Программы и проекты TUT.BY

Связаться
с редакцией!

Расскажите нам о происшествии или важном факте, который может представлять общественный интерес!

  • Популярное
  • Другие новости

Общество

2 февраля 2013 в 15:15
Андрей Середа, БелаПАН

В ночь на 2 февраля в минском гей-клубе "6А" сотрудники милиции в штатском задержали около 40 человек, сообщает правозащитный проект GayBelarus.

В милицейском рейде участвовали не менее восьми сотрудников правоохранительных органов. Они проверили у посетителей заведения паспорта. Несколько десятков задержанных для выяснения личности доставили в отделение милиции. Как сообщают очевидцы, одного из парней, который потребовал от сотрудника милиции представиться, по земле дотащили до автобуса, где приковали наручниками к сиденью. Всем задержанным запретили пользоваться телефонами.

Как сообщила БелаПАН правозащитница Наталья Маньковская, позже их отпустили, переписав паспортные данные.

В январе уже проводились милицейские рейды на ЛГБТ-вечеринки в Минске и Витебске. С начала января на беседу в милицию, в том числе в управления по наркоконтролю, было вызвано не менее 60 учредителей республиканского молодежного общественного объединения "Правозащитный центр "Лямбда" — под таким названием во второй раз пытается легализоваться "ГейБеларусь". В прошедшем 8 декабря 2012 года учредительном съезде участвовали 72 делегата из всех областей страны и Минска. Они приняли устав организации и избрали ее руководящие органы. Председателем избран Сергей Андросенко. Основной целью организации будет оказание необходимой помощи лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерам.

Давление на ЛГБТ-сообщество Беларуси началось примерно через неделю после подачи документов на регистрацию в Министерство юстиции. Беседы с учредителями ЛГБТ-организации были проведены по всей стране, не менее чем в восьми городах.

Именно с попытками ЛГБТ-сообщества зарегистрировать организацию Маньковская и связывает активность правоохранительных органов.

В ходе ночного инцидента в клубе представители органов внутренних дел заявили задержанным, что их рейд связан с деятельностью лидера "ГейБеларуси" Сергея Андросенко — якобы он "занимается вещами, которыми не следовало бы". У самого Андросенко две недели назад забрали паспорт при пересечении польско-белорусской границы в Бресте и не вернули до сих пор.

"Это беспрецедентное давление на белорусское ЛГБТ-сообщество со стороны властей, я только могу догадываться об истинных причинах и последствиях преследования, которое обрушилось на нашу организацию и белорусских гомосексуалов. Но происходящее явно демонстрирует беспокойство властей по поводу объединения ЛГБТ-сообщества и по поводу ценностей, которые транслирует наша организация, — комментирует Андросенко. — Мы с нетерпением ждем ответа из Министерства юстиции по поводу рассмотрения наших учредительных документов".

Маньковская связывает репрессии с желанием властей "развалить организацию и сделать ее менее привлекательной в глазах молодежи".

Как отмечают учредители организации, в минских гей-клубах после январских рейдов отмечается отток посетителей, люди опасаются ходить на вечеринки, чтобы не стать участниками очередной милицейской акции и не иметь проблем с правоохранительными органами.

Обсуждение

Популярные комментарии
  • 0berkorn 2 февраля 2013 в 16:04

    Пойманным форму и дубинки уже выдали?

  • ta57 2 февраля 2013 в 16:06

    Мужикам надо создавать семьи, рожать детей, а не трахаться друг с другом, и развращать молодёжь.

  • Mon_lle 2 февраля 2013 в 16:16

    ta57 (02.02.2013 16:06) писал(a):
    Мужикам надо создавать семьи, рожать детей, а не трахаться друг с другом, и развращать молодёжь.
    Президент этим и занимается,каждый третий. ребенок его. Может лучше инфляцию обуздать? Меня она достала!

  • Эрік 2 февраля 2013 в 16:18

    ta57 (02.02.2013 16:06) писал(a):
    Мужикам надо создавать семьи, рожать детей, а не трахаться друг с другом, и развращать молодёжь.
    Ее развратишь .. молодежь эту ..

  • Пан Вольдемар 2 февраля 2013 в 16:21

    Странно, я вот 40 лет живу в Минске и даже не знаю, где этот гей-клуб "6А" находится. А милиционеры - знают. Как-то это подозрительно .

  • 0berkorn 2 февраля 2013 в 16:23

    Mon_lle (02.02.2013 16:07) писал(a):
    Снова нас лесбиянов и лесбиянкок притесняют)) у режима нет больше проблемы как лесбиянки и лесбияны,ну не нравятся нам мужчины!))
    Лесбиянов то чо приплёл сюда? Я 100% лесбиян и считаю это нормой.

  • 0berkorn 2 февраля 2013 в 16:28

    Пан Вольдемар (02.02.2013 16:21) писал(a):
    Странно, я вот 40 лет живу в Минске и даже не знаю, где этот гей-клуб "6А" находится. А милиционеры - знают. Как-то это подозрительно .
    Так это.... Рыбаки рыбаков видят издалека.

  • -=инкагнит=- 2 февраля 2013 в 16:31

    Пан Вольдемар (02.02.2013 16:21) писал(a):
    Странно, я вот 40 лет живу в Минске и даже не знаю, где этот гей-клуб "6А" находится. А милиционеры - знают. Как-то это подозрительно .
    Может посещают периодически в свободное от работы время ?

  • tereg 2 февраля 2013 в 16:31

    Год бережливости, беларуские менты берегут гей **** от износа А вообще бред какой-то. Зачем?

  • idorablo 2 февраля 2013 в 16:37

    политическая жизнь в рб замерла. никто не хлопает. а необходимый уровень ненависти к урагам в краповой среде поддерживать необходимо. чтоб команду "фас" не разучились выполнять. вот их на геев и бросили. имхо.

  • Пан Вольдемар 2 февраля 2013 в 16:43

    Loftur07 (02.02.2013 16:36) писал(a):
    Ну сейчас то Вы уже знаете! Сходите... Поделитесь впечатлениями
    Спасибо, но как-то вот не хочется . Хотя против геев ничего не имею, но мне их дела, скажу честно, совсем не интересны. Видимо, я не милиционер .

  • ksv2001 2 февраля 2013 в 16:48

    Да эти несчастные кому мешают то)) жЭстачайшым натуралам ?))

  • jfenimorcooper 2 февраля 2013 в 16:52

    А московская милиция по пятницам обычно девок ловит .

  • Sr.Perverto 2 февраля 2013 в 17:06

    Нельзя в этой стране заниматься политикой. Мошенничеством, грабежами, пьянством можно. Но нельзя в этой стране заниматься политикой.

  • gulhaus 2 февраля 2013 в 17:15

    я лично против любой легализации геев. хотят чпокаться, пусть себе в тихаря чпокаются, врядли кто-то помешает, если никто не увидит, и знать не будет. а вот вводит это как норму, ну никак нельзя.

  • Loftur07 2 февраля 2013 в 17:24

    k1910 (02.02.2013 17:16) писал(a):
    Незаконно тот милиционер помтупил. Что пе представился и удостоверение не предьявил. Ничто не угрожало ни его жизни ни жизни других. Не положено закон нарушать милиции гей это тоже гражданин беларуси Ну а если какой изловчится и милиционера поцелует- за это ж не поспдишь.
    Вот Вашу подсказку геям надо взять на вооружение Зацелованные менты - это уже "свои" менты

  • freedom-2009 2 февраля 2013 в 17:37

    JavaInMe писал(a):
    Мне геи ни чем не мешают, как и большинству людей. Вам чем-то жизнь испортили? Зато вот алкашни-море, и никто не трогает, стоят под магазином целой сменой, и что-то не видно удальцов в беретах, наводящих порядок, да вообще никого не видно, как будто алканавтам в нашем обществе-самое место! Или это наверное и вправду тренировка, пока никто не хлопает, на митинги не ходит, так чтоб не забыли как беззащитных бить-вязать,женщин в автозаки за ноги волоч, нашли новых, кто им ответить не может. Двуногие псины...
    Как можно трогать алкашню, если это - цвет нации?

  • JavaInMe 2 февраля 2013 в 17:38

    publict (02.02.2013 17:27) писал(a):
    не путайте тут зеленое и теплое. гнать в шею и этих геев и алкашню
    Ага, только начните с алкашни, это реально опасные люди,и еще ни разу не проскочила инфа, что омон приехал под конец смены на заводе под магаз и забрал пьющих, кишка тонка? А как добъетесь мира и спокойствия, принимайтесь за геев, если конечно найдете чем они опасны.

  • JavaInMe 2 февраля 2013 в 17:44

    freedom-2009 (02.02.2013 17:37) писал(a):
    Как можно трогать алкашню, если это - цвет нации?
    Видимо так... У нас в стране вообще все очень интересно, чиновники делают вид, что не замечают огромных проблем в стране, ни алкашей, ни сумашедших цен, ну вообще ничего, зато непрерывно идет работа по поиску внешних и внутренних врагом, для отвода глаз, ибо серьезные проблемы решить просто не в состоянии.

