Политика
Экономика и бизнес
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

Общество


Даже те, кто давно перестал смотреть телевизор, 31 декабря часто делают исключение из этого правила. Одни для того, чтобы не пропустить Новый год и услышать бой курантов в один момент со всей страной. Другие — чтобы по традиции, заложенной с детства, услышать обращение и поздравление президента. На этот раз телеканалы оставили под выступление Александра Лукашенко 10 минут эфирного времени. Начнется оно ровно в 23.50. TUT.BY посмотрел, что кроме этого попало в праздничную программу телепередач.

Кадр из мультфильма "Зима в Простоквашино"
Кадр из мультфильма «Зима в Простоквашино»

ОНТ

Дневную сетку телеканал ОНТ забил традиционной для 31 декабря подборкой советских фильмов. В 14.30 здесь показывают «Кавказскую пленницу», в 16.20 — «Иронию судьбы», а в 20.30 — еще и старую ленту «Иван Васильевич меняет профессию».

«Новогодняя ночь» с песнями и плясками начнется на телеканале в 22.10. А через час в эфир пустят специально снятое к празднику «Чудо-шоу». Создатели программы обещают «порцию хорошего юмора от телеведущих и сценаристов».

«Евгений Булка, Дмитрий Шунин, Максим Сокол, Люция Лущик, Евгений Крыжановский встретят Новый год в рабочей обстановке, в уютном загородном комплексе. Нас ждёт неожиданный эксперимент лучших креативных режиссеров и клипмейкеров, отрыв от привычного новогоднего застолья», — написано в анонсе.

Беларусь 1

Главный телеканал страны на этот раз отказался от привычных шоу с песнями и плясками. Вместо этого в эфир «Беларусь 1» поставили современные российские фильмы про Новый год и не только. В 19.05, например, российская лента «Елки», а потом и прошлогодняя картина «Кухня в Париже».

Киноночь продолжится на канале и после боя курантов. В программе — «Елки 1914», первая часть неоднозначной комедии «Горько!», а в 3.30 — романтический фильм «Новогодняя жена».

Беларусь 2

Телеканал «Беларусь 2» предлагает проводить старый год с музыкой. В 23.05 здесь начнется праздничное музыкальное шоу. Создатели говорят, что это будет современная версия классического «Голубого огонька». В таком формате зрителей будут развлекать Дмитрий Колдун, Юзари, Тео, Ольга Барабанщикова, Анна Шаркунова, группы  «Da Vinci», «Navi», «Инжир» и «Янки».

Закончится все 0.45. Далее в эфире — только фильмы.

Беларусь 3

«Беларусь 3» обещает устроить новогоднюю ночь с национальным колоритом и предлагает зрителям праздновать под ансамбль «Бяседа», группу «Чистый голос» и песни Ирины Видовой, Марины Василевской и Алексея Хлестова. Сюрпризом обещает стать «Калыханка «для взрослых», которая начнется в 23.25.

НТВ-Беларусь

В новогоднюю ночь НТВ-Беларусь покажет то же самое, что запланировано и в российской версии канала. Только поздравления Владимира Путина не будет. В эфир поставят телеверсию международного фестиваля «Авторадио» «Новогодняя дискотека 80-х». Начнется она ровно в 23.00.

«К постоянным участникам „Дискотеки“ — Вячеславу Добрынину, Андрею Державину, Сергею Минаеву, группе „Кар-Мэн“ - присоединятся „дебютанты“, прославившиеся в 80-е — золотое время для всех стилей и направлений музыки. На сцене грандиозного шоу выступят Армен Григорян и группа „Крематорий“, Вячеслав Бутусов и зарубежные звезды», — раскрываются подробности в анонсе.

СТВ

Телеканал СТВ решил ничего не снимать к Новому году. За час до выступления президента в эфире покажут музыкальный «Звездный ринг», а после — «Новогоднюю ночь с лучшими командами КВН».

РТР-Беларусь

Любителям старого, доброго и уже, кажется, вечного «Голубого огонька» этой ночью компанию составит телеканал «РТР-Беларусь». Он сделает ретрансляцию популярного российского шоу. Оно начнется в 00.05.

До этого — с 21.50 — в эфире будет «Новогодний парад звезд». «Чтобы вспомнить все лучшее, что было на нашей эстраде и телевидении в уходящем году», — говорят авторы программы.


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • vasilii-agrenev 31 декабря 2015 в 09:47 из Беларуси

    Неужели кто-то будет смотреть Белканалы в Новогоднюю ночь?

