Политика
Экономика и бизнес
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY

Общество

опубликовано: 
обновлено: 

В субботу, 23 августа, тело 18-летней жительницы Кобринского района Анастасии Демчик было обнаружено в нескольких километрах от родного дома. УСК по Брестской области возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Фото: Поисково-спасательный отряд "Ангел" г. Кобрин
Фото: Поисково-спасательный отряд "Ангел" г. Кобрин

Всю прошлую неделю в Кобрине и окрестностях продолжались поиски пропавшей молодой девушки. Анастасия Демчик пропала в ночь с 12 на 13 августа. Как ранее сообщала в беседе с TUT.BY ее мама, в тот день ее дочь утром ушла на Кобринскую птицефабрику, куда она устроилась поработать на лето. После работы Анастасия позвонила родителям и сообщила, что пошла погулять со своей подругой. Домой, в деревню Полятичи, расположенную в нескольких километрах от Кобрина, девушка возвращалась поздно ночью. С тех пор на связь она не выходила.

Поиски пропавшей девушки, в которых участвовали сотрудники милиции, волонтеры поисково-спасательного отряда "Ангел", знакомые Анастасии и местные жители результатов не приносили.

Как пояснили TUT.BY родственники погибшей, в конце прошлой недели кобринским правоохранителям удалось установить личность предполагаемого убийцы девушки, а затем он указал место, где закопал свою жертву. Пока неизвестно, были ли знакомы подозреваемый и Анастасия.

В воскресенье, 24 августа, родные и близкие предали тело Анастасии земле. 18-летняя девушка была единственным ребенком в семье. Жила в доме с мамой и отчимом. Летом устроилась работать на Кобринскую птицефабрику, собиралась в ближайшее время поступить в колледж на специальность повара. По словам знакомых, Настя была добрым, отзывчивым и позитивным человеком.

"Она была ангелом. Он (убийца. – TUT.BY) забрал у меня единственную дочку. Вчера хоронили Настеньку, так будто небеса плакали – все время дождь шел", - рассказала в беседе с TUT.BY мама Анастасии Демчик. 

УСК по Брестской области по факту безвестного исчезновения 18 летней жительницы Кобринского района возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

"Профессиональные действия следователей, в том числе осмотры квартиры пропавшей девушки, а также легкового автомобиля, на котором передвигался предполагаемый преступник, позволили получить доказательства причастности задержанного молодого человека, 1989 года рождения, к совершению вышеуказанного преступления", – сообщила официальный представитель Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова.

В ходе проведенных следственных действий с участием подозреваемого, было установлено, что убийство он совершил в лесном массиве в нескольких километрах от места жительства девушки, там же он закопал ее тело.

В настоящее время следователи устанавливают мотивы и цели совершенного преступления.
По уголовному делу назначены и проводятся все необходимые судебные экспертизы. В отношении подозреваемого применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Действия подозреваемого квалифицированы по ч.1 ст.139 УК Республики Беларусь. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии с форума

  • aleksei-rourke 25 августа 2014 в 10:32 из Беларуси

    adam_01 (25.08.2014 10:25) писал(a):
    Не думаю, что убийца оказался случайным человеком, который ночью одиноко выжидает жертву. Скорее всего кто-то из новых знакомых, "девушка летом устроилась на Кобринскую птицефабрику". Поэтому и вычислили быстро.
    Вот что с людями делает СТРАХ!!! Именно так, ведь, возможно, предложил ей чего, она могла посмеятся, он ее пнул, она, я про тебя все расскажу, вот тогда он и решил, что не расскажет... Убийца страшен только тогда, когда сам полон страха!

  • you211 25 августа 2014 в 10:47 из Беларуси

    слишком мало деталей известно, чего все тут прям так крови хотят - "расстрелять", "разорвать", "собакам скормить"? Непонятно ведь, за что убил, были ли там отягчающие и т.д. Убийство убийству рознь. Один тихо придушит и пойдет в милицию сдаваться. А другой изнасилует, убьет особо жестоким способом, над трупом надругается, еще и на видео снимет да в интернет выложит. Не всем убийцам вышака дают, причем далеко не всем. Это надо сильно постараться, чтобы лоб зеленкой намазали. Родным убитой соболезнование. Такое горе в семье. Земля ей пухом.

