Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    31123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    2829301234

Связаться
с редакцией!

Расскажите нам о происшествии или важном факте, который может представлять общественный интерес!

  • Другие новости

Общество

9 февраля 2013 в 14:54
БелаПАН

Очередные милицейские рейды прошли в минских гей-клубах вечером 8 февраля.

Как сообщает сайт "Альтэрнатыўная моладзевая платформа", милицейские рейды прошли в бар-клубе "Каста Дива" и гей-клубе "6 А". По имеющейся информации, у посетителей этих заведений переписывали паспортные данные, семь человек были задержаны и доставлены в милицию. В их числе не только активисты ЛГБТ-движения, но и правозащитники, которые специально приехали в гей-клуб, чтобы зафиксировать то, что в последнее время в нем происходит.

Сотрудники правоохранительных органов интересовались сексуальной ориентацией задержанных, а также спрашивали, были ли случаи посещения гей-клуба "6 А" несовершеннолетними и вовлекались ли такие лица в антиобщественную деятельность. Задержанных отпустили после проверки личности.

Комментируя произошедшее, координатор проекта "Гей Альянс Беларуси" Александр Полуян отметил: "В Республике Беларусь в данный момент происходит колоссальное давление на ЛГБТ-сообщество, что не может не вызывать беспокойства. То, с чем сейчас столкнулись гомосексуалы в Беларуси, это брутальное подавление их активности в борьбе за отстаивание своих прав и законных интересов, а также простого права на существование, развлечения и жизнь внутри общества. "Перепись" посетителей гей-вечеринок и составление списков происходит не впервые, однако не имело такого масштаба и вызывает вполне оправданное опасение, так как эти сведения могут быть использованы в интересах правоохранительных органов".

Это не первые облавы правоохранительных органов на клубы, где собираются ЛГБТ-активисты. Как сообщалось ранее, неделю назад, в ночь на 2 февраля, сотрудники милиции также посетили гей-клуб "6 А". У всех посетителей проверялись паспорта, примерно 40 человек были задержаны и отпущены после проверки личности. Их паспортные данные были переписаны.

В январе проводились милицейские рейды на ЛГБТ-вечеринки в Минске и Витебске. С начала января на беседу в милицию, в том числе в управления по наркоконтролю, было вызвано не менее 60 учредителей республиканского молодежного общественного объединения "Правозащитный центр "Лямбда" — под таким названием во второй раз пытается легализоваться "ГейБеларусь".

В прошедшем 8 декабря 2012 года учредительном съезде участвовали 72 делегата из всех областей страны и Минска. Они приняли устав организации и избрали ее руководящие органы. Председателем избран Сергей Андросенко. Основной целью организации будет оказание необходимой помощи лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерам.

Давление на ЛГБТ-сообщество Беларуси началось примерно через неделю после подачи документов на регистрацию в Министерство юстиции. Беседы с учредителями ЛГБТ-организации были проведены по всей стране, не менее чем в восьми городах.


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • vbjrfhl 9 февраля 2013 в 18:28

    Читая комментарии, становится обидно за Беларусь. Уж кто-кто, а белорусы по-настоящему должны знать, что такое контроль государства во всех сферах, игнорирование правоохранительными органами законодательства и т.д. и т.п. Но когда дело касается геев, то им становится все равно на законы и на права людей. Я всегда был склонен винить в отсутствии прав человека в РБ именно руководство страны, но теперь понимаю, что для белорусов главный лозунг - "наша хата с краю" и права других людей их абсолютно не волнуют. Пока самих не коснулось - все отлично, проблем нет. В последнее время мне становится стыдно за то, что я белорус.

  • Loftur07 9 февраля 2013 в 18:40

    И еще одно интересное наблюдение со стороны... Лично я щитаю што распостранители наркоты приносят больше вреда обчеству чем геи... И в то же время регулярных ментовских рейдов раз в неделю (как в описываемой ситуации) мы не наблюдаем... Вопрос... Почему???

  • katyusha_k 10 февраля 2013 в 13:49

    В последнее время наблюдается активная подмена понятий: "распространение и рекламирование"; путают с "бороться с дискриминацией и проявлять свои чувства наравне с традиционной парой";. Неужели не очевидная ошибка?? Одно дело стоять возле метро и раздавать листовки с призывом "Быть геем - это лучшее, все в клуб 6А"; (примитивно, но зато понятно) или вещать на собраниях или по телевизору "Я - гей, и считаю, что чем больше нас будет таких, тем лучше"; А другое дело просто прийти в гейклуб, просто танцевать иили целоваться с парнем/девушкой... Просто любить человека одного с тобой пола и не стыдиться этого.. Вот Вы приходите в клуб, к Вам подбегаю менты с требованием предъявить паспорт, а потом утаскивают Вас в кутузку, чтобы наказать за то, что Вы любите секс с девушками? Нет? А их да...Вот и первое нарушенное право. Вы целуете любимую девушку, разве при этом все вокруг в отвращением отворачиваются и говорят: "Фу, девку целует!" Нет? Вот и второе нарушенное право. Какая разница, кого ты любишь? Пол, цвет кожи, возраст, Любовь не должна иметь каких-то ограничений, если это взаимно. Никаких.

  • ryaba_2006 9 февраля 2013 в 15:27

    гей клуб 6А - это не напротив ли первой школы на Чкалова? По соседству с Октябрьским исполкомом?

  • МихаЙлыч 9 февраля 2013 в 15:58

    молодцы, пусть по подвалам эти больные отбросы сношаются

  • miz-miz 9 февраля 2013 в 16:08

    В Амереке, слышал, есть город для прокажённых, где все одинаковые. Почему бы с голубыми не поступить также. Пусть у них будет своя власть и пусть размножаютсь как позволяет их вера.

  • IIAPTbI3AH 9 февраля 2013 в 16:10

    Грядет скорое сокращение, поэтому решили на последок, за государственный счет, прокатиться по клубам и изучить будущие места отдыха...

  • Mexicanetz 9 февраля 2013 в 16:25

    Под каким предлогом требовали паспорта? Какое правонарушение? Смешные эти дети.

  • dartarian 9 февраля 2013 в 16:29

    sahina (09.02.2013 15:47) писал(a):
    Развелось голубятни всякой аж противно,всем статью за мужеловство и по 10 пусть там драют или прощищают свои очки.
    Развелось фашистов выше крыши. Но ничего. Скоро Вы ответите за свои действия. Сядете Вы.

  • dartarian 9 февраля 2013 в 16:31

    vfb (09.02.2013 16:26) писал(a):
    Для достижения успеха в любом деле нужна система. И она просматривается. Правоохранительные структуры действуют в правильном направлении. Педерасты и их рекламщики должны быть надежно и надолго изолированы от общества.
    Изолируют и надежно таких усатых, как ты. И очень скоро. Чувствуете время, вот и засуетились. Последние аккорды диктатуры.

