Программы и проекты TUT.BY

Связаться
с редакцией!

Расскажите нам о происшествии или важном факте, который может представлять общественный интерес!

  • Популярное
  • Другие новости

Общество

9 февраля 2013 в 14:54
БелаПАН

Очередные милицейские рейды прошли в минских гей-клубах вечером 8 февраля.

Как сообщает сайт "Альтэрнатыўная моладзевая платформа", милицейские рейды прошли в бар-клубе "Каста Дива" и гей-клубе "6 А". По имеющейся информации, у посетителей этих заведений переписывали паспортные данные, семь человек были задержаны и доставлены в милицию. В их числе не только активисты ЛГБТ-движения, но и правозащитники, которые специально приехали в гей-клуб, чтобы зафиксировать то, что в последнее время в нем происходит.

Сотрудники правоохранительных органов интересовались сексуальной ориентацией задержанных, а также спрашивали, были ли случаи посещения гей-клуба "6 А" несовершеннолетними и вовлекались ли такие лица в антиобщественную деятельность. Задержанных отпустили после проверки личности.

Комментируя произошедшее, координатор проекта "Гей Альянс Беларуси" Александр Полуян отметил: "В Республике Беларусь в данный момент происходит колоссальное давление на ЛГБТ-сообщество, что не может не вызывать беспокойства. То, с чем сейчас столкнулись гомосексуалы в Беларуси, это брутальное подавление их активности в борьбе за отстаивание своих прав и законных интересов, а также простого права на существование, развлечения и жизнь внутри общества. "Перепись" посетителей гей-вечеринок и составление списков происходит не впервые, однако не имело такого масштаба и вызывает вполне оправданное опасение, так как эти сведения могут быть использованы в интересах правоохранительных органов".

Это не первые облавы правоохранительных органов на клубы, где собираются ЛГБТ-активисты. Как сообщалось ранее, неделю назад, в ночь на 2 февраля, сотрудники милиции также посетили гей-клуб "6 А". У всех посетителей проверялись паспорта, примерно 40 человек были задержаны и отпущены после проверки личности. Их паспортные данные были переписаны.

В январе проводились милицейские рейды на ЛГБТ-вечеринки в Минске и Витебске. С начала января на беседу в милицию, в том числе в управления по наркоконтролю, было вызвано не менее 60 учредителей республиканского молодежного общественного объединения "Правозащитный центр "Лямбда" — под таким названием во второй раз пытается легализоваться "ГейБеларусь".

В прошедшем 8 декабря 2012 года учредительном съезде участвовали 72 делегата из всех областей страны и Минска. Они приняли устав организации и избрали ее руководящие органы. Председателем избран Сергей Андросенко. Основной целью организации будет оказание необходимой помощи лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерам.

Давление на ЛГБТ-сообщество Беларуси началось примерно через неделю после подачи документов на регистрацию в Министерство юстиции. Беседы с учредителями ЛГБТ-организации были проведены по всей стране, не менее чем в восьми городах.

Обсуждение

Избранные комментарии
  • vbjrfhl 9 февраля 2013 в 18:28

    Читая комментарии, становится обидно за Беларусь. Уж кто-кто, а белорусы по-настоящему должны знать, что такое контроль государства во всех сферах, игнорирование правоохранительными органами законодательства и т.д. и т.п. Но когда дело касается геев, то им становится все равно на законы и на права людей. Я всегда был склонен винить в отсутствии прав человека в РБ именно руководство страны, но теперь понимаю, что для белорусов главный лозунг - "наша хата с краю" и права других людей их абсолютно не волнуют. Пока самих не коснулось - все отлично, проблем нет. В последнее время мне становится стыдно за то, что я белорус.

  • Loftur07 9 февраля 2013 в 18:40

    И еще одно интересное наблюдение со стороны... Лично я щитаю што распостранители наркоты приносят больше вреда обчеству чем геи... И в то же время регулярных ментовских рейдов раз в неделю (как в описываемой ситуации) мы не наблюдаем... Вопрос... Почему???

  • katyusha_k 10 февраля 2013 в 13:49

    В последнее время наблюдается активная подмена понятий: "распространение и рекламирование"; путают с "бороться с дискриминацией и проявлять свои чувства наравне с традиционной парой";. Неужели не очевидная ошибка?? Одно дело стоять возле метро и раздавать листовки с призывом "Быть геем - это лучшее, все в клуб 6А"; (примитивно, но зато понятно) или вещать на собраниях или по телевизору "Я - гей, и считаю, что чем больше нас будет таких, тем лучше"; А другое дело просто прийти в гейклуб, просто танцевать иили целоваться с парнем/девушкой... Просто любить человека одного с тобой пола и не стыдиться этого.. Вот Вы приходите в клуб, к Вам подбегаю менты с требованием предъявить паспорт, а потом утаскивают Вас в кутузку, чтобы наказать за то, что Вы любите секс с девушками? Нет? А их да...Вот и первое нарушенное право. Вы целуете любимую девушку, разве при этом все вокруг в отвращением отворачиваются и говорят: "Фу, девку целует!" Нет? Вот и второе нарушенное право. Какая разница, кого ты любишь? Пол, цвет кожи, возраст, Любовь не должна иметь каких-то ограничений, если это взаимно. Никаких.

Все комментарии
Популярные комментарии
  • ktsktn 9 февраля 2013 в 15:24

    ментовское руководство выбирает себе друзей/подруг lol

  • Artorius 9 февраля 2013 в 15:28

    Может им просто понравилось и самим туда ходить???

  • podora 9 февраля 2013 в 15:32

    Шикарно! Добиваются простого права на развлечение и жизнь внутри общества. Похоже других существенных целей у "Лямбды"нет. Осталось изучить вопрос - имеет ли общество желание, чтобы в нем внутри были всякие Блямбды

  • nicola-50 9 февраля 2013 в 15:44

    Прав был Лужков, предложивший провести гейпарад и празднование дня десантника в одно время и на одной и той же площади. Удовлетворены были бы все, включая зрителей! Хорошие идеи забывать нельзя !

  • sahina 9 февраля 2013 в 15:47

    Развелось голубятни всякой аж противно,всем статью за мужеловство и по 10 пусть там драют или прощищают свои очки.

  • ktsktn 9 февраля 2013 в 15:57

    ryaba_2006 (09.02.2013 15:27) писал(a):
    гей клуб 6А - это не напротив ли первой школы на Чкалова? По соседству с Октябрьским исполкомом?
    у нас гей-клуб в каждом исполкоме. там не все геи, но разных ...асов хватает. правда облав там не бывает

  • IIAPTbI3AH 9 февраля 2013 в 15:59

    Товарищи из органов - будьте осторожны, т.к. педерастия - это болезнь и очень заразная...предохраняйтесь на всякий случай...

  • armourer 9 февраля 2013 в 16:00

    Милиция просто ищет новых сотрудников, у них же недокомплект Это же какая экономия на адаптации - гея в форму одел и на тебе - участковый, 3 гея - патруль ППС, накачанный гей - омоновец

  • armourer 9 февраля 2013 в 16:01

    IIAPTbI3AH (09.02.2013 15:59) писал(a):
    Товарищи из органов - будьте осторожны, т.к. педерастия - это болезнь и очень заразная...предохраняйтесь на всякий случай...
    Носителям можно не предохраняться

  • 1baraded 9 февраля 2013 в 16:05

    Усё так як мае быць!!! Актыўныя педэрасты перыядычна наведваць пасіўных.