  • vas_pin 25 августа 2014 в 11:11 из Беларуси

    Несомненно, соболезную. Но почему-то по новостям складывается мнение, что в основном причина гибели людей ДТП и убийства. А первое место/второе место по кол-ву не вынужденных смертей делят суициды и отравления алкоголем. Конечно в ДТП и убийствах есть виновник - разорвать его. Кто ж виноват в суициде и пьянках? Кого кастрировать и расстрелять?

  • you211 25 августа 2014 в 11:21 из Беларуси

    Марина_Баркоская (25.08.2014 10:56) писал(a):
    что бы там не было, но убивать не имел права - смертная казнь ублюдку в самый раз
    понятно, что не имел права. Я про другое говорил.

  • mx1981 25 августа 2014 в 11:24 из Беларуси

    Марина_Баркоская (25.08.2014 10:56) писал(a):
    что бы там не было, но убивать не имел права - смертная казнь ублюдку в самый раз
    А если случайно? Толкнул, упала, головой о камень. Испугался и спрятал тело. Уж больно быстро сознался. Ничего же не известно. Девушку конечно жаль, судя по всему была жизнерадостным человеком. А родителям, искренние соболезнования.

  • Popovvk 25 августа 2014 в 11:29 из Беларуси

    gave (25.08.2014 10:19) писал(a):
    Высшую меру, и никаких снисхождений. Смертная казнь должна быть - не имеют права такие выродки жить.
    если просто изнасиловал и убил, то дадут максимум лет 15...

  • anastaishakin 25 августа 2014 в 11:37 из Беларуси

    Как убийца может быть предполагаемым. если он указал место???

  • Нормировщик 25 августа 2014 в 11:41 из Великобритании

    Иван_Конюхов (25.08.2014 10:25) писал(a):
    Кто убийца? Как обычно без воздействия алкоголя не обошлось? Соболезнования родным...
    Зато косвенные убийцы известны давно - директорат "Кристалла", "Наливарии", и т.д. Вот им бы я вынес смертный приговор, не задумываясь. Не было бы их - девушка была бы жива, потому что большая часть убийств так или иначе связана с этим одним из самых страшных на Земле наркотиков - спиртом этиловым. Причем страшен он не так для самого наркомана, как для окружающих озверевшего наркомана людей. И второй момент - как можно писать в поисковом листе "НАЙДЕНА", когда они ее не нашли? Найдено - тело, а душа улетела. Хотел бы я сказать "в рай", только не верю в религиозные бредни. Душа улетела - в квантовое нелокальное состояние, она теперь и нигде и везде одновременно.

  • Mirage 25 августа 2014 в 11:41 из Беларуси

    vas_pin (25.08.2014 11:11) писал(a):
    Несомненно, соболезную. Но почему-то по новостям складывается мнение, что в основном причина гибели людей ДТП и убийства. А первое место/второе место по кол-ву не вынужденных смертей делят суициды и отравления алкоголем. Конечно в ДТП и убийствах есть виновник - разорвать его. Кто ж виноват в суициде и пьянках? Кого кастрировать и расстрелять?
    Да, от суицидов людей гибнет в 3 РАЗА больше, чем в ДТП. По-логике - хочешь сохранить больше жизней - психологов и работников, помогающим людям в кризисных ситуациях - должно быть в 3 раза больше, чем работников ГАИ. А как у нас? Или у нас просто делают вид, что заинтересованы в сохранении жизни? А основное - стрясти любым способом денег с населения?

