Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293012345

Связаться
с редакцией!

Расскажите нам о происшествии или важном факте, который может представлять общественный интерес!

Общество

13 января 2013 в 14:51
Валерия ЕСИНА, Naviny.by

Как рассказал Naviny.by председатель правозащитного проекта "Гей-Беларусь" Сергей Андросенко, на этих выходных милиция совершила две облавы на клубы, где собрались представители ЛГБТ-сообщества.

Первый инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу в минском клубе "6А". Милиция ворвалась в клуб, заблокировала выход и переписала данные всех находившихся там.

"В клубе тогда находилось около 100 человек, — рассказал Сергей Андросенко. — Около полвторого ночи к клубу подъехал автобус, где находилось около 10 милиционеров, часть из них была в штатском, часть — в форме. Выход они заблокировали. Когда мы спросили, что происходит, нам ответили, что милиция разыскивает преступника, который сбежал из колонии. Они всем показывали фоторобот этого якобы сбежавшего преступника. И при этом переписали данные всех посетителей вечеринки, также у всех спрашивали, что они делают в клубе".

В ночь с субботы на воскресенье аналогичный случай произошел в витебском клубе "XXI век":

"В районе одиннадцати часов вечера в клуб приехали два сотрудника постовой службы. Они заявили, что знают, что в клубе проходит "акция секс-меньшинств", где-то час они следили за тем, кто приходит в клуб, внимательно всех рассматривали… Через полчаса после того, как они ушли, в клуб забежали сотрудники милиции и спецназа. Они сразу приказали всем стать к стенкам: парни с одной стороны, девушки — с другой. Они переписывали данные всех находившихся в клубе, требовали у каждого назвать место жительства и место работы, а также снимали всех на видеокамеру. Стоит заметить, что с парнями обращались довольно грубо, они же понимали, что парни — гомосексуалы, и некоторые из ворвавшихся в клуб вели себя оскорбительно".

Как и в первом случае, выяснить, с чем связана "облава" не удалось. "Разным людям они отвечали разное: то говорили, что от наркоконтроля поступила жалоба на то, что в клубе распространяется марихуана, то, что милиция ищет уклонистов, — добавил Андросенко. — Часто грубо отвечали, что если что-то не нравится, то сейчас всех отвезут в отделение милиции".

Председатель правозащитного проекта "Гей-Беларусь" говорит, что не понимает толком, откуда такой интерес к мероприятиям ЛГБТ-сообщества: "Очень странно, что два дня подряд на наших вечеринках происходили подобные облавы. Если такое продолжится, то можно будет говорить о том, что сегодня в Беларуси, как это раньше делалось в СССР, составляются списки гомосексуалов. Возможно, наша активность в последнее время раздражает власти, и это были попытки запугать нас".

Андросенко подчеркнул, что и в Минске, и в Витебске проходили исключительно развлекательные вечеринки без всякого социального или политического подтекста.

"У нас иногда бывают мероприятия, собрания, съезды, где мы говорим о правах, гражданских действиях. Но на этих выходных мы проводили исключительно развлекательные вечеринки. Наша цель была — дать людям возможность собраться вместе, отдохнуть. Ведь у геев и лесбиянок не так много таких возможностей, особенно в регионах".

"Я считаю, что, организовывая вечеринки мы не делаем ничего противозаконного: несовершеннолетних мы не пускаем, алкоголь мимо кассы не продаем, наркотики не распространяем. Моя совесть, как организатора, абсолютно чиста", — добавил он.

Сейчас, по словам Андросенко, представители правозащитного проекта "Гей-Беларусь" готовят жалобы в УВД Витебского и Минского облисполкомов. "Мы хотим написать, что за мероприятия мы проводили, попытаемся выяснить, в рамках чего проходила перепись посетителей наших вечеринок, а также хотим узнать имена должностных лиц, которые занимались этой проверкой. Мы будем жаловаться на действия сотрудников милиции, которые не представлялись по нашей просьбе, а в случае с витебской вечеринкой, и на их грубое поведение", — рассказал он.

Обсуждение

Популярные комментарии
  • milavik 13 января 2013 в 15:01

    не пойму я наших правоохранителей. запад разрешает свадьбы двух мужчин, наши - составляют списки , проводящих досуг в клубе. Видимо, надо срочно придумать для мвд работу , жаль,картошка ещё не посажена)))

  • german67 13 января 2013 в 15:07

    Как в том анегдоте,омон разогнал демонстрацию извращенцев,и те и другие получили сказочное удовольствие.

  • iron_weeler 13 января 2013 в 15:10

    Теперь хоть будут знать, в каком клубе собираться.

  • mad100 13 января 2013 в 15:11

    адреса записывали?.. теперь в гости будут напрашиваться?..

  • wassiliy 13 января 2013 в 15:14

    от, сразу обиделись, праАцивные! ) всего лишь документы проверили!!! если в обычном клубе проверяют - КТО ВОЗМУЩАЕТЯ! в конце концов малолеткам не место в клубах, а коли застукали "паацана" в таком клубе - родители обязательно в известность поставлены должны быть! )

  • wassiliy 13 января 2013 в 15:20

    milavik (13.01.2013 15:01) писал(a):
    не пойму я наших правоохранителей. запад разрешает свадьбы двух мужчин, наши - составляют списки , проводящих досуг в клубе. Видимо, надо срочно придумать для мвд работу , жаль,картошка ещё не посажена)))
    к_хе_хе! и на Западе малолеток любого пола из питейных/игорных/развлекательных для взрослых полиция выщемляет! в чём проблема??? а сколько раз под суд отдавали ихних "звездочек" за употребление спиртного до 21 года? )))

  • wassiliy 13 января 2013 в 15:22

    DmitryStudent (13.01.2013 15:16) писал(a):
    Пятую калонну щимят
    точнее - пятую точку

  • ttolik 13 января 2013 в 15:22

    конкуренция мешает?

  • mira75 13 января 2013 в 15:31

    Не пойму, чего к ним цепляться? Пусть милиция убийцами, насильниками и алкоголиками занимается.

  • ozioz 13 января 2013 в 15:35

    ***"У нас иногда бывают мероприятия, собрания, съезды, где мы говорим о правах, гражданских действиях. Но на этих выходных мы проводили исключительно развлекательные вечеринки. Наша цель была - дать людям возможность собраться вместе, отдохнуть. Ведь у геев и лесбиянок не так немого таких возможностей, особенно в регионах".*** Обиделись что не пригласили !

  • ozioz 13 января 2013 в 15:38

    wassiliy (13.01.2013 15:14) писал(a):
    от, сразу обиделись, праАцивные! ) всего лишь документы проверили!!! если в обычном клубе проверяют - КТО ВОЗМУЩАЕТЯ! в конце концов малолеткам не место в клубах, а коли застукали "паацана" в таком клубе - родители обязательно в известность поставлены должны быть! )
    Так надо было ещё по Закону и снять отпечатки ЯГОДИЦ!

  • ozioz 13 января 2013 в 15:40

    Бьют значит любят!

  • ozioz 13 января 2013 в 15:43

    MegZ (13.01.2013 15:37) писал(a):
    Лучше конечно их за пределы страны, например в Голландию-оплот грехопадени я и содомии. Хотя конечно нет, пускай здесь целину поднимают, а то Голландия для них слишком хорошо.
    С "оплотом грехопадения и содомии" не дали разобраться в 2010, сразу же арестовали за поломку дверей и попытку свержения!

