Программы и проекты TUT.BY

Связаться
с редакцией!

Расскажите нам о происшествии или важном факте, который может представлять общественный интерес!

  • Популярное
  • Другие новости

Общество

23 сентября 2013 в 18:12
Ксения Ельяшевич, TUT.BY

Белоруска Марина Барискова из Жлобина покорила жюри украинского юмористического шоу "Рассмеши комика" и сорвала максимальный выигрыш – 50 тысяч гривен. Передача вышла в эфире канала "Интер" 21 сентября. Комики оценили юмор молодой "училки" истории из Беларуси, которая пообещала растратить выигранные деньги на "платьишки". На самом деле оказалось, что девушка ни дня не проработала в школе. А выигрышем придется поделиться с еще четырьмя друзьями.

Фото взято из социальной сети "Вконтакте"
Фото взято из социальной сети "ВКонтакте"

- Обычно в юморе привыкли видеть и любят мужской пол. А девушке тяжело быть смешной и насмешить. Но после моей победы я уверена: бабский юмор тоже смешной! – сообщила корреспонденту TUT.BY Марина Барискова.

Кастинг на шоу прошел в Минске еще в июле, съемки состоялись в августе. На отбор девушка приехала из Жлобина не одна, а со своими четырьмя друзьями, которые показывали свои выступления парами. Но повезло выиграть приз только Марине.

- Так мы оказались участниками 6-го сезона шоу "Рассмеши комика". Суть заключается в следующем: сидят два комика, Владимир Зеленский и Евгений Кошевой из шоу "95-й квартал". За минуту надо рассмешить их. Если они засмеялись, то выигрываешь за первую минуту 1000 гривен. Потом цена минут повышается. Если не рассмешил – то теряешь все. Пятая минута стоит больше всего – 50 000.



Сценический образ смелой "училки" из Беларуси не только рассмешил зрителей и жюри, но и вызвал легкое порицание со стороны земляков. Однако девушка уверяет: педагогическая профессия – лишь сценический образ. Марина ни дня не проработала в школе. Хотя и имеет соответствующий диплом:

- Я учительница истории только по диплому, училась в университете на историческом факультете. Но не работала в школе никогда, только на практике пробовала вести уроки у детей. Сама я себя учителем не считаю. Поэтому напишите, пожалуйста, что я не учительница! А то уже все пугаются, что у нас такие педагоги странные… Сама я теперь являюсь руководителем команды КВН в местном Центре творчества. Вообще играю в КВН уже лет 10, принимала участие в Высшей Белорусской лиге. Юмор - это моя жизнь.

"Когда над твоими шутками смеются такие крутые кавээнщики, как Зеленский и Кошевой, то это просто самая высшая награда!" На фото: Владимир Зеленский и Виктор Васильев, ведущий программы

Девушку уже пригласили на суперфинал шоу. Там будет даваться дополнительная 6-я минута. Участники попробуют еще раз сорвать счастливый куш. На что пойдет нынешний выигрыш, девушка затрудняется ответить – история про "платьишки" тоже оказалась лишь сценическим образом.

- Нет, на платьишки я тратить не буду,
- смеется Марина. – Да и выигрыш придется поделить, потому что шутки, которые я озвучивала, помогала придумывать целая команда, с которой я вместе работала. Это все те же четверо человек из Жлобина, мои друзья, которые прошли вместе со мной кастинг. Они тоже выступали, но не выиграли. Деньги я, естественно, поделю между всеми авторами. Хотя вообще их нам пока не отдали, все, что в эфире – это же муляж. На что потрачу, и не знаю. Наверное, что-то необходимое куплю для себя. Люблю шить, может, машинку швейную приобрету. Но пока делить шкуру неубитого медведя не буду.

Обсуждение

Популярные комментарии
  • rectos 23 сентября 2013 в 18:58

    лично мне по барабану ее проф принадлежность, просто остальных ЖАБА душит.

  • roxy-kids 23 сентября 2013 в 19:02

    Молодца!!! Приятно понимать,что у нас есть люди умеющие шутить

  • vladimirvolk.86 23 сентября 2013 в 19:05

    Молодец! Продолжай в том же духе.Чувство юмора присутствует.

  • triarius 23 сентября 2013 в 19:08

    Улыбка шикарная...

  • plamen 23 сентября 2013 в 19:11

    Ты клёвая! И не слушай никого!!! Удачи тебе именно на этом пути!

  • gvozdec 23 сентября 2013 в 19:21

    Оказывается, пошлостью можно тоже купить. Но всё равно молодец- буквально нокаутировала жюри неожиданным ударом.

  • fakov87 23 сентября 2013 в 19:28

    улыбнуло, нормально всё

  • komar_93 23 сентября 2013 в 19:42

    Мариша молодец) Помимо проведения "Дожинок" и шумихи вокруг этого маленкого города, Жлобин мае таланты)

  • blaze24 23 сентября 2013 в 19:50

    молодец. Шутки не лучшие, но подавала их очень уверенно и артистично. Улыбка шикарная

  • Brown bear 23 сентября 2013 в 19:53

    Приятная девушка))

  • sableff 23 сентября 2013 в 19:56

    Девушка - просто молодец! Её улыбка и юмор как-то не вписываются в Беларусь, поэтому и шутила в Украине.

  • Brown bear 23 сентября 2013 в 19:58

    dima_konovalenko (23.09.2013 19:55) писал(a):
    начал смотреть, юмор тупой, но главное сервильный, заискивающий, вызывающий жалость. Может, я чего-то не понял, но мерзко (имхо)
    Вы просто девушек не любите,но это уже вопрос ориентации)) А девушка просто очаровательная.

  • Ekcpept 23 сентября 2013 в 20:06

    Умничка! Поздравляю! Очень позитивная девушка.

  • timatoria 23 сентября 2013 в 20:30

    brutto555 (23.09.2013 18:59) писал(a):
    не смешно.
    Шоу называется "Рассмеши комика", а не угрюмого белоруса.

  • Простопрохожий-2 23 сентября 2013 в 20:37

    dima_konovalenko (23.09.2013 19:55) писал(a):
    начал смотреть, юмор тупой, но главное сервильный, заискивающий, вызывающий жалость. Может, я чего-то не понял, но мерзко (имхо)
    На БТ оно комфортнее, канешна (ошибка не коробит мозг товарисча? ), Представляю себе юморЫста от БТ! Юмор можно обсудить (тот, что ниже колена), но она не закрепощенная, каких в РБ можно видеть каждый день везде! Мой респект! Как она выживает в этой "шчасливай" БТ-клоаке?

