banner-upd
Политика
Экономика и бизнес
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Общество


Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (164.97 МБ)

Надеемся, вам понравилось!

Вы можете получить фирменную куртку "Выше неба". Для этого достаточно предложить свой вариант названия первой серии сериала: пришлите его на адрес air@tutby.com до 10.00 понедельника, 9 сентября. Уже завтра победитель сможет получить свой приз.

Также просим вас ответить на несколько несложных вопросов о первой серии "Выше неба". 

Комментарии с форума

  • alixxx_1988 8 сентября 2013 в 11:04

    Мне кажеться досматривать сериал ни кто не будет...всем понятно что будет в следующей серии,у главного героя вич т.к. он переспал с девушкой без презерватива у неё соотведственно ноже вич...Могли бы и поинтереснее и пожизненнее придумать...

  • nezhniy_kaktus 8 сентября 2013 в 11:39

    alixxx_1988 (08.09.2013 11:04) писал(a):
    Мне кажеться досматривать сериал ни кто не будет...всем понятно что будет в следующей серии,у главного героя вич т.к. он переспал с девушкой без презерватива у неё соотведственно ноже вич...Могли бы и поинтереснее и пожизненнее придумать...
    В последней серии ему от больших чувств снова дадут, и все будет карашо! (Если это не вырезали из режиссерской версии, конечно) Смотрите до конца! ))

  • filamat 8 сентября 2013 в 11:52

    Спать с девушками... фи... спид - фу, презервативы - мрак, ПРОН - кака...

  • present-1 8 сентября 2013 в 12:02

    ничего более притянутого за уши и более примитивной анкеты, я давно не встречала...В анкете забыли спросить по какой цене покупаете презервативы и какой марки, можно было бы уже сразу продать маркетинговое исследовпание производителям презервативов... Жаль, что хороших ребят используют(имеют) в таких проектах.

  • alexander-20 8 сентября 2013 в 12:02

    Хороший сериальчик. хоть и не смотрю такого плана, но этот зацепил. когда следущие серии будут?

  • kidoznik 8 сентября 2013 в 12:13

    alexander-20 (08.09.2013 12:02) писал(a):
    Хороший сериальчик. хоть и не смотрю такого плана, но этот зацепил. когда следущие серии будут?
    Каждый день, начиная с сегодня, по серии. Обсудить увиденное, посмотреть фотки со съемок, трейлер и небольшой фильм о фильме можно в группе Вконтакте http://vk.com/vyshenebaofficial

  • eugen123123 8 сентября 2013 в 12:14

    alixxx_1988 (08.09.2013 11:04) писал(a):
    Мне кажеться досматривать сериал ни кто не будет...всем понятно что будет в следующей серии,у главного героя вич т.к. он переспал с девушкой без презерватива у неё соотведственно ноже вич...Могли бы и поинтереснее и пожизненнее придумать...
    оно то все предсказуемо и очевидно,мораль сериала в том, что не надо лезть в постель не зная человека с кем где и как он когда либо.(вич не выбирает жертву,даже элита может им заразиться,и другими болезнями)надо голову иметь на плечах... тока скока таких сериалов не снимай, до прошмандовок и былда не дойдет, будут и так же спариваться в пьяном угаре после клубов и кабаков. им бы анализы сдать,узна ли бы много нового о себе... так же мораль в ценностях, ведь девочка,имеет все, и ей пофигу что у парня нету машины, кучи бабла, и т.п. просто он понравился ей, она сама могла его пригласить куда нибудь, потому что ей так хотелось.

  • acidAlex 8 сентября 2013 в 12:37

    Если "Распространяется бесплатно", прикрепите ссылку на скачку в HD-качестве!

  • nezhniy_kaktus 8 сентября 2013 в 12:56

    eugen123123 (08.09.2013 12:14) писал(a):
    так же мораль в ценностях, ведь девочка,имеет все, и ей пофигу что у парня нету машины, кучи бабла, и т.п. просто он понравился ей, она сама могла его пригласить куда нибудь, потому что ей так хотелось.
    На папины деньги, угу... И морали куча, и ценностей ведро... Диалоги потрясают и подпрыгивают. ))

  • unptu 8 сентября 2013 в 13:21

    К сожалению все наши фильмы носят ярко выраженную идеологическую (нравственную) окраску и все предсказуемы. Так и веет "Развитым социализмом". Кажется что они снимаются по заказу профильных министерств, по графику и по одному утвержденному и согласованному сценарию "Один и на века". Завтра появится фильм о суровых буднях "Атомщиков", "Аграриев", "Железнодорожников", "не признанных и не понятых молоды ученых" и т.п. На этот раз вновь Минздрав: "Живи, живи но не теряй головы" - был такой фильм Венгерский или Югославский (интересный). Второй раз смотреть не буду.

