому и пропала)
    если ваша дочь пропадет, вы тихонько сам будете её искать и никого не попросите о помощи?...а когда она найдется пьяная и помятая - всем расскажите об этом? а если у неё случился провал в памяти.. вы тоже будете трубить об этом на весь мир (с указанием ФИО и фото)? и она вам думаете потом спасибо за это скажет?

  • N S 25 января 2016 в 11:49 из Беларуси

    darvik (25.01.2016 11:41) писал(a):
    На эти поиски тратятся огромные средства и огромное число людей задействоано. Естественно, родственники не будут рассказывать, что дама пошла к старому другу и пробухала там 3 дня и забылась о семье о детях в пьяном угаре. (Шла на рюмку осталась на 5 литров - поэтому и пропала)
    и если вдруг ваши родственники пропадут, не обращайтесь за помощью ни к кому, особенно на тутбай - опошлют и загадят и вас и ваших родственников

  • darvik 25 января 2016 в 11:50 из Беларуси

    N S (25.01.2016 11:47) писал(a):
    если ваша дочь пропадет, вы тихонько сам будете её искать и никого не попросите о помощи?...а когда она найдется пьяная и помятая - всем расскажите об этом? а если у неё случился провал в памяти.. вы тоже будете трубить об этом на весь мир (с указанием ФИО и фото)? и она вам думаете потом спасибо за это скажет?
    Ну об этом же и речь. Пусть теперь забулдоны оплачивают расходы на её поиски.

  • N S 25 января 2016 в 11:54 из Беларуси

    darvik (25.01.2016 11:50) писал(a):
    Ну об этом же и речь. Пусть теперь забулдоны оплачивают расходы на её поиски.
    кто должен оплачивать и кто виноват в её пропаже есть кому разобраться! Я надеюсь, что в редакции сидят граммотные люди, и если даже знают, то не будут тут рассказывать причину пропажи, какя бы она ни была. А любителям "кллубнички"

  • N S 25 января 2016 в 11:58 из Беларуси

    darvik (25.01.2016 11:50) писал(a):
    Ну об этом же и речь. Пусть теперь забулдоны оплачивают расходы на её поиски.
    Не стоит судить о других по себе! Если у вас проблемы с алкоголем, то это не значит, что и у всех! как то вы неуважительны к своим родственникам.. и часто забулдоны оплачивают расходы на их поиск? или опыт личный есть?

  • kipovets 25 января 2016 в 11:59 из Беларуси

    Плохо, что не сообщается более подробная информация при каких обстоятельствах нашлась женщина - это послужило бы уроком для других людей, чтобы избежать в будущем подобные случаи.

  • darvik 25 января 2016 в 12:22 из Беларуси

    N S (25.01.2016 11:58) писал(a):
    Не стоит судить о других по себе! Если у вас проблемы с алкоголем, то это не значит, что и у всех! как то вы неуважительны к своим родственникам.. и часто забулдоны оплачивают расходы на их поиск? или опыт личный есть?
    Какие ещё могут быть причины у пропавшей дамы, о которых сказать стыдно? Мои родственники ровно в 18.00 домой после работы приходят, я за них не волнуюсь.

  • N S 25 января 2016 в 12:55 из Беларуси

    darvik (25.01.2016 12:22) писал(a):
    Какие ещё могут быть причины у пропавшей дамы, о которых сказать стыдно? Мои родственники ровно в 18.00 домой после работы приходят, я за них не волнуюсь.
    какие бы ни были причины! может ей просто плохо стало и она в больницу попала. и даже если сказать НЕ стыдно, и наверняка им НЕ СТЫДНО! никто не обязан вам отчитываться!