  • Простопрохожий-2 23 сентября 2013 в 21:26

    vladik_kovalenko (23.09.2013 21:09) писал(a):
    Училка учит делать бабки любой ценой. Дети поймут чётко. Шесть штук в зачёт.
    Белорусское общество - очень больное общество. Не ее в этом вина. Смогла вот так заработать - молодец! Все ж не перед облисполкомовской шушерой, эдакими чЭснешими, ноги раздвигать...

  • seraffina 23 сентября 2013 в 21:42

    dima_konovalenko (23.09.2013 20:53) писал(a):
    у неё отличные зубы, немножко, даже обаятельно привкус (имхо). А в остальном, какие претензии ко мне? Я этот образ не создавал, а альтернативный юмор должен быть альтернативой ЮМОРУ. Но это же не юмор был, а позор. Украинцев подкупила явная сервильность и угодничество представительницы братского народа. Я так считаю (ИМХО!), или же передача ставила такую вот цель, чтобы был такой вот дурацкий образ у людей и такой вот юмор, чего я, видимо, НЕ понял. Тогда простите.
    Уважаемый, в зубах "приВкус" - это если их не почистить, наверное. А так это "прикус" называется. От слова "привусывать", "кусать", а не "вкус", если что.

  • vovannn 24 сентября 2013 в 01:24

    почитал коменты и понял,что процентов 60-70 грамотеев даже не прочитало статью,но написать ересь не постыдилось,как бессмертного-не читал,но осуждаю.девушка актриса ,а не училка,и довольно не плохо у неё получилось зарядить позитивом зал и комиков!а Зеленский профессионал,сразу сказал что за счёт актёрского мастерств взяла,вообщем молодец девочка!побольше таких позитивных,а то смотришь вокруг,одни нытики.....

  • romansmirnov87 24 сентября 2013 в 07:42

    Учился с Мариной в одной школе. Считаю, что хорошо ее знаю, что бы сказать следующее. Марина - очень жизнерадостный и позитивный человек. От ее лучезарной олыбки исходят лучи счастья, которые не оставят равнодушным ни одного человека. Она лекго ступает по жизни с шуткой, юмором. Но Марина не глупа или не забитая колхозница, она образована и всесторонне развита, она интеллегентный человек. Да и просто красавица! Молодец, искренне желаю удачи! Вот удивляют меня наши соотечественники, не умеем мы радоваться за себя, за окружающих нас людей, не умеем мы собой гордиться. Радуйтеся, народ, что есть такие люди среди нас, как Барискова Марина!

Все комментарии
  • shiriay 23 сентября 2013 в 18:58

    ну не смешно же

  • uri_leo 23 сентября 2013 в 19:29

    Шутку про биатлонистов я еще лет семь назад слышал, может и остальные с бородой.

  • sv76 23 сентября 2013 в 19:36

    Да класно все было, просто осуждающие земляки дебилы!

  • nastya87 23 сентября 2013 в 19:47

    смеятся после слова "лопата"

  • dima_konovalenko 23 сентября 2013 в 19:55

    начал смотреть, юмор тупой, но главное сервильный, заискивающий, вызывающий жалость. Может, я чего-то не понял, но мерзко (имхо)

  • dima_konovalenko 23 сентября 2013 в 20:03

    zelibob (23.09.2013 19:58) писал(a):
    Вы просто девушек не любите,но это уже вопрос ориентации)) А девушка просто очаровательная.
    вообще-то я вашего мнения не спрашивал, но не в девушке и вашей ориентации дело, а в той жалости, которую девушка-училка пыталась к себе вызвать. Потенциал у девушки имеется, я это вижу. Но юмор крайне плоский, на грани похабщины.

  • alex-0955 23 сентября 2013 в 20:25

    dima_konovalenko (23.09.2013 20:03) писал(a):
    вообще-то я вашего мнения не спрашивал, но не в девушке и вашей ориентации дело, а в той жалости, которую девушка-училка пыталась к себе вызвать. Потенциал у девушки имеется, я это вижу. Но юмор крайне плоский, на грани похабщины.
    Какая жизнь, такой и юмор

  • arishca 23 сентября 2013 в 20:26

    С каких пор пошлость стала юмором? Жутко от такого юмора ниже пояса. И кому-то смешно?

  • Ice Fire 23 сентября 2013 в 20:26

    шутку на 50 тыщ чет не понял.

  • dima_konovalenko 23 сентября 2013 в 20:36

    arishca (23.09.2013 20:26) писал(a):
    С каких пор пошлость стала юмором? Жутко от такого юмора ниже пояса. И кому-то смешно?
    я должен отметить, что сама Марина ОТВЛЕЧЁННО от этого очевидного унижения образа провинциальной белоруски очень хороша. Прекрасная фигура, великолепная артикуляция и тембр голоса, очаровательнейшая улыбка, красивый большой рот (немножко привкус нарушен), шикарные волосы и цвет волос. Но всё остальное... Образ дурашливой пошлой училки в белых носках с шарфиком на шее? УЖАС. Простите меня. И за неё простите. Но Марина из дословно: ЭТОГО жлобина достойна лучшей участи.

  • valua5252 23 сентября 2013 в 20:37

    Классная деваха. С такой по жизни легко.

  • Простопрохожий-2 23 сентября 2013 в 20:45

    dima_konovalenko (23.09.2013 20:36) писал(a):
    я должен отметить, что сама Марина ОТВЛЕЧЁННО от этого очевидного унижения образа провинциальной белоруски очень хороша. Прекрасная фигура, великолепная артикуляция и тембр голоса, очаровательнейшая улыбка, красивый большой рот (немножко привкус нарушен), шикарные волосы и цвет волос. Но всё остальное... Образ дурашливой пошлой училки в белых носках с шарфиком на шее? УЖАС. Простите меня. И за неё простите. Но Марина из дословно: ЭТОГО жлобина достойна лучшей участи.
    Я понимаю, что беззубая и в фуфайке есть символ беларуской провинциалки, а какой участи достойно жлобина? Вы даже примера не сможете привести альтернативной юмористки (ну может там девочки-брсмки, клип выпустившей на БТ состряпанный, даже забыл как зовут)...