  • pardon 9 февраля 2013 в 16:32

    "простого права на существование, развлечения и жизнь внутри общества" Мне такое общество внутри нормального общества ни к чему. Но я не против создания такого общества в какой-нибудь заброшенной деревне и и образования там зарегистрированного производственного сельхозкооператива "Лямбда".

  • dartarian 9 февраля 2013 в 16:44

    МихаЙлыч (09.02.2013 15:58) писал(a):
    молодцы, пусть по подвалам эти больные отбросы сношаются
    Отбросы общества - это субъекты, оскорбляющие геев.

  • slurri 9 февраля 2013 в 16:53

    ktsktn (09.02.2013 15:24) писал(a):
    ментовское руководство выбирает себе друзей/подруг lol
    "Ловят девочек, ловят девочек, Что ночами не любят спать, Чтобы позже всем отделением Нахаляву......" (с)

  • slurri 9 февраля 2013 в 16:55

    Artorius (09.02.2013 15:28) писал(a):
    Может им просто понравилось и самим туда ходить???
    Понравилась "своя атмосфера"?

  • slurri 9 февраля 2013 в 16:58

    МихаЙлыч (09.02.2013 15:58) писал(a):
    молодцы, пусть по подвалам эти больные отбросы сношаются
    Это вы про 7% людей?

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:01

    dartarian (09.02.2013 16:44) писал(a):
    Отбросы общества - это субъекты, оскорбляющие геев.
    их природа уже оскорбила по самые помидоры

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:04

    vako1984 (09.02.2013 16:57) писал(a):
    Блин, по количеству статей на Тут.бае получается, что у нас кругом одни лица нетрадиционной ориентации Если бы не эти постоянные облавы, то большинство бы и знать не знало, что у нас столько нетрадицонного народу в стране По всему видно, что кто-то основательно взялся за пиар ЛГБТ-движения в Беларуси, выбрав для этого очень оригинальные методы Интересно, кто бы это мог быть? ))
    7% людей (статистика) - это довольно много! Правда это как и активные, так и скрывающиеся, латентные, ярые борцуны за нравственность.

  • stupor09 9 февраля 2013 в 17:09

    Отношение общества к лицам нетрадиционной ориентации проходит по линии, где заканчивается обезьяна и начинается человек. А дальше смотрите и определяйтесь, кто вы. А ненавистникам посоветую, не хотите трахаться с представителями своего пола, не трахайтесь. А сильно возмущенным скажу: вы - примат!

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:12

    stupor09 (09.02.2013 17:09) писал(a):
    Отношение общества к лицам нетрадиционной ориентации проходит по линии, где заканчивается обезьяна и начинается человек. А дальше смотрите и определяйтесь, кто вы. А ненавистникам посоветую, не хотите трахаться с представителями своего пола, не трахайтесь. А сильно возмущенным скажу: вы - примат!
    Не примат, а латентный! По дедушке Фрейду.

  • fokst 9 февраля 2013 в 17:16

    Какое - отстаивание своих прав и законных интересов, а также простого права на существование, развлечения и жизнь внутри общества? Петушня голову подняла-брысь в петушиный угол.И не геи они,а педерасты.

  • stupor09 9 февраля 2013 в 17:16

    slurri (09.02.2013 17:12) писал(a):
    Не примат, а латентный! По дедушке Фрейду.
    Примат, это по дедушке Дарвину.

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:20

    fokst (09.02.2013 17:16) писал(a):
    Какое - отстаивание своих прав и законных интересов, а также простого права на существование, развлечения и жизнь внутри общества? Петушня голову подняла-брысь в петушиный угол.И не геи они,а педерасты.
    О, борцуны как активизировались!

  • genadz59 9 февраля 2013 в 17:23

    Человек Шрёдингера (09.02.2013 17:02) писал(a):
    практики третьего Рейха в отношении геев видятся мне идеальными.
    А в отношении контцлагерей и гетто ?

  • dartarian 9 февраля 2013 в 17:27

    Почувствовали, почувствовали, что объективный дискурс завершен и геи победили. Никому они не мешают. То, что они четвертый раз приезжают, говорит только о том, что в предыдущие три раза они ничего не нашли. На четвертый - нашли Права Человека.

  • dartarian 9 февраля 2013 в 17:28

    Гомофобии каюк, а гомофобы скоро отправятся под суд. А вместе с ними субъекты, нарушающие процессуальное право.

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:30

    vfb (09.02.2013 16:29) писал(a):
    Малины для педерастов и их активистов должны быть прикрыты.
    Это вы про свою .....? Не волнуйтесь так! Думаю, что старыми дряхлыми маразматиками они не интересуются!

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:30

    genadz59 (09.02.2013 17:23) писал(a):
    А в отношении контцлагерей и гетто ?
    так а для кого они строились, для асоциальных элементов и не желающих работать. геи, цыгане, все в один ряд.

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:32

    fokst писал(a):
    Ты наверное перепутал член с трамвайной ручкой.
    А что прелюбодейство по твоему высокоморально?

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:33

    dartarian (09.02.2013 17:28) писал(a):
    Гомофобии каюк, а гомофобы скоро отправятся под суд.
    ой ли, темную устроить возле клуба-на раз-два. один раз уже помню, плакались, просили пощады, посетители 'вавилона'. распроси у знакомых, что там было, когда мы приходили на зачистку сами защиты у ментов потом просили, звонили

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:35

    fokst писал(a):
    Наверное сам-под хвостик балуешься-борцун.
    Ты пробовал? Понравилось? А борцун - это как раз ты, я не против гей-клубов!

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:35

    slurri (09.02.2013 17:32) писал(a):
    А что прелюбодейство по твоему высокоморально?
    возьми Испанию начала 20 века, и проследи за этим моментов. у каждого второго связь на стороне, абы домой приходили. полигамность заложена в самцах, как и использование ануса по назначению

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:37

    Человек Шрёдингера (09.02.2013 17:33) писал(a):
    ой ли, темную устроить возле клуба-на раз-два. один раз уже помню, плакались, просили пощады, посетители 'вавилона'. распроси у знакомых, что там было, когда мы приходили на зачистку сами защиты у ментов потом просили, звонили
    Так вот кто "железом по стеклу" устроил!

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:39

    Человек Шрёдингера (09.02.2013 17:35) писал(a):
    возьми Испанию начала 20 века, и проследи за этим моментов. у каждого второго связь на стороне, абы домой приходили. полигамность заложена в самцах, как и использование ануса по назначению
    В 7% не заложена, так что их , расстрелять? Может заодно и инвалидов, тов. фашист?