  • armourer 9 февраля 2013 в 16:12

    miz-miz (09.02.2013 16:08) писал(a):
    В Амереке, слышал, есть город для прокажённых, где все одинаковые. Почему бы с голубыми не поступить также. Пусть у них будет своя власть и пусть размножаютсь как позволяет их вера.
    Так уже есть такие места - РУВД, РОВД. В центре - МВД. И они там размножаются, так, что демографии страны не снилось

  • vfb 9 февраля 2013 в 16:26

    В их числе не только активисты ЛГБТ-движения, но и правозащитники, которые специально приехали в гей-клуб, чтобы зафиксировать то, что в последнее время в нем происходит.
    Для достижения успеха в любом деле нужна система. И она просматривается. Правоохранительные структуры действуют в правильном направлении. Педерасты и их рекламщики должны быть надежно и надолго изолированы от общества.

  • marfa 9 февраля 2013 в 16:28

    Сотрудники правоохранительных органов интересовались сексуальной ориентацией задержанных
    сотрудники хотели познакомиться, но стеснялись и поэтому сделали это под видом спецоперации? что это за переписи паспортов и опросы? мвд заняться нечем? снег пусть идут чистить, если у них столько много свободного времени по гей-клубам ходить. и где пояснения пресс-службы мвд ?

  • vfb 9 февраля 2013 в 16:29

    Это не первые облавы правоохранительных органов на клубы, где собираются ЛГБТ-активисты.
    Малины для педерастов и их активистов должны быть прикрыты.

  • nadin79 9 февраля 2013 в 16:34

    не думаю, что некоторые здесь бурно осуждающие гомосексуализм, были бы рады,если бы им сказали, что секс с женщиной возможен только после женитьбы и что-нибудь в этом роде..., поэтому по-моему каждый имеет право спать с тем, с кем хочет и когда хочет, при условии обоюдного согласия И не забываем, что самые ярые противники геев, зачастую сами оказываются ими)))))))))

  • vako1984 9 февраля 2013 в 16:57

    Блин, по количеству статей на Тут.бае получается, что у нас кругом одни лица нетрадиционной ориентации Если бы не эти постоянные облавы, то большинство бы и знать не знало, что у нас столько нетрадицонного народу в стране По всему видно, что кто-то основательно взялся за пиар ЛГБТ-движения в Беларуси, выбрав для этого очень оригинальные методы Интересно, кто бы это мог быть? ))

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:02

    практики третьего Рейха в отношении геев видятся мне идеальными.

  • pardon 9 февраля 2013 в 17:39

    Распространение идей нетрадиционной ориентации - это конец рода человеческого. Внимательно посмотрите на карту и посмотрите, откуда это идет. Идет борьба за выживание цивилизаций. Какая цивилизация в Европе начинает себя чувствовать, как дома ? Правильно. И сколько у них в семье детей? А у коренного населения ? И каков процент нетрадиционной ориентации у тех и других ? Во Франции входят в моду однополые браки в то время, как например в Париже встретить коренного парижанина в 18,19,20 округах вечером удается увы уже не всегда, не говоря уже о пригородах. Пусть геи любят геев, лесби тоже кого хотят, только не надо эти идеи распространять и рекламировать.А то может получиться так, что некоторые из нас останутся без внуков, зятем у тещи окажется молодая девушка, а невесткой будем называть здоровенного детину. Что-то пока это никак не укладывается.

  • Loftur07 9 февраля 2013 в 17:40

    Че то не покидает меня мысль што чей то сынок (а можа и не один) обьявил своему высокопоставленному папику о своей нетрадиционной ориентации... А так как семейные разговоры результата не дали то папик и дал ментам команду "Фас!!!"

  • evita_peron 9 февраля 2013 в 18:37

    и вот еще такой всенародный беларуский феномен - милиця за геями гоняется гневные комменты на форумах пишет- а потом тот же милиционер по блату за большие деньги достает билет на Борю Моисеева и идет туда с семьей на борины ягодицы любрваться. удивительно просто

  • dartarian 9 февраля 2013 в 18:45

    sergey.dudinski (09.02.2013 18:33) писал(a):
    Себя приматом не считаю. Но, сильно возмущен, когда такие больные люди как вы, не обращаетесь за мед.помощью, а делаете все, чтобы европейцев стало как можно меньше. Дождетесь, что Европу станут населять оди мусульмане - настоящие мужики!
    Это вы дождетесь, и мы вместе с вами. Мы вам рожать мешаем по 4-5 детей? Это позиция страуса, прячущего голову в песок. Перекладывание с больной головы на здоровую. Никто не установил, что у гомосексуалиста должны быть дети, ни Бог, ни царь и ни герой. Если хочет - пожалуйста, рожай. Но не рожаете-то в основном Вы, 95% гетеросексуалов. Одного максимум двух заведут для личного счастья, а вот интересы Европы тут совершенно ни при чем. Мы совершенно здоровы, субъективно мы можем совершенно счастливо жить такими, какие мы суть. Вы же можете рожать столько, сколько захотите. Кто кому мешает?

  • dav78 9 февраля 2013 в 18:53

    nicola-50 (09.02.2013 15:44) писал(a):
    Прав был Лужков, предложивший провести гейпарад и празднование дня десантника в одно время и на одной и той же площади. Удовлетворены были бы все, включая зрителей! Хорошие идеи забывать нельзя !
    Зато сейчас у него есть отличные шансы поучаствовать в реальном гей параде в Лондоне!

  • mr.Pron*ka 9 февраля 2013 в 19:21

    А мне вот глубоко фиалетово сколько у нас геев или лесбиянок, пусть живут как хотят, это такие же как мы люди, возможно чьи-то коллеги по работе, соседи, родственники. Меня больше интересуют проблемы в развитии страны, акцентируя внимание на экономике. А неформалов во всем и везде достаточно, но не большинство.

  • Simp1e 9 февраля 2013 в 19:25

    Обыкновенный бандитизм и издевательства над своими же гражданами. К сожалению, уже не удивляет.

  • ballvan 9 февраля 2013 в 19:27

    mr.Pron*ka (09.02.2013 19:21) писал(a):
    А мне вот глубоко фиалетово сколько у нас геев или лесбиянок, пусть живут как хотят, это такие же как мы люди, возможно чьи-то коллеги по работе, соседи, родственники. Меня больше интересуют проблемы в развитии страны, акцентируя внимание на экономике. А неформалов во всем и везде достаточно, но не большинство.
    Золотые слова...поиск врагов - это всегда попытка отвлечь население от реальных проблем...

Все комментарии
  • ryaba_2006 9 февраля 2013 в 15:27

    гей клуб 6А - это не напротив ли первой школы на Чкалова? По соседству с Октябрьским исполкомом?

  • МихаЙлыч 9 февраля 2013 в 15:58

    молодцы, пусть по подвалам эти больные отбросы сношаются

  • miz-miz 9 февраля 2013 в 16:08

    В Амереке, слышал, есть город для прокажённых, где все одинаковые. Почему бы с голубыми не поступить также. Пусть у них будет своя власть и пусть размножаютсь как позволяет их вера.

  • IIAPTbI3AH 9 февраля 2013 в 16:10

    Грядет скорое сокращение, поэтому решили на последок, за государственный счет, прокатиться по клубам и изучить будущие места отдыха...

  • Mexicanetz 9 февраля 2013 в 16:25

    Под каким предлогом требовали паспорта? Какое правонарушение? Смешные эти дети.

  • dartarian 9 февраля 2013 в 16:29

    sahina (09.02.2013 15:47) писал(a):
    Развелось голубятни всякой аж противно,всем статью за мужеловство и по 10 пусть там драют или прощищают свои очки.
    Развелось фашистов выше крыши. Но ничего. Скоро Вы ответите за свои действия. Сядете Вы.

  • dartarian 9 февраля 2013 в 16:31

    vfb (09.02.2013 16:26) писал(a):
    Для достижения успеха в любом деле нужна система. И она просматривается. Правоохранительные структуры действуют в правильном направлении. Педерасты и их рекламщики должны быть надежно и надолго изолированы от общества.
    Изолируют и надежно таких усатых, как ты. И очень скоро. Чувствуете время, вот и засуетились. Последние аккорды диктатуры.

