Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    293012345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829303112

Связаться
с редакцией!

Расскажите нам о происшествии или важном факте, который может представлять общественный интерес!

  • Популярное
  • Другие новости

Общество

11 октября 2012 в 17:54
Сергей Ягело, TUT.BY

11 октября в Минске активисты общественного объединения ЛГБТ в рамках Гей-прайда-2012 прокатились по Минску на радужном трамвае. 

Организаторы акции арендовали трамвай, украсили его шариками всех цветов радуги и развесили в салоне радужные флаги. Поездка началась с ДС "Зеленый луг" и закончилась на вокзале. Всю дорогу играла музыка, участники танцевали, приветствовали прохожих, распивали шампанское. Всего в трамвае прокатились 14 человек. 

Ранее один из организаторов гей-прайда Сергей Андросенко сообщал, что 11 октября пройдет "публичная акция в легальном формате". "Ежегодно 11 октября отмечается Сoming out day — национальный день открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству. Он отмечается с 1987 года, когда 11 октября 500 тысяч демонстрантов прошли по улицам Вашингтона в знак требования равенства прав геев и лесбиянок", — рассказал Андросенко.

 Фото: Сергей Ягело, TUT.BY
Фото: Сергей Ягело, TUT.BY

Фото: Сергей Ягело, TUT.BY

Фото: Сергей Ягело, TUT.BY

Фото: Сергей Ягело, TUT.BY

Фото: Сергей Ягело, TUT.BY

Фото: Сергей Ягело, TUT.BY

Фото: Сергей Ягело, TUT.BY

Фото: Сергей Ягело, TUT.BY

Проведение гей-прайда анонсировалось в Минске с 5 по 11 октября. В это время организаторы обещали проведение около 15 мероприятий: концерты, презентации книг, дискуссии, семинары и круглые столы. Само шествие против гомофобии в Минске, которое планировалось провести 11 октября, было перенесено на более поздний срок.

Обсуждение

Избранные комментарии
  • Vasya Kalitkin 11 октября 2012 в 19:42

    "Я сегодня услышал историю про мотивацию по-русски. Я горд. " Суть: в головном офисе крупной и известной американской компании решили провести аттракцион невиданной толерантности. Постановили устроить гей - фестиваль из представителей всех офисов. В русский офис пришла разнарядка - прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался. Созвали собрание, начали думать. Придумали. Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад. Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда - производительность повысилась на 100% и выше. И менеджмент добился своих результатов - и профит получили, и педерастов выбрали. А вы говорите - премии, обучения, карьерный рост, видение, миссия компании»

Все комментарии
  • Letunchik 11 октября 2012 в 18:00

    какие Геи страшненькие

  • Letunchik 11 октября 2012 в 18:01

    и вагон не случайно голубой

  • tutov0729 11 октября 2012 в 18:16

    ура, ура, смотрите какие мы больные на голову!!! мы извращенцы и гордимся этим!!!... с нетерпением ждём шествий зоофилов, некрофилов, и прочих двинутых к их болезни можно нормально относиться и сочуствовать, пока свои извращения они не стремятся преподносить как новый стандарт для нормальных людей!

  • SpN_77 11 октября 2012 в 18:23

    Выступаю категорически против этих педерастов! Это не люди,место им в лучшем случае в психушке,а вобще

  • AnkaNP 11 октября 2012 в 18:23

    Ну и кто гамасекам трамвай дал? У нас что, командир трамваев из этих? Жэстачайшэ отчленососить извращенца.

  • AnkaNP 11 октября 2012 в 18:32

    basiaa писал(a):
    надо было облить бензином и поджечь-хай бы катались. ироды. =========================== тут-бай- зачем пиарить гнойников? они что, семьи создадут,детей смогут вырастить -воспитать?
    Много ты понимаешь. тутбаю по кайфу рассказать, как они всем порталом на цветном трамвае катались.

  • scolzkiy 11 октября 2012 в 18:36

    "Поездка началась с ДС "Зеленый луг" и закончилась на вокзале."(с) Ну и что ж вы на вокзале остановились?Ехали бы себе дальше куда нибудь в попен...тьфу Копенгаген.

  • Vadimos09 11 октября 2012 в 18:37

    Хорошо, что их даже на сидячие места в трамвае не хватает, значит поголовье прайда пока в рамках нормальной статистической погрешности. В этих цифрах популяцию и надо сохранять.