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:40

    slurri (09.02.2013 17:37) писал(a):
    Так вот кто "железом по стеклу" устроил!
    ошибаешься. я человек не лояльный к власти. но стоит отметить, что позиция по гомосексуалам- в корне правильная. в Польше с ними разговаривали бы еще пожестче, чем мы в свое время, уверяю. а так, сейчас, менты делают свое дело, вмешиваться гражданам не приходится. гейство в Беларуси не развернется. мы не дадим

  • fokst 9 февраля 2013 в 17:42

    Предлагаю клуб педерастов 6А закрыть.А их по выходным на субботники на зону. Там и будет их территория-в петушином угле.

  • dartarian 9 февраля 2013 в 17:43

    Человек Шрёдингера (09.02.2013 17:33) писал(a):
    ой ли, темную устроить возле клуба-на раз-два. один раз уже помню, плакались, просили пощады, посетители 'вавилона'. распроси у знакомых, что там было, когда мы приходили на зачистку сами защиты у ментов потом просили, звонили
    Ты думаешь ты всех геев в клубе перепишешь? Темную в клубе уже устроили. Ответ будет в рамках Закона.

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:45

    slurri (09.02.2013 17:39) писал(a):
    Может заодно и инвалидов, тов. фашист?
    можно предложить им эвтаназию на выбор. хотя многие из них проявляют нечеловеческое мужество и приносят пользу обществу и нации, чего не скажешь о сладких гомосексуально больных, распространяющих свою заразу и требующих прав человека, которые им ниразу не уперлись. к тому же, права гражданина должны быть доступны только для граждан. родил ребенка, платишь налоги-имеешь право голоса. алкаш- гей, вор- имеешь право кайлить по 24. точка.

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:46

    Человек Шрёдингера (09.02.2013 17:40) писал(a):
    ошибаешься. я человек не лояльный к власти. но стоит отметить, что позиция по гомосексуалам- в корне правильная. в Польше с ними разговаривали бы еще пожестче, чем мы в свое время, уверяю. а так, сейчас, менты делают свое дело, вмешиваться гражданам не приходится. гейство в Беларуси не развернется. мы не дадим
    НАсчет ваших методов не ошибаюсь! Дальше, я против гей-движения, но за гей-клубы! Альтернатива хоть какая-то. Во время существования "Вавилона" одногруппницы с нормальной ориентацией любили туда сходить тупо повеселиться, чтобы не лапали бухие имбецилы!

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:47

    dartarian (09.02.2013 17:43) писал(a):
    Ты думаешь ты всех геев в клубе перепишешь? Темную в клубе уже устроили. Ответ будет в рамках Закона.
    Друзьям все- врагам Закон. Франсиско Баамонде Франко. вот и для вас- будет именно так. вчера, сегодня, и завтра.

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:50

    slurri (09.02.2013 17:46) писал(a):
    Альтернатива хоть какая-то.
    Альтернатива чему?

  • dartarian 9 февраля 2013 в 17:53

    Человек Шрёдингера (09.02.2013 17:47) писал(a):
    Друзьям все- врагам Закон. Франсиско Баамонде Франко. вот и для вас- будет именно так. вчера, сегодня, и завтра.
    Будет? Оно всегда так было. И не важно, друг, враг. Другой - точка. Мы другие и вас узнали. А "Закон не меняется". (с). Кафка.

  • virtuabr 9 февраля 2013 в 18:03

    мерзость обычно уничтожают

  • ПрохорИндей 9 февраля 2013 в 18:08

    pardon (09.02.2013 17:39) писал(a):
    Распространение идей нетрадиционной ориентации - это конец рода человеческого. Внимательно посмотрите на карту и посмотрите, откуда это идет. Идет борьба за выживание цивилизаций. Какая цивилизация в Европе начинает себя чувствовать, как дома ? Правильно. И сколько у них в семье детей? А у коренного населения ? И каков процент нетрадиционной ориентации у тех и других ? Во Франции входят в моду однополые браки в то время, как например в Париже встретить коренного парижанина в 18,19,20 округах вечером удается увы уже не всегда, не говоря уже о пригородах. Пусть геи любят геев, лесби тоже кого хотят, только не надо эти идеи распространять и рекламировать.А то может получиться так, что некоторые из нас останутся без внуков, зятем у тещи окажется молодая девушка, а невесткой будем называть здоровенного детину. Что-то пока это никак не укладывается.
    Голубизна-это болезнь,как диабет.но ведь над диабетиками никто не ерничает -их лечить надо ,может и жесткими методами А размножаться перестают из за съеденых карасиков с минского моря и чернобыля.

  • Ender 9 февраля 2013 в 18:12

    Человек Шрёдингера (09.02.2013 17:45) писал(a):
    можно предложить им эвтаназию на выбор. хотя многие из них проявляют нечеловеческое мужество и приносят пользу обществу и нации, чего не скажешь о сладких гомосексуально больных, распространяющих свою заразу и требующих прав человека, которые им ниразу не уперлись. к тому же, права гражданина должны быть доступны только для граждан. родил ребенка, платишь налоги-имеешь право голоса. алкаш- гей, вор- имеешь право кайлить по 24. точка.
    хм..самыя ярыя барцуны супраць гамасекау-самi гамасекi

  • ПрохорИндей 9 февраля 2013 в 18:13

    fokst (09.02.2013 17:42) писал(a):
    Предлагаю клуб педерастов 6А закрыть.А их по выходным на субботники на зону. Там и будет их территория-в петушином угле.
    с петухами спят те же педерасты.

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 18:25

    Ender (09.02.2013 18:12) писал(a):
    хм..самыя ярыя барцуны супраць гамасекау-самi гамасекi
    самое интересное, что ничего новее этого тухлого тезиса гомосексуалисты так и не придумали. аналогично: самыя ярыя барцуны супраць лукашэнкi-самi лукашэнкi самыя ярыя барцуны супраць палявання-самi паляўнiчыя и так далее.. такие как ты и поддерживали засланцев из спецслужб с радужными флагами на опп.шествиях.. несвядомыя, что взять.

  • ВИТАЛЬД-12 9 февраля 2013 в 18:29

    И правильно, давит эту заразу в зародыше

  • ВИТАЛЬД-12 9 февраля 2013 в 18:31

    vbjrfhl (09.02.2013 18:28) писал(a):
    Читая комментарии, становится обидно за Беларусь. Уж кто-кто, а белорусы по-настоящему должны знать, что такое контроль государства во всех сферах, игнорирование правоохранительными органами законодательства и т.д. и т.п. Но когда дело касается геев, то им становится все равно на законы и на права людей. Я всегда был склонен винить в отсутствии прав человека в РБ именно руководство страны, но теперь понимаю, что для белорусов главный лозунг - "наша хата с краю" и права других людей их абсолютно не волнуют. Пока самих не коснулось - все отлично, проблем нет. В последнее время мне становится стыдно за то, что я белорус.
    О каких нарушенных правах *******ов идет речь ?