  • pardon 9 февраля 2013 в 16:32

    "простого права на существование, развлечения и жизнь внутри общества" Мне такое общество внутри нормального общества ни к чему. Но я не против создания такого общества в какой-нибудь заброшенной деревне и и образования там зарегистрированного производственного сельхозкооператива "Лямбда".

  • dartarian 9 февраля 2013 в 16:44

    МихаЙлыч (09.02.2013 15:58) писал(a):
    молодцы, пусть по подвалам эти больные отбросы сношаются
    Отбросы общества - это субъекты, оскорбляющие геев.

  • slurri 9 февраля 2013 в 16:53

    ktsktn (09.02.2013 15:24) писал(a):
    ментовское руководство выбирает себе друзей/подруг lol
    "Ловят девочек, ловят девочек, Что ночами не любят спать, Чтобы позже всем отделением Нахаляву......" (с)

  • slurri 9 февраля 2013 в 16:55

    Artorius (09.02.2013 15:28) писал(a):
    Может им просто понравилось и самим туда ходить???
    Понравилась "своя атмосфера"?

  • slurri 9 февраля 2013 в 16:58

    МихаЙлыч (09.02.2013 15:58) писал(a):
    молодцы, пусть по подвалам эти больные отбросы сношаются
    Это вы про 7% людей?

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:01

    dartarian (09.02.2013 16:44) писал(a):
    Отбросы общества - это субъекты, оскорбляющие геев.
    их природа уже оскорбила по самые помидоры

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:04

    vako1984 (09.02.2013 16:57) писал(a):
    Блин, по количеству статей на Тут.бае получается, что у нас кругом одни лица нетрадиционной ориентации Если бы не эти постоянные облавы, то большинство бы и знать не знало, что у нас столько нетрадицонного народу в стране По всему видно, что кто-то основательно взялся за пиар ЛГБТ-движения в Беларуси, выбрав для этого очень оригинальные методы Интересно, кто бы это мог быть? ))
    7% людей (статистика) - это довольно много! Правда это как и активные, так и скрывающиеся, латентные, ярые борцуны за нравственность.

  • stupor09 9 февраля 2013 в 17:09

    Отношение общества к лицам нетрадиционной ориентации проходит по линии, где заканчивается обезьяна и начинается человек. А дальше смотрите и определяйтесь, кто вы. А ненавистникам посоветую, не хотите трахаться с представителями своего пола, не трахайтесь. А сильно возмущенным скажу: вы - примат!

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:12

    stupor09 (09.02.2013 17:09) писал(a):
    Отношение общества к лицам нетрадиционной ориентации проходит по линии, где заканчивается обезьяна и начинается человек. А дальше смотрите и определяйтесь, кто вы. А ненавистникам посоветую, не хотите трахаться с представителями своего пола, не трахайтесь. А сильно возмущенным скажу: вы - примат!
    Не примат, а латентный! По дедушке Фрейду.

  • fokst 9 февраля 2013 в 17:16

    Какое - отстаивание своих прав и законных интересов, а также простого права на существование, развлечения и жизнь внутри общества? Петушня голову подняла-брысь в петушиный угол.И не геи они,а педерасты.

  • stupor09 9 февраля 2013 в 17:16

    slurri (09.02.2013 17:12) писал(a):
    Не примат, а латентный! По дедушке Фрейду.
    Примат, это по дедушке Дарвину.

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:20

    fokst (09.02.2013 17:16) писал(a):
    Какое - отстаивание своих прав и законных интересов, а также простого права на существование, развлечения и жизнь внутри общества? Петушня голову подняла-брысь в петушиный угол.И не геи они,а педерасты.
    О, борцуны как активизировались!

  • genadz59 9 февраля 2013 в 17:23

    Человек Шрёдингера (09.02.2013 17:02) писал(a):
    практики третьего Рейха в отношении геев видятся мне идеальными.
    А в отношении контцлагерей и гетто ?

  • dartarian 9 февраля 2013 в 17:27

    Почувствовали, почувствовали, что объективный дискурс завершен и геи победили. Никому они не мешают. То, что они четвертый раз приезжают, говорит только о том, что в предыдущие три раза они ничего не нашли. На четвертый - нашли Права Человека.

  • dartarian 9 февраля 2013 в 17:28

    Гомофобии каюк, а гомофобы скоро отправятся под суд. А вместе с ними субъекты, нарушающие процессуальное право.

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:30

    vfb (09.02.2013 16:29) писал(a):
    Малины для педерастов и их активистов должны быть прикрыты.
    Это вы про свою .....? Не волнуйтесь так! Думаю, что старыми дряхлыми маразматиками они не интересуются!

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:30

    genadz59 (09.02.2013 17:23) писал(a):
    А в отношении контцлагерей и гетто ?
    так а для кого они строились, для асоциальных элементов и не желающих работать. геи, цыгане, все в один ряд.

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:32

    fokst писал(a):
    Ты наверное перепутал член с трамвайной ручкой.
    А что прелюбодейство по твоему высокоморально?

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:33

    dartarian (09.02.2013 17:28) писал(a):
    Гомофобии каюк, а гомофобы скоро отправятся под суд.
    ой ли, темную устроить возле клуба-на раз-два. один раз уже помню, плакались, просили пощады, посетители 'вавилона'. распроси у знакомых, что там было, когда мы приходили на зачистку сами защиты у ментов потом просили, звонили

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:35

    fokst писал(a):
    Наверное сам-под хвостик балуешься-борцун.
    Ты пробовал? Понравилось? А борцун - это как раз ты, я не против гей-клубов!

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:35

    slurri (09.02.2013 17:32) писал(a):
    А что прелюбодейство по твоему высокоморально?
    возьми Испанию начала 20 века, и проследи за этим моментов. у каждого второго связь на стороне, абы домой приходили. полигамность заложена в самцах, как и использование ануса по назначению

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:37

    Человек Шрёдингера (09.02.2013 17:33) писал(a):
    ой ли, темную устроить возле клуба-на раз-два. один раз уже помню, плакались, просили пощады, посетители 'вавилона'. распроси у знакомых, что там было, когда мы приходили на зачистку сами защиты у ментов потом просили, звонили
    Так вот кто "железом по стеклу" устроил!

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:39

    Человек Шрёдингера (09.02.2013 17:35) писал(a):
    возьми Испанию начала 20 века, и проследи за этим моментов. у каждого второго связь на стороне, абы домой приходили. полигамность заложена в самцах, как и использование ануса по назначению
    В 7% не заложена, так что их , расстрелять? Может заодно и инвалидов, тов. фашист?

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:40

    slurri (09.02.2013 17:37) писал(a):
    Так вот кто "железом по стеклу" устроил!
    ошибаешься. я человек не лояльный к власти. но стоит отметить, что позиция по гомосексуалам- в корне правильная. в Польше с ними разговаривали бы еще пожестче, чем мы в свое время, уверяю. а так, сейчас, менты делают свое дело, вмешиваться гражданам не приходится. гейство в Беларуси не развернется. мы не дадим

  • fokst 9 февраля 2013 в 17:42

    Предлагаю клуб педерастов 6А закрыть.А их по выходным на субботники на зону. Там и будет их территория-в петушином угле.

  • dartarian 9 февраля 2013 в 17:43

    Человек Шрёдингера (09.02.2013 17:33) писал(a):
    ой ли, темную устроить возле клуба-на раз-два. один раз уже помню, плакались, просили пощады, посетители 'вавилона'. распроси у знакомых, что там было, когда мы приходили на зачистку сами защиты у ментов потом просили, звонили
    Ты думаешь ты всех геев в клубе перепишешь? Темную в клубе уже устроили. Ответ будет в рамках Закона.