  • Говорящий с животным 23 сентября 2013 в 20:45

    Прослушал от начала до конца. Не понравилось. Пошлятина, изредка разбавляемая плоскими шутками. Деградируем.

  • dima_konovalenko 23 сентября 2013 в 20:53

    Простопрохожий-2 (23.09.2013 20:45) писал(a):
    Я понимаю, что беззубая и в фуфайке есть символ беларуской провинциалки, а какой участи достойно жлобина? Вы даже примера не сможете привести альтернативной юмористки (ну может там девочки-брсмки, клип выпустившей на БТ состряпанный, даже забыл как зовут)...
    у неё отличные зубы, немножко, даже обаятельно привкус (имхо). А в остальном, какие претензии ко мне? Я этот образ не создавал, а альтернативный юмор должен быть альтернативой ЮМОРУ. Но это же не юмор был, а позор. Украинцев подкупила явная сервильность и угодничество представительницы братского народа. Я так считаю (ИМХО!), или же передача ставила такую вот цель, чтобы был такой вот дурацкий образ у людей и такой вот юмор, чего я, видимо, НЕ понял. Тогда простите.

  • Recor 23 сентября 2013 в 20:56

    Хорошуля ! Смеялся от души. Спасибо Марине.

  • andrey-as 23 сентября 2013 в 20:58

    Беларуская налоговая тоже в доле,так что Марина ждите "клоунов".А так дзякуй,посмеялись.

  • anilik 23 сентября 2013 в 21:01

    откуда столько пошлости??? бедные дети......чему она их учит. они же посмотрят эту передачу.

  • anilik 23 сентября 2013 в 21:02

    ужас.....чернуха....(

  • vladik_kovalenko 23 сентября 2013 в 21:09

    anilik (23.09.2013 21:01) писал(a):
    откуда столько пошлости??? бедные дети......чему она их учит? они же посмотрят эту передачу.
    Училка учит делать бабки любой ценой. Дети поймут чётко. Шесть штук в зачёт.

  • vladik_kovalenko 23 сентября 2013 в 21:29

    Вот-вот. Детей не обманешь. Дети всё чувствуют и понимают.

  • Простопрохожий-2 23 сентября 2013 в 21:30

    andrey-as (23.09.2013 20:58) писал(a):
    Беларуская налоговая тоже в доле,так что Марина ждите "клоунов".А так дзякуй,посмеялись.
    Ну это да... дармоедообъедалы уже клацают зубами и берут ее на заметочку! Но, с другой стороны, кредитную линию может открывать гораздо более "вкусную", нежели до этого шоу!

  • ames70 23 сентября 2013 в 21:40

    dima_konovalenko (23.09.2013 19:55) писал(a):
    начал смотреть, юмор тупой, но главное сервильный, заискивающий, вызывающий жалость. Может, я чего-то не понял, но мерзко (имхо)
    Может стоит 2-3 книжки прочитать, что-бы доходило?

  • kapitanO 23 сентября 2013 в 21:41

    Классная! Очень позитивная девушка.

  • seraffina 23 сентября 2013 в 21:43

    seraffina (23.09.2013 21:42) писал(a):
    Уважаемый, в зубах "приВкус" - это если их не почистить, наверное. А так это "прикус" называется. От слова "привусывать", "кусать", а не "вкус", если что.
    "прикусывать", простите...

  • vini_vini 23 сентября 2013 в 21:54

    молодец и без комплексов... наверно 90% на сцене не то что шутку и 2 слова не свяжут...

  • mxos 23 сентября 2013 в 22:05

    ну вот зачем было этот шум подымать ? не знаете в какой стране живете? теперь ее походу уволят, еще и налог влепят! "журналисты" хотя бы иногда думайте головой, а не седалищем!

  • nagasaki888 23 сентября 2013 в 22:07

    На медни был в Жлобине, вполне прилично выглядит.

  • jeba 23 сентября 2013 в 22:14

    Знали бы вы какая у нее самооценка и звездность была до шоу,а счас что будет трудно представить

  • smo-ki 23 сентября 2013 в 22:17

    Девушка улыбчивая,симпатичная,рада что она получила деньги,но юмор :-(

  • dima_konovalenko 23 сентября 2013 в 22:19

    ames70 (23.09.2013 21:40) писал(a):
    Может стоит 2-3 книжки прочитать, что-бы доходило?
    читай, если считаешь что тебе это помогает, а мне твои советы зачем? Кто ты есть?

  • anilik 23 сентября 2013 в 22:21

    vladik_kovalenko (23.09.2013 21:09) писал(a):
    Училка учит делать бабки любой ценой. Дети поймут чётко. Шесть штук в зачёт.
    чувак....мы не в 90-годы живём...ты отстал немного от жизни....реальна...чётка....)))

  • vladik_kovalenko 23 сентября 2013 в 22:25

    anilik (23.09.2013 22:21) писал(a):
    чувак....мы не в 90-годы живём...ты отстал немного от жизни....реальна...чётка....)))
    А я думал, что отстал тот, у кого меньше штуки в месяц выходит

  • dima_konovalenko 23 сентября 2013 в 22:29

    seraffina (23.09.2013 21:43) писал(a):
    "прикусывать", простите...
    что ж вы так сами-то, уважаемая... Я думал, вы лучше пишете...

  • Valadzimir 23 сентября 2013 в 22:32

    Да…. Узровень жлобінскага "юмора" - прыкладна такі ж, як і ўзровень жлобінскага "художественного оформления" "Дажынак"-2013. http://nn.by/?c=ar&i=115079

  • Valadzimir 23 сентября 2013 в 22:35

    Гэтай камандзе "юмористов" з Жлобіну не хапіла апошняга, самага суперскага фінальнага акорду, ад якога, мяркую, у студыі пачалося б сапраўднае ржачное неистовство - расказаць анекдот пра хахла, які нэ з'ісць, але панадкусвае.

  • C2H5OH 23 сентября 2013 в 22:38

    Вообще-то она валюту в страну привозит. Должны радоваться, а не бубнеть

  • lJeane_ban2 23 сентября 2013 в 22:44

    ммм.....ОНА настолько позитивна , что на неё можно и смеятся))

  • VikiZmitr 23 сентября 2013 в 22:50

    Приятная девушка!!! Желаю ей удачи в дальнейшем! Молодца!))