  • lJeane_ban2 2 февраля 2013 в 17:52

    avisdemiranda (02.02.2013 16:49) писал(a):
    ну как бы геи геями, а демографическая ситуация в стране всё еще хромает вот и поправляют, как могут и умеют. в армию всех, в армию )) перевоспитывать.
    лучше пусть хромает, а то вырастают у натуралов дети-дебилы, и потом в омон и менты идут......

  • NORMAN_15 2 февраля 2013 в 17:59

    vassisualy2000 (02.02.2013 17:09) писал(a):
    Голубцов-под веник. И пусть там сидят и нос не показывают! Нечего им в нашем обществе делать.
    Ну ты не шаришь! Чем более развито гей-движение, тем у тебя меньше конкурентов будет, чувак.

  • zingaro 2 февраля 2013 в 18:25

    Я женщина .Я родилась В СССР. Свою интимную жизнь обслуживаю традиционно. НО Я НИКОГДА НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ ИНТЕРЕСУЕТ, КТО С КЕМ СПИТ!!!! И ПОЧЕМУ СЛУГИ НАРОДА-президенты, какие-то исполкомовские служаки, милиция,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ УЛУЧШЕНИЕМ ЖИЗНИ СВОИХ ГРАЖДАН, ЛЕЗУТ К ТЕМ В ПОСТЕЛЬ!!! я не пониммаю, почему кто-то решает, что мальчику и девочке вместе спать хорошо, а вот мальчику с мальчиком-плохо Кому плохо-тот делает, как ему хорошо.Без советчиков.Как мне лично может мешать мой сосед-гей(мне все равно , если честно , кто мой сосед, лишь бы не мочился на в местах общественного пользования)??? КАк мне помешают 5 соседей-геев? Ах, на моего ребенка произведут впечатление? Извините, против природы не попрешь.И если моему ребенку приспичит стать геем, то мне ВСЕ РАВНО!!! Потому что это не главное- с кем он будет спать, главное, что он за человек!! Сколько у него разума, гуманности, других человеческих качеств. Размножаться? Это не цель брака.Цель брака-дать своему избранному партнеру юридические гарнатии .Дети-побочный продукт брака. Кому надо , пусть размножается.А кому нет-имеет право заключить брак с однополым партнером! И взять сироту в добрые руки! И воспитать лучше, чем "обычные" быдлосемьи. Гей или не гей - кому какое дело? Это интимная область. У нас в правоохранительных органах столько мерзавцев, что выйдя из их офисов, в луже нужно руки мыть, так как лужи чище, чем их рукопожатия. И этот....народ....

  • unimpersonated 2 февраля 2013 в 18:25

    Ничего не имею против *******, если они тихонько встречаются у себя по домам и пердолят друг друга куда угодно и сколько угодно. Но когда вся эта *******ня демонстрируется публично, я зверею и категорически против.

  • lJeane_ban2 2 февраля 2013 в 18:27

    Харон (02.02.2013 18:17) писал(a):
    Зря убрали из уголовного кодекса статью "мужеложство".
    завоевать свободу БЫТЬ СОБОЙ сложно а вот потерять её легко , сначала привыкшие сидеть на цепи и грызть "не таких " по команде хозяина и пинку под собачий зад придут за геями, а мотом хозяин погладив по отмороженной собачей башке под беретом пришлет свору шавок за тобой.......

  • lJeane_ban2 2 февраля 2013 в 18:30

    zingaro (02.02.2013 18:25) писал(a):
    Я женщина .Я родилась В СССР. Свою интимную жизнь обслуживаю традиционно. НО Я НИКОГДА НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ ИНТЕРЕСУЕТ, КТО С КЕМ СПИТ!!!! И ПОЧЕМУ СЛУГИ НАРОДА-президенты, какие-то исполкомовские служаки, милиция,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ УЛУЧШЕНИЕМ ЖИЗНИ СВОИХ ГРАЖДАН, ЛЕЗУТ К ТЕМ В ПОСТЕЛЬ!!! я не пониммаю, почему кто-то решает, что мальчику и девочке вместе спать хорошо, а вот мальчику с мальчиком-плохо Кому плохо-тот делает, как ему хорошо.Без советчиков.Как мне лично может мешать мой сосед-гей(мне все равно , если честно , кто мой сосед, лишь бы не мочился на в местах общественного пользования)??? КАк мне помешают 5 соседей-геев? Ах, на моего ребенка произведут впечатление? Извините, против природы не попрешь.И если моему ребенку приспичит стать геем, то мне ВСЕ РАВНО!!! Потому что это не главное- с кем он будет спать, главное, что он за человек!! Сколько у него разума, гуманности, других человеческих качеств. Размножаться? Это не цель брака.Цель брака-дать своему избранному партнеру юридические гарнатии .Дети-побочный продукт брака. Кому надо , пусть размножается.А кому нет-имеет право заключить брак с однополым партнером! И взять сироту в добрые руки! И воспитать лучше, чем "обычные" быдлосемьи. Гей или не гей - кому какое дело? Это интимная область. У нас в правоохранительных органах столько мерзавцев, что выйдя из их офисов, в луже нужно руки мыть, так как лужи чище, чем их рукопожатия. И этот....народ....... Читать дальше...
    мое восхищение ++++ но извините пожимать беларусскому менту-омоновцу руку, я еще так не опустился.......

  • zingaro 2 февраля 2013 в 18:54

    googan (02.02.2013 18:44) писал(a):
    А вы представьте, что у вас есть сын и он вдруг говорит вам что он гей и у него есть парень который старше его на лет 10, но они друг друга любят) и им хорошо) и они тусуются в этом клубе) И естественно вам не видать ваших внуков как своих ушей) И вообще зачем рожать детей и исполнять какий либо заветы, давайте делать что хотим) испорожняться на проспектах, ведь кому какое дело правильно, я на них вообще редко бываю, подумаешь кучки там будут попахивать) Узоконим членовредительство, а там пацаны друг друга бьют, там на улице пусть бьют, мне от этого что, я тут в бункере под землей как бы по телеку смотрю, они мне не мешают)) Ну вы поняли к чему я клоню)
    У меня есть сын!!! и я написала, что мне его половые предпочтения фиолетовы.И абсолютно без разницы это же в адрес дочери! Я не оцениваю человека по его половым предпочтегниям.И меня занимает лишь моя интимная жизнь. В пропорции дураков и скотов среди традиционых граждан гораздо больше, чем среди геев. Никакой тоски по внукам я не испытываю- я в принципе ЗАНЯТЫЙ человек, чтобы ударяться в тоску хоть по чем.Если мне нужно о ком -то позаботится, то детей в мире достаточно, а так же просто инвалидов, стариков, и заметьте, ставлю в ону строку-беспризорных животных, которые ничем не хуже человека. Членовредительство не нуждается в узаконивании- у нас в Беларуси столько самоубийц, что от этого страшно! А вот вредительство другому человеку гораздо чаще допускают не геи, а "обычные" люди. Какие и чьи заветы вы исполнять собираетесь? Я-только собственные. А заветы "ильича" оставим ильичу.

  • Scorina_Piterskii 2 февраля 2013 в 18:58

    Evangelion-666 (02.02.2013 16:02) писал(a):
    милиции отдельное спс-все правильно сделали...я бы на месте стрелял их...
    Вы настолько аггресивны, что вас даже в милицию не взяли?

  • Scorina_Piterskii 2 февраля 2013 в 19:00

    ta57 (02.02.2013 16:06) писал(a):
    Мужикам надо создавать семьи, рожать детей, а не трахаться друг с другом, и развращать молодёжь.
    Так они не совсем мужыки - они геи. Но вы то чего беспокоитесь? - вам больше женщин остается.

  • deil_bez_chipa 2 февраля 2013 в 19:03

    zingaro (02.02.2013 18:25) писал(a):
    Я женщина .Я родилась В СССР. Свою интимную жизнь обслуживаю традиционно. НО Я НИКОГДА НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ ИНТЕРЕСУЕТ, КТО С КЕМ СПИТ!!!! И ПОЧЕМУ СЛУГИ НАРОДА-президенты, какие-то исполкомовские служаки, милиция,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ УЛУЧШЕНИЕМ ЖИЗНИ СВОИХ ГРАЖДАН, ЛЕЗУТ К ТЕМ В ПОСТЕЛЬ!!! я не пониммаю, почему кто-то решает, что мальчику и девочке вместе спать хорошо, а вот мальчику с мальчиком-плохо Кому плохо-тот делает, как ему хорошо.Без советчиков.Как мне лично может мешать мой сосед-гей(мне все равно , если честно , кто мой сосед, лишь бы не мочился на в местах общественного пользования)??? КАк мне помешают 5 соседей-геев? Ах, на моего ребенка произведут впечатление? Извините, против природы не попрешь.И если моему ребенку приспичит стать геем, то мне ВСЕ РАВНО!!! Потому что это не главное- с кем он будет спать, главное, что он за человек!! Сколько у него разума, гуманности, других человеческих качеств. Размножаться? Это не цель брака.Цель брака-дать своему избранному партнеру юридические гарнатии .Дети-побочный продукт брака. Кому надо , пусть размножается.А кому нет-имеет право заключить брак с однополым партнером! И взять сироту в добрые руки! И воспитать лучше, чем "обычные" быдлосемьи. Гей или не гей - кому какое дело? Это интимная область. У нас в правоохранительных органах столько мерзавцев, что выйдя из их офисов, в луже нужно руки мыть, так как лужи чище, чем их рукопожатия. И этот....народ....... Читать дальше...
    хорошо сказали... Когда поднимается тема гонения на геев, мне почему-то всегда сразу вспоминается фильм "Красота по-американски". Самые ярые ненавистники геев в реальности оказываются ... сами геями, причём весьма агрессивными. Кто видел фильм, тот поймёт, о чём я говорю. Интересно, кто отдал приказ о жёстком гонении на геев? Кстати, а какую статьи им предъявляют? ПС Единственное, за что я бы наказывала геев по самые помидоры - за совращение малолетних.