  • Бимбер_Крюкин 31 декабря 2015 в 10:36 из Беларуси

    Хорошо что у нас в стране есть такая славная и гордая профессия - Идеолог. В наступающем году вся надежда исключительно на Вас и Вашу непримиримую, самоотверженную борьбу с низменным желанием народца слишком часто шнырять в холодильник в ущерб прилежному просмотру БТ каналов. Пожелать Вам в НГ могу только много новых и разных, с картинками, методических пособий

  • pupkin_pp 1 января 2016 в 09:36 из Канады

    Вот уже три годика не смотрю бел.тв , но Новогоднее обращение Президента включаем, одеваемся в фирменные белорусские майки, кепки, платья - садимся у экрана компьютера и внимательно слушаем запись . Это просто чудо ! Лукашенко говорит Мудрые слова ! Прислушайтесь к ним ! Издалека его слова ощущаются иначе ! Всем здоровья и счастья в Новом , 2016-м , году!

  • Павел_М 31 декабря 2015 в 09:51 из Беларуси

    vasilii-agrenev (31.12.2015 09:47) писал(a):
    Неужели кто-то будет смотреть Белканалы в Новогоднюю ночь?
    А у тебя разве есть выбор?

  • docx2024 31 декабря 2015 в 09:53 из Беларуси

    Со слезами радости жду выступления нашего Президента Слава Богу, у нас в Белоруссии все спокойно и благополучно. Так держать, мой любимый Вождь!

  • dimaco 31 декабря 2015 в 09:56 из Беларуси

    всем выше написавшим могу сказать одно: не хотите делать праздник для себя - понимаю, но не стоит лишать праздника своих детей - им до проблем в стране как-то далеко. П.С. По традиции посморю Иронию судьбы по беларусь1 и по новой - Елки

  • docx2024 31 декабря 2015 в 10:00 из Беларуси

    mike-phoenix (31.12.2015 09:56) писал(a):
    Принципиально не буду смотреть поздравление А.Г.Л.
    Ошо тебе сказал бы следующее Неважно, смотришь ты или не смотришь, главное, что ты про это ДУМАЕШЬ.

  • Lunita_Son 31 декабря 2015 в 10:00 из Беларуси

    Беларусь - это наша семья, наш дом, а Новый год - праздник семейный. И выступление Президента всегда такое проникновенное, настраивает на год будущий. Это важно.

  • ариша_николаевна 31 декабря 2015 в 10:31 из Беларуси

    Старые фильмы. как хлеб не предаются никогда! И поздравление Президнта, как неотъемлемая часть празднования Нового года.

  • Марго Родич 31 декабря 2015 в 10:44 из Беларуси

    С удовольствием буду проводить вечер в кругу родных и близких людей в тихой обстановке за просмотром праздничных программ

  • w147 31 декабря 2015 в 11:16 из Беларуси

    mike-phoenix (31.12.2015 09:56) писал(a):
    Принципиально не буду смотреть поздравление А.Г.Л. обо все знают что нас ожидает и нового ничего не скажет. Однозначно!
    будем смотреть Путина на Россия-Культура

  • yakov_bair 31 декабря 2015 в 11:58 из Беларуси

    покажите деньги.............и довольно...........................

  • yakov_bair 31 декабря 2015 в 12:01 из Беларуси

    chuvak911 (31.12.2015 09:52) писал(a):
    А смотреть то нечего.... Бухну шампанского , да пойду спать.
    лучше...кефиру..............................

  • pmisuna 31 декабря 2015 в 13:12 из Беларуси

    Выхад ёсць заўжды. Напрыклад, вось такі: http://belsat.eu/news/sustrakaj-novy-god-z-belsatam-svyatochny-vechar-i-kantsert-onlajn/

  • гело_л 31 декабря 2015 в 13:22 из Беларуси

    кто-то эти каналы ,смотрит,ну кроме тех кому за 50...?)))

  • Nata_Sha_talks80 31 декабря 2015 в 13:32 из Беларуси

    наши позорники ввиде "звезд эстрады" опять отсняли какое-нибудь фуфло и заполнили им эфир 31ого декабря.и тут уже "современная породия Голубого огонька"))))хорошо ,что есть нынче интернет и спутниковое ТВ,хоть тут можно посмотреть по настоящему красочные и интересные концерты в новогоднюю ночь)спасибо им за атмосферу праздника!)

  • skif1986 31 декабря 2015 в 13:40 из Беларуси

    Президент и всё-всё-всё!