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 15:45

    MegZ (13.01.2013 15:37) писал(a):
    Лучше конечно их за пределы страны, например в Голландию-оплот грехопадени я и содомии. Хотя конечно нет, пускай здесь целину поднимают, а то Голландия для них слишком хорошо.
    Вот вы гомофоб батенька, впрочем я тоже...исходя из следующего определения: Гомофоб Перейти к: навигация, поиск Гомофоб (гомонегативист) - человек, отрицательно относящийся к гомосексуализму. [править] Описание Противники гомосексуализма считают, что гомосексуализм не является вариантом нормы, как утверждают гомосексуалисты, а является ее нарушением. Гомофобы утверждают, что, поскольку они выступают за нормальную сексуальную ориентацию, их отношение к гомосексуалистам является нормальным и естественным. Значительная их часть считает, что само понятие «гомофобия» является идеологическим клише, которое используется для дискредитации противников гомосексуализма. Гомофобы иногда проводят агрессивные действия против публичных проявлений гомосексуализма: например, они могут избивать гомосексуалистов, разгонять происходящие гей-парады и акции в защиту гомосексуализма, препятствовать проведению гей-парадов. Гомосексуалисты могут противодействовать деятельности гомофобов посредством организации гей-рейдов. При критике гомосексуалистов их противники могут

  • ozioz 13 января 2013 в 15:45

    milavik (13.01.2013 15:01) писал(a):
    не пойму я наших правоохранителей. запад разрешает свадьбы двух мужчин, наши - составляют списки , проводящих досуг в клубе. Видимо, надо срочно придумать для мвд работу , жаль,картошка ещё не посажена)))
    За то у нас мужик, сам родил и сам воспитывает!

  • ozioz 13 января 2013 в 15:48

    alexxx_x писал(a):
    Не , ну хоть какая-то польза от мусаров , пусть участников фото и данные опубликуют , страна должна знать своих героев , они же так свой протест выражают через это место. 8-))
    Перефразирую: Нарот должен знать всех своих геев, а не только тех что БТ показывает!

  • shurochkass 13 января 2013 в 15:55

    Среди ментов геев нет!)))Обхохотаться с вас можно!!!Свои своих ловят,пипец полный,у меня среди знакомых несколько ментов есть,так вот двое из них - геи и уже давно не юноши,а мировая статистика проста - 20 процентов мужского населения на планете либо геи,либо бисексуалы,банальная борьба природы с перенаселением этой жалкой планеты,ну а в жалкой стране на жалкой планете и не такого можно ожидать)))))

  • boris75 13 января 2013 в 15:56

    mira75 (13.01.2013 15:31) писал(a):
    Не пойму, чего к ним цепляться? Пусть милиция убийцами, насильниками и алкоголиками занимается.
    хотели по ближе к ним быть...видно не приняли

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 15:57

    andr01d (13.01.2013 15:53) писал(a):
    Это патаму чьто мы такие отсталые. Безабразие!!! На западе наверно может быть скоро начнут разрешать свадьбы мужчин с разпрекрасными домашними животными, а мы всиё топчемся, ни как не можем привыкнуть к этому. А ведь как это прекрасно, свадьба двух музчин, один в элегантном смокинге или костюме, другой - в белом платье. Ну а как жа кто-то же из них должен же быть "женой", или как? Запах канечна при "любовном икстазе" слегка специфитский, патаму чьто пестик опыляет отнюдь не тычинку,ну так на этож есть дизандаранты. В крайнем случае можно применить лыжную мазь.
    тьфу, щас вырвет..., после подобных статей моя ненависть к Гитлеру на некоторое время ослабевает...

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 15:59

    shurochkass (13.01.2013 15:55) писал(a):
    Среди ментов геев нет!)))Обхохотаться с вас можно!!!Свои своих ловят,пипец полный,у меня среди знакомых несколько ментов есть,так вот двое из них - геи и уже давно не юноши,а мировая статистика проста - 20 процентов мужского населения на планете либо геи,либо бисексуалы,банальная борьба природы с перенаселением этой жалкой планеты,ну а в жалкой стране на жалкой планете и не такого можно ожидать)))))
    Да , точно, знаю мента - гея, это наш участковый, пакость делает и мило улыбается

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 16:14

    kolhozru (13.01.2013 16:13) писал(a):
    ребята- вы зря смеётесь- вы смеётесь над своей страной- надо своими "органами" власти, над своей демократией, над своей молодёжью которая хочет жить в чуть более свободной стране... мне жалко вас, ведь вы высмеиваете себя в первую очередь. вы не понимаете что происходит- отсутствие свободы. вы это понимаете?
    В гомосексуальном мире присутствует масса вещей, нисколько с анальным отверстием не связанных; понятие же, которое и впрямь пронимает ненавистника геев до самых кишок, идея, которая выводит его из себя и выворачивает наизнанку его желудок, - это самое страшное и пугающее из усвоенных человечеством понятий - понятие любви.новый Стивен Фрай, английский актер, писатель, р. 1957. Моав - умывальная чаша моя. Перевод С. Ильина

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 16:17

    Джефф Шоу про геев: Нужно разрешить однополые браки. Если ты гей, это еще не значит, что ты не должен страдать, как все мы.

  • unclebug 13 января 2013 в 16:52

    Смотрю на форуме тут собралось изрядное количество представителей пролетариата. Ище немного и власть диктатуры вас согнет в бараний рог и поставит в коленно-локтевую позу, впрочем это то, чего вы тайно желаете.

  • kindza 13 января 2013 в 16:52

    ozioz (13.01.2013 16:08) писал(a):
    На самом деле:Геи - для женщин зло!И для сомневающихся музчин, то же зло!
    Мне как женщине геи абсолютно пофиг и никакого зла для меня не представляют. Это личное дело чела с кем и как спать. А то что это за страна такая получается, если человек не может даже собственной задницей распоряжаться?

  • kolhozru 13 января 2013 в 16:53

    в стране деффолд грядет, девольвация рубля, нехватка рабочих мест- а вы говорите о геях и лесбиянках. Лучше бы говорили как страну поднять или как свой подъезд отчистить от *****, а потом бы уже говорили о чём то другом красивом- начните с себя а не в других пальцем тыкайте...

  • ljus 13 января 2013 в 17:08

    недавно по телевизору показывали "полицейскую академию" там блюстители порядка тоже частенько наведывались в бар "голубая устрица". может наши просто "кина" пересмотрели... :-)

  • kindza 13 января 2013 в 17:09

    andr01d (13.01.2013 16:29) писал(a):
    А ты понимаешь, что пропаганда и поддержка гомосексуализма, это психо-генетическая термоядерная бомба? По результатам в итоге будет приблизительно равноценно для той страны, в которой эта пропаганда и поддержка проводиться. Может быть ты и понимаешь и именно по этому тут и крапаешь.
    Ерунда все эти пропаганды, сколько не пропагандируй, что молоко полезно, если ваш организм его не переносит, то никакая пропаганда не заставит вас его пить. Точно также и это, грубо говоря не встанет на мужскую попу )))

  • vadik_u6 13 января 2013 в 17:11

    С быдлом внутри себя можно бороться только смехом )) Не смеёшься сам над собой, другие будут ржать. К тому же есть над чем. Ну как можно не любить друг друга? Подумал кто-то? Это и есть проявление Бога. Но детей то не будет!! ))) Как говорил Петросян недавно по РТР - "Хороша мужская дружба.. все бывает между ними, только не беременность".