  • C6H12O4 23 сентября 2013 в 22:54

    Valadzimir (23.09.2013 22:32) писал(a):
    Да…. Узровень жлобінскага "юмора" - прыкладна такі ж, як і ўзровень жлобінскага "художественного оформления" "Дажынак"-2013. http://nn.by/?c=ar&i=115079
    Да ну на... Я как увидел этих дажыначных монстров - чуть со стула не упал! Теперь ночью спать не буду...

  • guzanova 23 сентября 2013 в 23:02

    jeba (23.09.2013 22:14) писал(a):
    Знали бы вы какая у нее самооценка и звездность была до шоу,а счас что будет трудно представить
    Парень, какая звездность, простейший человек из всех которого я знаю, а если у тебя дефицит общения, извольте, и не пускайте уток в нород

  • Sophiapetr 23 сентября 2013 в 23:06

    Кривляние и глупота.

  • Sophiapetr 23 сентября 2013 в 23:08

    dima_konovalenko (23.09.2013 19:55) писал(a):
    начал смотреть, юмор тупой, но главное сервильный, заискивающий, вызывающий жалость. Может, я чего-то не понял, но мерзко (имхо)
    У меня такое же ИМХО.

  • vladimir( 23 сентября 2013 в 23:10

    Кому тут зубы понравились??? Или в стране у нас проблема с зубами? Что, зубок правильных и красивых не видели? Шутки на троечку. Вымучанные какие-то. Жеманки и ужимки какие-то ********е.

  • dima_konovalenko 23 сентября 2013 в 23:17

    http://vk.com/mbariskova Кому понравилось шоу, то здесь в таком же стиле. Отсюда ноги растут. Знакомьтесь с талантливой и красивой, может, кому и повезёт)))

  • wermut 23 сентября 2013 в 23:21

    молодец! талант!

  • seraffina 23 сентября 2013 в 23:26

    dima_konovalenko (23.09.2013 22:29) писал(a):
    что ж вы так сами-то, уважаемая... Я думал, вы лучше пишете...
    Да, уважаемый, лучше. И не надо сравнивать опечатку с безграмотным и неуместным употреблением слова. Спасибо бы за науку сказали. По крайней мере, с этим термином больше не опозоритесь. Словарь вам в помощь.

  • Dreg69 23 сентября 2013 в 23:34

    shiriay (23.09.2013 18:58) писал(a):
    ну не смешно же
    угу

  • KenDrybin 23 сентября 2013 в 23:37

    )) ёй .. палец у рот класьці стрёмна вясёлая кабетка )

  • dima_konovalenko 23 сентября 2013 в 23:43

    seraffina (23.09.2013 23:26) писал(a):
    Да, уважаемый, лучше. И не надо сравнивать опечатку с безграмотным и неуместным употреблением слова. Спасибо бы за науку сказали. По крайней мере, с этим термином больше не опозоритесь. Словарь вам в помощь.
    а какое Вам дело до моих опечаток и моего позора? Разве нет тем важнее? С другой стороны, важно, что привкус моего коммента был понят правильно. Надеюсь, теперь до свидания?

  • mikola14_11 23 сентября 2013 в 23:59

    Улыбка шикарная, я согласен. Но па маленькой фотографиии на главной странице можно подумать, что это Дермошина с ума сошла !

  • Valadzimir 24 сентября 2013 в 00:30

    На маю думку, сітуацыя з "юмористкой" з Жлобіна атрымалася аналагічна таму, што часам здараецца на падобных конкурсах песьні (здаецца, яны папулярны ў Расеі і на Украіне): выходзіць на сцэну дзяўчына з правінцыі абсалютна без голасу і без слыху, і пачынае самааддана сьпяваць; публіка, суддзі і вядучыя ржут, але пляскаюць у далоні і падбадзёрваюць яе; дзяўчына гэта бачыць і, шчыра думаючы, што ейные сьпевы вельмі спадабаліся, пачынае сьпяваць яшчэ больш самааддана і яшчэ больш фальшыва; публіка ад гэтага ржот яшчэ больш - і дзяўчыне по приколу могуць нават даць нейки прыз. Такім чынам, прычына ржача тут не столькі ў дрэнным выкананьні, cколькі ў неадэкватнасьці выканаўцы, якая гэта шчыра не разумее. У выпадку з жлобинскай "юмористкой", мяркую, вядучы і адзін з суддзяў ржалі не столькі з-за пошлых жартаў, сколькі з-за бязглуздасьці, неадэкватнасьці ўсяго гэтага нумара, і ад таго, што "юмористка" і яе каманда, мяркуючы па ўсяму, гэтага абсалютна не разумеюць. Канешне, правінцыйнасьць - не загана (не порок), вельмі шмат яркіх талентаў у мастацтве (і не толькі) паходзяць якраз з правінцыі. Але

  • marinaprihodko_tutby21 24 сентября 2013 в 00:54

    Ekcpept (23.09.2013 20:06) писал(a):
    Умничка! Поздравляю! Очень позитивная девушка.
    100%

  • brutto555 24 сентября 2013 в 00:58

    timatoria (23.09.2013 20:30) писал(a):
    Шоу называется "Рассмеши комика", а не угрюмого белоруса.
    какие комики,так их и рассмешить могут.

  • narcomancer 24 сентября 2013 в 01:23

    Простопрохожий-2 (23.09.2013 20:37) писал(a):
    На БТ оно комфортнее, канешна (ошибка не коробит мозг товарисча? ), Представляю себе юморЫста от БТ! Юмор можно обсудить (тот, что ниже колена), но она не закрепощенная, каких в РБ можно видеть каждый день везде! Мой респект! Как она выживает в этой "шчасливай" БТ-клоаке?
    А ты сам как? Судя по постам, тебе по 150 RUR за пост платят. Или уехал уже давно в НАТУ Столько ошибок на см2 я давно не видел

  • priyately 24 сентября 2013 в 01:33

    uri_leo (23.09.2013 19:29) писал(a):
    Шутку про биатлонистов я еще лет семь назад слышал, может и остальные с бородой.
    Шутку про биатлонистов сдавала ее же команда в игре Высшей Лиги БелКВН в сезоне 2006 года! В конкурсе Биатлон! Она стояла прямо за спиной говорящего эту шутку парня

  • oberst69 24 сентября 2013 в 01:33

    Молодчина, да и идти по жизни с юмором по жизни это правильно.

