Политика
Экономика и бизнес
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY

Общество


Фото: УВД Брестского облисполкома
Фото: УВД Брестского облисполкома

В Бресте разыскивают 38-летнюю школьную учительницу Валентину Голуб.

22 декабря, около 14.00, женщина ушла с работы домой, но по месту жительства так и не появилась. На связь с родными и близкими не выходила. 23 декабря, в 21.00, муж пропавшей женщины обратился в милицию. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 35−40 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы русые, длинные.

Была одета: полупальто болоньевое черного цвета, пиджак темного цвета, блузка белого цвета в горошек черного цвета, юбка черного цвета, сапоги молочного цвета.

Просим граждан, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить в ОВД администрации Московского района г. Бреста по номеру телефона: 479 050, 479 132 или 102, также +375 29 527-76-89 (МТС).


Комментарии с форума

  • pavel__samsonov 24 декабря 2015 в 13:26 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 писал(a):
    текст сообщения удален
    Заблудилась скорее

  • Наталья_Петрова_talks28 24 декабря 2015 в 13:29 из Беларуси

    1 день прошел - взрослый молодой человек и сразу бегут заявление в милицию подавать. при ней мобилка была? пусть сотовые операторы по ней последнее ее местоположение определят

  • Наталья_Петрова_talks28 24 декабря 2015 в 13:49 из Беларуси

    Жил-был пес (24.12.2015 13:43) писал(a):
    какой взрослый молодой человек? это, на минуточку, муж. странно, что вообще больше суток выжидал
    Жена -взрослый молодой человек.Жена ведь тоже человек Странно не это .СтраНно то что буду ученицей 4 класса пошла в лес с подругами зимой с горки кататься а вечером родители побежали в милицию подавать заявление о пропаже меня - на что им в милиции сказали что надо трое суток подождать. 4 класс - трое суток подождать А тут взрослый человек - 1 день отсутствует - сразу паника и милиция

  • zedsolig 24 декабря 2015 в 13:51 из Беларуси

    полупальто болоньевое черного цвета, пиджак темного цвета, блузка белого цвета в горошек черного цвета, юбка черного цвета, сапоги молочного цвета
    это точно не сексуальный маньяк

  • Наталья_Петрова_talks28 24 декабря 2015 в 14:03 из Беларуси

    Яна_Ткачик (24.12.2015 14:01) писал(a):
    Вот читаю комментарии, и хочется спросить-Господа, а вам за них потом стыдно не будет, если с женщиной что-то плохое случилось? !
    да ничего с ней не могло случится - это просто смешно.

  • Наталья_Петрова_talks28 24 декабря 2015 в 14:16 из Беларуси

    Жил-был пес (24.12.2015 14:13) писал(a):
    бред не пишите. ищут сразу же как поступит заявление, даже в устной форме.
    какой мне смысл врать? Да пришли в милицию сказали что ребенок вечером не пришел домой - в милиции сказали 3 суток подождать.Родители сказали какие трое суток ребенку 10 лет .Возможно сейчас уже как то по другому

  • s-dmitrich 24 декабря 2015 в 14:29 из Беларуси

    Странный взгляд у этой женщины на фото. не естественный. А что касается пропажи, тут неделю назад одна тоже отвела дочку в садик и пропала. Нашли в Бресте на вокзале, загуляла как ни странно, и про ребёнка и про семью забыла, а телефон сама отключила. Вот так бывает.

  • Наталья_Петрова_talks28 24 декабря 2015 в 14:51 из Беларуси

    Яна_Ткачик (24.12.2015 14:36) писал(a):
    И откуда такая информация?
    все будет хорошо

  • fon_yungen 24 декабря 2015 в 15:26 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (24.12.2015 13:29) писал(a):
    1 день прошел - взрослый молодой человек и сразу бегут заявление в милицию подавать. при ней мобилка была? пусть сотовые операторы по ней последнее ее местоположение определят
    Сотовые операторы информацию дают с санкции прокурора при возбуждении уголовного дела.

  • fon_yungen 24 декабря 2015 в 15:29 из Беларуси

    С какой школы учительница кто-нибудь знает?

  • koori 24 декабря 2015 в 15:54 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (24.12.2015 14:16) писал(a):
    какой мне смысл врать? Да пришли в милицию сказали что ребенок вечером не пришел домой - в милиции сказали 3 суток подождать.Родители сказали какие трое суток ребенку 10 лет .Возможно сейчас уже как то по другому
    вам ничто не мешает еще раз на собственном опыте проверить как это сейчас.