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:45

    slurri (09.02.2013 17:39) писал(a):
    Может заодно и инвалидов, тов. фашист?
    можно предложить им эвтаназию на выбор. хотя многие из них проявляют нечеловеческое мужество и приносят пользу обществу и нации, чего не скажешь о сладких гомосексуально больных, распространяющих свою заразу и требующих прав человека, которые им ниразу не уперлись. к тому же, права гражданина должны быть доступны только для граждан. родил ребенка, платишь налоги-имеешь право голоса. алкаш- гей, вор- имеешь право кайлить по 24. точка.

  • slurri 9 февраля 2013 в 17:46

    Человек Шрёдингера (09.02.2013 17:40) писал(a):
    ошибаешься. я человек не лояльный к власти. но стоит отметить, что позиция по гомосексуалам- в корне правильная. в Польше с ними разговаривали бы еще пожестче, чем мы в свое время, уверяю. а так, сейчас, менты делают свое дело, вмешиваться гражданам не приходится. гейство в Беларуси не развернется. мы не дадим
    НАсчет ваших методов не ошибаюсь! Дальше, я против гей-движения, но за гей-клубы! Альтернатива хоть какая-то. Во время существования "Вавилона" одногруппницы с нормальной ориентацией любили туда сходить тупо повеселиться, чтобы не лапали бухие имбецилы!

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:47

    dartarian (09.02.2013 17:43) писал(a):
    Ты думаешь ты всех геев в клубе перепишешь? Темную в клубе уже устроили. Ответ будет в рамках Закона.
    Друзьям все- врагам Закон. Франсиско Баамонде Франко. вот и для вас- будет именно так. вчера, сегодня, и завтра.

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 17:50

    slurri (09.02.2013 17:46) писал(a):
    Альтернатива хоть какая-то.
    Альтернатива чему?

  • dartarian 9 февраля 2013 в 17:53

    Человек Шрёдингера (09.02.2013 17:47) писал(a):
    Друзьям все- врагам Закон. Франсиско Баамонде Франко. вот и для вас- будет именно так. вчера, сегодня, и завтра.
    Будет? Оно всегда так было. И не важно, друг, враг. Другой - точка. Мы другие и вас узнали. А "Закон не меняется". (с). Кафка.

  • virtuabr 9 февраля 2013 в 18:03

    мерзость обычно уничтожают

  • ПрохорИндей 9 февраля 2013 в 18:08

    pardon (09.02.2013 17:39) писал(a):
    Распространение идей нетрадиционной ориентации - это конец рода человеческого. Внимательно посмотрите на карту и посмотрите, откуда это идет. Идет борьба за выживание цивилизаций. Какая цивилизация в Европе начинает себя чувствовать, как дома ? Правильно. И сколько у них в семье детей? А у коренного населения ? И каков процент нетрадиционной ориентации у тех и других ? Во Франции входят в моду однополые браки в то время, как например в Париже встретить коренного парижанина в 18,19,20 округах вечером удается увы уже не всегда, не говоря уже о пригородах. Пусть геи любят геев, лесби тоже кого хотят, только не надо эти идеи распространять и рекламировать.А то может получиться так, что некоторые из нас останутся без внуков, зятем у тещи окажется молодая девушка, а невесткой будем называть здоровенного детину. Что-то пока это никак не укладывается.
    Голубизна-это болезнь,как диабет.но ведь над диабетиками никто не ерничает -их лечить надо ,может и жесткими методами А размножаться перестают из за съеденых карасиков с минского моря и чернобыля.

  • Ender 9 февраля 2013 в 18:12

    Человек Шрёдингера (09.02.2013 17:45) писал(a):
    можно предложить им эвтаназию на выбор. хотя многие из них проявляют нечеловеческое мужество и приносят пользу обществу и нации, чего не скажешь о сладких гомосексуально больных, распространяющих свою заразу и требующих прав человека, которые им ниразу не уперлись. к тому же, права гражданина должны быть доступны только для граждан. родил ребенка, платишь налоги-имеешь право голоса. алкаш- гей, вор- имеешь право кайлить по 24. точка.
    хм..самыя ярыя барцуны супраць гамасекау-самi гамасекi

  • ПрохорИндей 9 февраля 2013 в 18:13

    fokst (09.02.2013 17:42) писал(a):
    Предлагаю клуб педерастов 6А закрыть.А их по выходным на субботники на зону. Там и будет их территория-в петушином угле.
    с петухами спят те же педерасты.

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 18:25

    Ender (09.02.2013 18:12) писал(a):
    хм..самыя ярыя барцуны супраць гамасекау-самi гамасекi
    самое интересное, что ничего новее этого тухлого тезиса гомосексуалисты так и не придумали. аналогично: самыя ярыя барцуны супраць лукашэнкi-самi лукашэнкi самыя ярыя барцуны супраць палявання-самi паляўнiчыя и так далее.. такие как ты и поддерживали засланцев из спецслужб с радужными флагами на опп.шествиях.. несвядомыя, что взять.

  • ВИТАЛЬД-12 9 февраля 2013 в 18:29

    И правильно, давит эту заразу в зародыше

  • ВИТАЛЬД-12 9 февраля 2013 в 18:31

    vbjrfhl (09.02.2013 18:28) писал(a):
    Читая комментарии, становится обидно за Беларусь. Уж кто-кто, а белорусы по-настоящему должны знать, что такое контроль государства во всех сферах, игнорирование правоохранительными органами законодательства и т.д. и т.п. Но когда дело касается геев, то им становится все равно на законы и на права людей. Я всегда был склонен винить в отсутствии прав человека в РБ именно руководство страны, но теперь понимаю, что для белорусов главный лозунг - "наша хата с краю" и права других людей их абсолютно не волнуют. Пока самих не коснулось - все отлично, проблем нет. В последнее время мне становится стыдно за то, что я белорус.
    О каких нарушенных правах *******ов идет речь ?

  • oppo-shmoppo 9 февраля 2013 в 18:32

    Все это направлено против оппозиции, ведь общеизвестно, что большинство оппозиционеров - геи...

  • sergey.dudinski 9 февраля 2013 в 18:33

    stupor09 (09.02.2013 17:09) писал(a):
    Отношение общества к лицам нетрадиционной ориентации проходит по линии, где заканчивается обезьяна и начинается человек. А дальше смотрите и определяйтесь, кто вы. А ненавистникам посоветую, не хотите трахаться с представителями своего пола, не трахайтесь. А сильно возмущенным скажу: вы - примат!
    Себя приматом не считаю. Но, сильно возмущен, когда такие больные люди как вы, не обращаетесь за мед.помощью, а делаете все, чтобы европейцев стало как можно меньше. Дождетесь, что Европу станут населять оди мусульмане - настоящие мужики!

  • evita_peron 9 февраля 2013 в 18:33

    и где вы менты в той беларуси тех геев находите ? почти всю жила там - только слушала иногда что такие бывают. но чтоб где-то на улице увидеть по-моему ни разу не видела. а такой гвалт стоит как будто 50 % мужского населения уже геи

  • hacker2001 9 февраля 2013 в 18:38

    vfb (09.02.2013 16:26) писал(a):
    Для достижения успеха в любом деле нужна система. И она просматривается. Правоохранительные структуры действуют в правильном направлении. Педерасты и их рекламщики должны быть надежно и надолго изолированы от общества.
    Если еще и идеологов и колхозников после этого изолировать, то совсем шикарно будет. Конечно же, я против геев, но для меня - что гей, что идеолог - одно и то же.