  • oppo-shmoppo 9 февраля 2013 в 18:32

    Все это направлено против оппозиции, ведь общеизвестно, что большинство оппозиционеров - геи...

  • sergey.dudinski 9 февраля 2013 в 18:33

    stupor09 (09.02.2013 17:09) писал(a):
    Отношение общества к лицам нетрадиционной ориентации проходит по линии, где заканчивается обезьяна и начинается человек. А дальше смотрите и определяйтесь, кто вы. А ненавистникам посоветую, не хотите трахаться с представителями своего пола, не трахайтесь. А сильно возмущенным скажу: вы - примат!
    Себя приматом не считаю. Но, сильно возмущен, когда такие больные люди как вы, не обращаетесь за мед.помощью, а делаете все, чтобы европейцев стало как можно меньше. Дождетесь, что Европу станут населять оди мусульмане - настоящие мужики!

  • evita_peron 9 февраля 2013 в 18:33

    и где вы менты в той беларуси тех геев находите ? почти всю жила там - только слушала иногда что такие бывают. но чтоб где-то на улице увидеть по-моему ни разу не видела. а такой гвалт стоит как будто 50 % мужского населения уже геи

  • hacker2001 9 февраля 2013 в 18:38

    vfb (09.02.2013 16:26) писал(a):
    Для достижения успеха в любом деле нужна система. И она просматривается. Правоохранительные структуры действуют в правильном направлении. Педерасты и их рекламщики должны быть надежно и надолго изолированы от общества.
    Если еще и идеологов и колхозников после этого изолировать, то совсем шикарно будет. Конечно же, я против геев, но для меня - что гей, что идеолог - одно и то же.

  • evita_peron 9 февраля 2013 в 18:38

    и вот еще такой всенародный беларуский феномен - милиця за геями гоняется гневные комменты на форумах пишет- а потом тот же милиционер по блату за большие деньги достает билет на Борю Моисеева и идет туда с семьей на борины ягодицы любрваться. удивительно просто

  • dartarian 9 февраля 2013 в 18:39

    vbjrfhl (09.02.2013 18:28) писал(a):
    Читая комментарии, становится обидно за Беларусь. Уж кто-кто, а белорусы по-настоящему должны знать, что такое контроль государства во всех сферах, игнорирование правоохранительными органами законодательства и т.д. и т.п. Но когда дело касается геев, то им становится все равно на законы и на права людей. Я всегда был склонен винить в отсутствии прав человека в РБ именно руководство страны, но теперь понимаю, что для белорусов главный лозунг - "наша хата с краю" и права других людей их абсолютно не волнуют. Пока самих не коснулось - все отлично, проблем нет. В последнее время мне становится стыдно за то, что я белорус.
    Поздно поняли, что Беларусь - это и есть Лукашенко. Именно он себя так конституирует. Изменится Беларусь, изменится и Лукашенко. И в этом плане всегда была первична Беларусь.

  • ВИТАЛЬД-12 9 февраля 2013 в 18:41

    evita_peron (09.02.2013 18:33) писал(a):
    и где вы менты в той беларуси тех геев находите ? почти всю жила там - только слушала иногда что такие бывают. но чтоб где-то на улице увидеть по-моему ни разу не видела. а такой гвалт стоит как будто 50 % мужского населения уже геи
    Поэтому и не видели этих" людей",что им свободы не дают в Беларуси И добре что так оно и есть

  • ВИТАЛЬД-12 9 февраля 2013 в 18:42

    Loftur07 (09.02.2013 18:40) писал(a):
    И еще одно интересное наблюдение со стороны... Лично я щитаю што распостранители наркоты приносят больше вреда обчеству чем геи... И в то же время регулярных ментовских рейдов раз в неделю (как в описываемой ситуации) мы не наблюдаем... Вопрос... Почему???
    А, что тоже надо афишировать ? Где собираются наркоторговцы

  • evita_peron 9 февраля 2013 в 18:43

    Loftur07 (09.02.2013 18:40) писал(a):
    И еще одно интересное наблюдение со стороны... Лично я щитаю што распостранители наркоты приносят больше вреда обчеству чем геи... И в то же время регулярных ментовских рейдов раз в неделю (как в описываемой ситуации) мы не наблюдаем... Вопрос... Почему???
    нихватает личнава состава наверна. надо расшырыць штаты и организоваць новые подраздзеления и разновидности омона. потому что те что есть - явно спецыализируюцца только по голубым устрыцам.

  • freealena 9 февраля 2013 в 18:44

    Геи должны сказать огромное спасибо милиции - о такой рекламе они могли до недавнего времени только мечтать. А тут им такая регулярная пресса да еще и с указанием мест встреч и т.д.!... Вообще, поражают потрясающая недалекость и убожество методов борьбы: возникают даже сомнения в истинности намерений милиции и дикие мысли о проплаченности данных акций самими гей-клубами.

  • evita_peron 9 февраля 2013 в 18:44

    ВИТАЛЬД-12 (09.02.2013 18:41) писал(a):
    Поэтому и не видели этих" людей",что им свободы не дают в Беларуси И добре что так оно и есть
    их не было и 20 лет назад када разгул дземакрации был при шушкевичэ. что-то расплодзились за последние 18 лет ..... интересно почему

  • dartarian 9 февраля 2013 в 18:47

    freealena (09.02.2013 18:44) писал(a):
    Геи должны сказать огромное спасибо милиции - о такой рекламе они могли до недавнего времени только мечтать. А тут им такая регулярная пресса да еще и с указанием мест встреч и т.д.!... Вообще, поражают потрясающая недалекость и убожество методов борьбы: возникают даже сомнения в истинности намерений милиции и дикие мысли о проплаченности данных акций самими гей-клубами.
    Знаете, я уверен и Вас уверяю - это именно убожество методов борьбы, а берет оно свое начало из чудовищной деградации государственного аппарата в последние 4-5 лет.

  • mastirina 9 февраля 2013 в 18:48

    из комментариев на тут бае вижу тенденцию разделения: на "борцунов" и "застабилов". Пугает. Буду думать о хорошем и не бояться гражданской войны.