  • zingaro 2 февраля 2013 в 19:08

    deil_bez_chipa (02.02.2013 19:03) писал(a):
    хорошо сказали... Когда поднимается тема гонения на геев, мне почему-то всегда сразу вспоминается фильм "Красота по-американски". Самые ярые ненавистники геев в реальности оказываются ... сами геями, причём весьма агрессивными. Кто видел фильм, тот поймёт, о чём я говорю. Интересно, кто отдал приказ о жёстком гонении на геев? Кстати, а какую статьи им предъявляют? ПС Единственное, за что я бы наказывала геев по самые помидоры - за совращение малолетних.
    За совращение малолетних наказывать стоит ВСЕХ одинаково. Любой, соврешающий преступление против ребенка, должен нести куда более суровую кару, чем любой другой преступник.

  • deil_bez_chipa 2 февраля 2013 в 19:12

    Рыжая Зебра (02.02.2013 18:59) писал(a):
    ...опять надеюсь, мальчикам (как в форме, так и без) было приятно... ..а кто-то в руководстве мвд точно латентный гомосексуалист. ну же, милый, не надо стесняться того, что ты не такой как все! исполни свои заветные желания! может, Андросенко ответит тебе взаимностью...
    опять же... В отделении у них переписывают паспортные данные, адреса, телефоны...зачем? Фотографируют голубков... надеюсь, не топлес и полный рост? Зачем?... чтобы пересматривать на досуге, в тишине?

  • Scorina_Piterskii 2 февраля 2013 в 19:16

    googan (02.02.2013 18:44) писал(a):
    А вы представьте, что у вас есть сын и он вдруг говорит вам что он гей и у него есть парень который старше его на лет 10, но они друг друга любят) и им хорошо) и они тусуются в этом клубе) И естественно вам не видать ваших внуков как своих ушей) И вообще зачем рожать детей и исполнять какий либо заветы, давайте делать что хотим) испорожняться на проспектах, ведь кому какое дело правильно, я на них вообще редко бываю, подумаешь кучки там будут попахивать) Узоконим членовредительство, а там пацаны друг друга бьют, там на улице пусть бьют, мне от этого что, я тут в бункере под землей как бы по телеку смотрю, они мне не мешают)) Ну вы поняли к чему я клоню)
    Мне кажется, что дама, к которой вы обращаетесь, переживет, если ее сын окажется геем. А вот на вас смешно будет посмотреть, если ваш сын окажется геем. На кучки изойдетесь....

  • deil_bez_chipa 2 февраля 2013 в 19:25

    Alex_Anatol писал(a):
    Я - нет. А вот среди 14-16 летних подростков довольно большой процент очень даже внушаемых ребят с формирующейся психикой и мировосприятием, из которых при грамотной обработке разные твари могут делать себе "любовниц". Или вы против защиты детей от дерьма?
    Ну, ладно, разбомбите вы в Минске гей-клуб, перепишите у голубков паспортные данные. Дальше как собираетесь бороться за моральное здоровье 14-16 подростков с неустойчивой и нежной психикой? Интернет и телевидение отклЮчите? В современном мире все "нехорошие" соблазны не уберёте с глаз подростков- никогда это у вас не получится. Так может быть лучше и правильнее заняться воспитанием собственных детей, а не перекладывать вину за их "лёгкую внушаемость" на разных "тварей"?

  • Scorina_Piterskii 2 февраля 2013 в 19:29

    Alex_Anatol писал(a):
    Я - нет. А вот среди 14-16 летних подростков довольно большой процент очень даже внушаемых ребят с формирующейся психикой и мировосприятием, из которых при грамотной обработке разные твари могут делать себе "любовниц". Или вы против защиты детей от дерьма?
    Вы видимо четко помните свои 14-16 лет и тяжкий момент выбора - гей или гетеро. И что вас склонило к женщинам? Реклама или природа? А я вот помню, что в 14-16 лет посмотреть картинки с "голыми бабами" никогда не отказывался (да и сейчас не откажусь). А вот про голых мужиков и мыслей не было.

  • lJeane_ban2 2 февраля 2013 в 20:28

    Del Potro (02.02.2013 19:46) писал(a):
    гейство в европе начали распространять французские комми, совокупляясь прямо посреди парижа . теперь эстафету подхватили другие левачки, анархомарксисты, либерасты и т.д. красно-гомосексуальной заразе в Беларусь должен быть закрыт путь. точка.
    мне например геи никогда ни с каким дерьмецом не подходили, в отличии от христиан, будистов, ментов, пролетариев, цыган, "патриотов", булдосов......... так что сначала зачистить беларусь от ВСЕЙ религии, ВСЕХ спиртзаводов, всех омоновцев, всек "социально настроенных", а уже потом от геев так как они затрагивают других в самую последнюю очередь......

  • Scorina_Piterskii 2 февраля 2013 в 21:03

    Alex_Anatol писал(a):
    Так может быть лучше и правильнее заняться воспитанием собственных детей, а не перекладывать вину за их "лёгкую внушаемость" на разных "тварей"?
    За своих детей я спокоен. А вот за детей соседа-забулдыги - нет[/QUOTE] У детей соседа забулдыги больше шансов стать алкашами, наркотами, уголовниками и прочими маргиналами, чем геями. Потому что геем стать не просто - им надо родиться...

Все комментарии
  • stroyka11 2 февраля 2013 в 15:40

    ну погнали...)))

  • Эрік 2 февраля 2013 в 15:52

    Трясут не геев. Трясут конкретно Андросенко. Очень интересно узнать откуда у неработающего студента деньги водятся

  • Эрік 2 февраля 2013 в 15:54

    гы, зашел на страницу Андросенко. Оказывается, у Сирожы скоро будет рак почки. И не удивительно, учитывая, что почти на 80% фотографий он пьет.

  • Evangelion-666 2 февраля 2013 в 15:58

    а клк а клуб этот нахрен снести и построить что-нибудь более полезное... **** я даже не подозревал о его существовании...

  • Evangelion-666 2 февраля 2013 в 16:02

    милиции отдельное спс-все правильно сделали...я бы на месте стрелял их...

  • Mon_lle 2 февраля 2013 в 16:07

    Снова нас лесбиянов и лесбиянкок притесняют)) у режима нет больше проблемы как лесбиянки и лесбияны,ну не нравятся нам мужчины!))

  • manas 2 февраля 2013 в 16:23

    гнать их в шею - геев

  • Loftur07 2 февраля 2013 в 16:36

    Пан Вольдемар (02.02.2013 16:21) писал(a):
    Странно, я вот 40 лет живу в Минске и даже не знаю, где этот гей-клуб "6А" находится. А милиционеры - знают. Как-то это подозрительно .
    Ну сейчас то Вы уже знаете! Сходите... Поделитесь впечатлениями

  • БэД 2 февраля 2013 в 16:42

    Друзей змагароу обидели. Срочно жалуйтесь своему германскому другу!

  • Mon_lle 2 февраля 2013 в 16:46

    0berkorn (02.02.2013 16:23) писал(a):
    Лесбиянов то чо приплёл сюда? Я 100% лесбиян и считаю это нормой.
    Вот режим тебе покажет кузькину мать))

  • Mon_lle 2 февраля 2013 в 16:48

    Loftur07 (02.02.2013 16:36) писал(a):
    Ну сейчас то Вы уже знаете! Сходите... Поделитесь впечатлениями
    А вы? Суббота,вечер..,м?))

  • avisdemiranda 2 февраля 2013 в 16:49

    ну как бы геи геями, а демографическая ситуация в стране всё еще хромает вот и поправляют, как могут и умеют. в армию всех, в армию )) перевоспитывать.

  • v_zayats 2 февраля 2013 в 16:50

    ЛГБТ - Лесби Гей БТ (ну вы поняли)

  • 0berkorn 2 февраля 2013 в 16:50

    Mon_lle (02.02.2013 16:46) писал(a):
    Вот режим тебе покажет кузькину мать))
    Кто такие лесбияны по Вашему? Откуда инфа что после геев ражым станет показывать что то лесбиянам?

  • iron_weeler 2 февраля 2013 в 16:51

    "Голубых" записали в пятую колонну. И чем же это они подорвут устои власти? Ну с каждым днем растет вражеское окружение. А. догадался, это с годовщиной Сталинграда менты акцию провели. Голубого паулюса поймали?