  • cooper_67 11 октября 2012 в 18:40

    кого трахать личное дело каждого, но устраивать голубые шествия это уж слишком. все и так знают про геев. их прав никто не нарушает, нефиг трындеть. а то будет как в норвегии, что дети удивляются, что нормальная пара это папа и мама. и будет не он и она, оно. это нормально?

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 18:42

    Теперь и трамвай " обиженный " раньше на трамваях не ездил , необходимости не было , а после такого тем более не буду .

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 18:45

    ЛГБТ , БТ понятно , а ЛГ это чё , Лучшие Госслужащие ?

  • ulenok 11 октября 2012 в 19:01

    Ну-у-у!! Разгавгались, шавки плешивые!!! Подсели на "своего коня"!!! Вас так еб..т что люди устроили себе небольшой праздник, Вам завидно???

  • northbelarusan 11 октября 2012 в 19:03

    SpN_77 (11.10.2012 18:23) писал(a):
    Выступаю категорически против этих педерастов! Это не люди,место им в лучшем случае в психушке,а вобще
    Боишься людей нетрадиционных ориентаций? По моему они ничем не отличаются от гетересексуалов. Просто эти глупые человечки развлекаются и всё. Таких всегда было мало. Спи спокойно, чувак.

  • vadim.rem 11 октября 2012 в 19:07

    какие добрые лица -быть беде.... хде партизаны? почему не пустили трамвай под откос....

  • alexnedved 11 октября 2012 в 19:10

    Голубой вагон бежит качается )))

  • Дзядзька Алесь 11 октября 2012 в 19:17

    AnkaNP (11.10.2012 18:23) писал(a):
    Ну и кто гамасекам трамвай дал? .
    Деньги не пахнут. Но я бы не дал, будь я директором депо.
    scolzkiy (11.10.2012 18:36) писал(a):
    "Поездка началась с ДС "Зеленый луг" и закончилась на вокзале."(с) Ну и что ж вы на вокзале остановились?Ехали бы себе дальше куда нибудь в попен...тьфу Копенгаген.
    Арендовать вагон уже денег не хватило ).
    tutov0729 (11.10.2012 18:16) писал(a):
    к их болезни можно нормально относиться и сочуствовать, пока свои извращения они не стремятся преподносить как новый стандарт для нормальных людей!
    именно

  • SYRA 11 октября 2012 в 19:22

    Жуть, неф делать людям

  • spam.dziamon 11 октября 2012 в 19:25

    а все-таки не случайно, что именно в закрытом транспортном средстве прокатились, значит по улице просто прогуляться бояцца -а то бы живо их

  • StolinaSto 11 октября 2012 в 19:27

    Грошы захада не пахнуць. Ганебнныя аблуды!

  • kinna2009 11 октября 2012 в 19:35

    фальшиука. где калоритные личности? подставные студенты за вознаграждение покатались на трамвае

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 19:36

    ulenok (11.10.2012 19:01) писал(a):
    Ну-у-у!! Разгавгались, шавки плешивые!!! Подсели на "своего коня"!!! Вас так еб..т что люди устроили себе небольшой праздник, Вам завидно???
    Так если бы люди праздновали , а то геи .

  • pan_lekar 11 октября 2012 в 19:38

    А говорят - белорусы толерантные... врут, однозначно, судя по постам

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 19:38

    ulenok (11.10.2012 19:01) писал(a):
    Ну-у-у!! Разгавгались, шавки плешивые!!! Подсели на "своего коня"!!! Вам завидно???
    Дык мы на ваших " конях " не хотим , сами скачите .

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 19:40

    ulenok (11.10.2012 19:01) писал(a):
    Ну-у-у!! Разгавгались, шавки плешивые!!! Вам завидно???
    Так ему тоже противно , он сам говорил .

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 19:42

    cooper_67 (11.10.2012 18:40) писал(a):
    но устраивать голубые шествия это уж слишком.
    Так они голубую ездку устроили .

  • eu1bn 11 октября 2012 в 19:54

    Куда смотрят власти?