  • ШoкoлаД 8 сентября 2013 в 13:52

    зачем из полнометражки сделали сериал? да и через столько времени после релиза?

  • ШoкoлаД 8 сентября 2013 в 13:57

    alexander-20 (08.09.2013 12:02) писал(a):
    Хороший сериальчик. хоть и не смотрю такого плана, но этот зацепил. когда следущие серии будут?
    полазьте в инете - найдете исходник. и не надо ждать

  • 2478 8 сентября 2013 в 15:13

    Новости ТУТ писал(a):
    Долгожданная премьера
    Скорее ужасная муть...

  • 2478 8 сентября 2013 в 15:16

    filamat (08.09.2013 14:26) писал(a):
    Удивительное дело - кино. В варианте Курейчика - уютный Минск, динамика, живые люди, напряженный ритм, сегодняшние молодежные +проблемы, талантливые актеры, а в этом сериале какая-то тюря на воде: лубочно размалеванный Минск, который за счет, уже ставшего штампом приёма, пытаются выдать за мегаполис(на что наш город, к счастью, не тянет), пенсионерские ритмы, заторможенные и малоспособные актеры, персонажи говорят тексты из СБ и БТ, вымученность сюжета...Пока тянет только на листовку из поликлиники "Мойте руки перед едой!",. Фильмом тут не пахнет.
    Я тоже в данной мути не увидел никакого ни смысла, ни сюжета. Фильмом это никак не назвать. "Набор бессмысленных кадров" вот это будет более верно.

  • pupkin_pp 8 сентября 2013 в 15:21

    Смотреть продолжение точно не буду...авторы даже поленились придумать что-то новое, просто слизав "мотивчик" из полнометражной картины...считаю, что делать сериал из добротного фильма нецелесообразно...НЕ ПОРТИТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА!!!

  • 2478 8 сентября 2013 в 15:27

    eugen123123 (08.09.2013 12:14) писал(a):
    мораль сериала в том, что не надо лезть в постель не зная человека с кем где и как он когда либо.(вич не выбирает жертву,даже элита может им заразиться,и другими болезнями)надо голову иметь на плечах...
    Абсурд какой-то, а не мораль. Если всего бояться, то дальше своей квартиры нельзя выходить. В ДТП тоже ведь можно попасть. Как в общественном транспорте, так и в личном.

  • present-1 8 сентября 2013 в 15:40

    все было не так...занялись любовью они прямо под открытм небом...на подушках, под звездами... Дома решили продолжить, но так как фильм за грант, то должны были спросить про презервативы. Парень был девстевнник, поэтому у него все с анализами будет хорошо, так как анализы были до секса. А вот спидом она заразит его, потому как папа декан-алкаш, тягается по заграницам, вероятно гей...и каким-то образом через одну маникюршу умудрился заразить и дочь Сюжет захватывающий))))))

  • eugen123123 8 сентября 2013 в 15:56

    2478 (08.09.2013 15:27) писал(a):
    Абсурд какой-то, а не мораль. Если всего бояться, то дальше своей квартиры нельзя выходить. В ДТП тоже ведь можно попасть. Как в общественном транспорте, так и в личном.
    по нормальному, надо вот анализы и сдавать, и оба парнтера если хотят быть вместе, похорошему должны так сделать, оба. коготы будешь кусать за локти, если встретив свою любовь, переспав, обнаружишь у себя вич?

  • 2478 8 сентября 2013 в 16:01

    eugen123123 (08.09.2013 15:56) писал(a):
    по нормальному, надо вот анализы и сдавать, и оба парнтера если хотят быть вместе, похорошему должны так сделать, оба. коготы будешь кусать за локти, если встретив свою любовь, переспав, обнаружишь у себя вич?
    Я уже представил: встретились на какой дискотеке, понравились друг другу. Захотелось секса. "Ой, а справки из поликлиники нету" От всего в этой жизни не перестрахуешься. Если всего начать бояться - так это крыша поедет максимум за месяц....