Все комментарии
  • Потрошитель 13 января 2013 в 15:04

    Разгон гей тусовок и прочих врагов беларуской нации то немногое полезное из того, что делает наша власть временщиков

  • Katman 13 января 2013 в 15:13

    ****** ловят ********* - чего удивлятся.... Нормальные мужчины бы не устраивали безсмысленное общупывание других мужчин.....****** одним словом... да и ******** тоже не имеют права быть флагманом моральных ценностей.

  • DmitryStudent 13 января 2013 в 15:16

    Пятую калонну щимят

  • MegZ 13 января 2013 в 15:24

    milavik (13.01.2013 15:01) писал(a):
    не пойму я наших правоохранителей. запад разрешает свадьбы двух мужчин, наши - составляют списки , проводящих досуг в клубе. Видимо, надо срочно придумать для мвд работу , жаль,картошка ещё не посажена)))
    А если запад разрешит меньшинствам принудительные свадьбы на тех, кто им понравиться?

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 15:26

    MegZ (13.01.2013 15:24) писал(a):
    А если запад разрешит меньшинствам принудительные свадьбы на тех, кто им понравиться?
    Тогда Усе пропало, собираю отряд и в полесские болота уходим

  • MegZ 13 января 2013 в 15:29

    Осталось только то, что они переписали опубликовать на сайте "Перехват" с фотографиями и адресами, тогда и ОМОНу отвлекаться от оппов и прочих антифа не придется, а общество самоочиститься, согласно заветам дедушки Чарльза Линча.

  • MegZ 13 января 2013 в 15:31

    poleskypartizan (13.01.2013 15:26) писал(a):
    Тогда Усе пропало, собираю отряд и в полесские болота уходим
    Может лучше саму причину ухода собрать в отряд и на полесские болота Брагинского и Хойникского района выслать, чтобы там делали что хотели. Операция "Полесское возмездие".

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 15:32

    MegZ (13.01.2013 15:31) писал(a):
    Может лучше саму причину ухода собрать в отряд и на полесские болота Брагинского и Хойникского района выслать, чтобы там делали что хотели. Операция "Полесское возмездие".
    ахаха, респект, создаем резервацию "НЕТАКИХКАКВСЕ"

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 15:34

    mira75 (13.01.2013 15:31) писал(a):
    Не пойму, чего к ним цепляться? Пусть милиция убийцами, насильниками и алкоголиками занимается.
    Вот интересный у вас ход мыслей, что для вас лучше - сосед тихий алкоголик или активный *****??

  • MegZ 13 января 2013 в 15:37

    poleskypartizan (13.01.2013 15:32) писал(a):
    ахаха, респект, создаем резервацию "НЕТАКИХКАКВСЕ"
    Лучше конечно их за пределы страны, например в Голландию-оплот грехопадени я и содомии. Хотя конечно нет, пускай здесь целину поднимают, а то Голландия для них слишком хорошо.

  • Eгерь 13 января 2013 в 15:45

    Прально всё делают.

  • MegZ 13 января 2013 в 15:48

    ozioz (13.01.2013 15:43) писал(a):
    С "оплотом грехопадения и содомии" не дали разобраться в 2010, сразу же арестовали за поломку дверей и попытку свержения!
    Конечно не разобрались, там тебя ведь не было.

  • jopta.zabanen 13 января 2013 в 15:48

    "Милиция устроила облавы на гей-вечеринках" Ой вей, шо деется! На фундаментальные либеральные ценности покусились! Мировое (гей-)Сообщество этого так не оставит!

  • ozioz 13 января 2013 в 15:50

    jopta.zabanen (13.01.2013 15:48) писал(a):
    "Милиция устроила облавы на гей-вечеринках" Ой вей, шо деется! На фундаментальные либеральные ценности покусились! Мировое (гей-)Сообщество этого так не оставит!
    Теперь список "не въездных" в Эуропу значительно сократится! Хитрый ход! Хитрый!

  • Omar_Muhtar 13 января 2013 в 15:52

    Это правильно.их надо извести из нашей мирной Беларуси))

  • ozioz 13 января 2013 в 15:52

    MegZ (13.01.2013 15:48) писал(a):
    Конечно не разобрались, там тебя ведь не было.
    Был! В каске и со щитом, за дверью дубиной махал.

  • andr01d 13 января 2013 в 15:53

    milavik (13.01.2013 15:01) писал(a):
    не пойму я наших правоохранителей. запад разрешает свадьбы двух мужчин, наши - составляют списки , проводящих досуг в клубе. Видимо, надо срочно придумать для мвд работу , жаль,картошка ещё не посажена)))
    Это патаму чьто мы такие отсталые. Безабразие!!! На западе наверно может быть скоро начнут разрешать свадьбы мужчин с разпрекрасными домашними животными, а мы всиё топчемся, ни как не можем привыкнуть к этому. А ведь как это прекрасно, свадьба двух музчин, один в элегантном смокинге или костюме, другой - в белом платье. Ну а как жа кто-то же из них должен же быть "женой", или как? Запах канечна при "любовном икстазе" слегка специфитский, патаму чьто пестик опыляет отнюдь не тычинку,ну так на этож есть дизандаранты. В крайнем случае можно применить лыжную мазь.

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 15:55

    ozioz (13.01.2013 15:50) писал(a):
    Теперь список "не въездных" в Эуропу значительно сократится! Хитрый ход! Хитрый!
    Наоборот, увеличится список персон нон-гранта...

  • fosto 13 января 2013 в 15:56

    Геи - зло. Была бы возможность я бы их всех выслал на Колыму, пусть долбят там вечную мерзлоту

  • ozioz 13 января 2013 в 15:59

    poleskypartizan (13.01.2013 15:55) писал(a):
    Наоборот, увеличится список персон нон-гранта...
    То был ооооочень тонкий юмор!

  • Mon_lle 13 января 2013 в 15:59

    Мне нравятся девушки-лесби-би,сам я лесбиян,что теперь,разные молокососы в погонах будут меня щемить? ))

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 16:00

    ozioz (13.01.2013 15:59) писал(a):
    То был ооооочень тонкий юмор!
    дык не дано нам понять, калхозники мы

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 16:03

    Mon_lle (13.01.2013 15:59) писал(a):
    Мне нравятся девушки-лесби-би,сам я лесбиян,что теперь,разные молокососы в погонах будут меня щемить? ))
    ахаха, ты ЛЕСБИЯН?! Эт как? Поясни тупому..., что ты с ними вытворяешь то? Нос задействуешь или как?

  • Andrey_friik 13 января 2013 в 16:03

    Жорсткия милициянты проверили документы - вопиющее вмешательство в личнае жыццё!!!

  • ozioz 13 января 2013 в 16:03

    fosto (13.01.2013 15:56) писал(a):
    Геи - зло. Была бы возможность я бы их всех выслал на Колыму, пусть долбят там вечную мерзлоту
    Для нарот- зло. Для элиты - добро! Ибо помогают в сокращении перенаселения! Только вот нарот кто спрашивал за всё его существование? Это бизнесполитика, путь в лаптях в его тайны заказан!