  • zeran 25 августа 2014 в 11:42 из Беларуси

    Уже не первая пропавшая что то маньяки начали плодится. И самое главное что большинство случаев из за того что кто то куда то ночью в другой город поперся или просто на попутках поехал. Блин нельзя же быть такими наивными как вообще можно на попутках рисковать добираться тем более девушкам. С этим тут даже милиция не поможет такое не проконтролируешь если народ сам не хочет заботится о своей безопасности.

  • Tamara_Humbar 25 августа 2014 в 12:07 из Беларуси

    УЖАС! Сколько ходит по земле таких уродов, никто не знает. Я бы таких навечно в одиночную камеру один на один со стенами и без человеческого голоса, и с ежедневным напоминанием что оно есть, вот тогда он поймет, что лучше смерти в его ситуации выхода нет.

  • parfenjukvitalii 25 августа 2014 в 12:15 из Беларуси

    Нет ну что такое тварится надо в сомом деле расстреливать имбицилов таких что ему дадут 15 а через 7,5 выйдет и жить будет сволота надо в закон вносить исключительную меру наказания что бы другим ублюдкам не повадно было а девочка могла бы столько радости принести будущему мужу детям и просто обществу

  • bbk-1981 25 августа 2014 в 12:20 из Беларуси

    Вышка, через повешенье!

  • gvll 25 августа 2014 в 12:30 из Беларуси

    mx1981 (25.08.2014 11:24) писал(a):
    А если случайно? Толкнул, упала, головой о камень. Испугался и спрятал тело. Уж больно быстро сознался. Ничего же не известно. Девушку конечно жаль, судя по всему была жизнерадостным человеком. А родителям, искренние соболезнования.
    Не надо ля-ля. Убийца он.

  • kos_tet 25 августа 2014 в 12:34 из Беларуси

    anastaishakin (25.08.2014 11:37) писал(a):
    Как убийца может быть предполагаемым. если он указал место???
    Всякое может быть. Возможно, он лишь свидетель убийства, а реально убийца совсем другой человек.

  • Дмитрий_Тушкан 25 августа 2014 в 12:38 из Беларуси

    Ратрельвать таких Уродов надо...

  • Alexoid92 25 августа 2014 в 12:58 из Беларуси

    bogdanoff_vitaly (25.08.2014 10:37) писал(a):
    Зачем расстреливать! ... Химическая кастрация и работа на каменоломне, без права амнистии!
    И, желательно, без наркоза.

  • denboss 25 августа 2014 в 12:59 из Беларуси

    Когда это закончится??

  • Лиса_Патрикевна 25 августа 2014 в 13:00 из Беларуси

    Что-то страшное происходит с людьми...что ни неделя - пропадают люди, молодые девушки...Но нечто более страшное происходит с людским сознанием, если в нем появляются такие ужасающие мысли и адские порывы к лишению жизни человека. нормальному человеку такое в голову не придет...Что сказать, жаль девушку, 18 лет - жизнь даже еще и не началась толком. Жалко родителей, ведь потерять ребенка - это большое горе, а единственного ребенка - горе большее вдвойне...

  • Лиса_Патрикевна 25 августа 2014 в 13:02 из Беларуси

    you211 (25.08.2014 10:47) писал(a):
    слишком мало деталей известно, чего все тут прям так крови хотят - "расстрелять", "разорвать", "собакам скормить"? Непонятно ведь, за что убил, были ли там отягчающие и т.д. Убийство убийству рознь. Один тихо придушит и пойдет в милицию сдаваться. А другой изнасилует, убьет особо жестоким способом, над трупом надругается, еще и на видео снимет да в интернет выложит. Не всем убийцам вышака дают, причем далеко не всем. Это надо сильно постараться, чтобы лоб зеленкой намазали. Родным убитой соболезнование. Такое горе в семье. Земля ей пухом.
    действительно, если просто придушил да еще за что-то - это уже как бы и не преступление. Вы видать от Нормировщика таких тезисов понабирались, это в его стиле: поужинали, не дала, значит можно заслуженно убить. тьфу...