  • Владимир_Соболевский 31 декабря 2015 в 13:45 из Беларуси

    docx2024 (31.12.2015 09:53) писал(a):
    Со слезами радости жду выступления нашего Президента Слава Богу, у нас в Белоруссии все спокойно и благополучно. Так держать, мой любимый Вождь!
    Вождя будет много ! Даже по РТР ! А где Вождь ВСЕ остальных - В. Путин ? А бой Курантов ? " Под бой Курантов ...ВСЁ только и начинается ! Или пальнут холостым в Уручье ? Надо бы не пропустить ! А то как узнать , что пришёл Новый год ? Или для опаздавших ПОВТОР в Старый Новый год ? Толково !

  • Анатолий_Чиртик 31 декабря 2015 в 13:45 из Беларуси

    docx2024 (31.12.2015 09:53) писал(a):
    Со слезами радости жду выступления нашего Президента Слава Богу, у нас в Белоруссии все спокойно и благополучно. Так держать, мой любимый Вождь!
    Наш Лукашенко лучше Ленина и Сталина и всех там Путиных,Кастро,Кимов итд.Да здравствует наш любимый вождь!!!Который ведет Беларусь к процветанию и счастливой жизни.Дай Бог ему править в Беларуси еще лет тридцать.

  • Владимир_Соболевский 31 декабря 2015 в 13:50 из Беларуси

    yakov_bair (31.12.2015 12:01) писал(a):
    лучше...кефиру..............................
    Лучше лыж или покидать в пустые ворота шайбу ...нет ничего лучшего ! Кто "ЗА" - встречаемся в 23.50 !!!

  • quick_launch 31 декабря 2015 в 14:47 из Беларуси

    docx2024 (31.12.2015 09:53) писал(a):
    Со слезами радости жду выступления нашего Президента Слава Богу, у нас в Белоруссии все спокойно и благополучно. Так держать, мой любимый Вождь!
    Один вождь уже лежит на Красной площади. Нашему пора ставить прогулы.

  • ОХРАНА 31 декабря 2015 в 15:03 из Беларуси

    Прочитал программу на 31...и я в шоке! Кабельного и интернета на даче нет, придётся смотреть и слушать после 24:00 старый мусор. РФ и РБ-союзные государста, можно было бы на одном из каналов показать поздравление Путина.

  • Скрыто_Цензурой 31 декабря 2015 в 15:09 из Ирландии

    Я постараюсь посмотреть поздравление, поржать.

  • 2pavel 31 декабря 2015 в 15:13 из Беларуси

    ttolik (31.12.2015 14:09) писал(a):
    Я не из их числа, поэтому без меня. Есть масса толковых каналов которые пройдут без участия "не мною избранного", включу ТНТ, может СТС, Дискавери может посмотрю, насладиться есть чем, а всем поддерживающим действующего - смотрите и наслаждайтесь ограниченным телеэфиром.
    СТС с 19-00 31-го до 7-00 1-го будет гнать "Уральские пельмени".

  • 2pavel 31 декабря 2015 в 15:16 из Беларуси

    2pavel (31.12.2015 15:13) писал(a):
    СТС с 19-00 31-го до 7-00 1-го будет гнать "Уральские пельмени".
    Pardon, перепутал. Это ВТВ на всю ночь. А СТС уже гонит.

  • олег_валентинович 31 декабря 2015 в 15:16 из Беларуси

    docx2024 (31.12.2015 09:53) писал(a):
    Со слезами радости жду выступления нашего Президента Слава Богу, у нас в Белоруссии все спокойно и благополучно. Так держать, мой любимый Вождь!
    Вы и те, кто с Вами, живёте в несуществующей стране. Никакой Белоруссии на карте мира нет. А у меня лично слегка накатываются...нет!, не слёзы, а чувства глубокой жалости к Вам и Вам подобным людям, которые до сих пор никак не могут понять, что ничего того, чем Вы живёте- уже давно нет. И нет никакого спокойствия и благополучия. Вместо них есть только могильная ти- шина, сырость и мрак. А это разные вещи. И путать их не надо. Ну а что каса- ется вождя... Не люблю я это слово, применительно к политикам. Вот ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ - это Да! С Новым Годом Вас и всех наших соотечественников!

  • олег_валентинович 31 декабря 2015 в 15:18 из Беларуси

    ОХРАНА писал(a):
    текст сообщения удален
    Да стоит ли из-за этого портить телевизор! Лучше просто выключить на 10 минут...

  • Петр_Марковский 31 декабря 2015 в 15:19 из Беларуси

    Интересно Поздравления Путина с НТВ зачем выкинули?