  • pgs112158 2 февраля 2013 в 16:51

    ЛГБТ ? БТ это понятно, а что такое ЛГ?

  • Loftur07 2 февраля 2013 в 16:53

    Mon_lle (02.02.2013 16:48) писал(a):
    А вы? Суббота,вечер..,м?))
    Отстаньте Праааативный!!!

  • iron_weeler 2 февраля 2013 в 16:55

    jfenimorcooper (02.02.2013 16:52) писал(a):
    А московская милиция по пятницам обычно девок ловит .
    Извращенцы. Фу, противные.......

  • Loftur07 2 февраля 2013 в 16:56

    Пан Вольдемар (02.02.2013 16:43) писал(a):
    Спасибо, но как-то вот не хочется . Хотя против геев ничего не имею, но мне их дела, скажу честно, совсем не интересны. Видимо, я не милиционер .
    Вам как журналисту ничего не грозит... От голубых сами отобьетесь (я надеюсь) а ментам покажите реакционное задание

  • blazebio 2 февраля 2013 в 17:02

    Эрік (02.02.2013 15:52) писал(a):
    Трясут не геев. Трясут конкретно Андросенко. Очень интересно узнать откуда у неработающего студента деньги водятся
    Заработал натуральным способом :-)

  • vassisualy2000 2 февраля 2013 в 17:09

    Голубцов-под веник. И пусть там сидят и нос не показывают! Нечего им в нашем обществе делать.

  • Mon_lle 2 февраля 2013 в 17:12

    0berkorn (02.02.2013 16:50) писал(a):
    Кто такие лесбияны по Вашему? Откуда инфа что после геев ражым станет показывать что то лесбиянам?
    аппетит приходит во время еды!))

  • k1910 2 февраля 2013 в 17:16

    Незаконно тот милиционер помтупил. Что пе представился и удостоверение не предьявил. Ничто не угрожало ни его жизни ни жизни других. Не положено закон нарушать милиции гей это тоже гражданин беларуси. А вот то что геев петушат это правильно. Хотя что им можно предьявить по нашим то законам. ? Неподчинение не предьявишь. Они ж ласковые ) матом не ругаются. Ну а если какой изловчится и милиционера поцелует- за это ж не поспдишь.

  • VotKakToTak 2 февраля 2013 в 17:20

    ну, в этом вашу милицию можно только поддержать...

  • Del Potro 2 февраля 2013 в 17:25

    ksv2001 (02.02.2013 16:48) писал(a):
    Да эти несчастные кому мешают то
    а несчастные, сдается, и не геи вовсе, просто хотят построить маленький гешефт на этом. правозащитники и гомосексуалисты- инструмент левой заразы пытающейся внедриться в любое общество.

  • publict 2 февраля 2013 в 17:27

    JavaInMe писал(a):
    Мне геи ни чем не мешают, как и большинству людей. Вам чем-то жизнь испортили? Зато вот алкашни-море, и никто не трогает, стоят под магазином целой сменой, и что-то не видно удальцов в беретах, наводящих порядок, да вообще никого не видно, как будто алканавтам в нашем обществе-самое место! Или это наверное и вправду тренировка, пока никто не хлопает, на митинги не ходит, так чтоб не забыли как беззащитных бить-вязать,женщин в автозаки за ноги волоч, нашли новых, кто им ответить не может. Двуногие псины...
    не путайте тут зеленое и теплое. гнать в шею и этих геев и алкашню

  • VotKakToTak 2 февраля 2013 в 17:27

    "В минском гей-клубе милиция минувшей ночью задержала около 40 человек" и в отделении устроила им субботник..

  • dzen123 2 февраля 2013 в 17:28

    "В минском гей-клубе милиция минувшей ночью задержала около 40 человек". После теплых и ласковых отзывов о незабываемом ночном приключении в обществе суровых спортивных МУЖЧИН в форме (а-а-ах-х-х!!!) с применением резиновых изделий большого размера и диаметра (а-а-а-а!!!!) верхушка гей-движения приняла решение организовывать еженедельные увеселительные мероприятия под названием "Разгон анальной пробки" (о-о-о !!!) с приглашением наряда ОМОН в качестве специальных гостей. Милиционерам - крепитесь, мужики. Теперь в качестве обязательного элемента экипировки будет входить 50 гр. вазелина. Пускай даже НЕ для себя. А вообще новость ОГОНЬ.

  • japdot 2 февраля 2013 в 17:32

    pgs112158 (02.02.2013 16:51) писал(a):
    ЛГБТ ? БТ это понятно, а что такое ЛГ?
    очевидно бацкин бацка

  • old-bird 2 февраля 2013 в 17:33

    голубых и розовых, алкашей, бичей и нариков+ взяточников и коррупционеров- в чернобыльскую зону...

  • Mon_lle 2 февраля 2013 в 17:41

    freedom-2009 (02.02.2013 17:37) писал(a):
    Как можно трогать алкашню, если это - цвет нации?
    Это из области КВНа))))

  • surikat1234 2 февраля 2013 в 17:56

    Конкурентов не любят...

  • Mon_lle 2 февраля 2013 в 17:58

    Loftur07 (02.02.2013 16:53) писал(a):
    Отстаньте Праааативный!!!
    Вам может лично посетить этот клуб и набраться впечатлений? Мой смысл таков)))

  • Mon_lle 2 февраля 2013 в 18:02

    japdot (02.02.2013 17:32) писал(a):
    очевидно бацкин бацка
    КВН сегодня!)))

  • Mon_lle 2 февраля 2013 в 18:04

    lJeane_ban2 (02.02.2013 17:52) писал(a):
    лучше пусть хромает, а то вырастают у натуралов дети-дебилы, и потом в омон и менты идут......
    Аргумент железный

  • surikat1234 2 февраля 2013 в 18:05

    Милиция против геев - это как пчёлы против мёда

  • Харон 2 февраля 2013 в 18:17

    Зря убрали из уголовного кодекса статью "мужеложство".

  • asadov73 2 февраля 2013 в 18:22

    В Библии сказано всё про этих извращенцев. Не добавить и не убавить. Желающие могут их пожалеть как сирых и убогих.

  • ВИТАЛЬД-12 2 февраля 2013 в 18:26

    zingaro (02.02.2013 18:25) писал(a):
    Я женщина .Я родилась В СССР. Свою интимную жизнь обслуживаю традиционно. НО Я НИКОГДА НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ ИНТЕРЕСУЕТ, КТО С КЕМ СПИТ!!!! И ПОЧЕМУ СЛУГИ НАРОДА-президенты, какие-то исполкомовские служаки, милиция,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ УЛУЧШЕНИЕМ ЖИЗНИ СВОИХ ГРАЖДАН, ЛЕЗУТ К ТЕМ В ПОСТЕЛЬ!!! я не пониммаю, почему кто-то решает, что мальчику и девочке вместе спать хорошо, а вот мальчику с мальчиком-плохо Кому плохо-тот делает, как ему хорошо.Без советчиков.Как мне лично может мешать мой сосед-гей(мне все равно , если честно , кто мой сосед, лишь бы не мочился на в местах общественного пользования)??? КАк мне помешают 5 соседей-геев? Ах, на моего ребенка произведут впечатление? Извините, против природы не попрешь.И если моему ребенку приспичит стать геем, то мне ВСЕ РАВНО!!! Потому что это не главное- с кем он будет спать, главное, что он за человек!! Сколько у него разума, гуманности, других человеческих качеств. Размножаться? Это не цель брака.Цель брака-дать своему избранному партнеру юридические гарнатии .Дети-побочный продукт брака. Кому надо , пусть размножается.А кому нет-имеет право заключить брак с однополым партнером! И взять сироту в добрые руки! И воспитать лучше, чем "обычные" быдлосемьи. Гей или не гей - кому какое дело? Это интимная область. У нас в правоохранительных органах столько мерзавцев, что выйдя из их офисов, в луже нужно руки мыть, так как лужи чище, чем их рукопожатия. И этот....народ....... Читать дальше...
    Изыди нечистая

  • ske 2 февраля 2013 в 18:28

    О как это показательно...! Во всем мире на голубую тему забили, типо легализовали т.к. шумиху нагнетают, чтобы манипулировать власть имущими на постах в интересах серых кординалов! Там нынче популярна тема педофилов, мейнстрим нашего времени) исходя из выше описанного, мы отстали) у нас в верхушке голубчики...

  • lJeane_ban2 2 февраля 2013 в 18:31

    ночной клуб это публично??