  • Лиса_Патрикевна 25 августа 2014 в 13:03 из Беларуси

    Нормировщик (25.08.2014 11:41) писал(a):
    Зато косвенные убийцы известны давно - директорат "Кристалла", "Наливарии", и т.д. Вот им бы я вынес смертный приговор, не задумываясь. Не было бы их - девушка была бы жива, потому что большая часть убийств так или иначе связана с этим одним из самых страшных на Земле наркотиков - спиртом этиловым. Причем страшен он не так для самого наркомана, как для окружающих озверевшего наркомана людей. И второй момент - как можно писать в поисковом листе "НАЙДЕНА", когда они ее не нашли? Найдено - тело, а душа улетела. Хотел бы я сказать "в рай", только не верю в религиозные бредни. Душа улетела - в квантовое нелокальное состояние, она теперь и нигде и везде одновременно.
    А вам в глотку насильно заливают?

  • Карина_Савельева 25 августа 2014 в 13:07 из Беларуси

    Делала бы я законы, я бы сделала так, чтобы все убийцы были казнены, в моих приоритетах не было бы такого термина как "амнистия"

  • svenjam 25 августа 2014 в 13:15 из Беларуси

    Если бы девушка не пошла гулять ночью могла быть живой и здоровой. Конечно, раз на раз не приходится - но все же...

  • gvll 25 августа 2014 в 13:18 из Беларуси

    Нормировщик (25.08.2014 11:41) писал(a):
    Зато косвенные убийцы известны давно - директорат "Кристалла", "Наливарии", и т.д. Вот им бы я вынес смертный приговор, не задумываясь. Не было бы их - девушка была бы жива, потому что большая часть убийств так или иначе связана с этим одним из самых страшных на Земле наркотиков - спиртом этиловым. Причем страшен он не так для самого наркомана, как для окружающих озверевшего наркомана людей. И второй момент - как можно писать в поисковом листе "НАЙДЕНА", когда они ее не нашли? Найдено - тело, а душа улетела. Хотел бы я сказать "в рай", только не верю в религиозные бредни. Душа улетела - в квантовое нелокальное состояние, она теперь и нигде и везде одновременно.
    Водка - зло. Но никто насильно пить не заставляет. И никто не заставлял тебя курить нракотики, после которых тебя пробило на бредовые идеи о "квантовом нелокальном состоянии души". Это уже точно бред.

  • lecsus 25 августа 2014 в 13:21 из Беларуси

    Что происходит с этим миром....

  • svmbelprof 25 августа 2014 в 13:32 из Беларуси

    Правоохранители молодцы!!! Девушку очень жаль. Соболезную.

  • 5938-andrei 25 августа 2014 в 13:32 из Беларуси

    Расстреливать таких уродов!!!

  • freshstream 25 августа 2014 в 13:36 из Беларуси

    сколько судий у нас в стране.... не судите, да не судимы будете.

  • Надюшка_Нежная 25 августа 2014 в 13:40 из Беларуси

    suzin (25.08.2014 10:09) писал(a):
    Соболезнования!!!! Девушки, женщины, да и парни и мужчины, ну не ходите вы по ночам! Бедная мама...
    А лучше вообще никуда не выходить. Жить в бункере,глубоко под землей. Разные бывают обстоятельства.

  • serega2k67 25 августа 2014 в 13:40 из Беларуси

    Ночью надо спать дома с родителями или с мужем, а не шляться неизвестно где, провоцируя маньяков и убийц.

  • Надюшка_Нежная 25 августа 2014 в 13:45 из Беларуси

    Нормировщик (25.08.2014 11:42) писал(a):
    По закону. Перед арестом Чикатило тоже многие "и место указали, и даже признались". Некоторых даже расстреляли.
    А еще можно вспомнить нашего белорусского Михасевича. Тоже многие попризнавались и науказывали. в том числе и на следственных экспериментах.