  • liliyalotos 24 декабря 2015 в 16:28 из Беларуси

    fon_yungen (24.12.2015 15:29) писал(a):
    С какой школы учительница кто-нибудь знает?
    С 9-ой.

  • идеальнаЯ Кошка 24 декабря 2015 в 16:58 из Беларуси

    Жил-был пес (24.12.2015 13:43) писал(a):
    какой взрослый молодой человек? это, на минуточку, муж. странно, что вообще больше суток выжидал
    Может он и есть прямой либо косвенный источник её исчезновения, раз столько выжидал?

  • Елена_Филатова_tutby31 24 декабря 2015 в 17:56 из Беларуси

    Жена пропала 22 в 14 часов, муж пошел в милицию 23 в 21 час. Полтора суток. Почему сразу не забил тревогу? Одно дело, когда не берут заявление сразу, а через три дня. Но люди бегут в милицию сразу, по горячим следам. А тут что то не понятно. Проверить мужа на детекторе, обязательно.

  • Сергей_Царук 24 декабря 2015 в 21:51 из Беларуси

    все туфта.Искать надо сразу .Об этом показать по БТ,может кто узнает?Местоположение думаю не проблема для силовиков.Не найдут,гнать таких разыскников в шею в поля камни собирать.

  • snow1eopard 25 декабря 2015 в 00:47 из России

    С нынешней молодежью, даже не удивлюсь если кто-то из учеников.

  • Menschen achtbar 25 декабря 2015 в 01:51 из Беларуси

    s-dmitrich (24.12.2015 14:29) писал(a):
    Странный взгляд у этой женщины на фото. не естественный. А что касается пропажи, тут неделю назад одна тоже отвела дочку в садик и пропала. Нашли в Бресте на вокзале, загуляла как ни странно, и про ребёнка и про семью забыла, а телефон сама отключила. Вот так бывает.
    Так отвела ребенка и забыла потому, что уже 3 года пособия получала и все ребенок ей скорее не нужен уже.

  • id7803729 25 декабря 2015 в 07:44 из Беларуси

    Так каникулы начались

  • Елена_Филатова_tutby31 25 декабря 2015 в 08:59 из Беларуси

    p-204042 (24.12.2015 18:29) писал(a):
    Бывший педагог_гость сегодня в 17:32 Позвонила знакомой учительнице, работающей в этой школе,думала - новости есть какие-нибудь.Так вот в школе вообще не знают, что у них пропал человек! Я первая ей эту новость и сообщила...Мои надежды,что милиция опросила коллег,может,кто-то что-то видел,или пропавшая женщина делилась своими планами на этот день - не оправдались! Теперь разве что сама найдется, живая или мертвая...А пока нет тела,милиция и работать не станет. И за что им такую зарплату платят?

    Кругом одно равнодушие.

  • polozova_olya 25 декабря 2015 в 12:33 из Беларуси

    Ужас, конечно...И поведение мужа странное...И ищут взрослых на 3-и сутки, но обратиться-то он мог раньше...Может поругались, может, часто ругались и она уходила ночевать куда-то...а в этот раз в обычное время для примирения не верналсь,в от он и занервничал...

  • liliyalotos 25 декабря 2015 в 13:43 из Беларуси

    p-204042 (24.12.2015 18:29) писал(a):
    Бывший педагог_гость сегодня в 17:32 Позвонила знакомой учительнице, работающей в этой школе,думала - новости есть какие-нибудь.Так вот в школе вообще не знают, что у них пропал человек! Я первая ей эту новость и сообщила...Мои надежды,что милиция опросила коллег,может,кто-то что-то видел,или пропавшая женщина делилась своими планами на этот день - не оправдались! Теперь разве что сама найдется, живая или мертвая...А пока нет тела,милиция и работать не станет. И за что им такую зарплату платят?
    Вчера была информация, что её мобильный телефон остался в школе. Значит искали и в школе знают, просто, видимо, не все.

  • ta57 25 декабря 2015 в 16:56 из Беларуси

    Наверное подошли люди в штатском, предъявили быстро удостоверение, посадили в машину без опознавательных знаков, и нет человека. Так что правильно делала какая-то там женщина, что кусалась кричала дралась. Люди будьте внимательны, слишком много вас пропадает.