  • kugal 2 февраля 2013 в 18:39

    так какая разница , они все равно не размножаются , а от нормальных рождаются..что тут поделать

  • googan 2 февраля 2013 в 18:44

    zingaro (02.02.2013 18:25) писал(a):
    Я женщина .Я родилась В СССР. Свою интимную жизнь обслуживаю традиционно. НО Я НИКОГДА НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ ИНТЕРЕСУЕТ, КТО С КЕМ СПИТ!!!! И ПОЧЕМУ СЛУГИ НАРОДА-президенты, какие-то исполкомовские служаки, милиция,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ УЛУЧШЕНИЕМ ЖИЗНИ СВОИХ ГРАЖДАН, ЛЕЗУТ К ТЕМ В ПОСТЕЛЬ!!! я не пониммаю, почему кто-то решает, что мальчику и девочке вместе спать хорошо, а вот мальчику с мальчиком-плохо Кому плохо-тот делает, как ему хорошо.Без советчиков.Как мне лично может мешать мой сосед-гей(мне все равно , если честно , кто мой сосед, лишь бы не мочился на в местах общественного пользования)??? КАк мне помешают 5 соседей-геев? Ах, на моего ребенка произведут впечатление? Извините, против природы не попрешь.И если моему ребенку приспичит стать геем, то мне ВСЕ РАВНО!!! Потому что это не главное- с кем он будет спать, главное, что он за человек!! Сколько у него разума, гуманности, других человеческих качеств. Размножаться? Это не цель брака.Цель брака-дать своему избранному партнеру юридические гарнатии .Дети-побочный продукт брака. Кому надо , пусть размножается.А кому нет-имеет право заключить брак с однополым партнером! И взять сироту в добрые руки! И воспитать лучше, чем "обычные" быдлосемьи. Гей или не гей - кому какое дело? Это интимная область. У нас в правоохранительных органах столько мерзавцев, что выйдя из их офисов, в луже нужно руки мыть, так как лужи чище, чем их рукопожатия. И этот....народ....... Читать дальше...
    А вы представьте, что у вас есть сын и он вдруг говорит вам что он гей и у него есть парень который старше его на лет 10, но они друг друга любят) и им хорошо) и они тусуются в этом клубе) И естественно вам не видать ваших внуков как своих ушей) И вообще зачем рожать детей и исполнять какий либо заветы, давайте делать что хотим) испорожняться на проспектах, ведь кому какое дело правильно, я на них вообще редко бываю, подумаешь кучки там будут попахивать) Узоконим членовредительство, а там пацаны друг друга бьют, там на улице пусть бьют, мне от этого что, я тут в бункере под землей как бы по телеку смотрю, они мне не мешают)) Ну вы поняли к чему я клоню)

  • Mon_lle 2 февраля 2013 в 18:44

    unimpersonated (02.02.2013 18:25) писал(a):
    Ничего не имею против *******, если они тихонько встречаются у себя по домам и пердолят друг друга куда угодно и сколько угодно. Но когда вся эта *******ня демонстрируется публично, я зверею и категорически против.
    Да,баба-яга против)) От ежедневного роста цен вы как там?)

  • lJeane_ban2 2 февраля 2013 в 18:49

    googan (02.02.2013 18:44) писал(a):
    А вы представьте, что у вас есть сын и он вдруг говорит вам что он гей и у него есть парень который старше его на лет 10, но они друг друга любят) и им хорошо) и они тусуются в этом клубе) И естественно вам не видать ваших внуков как своих ушей) И вообще зачем рожать детей и исполнять какий либо заветы, давайте делать что хотим) испорожняться на проспектах, ведь кому какое дело правильно, я на них вообще редко бываю, подумаешь кучки там будут попахивать) Узоконим членовредительство, а там пацаны друг друга бьют, там на улице пусть бьют, мне от этого что, я тут в бункере под землей как бы по телеку смотрю, они мне не мешают)) Ну вы поняли к чему я клоню)
    И естественно вам не видать ваших внуков как своих ушей.....и что???????? а вот представьте что у вас сын мент-????.......вечерком избивает девушей детей, ....придя домой лупит свою жену и внуков и вам старому по соплям.......... а потом семью из табельного и себе пуль в голову???? лучше пускай у меня сын геем будет чем тварью "в штатском" тусующемся в "обезъянниках", "притонах", "опорках",....а потом его какой нибудь дедушка как собаку пристрелит........

  • sertak 2 февраля 2013 в 18:52

    Тынц: http://www.youtube.com/watch?v=QOMN1ISf3os

  • sertak 2 февраля 2013 в 18:52

    Нет 121 статьи на вас.

  • deil_bez_chipa 2 февраля 2013 в 18:52

    Давление на ЛГБТ-сообщество Беларуси началось примерно через неделю после подачи документов на регистрацию в Министерство юстиции. Беседы с учредителями ЛГБТ-организации были проведены по всей стране, не менее чем в восьми городах.
    Интересно, в какой форме проводились беседы с лидерами гей-движения? А практические занятия были? Похоже, что "лекторам", проводившим беседы с лидерами ЛГБТ-организации, так понравились эти беседы, что они отдали распоряжение наловить для себя "слушателей" побольше.

  • Mon_lle 2 февраля 2013 в 18:53

    Evangelion-666 (02.02.2013 15:58) писал(a):
    а клк а клуб этот нахрен снести и построить что-нибудь более полезное... **** я даже не подозревал о его существовании...
    Что именно? Вообще,слоны животные полезные!)))

  • Scorina_Piterskii 2 февраля 2013 в 18:57

    Alex_Anatol писал(a):
    "Маньковская связывает репрессии с желанием властей "развалить организацию и сделать ее менее привлекательной в глазах молодежи" Проговорилась. Значит цель организации - сделать ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ пи****стию в глазах молодежи.
    Вы поддадитесь?

  • lJeane_ban2 2 февраля 2013 в 18:59

    Scorina_Piterskii (02.02.2013 18:57) писал(a):
    Вы поддадитесь?
    еще бы ляхтарат он такой...... ему чтобы поменять сексуальную ориентацию достаточно рекламы.......

  • Рыжая Зебра 2 февраля 2013 в 18:59

    ...опять надеюсь, мальчикам (как в форме, так и без) было приятно... ..а кто-то в руководстве мвд точно латентный гомосексуалист. ну же, милый, не надо стесняться того, что ты не такой как все! исполни свои заветные желания! может, Андросенко ответит тебе взаимностью...

  • Scorina_Piterskii 2 февраля 2013 в 19:03

    avisdemiranda (02.02.2013 16:49) писал(a):
    ну как бы геи геями, а демографическая ситуация в стране всё еще хромает вот и поправляют, как могут и умеют. в армию всех, в армию )) перевоспитывать.
    И сколько детей вы уже родили с момента входа в детородный возвраст? И сколько лет прошло с того момента?

  • Scorina_Piterskii 2 февраля 2013 в 19:04

    gulhaus (02.02.2013 17:15) писал(a):
    я лично против любой легализации геев. хотят чпокаться, пусть себе в тихаря чпокаются, врядли кто-то помешает, если никто не увидит, и знать не будет. а вот вводит это как норму, ну никак нельзя.
    Боитесь, что затянет?

  • deil_bez_chipa 2 февраля 2013 в 19:07

    Рыжая Зебра (02.02.2013 18:59) писал(a):
    ...опять надеюсь, мальчикам (как в форме, так и без) было приятно... ..а кто-то в руководстве мвд точно латентный гомосексуалист. ну же, милый, не надо стесняться того, что ты не такой как все! исполни свои заветные желания! может, Андросенко ответит тебе взаимностью...
    Ну, так может этому "латентному" и устраивают подобным образом "смотрины"? С их то возможностями отлавливать людей...

  • gis_1974 2 февраля 2013 в 19:07

    "Хорошо связанная лесбиянка сойдет за натуралку"

  • googan 2 февраля 2013 в 19:11

    zingaro (02.02.2013 18:54) писал(a):
    У меня есть сын!!! и я написала, что мне его половые предпочтения фиолетовы.И абсолютно без разницы это же в адрес дочери! Я не оцениваю человека по его половым предпочтегниям.И меня занимает лишь моя интимная жизнь. В пропорции дураков и скотов среди традиционых граждан гораздо больше, чем среди геев. Никакой тоски по внукам я не испытываю- я в принципе ЗАНЯТЫЙ человек, чтобы ударяться в тоску хоть по чем.Если мне нужно о ком -то позаботится, то детей в мире достаточно, а так же просто инвалидов, стариков, и заметьте, ставлю в ону строку-беспризорных животных, которые ничем не хуже человека. Членовредительство не нуждается в узаконивании- у нас в Беларуси столько самоубийц, что от этого страшно! А вот вредительство другому человеку гораздо чаще допускают не геи, а "обычные" люди. Какие и чьи заветы вы исполнять собираетесь? Я-только собственные. А заветы "ильича" оставим ильичу.
    Видели фильм "Книга Илая"?)) Если видели, то это как раз про то самое к чему ведет устранение законов) Если не видели, советю посмотреть)

  • Alex-wolf 2 февраля 2013 в 19:14

    Alex_Anatol писал(a):
    "Маньковская связывает репрессии с желанием властей "развалить организацию и сделать ее менее привлекательной в глазах молодежи" Проговорилась. Значит цель организации - сделать ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ пи****стию в глазах молодежи.
    Вот-вот, странная ситуация, с одной стороны шмонать паспорта на входе у каждого, это неправильно. А с другой стороны, стремиться сделать организацию "лесбиянок, геев, трансов и бисексуалов" привлекательной в глазах молодёжи это тоже не оле... Я в замешательстве - ни ментов не одобряю, ни лямбду.

  • dimka18121985 2 февраля 2013 в 19:16

    фото главных героев - в студию. А вообще, мне кажется, пусть власти пойдут навстречу, выделят ******* один день в году, к примеру, 2-е августа!