  • nicelife 25 августа 2014 в 13:45 из Беларуси

    you211 (25.08.2014 10:47) писал(a):
    слишком мало деталей известно, чего все тут прям так крови хотят - "расстрелять", "разорвать", "собакам скормить"? Непонятно ведь, за что убил, были ли там отягчающие и т.д. Убийство убийству рознь. Один тихо придушит и пойдет в милицию сдаваться. А другой изнасилует, убьет особо жестоким способом, над трупом надругается, еще и на видео снимет да в интернет выложит. Не всем убийцам вышака дают, причем далеко не всем. Это надо сильно постараться, чтобы лоб зеленкой намазали. Родным убитой соболезнование. Такое горе в семье. Земля ей пухом.
    Что значит не понятно, за что убил? А по Вашему есть что-то, за что убить 18-летнюю девушку - это допустимо?

  • Надюшка_Нежная 25 августа 2014 в 13:50 из Беларуси

    Карина_Савельева (25.08.2014 13:07) писал(a):
    Делала бы я законы, я бы сделала так, чтобы все убийцы были казнены, в моих приоритетах не было бы такого термина как "амнистия"
    Для этого нужно быть АБСОЛЮТНО уверенным, что будет наказан виновный человек, а не кто-то, оказавшийся в ненужном месте в ненужное время под чьей-то жесткой рукой.

  • D_Liniks 25 августа 2014 в 14:09 из Беларуси

    serega2k67 (25.08.2014 13:40) писал(a):
    Ночью надо спать дома с родителями или с мужем, а не шляться неизвестно где, провоцируя маньяков и убийц.
    Ептэ да и днем могут и кокнуть и затащить пачапать и кокнуть

  • sae7z 25 августа 2014 в 14:26 из Беларуси

    antimobila (25.08.2014 11:11) писал(a):
    К сожалению участились подобные случаи. Да и почерк похож. Вспомните, сколько подобных проишествий с таким исходом освещалось на данном портале хотя-бы этом году. Очень жаль. Родственникам соболезнования. Убийце - справедливое наказание. И ещё. Действительно страшно, сколько потенциально опасных людей ходят на свободе.
    Психически нездоровые, в РБ, те кто лежат в дурдоме не по суду, могут выписаться в любой день!!! Написав заявление! Чего ещё ожидать?!

  • AngelDust 25 августа 2014 в 14:35 из Беларуси

    Иван_Конюхов (25.08.2014 10:25) писал(a):
    Кто убийца? Как обычно без воздействия алкоголя не обошлось? Соболезнования родным...
    Про алкоголь ни слова вообще то, а про осмотр машины подозреваемого написано. Может он ее сбил ночью и тело спрятал? Может подвозил? Тут шерлоков холмсов нет, что бы все точно рассказать.

  • Нормировщик 25 августа 2014 в 14:39 из Великобритании

    Лиса_Патрикевна (25.08.2014 13:03) писал(a):
    А вам в глотку насильно заливают?
    У-ха-ха-ха держите меня трое! Прошу прощения за смех в этой ветке, это не радостный смех. Просто кто-то думает, что если никто физически не берет человека за руку и не вставляет ему бутылку в рот - то значит "никто не заливает". Алиса Миелофоновна, давайте еще и героин в рыгаловках продавать, а когда %% торчков вырастет на порядок - рядить о том, что "иглу в вену никто не сует". Все эти трупы - результат алкоголя. 99% трупов.

  • Нормировщик 25 августа 2014 в 14:41 из Великобритании

    Лиса_Патрикевна (25.08.2014 13:02) писал(a):
    действительно, если просто придушил да еще за что-то - это уже как бы и не преступление. Вы видать от Нормировщика таких тезисов понабирались, это в его стиле: поужинали, не дала, значит можно заслуженно убить. тьфу...
    Вы специально перевираете мои слова. Я нигде не говорил "можно". Я говорил, что уроды так делают. Разница есть?

  • ales-brest 25 августа 2014 в 14:42 из Беларуси

    gave (25.08.2014 10:19) писал(a):
    Высшую меру, и никаких снисхождений. Смертная казнь должна быть - не имеют права такие выродки жить.
    Приковать к тележке в солигорской шахте, чтобы пожизненно солнца не увидел рассматривается? Будет годков 10, чтобы понять чего натворил, раскаяться, пока медленно будет гнить заживо. Заодно пользу хоть какую принесёт. Расстрелять слишком просто, это не наказание.