  • eugen123123 8 сентября 2013 в 16:20

    2478 (08.09.2013 16:01) писал(a):
    Я уже представил: встретились на какой дискотеке, понравились друг другу. Захотелось секса. "Ой, а справки из поликлиники нету" От всего в этой жизни не перестрахуешься. Если всего начать бояться - так это крыша поедет максимум за месяц....
    нет, ты не понял, про то что ты говоришь, тут достаточно иметь голову и презервативом воспользоваться, я говорю о том когда оба не первый день знакомы, не первая ночь, и решили перейти "в открытую". и это частая практика,тока до людей доходит позже,когда пытаються завести детей и не получается, и лишь тогда, сдают анализы,врач их лечит и нате долгожданные дети. не все болезни проявляются симптомами.

  • nikita_m79 8 сентября 2013 в 16:23

    Посмотрел. Скука смертная. Для старушек что ли делали? Медленно, мутно, пусто. Конечно, после полнометражной версии смотреть невозможно.

  • technotorg 8 сентября 2013 в 16:44

    О политике красивая линия через весь фильм.

  • 2478 8 сентября 2013 в 16:52

    eugen123123 (08.09.2013 16:20) писал(a):
    нет, ты не понял, про то что ты говоришь, тут достаточно иметь голову и презервативом воспользоваться, я говорю о том когда оба не первый день знакомы, не первая ночь, и решили перейти "в открытую". и это частая практика,тока до людей доходит позже,когда пытаються завести детей и не получается, и лишь тогда, сдают анализы,врач их лечит и нате долгожданные дети. не все болезни проявляются симптомами.
    Ни один презерватив не даёт 100% защиты. Так что, всегда бояться и быть девственником до конца жизни?

  • 2478 8 сентября 2013 в 16:54

    eugen123123 (08.09.2013 16:20) писал(a):
    врач их лечит
    Да уж, наши врачи налечат... Последние шансы потеряют те, у кого был шанс 50:50...

  • 2478 8 сентября 2013 в 16:55

    technotorg (08.09.2013 16:44) писал(a):
    О политике красивая линия через весь фильм.
    Где? Не увидел.

  • itaa 8 сентября 2013 в 17:04

    НЕТ!!! Ваша версия этого фильма всё-таки кастрированная по сравнению с той, которая была еще в прошлом году в интернете. ЧТО Ж ВЫ ТАААК!?!

  • omaroff 8 сентября 2013 в 17:52

    Не умеют белорусы делать кино. Фуф*о !

  • usnar910 8 сентября 2013 в 17:53

    А что сделали с их голосами?

  • filamat 8 сентября 2013 в 18:01

    present-1 (08.09.2013 15:40) писал(a):
    все было не так...занялись любовью они прямо под открытм небом...на подушках, под звездами... Дома решили продолжить, но так как фильм за грант, то должны были спросить про презервативы. Парень был девстевнник, поэтому у него все с анализами будет хорошо, так как анализы были до секса. А вот спидом она заразит его, потому как папа декан-алкаш, тягается по заграницам, вероятно гей...и каким-то образом через одну маникюршу умудрился заразить и дочь Сюжет захватывающий))))))
    Декан-алкаш и тягается по заграницам? Вы видели сегодняшнего декана? Это вовсе не суперфигура и в плане власти и в смысле обеспеченности...

  • filamat 8 сентября 2013 в 18:04

    present-1 (08.09.2013 12:02) писал(a):
    ничего более притянутого за уши и более примитивной анкеты, я давно не встречала...В анкете забыли спросить по какой цене покупаете презервативы и какой марки, можно было бы уже сразу продать маркетинговое исследовпание производителям презервативов... Жаль, что хороших ребят используют(имеют) в таких проектах.
    Да уж вопросы из теории бесконфликтности: вы за ХОРОШО или за ОЧЕНЬ ХОРОШО?

  • filamat 8 сентября 2013 в 18:05

    omaroff (08.09.2013 17:52) писал(a):
    Не умеют белорусы делать кино. Фуф*о !
    А я думаю - умеют! Просто это не те баларусы...

  • trubeckoy 8 сентября 2013 в 18:17

    Напомнил советский фильм "Курьер", есть схожие черты...особенно после просмотра первой серии. А так фильм попсоват, но в тоже время привлекает из-за отсутствия альтернативы в белорусском кинематографе.