  • jacksik1982 31 декабря 2015 в 16:00 из Беларуси

    Петр_Марковский (31.12.2015 15:19) писал(a):
    Интересно Поздравления Путина с НТВ зачем выкинули?
    А его за год отовсюду выкинули! Да и почему нам в Беларуси должны показывать Путина, народ даже своего не желает видеть! А если показывать Путина так давайте уже и Обаму, Дуду, Грибаускайте, Порошенко в конце концов!

  • Александр_БРСМ 31 декабря 2015 в 16:45 из Беларуси

    я лучще Путина посмотрю.. По солидней да и правдивей

  • slava__nester 31 декабря 2015 в 17:17 из Беларуси

    В 2015 году Беларусь вошла в комплексный экономический и политический кризис - почему бы "чэсна" не назвать это событием года? Ведь с него то все равно спросу за это пока нет. Мог бы и блеснуть гласностью и открытостью своей перед народцем.

  • kurama-kyubi 31 декабря 2015 в 17:18 из Беларуси

    судя по программе тем, кто как и я не смотрит телевизор, не стоит делать исключения из привычки ... лучше пересмотреть звездные войны или властелина колец что ли ... да хоть Ганнибала ... по тв смотреть нечего, что по белорусскому, что по российскому, не новогоднее тв, а ретро тв какое-то ... сам уже могу в постановках Иронии судьбы, Чародеев и т д. играть, не то что все реплики знаю, даже мимику и движения помню ... а огоньки с престарелыми латексными подтянутыми советскими мумиями и их молодыми прихлебателями просто противно смотреть ... что касаемо новогодних поздравлений то и от восточного имперца с хитрыми глазками и от хранителя сасута, устраивающего каждый год шок "па беларуску" их слушать вообще неохота, лучше сам себя поздравлю ... надоели ...

  • Федя с бомбасклада 31 декабря 2015 в 17:34 из Европы

    Сегодня будут вовсю зажигать три александра, салодуха, тиханович, лукашенко! Всех порвут!

  • 4Sage_4Sage 31 декабря 2015 в 17:35 из Беларуси

    Заголовок не правильный: ничего не покажут на н г. Одни калеки, старьё и это всё по всем каналам 4-е раза. Ощущение, что у нас один канал на всех кнопках. И это уже который год к ряду.

  • Denis_Mokin 31 декабря 2015 в 17:46 из Великобритании

    И в который раз станет обрабатывать "этот год был непростой, бушует мировой кризис..."

  • rurk 31 декабря 2015 в 17:49 из Беларуси

    Урюпінск TV, Мінскі філіял...

  • vasiavkepke2 31 декабря 2015 в 17:50 из Беларуси

    гело_л (31.12.2015 13:22) писал(a):
    кто-то эти каналы ,смотрит,ну кроме тех кому за 50...?)))
    Ну не надо огула! Мне за 50 и я встречаю Нрвый Год с Белсатом.

  • id166096522 31 декабря 2015 в 18:00 из Беларуси

    Александр_БРСМ (31.12.2015 16:45) писал(a):
    я лучще Путина посмотрю.. По солидней да и правдивей
    По РТР, может, покажут? Раз в статье ни слова об этом.

  • jofe 31 декабря 2015 в 18:04 из Беларуси

    главный скажет усе добра и кризиса нет!!!!!

  • S.ALEXANDR777 31 декабря 2015 в 18:05 из Норвегии

    Вместо того, чтобы оставить жителям РБ выбор в новогоднюю ночь, смотреть его выступле ие или человека, который имеет реальное влияние на события в Мире и от которого многое зависит, он решил, за десять минут до Нового Года, вылезти на все телеканалы со своими поздравлениями, испортив тем самым, аппетит многим беларусам. Слава Богу, что Человечество изобрело спутниковое ТВ. Буду смотреть обращение Президента. Сочувствую тем, кто будет вынужден смотреть выступление его, сами знаете, кого. Не бросайте оливье в телевизор... Ящик ни в чём не виноват!

  • S.ALEXANDR777 31 декабря 2015 в 18:10 из Норвегии

    Павел_М (31.12.2015 09:51) писал(a):
    А у тебя разве есть выбор?
    Купи и подключи спутниковое ТВ! Откроешь для себя много нового! Выбор есть. Жалко тебя...

  • jacksik1982 31 декабря 2015 в 18:11 из Беларуси

    S.ALEXANDR777 (31.12.2015 18:05) писал(a):
    Вместо того, чтобы оставить жителям РБ выбор в новогоднюю ночь, смотреть его выступле ие или человека, который имеет реальное влияние на события в Мире и от которого многое зависит, он решил, за десять минут до Нового Года, вылезти на все телеканалы со своими поздравлениями, испортив тем самым, аппетит многим беларусам. Слава Богу, что Человечество изобрело спутниковое ТВ. Буду смотреть обращение Президента. Сочувствую тем, кто будет вынужден смотреть выступление его, сами знаете, кого. Не бросайте оливье в телевизор... Ящик ни в чём не виноват!
    Это вы про Обаму, что ли? Так в США президенты меняются как и в ЕС, а у нас покуда не вынесут, что за страна голодных и рабов!