  • ales-brest 25 августа 2014 в 14:45 из Беларуси

    Popovvk (25.08.2014 11:29) писал(a):
    если просто изнасиловал и убил, то дадут максимум лет 15...
    В колонии руки на себя наложит. Статья неподходящая, замордуют его на зоне....

  • ales-brest 25 августа 2014 в 14:49 из Беларуси

    parfenjukvitalii (25.08.2014 12:15) писал(a):
    Нет ну что такое тварится надо в сомом деле расстреливать имбицилов таких что ему дадут 15 а через 7,5 выйдет и жить будет сволота надо в закон вносить исключительную меру наказания что бы другим ублюдкам не повадно было а девочка могла бы столько радости принести будущему мужу детям и просто обществу
    На особо тяжкие УДО и амнистия не действуют. Так, для сведения. Поэтому оттрубит до полной, если доживёт конечно. На зоне ему уже место определено... незавидное.

  • iskander79 25 августа 2014 в 15:09 из Беларуси

    D_Liniks (25.08.2014 10:32) писал(a):
    Ради сомнительно удовольствия... так опускаться... что за ничтожества такого выродили....пожизненное .Где-то еще такие подрастают 100% такие браки в каждом поколении. Стоит поставить камеры в школах можно ужаснутся сколько бальных растет хотя кто-то исправляется но не все
    какое пожизненное? усыпить и все, чтобы случайно не попал на свободу. зачем таких выродков еще и содержать за свой счет?

  • kugal 25 августа 2014 в 15:15 из Беларуси

    suzin (25.08.2014 10:09) писал(a):
    Соболезнования!!!! Девушки, женщины, да и парни и мужчины, ну не ходите вы по ночам! Бедная мама...
    волка боятся в лес не ходить...

  • Saddam86 25 августа 2014 в 15:19 из Беларуси

    Такой же смерти и ему.

  • _allmax_ 25 августа 2014 в 15:33 из Великобритании

    Некоторых жизнь не учит никогда. На знакомую нападал натуральный маньяк с ножом в 15 лет - неудачно, спугнула проходившая мимо компания. Так она что, стала бояться ходить теменью? Ничего подобного, даже умудрилась съездить погостить в Питер к знакомому по интернету.

  • _allmax_ 25 августа 2014 в 15:40 из Великобритании

    Нормировщик (25.08.2014 11:41) писал(a):
    Зато косвенные убийцы известны давно - директорат "Кристалла", "Наливарии", и т.д. Вот им бы я вынес смертный приговор, не задумываясь. Не было бы их - девушка была бы жива, потому что большая часть убийств так или иначе связана с этим одним из самых страшных на Земле наркотиков - спиртом этиловым. Причем страшен он не так для самого наркомана, как для окружающих озверевшего наркомана людей. И второй момент - как можно писать в поисковом листе "НАЙДЕНА", когда они ее не нашли? Найдено - тело, а душа улетела. Хотел бы я сказать "в рай", только не верю в религиозные бредни. Душа улетела - в квантовое нелокальное состояние, она теперь и нигде и везде одновременно.
    Не было бы их - были бы другие, место директора пустым не бывает. То же самое можно сказать и про заводы. Они существуют, потому что существует спрос. А спрос существует - потому что привычка передается из поколения в поколение. Запретить? Так пробовали, не помогло. В настоящий момент для многих людей регулярно выпивать - всё равно что вилку в правой руке держать. Попробуй-ка заставь всех держать вилку в левой руке? В обществе - будут, дома - будет по-старому, плюс еще злоба появится.

  • ktota 25 августа 2014 в 15:53 из Беларуси

    Пустите его в общую камеру. Долгая мучительная смерть ему обеспечена.