  • Loftur07 9 февраля 2013 в 18:55

    ВИТАЛЬД-12 (09.02.2013 18:42) писал(a):
    А, что тоже надо афишировать ? Где собираются наркоторговцы
    Ну Вы как я понимаю и без афиширования давно в курсе где геи собираются А я об этих местах только от ТУТбая узнал хотя в клубах регулярно время провожу... А о наличии "наркоточек" на районе знают все бабушки на скамейках возле подьезда

  • wassiliy 9 февраля 2013 в 18:59

    Loftur07 (09.02.2013 17:40) писал(a):
    Че то не покидает меня мысль што чей то сынок (а можа и не один) обьявил своему высокопоставленному папику о своей нетрадиционной ориентации... А так как семейные разговоры результата не дали то папик и дал ментам команду "Фас!!!"
    ага! вот цирк: сынок ФИО скажет - пробьют и ... оп-па! знакомые лица! )

  • wassiliy 9 февраля 2013 в 19:06

    fokst (09.02.2013 17:42) писал(a):
    Предлагаю клуб педерастов 6А закрыть.А их по выходным на субботники на зону. Там и будет их территория-в петушином угле.
    вот какой мысля приходит опасля...: ходили в клуб по своему интересу! а типерича, читобы переписи избежать, пойдут в обычные клубы - так сказать "В НАРОД"! может в этом смысл чёса милицией их клубов?!

  • Loftur07 9 февраля 2013 в 19:07

    wassiliy (09.02.2013 18:59) писал(a):
    ага! вот цирк: сынок ФИО скажет - пробьют и ... оп-па! знакомые лица! )
    Навряд ли... Сынок сидит дома (наказанный) а менты по наводке папика в этот вечер прессуют бойфрендов наследника

  • ballvan 9 февраля 2013 в 19:12

    ВИТАЛЬД-12 (09.02.2013 18:42) писал(a):
    А, что тоже надо афишировать ? Где собираются наркоторговцы
    Наркоторговля - уголовное преступление. Геи, собирающиеся в клубе никаких законов не нарушают...смайлик - автору...

  • wassiliy 9 февраля 2013 в 19:14

    evita_peron (09.02.2013 18:33) писал(a):
    и где вы менты в той беларуси тех геев находите ? почти всю жила там - только слушала иногда что такие бывают. но чтоб где-то на улице увидеть по-моему ни разу не видела. а такой гвалт стоит как будто 50 % мужского населения уже геи
    то ли дело Буэнос-Айрес!

  • trollmaster 9 февраля 2013 в 19:16

    Приветствую, форумчане! Давно не могу найти ответ на вопрос. А в чем, собственно, выражается нарушение/ущемление прав сексменьшинств??? Любой совершеннолетний мужчина в РБ может взять себе в жены совершеннолетнюю женщину, любая женщина может выйти замуж за мужчину... Вот и все права - выбор демократического большинства. Мнение меньшинства никого не волнует. Демократия!!! Сексменьшинства хотят больше прав, чем правильные люди??? Однако, наглость... Ну и как же к вам относиться после этого?

  • wassiliy 9 февраля 2013 в 19:16

    Loftur07 (09.02.2013 19:07) писал(a):
    Навряд ли... Сынок сидит дома (наказанный) а менты по наводке папика в этот вечер прессуют бойфрендов наследника
    мудрёно как-то! свинья то грязь всегда найдёт! )

  • Dr.Mozart 9 февраля 2013 в 19:17

    Не знаю, с резиновыми игрушками и в гей-клуб? Это типа " у меня длиннее"? У них там свои наверное есть. А тут, мужики в форме и с фаллическими символами в руках. Гей-клубу само то.

  • ballvan 9 февраля 2013 в 19:18

    Психологи утверждают - персонажи, публично демонстрирующие ненависть к лицом нетрадиционной сексуальной ориентации, как раз и являются латентными геями...это, типа, такая форма защиты...на уровне подсознания...

  • Abram.Gutang 9 февраля 2013 в 19:20

    freealena (09.02.2013 18:44) писал(a):
    Геи должны сказать огромное спасибо милиции - о такой рекламе они могли до недавнего времени только мечтать. А тут им такая регулярная пресса да еще и с указанием мест встреч и т.д.!... Вообще, поражают потрясающая недалекость и убожество методов борьбы: возникают даже сомнения в истинности намерений милиции и дикие мысли о проплаченности данных акций самими гей-клубами.
    Это точно! Как-то и не подозревал, что в Минске такая насыщеная жизнь! А главное смысл в облавах? Запугать? Вряд ли эффективно. Отдающий приказ на облаву с целью очередной дискредитации конторы в которой сам же служит? Может быть, а может и просто инициативный дурак. Тем неменее, если по улицам не скачут и не пристают, а тихо кучкуются не отсвечивая, то и флаг им в руки... И желательно, чтобы перед заведением висел голубой фонарь, а тож ненароком можно оконфузится...

  • ballvan 9 февраля 2013 в 19:22

    trollmaster (09.02.2013 19:16) писал(a):
    Приветствую, форумчане! Давно не могу найти ответ на вопрос. А в чем, собственно, выражается нарушение/ущемление прав сексменьшинств??? Любой совершеннолетний мужчина в РБ может взять себе в жены совершеннолетнюю женщину, любая женщина может выйти замуж за мужчину... Вот и все права - выбор демократического большинства. Мнение меньшинства никого не волнует. Демократия!!! Сексменьшинства хотят больше прав, чем правильные люди??? Однако, наглость... Ну и как же к вам относиться после этого?
    Это вам на служебной пятиминутке так объясняют...демократия это уважение прав меньшинства... а желание посещать клубы это, по вашему - хотят больше прав?

  • Loftur07 9 февраля 2013 в 19:22

    wassiliy (09.02.2013 19:16) писал(a):
    мудрёно как-то! свинья то грязь всегда найдёт! )
    Ради спасении чести мундира (места у корыта) и не так раскорячишься А бойфренды получившие по почкам перестанут дружить с сынком-наследником патаму шта " У него папа праааативный!"

  • trollmaster 9 февраля 2013 в 19:22

    ballvan (09.02.2013 19:18) писал(a):
    Психологи утверждают - персонажи, публично демонстрирующие ненависть к лицом нетрадиционной сексуальной ориентации, как раз и являются латентными геями...это, типа, такая форма защиты...на уровне подсознания...
    Исходя из Вашего поста. А кем являются персонажи, публично демонстрирующие ненависть к Александру Григорьевичу???

  • Abram.Gutang 9 февраля 2013 в 19:22

    ballvan (09.02.2013 19:18) писал(a):
    Психологи утверждают - персонажи, публично демонстрирующие ненависть к лицом нетрадиционной сексуальной ориентации, как раз и являются латентными геями...это, типа, такая форма защиты...на уровне подсознания...
    Это просто нетрадиционные психологи...

  • dartarian 9 февраля 2013 в 19:27

    Simp1e (09.02.2013 19:25) писал(a):
    Обыкновенный бандитизм и издевательства над своими же гражданами. К сожалению, уже не удивляет.
    Поддерживаю Ваше высказывание. От себя добавлю: нельзя об этом забыть.