  • present-1 8 сентября 2013 в 18:25

    filamat (08.09.2013 18:01) писал(a):
    Декан-алкаш и тягается по заграницам? Вы видели сегодняшнего декана? Это вовсе не суперфигура и в плане власти и в смысле обеспеченности...
    При чем здесь декан сегодняшний и где? В данной серии он показан, как влиятельное, сотоятельное лицо, невоспитанный и авторитарный тип, который сразу стал бухать, как только увидел в свою старушку(20 лет) дочь в постеле с парнем. Вероятно знает, что уже сам чем-то неизличимо болен Отсюда такая паника. В конце серии девочка едет еще и на маникюр. Мать в серии не фигугрирует совсем. Вообще-то это был стеб и мой литературный домысел Замысла авторов этого триллера я не знаю.Просто начало меня вдохновило))))))))))

  • present-1 8 сентября 2013 в 18:30

    filamat (08.09.2013 18:04) писал(a):
    Да уж вопросы из теории бесконфликтности: вы за ХОРОШО или за ОЧЕНЬ ХОРОШО?
    Теорию бесконфликтности я преподаю На примере конфликтов.... Я тоже верю, что у нас есть более профессиональные как и психологи, которые могут составить более интересные анкеты, так и режиссеры и сценаристы, которые могут снять кино, а не рекламный ролик...презервативов.

  • saulit 8 сентября 2013 в 18:38

    что это за ПРЕМЬРА??!! если я уже видела этот фильм... плагиат

  • Clivve 8 сентября 2013 в 18:39

    Какой бреееед!Бред сивой кабылы! Чушь! Мраки! Так же приторно-тухло,и "па беларуску",как собственно всё в нашей стране!

  • nikita_m79 8 сентября 2013 в 20:14

    Приятно видеть в титрах Сергея Ждановича - героя сегодняшнего дня. Видно, что и в сериале он четко исполнил задание ОО "Белая Русь")))

  • Olifa 8 сентября 2013 в 21:28

    Только я считаю сериал УГ?

  • post_skript 8 сентября 2013 в 21:32

    зря переозвучили

  • enlil2 8 сентября 2013 в 21:49

    У Акуте почти весь репертуар взят!)

  • dein_echo 8 сентября 2013 в 22:34

    Озвучка расстроила. Голоса актеров совсем не совпадают с озвучкой. Винсент, главный герой. Безэмоциональность полная. Полнометражка хоть какое-то впечатление оставила. Здесь же - ничто. Даже не досмотрела серию.

  • pale1962 8 сентября 2013 в 22:50

    nikita_m79 (08.09.2013 16:23) писал(a):
    Посмотрел. Скука смертная. Для старушек что ли делали? Медленно, мутно, пусто. Конечно, после полнометражной версии смотреть невозможно.
    А никакой полнометражной версии и нет.))))))

  • pale1962 8 сентября 2013 в 22:52

    pupkin_pp (08.09.2013 15:21) писал(a):
    Смотреть продолжение точно не буду...авторы даже поленились придумать что-то новое, просто слизав "мотивчик" из полнометражной картины...считаю, что делать сериал из добротного фильма нецелесообразно...НЕ ПОРТИТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА!!!
    Никакого полнометражного фильма нет. ПРООН планировал снять профилактический сериал. Курейчик написал сценарий этого сериала. Маринин снял этот сериал. Его и показывают ТУТ.))

  • shpakoffski 8 сентября 2013 в 23:09

    Кажется фильм был более динамичен.

  • nikita_m79 8 сентября 2013 в 23:44

    pale1962 (08.09.2013 22:52) писал(a):
    Никакого полнометражного фильма нет. ПРООН планировал снять профилактический сериал. Курейчик написал сценарий этого сериала. Маринин снял этот сериал. Его и показывают ТУТ.))
    Вы значение слов "объективная реальность" понимаете? Может, его по вашему и нет, но его все видели и фестивали его показали:-) А вообще по закону художественное произведение появляется не по договору или регистрации, а по факту создания. Это закон. Если полнометражная версия создана (картина нарисована, музыка написана, стихотворение сочинено) - она существует. И очевидно выигрывает у нудного ооновского сериала:-)

  • vk20 9 сентября 2013 в 00:40

    ШoкoлаД (08.09.2013 13:52) писал(a):
    зачем из полнометражки сделали сериал? да и через столько времени после релиза?
    Полнометражка - это тот небрежно склееный украдеными из ведра обрывками треллер ? Да, по нему можно составить представление о фильме ...