  • Telperion 25 августа 2014 в 16:03 из Беларуси

    Судя по реакции людей на происходящее - случаи будут продолжаться. Единственной мерой борьбы с убийствами люди видят "РАССТРЕЛ". Так идут на такие поступки дегенераты которым своя жизнь уже и не нужна. Расстрелом их не остановишь, а убитых не вернёшь. Тут девушкам нужно возвращать понимание того что им нельзя поздно находиться в компании молодых людей, которые не собираются становиться их женихами и мужьями. Да старомодно, но иначе никак.

  • mozgolena 25 августа 2014 в 16:45 из Беларуси

    you211 (25.08.2014 10:47) писал(a):
    слишком мало деталей известно, чего все тут прям так крови хотят - "расстрелять", "разорвать", "собакам скормить"? Непонятно ведь, за что убил, были ли там отягчающие и т.д. Убийство убийству рознь. Один тихо придушит и пойдет в милицию сдаваться. А другой изнасилует, убьет особо жестоким способом, над трупом надругается, еще и на видео снимет да в интернет выложит. Не всем убийцам вышака дают, причем далеко не всем. Это надо сильно постараться, чтобы лоб зеленкой намазали. Родным убитой соболезнование. Такое горе в семье. Земля ей пухом.
    Для вас есть разница как убили? Суть от этого не меняется.

  • vp_sssr 25 августа 2014 в 16:59 из Беларуси

    Кобрин догоняет Речицу...убийства какие-то типичные

  • kiss04 25 августа 2014 в 17:15 из Беларуси

    Мне безмерно жаль девушку и ее родных, НО!!! 18 лет - это еще ребенок, у многих в этом возрасте еще ветер в голове гуляет и напрочь отсутствует страх! Многие только школу оканчивают в 18 лет. Где были родители, позволяя дочке в 4 ночи одной возвращаться домой? Сейчас страшные вещи в мире и в стране творятся - а тут молоденькая симпатичная девочка! Родители, будьте строже к своим детям. Береженого Бог бережет!

  • ym007 25 августа 2014 в 17:24 из Беларуси

    Расстрелять выродка!!

  • victor947 25 августа 2014 в 17:38 из Канады

    Иван_Конюхов (25.08.2014 10:25) писал(a):
    Кто убийца? Как обычно без воздействия алкоголя не обошлось? Соболезнования родным...
    Судя по тому что передвигался в авто, то вряд ли здесь виновен алкоголь. Скорее всего изнасилование и боязнь наказания. В 25 лет лишил жизни девушку, принёс горе в 2 семьи, да и себе жизнь поломал. Жаль что у нас не дают за такие преступления больше 15 лет.

  • ast1967 25 августа 2014 в 17:44 из Беларуси

    Как в 25 лет стал таким уродом?! Слов нет.

  • SOVA_115 25 августа 2014 в 18:18 из Беларуси

    что за идиотское поколение выросло? Убийство за убийством, и прошу заметить, люди примерно одного года рождения.

  • SOVA_115 25 августа 2014 в 18:20 из Беларуси

    kiss04 (25.08.2014 17:15) писал(a):
    Мне безмерно жаль девушку и ее родных, НО!!! 18 лет - это еще ребенок, у многих в этом возрасте еще ветер в голове гуляет и напрочь отсутствует страх! Многие только школу оканчивают в 18 лет. Где были родители, позволяя дочке в 4 ночи одной возвращаться домой? Сейчас страшные вещи в мире и в стране творятся - а тут молоденькая симпатичная девочка! Родители, будьте строже к своим детям. Береженого Бог бережет!
    ребенок? успокойтесь вы уже с "ребенками"! Замуж можно выходить в таком возрасте, значит, уже не ребенок.