  • trollmaster 9 февраля 2013 в 19:28

    ballvan (09.02.2013 19:22) писал(a):
    Это вам на служебной пятиминутке так объясняют...демократия это уважение прав меньшинства... а желание посещать клубы это, по вашему - хотят больше прав?
    Демократия это уважение прав меньшинства (с) Не подскажете, где бы я смог ознакомиться с заявленным утверждением (первоисточники). Желательно, за американским авторством. Как, к примеру, американцы заботятся об индейцев... или хорваты заботятся о сербах... Зы: прочитай свой ник и садись делать уроки - послезавтра в школу...

  • aleksei29 9 февраля 2013 в 19:31

    Лет 10 назад отдыхали в Партените (Крым). Частный сектор. приехал парень гей и девушка закадычная подруга. А там все рядом, все видно. Он с ней жил не как с подругой. А когда бухали сказал:" Я был нормальный и есть нормальный. Так получилось что был в компании где был гей. Он был высокий чел. Я с ним... опзнакомился. И потом попал в компанию- тот депутат, тот председатель исполкома, тот милицейский чиновник, тот при адм......... У меня есть то что нужно.". Видел его по телеку недавно-депутут рады украины, 4 охранника, брабус и т.д.

  • Той 9 февраля 2013 в 19:31

    Нужно принять здравые законы, запрещающие такое безумие в нашей стране! Тем, кто страдает такими болезнями, нужно помогать в специализированных лечебных учреждениях! За пропаганду подобных "ценностей" - привлекать к ответственности! В этом я с Лукашенко согласен!

  • dzen123 9 февраля 2013 в 19:33

    vfb (09.02.2013 16:26) писал(a):
    Для достижения успеха в любом деле нужна система. И она просматривается. Правоохранительные структуры действуют в правильном направлении. Педерасты и их рекламщики должны быть надежно и надолго изолированы от общества.
    А ведь все просто - собрать их всех (отловленных) в одном трудовом месте, чтоб на билет заработали (ну, кто чем умеет)))), а затем выслать в вагоне в ту страну, где флаг всех цветов радуги над зданием правительства реет. Вы представляете, как будут рады все! И эти, типа мужчины, и население Беларуси, и та страна, где братьев по интересам прибавится. ВСЕ, ВСЕ будут счастливы Все простое - гениально...

  • ballvan 9 февраля 2013 в 19:33

    trollmaster (09.02.2013 19:22) писал(a):
    Исходя из Вашего поста. А кем являются персонажи, публично демонстрирующие ненависть к Александру Григорьевичу???
    Не вижу смысла в вашем вопросе...Геи не так навязчивы...

  • wassiliy 9 февраля 2013 в 19:34

    evita_peron (09.02.2013 18:44) писал(a):
    их не было и 20 лет назад када разгул дземакрации был при шушкевичэ. что-то расплодзились за последние 18 лет ..... интересно почему
    вот и представьте до чего разнообразна и насыщена наша жизьня типерича - чем не ДЕМОКРАТИЯ в действии! у вас же тама тож полиция клубы проверяет?! )

  • velinor1 9 февраля 2013 в 19:36

    не хочу что бы дети моих детей , или другие дети узнали, что есть родитель 1 и родитель 2.Пусть в дерьмократичной Европе жрут все это, а заодно и мусульман с аллахом

  • dzen123 9 февраля 2013 в 19:36

    dartarian (09.02.2013 16:31) писал(a):
    Изолируют и надежно таких усатых, как ты. И очень скоро. Чувствуете время, вот и засуетились. Последние аккорды диктатуры.
    Вы принимаете процесс размножения участников ЛГБТ-движения за яркий признак конца диктатуры. Только диктатуры чего? Гетеросексуалов? Нормальных семей? Деторождения? А суета Вам только при диарее поможет...

  • IIAPTbI3AH 9 февраля 2013 в 19:36

    Службы должны бдить, но уж очень узкий круг для работы...псевдооппозиция, блакитныя и бабки возле гастрономов.... Что нельзя: 1. наркотики, оружие, проституция 2. чиновники, их родственники и знакомые, бизнес чиновников, родственников и знакомых 3. весь прикорытный бизнес и кантробас 4. капчОных и ускоглазых Следственный комитет создан лишь для того, чтобы никто не мог вести никаких следственных действий без тотального контроля сверху....

  • ballvan 9 февраля 2013 в 19:39

    dzen123 (09.02.2013 19:33) писал(a):
    А ведь все просто - собрать их всех (отловленных) в одном трудовом месте, чтоб на билет заработали (ну, кто чем умеет)))), а затем выслать в вагоне в ту страну, где флаг всех цветов радуги над зданием правительства реет. Вы представляете, как будут рады все! И эти, типа мужчины, и население Беларуси, и та страна, где братьев по интересам прибавится. ВСЕ, ВСЕ будут счастливы Все простое - гениально...
    Всегда было жаль людей, которым кто то внушил, что они обладают правом решать судьбы других...а еще и вещать от имени ВСЕХ...

  • trollmaster 9 февраля 2013 в 19:48

    ballvan (09.02.2013 19:39) писал(a):
    Всегда было жаль людей, которым кто то внушил, что они обладают правом решать судьбы других...а еще и вещать от имени ВСЕХ...
    Это Вы о трех мальчишах, которые подписали Беловежское Соглашение??? Да, они - по теме обсуждаемой статьи...

  • yak-3 9 февраля 2013 в 19:49

    Количество новостей о милицейских рейдах на гей-клубы в последнее время на водит на мысль о том, что глиномесы нашли способ привлекать к себе внимание. Поскольку попытки присоединиться к змагарским колоннам под своими флагами окончилось для них неприятно, то они, походу, просто начали стучать на себя в ментовку, провоцируя тем самым рейды и изображая из себя мучеников. Кстати, частенько тут у геев на аватарах что-нибудь с голым торсом. Иногда и с причиндалами наружу. Это за какие свободы они борются? Подозреваю, что главное и неафишируемое желание - чпокаться и чпокать вся и всех по собственному желанию

  • ВИТАЛЬД-12 9 февраля 2013 в 19:49

    evita_peron (09.02.2013 18:44) писал(a):
    их не было и 20 лет назад када разгул дземакрации был при шушкевичэ. что-то расплодзились за последние 18 лет ..... интересно почему
    Были и тогда, а расплодились- вернее, что то стали требовать себе свободы когда в одних колоннах с оппозицией ходить стали

  • ballvan 9 февраля 2013 в 19:52

    dzen123 (09.02.2013 19:36) писал(a):
    Вы принимаете процесс размножения участников ЛГБТ-движения за яркий признак конца диктатуры. Только диктатуры чего? Гетеросексуалов? Нормальных семей? Деторождения? А суета Вам только при диарее поможет...
    Пока что мы наблюдаем процесс усиления репрессий против...как оно там называется - движения...причем с явным нарушением закона...