  • vk20 9 сентября 2013 в 00:44

    saulit (08.09.2013 18:38) писал(a):
    что это за ПРЕМЬРА??!! если я уже видела этот фильм... плагиат
    Теперь смотрите оригинал

  • vk20 9 сентября 2013 в 00:48

    nikita_m79 (08.09.2013 16:23) писал(a):
    Посмотрел. Скука смертная. Для старушек что ли делали? Медленно, мутно, пусто. Конечно, после полнометражной версии смотреть невозможно.
    Где посмотрел ? Дай мне - пока только первую серию показали

  • vk20 9 сентября 2013 в 01:01

    pupkin_pp (08.09.2013 15:21) писал(a):
    Смотреть продолжение точно не буду...авторы даже поленились придумать что-то новое, просто слизав "мотивчик" из полнометражной картины...считаю, что делать сериал из добротного фильма нецелесообразно...НЕ ПОРТИТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА!!!
    Вы все перепутали

  • vk20 9 сентября 2013 в 01:16

    2478 (08.09.2013 16:52) писал(a):
    Ни один презерватив не даёт 100% защиты. Так что, всегда бояться и быть девственником до конца жизни?
    Не торопитесь - всему сво евремя

  • alra 9 сентября 2013 в 09:37

    Банальная реклама против спида.Западный фильм с таким названием уже есть,зачем повторяться.Парень сдаёт кровь что бы получить хоть какие то деньги,зайдите в аптеку и посмотрите сколько стоят презервативы,за что он их купит?Что бы реально бороться со спидом надо раздавать презервативы бесплатно,за счёт бюджета.А в фильме похоже будет всё просто...напугать и потом сказать ,не хотите заоразиться- не занимайтесь сексом.Всё это уже было лет сорок назад.В общем здесь нечего комментировать в смысле фильма.

  • pedagog11 9 сентября 2013 в 09:46

    а зачем разбивать на серии, когда есть весь фильм сразу?

  • omaroff 9 сентября 2013 в 09:50

    Плагиатом попахивает. Такой фильм уже есть... Кинематограф идет по дороге ИНТЕГРАЛА - возьми "заграничное" наклей лейбл - сойдет за отечественное !!! Ура товарищи, мы сделали сериал !!! Applouse !

  • uoldo 9 сентября 2013 в 10:57

    Не смотрел и смотреть этот шлак не собираюсь. Дешовая лубочна поделка, которую снимали год. И через 3 года ВНЕЗАПНО решили показать.

  • grodnotv 9 сентября 2013 в 11:41

    воинствующая посредственность

  • pashtet904 9 сентября 2013 в 13:45

    Ну ўжо тайм-лэпсу нашпулялі - ад душы!)) А ў цэлым тэхнічна мне асабіста спадабалася. Іншая справа - дыялогі: некаторыя вельмі змазаныя і зацягнутыя (напрыклад - калі музыкі гутараць паміж сабой). Буду глядзець далей.

  • (r)Evolution 9 сентября 2013 в 16:37

    alexander-20 (08.09.2013 12:02) писал(a):
    Хороший сериальчик. хоть и не смотрю такого плана, но этот зацепил. когда следущие серии будут?
    Не жаль своего времени на эту туфту?

  • stonesnake 10 сентября 2013 в 13:56

    Курейчиковские подп***здыши, перестаньте нести чушь, о каком "фильме" вы говорите, какая, б***ть, "оригинальная версия"? Ваш борец с режимом просто сп***здил материалы и слепил на колене какое-то давно. Ох***еть просто!

  • nikita_m79 10 сентября 2013 в 17:35

    stonesnake (10.09.2013 13:56) писал(a):
    Курейчиковские подп***здыши, перестаньте нести чушь, о каком "фильме" вы говорите, какая, б***ть, "оригинальная версия"? Ваш борец с режимом просто сп***здил материалы и слепил на колене какое-то давно. Ох***еть просто!
    Ну вообще-то Курейчик автор и того мыла, которое тут показывают. Он придумал этот сюжет, придумал всех героев и что они говорят, все ситуации. Он с режиссером это снял, так что это его творческий материал. А то, что сделали режиссерскую версию - молодцы. Она в сто раз интереснее этой мути.