  • evita_peron 9 февраля 2013 в 18:38

    и вот еще такой всенародный беларуский феномен - милиця за геями гоняется гневные комменты на форумах пишет- а потом тот же милиционер по блату за большие деньги достает билет на Борю Моисеева и идет туда с семьей на борины ягодицы любрваться. удивительно просто

  • dartarian 9 февраля 2013 в 18:39

    vbjrfhl (09.02.2013 18:28) писал(a):
    Читая комментарии, становится обидно за Беларусь. Уж кто-кто, а белорусы по-настоящему должны знать, что такое контроль государства во всех сферах, игнорирование правоохранительными органами законодательства и т.д. и т.п. Но когда дело касается геев, то им становится все равно на законы и на права людей. Я всегда был склонен винить в отсутствии прав человека в РБ именно руководство страны, но теперь понимаю, что для белорусов главный лозунг - "наша хата с краю" и права других людей их абсолютно не волнуют. Пока самих не коснулось - все отлично, проблем нет. В последнее время мне становится стыдно за то, что я белорус.
    Поздно поняли, что Беларусь - это и есть Лукашенко. Именно он себя так конституирует. Изменится Беларусь, изменится и Лукашенко. И в этом плане всегда была первична Беларусь.

  • ВИТАЛЬД-12 9 февраля 2013 в 18:41

    evita_peron (09.02.2013 18:33) писал(a):
    и где вы менты в той беларуси тех геев находите ? почти всю жила там - только слушала иногда что такие бывают. но чтоб где-то на улице увидеть по-моему ни разу не видела. а такой гвалт стоит как будто 50 % мужского населения уже геи
    Поэтому и не видели этих" людей",что им свободы не дают в Беларуси И добре что так оно и есть

  • ВИТАЛЬД-12 9 февраля 2013 в 18:42

    Loftur07 (09.02.2013 18:40) писал(a):
    И еще одно интересное наблюдение со стороны... Лично я щитаю што распостранители наркоты приносят больше вреда обчеству чем геи... И в то же время регулярных ментовских рейдов раз в неделю (как в описываемой ситуации) мы не наблюдаем... Вопрос... Почему???
    А, что тоже надо афишировать ? Где собираются наркоторговцы

  • evita_peron 9 февраля 2013 в 18:43

    Loftur07 (09.02.2013 18:40) писал(a):
    И еще одно интересное наблюдение со стороны... Лично я щитаю што распостранители наркоты приносят больше вреда обчеству чем геи... И в то же время регулярных ментовских рейдов раз в неделю (как в описываемой ситуации) мы не наблюдаем... Вопрос... Почему???
    нихватает личнава состава наверна. надо расшырыць штаты и организоваць новые подраздзеления и разновидности омона. потому что те что есть - явно спецыализируюцца только по голубым устрыцам.

  • freealena 9 февраля 2013 в 18:44

    Геи должны сказать огромное спасибо милиции - о такой рекламе они могли до недавнего времени только мечтать. А тут им такая регулярная пресса да еще и с указанием мест встреч и т.д.!... Вообще, поражают потрясающая недалекость и убожество методов борьбы: возникают даже сомнения в истинности намерений милиции и дикие мысли о проплаченности данных акций самими гей-клубами.

  • evita_peron 9 февраля 2013 в 18:44

    ВИТАЛЬД-12 (09.02.2013 18:41) писал(a):
    Поэтому и не видели этих" людей",что им свободы не дают в Беларуси И добре что так оно и есть
    их не было и 20 лет назад када разгул дземакрации был при шушкевичэ. что-то расплодзились за последние 18 лет ..... интересно почему

  • dartarian 9 февраля 2013 в 18:47

    freealena (09.02.2013 18:44) писал(a):
    Геи должны сказать огромное спасибо милиции - о такой рекламе они могли до недавнего времени только мечтать. А тут им такая регулярная пресса да еще и с указанием мест встреч и т.д.!... Вообще, поражают потрясающая недалекость и убожество методов борьбы: возникают даже сомнения в истинности намерений милиции и дикие мысли о проплаченности данных акций самими гей-клубами.
    Знаете, я уверен и Вас уверяю - это именно убожество методов борьбы, а берет оно свое начало из чудовищной деградации государственного аппарата в последние 4-5 лет.

  • mastirina 9 февраля 2013 в 18:48

    из комментариев на тут бае вижу тенденцию разделения: на "борцунов" и "застабилов". Пугает. Буду думать о хорошем и не бояться гражданской войны.

  • Loftur07 9 февраля 2013 в 18:55

    ВИТАЛЬД-12 (09.02.2013 18:42) писал(a):
    А, что тоже надо афишировать ? Где собираются наркоторговцы
    Ну Вы как я понимаю и без афиширования давно в курсе где геи собираются А я об этих местах только от ТУТбая узнал хотя в клубах регулярно время провожу... А о наличии "наркоточек" на районе знают все бабушки на скамейках возле подьезда

  • wassiliy 9 февраля 2013 в 18:59

    Loftur07 (09.02.2013 17:40) писал(a):
    Че то не покидает меня мысль што чей то сынок (а можа и не один) обьявил своему высокопоставленному папику о своей нетрадиционной ориентации... А так как семейные разговоры результата не дали то папик и дал ментам команду "Фас!!!"
    ага! вот цирк: сынок ФИО скажет - пробьют и ... оп-па! знакомые лица! )

  • wassiliy 9 февраля 2013 в 19:06

    fokst (09.02.2013 17:42) писал(a):
    Предлагаю клуб педерастов 6А закрыть.А их по выходным на субботники на зону. Там и будет их территория-в петушином угле.
    вот какой мысля приходит опасля...: ходили в клуб по своему интересу! а типерича, читобы переписи избежать, пойдут в обычные клубы - так сказать "В НАРОД"! может в этом смысл чёса милицией их клубов?!

  • Loftur07 9 февраля 2013 в 19:07

    wassiliy (09.02.2013 18:59) писал(a):
    ага! вот цирк: сынок ФИО скажет - пробьют и ... оп-па! знакомые лица! )
    Навряд ли... Сынок сидит дома (наказанный) а менты по наводке папика в этот вечер прессуют бойфрендов наследника

  • ballvan 9 февраля 2013 в 19:12

    ВИТАЛЬД-12 (09.02.2013 18:42) писал(a):
    А, что тоже надо афишировать ? Где собираются наркоторговцы
    Наркоторговля - уголовное преступление. Геи, собирающиеся в клубе никаких законов не нарушают...смайлик - автору...

  • wassiliy 9 февраля 2013 в 19:14

    evita_peron (09.02.2013 18:33) писал(a):
    и где вы менты в той беларуси тех геев находите ? почти всю жила там - только слушала иногда что такие бывают. но чтоб где-то на улице увидеть по-моему ни разу не видела. а такой гвалт стоит как будто 50 % мужского населения уже геи
    то ли дело Буэнос-Айрес!

  • trollmaster 9 февраля 2013 в 19:16

    Приветствую, форумчане! Давно не могу найти ответ на вопрос. А в чем, собственно, выражается нарушение/ущемление прав сексменьшинств??? Любой совершеннолетний мужчина в РБ может взять себе в жены совершеннолетнюю женщину, любая женщина может выйти замуж за мужчину... Вот и все права - выбор демократического большинства. Мнение меньшинства никого не волнует. Демократия!!! Сексменьшинства хотят больше прав, чем правильные люди??? Однако, наглость... Ну и как же к вам относиться после этого?

  • wassiliy 9 февраля 2013 в 19:16

    Loftur07 (09.02.2013 19:07) писал(a):
    Навряд ли... Сынок сидит дома (наказанный) а менты по наводке папика в этот вечер прессуют бойфрендов наследника
    мудрёно как-то! свинья то грязь всегда найдёт! )

  • Dr.Mozart 9 февраля 2013 в 19:17

    Не знаю, с резиновыми игрушками и в гей-клуб? Это типа " у меня длиннее"? У них там свои наверное есть. А тут, мужики в форме и с фаллическими символами в руках. Гей-клубу само то.

  • ballvan 9 февраля 2013 в 19:18

    Психологи утверждают - персонажи, публично демонстрирующие ненависть к лицом нетрадиционной сексуальной ориентации, как раз и являются латентными геями...это, типа, такая форма защиты...на уровне подсознания...