  • SYRA 11 октября 2012 в 19:59

    Vasya Kalitkin (11.10.2012 19:42) писал(a):
    "Я сегодня услышал историю про мотивацию по-русски. Я горд. " Суть: в головном офисе крупной и известной американской компании решили провести аттракцион невиданной толерантности. Постановили устроить гей - фестиваль из представителей всех офисов. В русский офис пришла разнарядка - прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался. Созвали собрание, начали думать. Придумали. Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад. Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда - производительность повысилась на 100% и выше. И менеджмент добился своих результатов - и профит получили, и педерастов выбрали. А вы говорите - премии, обучения, карьерный рост, видение, миссия компании»

  • vladoff 11 октября 2012 в 20:00

    eu1bn (11.10.2012 19:54) писал(a):
    Куда смотрят власти?
    Это не зазорно,если делается честными порядочными гражданскими активистами, правозащитниками, геями и демократическими журналистами.

  • Mexicanetz 11 октября 2012 в 20:01

    -=инкагнит=- (11.10.2012 18:45) писал(a):
    ЛГБТ , БТ понятно , а ЛГ это чё , Лучшие Госслужащие ?
    лесбиянки геи бисексуалы трансвеститы (трансгендеры?)

  • Mexicanetz 11 октября 2012 в 20:04

    Vasya Kalitkin писал(a):
    Не надо никого искоренять. Что бы ты сказал, если твой сын(или ты сам) родился педерастом? Да, ими рождаются, представь. Что бы ты сделал, уничтожил бы его(себя)? Задумайся. В Германии тоже начали искоренять, помнишь к чему привело? Искоренять надо пропаганду педерастии, в виде подобных гомостай и и т.п., так как ни к чему хорошему это тоже не приводит.
    ЛГБТ не рождаются. практика показывает, что ими становятся под влиянием общества. например, ранее было 1,5%. предположим, из-за подавления гомофобским обществом. реальная биологическая доля их около 2,5%. но из-за того, что доступ в ЛГБТ-общество открывает невиданные возможности для карьеры, теперь их доля около 5%. 2,5% - искусственники, "примазавшиеся"

  • andr01d 11 октября 2012 в 20:09

    Vasya Kalitkin (11.10.2012 19:42) писал(a):
    "Я сегодня услышал историю про мотивацию по-русски. Я горд. " Суть: в головном офисе крупной и известной американской компании решили провести аттракцион невиданной толерантности. Постановили устроить гей - фестиваль из представителей всех офисов. В русский офис пришла разнарядка - прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался. Созвали собрание, начали думать. Придумали. Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад. Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда - производительность повысилась на 100% и выше. И менеджмент добился своих результатов - и профит получили, и педерастов выбрали. А вы говорите - премии, обучения, карьерный рост, видение, миссия компании»
    Да по-моему и тут такой же контингент - набрали "по разнорядке". На втором снимке явно парень не промах P.S. Какой то негр на третьем снимке , стоит спиной, в клетчатой рубашке??

  • Dedychka_Ay 11 октября 2012 в 20:14

    То шведы в голубом небе над страной то голубые вагоны с педерастами со спектральным флагом в центре Минска....бардак как и всегда. Наверное эти не боятся резиновых палок... Срамота......

  • karabas_06 11 октября 2012 в 20:23

    Предупрежу еще здесь. В любом случае кто-то из прокатившихся читает. Знаю, что жизнь не очень и т.п. возможно не по своей вине вы выбрали этот путь. Но если вы продолжите заявлять о себе, у вас будут проблемы. Любыми способами будет происходить борьба с подобными проявлениями культуры ЛГБТ до тех пор, пока чёс самой организации не прекратится. Живите, как нормальные люди. По началу будет сложно, но потом забудете о прошлом. Иначе вы сами пилите сук на котором сидите. Остановитесь.

  • man.of.moods 11 октября 2012 в 20:30

    pan_lekar (11.10.2012 19:38) писал(a):
    А говорят - белорусы толерантные... врут, однозначно, судя по постам
    Перевелись беларусы. Настоящие давно бы вагон с *****aсами по партизанской традиции с рельсов спустили.

  • mys 11 октября 2012 в 20:31

    вот только проблем этих бездельников нам не хватало! на западе геи с жиру бесятся и кричат, что их якобы ущемляют. у нас люди от жировок прибалдевают, роста цен в магазинах и прочего. а тут еще эти: "обратите на нас внимание! решайте наши проблемы! делайте что-нибудь!" да кто хоть раз права какого-то гея ущемил? КТО? кого-то уволили, например, КОГО? не хотят, чтобы их обзывали нехорошо, пусть не выставляют напоказ свою извращенность! достали, честное слово! пусть бы лучше для инвалидов оздоровление в европе пробили через свои сообщества. вот права инвалидов как раз-таки и ущемляются.