  • priyately 24 сентября 2013 в 01:44

    Valadzimir (23.09.2013 22:32) писал(a):
    Да…. Узровень жлобінскага "юмора" - прыкладна такі ж, як і ўзровень жлобінскага "художественного оформления" "Дажынак"-2013. http://nn.by/?c=ar&i=115079
    Валадимир а что вы знаете о Жлобинском юморе? Судя по бородатейшему анекдоту про Хохла, (который когда-то сам Володя Зеленский обыгрывал в номере "украинцы глазами россиян" в "Вечернем Квартале") Ваше чувство юмора - прям эталон для всех юмористов страны?

  • priyately 24 сентября 2013 в 01:48

    jeba (23.09.2013 22:14) писал(a):
    Знали бы вы какая у нее самооценка и звездность была до шоу,а счас что будет трудно представить
    Лучший коммент на форуме) кто ты, бедный растерзанный острыми углами звёздности белорусской Девушки, Жеба?)

  • omaroff 24 сентября 2013 в 02:00

    shiriay (23.09.2013 18:58) писал(a):
    ну не смешно же
    Весь секрет в подаче.

  • tereg 24 сентября 2013 в 02:06

    галімыя шуткі судют галімыя прафесіаналы ціперь заданіе, увага, какой галімы журналіст об этом напісал (пока чітал - думал шо комсамольская правда, ілі другое знамя юності)

  • snow1eopard 24 сентября 2013 в 06:36

    Обояшка) шутки отличные, что для данного шоу редкость)

  • megazoid 24 сентября 2013 в 06:51

    синие кеда, это что ща так модно?

  • egor68 24 сентября 2013 в 07:09

    sv76 (23.09.2013 19:36) писал(a):
    Да класно все было, просто осуждающие земляки дебилы!
    Есть такая категория людей. Они обычно кричат - я так и знал.

  • egor68 24 сентября 2013 в 07:13

    ames70 (23.09.2013 21:40) писал(a):
    Может стоит 2-3 книжки прочитать, что-бы доходило?
    Вряд ли он читать умеет.

  • anz 24 сентября 2013 в 07:57

    По факту конечно молодец, везет валюту в страну. Победила, опять таки молодец. Главное, что бы это был сценический образ, а то как-то ухо режет. Мне больше по душе выступления Леси и Оли на "Рассмеши комика"

  • sinnaminna 24 сентября 2013 в 08:13

    Хорошенькая. На Глюкозу чем-то похожа. Удачи!

  • pugovi44ka 24 сентября 2013 в 08:39

    Марина - молодец! жизнерадостная, целеустремленная девушка! уж конечно, рассуждать о том, какой прикус и уровень юмора продемонстрирован проще всего. не будем завидовать, господа))) давайте порадуемся, что есть люди, которым любимое дело приносит еще и доход)))

  • krisionok.64 24 сентября 2013 в 08:50

    seraffina (23.09.2013 23:26) писал(a):
    Да, уважаемый, лучше. И не надо сравнивать опечатку с безграмотным и неуместным употреблением слова. Спасибо бы за науку сказали. По крайней мере, с этим термином больше не опозоритесь. Словарь вам в помощь.
    А вы не допускаете мысли, что человек тоже допустил опечатку. Культурный человек более тактично указывает или не указывает вообще на недостатки другого. Вы выбрали не ту миссию.

  • krisionok.64 24 сентября 2013 в 08:54

    Valadzimir (24.09.2013 00:30) писал(a):
    На маю думку, сітуацыя з "юмористкой" з Жлобіна атрымалася аналагічна таму, што часам здараецца на падобных конкурсах песьні (здаецца, яны папулярны ў Расеі і на Украіне): выходзіць на сцэну дзяўчына з правінцыі абсалютна без голасу і без слыху, і пачынае самааддана сьпяваць; публіка, суддзі і вядучыя ржут, але пляскаюць у далоні і падбадзёрваюць яе; дзяўчына гэта бачыць і, шчыра думаючы, што ейные сьпевы вельмі спадабаліся, пачынае сьпяваць яшчэ больш самааддана і яшчэ больш фальшыва; публіка ад гэтага ржот яшчэ больш - і дзяўчыне по приколу могуць нават даць нейки прыз. Такім чынам, прычына ржача тут не столькі ў дрэнным выкананьні, cколькі ў неадэкватнасьці выканаўцы, якая гэта шчыра не разумее. У выпадку з жлобинскай "юмористкой", мяркую, вядучы і адзін з суддзяў ржалі не столькі з-за пошлых жартаў, сколькі з-за бязглуздасьці, неадэкватнасьці ўсяго гэтага нумара, і ад таго, што "юмористка" і яе каманда, мяркуючы па ўсяму, гэтага абсалютна не разумеюць. Канешне, правінцыйнасьць - не загана (не порок), вельмі шмат яркіх талентаў у мастацтве (і не толькі) паходзяць якраз з... правінцыі. Але... Читать дальше...
    Ну, да, ведущие наржали с её бязглуздасьцi аж на 6 штук зелени. Ну и чудненько.

  • krisionok.64 24 сентября 2013 в 08:58

    megazoid (24.09.2013 06:51) писал(a):
    синие кеда, это что ща так модно?
    Да.

  • Marsovyi 24 сентября 2013 в 08:58

    romansmirnov87 (24.09.2013 07:42) писал(a):
    Молодец, искренне желаю удачи! Вот удивляют меня наши соотечественники, не умеем мы радоваться за себя, за окружающих нас людей, не умеем мы собой гордиться. Радуйтеся, народ, что есть такие люди среди нас, как Барискова Марина!
    +500

  • lesmail 24 сентября 2013 в 09:05

    krisionok.64 (24.09.2013 08:54) писал(a):
    Ну, да, ведущие наржали с её бязглуздасьцi аж на 6 штук зелени. Ну и чудненько.
    Уважаемый, вы определитесь с языком написания: русский|белорусский, а то ржач пробирает еще и при чтении вашего поста.

  • skif1986 24 сентября 2013 в 09:20

    Красивая какая улыбка у девушки, и такие забавные морщинки в уголках рта )) . Действительно, значит, веселая и улыбается часто!