  • Abram.Gutang 9 февраля 2013 в 19:20

    freealena (09.02.2013 18:44) писал(a):
    Геи должны сказать огромное спасибо милиции - о такой рекламе они могли до недавнего времени только мечтать. А тут им такая регулярная пресса да еще и с указанием мест встреч и т.д.!... Вообще, поражают потрясающая недалекость и убожество методов борьбы: возникают даже сомнения в истинности намерений милиции и дикие мысли о проплаченности данных акций самими гей-клубами.
    Это точно! Как-то и не подозревал, что в Минске такая насыщеная жизнь! А главное смысл в облавах? Запугать? Вряд ли эффективно. Отдающий приказ на облаву с целью очередной дискредитации конторы в которой сам же служит? Может быть, а может и просто инициативный дурак. Тем неменее, если по улицам не скачут и не пристают, а тихо кучкуются не отсвечивая, то и флаг им в руки... И желательно, чтобы перед заведением висел голубой фонарь, а тож ненароком можно оконфузится...

  • ballvan 9 февраля 2013 в 19:22

    trollmaster (09.02.2013 19:16) писал(a):
    Приветствую, форумчане! Давно не могу найти ответ на вопрос. А в чем, собственно, выражается нарушение/ущемление прав сексменьшинств??? Любой совершеннолетний мужчина в РБ может взять себе в жены совершеннолетнюю женщину, любая женщина может выйти замуж за мужчину... Вот и все права - выбор демократического большинства. Мнение меньшинства никого не волнует. Демократия!!! Сексменьшинства хотят больше прав, чем правильные люди??? Однако, наглость... Ну и как же к вам относиться после этого?
    Это вам на служебной пятиминутке так объясняют...демократия это уважение прав меньшинства... а желание посещать клубы это, по вашему - хотят больше прав?

  • Loftur07 9 февраля 2013 в 19:22

    wassiliy (09.02.2013 19:16) писал(a):
    мудрёно как-то! свинья то грязь всегда найдёт! )
    Ради спасении чести мундира (места у корыта) и не так раскорячишься А бойфренды получившие по почкам перестанут дружить с сынком-наследником патаму шта " У него папа праааативный!"

  • trollmaster 9 февраля 2013 в 19:22

    ballvan (09.02.2013 19:18) писал(a):
    Психологи утверждают - персонажи, публично демонстрирующие ненависть к лицом нетрадиционной сексуальной ориентации, как раз и являются латентными геями...это, типа, такая форма защиты...на уровне подсознания...
    Исходя из Вашего поста. А кем являются персонажи, публично демонстрирующие ненависть к Александру Григорьевичу???

  • Abram.Gutang 9 февраля 2013 в 19:22

    ballvan (09.02.2013 19:18) писал(a):
    Психологи утверждают - персонажи, публично демонстрирующие ненависть к лицом нетрадиционной сексуальной ориентации, как раз и являются латентными геями...это, типа, такая форма защиты...на уровне подсознания...
    Это просто нетрадиционные психологи...

  • dartarian 9 февраля 2013 в 19:27

    Simp1e (09.02.2013 19:25) писал(a):
    Обыкновенный бандитизм и издевательства над своими же гражданами. К сожалению, уже не удивляет.
    Поддерживаю Ваше высказывание. От себя добавлю: нельзя об этом забыть.

  • trollmaster 9 февраля 2013 в 19:28

    ballvan (09.02.2013 19:22) писал(a):
    Это вам на служебной пятиминутке так объясняют...демократия это уважение прав меньшинства... а желание посещать клубы это, по вашему - хотят больше прав?
    Демократия это уважение прав меньшинства (с) Не подскажете, где бы я смог ознакомиться с заявленным утверждением (первоисточники). Желательно, за американским авторством. Как, к примеру, американцы заботятся об индейцев... или хорваты заботятся о сербах... Зы: прочитай свой ник и садись делать уроки - послезавтра в школу...

  • aleksei29 9 февраля 2013 в 19:31

    Лет 10 назад отдыхали в Партените (Крым). Частный сектор. приехал парень гей и девушка закадычная подруга. А там все рядом, все видно. Он с ней жил не как с подругой. А когда бухали сказал:" Я был нормальный и есть нормальный. Так получилось что был в компании где был гей. Он был высокий чел. Я с ним... опзнакомился. И потом попал в компанию- тот депутат, тот председатель исполкома, тот милицейский чиновник, тот при адм......... У меня есть то что нужно.". Видел его по телеку недавно-депутут рады украины, 4 охранника, брабус и т.д.

  • Благовестник 9 февраля 2013 в 19:31

    Нужно принять здравые законы, запрещающие такое безумие в нашей стране! Тем, кто страдает такими болезнями, нужно помогать в специализированных лечебных учреждениях! За пропаганду подобных "ценностей" - привлекать к ответственности! В этом я с Лукашенко согласен!

  • dzen123 9 февраля 2013 в 19:33

    vfb (09.02.2013 16:26) писал(a):
    Для достижения успеха в любом деле нужна система. И она просматривается. Правоохранительные структуры действуют в правильном направлении. Педерасты и их рекламщики должны быть надежно и надолго изолированы от общества.
    А ведь все просто - собрать их всех (отловленных) в одном трудовом месте, чтоб на билет заработали (ну, кто чем умеет)))), а затем выслать в вагоне в ту страну, где флаг всех цветов радуги над зданием правительства реет. Вы представляете, как будут рады все! И эти, типа мужчины, и население Беларуси, и та страна, где братьев по интересам прибавится. ВСЕ, ВСЕ будут счастливы Все простое - гениально...

  • ballvan 9 февраля 2013 в 19:33

    trollmaster (09.02.2013 19:22) писал(a):
    Исходя из Вашего поста. А кем являются персонажи, публично демонстрирующие ненависть к Александру Григорьевичу???
    Не вижу смысла в вашем вопросе...Геи не так навязчивы...

  • wassiliy 9 февраля 2013 в 19:34

    evita_peron (09.02.2013 18:44) писал(a):
    их не было и 20 лет назад када разгул дземакрации был при шушкевичэ. что-то расплодзились за последние 18 лет ..... интересно почему
    вот и представьте до чего разнообразна и насыщена наша жизьня типерича - чем не ДЕМОКРАТИЯ в действии! у вас же тама тож полиция клубы проверяет?! )

  • velinor1 9 февраля 2013 в 19:36

    не хочу что бы дети моих детей , или другие дети узнали, что есть родитель 1 и родитель 2.Пусть в дерьмократичной Европе жрут все это, а заодно и мусульман с аллахом

  • dzen123 9 февраля 2013 в 19:36

    dartarian (09.02.2013 16:31) писал(a):
    Изолируют и надежно таких усатых, как ты. И очень скоро. Чувствуете время, вот и засуетились. Последние аккорды диктатуры.
    Вы принимаете процесс размножения участников ЛГБТ-движения за яркий признак конца диктатуры. Только диктатуры чего? Гетеросексуалов? Нормальных семей? Деторождения? А суета Вам только при диарее поможет...

  • IIAPTbI3AH 9 февраля 2013 в 19:36

    Службы должны бдить, но уж очень узкий круг для работы...псевдооппозиция, блакитныя и бабки возле гастрономов.... Что нельзя: 1. наркотики, оружие, проституция 2. чиновники, их родственники и знакомые, бизнес чиновников, родственников и знакомых 3. весь прикорытный бизнес и кантробас 4. капчОных и ускоглазых Следственный комитет создан лишь для того, чтобы никто не мог вести никаких следственных действий без тотального контроля сверху....

  • ballvan 9 февраля 2013 в 19:39

    dzen123 (09.02.2013 19:33) писал(a):
    А ведь все просто - собрать их всех (отловленных) в одном трудовом месте, чтоб на билет заработали (ну, кто чем умеет)))), а затем выслать в вагоне в ту страну, где флаг всех цветов радуги над зданием правительства реет. Вы представляете, как будут рады все! И эти, типа мужчины, и население Беларуси, и та страна, где братьев по интересам прибавится. ВСЕ, ВСЕ будут счастливы Все простое - гениально...
    Всегда было жаль людей, которым кто то внушил, что они обладают правом решать судьбы других...а еще и вещать от имени ВСЕХ...