  • ozioz 13 января 2013 в 16:05

    poleskypartizan (13.01.2013 16:03) писал(a):
    ахаха, ты ЛЕСБИЯН?! Эт как? Поясни тупому..., что ты с ними вытворяешь то? Нос задействуешь или как?
    Что? Что? Лесбиянит!

  • Dikk 13 января 2013 в 16:07

    Все правильно, болезнь нужно лечить при первых симптомах, не дать ей охватить весь организм.

  • ozioz 13 января 2013 в 16:08

    fosto (13.01.2013 15:56) писал(a):
    Геи - зло. Была бы возможность я бы их всех выслал на Колыму, пусть долбят там вечную мерзлоту
    На самом деле: Геи - для женщин зло! И для сомневающихся музчин, то же зло!

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 16:10

    ozioz (13.01.2013 16:05) писал(a):
    Что? Что? Лесбиянит!
    Да нет, чувак считает себя именно ЛЕСБИЯНОМ, ДО ЧЕГО Я ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ "Мне нравятся девушки-лесби-би,сам я лесбиян,что теперь,разные молокососы в погонах будут меня щемить? ))"

  • vadik_u6 13 января 2013 в 16:10

    Гомосексуалист - мужчина с нарушенной психикой. Тут нужна либо помощь психолога, либо сам себя берешь за яйца и начинаешь бороться с собственной мерзостью и заблуждениями. Они своими собраниями уже требуют "Помогите, мы заблуждаемся!". Простой нарциссизм и переходный период.. Миром(своим) управляет тот, кто умеет побеждать себя. (пишу с позиции гомосексуалиста, который себя таким не считает и стремиться быть нормальным мужиком и гражданином своей страны) Вот, что говорит Шевченко: http://www.youtube.com/watch?v=oPBo4kpzv8c&feature=player_embedded И это правильно. Поддерживаю позицию МВД.

  • jopta.zabanen 13 января 2013 в 16:10

    "а мировая статистика проста - 20 процентов мужского населения на планете либо ге" О, их уже 20%. Этак ещё до вечера поднимется до 60. "сам я лесбиян"

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 16:11

    Dikk (13.01.2013 16:07) писал(a):
    Все правильно, болезнь нужно лечить при первых симптомах, не дать ей охватить весь организм.
    Предлагаю радикальную кастрацию *********...

  • Andrey_friik 13 января 2013 в 16:11

    Mon_lle (13.01.2013 15:59) писал(a):
    Мне нравятся девушки-лесби-би,сам я лесбиян,что теперь,разные молокососы в погонах будут меня щемить? ))
    Каким образом вас щемят? В любом клубе может случится проверка документов, в любом клубе проходят рейды, направленные на борьбу с распространением наркотиков

  • kolhozru 13 января 2013 в 16:13

    ребята- вы зря смеётесь- вы смеётесь над своей страной- надо своими "органами" власти, над своей демократией, над своей молодёжью которая хочет жить в чуть более свободной стране... мне жалко вас, ведь вы высмеиваете себя в первую очередь. вы не понимаете что происходит- отсутствие свободы. вы это понимаете?

  • adventurist 13 января 2013 в 16:14

    В любой религии гемосексуализм порицается. До 1975 года он был в списках ВОЗ как писхическое отклонение. В США, в период выборов, для привлечения этих 3% избирателей, убрали это психическое заболевание из спиков ВОЗ и теперь эти больные, конечно, начинают думать, что они такие же как все и начинают говорить о каких-то своих правах. Я уверен, что природа замыкает ненужные, бракованные особи на тождественный пол, чтобы оно не размножалось. Нужные особи получают тягу к противположному полу.

  • kolhozru 13 января 2013 в 16:15

    ребята- вы зря смеётесь- вы смеётесь над своей страной- надо своими "органами" власти, над своей демократией, над своей молодёжью которая хочет жить в чуть более свободной стране... мне жалко вас, ведь вы высмеиваете себя в первую очередь. вы не понимаете что происходит- отсутствие свободы. вы это понимаете?

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 16:16

    kolhozru (13.01.2013 16:13) писал(a):
    ребята- вы зря смеётесь- вы смеётесь над своей страной- надо своими "органами" власти, над своей демократией, над своей молодёжью которая хочет жить в чуть более свободной стране... мне жалко вас, ведь вы высмеиваете себя в первую очередь. вы не понимаете что происходит- отсутствие свободы. вы это понимаете?
    То есть - если все будут геями, никаких геев не будет?

  • ozioz 13 января 2013 в 16:18

    vadik_u6 (13.01.2013 16:10) писал(a):
    Гомосексуалист - мужчина с нарушенной психикой. Тут нужна либо помощь психолога, либо сам себя берешь за яйца и начинаешь бороться с собственной мерзостью и заблуждениями. Они своими собраниями уже требуют "Помогите, мы заблуждаемся!". Простой нарциссизм и переходный период.. Миром(своим) управляет тот, кто умеет побеждать себя. (пишу с позиции гомосексуалиста, который себя таким не считает и стремиться быть нормальным мужиком и гражданином своей страны) Вот, что говорит Шевченко: http://www.youtube.com/watch?v=oPBo4kpzv8c&feature=player_embedded И это правильно. Поддерживаю позицию МВД.
    В Библии этого нет, а Библия врать не будет!

  • vadik_u6 13 января 2013 в 16:19

    Если Бог создал мужчину и женщину, то зачем извращать? Если грешил раньше, покайся и не совершай больше. Делай добро. Не важно кто ты Гей, Лезбиянка.. если хорошо относишься к другим, то так же и к тебе будут относиться.

  • wassiliy 13 января 2013 в 16:19

    ozioz (13.01.2013 15:38) писал(a):
    Так надо было ещё по Закону и снять отпечатки ЯГОДИЦ!
    С ПРИСТРАСТИЕМ!

  • vadim5392220 13 января 2013 в 16:19

    Мг, конкурентов запугивают?

  • kolhozru 13 января 2013 в 16:21

    ребята- вы зря смеётесь- вы смеётесь над своей страной- надо своими "органами" власти, над своей демократией, над своей молодёжью которая хочет жить в чуть более свободной стране... мне жалко вас, ведь вы высмеиваете себя в первую очередь. вы не понимаете что происходит- отсутствие свободы. вы это понимаете?

  • ozioz 13 января 2013 в 16:22

    kolhozru (13.01.2013 16:13) писал(a):
    ребята- вы зря смеётесь- вы смеётесь над своей страной- надо своими "органами" власти, над своей демократией, над своей молодёжью которая хочет жить в чуть более свободной стране... мне жалко вас, ведь вы высмеиваете себя в первую очередь. вы не понимаете что происходит- отсутствие свободы. вы это понимаете?
    А что остаётся когда свободы НЕТ! А кругом одни геи: На БТ, в Клубах, на дорогах, на пешеходных переходах, в бизнесе, покупатели не довольные и т.д. П.С. 5-я колона-было, скупил всю валюту-было, нельзя улитеть на пару дней из Беларус- было, а чего над ржавыми трубами переживать - было и т.д.! А вот с геями ещё не было!

  • dark_shines 13 января 2013 в 16:24

    Адкуль такая цікавасць? паўдзельнічаць хочуць ))) Ды саромеюцца

  • ozioz 13 января 2013 в 16:26

    vadik_u6 (13.01.2013 16:19) писал(a):
    Если Бог создал мужчину и женщину, то зачем извращать? Если грешил раньше, покайся и не совершай больше. Делай добро. Не важно кто ты Гей, Лезбиянка.. если хорошо относишься к другим, то так же и к тебе будут относиться.
    Ага, а Бог то оказался халтурщиком! Видать не всех женщин делал из одного итого же органа у мужчин!