  • Ужасно_Правильный 31 декабря 2015 в 18:12 из Беларуси

    А что такого нового может сказать герой региАнальных каналов ???

  • S.ALEXANDR777 31 декабря 2015 в 18:20 из Норвегии

    docx2024 (31.12.2015 09:53) писал(a):
    Со слезами радости жду выступления нашего Президента
    А я послушаю Путина, причём буду внимательно следить за каждым его словом, за его интонацией... От Путина многое зависит, в том числе и положение дел в Беларуси. А ещё я встречу 2016 год под традиционный бой курантов, как и много лет до этого, так то!
    docx2024 (31.12.2015 09:53) писал(a):
    Слава Богу, у нас в Белоруссии все спокойно и благополучно.
    Пока что... В 2016 всё может измениться.
    docx2024 (31.12.2015 09:53) писал(a):
    Так держать, мой любимый Вождь!
    Ага... Только вот я вижу прямо по курсу Беларуси огромный айсберг...

  • S.ALEXANDR777 31 декабря 2015 в 18:27 из Норвегии

    jacksik1982 (31.12.2015 18:11) писал(a):
    Это вы про Обаму, что ли?
    Нет. Я про Путина.
    jacksik1982 (31.12.2015 18:11) писал(a):
    Так в США президенты меняются как и в ЕС
    В сша президент всего лишь ширма, марионетка в руках денежных мешков... А президенты в ЕС находятся на услужении у сша, они-верные вассалы.
    jacksik1982 (31.12.2015 18:11) писал(a):
    а у нас покуда не вынесут, что за страна голодных и рабов!
    Так будете его смотреть перед Новым годом? Или кого будете?

  • Тарас_Матроскин 31 декабря 2015 в 18:27 из Беларуси

    Дневную сетку телеканал ОНТ забил Читать полностью: http://news.tut.by/society/479154.html Он традиционно забил на нее - что может быть проще перепоказа сотни раз виденных пусть и замечательных картин. Я уже по традиции на него. Скучно. Когда в этом болоте что то изменится? В смысле в хорошую сторону Или так у нас только в сказках и на "нацканалах" бывает?

  • jacksik1982 31 декабря 2015 в 18:48 из Беларуси

    S.ALEXANDR777 (31.12.2015 18:27) писал(a):
    Нет. Я про Путина.В сша президент всего лишь ширма, марионетка в руках денежных мешков... А президенты в ЕС находятся на услужении у сша, они-верные вассалы.Так будете его смотреть перед Новым годом? Или кого будете?
    А у нас марионетка народец в руках денежных мешков! Я никого смотреть не буду! Все говорят одно, пожелания благополучия своему народу и исполняют как правило, в России и Беларуси говорят только о войне и врагах, а пожелания звучат как издевательство!

  • Вася_Кот_talks84 31 декабря 2015 в 19:09 из Беларуси

    Дорогие белорусы! Подходит к концу 2015-й год. Осталось потерпеть буквально несколько часов. В этом году мы все вместе хорошо и активно терпели. Многого удалось достичь. Женщины нарожали, строители настроили, хлеборобы нарабили. Промышленные предприятия работая всего три дня в неделю произвели рекордные объемы складских запасов, а белорусский рубль устоял под натиском сильных мира сего. Мы не допустили разгула ИГИЛа на своей территории, обеспечили мир и стабильность в Европе и переизбрали президента на очередной срок. А главное что с размахом отметили 70 лет нашей победы в войне. Оглядываясь на прошедший год, могу сказать, что сердце мое наполняется гордостью за терпеливый и многострадальный народ Беларуси. А глядя в год наступающий, вижу еще много поводов для терпения и гордости, которые нас ожидают. Лично от себя хочу добавить, что в 2015 году у меня снова ничего не произошло, что меня очень радует. Надеюсь, что 2016 будет не хуже, а может даже и таким же. Накрывайте столы, прячьте минералку на утро и не забудьте купить майонеза! Всех с наступающим! ТЕГИ новый год

  • sintezator 31 декабря 2015 в 19:34 из Беларуси

    Народ! Два года встречали Новый Год без телевизора, на улице у елки - это кайф. Только забегали домой погреться и "вмазать". Многие удивляются: "Ой, а как так можно - без телевизора?". Не только можно, но и здорово.