  • derzam 24 сентября 2013 в 09:26

    Valadzimir (24.09.2013 00:30) писал(a):
    На маю думку, сітуацыя з "юмористкой" з Жлобіна атрымалася аналагічна таму, што часам здараецца на падобных конкурсах песьні (здаецца, яны папулярны ў Расеі і на Украіне): выходзіць на сцэну дзяўчына з правінцыі абсалютна без голасу і без слыху, і пачынае самааддана сьпяваць; публіка, суддзі і вядучыя ржут, але пляскаюць у далоні і падбадзёрваюць яе; дзяўчына гэта бачыць і, шчыра думаючы, што ейные сьпевы вельмі спадабаліся, пачынае сьпяваць яшчэ больш самааддана і яшчэ больш фальшыва; публіка ад гэтага ржот яшчэ больш - і дзяўчыне по приколу могуць нават даць нейки прыз. Такім чынам, прычына ржача тут не столькі ў дрэнным выкананьні, cколькі ў неадэкватнасьці выканаўцы, якая гэта шчыра не разумее. У выпадку з жлобинскай "юмористкой", мяркую, вядучы і адзін з суддзяў ржалі не столькі з-за пошлых жартаў, сколькі з-за бязглуздасьці, неадэкватнасьці ўсяго гэтага нумара, і ад таго, што "юмористка" і яе каманда, мяркуючы па ўсяму, гэтага абсалютна не разумеюць. Канешне, правінцыйнасьць - не загана (не порок), вельмі шмат яркіх талентаў у мастацтве (і не толькі) паходзяць якраз з правінцыі. Але... Читать дальше...
    теперь побоку мнения и советы всех профессионалов высоко оценивших как выступление так и образ Марины! К слову это люди работающие на ведущих студиях в странах СНГ, делающих популярнейший контент. Теперь за всеми советами только к Вам маэстро!! Как думаете хватит 6000$ Маринке, чтобы потянуть Вашу цену?

  • krisionok.64 24 сентября 2013 в 09:26

    lesmail (24.09.2013 09:05) писал(a):
    Уважаемый, вы определитесь с языком написания: русский|белорусский, а то ржач пробирает еще и при чтении вашего поста.
    Я рада, что у вас поднялось настроение. А по сути: я не на экзамене по одному из указанных языков. Чё нарушила?

  • prezidend 24 сентября 2013 в 09:37

    Молодец, красавица, энергичная, веселая Белорусочка! Девушки, участвуйте побольше в таких передачах..., раз у нас нет нормальных коммедийных программ, участвуйте в Украинских и Российских.....

  • wunschbaum 24 сентября 2013 в 09:40

    Просто обоятельная девушка. Нашла подход к судьям и все ок!)))

  • derzam 24 сентября 2013 в 09:43

    vladik_kovalenko (24.09.2013 00:09) писал(a):
    я тоже
    уже думал и не найдется желающих))))

  • kuprian2 24 сентября 2013 в 09:50

    Какая она красивая, обаятельная, энергичная девушка. Я бы в нее влюбился, если бы был ее учеником. Шикарная девушка.

  • sh_sh 24 сентября 2013 в 09:52

    Юмор....что-то сомнительно.

  • Олаф 24 сентября 2013 в 09:54

    Налоги заплатила?

  • Олаф 24 сентября 2013 в 09:57

    valua5252 (23.09.2013 20:37) писал(a):
    Классная деваха. С такой по жизни легко.
    ... расстаться ...

  • kuprian2 24 сентября 2013 в 09:57

    arishca (23.09.2013 20:26) писал(a):
    С каких пор пошлость стала юмором? Жутко от такого юмора ниже пояса. И кому-то смешно?
    Почему тебе жутко? Смешно же.

  • yaroshevich_v 24 сентября 2013 в 10:01

    учитель тоже человек и ему не чуждо чувство юмора

  • steanlab 24 сентября 2013 в 10:02

    Вельмi прыемная дзяучына, чароуная... Поспехау ей у абранай справе!

  • Олаф 24 сентября 2013 в 10:03

    А йумор и в правду примитивный какой-то. Ниже пояса. Если Украина готова платить за этот шлак 6.000, пусть платит. Мы еще таких подбросим. Бюджету будет польза.

  • dima_konovalenko 24 сентября 2013 в 10:05

    romansmirnov87 (24.09.2013 07:42) писал(a):
    Учился с Мариной в одной школе. Считаю, что хорошо ее знаю, что бы сказать следующее. Марина - очень жизнерадостный и позитивный человек. От ее лучезарной олыбки исходят лучи счастья, которые не оставят равнодушным ни одного человека. Она лекго ступает по жизни с шуткой, юмором. Но Марина не глупа или не забитая колхозница, она образована и всесторонне развита, она интеллегентный человек. Да и просто красавица! Молодец, искренне желаю удачи! Вот удивляют меня наши соотечественники, не умеем мы радоваться за себя, за окружающих нас людей, не умеем мы собой гордиться. Радуйтеся, народ, что есть такие люди среди нас, как Барискова Марина!
    таких людей много в бел.руководстве, например тот же Пётр Прокопович, президент шутит ещё острее, много их на бел.ТВ, поэтому равняться есть на кого и есть кем гордиться УЖЕ СЕЙЧАС. Марина должна ещё много работать, чтобы превзойти их. Желаю ей удачи.

  • Dedychka_Ay 24 сентября 2013 в 10:06

    Только смелым покоряются моря.... а остальные сидят и квакают в своем "болоте". А то , что волновалась то это было заметно ( или все ж таки разыграла?) Это шоу ..и оно таки состоялось.

  • Кокс 24 сентября 2013 в 10:07

    Очень приятная и позитивная девушка. Надеюсь, она получит от жизни то чего заслуживает - много, много всего и только хорошего.....

  • alexsimon 24 сентября 2013 в 10:08

    умничка и молодчинка: тупой похабный юмор, вранье и унижение профессии учителя.

  • dima_konovalenko 24 сентября 2013 в 10:11

    derzam (24.09.2013 09:43) писал(a):
    уже думал и не найдется желающих))))
    возбуждение охватывает даже от пронзительных звуков голоса очаровательной Марины. Я не шучу. Это было со мной, когда она выступала в платьице и белых носках. Я был вынужден временно отказаться от просмотра.

  • Witch 24 сентября 2013 в 10:22

    фуууууууууу, сколько злобных завистливых злопыхателей! а самим слабО выйти на сцену, а ТЕМ БОЛЕЕ выступить в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ шоу? юмор - вообще сложнейший из возможных жанров, а тем более для девушки, т.к. на 90 % мужчины юморят круче и веселее, и не каждая девушка захочет, чтобы над ней смеялись, а уж тем более - сумеет это сделать! молодец Марина, милая и очаровательная, позитивная и "настоящая"! побольше бы таких белорусок вокруг, а не вечно злых и недовольных жизнью рож!