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 16:27

    kolhozru (13.01.2013 16:21) писал(a):
    ребята- вы зря смеётесь- вы смеётесь над своей страной- надо своими "органами" власти, над своей демократией, над своей молодёжью которая хочет жить в чуть более свободной стране... мне жалко вас, ведь вы высмеиваете себя в первую очередь. вы не понимаете что происходит- отсутствие свободы. вы это понимаете?
    По статистике, девять из десяти мужчин предпочитают женщин с большой грудью. А десятый предпочитает этих девятерых. (Из американского сериала «Журнал мод»)

  • andr01d 13 января 2013 в 16:29

    kolhozru (13.01.2013 16:13) писал(a):
    ребята- вы зря смеётесь- вы смеётесь над своей страной- надо своими "органами" власти, над своей демократией, над своей молодёжью которая хочет жить в чуть более свободной стране... мне жалко вас, ведь вы высмеиваете себя в первую очередь. вы не понимаете что происходит- отсутствие свободы. вы это понимаете?
    А ты понимаешь, что пропаганда и поддержка гомосексуализма, это психо-генетическая термоядерная бомба? По результатам в итоге будет приблизительно равноценно для той страны, в которой эта пропаганда и поддержка проводиться. Может быть ты и понимаешь и именно по этому тут и крапаешь.

  • Дзядзька Алесь 13 января 2013 в 16:31

    Правильно сделали. За 101-й км и за колючку всех *********.

  • vadik_u6 13 января 2013 в 16:33

    Представители ЛГБТ просто не понимают, что живут в иллюзии. Кому-то это надо, чтобы вместо обычных Мужчина, Женщина люди подменяли понятия. Скоро эти иллюзии рухнут! Просто потому, что они НИКОМУ не нужны. И все равно придется жить нормальной жизнью, а не страдать ерундой.

  • dima-novik 13 января 2013 в 16:35

    ребята-на зонах петушки закончились !вот им и надо план по петухам сделать

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 16:36

    Дзядзька Алесь (13.01.2013 16:31) писал(a):
    Правильно сделали. За 101-й км и за колючку всех *********.
    Никакого 101-го километра, всех к нам, на периферию? Ну уж нет, всех на запад, он их примет! Билл Бродис про геев: Говорят, невозможно распознать гея на глаз. Но еcли два парня целуются, есть все основания полагать, что по меньшей мере один из них гей.

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 16:38

    vadik_u6 (13.01.2013 16:33) писал(a):
    Представители ЛГБТ просто не понимают, что живут в иллюзии. Кому-то это надо, чтобы вместо обычных Мужчина, Женщина люди подменяли понятия. Скоро эти иллюзии рухнут! Просто потому, что они НИКОМУ не нужны. И все равно придется жить нормальной жизнью, а не страдать ерундой.
    Хе-хе, так эта ерунда у них любовью называется, а нас, мужчин уважающих женщин - они считают ущербными

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 16:39

    Два ****** явились свидетелями громкой ссоры между мужем и женой. - Вот видишь, - говорит один из них другому, - я же говорил тебе, что ничего хорошего из этих смешанных браков не получается.

  • vadik_u6 13 января 2013 в 16:43

    Вот ети вот меньшинства хотят, чтобы к ним терпимо относились Но что будет, когда это произойдет? А ничего! Все равно рано или поздно их будут бить, пока не выздоровеют. Ничего не изменится. Кто настолько жалостливо к себе относится, что называет себя нелицеприятным словом "Гей", почитайте книги Шахиджаняна. Есть вещи, которые делать нельзя, а то башка съедет, батенька.

  • andr01d 13 января 2013 в 16:43

    dark_shines (13.01.2013 16:24) писал(a):
    Адкуль такая цікавасць? паўдзельнічаць хочуць ))) Ды саромеюцца
    Ну ты канечня хатеу бы штоб усе была тиха, каб народ маучау ци гаварыу: "а-а, ну дык кали ужо на западзе гэта прынята, то нам цемным ничога ужо другога и не застаецца, як тольки циха падкрацца ззаду музчызне у тралейбУсе

  • kolhozru 13 января 2013 в 16:44

    вы ведёте себя как оборигены- вам не хватает вил в руки и кольев ))сталинизм . МЫ живём в 21 веке- откройте глаза- не превращайтесь в дикорей- и не навязывайте другим как им жить и кем им быть- и относитесь нейтрально к людям которые не разделяют ваших взглядов.

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 16:46

    kolhozru (13.01.2013 16:44) писал(a):
    вы ведёте себя как оборигены- вам не хватает вил в руки и кольев ))сталинизм . МЫ живём в 21 веке- откройте глаза- не превращайтесь в дикорей- и не навязывайте другим как им жить и кем им быть- и относитесь нейтрально к людям которые не разделяют ваших взглядов.
    Два голубых сидят рядом. Один: - Если ты отгадаешь загадки, то я буду твой. - Ну. - Зеленая, квакает. - Лягушка! - Ах! Отгадал, коварный!

  • Broduaga 13 января 2013 в 16:46

    А может менты хотели вступить в гей-клуб, но их там послали подальше. Вот и обиделись

  • Потрошитель 13 января 2013 в 16:48

    kolhozru (13.01.2013 16:44) писал(a):
    и относитесь нейтрально к людям которые не разделяют ваших взглядов.
    в будущем корпоративном государстве гомосексуалистов лишат многих прав, не сомневайтесь

  • dg5 13 января 2013 в 16:52

    Мы любим друг друга и будем любить, и никому это не отнять у нас!

  • taxi-minsk.by 13 января 2013 в 16:52

    mira75 (13.01.2013 15:31) писал(a):
    Не пойму, чего к ним цепляться? Пусть милиция убийцами, насильниками и алкоголиками занимается.
    уууууууууууууууу, так у вас скоро и педофилы тоже будут просто психически больными, а не как не преступниками. Даешь статью в УКРБ "о мужеложстве" как в СССР

  • Dikk 13 января 2013 в 16:53

    kolhozru (13.01.2013 16:21) писал(a):
    ребята- вы зря смеётесь- вы смеётесь над своей страной- надо своими "органами" власти, над своей демократией, над своей молодёжью которая хочет жить в чуть более свободной стране... мне жалко вас, ведь вы высмеиваете себя в первую очередь. вы не понимаете что происходит- отсутствие свободы. вы это понимаете?
    У свиней тоже своя свобода, но мне такая животная свобода не нужна.

  • ozioz 13 января 2013 в 16:54

    vadik_u6 (13.01.2013 16:33) писал(a):
    Представители ЛГБТ просто не понимают, что живут в иллюзии. Кому-то это надо, чтобы вместо обычных Мужчина, Женщина люди подменяли понятия. Скоро эти иллюзии рухнут! Просто потому, что они НИКОМУ не нужны. И все равно придется жить нормальной жизнью, а не страдать ерундой.
    А в не задумывались, что нынешние человеки НЕ разумные ВСЕ живут созданными для них иллюзиями! Вот например денежно товарные отношения, построенные на бесконечно растущем потреблении. Чем не более страшная и коварная иллюзия чем у геев?