  • darvik 25 января 2016 в 13:01 из Беларуси

    N S (25.01.2016 12:55) писал(a):
    какие бы ни были причины! может ей просто плохо стало и она в больницу попала. и даже если сказать НЕ стыдно, и наверняка им НЕ СТЫДНО! никто не обязан вам отчитываться!
    Успокойтесь дамочка, мне на её загулы пофиг, нечего людям мозги будоражить, может у кого нервы слабые, и сердце остановилось от переживаний за молодую мамашу, пока он бухала. Пора уже какой-то закон ввести, если человека разыскивают, а он ни в чем не бывало гуляет - то штраф в размере 20 базовых величин. Чтобы пропадающие думали, стоит ли им пропадать на трое суток или все таки хотя бы позвонить домой.

  • N S 25 января 2016 в 13:01 из Беларуси

    kipovets (25.01.2016 11:59) писал(a):
    Плохо, что не сообщается более подробная информация при каких обстоятельствах нашлась женщина - это послужило бы уроком для других людей, чтобы избежать в будущем подобные случаи.
    о каких уроках говорите? даже дети со школьной скамьи знают, что можно и что нельзя, почитайте криминальные сводки - будет вам урок! А личная жизнь гражданина - это его личная жизнь, и если она даст добро на рассказ, то расскажет, нет - так и не дождетесь и имеет полное право!

  • N S 25 января 2016 в 13:09 из Беларуси

    darvik (25.01.2016 13:01) писал(a):
    Успокойтесь дамочка, мне на её загулы пофиг, нечего людям мозги будоражить, может у кого нервы слабые, и сердце остановилось от переживаний за молодую мамашу, пока он бухала. Пора уже какой-то закон ввести, если человека разыскивают, а он ни в чем не бывало гуляет - то штраф в размере 20 базовых величин. Чтобы пропадающие думали, стоит ли им пропадать на трое суток или все таки хотя бы позвонить домой.
    то есть если она не гуляла, то искать не надо? а вам отчет по полной нужен? успокойтесь сами и не читайте подобные статьи

  • nataliya_sh 25 января 2016 в 13:40 из Беларуси

    darvik (25.01.2016 11:41) писал(a):
    На эти поиски тратятся огромные средства и огромное число людей задействоано. Естественно, родственники не будут рассказывать, что дама пошла к старому другу и пробухала там 3 дня и забылась о семье о детях в пьяном угаре. (Шла на рюмку осталась на 5 литров - поэтому и пропала)
    Лично знакома с Ольгой (с детства, учились вместе). Никогда она не пила. Ужасно неприятно читать такие комментарии. У человека проблемы со здоровьем, неужели не ясно, если написано, что вышла из поликлиники и пропала. Слава Богу, что нашлась. Все будет хорошо.

  • id71935724 25 января 2016 в 19:14 из Беларуси

    nataliya_sh (25.01.2016 13:40) писал(a):
    Лично знакома с Ольгой (с детства, учились вместе). Никогда она не пила. Ужасно неприятно читать такие комментарии. У человека проблемы со здоровьем, неужели не ясно, если написано, что вышла из поликлиники и пропала. Слава Богу, что нашлась. Все будет хорошо.
    согласна, может диагноз какой поставили ... и крышу снесло от такого диагноза

  • Татьяна_Крук 25 января 2016 в 23:13 из Европы

    N S (25.01.2016 11:54) писал(a):
    кто должен оплачивать и кто виноват в её пропаже есть кому разобраться! Я надеюсь, что в редакции сидят граммотные люди, и если даже знают, то не будут тут рассказывать причину пропажи, какя бы она ни была. А любителям "кллубнички"
    Я тоже надеюсь,что в редакции сидят грамотные люди,а не граММотные."Грамотные"-от слова "грамота",а не "грамм".

  • Татьяна_Крук 25 января 2016 в 23:25 из Европы

    N S (25.01.2016 11:41) писал(a):
    НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ! любопытные пусть смотрят передачки соответствующие по ТВ и желтую прессу читают. Эта женщина и ей подобные не давала согласие на оглашение её личной жизни, это не законно! А те, кто требуют "зрелищ" все-равно пропавших не ищут
    Уж если объявили о поиске пропавшей,то и обстоятельства её обнаружения должны быть известны,чтоб не писали:"Женщина бухала 3 дня,выпила 5 литров".Женщины у нас в большинстве своём не бухают в принципе.