  • 2478 31 декабря 2015 в 19:38 из Беларуси

    Павел_М (31.12.2015 09:51) писал(a):
    А у тебя разве есть выбор?
    Конечно выбор есть, если есть Интернет. Российские каналы транслируются открыто. Или, например, вот соцсеть ОК, и вверху строчка "Сегодня в 23:55 по московскому времени смотрите Новогоднее поздравление Путина в "Одноклассниках"

  • 2478 31 декабря 2015 в 19:40 из Беларуси

    Вот тут собственно и видео обращения Путина http://ok.ru/video/13704847

  • 2478 31 декабря 2015 в 19:43 из Беларуси

    w147 (31.12.2015 11:16) писал(a):
    будем смотреть Путина на Россия-Культура
    Можете его уже посмотреть на сайте Одноклассников, и заодно потом сравнить с речью Лукашенко)))

  • 2478 31 декабря 2015 в 19:46 из Беларуси

    Петр_Марковский (31.12.2015 15:19) писал(a):
    Интересно Поздравления Путина с НТВ зачем выкинули?
    Вы давно уже смотрите не НТВ-МИР, а НТВ-БЕЛАРУСЬ. Всмотритесь с приписочку логотипа внизу....

  • yurgent 31 декабря 2015 в 19:55 из Беларуси

    я не понял - где выступление самого самого президента - Путина ?

  • AlfredN 31 декабря 2015 в 19:58 из Беларуси

    ОХРАНА (31.12.2015 15:03) писал(a):
    Прочитал программу на 31...и я в шоке! Кабельного и интернета на даче нет, придётся смотреть и слушать после 24:00 старый мусор. РФ и РБ-союзные государста, можно было бы на одном из каналов показать поздравление Путина.
    Давно бы уже тарелку поставил и не дурил себе голову. Там тысяча программ.

  • miory7 31 декабря 2015 в 20:06 из Беларуси

    Традиция дества,будем смотреть

  • aligal 31 декабря 2015 в 20:14 из Беларуси

    Беларусь 2 Телеканал «Беларусь 2» предлагает проводить старый год с музыкой... Закончится все 0.45. Далее в эфире - только фильмы: Х/ф "Послезавтра" 00:45 Х/ф "День, когда Земля остановилась" 02:40 Премьера. Х/ф "2012" Читать полностью: http://news.tut.by/society/479154.html

  • yurgent 31 декабря 2015 в 20:34 из Беларуси

    гыук60491 писал(a):
    текст сообщения удален
    НАСТОЯЩИЙ НовоГод - с боем курантов и поздравлением Президента на фоне красных звезд Кремля.

  • AlfredN 31 декабря 2015 в 20:46 из Беларуси

    гыук60491 писал(a):
    текст сообщения удален
    А что, ВВП вообще не покажут? Или как?

  • гыук60491 31 декабря 2015 в 20:47 из Беларуси

    2pavel (31.12.2015 15:16) писал(a):
    [QUOTE=2pavel;30289085]СТС с 19-00 31-го до 7-00 1-го будет гнать "Уральские пельмени".
    Pardon, перепутал. Это ВТВ на всю ночь. А СТС уже гонит.[/QUOTE] О круто! В 23:50 переключаю на ВТВ. Пельменей хоть 100 раз можно смотреть - не надоест.

  • гыук60491 31 декабря 2015 в 21:00 из Беларуси

    yurgent (31.12.2015 20:34) писал(a):
    НАСТОЯЩИЙ НовоГод - с боем курантов и поздравлением Президента на фоне красных звезд Кремля.
    Я не говорил, что настоящий НГ - с боем курантов и поздравлением ВВП. Просто меня возмущает тот факт, что АГЛа будут показывать по ВСЕМ каналам, транслируемых в БССРе. Хотя бы по российским каналом сетку вещания не резали бы. Должен быть ВЫБОР! А у нас, как водится, указывают народцу, что смотреть и кого слушать.

  • 2478 31 декабря 2015 в 21:03 из Беларуси

    AlfredN (31.12.2015 20:46) писал(a):
    А что, ВВП вообще не покажут? Или как?
    Странные вы люди, ей богу. Смотрите https://www.youtube.com/watch?v=xgrD2FK4dKY

  • tvsat 31 декабря 2015 в 21:08 из Беларуси

    vasilii-agrenev (31.12.2015 09:47) писал(a):
    Неужели кто-то будет смотреть Белканалы в Новогоднюю ночь?
    Вообще ни какие. Наша семья не смотрит новогодние ТВ уже более 5-ти лет, а в последние два года ТВ вообще

  • 2478 31 декабря 2015 в 21:10 из Беларуси

    tvsat (31.12.2015 21:08) писал(a):
    Вообще ни какие. Наша семья не смотрит новогодние ТВ уже более 5-ти лет, а в последние два года ТВ вообще
    И это правильно. Меня убивает море рекламы в тех же новогодних концертах. Я лучше скачаю на комп с файлообменника и безо всяких реклам.