  • zhe1978 13 января 2013 в 16:55

    Mon_lle (13.01.2013 15:59) писал(a):
    Мне нравятся девушки-лесби-би,сам я лесбиян,что теперь,разные молокососы в погонах будут меня щемить? ))
    Чё?

  • moon22 13 января 2013 в 16:55

    "Гей-Беларусь"? Что-то политикой попахивает? Галубятня, занимайся чем хочешь, но зачем к Беларуси примазываться? И её пачкаць? Ведь голубизна всемирная болезнь, а не только белорусская!

  • БэД 13 января 2013 в 16:56

    Жертвы режима?

  • dg5 13 января 2013 в 16:56

    moon22 (13.01.2013 16:55) писал(a):
    "Гей-Беларусь"? Что-то политикой попахивает? Галубятня, занимайся чем хочешь, но зачем к Беларуси примазываться? И её пачкаць? Ведь голубизна всемирная болезнь, а не только белорусская!
    гетеросексуальность - тоже болезнь!

  • vadik_u6 13 января 2013 в 16:56

    Недавно услышал замечательную фразу от одного успешного белорусского бизнесмена: Нам тут не нужны больные и фанатики!!

  • Simp1e 13 января 2013 в 16:58

    Над кем хотят над тем и издеваются. Милиции можно все.. Гей, не гей какая разница - все имеют право быть счастливыми. Они в рувд не врываются и ничем не машут там, так с какого перепуга вы лезете в их жизнь?

  • puha_ 13 января 2013 в 16:59

    Милиция устроила облавы на гей-вечеринках
    как же стыдно перед "цывылизованной" эуаропай

  • evita_peron 13 января 2013 в 17:00

    Надо увеличить штат милиции. Столько работы... столько работы....

  • Simp1e 13 января 2013 в 17:00

    dg5 (13.01.2013 16:52) писал(a):
    Мы любим друг друга и будем любить, и никому это не отнять у нас!
    Любите, радуйтесь и будьте счастливы им назло!

  • Dikk 13 января 2013 в 17:00

    ozioz (13.01.2013 16:26) писал(a):
    Ага, а Бог то оказался халтурщиком! Видать не всех женщин делал из одного итого же органа у мужчин!
    Он сделал, что никому не сделать, а вот то, как мы сами пользуемся такой силой, как выбор - быть грязными или очиститься, то увы, это лишний раз показывает, какие мы ленивые на хорошее, и какие рьяные на дурное.

  • sashakaliev777 13 января 2013 в 17:01

    Богу противно всякое непотребство.Все чем занимаются геи и лесбиянки грех!!!Пора принять закон запрещающий их и плевать на демократию Запада.

  • and8990 13 января 2013 в 17:01

    kolhozru (13.01.2013 16:13) писал(a):
    ребята- вы зря смеётесь- вы смеётесь над своей страной- надо своими "органами" власти, над своей демократией, над своей молодёжью которая хочет жить в чуть более свободной стране... мне жалко вас, ведь вы высмеиваете себя в первую очередь. вы не понимаете что происходит- отсутствие свободы. вы это понимаете?
    Уважаемый не скромный вопрос-у Вас дети есть? если да то как вы отнесетесь к тому что какой либо г.... совратит понравившегося ему вашего ребенка.Останитесь безучастным к данной ситуации или будите принимать координальные меры чтобы это предотвратить? А может смиритись и дадите добро ведь это как ни как свободная страна в которой хочет жить наша молодеж.Не захочется ли вам потом всплакнуть над судьбой своего ребенка?Правильно сказали -"Блезнь проще предотвратить чем лечить."

  • dg5 13 января 2013 в 17:02

    Я эти клубы вообще не люблю и не понимаю тех, кто туда ходит.

  • kindza 13 января 2013 в 17:02

    vadik_u6 (13.01.2013 16:10) писал(a):
    Гомосексуалист - мужчина с нарушенной психикой. Тут нужна либо помощь психолога, либо сам себя берешь за яйца и начинаешь бороться с собственной мерзостью и заблуждениями. Они своими собраниями уже требуют "Помогите, мы заблуждаемся!". Простой нарциссизм и переходный период.. Миром(своим) управляет тот, кто умеет побеждать себя. (пишу с позиции гомосексуалиста, который себя таким не считает и стремиться быть нормальным мужиком и гражданином своей страны) Вот, что говорит Шевченко: http://www.youtube.com/watch?v=oPBo4kpzv8c&feature=player_embedded И это правильно. Поддерживаю позицию МВД.
    Полный вывих мозга. Гомосексуалистами рождаются, как нас тянет на противоположный пол, так их тянет на свой. Тут выше уже было написано 20% мужчин такими рождаются и очень многие из них не хотят брать кое-что в руки и кричать в угоду толпе "бей голубых", а воспринимают себя такими как они есть и не выносят мозг ненавистным женам, не понимая реальных причин своих неудач в жизни, в карьере, в семье.

  • andr01d 13 января 2013 в 17:03

    dg5 (13.01.2013 16:52) писал(a):
    Мы любим друг друга и будем любить, и никому это не отнять у нас!
    Как же я вам сочувствую! Постоянно нужно носить с собой лыжную мазь.

  • ljus 13 января 2013 в 17:04

    ttolik (13.01.2013 15:22) писал(a):
    конкуренция мешает?
    по этой "акции" сразу понятно стало - кто больше гей! менты - активные садо-мазо: им нравится причинять боль и унижать людей. им это доставляет сексуальное удовольствие! это - профессиональная половая перверсия! :-)

  • Эрік 13 января 2013 в 17:04

    Такое ощущение, что председатель ЛГБТ доит ПРООН, выжимает из нее деньги при каждой возможности. Не удивлюсь, если окажется, что он сам вызвал эти наряды милиции, для чтобы хоть как-то оправдать существование своей организации

  • Dikk 13 января 2013 в 17:05

    kindza (13.01.2013 16:52) писал(a):
    Мне как женщине геи абсолютно пофиг и никакого зла для меня не представляют. Это личное дело чела с кем и как спать. А то что это за страна такая получается, если человек не может даже собственной задницей распоряжаться?
    У задницы одна только цель - унитаз, все остальное дурное воображение ее владельца.

  • dg5 13 января 2013 в 17:05

    andr01d (13.01.2013 17:03) писал(a):
    Как же я вам сочувствую! Постоянно нужно носить с собой лыжную мазь.
    Знаешь есть и вагинальные присадки!

  • ljus 13 января 2013 в 17:05

    mira75 (13.01.2013 15:31) писал(a):
    Не пойму, чего к ним цепляться? Пусть милиция убийцами, насильниками и алкоголиками занимается.
    таким контингентом ментам страшно заниматься!

  • Dikk 13 января 2013 в 17:08

    Эрік (13.01.2013 17:04) писал(a):
    Такое ощущение, что председатель ЛГБТ доит ПРООН, выжимает из нее деньги при каждой возможности. Не удивлюсь, если окажется, что он сам вызвал эти наряды милиции, для чтобы хоть как-то оправдать существование своей организации
    Вот это удар! Фингал обеспечен.