  • dima_konovalenko 24 сентября 2013 в 10:26

    krisionok.64 писал(a):
    Дима, что это вы с утра такой озабоченный?
    посмотрел заново, опять возбуждение пошло, эти намёки уже начали не на шутку будоражить меня, ведь она очень сексуальна, не правда ли? Я хочу её. Я вынужден в этом признаться. Простите.

  • Dedychka_Ay 24 сентября 2013 в 10:28

    dima_konovalenko (24.09.2013 10:26) писал(a):
    посмотрел заново, опять возбуждение пошло, эти намёки уже начали не на шутку будоражить меня, ведь она очень сексуальна, не правда ли? Я хочу её. Я вынужден в этом признаться. Простите.
    Может "БРОМУ"?

  • rn1804 24 сентября 2013 в 10:29

    dima_konovalenko (24.09.2013 10:26) писал(a):
    посмотрел заново, опять возбуждение пошло, эти намёки уже начали не на шутку будоражить меня, ведь она очень сексуальна, не правда ли? Я хочу её. Я вынужден в этом признаться. Простите.
    Вот и в жюри были такие же. А ее "юмор" тут ни при чем.

  • krisionok.64 24 сентября 2013 в 10:32

    dima_konovalenko (24.09.2013 10:26) писал(a):
    посмотрел заново, опять возбуждение пошло, эти намёки уже начали не на шутку будоражить меня, ведь она очень сексуальна, не правда ли? Я хочу её. Я вынужден в этом признаться. Простите.
    Не извиняйтесь. Нормальная реакция нормального мужчины. Хуже, когда не хочется.

  • dima_konovalenko 24 сентября 2013 в 10:33

    Dedychka_Ay (24.09.2013 10:28) писал(a):
    Может "БРОМУ"?
    а как вы относитесь к онанизму, дедушка?

  • krisionok.64 24 сентября 2013 в 10:34

    rn1804 (24.09.2013 10:29) писал(a):
    Вот и в жюри были такие же. А ее "юмор" тут ни при чем.
    Скажите, как по вашему, какую женщину больше захочет мужчина:весёлую и с чувством юмора или строгую и серьёзную?

  • rn1804 24 сентября 2013 в 10:37

    krisionok.64 (24.09.2013 10:34) писал(a):
    Скажите, как по вашему, какую женщину больше захочет мужчина:весёлую и с чувством юмора или строгую и серьёзную?
    так ведь деньги ей дали за "юмор" или за другое ?

  • dima_konovalenko 24 сентября 2013 в 10:41

    krisionok.64 (24.09.2013 10:32) писал(a):
    Не извиняйтесь. Нормальная реакция нормального мужчины. Хуже, когда не хочется.
    Спасибо Вам за поддержку. Но всё-таки очень важно своевременно реализовывать свои желания, не прибегая к самоудовлетворению. НЕреализованность губит сильнее импотенции (ИМХО). Вот тот вопрос!!!, который не даёт покоя. Почему наша жизнь так ЖЕСТОКО устроена? ВЕРЮ, что есть миры НЕМЕДЛЕННОГО исполнения ЖЕЛАНИЙ, и я хочу там жить.

  • krisionok.64 24 сентября 2013 в 10:43

    rn1804 (24.09.2013 10:37) писал(a):
    так ведь деньги ей дали за "юмор" или за другое ?
    Юмор от красивой девушки помог ей получить приз и в силу того, что в жюри были нормальные мужики. Вы случаем не барышня?

  • krisionok.64 24 сентября 2013 в 10:47

    dima_konovalenko (24.09.2013 10:41) писал(a):
    Спасибо Вам за поддержку. Но всё-таки очень важно своевременно реализовывать свои желания, не прибегая к самоудовлетворению. НЕреализованность губит сильнее импотенции (ИМХО). Вот тот вопрос!!!, который не даёт покоя. Почему наша жизнь так ЖЕСТОКО устроена? ВЕРЮ, что есть миры НЕМЕДЛЕННОГО исполнения ЖЕЛАНИЙ, и я хочу там жить.
    К созданию любого мира человек может приобщиться. Ну что же у вас под рукой-то подруги нет?

  • dslash 24 сентября 2013 в 10:51

    Меня подача несколько утомила. Слишком уж много агрессивного задора и напора. Уверен, через полчаса просмотра подобного выступления или общения с девушкой в подобном ключе, у большинства восторженных восторга бы поубавилось значительно. И напрягало постоянное впихивание слово "платьишко"... Неужели не ясно, что то, что удачно звучит 1 раз, в 5-ый раз уже не смешно. Или это, по мнению девушки, такой "удачный" образ озабоченной платьями девушки? Как по мне, "платьишки" - самая тупая часть выступления. Такой рафинированный плосковатый юморок повторенный 10 раз.

  • rn1804 24 сентября 2013 в 10:52

    krisionok.64 (24.09.2013 10:43) писал(a):
    Юмор от красивой девушки помог ей получить приз и в силу того, что в жюри были нормальные мужики. Вы случаем не барышня?
    Никто не сомневается про нормальных мужиков. Ну, а если бы в жюри были одни барышни, то она выиграла бы приз? Сомневаюсь. Меня ее "юмор" даже не улыбнул (КВН люблю смотреть, там действительно бывают шедевры юмора).

  • dima_konovalenko 24 сентября 2013 в 10:52

    krisionok.64 (24.09.2013 10:47) писал(a):
    К созданию любого мира человек может приобщиться. Ну что же у вас под рукой-то подруги нет?
    я не имею права ЛГАТЬ, думая о другой. Моё желание НЕ похотливо, а БЛАГОРОДНО. Я должен иметь право и возможность его реализации СВОБОДНО и ЧЕСТНО. Впрочем, я не должен забивать Вам голову своими проблемами. Извините, что отнял время.