  • deil_bez_chipa 2 февраля 2013 в 19:16

    zingaro (02.02.2013 19:08) писал(a):
    За совращение малолетних наказывать стоит ВСЕХ одинаково. Любой, соврешающий преступление против ребенка, должен нести куда более суровую кару, чем любой другой преступник.
    о малолетних было сказано в контексте геев. Мне тоже абсолютно по-барабану где, когда и с кем трахаются взрослые мужчины.

  • lJeane_ban2 2 февраля 2013 в 19:20

    googan (02.02.2013 19:11) писал(a):
    Видели фильм "Книга Илая"?)) Если видели, то это как раз про то самое к чему ведет устранение законов) Если не видели, советю посмотреть)
    там где негр психопад, съехал крышей на почве сборника еврейских сказок ???? о да зачетное кино про употребление "веществ", какое отношение к прессовке гей клуба дегенератами непонятно........

  • tanya.loginova 2 февраля 2013 в 19:21

    А по-моему,чем меньше геев,тем лучше...И так старше 35 лет больше женщин...А уж специальные клубы для них-извращение и маразм.Если ж проблемы с собственной идентификацией(это трагедия,но и у природы бывают сбои),существуют операции по смене пола.

  • lJeane_ban2 2 февраля 2013 в 19:22

    Alex_Anatol писал(a):
    Я - нет. А вот среди 14-16 летних подростков довольно большой процент очень даже внушаемых ребят с формирующейся психикой и мировосприятием, из которых при грамотной обработке разные твари могут делать себе "любовниц". Или вы против защиты детей от дерьма?
    все еще верим в сказки......про "внушаемых 15 летних",

  • Grato 2 февраля 2013 в 19:23

    Посмотрите слева банер "Афиша ТУТ. BY - Выбирай куда пойдешь:" РАЗНОЦВЕТНЕНЬКО! Прям рекламный буклет! а 6А в какой рубрике? Кто-то смотрел?

  • zingaro 2 февраля 2013 в 19:31

    googan (02.02.2013 19:11) писал(a):
    Видели фильм "Книга Илая"?)) Если видели, то это как раз про то самое к чему ведет устранение законов) Если не видели, советю посмотреть)
    НЕТ.НЕ видела. И видеть не хочу. Я очень близко стою к съемочной площадке, и для меня все фильмы мира-не истина, а творческая работа группы лиц И вам советую, впечатляяся от любого "кина" ,подумать о его сценаристе, режиссере, актрах и технарях.Это такие же люди, как и мы с вами.И городят то, за что платят))))

  • lew4yk 2 февраля 2013 в 19:34

    deil_bez_chipa (02.02.2013 19:03) писал(a):
    хорошо сказали... Когда поднимается тема гонения на геев, мне почему-то всегда сразу вспоминается фильм "Красота по-американски". Самые ярые ненавистники геев в реальности оказываются ... сами геями, причём весьма агрессивными. Кто видел фильм, тот поймёт, о чём я говорю. Интересно, кто отдал приказ о жёстком гонении на геев? Кстати, а какую статьи им предъявляют? ПС Единственное, за что я бы наказывала геев по самые помидоры - за совращение малолетних.
    а среди НеГеев никто малолетних не совращает?

  • googan 2 февраля 2013 в 19:35

    lJeane_ban2 (02.02.2013 19:20) писал(a):
    там где негр психопад, съехал крышей на почве сборника еврейских сказок ???? о да зачетное кино про употребление "веществ", какое отношение к прессовке гей клуба дегенератами непонятно........
    )) Да очень смешно) А ничего что все наше европейское общество, живет сейчас по заповедям Библии. Люди знают, что нельзя красть, лгать, убивать, завидовать тоже нехорошо... У нас есть конституция и уголовный кодекс, но давайте с вами признаемся честно, что мало кто с ним знаком хотя бы поверхностно(иск. юристы).. А и эта самая мораль о геях, тоже из Библии, и если мы ее сотрем, то по тиху потом начнем стирать и все остальное и произойдет, то что в том фильме) Кстати оно уже происходит, взгляните на то что творится в Мире руками НАТО...

  • lew4yk 2 февраля 2013 в 19:36

    tanya.loginova (02.02.2013 19:21) писал(a):
    А по-моему,чем меньше геев,тем лучше...И так старше 35 лет больше женщин...А уж специальные клубы для них-извращение и маразм.Если ж проблемы с собственной идентификацией(это трагедия,но и у природы бывают сбои),существуют операции по смене пола.
    жаль, что нет операций по вставке мозга или вживлении кусочка любви и добра в сердца людей... п.с. нет ничего страшнее обиженной, одинокой и старой девы...

  • googan 2 февраля 2013 в 19:38

    zingaro (02.02.2013 19:31) писал(a):
    НЕТ.НЕ видела. И видеть не хочу. Я очень близко стою к съемочной площадке, и для меня все фильмы мира-не истина, а творческая работа группы лиц И вам советую, впечатляяся от любого "кина" ,подумать о его сценаристе, режиссере, актрах и технарях.Это такие же люди, как и мы с вами.И городят то, за что платят))))
    А я его тоже не видел, просто частично видел концовку))) И знаю о чем он) да можно говорить, о том что это выдумка) но это выдумка, людей из США, в котором стреляют в детей, которые уничтожают людей миллионами и в котором президент тоже за права геев) Там люди просто начинают тревожится, о том что они творят и от сюда и такие фильмы)

  • Del Potro 2 февраля 2013 в 19:46

    гейство в европе начали распространять французские комми, совокупляясь прямо посреди парижа . теперь эстафету подхватили другие левачки, анархомарксисты, либерасты и т.д. красно-гомосексуальной заразе в Беларусь должен быть закрыт путь. точка.

  • Кузь-Ма 2 февраля 2013 в 19:47

    БэД (02.02.2013 16:42) писал(a):
    Друзей змагароу обидели. Срочно жалуйтесь своему германскому другу!
    Так там же написано -ОТПУСТИЛИ . Видимо сынки застабил были , если бы кто-то с оппо попался - раструбили бы по всем каналам ...

  • deil_bez_chipa 2 февраля 2013 в 19:48

    Alex_Anatol писал(a):
    Так может быть лучше и правильнее заняться воспитанием собственных детей, а не перекладывать вину за их "лёгкую внушаемость" на разных "тварей"?
    За своих детей я спокоен. А вот за детей соседа-забулдыги - нет[/QUOTE] Я думаю, что соседу забулдыге не понравится ваша забота о его детях. Ещё подумает, что совращаете пацана... поаккуратнее там...

  • Кузь-Ма 2 февраля 2013 в 19:49

    pgs112158 (02.02.2013 16:51) писал(a):
    ЛГБТ ? БТ это понятно, а что такое ЛГ?
    ЛГ ?

  • Mon_lle 2 февраля 2013 в 19:50

    gis_1974 (02.02.2013 19:07) писал(a):
    "Хорошо связанная лесбиянка сойдет за натуралку"
    Холодное пиво,хорошее пиво?)))

  • deil_bez_chipa 2 февраля 2013 в 19:51

    lew4yk (02.02.2013 19:34) писал(a):
    а среди НеГеев никто малолетних не совращает?
    читать умеем или где?... Сказано было чёрным по-русскому: Единственное, за что я бы наказывала геев по самые помидоры - за совращение малолетних.

  • deil_bez_chipa 2 февраля 2013 в 19:57

    Alex_Anatol писал(a):
    Давайте напоказ все: грех, похоть, грязь, секс-меньшинства, те, кто "любит" крупный рогатый скот, проститутки, дерьмо, вонь, блевотина, бухло, наркота etc. - На рекламные щиты по всему городу. Пусть детишки смотрят. Право выбора. Из вас демократы, как из слона балерина...
    А никто и не говорит - пропагандировать всё то, что вы перечислили. Что нарушили в данном конкретном случае эти геи, собравшись в своём клубе? А вот когда нарушат, в том числе начнут пропагандировать - наказать, но по закону. (Аж самой смешно стало - "по закону") Кстати, в своём грязном списке вы забыли упомянуть пиво. Оно по белорусскому БТ рекламируется (=пропагандируется) в "детское время". Или вы "за" спаивание детишек?

  • Барымак 2 февраля 2013 в 19:59

    Эрік (02.02.2013 16:18) писал(a):
    Ее развратишь .. молодежь эту ..
    С Вашим то опытом? Вдруг чего нового узнают

  • googan 2 февраля 2013 в 20:04

    А никто и не говорит - пропагандировать всё то, что вы перечислили. Что нарушили в данном конкретном случае эти геи, собравшись в своём клубе?
    Ничего, это просто общество жертв, которых жаль.. Люди, что стоят у власти несут ответственность, за миллионы людей. И они не хотят, что бы западная мерзота)) заполонила и наши земли) Вы поймите, что это вопрос политический, вам кажется, что это касается отдельных людей и это отдельный вопрос, но на самом деле эсли поблажки пойдут, то они пойдут в паре с насилием и прочими бедой, которая как известно не ходит одна...