  • akim 25 августа 2014 в 18:22 из Беларуси

    Карина_Савельева (25.08.2014 13:07) писал(a):
    Делала бы я законы, я бы сделала так, чтобы все убийцы были казнены, в моих приоритетах не было бы такого термина как "амнистия"
    Только за. Знавал человека, десять лет отсидевшего за убийство,от звонка до звонка. Причём узнал случайно,несколько лет проработав плечо к плечу. Справедливый мужик. Убил видно за дело, без отягчающих. Не распространялся на счёт этого. Так вот он сам больше всех был за смертную казнь за убийство. Говорим-так и тебя бы расстреляли. А он отвечал: Правильно бы сделали. Так ты же,спрашиваем, больше никого убивать не будешь?- Нет...Должен быть закон-жизнь за жизнь,без снисхождений. Так вот, ни один шкурный убийца так не скажет. А как не скажет,не раскаялся-так только в расход.

  • shershen-angel 25 августа 2014 в 19:33 из Беларуси

    растишь детей а какой то моральный урод лишает их жизни соболезную на кол этого выродка или людям отдать на растерзание это не человек а дьявол в человеческом облике

  • ales-brest 25 августа 2014 в 21:26 из Беларуси

    Telperion (25.08.2014 16:03) писал(a):
    Судя по реакции людей на происходящее - случаи будут продолжаться. Единственной мерой борьбы с убийствами люди видят "РАССТРЕЛ". Так идут на такие поступки дегенераты которым своя жизнь уже и не нужна. Расстрелом их не остановишь, а убитых не вернёшь. Тут девушкам нужно возвращать понимание того что им нельзя поздно находиться в компании молодых людей, которые не собираются становиться их женихами и мужьями. Да старомодно, но иначе никак.
    Какие времена, такие и нравы. Девушку пригласил - домой доставил и в целости родителям вручил... Как иначе - фикегознает, видимо джентельмены переводятся помаленьку.

  • ales-brest 25 августа 2014 в 21:31 из Беларуси

    lecsus (25.08.2014 13:21) писал(a):
    Что происходит с этим миром....
    Известно что - деградируем потиху.

  • 225496435@vk.com 25 августа 2014 в 21:34 из Беларуси

    Марина_Баркоская (25.08.2014 10:56) писал(a):
    что бы там не было, но убивать не имел права - смертная казнь ублюдку в самый раз
    сама же пишешь что бы там не было но убивать не имел права а ты имеешь....судья бесхренова

  • 225496435@vk.com 25 августа 2014 в 21:38 из Беларуси

    Нормировщик (25.08.2014 11:41) писал(a):
    Зато косвенные убийцы известны давно - директорат "Кристалла", "Наливарии", и т.д. Вот им бы я вынес смертный приговор, не задумываясь. Не было бы их - девушка была бы жива, потому что большая часть убийств так или иначе связана с этим одним из самых страшных на Земле наркотиков - спиртом этиловым. Причем страшен он не так для самого наркомана, как для окружающих озверевшего наркомана людей. И второй момент - как можно писать в поисковом листе "НАЙДЕНА", когда они ее не нашли? Найдено - тело, а душа улетела. Хотел бы я сказать "в рай", только не верю в религиозные бредни. Душа улетела - в квантовое нелокальное состояние, она теперь и нигде и везде одновременно.
    я понял уже что ты не пьешь но очень хочу узнать что ты там КУРИШЬ

  • rl-44 25 августа 2014 в 21:44 из Беларуси

    Грамадства дэградыруе. Пьем алкаголю - болей чым трэба. Хутка псіхічныя захворванні абгоняць анкалогію і хваробы сэрца. Забойств стала болей. Маладыя дзяўчаты і састэрылыя людзі, жанчына, сябар - за апошні год мы абмяркоўвалі на сайце шмат такіх выпадкаў. Маўчыць праваслаўная царква, нібы яе і няма. Можа пара пісаць - якога вераспавядання забойца і забіты. І папрасіць каментаваць кожны такі выпадак прадстаўнікамі царквы?

  • mscyko 25 августа 2014 в 21:48 из Беларуси

    bogdanoff_vitaly (25.08.2014 10:37) писал(a):
    Зачем расстреливать! ... Химическая кастрация и работа на каменоломне, без права амнистии!
    Скормить в зоопарке падальщикам