  • 2478 31 декабря 2015 в 21:15 из Беларуси

    гыук60491 (31.12.2015 21:00) писал(a):
    Я не говорил, что настоящий НГ - с боем курантов и поздравлением ВВП. Просто меня возмущает тот факт, что АГЛа будут показывать по ВСЕМ каналам, транслируемых в БССРе. Хотя бы по российским каналом сетку вещания не резали бы. Должен быть ВЫБОР! А у нас, как водится, указывают народцу, что смотреть и кого слушать.
    Из РОССИЙСКИХ каналов разве что Мир и Культура, да и то говорят не у всех идут... А всякие ОНТ - НТВ, РТР, которые идут в Беларуси - ДАВНО БЕЛОРУССКИЕ (НТВ-Беларусь, РТР-Беларусь а не Россия1, ОНТ, а не Первый канал, как в России) Неужели ещё кто-то не понял, что чисто российское ТВ уже давно отрубили в Беларуси? (по крайней мере по кабелю, я не беру Интернет, или спутник, а также некоторых провайдеров ТВ, которые осмеливаются показывать напрямую российские каналы)

  • exbrat 31 декабря 2015 в 21:48 из Беларуси

    Всех с наступающим Новым Годом! Будьте добрее друг к другу и все у нас получится! С праздником вас змагары, с праздником вас застабилы и с праздником всех остальных УРРРА ТОВАРИЩИ!!!!!

  • олег_валентинович 31 декабря 2015 в 21:49 из Беларуси

    Дорогие соотечественники! Поздравляю всех с Новым Годом! Этот праздник, пожалуй- единственный оставшийся у нас всенародный праздник. Всем, как Красным Обезьянам, одеться в красное (Женщинам рекомендую одеть красное нижнее бельё. Очень сексуально). Мужчинам - не бриться, т.к. обезьяны, даже красные, этого никогда не делают, чем и отличаются от нас- грешных. Всем здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким. С Новым Годом! Жыве Беларусь!

  • гыук60491 31 декабря 2015 в 21:51 из Беларуси

    отцензуренная версия удалённого ранее сообщения: Да уж, программа, смотреть нечего... ну, может быть по РТР и НТВ хоть что-то пригодное для просмотра. Ещё меня убило - в 23:50 одна и та же надоевшая картинка, даже по российским каналам. Хоть бы по РТР и НТВ показали бы Вовку, для разнообразия. субмиссион, так кошерно?

  • гыук60491 31 декабря 2015 в 21:57 из Беларуси

    AlfredN (31.12.2015 20:46) писал(a):
    А что, ВВП вообще не покажут? Или как?
    По эфирной цифре, по-ходу, не покажут. Посмотрел программу на МИРе - тоже нету. Но там хоть навечноизбранного не будет. Может по кабельному где будет, по ОНТ, но у меня кабельного нет.

  • гыук60491 31 декабря 2015 в 22:04 из Беларуси

    2478 (31.12.2015 21:15) писал(a):
    Из РОССИЙСКИХ каналов разве что Мир и Культура, да и то говорят не у всех идут... А всякие ОНТ - НТВ, РТР, которые идут в Беларуси - ДАВНО БЕЛОРУССКИЕ (НТВ-Беларусь, РТР-Беларусь а не Россия1, ОНТ, а не Первый канал, как в России) Неужели ещё кто-то не понял, что чисто российское ТВ уже давно отрубили в Беларуси? (по крайней мере по кабелю, я не беру Интернет, или спутник, а также некоторых провайдеров ТВ, которые осмеливаются показывать напрямую российские каналы)
    Да это понятно, что у нас резаные трансляции. ОРТ и то дальневосточную версию транслируют, 100 раз перецензуреную. Хорошо тем, кто у границы живёт, хоть российские каналы можно по эфирной цифре принимать.

  • старая вeдьма 31 декабря 2015 в 22:05 из Канады

    Пользуясь случаем Поздравляю всех С Наступающим Новым Годом! Пусть в Новом Году все хорошее сбудется, а все плохое забудется у всех вместе и у каждого в отдельности. Счастья и успехов!