  • Grato 2 февраля 2013 в 20:10

    Даешь указ о запрещении радуги! (как природного явления). Волновую теорию как чуждую "нашей передовой" науке. Весь ПЕРЕД науки в социально-ориентированное русло!

  • tanka-08 2 февраля 2013 в 20:16

    zingaro (02.02.2013 18:54) писал(a):
    У меня есть сын!!! и я написала, что мне его половые предпочтения фиолетовы.И абсолютно без разницы это же в адрес дочери! Я не оцениваю человека по его половым предпочтегниям.И меня занимает лишь моя интимная жизнь. В пропорции дураков и скотов среди традиционых граждан гораздо больше, чем среди геев. Никакой тоски по внукам я не испытываю- я в принципе ЗАНЯТЫЙ человек, чтобы ударяться в тоску хоть по чем.Если мне нужно о ком -то позаботится, то детей в мире достаточно, а так же просто инвалидов, стариков, и заметьте, ставлю в ону строку-беспризорных животных, которые ничем не хуже человека. Членовредительство не нуждается в узаконивании- у нас в Беларуси столько самоубийц, что от этого страшно! А вот вредительство другому человеку гораздо чаще допускают не геи, а "обычные" люди. Какие и чьи заветы вы исполнять собираетесь? Я-только собственные. А заветы "ильича" оставим ильичу.
    Троль "тырнетный"?! Возможно! И, похоже, вы ОЧЧЧЕЕЕНЬ далеки от того, что у вас есть хоть некое подобие детей... Разодетыми в пух и прах "Жучками" и "Машками", возможно вы еще и владеете. А вот назвать вас солидарными с геями и лесбами, более того, пропагандирующими сие порочное движение, я могу вас со 100-процентной вероятностью.

  • shashel` 2 февраля 2013 в 20:17

    Любят они друг друга.

  • lJeane_ban2 2 февраля 2013 в 20:22

    googan (02.02.2013 19:35) писал(a):
    )) Да очень смешно) А ничего что все наше европейское общество, живет сейчас по заповедям Библии. Люди знают, что нельзя красть, лгать, убивать, завидовать тоже нехорошо... У нас есть конституция и уголовный кодекс, но давайте с вами признаемся честно, что мало кто с ним знаком хотя бы поверхностно(иск. юристы).. А и эта самая мораль о геях, тоже из Библии, и если мы ее сотрем, то по тиху потом начнем стирать и все остальное и произойдет, то что в том фильме) Кстати оно уже происходит, взгляните на то что творится в Мире руками НАТО...
    по заповедям библии никто и никогда жить не будет..... и не надейся...... а библейскую мораль засуньте в....в библию и идите.....в лес.....

  • Zaunyvnyi 2 февраля 2013 в 20:23

    Ишь ты, аж 40 человек наловили. Их бы всем скопом в большой аквариум и на проспект, вот бы они там "Дом 3" устроили: и им в кайф, и народу потеха. Я так думаю, их и понуждать к этому не нужно: они и сами рады поделиться с обществом своими достижениями в области сексуальных изысканий.

  • alexblr23 2 февраля 2013 в 20:24

    Думал у нас нет таких заведений. пора давно их закрыть, и за волосы- чёт слабо их. По жести надо было с ними из этого клуба.

  • tanka-08 2 февраля 2013 в 20:34

    педо-лесболобби держит оборону?!)

  • Del Potro 2 февраля 2013 в 20:35

    lJeane_ban2 (02.02.2013 20:28) писал(a):
    мне например геи никогда ни с каким дерьмецом не подходили, в отличии от христиан, будистов, ментов, пролетариев, цыган, "патриотов", булдосов......... так что сначала зачистить беларусь от ВСЕЙ религии, ВСЕХ спиртзаводов, всех омоновцев, всек "социально настроенных", а уже потом от геев так как они затрагивают других в самую последнюю очередь......
    религия наркотик для низов и важна в государственном устройстве, если без фанатизма и ПГМ то я за. пусть веруют кому надо, остальные будут обладать ЗНАНИЕМ. а цыгане, омоновцы и так далее действительно в одну цепочку с геями попадают. крайне нежелательны для новой Беларуси и те и другие.

  • globett 2 февраля 2013 в 20:35

    lJeane_ban2 (02.02.2013 18:49) писал(a):
    И естественно вам не видать ваших внуков как своих ушей.....и что???????? а вот представьте что у вас сын мент-????.......вечерком избивает девушей детей, ....придя домой лупит свою жену и внуков и вам старому по соплям.......... а потом семью из табельного и себе пуль в голову???? лучше пускай у меня сын геем будет чем тварью "в штатском" тусующемся в "обезъянниках", "притонах", "опорках",....а потом его какой нибудь дедушка как собаку пристрелит........
    ну у вас и семейка!давно новинки покинули?

  • globett 2 февраля 2013 в 20:38

    БэД (02.02.2013 16:42) писал(a):
    Друзей змагароу обидели. Срочно жалуйтесь своему германскому другу!
    уже чле..т.е.челобитную пишут другу в Германию,записываются на прием..

  • lJeane_ban2 2 февраля 2013 в 20:44

    Del Potro (02.02.2013 20:35) писал(a):
    религия наркотик для низов и важна в государственном устройстве, если без фанатизма и ПГМ то я за. пусть веруют кому надо, остальные будут обладать ЗНАНИЕМ. а цыгане, омоновцы и так далее действительно в одну цепочку с геями попадают. крайне нежелательны для новой Беларуси и те и другие.
    ну еще раз......НИ РАЗУ НИЧЕГО от геев не видел..........СВОБОДА БЫТЬ СОБОЙ самое важное........

  • globett 2 февраля 2013 в 20:45

    zingaro (02.02.2013 18:54) писал(a):
    У меня есть сын!!! и я написала, что мне его половые предпочтения фиолетовы.И абсолютно без разницы это же в адрес дочери! Я не оцениваю человека по его половым предпочтегниям.И меня занимает лишь моя интимная жизнь. В пропорции дураков и скотов среди традиционых граждан гораздо больше, чем среди геев. Никакой тоски по внукам я не испытываю- я в принципе ЗАНЯТЫЙ человек, чтобы ударяться в тоску хоть по чем.Если мне нужно о ком -то позаботится, то детей в мире достаточно, а так же просто инвалидов, стариков, и заметьте, ставлю в ону строку-беспризорных животных, которые ничем не хуже человека. Членовредительство не нуждается в узаконивании- у нас в Беларуси столько самоубийц, что от этого страшно! А вот вредительство другому человеку гораздо чаще допускают не геи, а "обычные" люди. Какие и чьи заветы вы исполнять собираетесь? Я-только собственные. А заветы "ильича" оставим ильичу.
    бред сивой кабылы.

  • AbaturoFF 2 февраля 2013 в 20:48

    Большинство может ошибаться. Избегаю рассуждений на эту тему, потому что всегда вспоминаются лучшие те, которые не принимаются толпой. Оскар Уальд: мало кто из сегодняшних здесь оппонентов-мужчин способен на подобные поступки в жизни - пойти против толпы. "В наши дни большинство людей умирает от ползучей формы рабского благоразумия, и все слишком поздно спохватываются, что единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения". Оскар Уальд. "Всякое желание, которое мы стараемся подавить, бродит в нашей душе и отравляет нас. А согрешив, человек избавляется от влечения к греху, ибо осуществление - это путь к очищению. После этого остаются лишь воспоминания о наслаждении или сладострастие раскаяния. Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему". Оскар Уальд.

  • globett 2 февраля 2013 в 20:49

    deil_bez_chipa (02.02.2013 19:03) писал(a):
    хорошо сказали... Когда поднимается тема гонения на геев, мне почему-то всегда сразу вспоминается фильм "Красота по-американски". Самые ярые ненавистники геев в реальности оказываются ... сами геями, причём весьма агрессивными. Кто видел фильм, тот поймёт, о чём я говорю. Интересно, кто отдал приказ о жёстком гонении на геев? Кстати, а какую статьи им предъявляют? ПС Единственное, за что я бы наказывала геев по самые помидоры - за совращение малолетних.
    Да?Почему?пускай совращают вашего сына,вашу дочь,накотики им привьт употреблять,это так модно и по клубовски!А кто их "жестко гонял их".Обыкновенная проверка пспортов и наличие наркоты.Таких "налетов" в странах "вашей демократии "хватает и никто не скулит.

  • lJeane_ban2 2 февраля 2013 в 20:50

    globett (02.02.2013 20:35) писал(a):
    ну у вас и семейка!давно новинки покинули?
    нет это менты и прочие садо мазо натуралы......... допиваясь до белой горячки насилуют детей, убивают своих "вторых половин", и т.д. ...... не припоминаю новости где геи после распития водки изнасиловали и сожгли девушку, убили и расчленили женщину, выкинули в окно малолетнего ребенка, растреляли из пистолета подружку,......это социальные натуралы

  • serduk1974 2 февраля 2013 в 20:51

    http://www.youtube.com/watch?v=tdbt-sx5MDc

  • lJeane_ban2 2 февраля 2013 в 20:52

    globett (02.02.2013 20:45) писал(a):
    бред сивой кабылы.
    бред сивой кобылы это молится и крестится.......