  • trollmaster 9 февраля 2013 в 19:48

    ballvan (09.02.2013 19:39) писал(a):
    Всегда было жаль людей, которым кто то внушил, что они обладают правом решать судьбы других...а еще и вещать от имени ВСЕХ...
    Это Вы о трех мальчишах, которые подписали Беловежское Соглашение??? Да, они - по теме обсуждаемой статьи...

  • yak-3 9 февраля 2013 в 19:49

    Количество новостей о милицейских рейдах на гей-клубы в последнее время на водит на мысль о том, что глиномесы нашли способ привлекать к себе внимание. Поскольку попытки присоединиться к змагарским колоннам под своими флагами окончилось для них неприятно, то они, походу, просто начали стучать на себя в ментовку, провоцируя тем самым рейды и изображая из себя мучеников. Кстати, частенько тут у геев на аватарах что-нибудь с голым торсом. Иногда и с причиндалами наружу. Это за какие свободы они борются? Подозреваю, что главное и неафишируемое желание - чпокаться и чпокать вся и всех по собственному желанию

  • ВИТАЛЬД-12 9 февраля 2013 в 19:49

    evita_peron (09.02.2013 18:44) писал(a):
    их не было и 20 лет назад када разгул дземакрации был при шушкевичэ. что-то расплодзились за последние 18 лет ..... интересно почему
    Были и тогда, а расплодились- вернее, что то стали требовать себе свободы когда в одних колоннах с оппозицией ходить стали

  • ballvan 9 февраля 2013 в 19:52

    dzen123 (09.02.2013 19:36) писал(a):
    Вы принимаете процесс размножения участников ЛГБТ-движения за яркий признак конца диктатуры. Только диктатуры чего? Гетеросексуалов? Нормальных семей? Деторождения? А суета Вам только при диарее поможет...
    Пока что мы наблюдаем процесс усиления репрессий против...как оно там называется - движения...причем с явным нарушением закона...

  • IIAPTbI3AH 9 февраля 2013 в 19:53

    У геев проблема с кругом общения.... А тут такая возможность рассказать о себе красивым, здоровым и коротко подстриженным парням... А вдруг это ЛЮБОВЬ....?

  • dzen123 9 февраля 2013 в 19:54

    ballvan (09.02.2013 19:39) писал(a):
    Всегда было жаль людей, которым кто то внушил, что они обладают правом решать судьбы других...а еще и вещать от имени ВСЕХ...
    И это мне говорить графоман с подозрительным ником...

  • ballvan 9 февраля 2013 в 19:55

    ВИТАЛЬД-12 (09.02.2013 19:49) писал(a):
    Были и тогда, а расплодились- вернее, что то стали требовать себе свободы когда в одних колоннах с оппозицией ходить стали
    А, так геи преследуются по политическим мотивам, да?

  • izuvermaxt 9 февраля 2013 в 19:55

    Еще милиция ущемляет права педофилов и маньяков.Люди!!!!Задумайтесь!!!!!Ведь к ваши детям может подойти какой нибудь Эраст и сказать что мужеловтво это норма и он станет таким.

  • dzen123 9 февраля 2013 в 19:57

    ballvan (09.02.2013 19:52) писал(a):
    Пока что мы наблюдаем процесс усиления репрессий против...как оно там называется - движения...причем с явным нарушением закона...
    Ничего страшного. Одной стороне явно необходимо усиливать, а второй стороне этот процесс явно в удовольствие. Иначе такой рекламы процесса бы не было.

  • dzen123 9 февраля 2013 в 19:59

    izuvermaxt (09.02.2013 19:55) писал(a):
    Еще милиция ущемляет права педофилов и маньяков.Люди!!!!Задумайтесь!!!!!Ведь к ваши детям может подойти какой нибудь Эраст и сказать что мужеловтво это норма и он станет таким.
    А еще и продемонстрировать попытается. Правильно на зонах с такими яркими ошибками природы определено.

  • dzen123 9 февраля 2013 в 20:04

    aleksei29 (09.02.2013 19:31) писал(a):
    Лет 10 назад отдыхали в Партените (Крым). Частный сектор. приехал парень гей и девушка закадычная подруга. А там все рядом, все видно. Он с ней жил не как с подругой. А когда бухали сказал:" Я был нормальный и есть нормальный. Так получилось что был в компании где был гей. Он был высокий чел. Я с ним... опзнакомился. И потом попал в компанию- тот депутат, тот председатель исполкома, тот милицейский чиновник, тот при адм......... У меня есть то что нужно.". Видел его по телеку недавно-депутут рады украины, 4 охранника, брабус и т.д.
    Таких называют бисексуалами.

  • escander69 9 февраля 2013 в 20:06

    Вот тут я горжусь своей страной и милицией! Прессовать этих голубков надо, чтобы мало им не казалось! Не нравится- валите на запад, к европейским ценностям

  • ballvan 9 февраля 2013 в 20:06

    izuvermaxt (09.02.2013 19:55) писал(a):
    Еще милиция ущемляет права педофилов и маньяков.Люди!!!!Задумайтесь!!!!!Ведь к ваши детям может подойти какой нибудь Эраст и сказать что мужеловтво это норма и он станет таким.
    Попробуйте свои призывы обратить к себе. Еще раз - педофилы и маньяки преследуются по уголовным статьям. Нетрадиционная сексуальная ориентация всего лишь личное дело самого гражданина и в нашей стране признана нормой... ЗЫ: Не иссушайте свой мозг, придумывая всякие небылицы, а то я подумаю, что ваши дети по вечерам отдыхают в гей-клубах...

  • lovespain 9 февраля 2013 в 20:07

    virtuabr (09.02.2013 18:03) писал(a):
    мерзость обычно уничтожают
    Я вас тоже мерзостью считаю, - так что теперь мне вас уничтожить?

  • zymial 9 февраля 2013 в 20:08

    Калі пра геяў не гавораць - то яны скажуць што іх праблемы замоўчваюцца. Калі на іх "звяртаюць увагу" - крычаць пра парушэнне правоў. Для іх галоўнае - каб пра іх гаварылі. Давайце лепш памаўчым пра іх.

  • yak-3 9 февраля 2013 в 20:08

    Сначала они требуют, чтобы их отношения считали естественными и разрешили создавать семьи (вот нафига им семья? Семья предназначена для рождения и взращивания потомства). Следующим требованием, наверное, будет - не сметь несовпадающим с ними ориентацией отвергать их ухаживания. Ибо это тоже типо ущемляет их свободу и может ранить их нежные души. Ну а там, глядишь, потребуют отдавать под суд каждого, кто гею не дал

  • dartarian 9 февраля 2013 в 20:09

    Благовестник (09.02.2013 19:31) писал(a):
    Нужно принять здравые законы, запрещающие такое безумие в нашей стране! Тем, кто страдает такими болезнями, нужно помогать в специализированных лечебных учреждениях! За пропаганду подобных "ценностей" - привлекать к ответственности! В этом я с Лукашенко согласен!
    Привлекать нужно таких как ты на лет 4-5 за такие маразмы и разжигание ненависти к другим людям. Человек сам решает, что ему лечить, если лечить вообще. Да, медицина была орудием казни при совке, вот и икаются эти отрыжки. А причина одна: тех, кто при совке это делал, "лечил" людей, а по большому счету ставил мед. опыты, к ответственности не привлекли, а надо было бы.