  • ----paul---- 13 января 2013 в 17:10

    kolhozru писал(a):
    МОЖЕТ ПОГОВОРИМ О ПРОСТИТУТКАХ? Я МОГУ МНОГОЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ. Например мой друг лежал в ВЕН ДИСПАНСЕРЕ- и там куча молодёжи которая заражена гонореей хламидиозом и другими букетами от женщин. ЭТО НОРМАЛЬНО? а вы говорите о геях как то что убивает? убивают болезни и резинки не помогут ******...думайте ...
    долбитесь в очко сколько хотите, но зачем на весь мир об этом кричать!?

  • mikolast 13 января 2013 в 17:10

    poleskypartizan (13.01.2013 16:27) писал(a):
    По статистике, девять из десяти мужчин предпочитают женщин с большой грудью. А десятый предпочитает этих девятерых. (Из американского сериала «Журнал мод»)
    а я предпочитаю разнообразие.у жены грудь большая,у любовницы маленькая.куда причислите меня

  • bronco 13 января 2013 в 17:10

    Все личности "такой" ариентации в любой нормальной стране на учёте. И правохраниетельные органы и спецслужбы в курсе этих лиц. Но это не значит, что эти данные поручено собрать людям, совершенно некомпетентным в этом вопросе. Да и не похоже, что это учёт "этих". Скорее чьи то личные обиды...

  • alexander65 13 января 2013 в 17:11

    Учитывая что в милиции работает неплохой процент таких же, можно сделать вывод что они пришли туда почпокатся нахаляву!

  • zhe1978 13 января 2013 в 17:12

    ljus (13.01.2013 17:04) писал(a):
    по этой "акции" сразу понятно стало - кто больше гей! менты - активные садо-мазо: им нравится причинять боль и унижать людей. им это доставляет сексуальное удовольствие! это - профессиональная половая перверсия! :-)
    там милиция била кого-то? Или это ваша фантазия по поводу перверсий, милиционеров с фаллическими символами (дубинка)?..

  • sd1982 13 января 2013 в 17:12

    andr01d (13.01.2013 17:03) писал(a):
    Как же я вам сочувствую! Постоянно нужно носить с собой лыжную мазь.
    это точно в туалет нормально не сходить постоянное чувство покидающей любви))))))))))

  • snezny-bars 13 января 2013 в 17:13

    Ну так все по Фрейду.За отказ заняться любовью наказали всех.Власть великая сила.Елки.

  • japdot 13 января 2013 в 17:13

    Обиделись, что их не пригласили И решили на халяву всех пощупать... И анальный досмотр небось устроили ?.. Интересно, какой процент гаишников был среди нападавших ?

  • vadik_u6 13 января 2013 в 17:14

    https://www.youtube.com/watch?v=gc5hZeR4iCk Да лучше под Джигурду зажигать, чем под такое..

  • poleskypartizan 13 января 2013 в 17:15

    Mon_lle писал(a):
    Нет,у меня серьезная и сложная профессия,у меня девушка би,мне это нравится
    Подожди , я ничего не понял вообще, ты пишешь " Мне нравятся девушки-лесби-би,сам я лесбиян,что теперь,разные молокососы в погонах будут меня щемить? ))...", т.е. ты ЛЕСБИЯН, твоя девушка БИ, ТАК ТЫ ЕЕ НОСОМ УДОВЛЕТВОРЯЕШЬ??? У тебя большой нос?

  • Эрік 13 января 2013 в 17:16

    andr01d писал(a):
    О-о-о, и я про тоже! Какие-то клубы, съезды, трамваи и т.п. Источник финансирования!? Или может это геи "своим непосильным трудом"?
    Маловероятно Кстати, мне тут дали статью о том, как выбирали председателя ЛГБТ Беларуси. Умооора. Андросенко отобрал послушных, сирых и убогих, заморил голодом, а потом помахал сникерсом с трибуны, спрашивая "ну, кто за меня проголосует?"

  • and8990 13 января 2013 в 17:17

    kolhozru писал(a):
    ПРИЧЁМ ТУТ СОВРАТЯТ? МЫ ГОВОРИМ О ГЕЯХ И ЛЕСБИ А НЕ О СОВРАЩЕНИЯХ.
    Я вам задал конкретный вопрос! ответьте на него свое мнение!

  • sd1982 13 января 2013 в 17:17

    milavik (13.01.2013 15:01) писал(a):
    не пойму я наших правоохранителей. запад разрешает свадьбы двух мужчин, наши - составляют списки , проводящих досуг в клубе. Видимо, надо срочно придумать для мвд работу , жаль,картошка ещё не посажена)))
    само понятие гомосексуализма противоречит природе из школьной биологии тема генетики пример гороха показано что это просто генетическая болезнь другое дело что это стало модно и всячески пропагандируется

  • ljus 13 января 2013 в 17:19

    Эрік (13.01.2013 17:04) писал(a):
    Такое ощущение, что председатель ЛГБТ доит ПРООН, выжимает из нее деньги при каждой возможности. Не удивлюсь, если окажется, что он сам вызвал эти наряды милиции, для чтобы хоть как-то оправдать существование своей организации
    и вы тоже думаете, что менты - организация БДСМ?

  • sd1982 13 января 2013 в 17:20

    zhe1978 (13.01.2013 17:12) писал(a):
    там милиция била кого-то? Или это ваша фантазия по поводу перверсий, милиционеров с фаллическими символами (дубинка)?..
    да милиционеры с фалическими символами это серьезно геи оторопели и не посмели сопротивлятся

  • Эрік 13 января 2013 в 17:21

    ljus (13.01.2013 17:19) писал(a):
    и вы тоже думаете, что менты - организация БДСМ?
    Я думаю, Андросенко вызвал ментов, сообщив о некоей марихуане, а потом сделал глаза кота Шрека со словами "невиноватая яяяя..."

  • kindza 13 января 2013 в 17:22

    and8990 (13.01.2013 17:01) писал(a):
    Уважаемый не скромный вопрос-у Вас дети есть? если да то как вы отнесетесь к тому что какой либо г.... совратит понравившегося ему вашего ребенка.Останитесь безучастным к данной ситуации или будите принимать координальные меры чтобы это предотвратить? А может смиритись и дадите добро ведь это как ни как свободная страна в которой хочет жить наша молодеж.Не захочется ли вам потом всплакнуть над судьбой своего ребенка?Правильно сказали -"Блезнь проще предотвратить чем лечить."
    Вы не путайте, педофилия это статья, а когда два взрослых гея это свобода выбора.

  • sd1982 13 января 2013 в 17:22

    poleskypartizan (13.01.2013 17:15) писал(a):
    Подожди , я ничего не понял вообще, ты пишешь " Мне нравятся девушки-лесби-би,сам я лесбиян,что теперь,разные молокососы в погонах будут меня щемить? ))...", т.е. ты ЛЕСБИЯН, твоя девушка БИ, ТАК ТЫ ЕЕ НОСОМ УДОВЛЕТВОРЯЕШЬ??? У тебя большой нос?
    не он лесбимян от баб тащится а как это называется не знает

  • Потрошитель 13 января 2013 в 17:22

    kindza (13.01.2013 17:09) писал(a):
    Ерунда все эти пропаганды, сколько не пропагандируй, что молоко полезно, если ваш организм его не переносит, то никакая пропаганда не заставит вас его пить. Точно также и это, грубо говоря не встанет на мужскую попу )))
    приветик. неправда твоя тут) на отдельного человека пропаганда не влияет, на меня, на тебя.. а на общество в целом- еще как влияет. что осталось от традиционного американского общества после пропаганды сексуальной свободы и прав геев да нигров? увы, мало чего привлекательного. надо брать лучшее от западной модели, а не худшее, как привыкли многие.