  • riva 2 февраля 2013 в 20:53

    Нешто ментам девки давать перестали?

  • AbaturoFF 2 февраля 2013 в 20:56

    Эрік (02.02.2013 15:54) писал(a):
    гы, зашел на страницу Андросенко. Оказывается, у Сирожы скоро будет рак почки. И не удивительно, учитывая, что почти на 80% фотографий он пьет.
    Обычно у тех, кто пьет, с печенью проблемы... Заинтересовал? А злорадство пустое.

  • shershen-angel 2 февраля 2013 в 20:57

    Пан Вольдемар (02.02.2013 16:21) писал(a):
    Странно, я вот 40 лет живу в Минске и даже не знаю, где этот гей-клуб "6А" находится. А милиционеры - знают. Как-то это подозрительно .
    клуб находится на партизанском проспекте 6а за мтб банком просто я там живу остановка ракета

  • zlobnygnom36 2 февраля 2013 в 20:58

    globett (02.02.2013 20:49) писал(a):
    Да?Почему?пускай совращают вашего сына,вашу дочь,накотики им привьт употреблять,это так модно и по клубовски!А кто их "жестко гонял их".Обыкновенная проверка пспортов и наличие наркоты.Таких "налетов" в странах "вашей демократии "хватает и никто не скулит.
    Ненавижу геев, как-то к лесбиянкам спокойно отношусь, ну балуются бабы. Но у нашей милиции, похоже другой работы нет, преступность уже всю искоренили видимо. А как у нас с раскрываемостью убийств, грабежей, изнасилований и т.д.? Брат в милиции работает, на ночных дежурствах чего только не увидишь, полный капец. Лучше бы делом занялись, а педерастов ловить много ума не надо.

  • Scorina_Piterskii 2 февраля 2013 в 20:59

    googan (02.02.2013 19:35) писал(a):
    )) Да очень смешно) А ничего что все наше европейское общество, живет сейчас по заповедям Библии. Люди знают, что нельзя красть, лгать, убивать, завидовать тоже нехорошо... У нас есть конституция и уголовный кодекс, но давайте с вами признаемся честно, что мало кто с ним знаком хотя бы поверхностно(иск. юристы).. А и эта самая мораль о геях, тоже из Библии, и если мы ее сотрем, то по тиху потом начнем стирать и все остальное и произойдет, то что в том фильме) Кстати оно уже происходит, взгляните на то что творится в Мире руками НАТО...
    Еще лет 200-300 назад, люди руководствуясь именем господним "жгли ведьм на кострах и потрошили еретиков", а нонче отказались от этих богоугодных деяний. Некоторые глупые предрассудки устаревают. А вы "мораль-мораль"...

  • gulhaus 2 февраля 2013 в 21:04

    Главное голосование по этому вопросу не проводить, кто за, кто против, а то точно 80% будет "за". )) (система подсчета голосов отлажена, автоматизирована и изменению не подлежит, плюс власть имущие, почему-то считают, что именно 80-ти % процентам голосующих нравится стоять в "интересной позе")))

  • Scorina_Piterskii 2 февраля 2013 в 21:05

    googan (02.02.2013 19:38) писал(a):
    А я его тоже не видел, просто частично видел концовку))) И знаю о чем он) да можно говорить, о том что это выдумка) но это выдумка, людей из США, в котором стреляют в детей, которые уничтожают людей миллионами и в котором президент тоже за права геев) Там люди просто начинают тревожится, о том что они творят и от сюда и такие фильмы)
    А еще США - одна из самых религиозных стран развитого мира.

  • shershen-angel 2 февраля 2013 в 21:05

    я считаю что у геев у лесбиянок что-то с головой не порядок

  • Scorina_Piterskii 2 февраля 2013 в 21:08

    Alex_Anatol писал(a):
    Давайте напоказ все: грех, похоть, грязь, секс-меньшинства, те, кто "любит" крупный рогатый скот, проститутки, дерьмо, вонь, блевотина, бухло, наркота etc. - На рекламные щиты по всему городу. Пусть детишки смотрят. Право выбора.
    Если вы готовы оплачивать рекламу всего этого, или найдете тех, кто готов за это платить - я так и быть открою рекламное агентство.

  • AbaturoFF 2 февраля 2013 в 21:09

    vassisualy2000 (02.02.2013 17:09) писал(a):
    Нечего им в нашем обществе делать.
    В Вашем может и нечего... О каком обществе речь? Об обществе ленивых, завистливых сплетников? Об обществе, которое привыкло знать "кто с кем спит"... Неужели Вы действительно думаете, что сексуальная ориентация определяет человеческие качества? Мне Вас жаль.

  • Scorina_Piterskii 2 февраля 2013 в 21:11

    tanka-08 (02.02.2013 20:16) писал(a):
    Троль "тырнетный"?! Возможно! И, похоже, вы ОЧЧЧЕЕЕНЬ далеки от того, что у вас есть хоть некое подобие детей... Разодетыми в пух и прах "Жучками" и "Машками", возможно вы еще и владеете. А вот назвать вас солидарными с геями и лесбами, более того, пропагандирующими сие порочное движение, я могу вас со 100-процентной вероятностью.
    Вас мальчики не любят?

  • lJeane_ban2 2 февраля 2013 в 21:13

    shershen-angel (02.02.2013 21:05) писал(a):
    я считаю что у геев у лесбиянок что-то с головой не порядок
    знаю лесбиянок......замечательные девушки.....с геями не знаком

  • Scorina_Piterskii 2 февраля 2013 в 21:13

    Zaunyvnyi (02.02.2013 20:23) писал(a):
    Ишь ты, аж 40 человек наловили. Их бы всем скопом в большой аквариум и на проспект, вот бы они там "Дом 3" устроили: и им в кайф, и народу потеха. Я так думаю, их и понуждать к этому не нужно: они и сами рады поделиться с обществом своими достижениями в области сексуальных изысканий.
    Посмотреть жаждите?

  • gulhaus 2 февраля 2013 в 21:17

    А вот интересно, с кем бы вы выбрали ехать в одном купе, случись такое? 1. с тремя рецидивистами. 2. с тремя геями. 3. с тремя лесбиянками )))

  • kt_ 2 февраля 2013 в 21:19

    zingaro (02.02.2013 18:25) писал(a):
    Я женщина .Я родилась В СССР. Свою интимную жизнь обслуживаю традиционно. НО Я НИКОГДА НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ ИНТЕРЕСУЕТ, КТО С КЕМ СПИТ!!!! И ПОЧЕМУ СЛУГИ НАРОДА-президенты, какие-то исполкомовские служаки, милиция,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ УЛУЧШЕНИЕМ ЖИЗНИ СВОИХ ГРАЖДАН, ЛЕЗУТ К ТЕМ В ПОСТЕЛЬ!!! я не пониммаю, почему кто-то решает, что мальчику и девочке вместе спать хорошо, а вот мальчику с мальчиком-плохо Кому плохо-тот делает, как ему хорошо.Без советчиков.Как мне лично может мешать мой сосед-гей(мне все равно , если честно , кто мой сосед, лишь бы не мочился на в местах общественного пользования)??? КАк мне помешают 5 соседей-геев? Ах, на моего ребенка произведут впечатление? Извините, против природы не попрешь.И если моему ребенку приспичит стать геем, то мне ВСЕ РАВНО!!! Потому что это не главное- с кем он будет спать, главное, что он за человек!! Сколько у него разума, гуманности, других человеческих качеств. Размножаться? Это не цель брака.Цель брака-дать своему избранному партнеру юридические гарнатии .Дети-побочный... продукт брака. Кому надо , пусть размножается.А кому... Читать дальше...
    В ДОБРЫЕ руки? Кем же вырастет ребенок в семье педерастов? Это будет добрая свобода, свободный выбор ориентации, да? Так вы это назовете?

  • Scorina_Piterskii 2 февраля 2013 в 21:20

    shershen-angel (02.02.2013 21:05) писал(a):
    я считаю что у геев у лесбиянок что-то с головой не порядок
    И каким образом этот непорядок вас касается?

  • Grato 2 февраля 2013 в 21:20

    gulhaus (02.02.2013 21:17) писал(a):
    А вот интересно, с кем бы вы выбрали ехать в одном купе, случись такое? 1. с тремя рецидивистами. 2. с тремя геями. 3. с тремя лесбиянками )))
    А для меня в чем разница? между: 2. с тремя геями. 3. с тремя лесбиянками

  • Scorina_Piterskii 2 февраля 2013 в 21:21

    kt_ (02.02.2013 21:19) писал(a):
    В ДОБРЫЕ руки? Кем же вырастет ребенок в семье педерастов? Это будет добрая свобода, свободный выбор ориентации, да? Так вы это назовете?
    А как в гетеросексуальных семьях геи вырастают?

  • lJeane_ban2 2 февраля 2013 в 21:25

    kt_ (02.02.2013 21:19) писал(a):
    В ДОБРЫЕ руки? Кем же вырастет ребенок в семье педерастов? Это будет добрая свобода, свободный выбор ориентации, да? Так вы это назовете?
    вперед за нобелевкой, ориентация это ВРОЖДЕННОЕ, воспитать гея нельзя, максимум бисексуала.....