  • Rabotnik_BRSM 11 октября 2012 в 20:31

    ЛГБТ и ЛДПР - это разве не одно и тоже??)))

  • sl_1 11 октября 2012 в 20:34

    позор! содом и гоморра!

  • man.of.moods 11 октября 2012 в 20:35

    Rabotnik_BRSM (11.10.2012 20:31) писал(a):
    ЛГБТ и ЛДПР - это разве не одно и тоже??)))
    Скорее, это тождественно твоему нику.

  • basiaa 11 октября 2012 в 20:35

    AnkaNP (11.10.2012 18:32) писал(a):
    Много ты понимаешь. тутбаю по кайфу рассказать, как они всем порталом на цветном трамвае катались.
    AnkaNP,,раньше считал, что у нас эти самые бывают на хоккее ( в полосатых майках) свел как-то интерес(финансовый) в жизни с одним...из э-этих. как противно было и руку пожать и деньги взять. тьфу.

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 20:36

    Mexicanetz (11.10.2012 20:01) писал(a):
    лесбиянки геи бисексуалы трансвеститы (трансгендеры?)
    А я подумал , что БТ это , короче тоже никого приличного .

  • vladoff 11 октября 2012 в 20:39

    karabas_06 (11.10.2012 20:23) писал(a):
    Предупрежу еще здесь. В любом случае кто-то из прокатившихся читает. Знаю, что жизнь не очень и т.п. возможно не по своей вине вы выбрали этот путь. Но если вы продолжите заявлять о себе, у вас будут проблемы. Любыми способами будет происходить борьба с подобными проявлениями культуры ЛГБТ до тех пор, пока чёс самой организации не прекратится. Живите, как нормальные люди. По началу будет сложно, но потом забудете о прошлом. Иначе вы сами пилите сук на котором сидите. Остановитесь.
    И вообще, что плохого, если ребенок вместо того, чтобы бухать по подворотням и обижать малышню, участвует в гей-парадах и требует права геям? Ведь будущее за толерантным и мультикультурным обществом. Геи - элита общества! Очевидно, в семьях геев растет будущая элита, которая и будет двигать наше человечество к прогрессу, толерантному и мультикультурному обществу. Но в диких и варварских странах, таких как наша, будущую элиту не холят и лелеют, а сажают в чекистские концлагеря. Потому что власти нужны не высокообразованные и мыслящие личности, а тупое стадо рабов. Именно против такого беспредела и боремся мы, правозащитники. И настанет день, когда геи займут свое достойное место в структуре общества и поведут его к новым вершинам.

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 20:40

    basiaa (11.10.2012 20:35) писал(a):
    AnkaNP,, как противно было и руку пожать и деньги взять. тьфу.
    Но тем не менее деньги взяли ?

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 20:44

    vladoff (11.10.2012 20:39) писал(a):
    И вообще, что плохого, если ребенок вместо того, чтобы бухать по подворотням и обижать малышню, участвует в гей-парадах и требует права геям? Ведь будущее за толерантным и мультикультурным обществом. Геи - элита общества!
    А чё , удовлетворять малышню лучше ????? Даааа , похоже что вы не в нижнее полушарие , а в верхнее долбите друг друга .

  • arena 11 октября 2012 в 20:44

    Letunchik (11.10.2012 18:01) писал(a):
    и вагон не случайно голубой
    Голубой бежит, вагон качается...(с) а вообще нормальные люди в это время работают, а не в трамваях катаются.

  • mad100 11 октября 2012 в 20:48

    все-таки что бы несгибаемый не говорил о геях - его чинуши их привечают... вот не могу себе представить, чтобы разрешили акцию в бело-красно-белых цветах - мигом гопники в трениках размели бы... а тут... явно с Европой торг пошел...

  • vladoff 11 октября 2012 в 20:53

    -=инкагнит=- (11.10.2012 20:44) писал(a):
    А чё , удовлетворять малышню лучше ????? Даааа , похоже что вы не в нижнее полушарие , а в верхнее долбите друг друга .
    Так называемая "Педофилия" - это чекистская выдумка врачей-убийц и прочей кровавой гэбни. Правильно говорить "чадосластие", что, разумеется, невероятно рукопожатно в среде неполживой креативной интеллегенции.