  • IIAPTbI3AH 9 февраля 2013 в 19:53

    У геев проблема с кругом общения.... А тут такая возможность рассказать о себе красивым, здоровым и коротко подстриженным парням... А вдруг это ЛЮБОВЬ....?

  • dzen123 9 февраля 2013 в 19:54

    ballvan (09.02.2013 19:39) писал(a):
    Всегда было жаль людей, которым кто то внушил, что они обладают правом решать судьбы других...а еще и вещать от имени ВСЕХ...
    И это мне говорить графоман с подозрительным ником...

  • ballvan 9 февраля 2013 в 19:55

    ВИТАЛЬД-12 (09.02.2013 19:49) писал(a):
    Были и тогда, а расплодились- вернее, что то стали требовать себе свободы когда в одних колоннах с оппозицией ходить стали
    А, так геи преследуются по политическим мотивам, да?

  • izuvermaxt 9 февраля 2013 в 19:55

    Еще милиция ущемляет права педофилов и маньяков.Люди!!!!Задумайтесь!!!!!Ведь к ваши детям может подойти какой нибудь Эраст и сказать что мужеловтво это норма и он станет таким.

  • dzen123 9 февраля 2013 в 19:57

    ballvan (09.02.2013 19:52) писал(a):
    Пока что мы наблюдаем процесс усиления репрессий против...как оно там называется - движения...причем с явным нарушением закона...
    Ничего страшного. Одной стороне явно необходимо усиливать, а второй стороне этот процесс явно в удовольствие. Иначе такой рекламы процесса бы не было.

  • dzen123 9 февраля 2013 в 19:59

    izuvermaxt (09.02.2013 19:55) писал(a):
    Еще милиция ущемляет права педофилов и маньяков.Люди!!!!Задумайтесь!!!!!Ведь к ваши детям может подойти какой нибудь Эраст и сказать что мужеловтво это норма и он станет таким.
    А еще и продемонстрировать попытается. Правильно на зонах с такими яркими ошибками природы определено.

  • dzen123 9 февраля 2013 в 20:04

    aleksei29 (09.02.2013 19:31) писал(a):
    Лет 10 назад отдыхали в Партените (Крым). Частный сектор. приехал парень гей и девушка закадычная подруга. А там все рядом, все видно. Он с ней жил не как с подругой. А когда бухали сказал:" Я был нормальный и есть нормальный. Так получилось что был в компании где был гей. Он был высокий чел. Я с ним... опзнакомился. И потом попал в компанию- тот депутат, тот председатель исполкома, тот милицейский чиновник, тот при адм......... У меня есть то что нужно.". Видел его по телеку недавно-депутут рады украины, 4 охранника, брабус и т.д.
    Таких называют бисексуалами.

  • escander69 9 февраля 2013 в 20:06

    Вот тут я горжусь своей страной и милицией! Прессовать этих голубков надо, чтобы мало им не казалось! Не нравится- валите на запад, к европейским ценностям

  • ballvan 9 февраля 2013 в 20:06

    izuvermaxt (09.02.2013 19:55) писал(a):
    Еще милиция ущемляет права педофилов и маньяков.Люди!!!!Задумайтесь!!!!!Ведь к ваши детям может подойти какой нибудь Эраст и сказать что мужеловтво это норма и он станет таким.
    Попробуйте свои призывы обратить к себе. Еще раз - педофилы и маньяки преследуются по уголовным статьям. Нетрадиционная сексуальная ориентация всего лишь личное дело самого гражданина и в нашей стране признана нормой... ЗЫ: Не иссушайте свой мозг, придумывая всякие небылицы, а то я подумаю, что ваши дети по вечерам отдыхают в гей-клубах...

  • lovespain 9 февраля 2013 в 20:07

    virtuabr (09.02.2013 18:03) писал(a):
    мерзость обычно уничтожают
    Я вас тоже мерзостью считаю, - так что теперь мне вас уничтожить?

  • zymial 9 февраля 2013 в 20:08

    Калі пра геяў не гавораць - то яны скажуць што іх праблемы замоўчваюцца. Калі на іх "звяртаюць увагу" - крычаць пра парушэнне правоў. Для іх галоўнае - каб пра іх гаварылі. Давайце лепш памаўчым пра іх.

  • yak-3 9 февраля 2013 в 20:08

    Сначала они требуют, чтобы их отношения считали естественными и разрешили создавать семьи (вот нафига им семья? Семья предназначена для рождения и взращивания потомства). Следующим требованием, наверное, будет - не сметь несовпадающим с ними ориентацией отвергать их ухаживания. Ибо это тоже типо ущемляет их свободу и может ранить их нежные души. Ну а там, глядишь, потребуют отдавать под суд каждого, кто гею не дал

  • dartarian 9 февраля 2013 в 20:09

    Благовестник (09.02.2013 19:31) писал(a):
    Нужно принять здравые законы, запрещающие такое безумие в нашей стране! Тем, кто страдает такими болезнями, нужно помогать в специализированных лечебных учреждениях! За пропаганду подобных "ценностей" - привлекать к ответственности! В этом я с Лукашенко согласен!
    Привлекать нужно таких как ты на лет 4-5 за такие маразмы и разжигание ненависти к другим людям. Человек сам решает, что ему лечить, если лечить вообще. Да, медицина была орудием казни при совке, вот и икаются эти отрыжки. А причина одна: тех, кто при совке это делал, "лечил" людей, а по большому счету ставил мед. опыты, к ответственности не привлекли, а надо было бы.

  • dartarian 9 февраля 2013 в 20:12

    dzen123 (09.02.2013 19:36) писал(a):
    Вы принимаете процесс размножения участников ЛГБТ-движения за яркий признак конца диктатуры. Только диктатуры чего? Гетеросексуалов? Нормальных семей? Деторождения? А суета Вам только при диарее поможет...
    Нормальные семьи мне абсолютно не мешают, как и я им. Не надо прикрываться ни гетеросексуалами, ни нормальными семьями, ни несовершеннолетними. Все это ширмочки беззакония, процессуального хамства, разжигания ненависти по отношению к другим и социальной евгеники.

  • SOVA_115 9 февраля 2013 в 20:16

    И правильно делают. Если геи и лесби хотят любить друг друга-- это их проблемы. Но зачем себя так афишировать? Вот что раздражает, а не их ориентация! Если бы мужик-натурал каждый раз перед сексом вывешивал флаг и орал лозунги -- типа, "свободу натуралам" наверно, реакция на его поведение была бы такой же, как и на рекламные выходки геев!

  • BUVIK 9 февраля 2013 в 20:16

    dartarian (09.02.2013 16:29) писал(a):
    Развелось фашистов выше крыши. Но ничего. Скоро Вы ответите за свои действия. Сядете Вы.
    Не обольщайся педрила, были у вас ручки короткими, такими и останутся.