  • dartarian 9 февраля 2013 в 20:12

    dzen123 (09.02.2013 19:36) писал(a):
    Вы принимаете процесс размножения участников ЛГБТ-движения за яркий признак конца диктатуры. Только диктатуры чего? Гетеросексуалов? Нормальных семей? Деторождения? А суета Вам только при диарее поможет...
    Нормальные семьи мне абсолютно не мешают, как и я им. Не надо прикрываться ни гетеросексуалами, ни нормальными семьями, ни несовершеннолетними. Все это ширмочки беззакония, процессуального хамства, разжигания ненависти по отношению к другим и социальной евгеники.

  • SOVA_115 9 февраля 2013 в 20:16

    И правильно делают. Если геи и лесби хотят любить друг друга-- это их проблемы. Но зачем себя так афишировать? Вот что раздражает, а не их ориентация! Если бы мужик-натурал каждый раз перед сексом вывешивал флаг и орал лозунги -- типа, "свободу натуралам" наверно, реакция на его поведение была бы такой же, как и на рекламные выходки геев!

  • BUVIK 9 февраля 2013 в 20:16

    dartarian (09.02.2013 16:29) писал(a):
    Развелось фашистов выше крыши. Но ничего. Скоро Вы ответите за свои действия. Сядете Вы.
    Не обольщайся педрила, были у вас ручки короткими, такими и останутся.

  • dartarian 9 февраля 2013 в 20:17

    escander69 (09.02.2013 20:06) писал(a):
    Вот тут я горжусь своей страной и милицией! Прессовать этих голубков надо, чтобы мало им не казалось! Не нравится- валите на запад, к европейским ценностям
    Это позор и страны, и милиции, такие вот хамские противозаконные действия.

  • zavodnoykartofel 9 февраля 2013 в 20:17

    trollmaster (09.02.2013 19:22) писал(a):
    Исходя из Вашего поста. А кем являются персонажи, публично демонстрирующие ненависть к Александру Григорьевичу???
    Я так понимаю, Александра Григорьевича любят таки в первую очередь за его поступки, т.е. за определённые "заслуги" перед страной, а не априори за национальность, вероисповедание, ориентацию. Есть разница?

  • dartarian 9 февраля 2013 в 20:19

    BUVIK (09.02.2013 20:16) писал(a):
    Не обольщайся педрила, были у вас ручки короткими, такими и останутся.
    Это ты обольщаешься, доберемся и очень скоро. Объективное отрицание гомофобии произошло. Только вот вы опоздали в ногу с миром. И все еще гадите в последнем "заповедники" наивно надеясь, что успеете в очередной раз потихонечку уйти. Только вот закончится все это еще при жизни нашего с тобой поколения.

  • Злой сказочник 9 февраля 2013 в 20:25

    Так кто педерасты?! Те, кто в клубе тусуеццо или те кто их задерживает?

  • Прохожий средних лет 9 февраля 2013 в 20:26

    dartarian (09.02.2013 20:19) писал(a):
    Это ты обольщаешься, доберемся и очень скоро. Объективное отрицание гомофобии произошло. Только вот вы опоздали в ногу с миром. И все еще гадите в последнем "заповедники" наивно надеясь, что успеете в очередной раз потихонечку уйти. Только вот закончится все это еще при жизни нашего с тобой поколения.
    Чего-чего произошло? Объясните мне связь между сексуальной ориентацией и политикой. Партия кого? С какой стати?

  • dartarian 9 февраля 2013 в 20:29

    Прохожий средних лет (09.02.2013 20:26) писал(a):
    Чего-чего произошло? Объясните мне связь между сексуальной ориентацией и политикой. Партия кого? С какой стати?
    Не прикидывайтесь несведущим. Смешно выглядит. Вы прекрасно понимаете, о чем речь.

  • Прохожий средних лет 9 февраля 2013 в 20:29

    dartarian писал(a):
    Вякнем и при статье. Так вякнем, что на сто лет запомните.
    Таки Ви нас пугаити?

  • Прохожий средних лет 9 февраля 2013 в 20:30

    dartarian (09.02.2013 20:29) писал(a):
    Не прикидывайтесь несведущим. Смешно выглядит. Вы прекрасно понимаете, о чем речь.
    Нет. Не понимаю. У политической партии политические требования и объединяются в нее по политическом признаку, а не половому. А это бред. Партия блондинов и партия толстых. Джаз клоунов.

  • Злой сказочник 9 февраля 2013 в 20:31

    Вой "убіть, сослать геев" обычно подымают воінствующіе гомофобы, которые, по последнім ісследованіям самі пассівные педерасты (только скрытые і в сілу традіцій, стесняющиеся своих желаний)

  • Злой сказочник 9 февраля 2013 в 20:32

    Кто громче всего кричит "бей геев" - тот сам педераст, причём пассивный.

  • TUT. Я 9 февраля 2013 в 20:32

    но и правозащитники, которые специально приехали в гей-клуб, чтобы зафиксировать то, что в последнее время в нем происходит. что то мне подсказывает что они туда как раз для того и приехали

  • Прохожий средних лет 9 февраля 2013 в 20:34

    Злой сказочник (09.02.2013 20:32) писал(a):
    Кто громче всего кричит "бей геев" - тот сам педераст, причём пассивный.
    Но это не повод объявить лозунг "Геи гоп до кучи и в парламент!".

  • ballvan 9 февраля 2013 в 20:35

    SOVA_115 (09.02.2013 20:16) писал(a):
    И правильно делают. Если геи и лесби хотят любить друг друга-- это их проблемы. Но зачем себя так афишировать? Вот что раздражает, а не их ориентация! Если бы мужик-натурал каждый раз перед сексом вывешивал флаг и орал лозунги -- типа, "свободу натуралам" наверно, реакция на его поведение была бы такой же, как и на рекламные выходки геев!
    Я восхищен! Какое надо иметь нетрадиционное сознание, чтобы из статьи о том, что милиция раз за разом совершает облавы на гей-клубы, сделать крайними геев, обвинив их в том, что они, дескать, себя афишируют! Мои аплодисменты...

  • audiofil 9 февраля 2013 в 20:36

    Явно кто-то из милицейского начальства решил бой-френда сменить и кастинг проводит (штоп самому в тех местах не светиться и время/деньги на походах сэкономить...)

  • Человек Шрёдингера 9 февраля 2013 в 20:40

    Злой сказочник (09.02.2013 20:32) писал(a):
    Кто громче всего кричит "бей геев" - тот сам педераст, причём пассивный.
    хоть бы что новое придумали. один и тот же слоган замызганный. а ты активный, не иначе? может тебе в Лямбду, пока ее напалмом не выжгли?

  • izuvermaxt 9 февраля 2013 в 20:42

    ballvan (09.02.2013 20:06) писал(a):
    Попробуйте свои призывы обратить к себе. Еще раз - педофилы и маньяки преследуются по уголовным статьям. Нетрадиционная сексуальная ориентация всего лишь личное дело самого гражданина и в нашей стране признана нормой... ЗЫ: Не иссушайте свой мозг, придумывая всякие небылицы, а то я подумаю, что ваши дети по вечерам отдыхают в гей-клубах...
    Не так давно и для таких была статья УК.Но затем они стали выползать и кричать о своей свободе и ее убрали. ЗЫ:у меня внуки(очень маленькие)

  • dartarian 9 февраля 2013 в 20:42

    Прохожий средних лет (09.02.2013 20:29) писал(a):
    Таки Ви нас пугаити?
    Ми вас не пугаити, мы вас предупреждаити. Просто, может, совесть проснется. так на всякий случай. Все ведь средства должны быть исчерпаны.

  • yak-3 9 февраля 2013 в 20:42

    Злой сказочник (09.02.2013 20:32) писал(a):
    Кто громче всего кричит "бей геев" - тот сам педераст, причём пассивный.
    Ой, да оставьте этот тухлый способ вербовки в свои ряды. Кто сильнее протестует против Лукашенко - ярый лукашенковец, кто кричит "менты-козлы", сам мент. Против убийц - потенциальный убийца. Против педофилов - сам педофил. Так, чтоле? Вы сами-то чьих будете?