  • alixxx_1988 10 сентября 2013 в 20:55

    filamat (08.09.2013 14:26) писал(a):
    Удивительное дело - кино. В варианте Курейчика - уютный Минск, динамика, живые люди, напряженный ритм, сегодняшние молодежные +проблемы, талантливые актеры, а в этом сериале какая-то тюря на воде: лубочно размалеванный Минск, который за счет, уже ставшего штампом приёма, пытаются выдать за мегаполис(на что наш город, к счастью, не тянет), пенсионерские ритмы, заторможенные и малоспособные актеры, персонажи говорят тексты из СБ и БТ, вымученность сюжета...Пока тянет только на листовку из поликлиники "Мойте руки перед едой!",. Фильмом тут не пахнет.
    Харош уже рекламировать вашего Курейчика! такоеже Г он снял как и это сериал!

  • stonesnake 11 сентября 2013 в 11:30

    nikita_m79 (10.09.2013 17:35) писал(a):
    Ну вообще-то Курейчик автор и того мыла, которое тут показывают. Он придумал этот сюжет, придумал всех героев и что они говорят, все ситуации. Он с режиссером это снял, так что это его творческий материал. А то, что сделали режиссерскую версию - молодцы. Она в сто раз интереснее этой мути.
    Не-не-не, он автор сценария. Он продал все права на него (кстати, получил раза в три больше, чем за это положено платить, непонятно, откуда такая обида на мир), так что никаких претезий иметь не может, так же, как и вмешиваться в тех. процесс, а тем более - красть результаты чужого труда и присваивать себе чужие заслуги. Если кража - уголовное преступление, то присвоение заслуг - нет, и здесь только можно сочувственно развести руками и мягко пожурить неадеквата. Ведь более-менее серьёзная критика или обвинения в адрес этого персонажа воспринимаются, почему-то, как поддержка диктатуры и цензуры. Любые подобные ходы выглядят реакционными, как попытка задушить народного борца. Это печально.

  • anna-1900-omg 13 сентября 2013 в 10:16

    present-1 (08.09.2013 15:40) писал(a):
    все было не так...занялись любовью они прямо под открытм небом...на подушках, под звездами... Дома решили продолжить, но так как фильм за грант, то должны были спросить про презервативы. Парень был девстевнник, поэтому у него все с анализами будет хорошо, так как анализы были до секса. А вот спидом она заразит его, потому как папа декан-алкаш, тягается по заграницам, вероятно гей...и каким-то образом через одну маникюршу умудрился заразить и дочь Сюжет захватывающий))))))
    фу! кошмар! вот из-за таких "зрителей" как Вы, хорошие задумки гибнут в самом начале. ужас, как это вообще в голову приходит??!!

  • anna-1900-omg 13 сентября 2013 в 10:21

    omaroff (08.09.2013 17:52) писал(a):
    Не умеют белорусы делать кино. Фуф*о !
    научите, умник.

  • omaroff 13 сентября 2013 в 15:06

    anna-1900-omg (13.09.2013 10:21) писал(a):
    научите, умник.
    Не хами мне !

  • nikita_m79 13 сентября 2013 в 18:06

    Кому интересны группы, где тусуются люди, которые не любят официоз и цензуру, а любят авторское белорусское кино "Выше неба" - вам сюда... Там информация гораздо интересней. https://vk.com/vyshey_za_neba или https://www.facebook.com/groups/216856838381211/

  • stonesnake 16 сентября 2013 в 23:53

    nikita_m79 (13.09.2013 18:06) писал(a):
    Кому интересны группы, где тусуются люди, которые не любят, когда им тычут правдой в лицо, а любят долбо***бизм, лицемерие и обиженных на жизнь "змагароу зь дзiктатурай" - вам сюда... Там гораздо больше нытья и нелепых слёз, пролитых за упокой задушенной свободы и убитого белорусского кинематографа в лице единственного достойного его представителя, не постеснявшегося выплеснуть всю правду - читай "сиськи" - на экран. https://vk.com/vyshey_za_neba или https://www.facebook.com/groups/216856838381211/
    Поправил тебя, не благодари.

  • pupkin_pp 26 сентября 2013 в 17:55

    pale1962 (08.09.2013 22:52) писал(a):
    Никакого полнометражного фильма нет. ПРООН планировал снять профилактический сериал. Курейчик написал сценарий этого сериала. Маринин снял этот сериал. Его и показывают ТУТ.))
    неужели вы не в курсе, что полнометражный фильм вышэй за неба с теми же актерами уже давно все, кому надо было уже давно посмотрели - наберите в интернете