  • dartarian 9 февраля 2013 в 20:17

    escander69 (09.02.2013 20:06) писал(a):
    Вот тут я горжусь своей страной и милицией! Прессовать этих голубков надо, чтобы мало им не казалось! Не нравится- валите на запад, к европейским ценностям
    Это позор и страны, и милиции, такие вот хамские противозаконные действия.

  • zavodnoykartofel 9 февраля 2013 в 20:17

    trollmaster (09.02.2013 19:22) писал(a):
    Исходя из Вашего поста. А кем являются персонажи, публично демонстрирующие ненависть к Александру Григорьевичу???
    Я так понимаю, Александра Григорьевича любят таки в первую очередь за его поступки, т.е. за определённые "заслуги" перед страной, а не априори за национальность, вероисповедание, ориентацию. Есть разница?

  • dartarian 9 февраля 2013 в 20:19

    BUVIK (09.02.2013 20:16) писал(a):
    Не обольщайся педрила, были у вас ручки короткими, такими и останутся.
    Это ты обольщаешься, доберемся и очень скоро. Объективное отрицание гомофобии произошло. Только вот вы опоздали в ногу с миром. И все еще гадите в последнем "заповедники" наивно надеясь, что успеете в очередной раз потихонечку уйти. Только вот закончится все это еще при жизни нашего с тобой поколения.

  • Злой сказочник 9 февраля 2013 в 20:25

    Так кто педерасты?! Те, кто в клубе тусуеццо или те кто их задерживает?

  • Прохожий средних лет 9 февраля 2013 в 20:26

    dartarian (09.02.2013 20:19) писал(a):
    Это ты обольщаешься, доберемся и очень скоро. Объективное отрицание гомофобии произошло. Только вот вы опоздали в ногу с миром. И все еще гадите в последнем "заповедники" наивно надеясь, что успеете в очередной раз потихонечку уйти. Только вот закончится все это еще при жизни нашего с тобой поколения.
    Чего-чего произошло? Объясните мне связь между сексуальной ориентацией и политикой. Партия кого? С какой стати?

  • dartarian 9 февраля 2013 в 20:29

    Прохожий средних лет (09.02.2013 20:26) писал(a):
    Чего-чего произошло? Объясните мне связь между сексуальной ориентацией и политикой. Партия кого? С какой стати?
    Не прикидывайтесь несведущим. Смешно выглядит. Вы прекрасно понимаете, о чем речь.

  • Прохожий средних лет 9 февраля 2013 в 20:29

    dartarian писал(a):
    Вякнем и при статье. Так вякнем, что на сто лет запомните.
    Таки Ви нас пугаити?

  • Прохожий средних лет 9 февраля 2013 в 20:30

    dartarian (09.02.2013 20:29) писал(a):
    Не прикидывайтесь несведущим. Смешно выглядит. Вы прекрасно понимаете, о чем речь.
    Нет. Не понимаю. У политической партии политические требования и объединяются в нее по политическом признаку, а не половому. А это бред. Партия блондинов и партия толстых. Джаз клоунов.

  • Злой сказочник 9 февраля 2013 в 20:31

    Вой "убіть, сослать геев" обычно подымают воінствующіе гомофобы, которые, по последнім ісследованіям самі пассівные педерасты (только скрытые і в сілу традіцій, стесняющиеся своих желаний)

  • Злой сказочник 9 февраля 2013 в 20:32

    Кто громче всего кричит "бей геев" - тот сам педераст, причём пассивный.

  • TUT. Я 9 февраля 2013 в 20:32

    но и правозащитники, которые специально приехали в гей-клуб, чтобы зафиксировать то, что в последнее время в нем происходит. что то мне подсказывает что они туда как раз для того и приехали

  • Прохожий средних лет 9 февраля 2013 в 20:34

    Злой сказочник (09.02.2013 20:32) писал(a):
    Кто громче всего кричит "бей геев" - тот сам педераст, причём пассивный.
    Но это не повод объявить лозунг "Геи гоп до кучи и в парламент!".

  • ballvan 9 февраля 2013 в 20:35

    SOVA_115 (09.02.2013 20:16) писал(a):
    И правильно делают. Если геи и лесби хотят любить друг друга-- это их проблемы. Но зачем себя так афишировать? Вот что раздражает, а не их ориентация! Если бы мужик-натурал каждый раз перед сексом вывешивал флаг и орал лозунги -- типа, "свободу натуралам" наверно, реакция на его поведение была бы такой же, как и на рекламные выходки геев!
    Я восхищен! Какое надо иметь нетрадиционное сознание, чтобы из статьи о том, что милиция раз за разом совершает облавы на гей-клубы, сделать крайними геев, обвинив их в том, что они, дескать, себя афишируют! Мои аплодисменты...

  • audiofil 9 февраля 2013 в 20:36

    Явно кто-то из милицейского начальства решил бой-френда сменить и кастинг проводит (штоп самому в тех местах не светиться и время/деньги на походах сэкономить...)

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 20:40

    Злой сказочник (09.02.2013 20:32) писал(a):
    Кто громче всего кричит "бей геев" - тот сам педераст, причём пассивный.
    хоть бы что новое придумали. один и тот же слоган замызганный. а ты активный, не иначе? может тебе в Лямбду, пока ее напалмом не выжгли?

  • izuvermaxt 9 февраля 2013 в 20:42

    ballvan (09.02.2013 20:06) писал(a):
    Попробуйте свои призывы обратить к себе. Еще раз - педофилы и маньяки преследуются по уголовным статьям. Нетрадиционная сексуальная ориентация всего лишь личное дело самого гражданина и в нашей стране признана нормой... ЗЫ: Не иссушайте свой мозг, придумывая всякие небылицы, а то я подумаю, что ваши дети по вечерам отдыхают в гей-клубах...
    Не так давно и для таких была статья УК.Но затем они стали выползать и кричать о своей свободе и ее убрали. ЗЫ:у меня внуки(очень маленькие)

  • dartarian 9 февраля 2013 в 20:42

    Прохожий средних лет (09.02.2013 20:29) писал(a):
    Таки Ви нас пугаити?
    Ми вас не пугаити, мы вас предупреждаити. Просто, может, совесть проснется. так на всякий случай. Все ведь средства должны быть исчерпаны.

  • yak-3 9 февраля 2013 в 20:42

    Злой сказочник (09.02.2013 20:32) писал(a):
    Кто громче всего кричит "бей геев" - тот сам педераст, причём пассивный.
    Ой, да оставьте этот тухлый способ вербовки в свои ряды. Кто сильнее протестует против Лукашенко - ярый лукашенковец, кто кричит "менты-козлы", сам мент. Против убийц - потенциальный убийца. Против педофилов - сам педофил. Так, чтоле? Вы сами-то чьих будете?