  • strelok2008 31 декабря 2015 в 22:29 из Беларуси

    Н да по Бел каналам смотреть нечего я их в новогоднюю ночь даже не включаю не то что бы смотреть!!! а выступление Путина посмотру по и-нету раз Белоруский канал запрещает!!!

  • forza_lust 31 декабря 2015 в 22:56 из Беларуси

    Русские, если Вам не нравится Ваша вещательная сетка, есть спутники и интернет и Вы можете с упоением посмотреть поздравления прямо из Мордора. Тем более это последний год для Владимира.

  • strelok2008 31 декабря 2015 в 23:05 из Беларуси

    forza_lust (31.12.2015 22:56) писал(a):
    Русские, если Вам не нравится Ваша вещательная сетка, есть спутники и интернет и Вы можете с упоением посмотреть поздравления прямо из Мордора. Тем более это последний год для Владимира.
    президенты приходят и уходят а вот страна остаётся и народ в ней тоже!!! Но то что предлагают смотреть... Поэтому я хоть и из Беларуси но наше телевидение никогда не уважал особо!!! очень мало интересного, хотя потенциал хороший в наших но вот мало его используют!!!

  • dobrymole 31 декабря 2015 в 23:20 из Беларуси

    журналисты ждут когда покажут запись президента. даааа работа така... с новым годом всех ! Тут и не тутоших, укрофобов и русофилов, оппов и змагаров, спортсменов и болельщиков, леди и рекламщиков.. Мы перевалили через точку в пространстве где 31.12. на 01.01. С чем вас и праздравляю !

  • dobrymole 31 декабря 2015 в 23:23 из Беларуси

    и застабилов без вас - Рок Тяжелый, агент спецслужб, всем борща - чтобы мы делали - утеряли ориентиры...

  • syharj74_cыроежка 31 декабря 2015 в 23:50 из Беларуси

    гело_л (31.12.2015 13:22) писал(a):
    кто-то эти каналы ,смотрит,ну кроме тех кому за 50...?)))
    Моя тёща смотрит, ей 84 года.

  • r_iv 31 декабря 2015 в 23:52 из Беларуси

    docx2024 (31.12.2015 09:53) писал(a):
    Со слезами радости жду выступления нашего Президента Слава Богу, у нас в Белоруссии все спокойно и благополучно. Так держать, мой любимый Вождь!
    Это в Вашей Белоруссии все спокойно и благополучно.Сначала страну правильно пишите,писатель.

  • Octopus 1 января 2016 в 00:29 из США

    Интересно, что помешало нашему БТ обеспечить нормальную работоспособность сайта tvr.by, чтобы можно было посмотреть онлайн трансляцию?

  • Ужасно_Правильный 1 января 2016 в 02:07 из Беларуси

    Octopus (01.01.2016 00:29) писал(a):
    Интересно, что помешало нашему БТ обеспечить нормальную работоспособность сайта tvr.by, чтобы можно было посмотреть онлайн трансляцию?
    Онлайн чего , 2 месяца назад записаной проги к НГ ???

  • yurik-phizik 1 января 2016 в 05:16 из Беларуси

    В программе ОНТ написано, что в 4.00 "Дискотека 80-х". У же почти полтора часа жду. Лучше поспал бы.

  • pupkin_pp 1 января 2016 в 09:41 из Канады

    Лукашенко уважают многие за океаном ! Многие люди просто не обращают внимание на всю грязь, которую заливают Беларусь в СМИ! Не уважают лишь те, кто не был в Беларуси и не сталкивался с чистым и светлым народом , настоящими белыми росами !

  • Ужасно_Правильный 1 января 2016 в 13:34 из Беларуси

    yurik-phizik (01.01.2016 05:16) писал(a):
    В программе ОНТ написано, что в 4.00 "Дискотека 80-х". У же почти полтора часа жду. Лучше поспал бы.
    Сочувствую , я по НТВ вроде смотрел и намного раньше Авторадио Дискотека 80х .

  • Ужасно_Правильный 1 января 2016 в 13:36 из Беларуси

    pupkin_pp (01.01.2016 09:36) писал(a):
    Вот уже три годика не смотрю бел.тв , но Новогоднее обращение Президента включаем, одеваемся в фирменные белорусские майки, кепки, платья - садимся у экрана компьютера и внимательно слушаем запись . Это просто чудо ! Лукашенко говорит Мудрые слова ! Прислушайтесь к ним ! Издалека его слова ощущаются иначе ! Всем здоровья и счастья в Новом , 2016-м , году!
    Вэлкам у Беларашу , прочуствуешь на собственном гарбу Мудрость и чудеса Этих славей