  • ljus 13 января 2013 в 17:23

    sd1982 (13.01.2013 17:17) писал(a):
    само понятие гомосексуализма противоречит природе из школьной биологии тема генетики пример гороха показано что это просто генетическая болезнь другое дело что это стало модно и всячески пропагандируется
    не думаю, что представители гей-культуры любят горох

  • MERLIN_2011 13 января 2013 в 17:24

    Наверное, геи при задержании цитиоовали произведение А. П. Чехова "Вишневчй сад" - "В Москву, в Москву" и другие А. С. Пушкина - "Сюда я больше не ездок. Карету мне, карету".

  • sd1982 13 января 2013 в 17:25

    Потрошитель (13.01.2013 17:22) писал(a):
    приветик. неправда твоя тут) на отдельного человека пропаганда не влияет, на меня, на тебя.. а на общество в целом- еще как влияет. что осталось от традиционного американского общества после пропаганды сексуальной свободы и прав геев да нигров? увы, мало чего привлекательного. надо брать лучшее от западной модели, а не худшее, как привыкли многие.
    согласен обшество ка пластели что твылепить это детали

  • sd1982 13 января 2013 в 17:26

    ну да мышкой а вы чем подумали

  • andruha1000 13 января 2013 в 17:27

    kolhozru (13.01.2013 16:44) писал(a):
    вы ведёте себя как оборигены- вам не хватает вил в руки и кольев ))сталинизм. МЫ живём в 21 веке- откройте глаза- не превращайтесь в дикорей- и не навязывайте другим как им жить и кем им быть- и относитесь нейтрально к людям которые не разделяют ваших взглядов.
    в дикорей как раз превращаются представители лгбт кричащее о нарушеннии каких то там "свобод"........... вы охренели совсем ??? или вы до такой степени особенные что проверка паспорта для вас уже стала чуть ли преступленнием против человечества и должна раследоватся еспч ???

  • starcom99 13 января 2013 в 17:28

    В Минске 100 голубцов )) Боже, как много то... Пусть собираются где хотят, только без всякой пропаганды. И никаких парадов, статей и сюжетов.

  • Эрік 13 января 2013 в 17:28

    kindza писал(a):
    Так может он любовница у одного успешного белорусского бизнесмена, это не запрещено законом, а вы завидуйте молча )))))
    Я не завидую. Я может быть тоже хочу побыть любовницей у этого успешного белорусского бизнесмена. Законом не запрещено ведь! Ну, потаскал немного, так дай другим набить карманы

  • MegZ 13 января 2013 в 17:29

    dg5 (13.01.2013 16:52) писал(a):
    Мы любим друг друга и будем любить, и никому это не отнять у нас!
    Кроме Сатаны, к которому вас отправят если вы не прекратите свои сдомические шабаши.

  • sd1982 13 января 2013 в 17:29

    а с каких пор гомосексуализм стал культурой и что это за кльтура быть жалким подобием женщины.

  • kindza 13 января 2013 в 17:30

    Dikk (13.01.2013 17:05) писал(a):
    У задницы одна только цель - унитаз, все остальное дурное воображение ее владельца.
    Вы задумайтесь о другом. Сегодня вы указываете цель для задниц других людей, а завтра самоизбранный издаст указ и укажет вам цель зачать 6-х детей и за неисполнение указа начнет преследовать и заносить вас в списки.

  • vadik_u6 13 января 2013 в 17:31

    Самое большое преступление - насилие над здравым смыслом.

  • and8990 13 января 2013 в 17:32

    kindza (13.01.2013 17:22) писал(a):
    Вы не путайте, педофилия это статья, а когда два взрослых гея это свобода выбора.
    Извените я не указывал что ребенок малолетний ,для родителей он их ребенок.

  • minstroy-glav 13 января 2013 в 17:36

    /////....в клуб забежали сотрудники милиции и спецназа. Они сразу приказали всем стать к стенкам: парни с одной стороны, девушки - с другой.///// Интересно вот что: Разделение на парни/девушки проводилось милиционерами методом мануального ощупывания известных мест, либо посетителям было предложено самоопределиться согласно их собственным версиям???? Если 2-е, то при проведении личного досмотра милиционеров ждала бы масса неприятных неожиданностей. Можно им и посучувствовать даже....

  • sd1982 13 января 2013 в 17:39

    вся интелегенция считает что у нас ужасно отсталая варварская страна и надо брать пример с европы как там все чюдове и прегоже а то что самих европейцев скоро не будет это детали главное свобода хоть и е******* на людях это же так модно.

  • Ури 13 января 2013 в 17:40

    shurochkass (13.01.2013 15:55) писал(a):
    Среди ментов геев нет!)))Обхохотаться с вас можно!!!Свои своих ловят,пипец полный,у меня среди знакомых несколько ментов есть,так вот двое из них - геи и уже давно не юноши,а мировая статистика проста - 20 процентов мужского населения на планете либо геи,либо бисексуалы,банальная борьба природы с перенаселением этой жалкой планеты,ну а в жалкой стране на жалкой планете и не такого можно ожидать)))))
    Да, только борьба природы с перенаселением этой жалкой планеты происходит почему-то большей частью в тех странах, где демографический рост и так замедлен. Зато очень высоки демократические ценности, ослаблена цензура на тв и в сми, в моде свобода слова и поступков и т.д. Все это мы в своей истории уже проходили... Потом появятся дикие и необузданные варвары, не знакомые с "истинными" ценностями и начнут поголовную резню "свободных от всех и от всего" граждан.

  • Mon_lle 13 января 2013 в 17:49

    poleskypartizan (13.01.2013 17:15) писал(a):
    Подожди, я ничего не понял вообще, ты пишешь " Мне нравятся девушки-лесби-би,сам я лесбиян,что теперь,разные молокососы в погонах будут меня щемить? ))...", т.е. ты ЛЕСБИЯН, твоя девушка БИ, ТАК ТЫ ЕЕ НОСОМ УДОВЛЕТВОРЯЕШЬ??? У тебя большой нос?
    Как говорил один мой знакомый(покойник)-я слишком много знал)))) А серьезно,у тебя очень все примитивно как то,мы с разных планет здесь...

  • MegZ 13 января 2013 в 17:52

    Ури (13.01.2013 17:40) писал(a):
    Да, только борьба природы с перенаселением этой жалкой планеты происходит почему-то большей частью в тех странах, где демографический рост и так замедлен. Зато очень высоки демократические ценности, ослаблена цензура на тв и в сми, в моде свобода слова и поступков и т.д. Все это мы в своей истории уже проходили... Потом появятся дикие и необузданные варвары, не знакомые с "истинными" ценностями и начнут поголовную резню "свободных от всех и от всего" граждан.
    В древнем Риме уже педерастию развели излишнюю и прочую толерастию, так от варваров фиг отмахались. Тут ЕС спасет только кто-то типа Гитлера.

  • zhe1978 13 января 2013 в 17:53

    Mon_lle (13.01.2013 17:49) писал(a):
    Как говорил один мой знакомый(покойник)-я слишком много знал)))) А серьезно,у тебя очень все примитивно как то,мы с разных планет здесь...
    объясни доступно, может я задумаю "переехать на втою планету".. Как мужчина могет быть ЛЕСБИ?