  • dima_konovalenko 24 сентября 2013 в 11:04

    vovannn (24.09.2013 01:24) писал(a):
    почитал коменты и понял,что процентов 60-70 грамотеев даже не прочитало статью,но написать ересь не постыдилось,как бессмертного-не читал,но осуждаю.девушка актриса, а не училка,и довольно не плохо у неё получилось зарядить позитивом зал и комиков!а Зеленский профессионал,сразу сказал что за счёт актёрского мастерств взяла,вообщем молодец девочка!побольше таких позитивных,а то смотришь вокруг,одни нытики.....
    с точки зрения актёрской профессии, пожалуй, правильно. Компромиссный коммент, который сблизит позиции всех по-разному относящихся к юмору и признает Марину достойной выбрать отныне иную профессию, жизненный путь и судьбу.

  • kpoxa_m 24 сентября 2013 в 11:04

    Девушка молодец! tut.by как интересно рекламу швейных машин в статью впихнул)))

  • krisionok.64 24 сентября 2013 в 11:05

    rn1804 (24.09.2013 10:52) писал(a):
    Никто не сомневается про нормальных мужиков. Ну, а если бы в жюри были одни барышни, то она выиграла бы приз? Сомневаюсь. Меня ее "юмор" даже не улыбнул (КВН люблю смотреть, там действительно бывают шедевры юмора).
    На любом кконкурсе, где в жюри женщины и предстоит оценивать женщин, будет отсутствовать объективность. Вы всё-таки барышня.

  • Олаф 24 сентября 2013 в 11:06

    Witch (24.09.2013 10:22) писал(a):
    фуууууууууу, сколько злобных завистливых злопыхателей! а самим слабО выйти на сцену, а ТЕМ БОЛЕЕ выступить в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ шоу? юмор - вообще сложнейший из возможных жанров, а тем более для девушки, т.к. на 90 % мужчины юморят круче и веселее, и не каждая девушка захочет, чтобы над ней смеялись, а уж тем более - сумеет это сделать! молодец Марина, милая и очаровательная, позитивная и "настоящая"! побольше бы таких белорусок вокруг, а не вечно злых и недовольных жизнью рож!
    Это не зависть, это критика. Привыкайте.

  • arishca 24 сентября 2013 в 11:08

    C2H5OH (23.09.2013 22:38) писал(a):
    Вообще-то она валюту в страну привозит. Должны радоваться, а не бубнеть
    По принципу: валюта не пахнет? Не надо культивировать юмор между ног и особенно примешивать сюда детей. Не нужна такая валюта.

  • baracuda1972 24 сентября 2013 в 11:14

    молодец!!! твоя лучезарная улыбка дарит всем радость.продолжай радовать.

  • __vMolodechno_CenterShoes 24 сентября 2013 в 11:23

    Поздравлялка!!! Так праз ажыццяўленне мэтаў чалавек выяўляе ў сабе вялікі характар​​, які робіць яго маяком для іншых.

  • maskin 24 сентября 2013 в 11:25

    Блин, это ж девушка моей мечты!

  • Witch 24 сентября 2013 в 11:40

    Олаф (24.09.2013 11:06) писал(a):
    Это не зависть, это критика. Привыкайте.
    к чему??? или к кому??? )) я не хочу привыкать к тому, что меня не устраивает - и максимально пытаюсь менять вокруг себя мир так, как я хочу, чтобы он выглядел. в меру своих возможностей, конечно, но не буду сидеть в г. сложа и руки и ныть "ай-яй, кругом одно г".... и пы.сы. я тоже барышня)) традиционной, кстати, ориентации, и с отличным ЧЮ но я очень ценю и уважаю людей, которые умеют приносить радость в этот мир))

  • tath_motor 24 сентября 2013 в 11:56

    Супер! Умничка!

  • Миледи(290208) 24 сентября 2013 в 12:09

    пральна. вместо платьишек - машинку и материал. сама себе нашьет таких умопомралительных моджелей. какие ни в одном нашем "торговом центре" не найдешь... моя мам по молодости тоже себ сама шила - все на работу в почти что одинаковых совдеповских кофтах .а она в чем-то летящем. необыкновенном, сшитом из той же кофты, взтой на три размера больше, но перелицованной так, что от той тряпки волспоминанием только материал и остался...

  • Миледи(290208) 24 сентября 2013 в 12:14

    dima_konovalenko (23.09.2013 20:03) писал(a):
    вообще-то я вашего мнения не спрашивал, но не в девушке и вашей ориентации дело, а в той жалости, которую девушка-училка пыталась к себе вызвать. Потенциал у девушки имеется, я это вижу. Но юмор крайне плоский, на грани похабщины.
    а приведите пример, где он у нас не плоский? что в 95-кв, что в камеди-клабе. некоторые скетчи паши снежка в принципе еще вызывают улыбку, из старых, но это хорошо если 2-3% от всего, что он выдает. а остальные... к сожалению, юмор умер вметсе в сов.союзом, когда стало разрешено шутить надо всем и масоово ударились в пошлятину. хотя вполне вероятно, что чувство юмора у меня атрофировалось. но КВН начала 90-х почему-то смешит порой до сих пор, особенно ХАИ и наши из БГУ. а вот современники - пополам: одна половина вызывает жалость, а вторая - просто гадливость... вот и весь юмор в отдельно взятой голове...

  • Миледи(290208) 24 сентября 2013 в 12:15

    dima_konovalenko (23.09.2013 20:36) писал(a):
    я должен отметить, что сама Марина ОТВЛЕЧЁННО от этого очевидного унижения образа провинциальной белоруски очень хороша. Прекрасная фигура, великолепная артикуляция и тембр голоса, очаровательнейшая улыбка, красивый большой рот (немножко привкус нарушен), шикарные волосы и цвет волос. Но всё остальное... Образ дурашливой пошлой училки в белых носках с шарфиком на шее? УЖАС. Простите меня. И за неё простите. Но Марина из дословно: ЭТОГО жлобина достойна лучшей участи.
    ПРИКУС... приВкус - эт оесли вы целоваться полезете. и не понравится вкус помады на губах или вкус слюны... а мне она чем-то бобруйчанку Лену Воробей напомнила...

  • Witch 24 сентября 2013 в 12:16

    прожекторперисхилтон рулит

  • guess 24 сентября 2013 в 12:20

    Говорящий с животным (23.09.2013 20:45) писал(a):
    Прослушал от начала до конца. Не понравилось. Пошлятина, изредка разбавляемая плоскими шутками. Деградируем.
    одна шутка про кукольный театр все же прошла. остальное как то не очень вставило. но победителей не судят. представляю что там остальные несли тогда

  • Миледи(290208) 24 сентября 2013 в 12:24