  • arena 11 октября 2012 в 20:53

    vladoff (11.10.2012 20:39) писал(a):
    И вообще, что плохого, если ребенок вместо того, чтобы бухать по подворотням и обижать малышню, участвует в гей-парадах и требует права геям? Ведь будущее за толерантным и мультикультурным обществом. Геи - элита общества! Очевидно, в семьях геев растет будущая элита, которая и будет двигать наше человечество к прогрессу, толерантному и мультикультурному обществу. Но в диких и варварских странах, таких как наша, будущую элиту не холят и лелеют, а сажают в чекистские концлагеря. Потому что власти нужны не высокообразованные и мыслящие личности, а тупое стадо рабов. Именно против такого беспредела и боремся мы, правозащитники. И настанет день, когда геи займут свое достойное место в структуре общества и поведут его к новым вершинам.
    Расскажите пожалуйста всем, что такого изобрели геи, что продвинуло цивилизацию вперед. И расскажите, почему штаты вовсю скупали мозги именно из СССР, мозги из чекистского лагеря, а не скажем немецкие или французские, или английские? Заодно расскажете, почему штаты сейчас летают в космос на ракетах разработки и постройки СССР и почему американские геи не могут придумать свою ракету. А потом поговорим про "геев как элиту, ведущую к светлому будущему".

  • sergez12 11 октября 2012 в 20:54

    фууууу! чуть не стошнило!!! это же больные люди... мне их жаль... лечитесь...

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 20:59

    sergez12 (11.10.2012 20:54) писал(a):
    фууууу! чуть не стошнило!!! это же больные люди... мне их жаль... лечитесь...
    Да ну их всех на ... , хотя , они и так там .

  • SpN_77 11 октября 2012 в 20:59

    -=инкагнит=- (11.10.2012 18:45) писал(a):
    ЛГБТ , БТ понятно , а ЛГ это чё , Лучшие Госслужащие ?
    ЛГБТ-это: Л-литвины Г-ганьба Б-беляцкий Т-твари

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 21:01

    arena (11.10.2012 20:53) писал(a):
    Расскажите пожалуйста всем, что такого изобрели геи, что продвинуло цивилизацию вперед. И расскажите, почему штаты вовсю скупали мозги именно из СССР, мозги из чекистского лагеря, а не скажем немецкие или французские, или английские? Заодно расскажете, почему штаты сейчас летают в космос на ракетах разработки и постройки СССР и почему американские геи не могут придумать свою ракету. А потом поговорим про "геев как элиту, ведущую к светлому будущему".
    Моисеев песни поёт .

  • vladoff 11 октября 2012 в 21:05

    arena (11.10.2012 20:53) писал(a):
    Расскажите пожалуйста всем, что такого изобрели геи, что продвинуло цивилизацию вперед. И расскажите, почему штаты вовсю скупали мозги именно из СССР, мозги из чекистского лагеря, а не скажем немецкие или французские, или английские? Заодно расскажете, почему штаты сейчас летают в космос на ракетах разработки и постройки СССР и почему американские геи не могут придумать свою ракету. А потом поговорим про "геев как элиту, ведущую к светлому будущему".
    Вы зомбированы пропагандой. Всем прогрессивным людям давно очевидно, что будущее только за демократией такой евроатлантической ориентации. Остальные просто вымрут в самые короткие, в историческом плане, сроки. Пора задуматься сколько процентов от общего количества населения демократической страны могут не быть геями?

  • SpN_77 11 октября 2012 в 21:12

    vladoff (11.10.2012 21:05) писал(a):
    Вы зомбированы пропагандой. Всем прогрессивным людям давно очевидно, что будущее только за демократией такой евроатлантической ориентации. Остальные просто вымрут в самые короткие, в историческом плане, сроки. Пора задуматься сколько процентов от общего количества населения демократической страны могут не быть геями?
    Только "прогрессивные" "люди" (педерасты) верят в правильность евроатлантической "демократии". Скоро будущий Новый НКВД эту проблему решит

  • MegZ 11 октября 2012 в 21:12

    Эх, партизанский край. Чего же сразу не сказали где и когда поедут, а то устроили бы им:

    "Голубой вагон бежит качается". Все никак не угомонятся, все неймется этим болезным. Вот чего гордиться этим недугом, все-таки наверное здоровые геи есть: это те, кто не бегает с гордо оголенной голубой задницей по улице, а есть вот такие вот больные эксгибиционисты и моральные уроды.

  • Simp1e 11 октября 2012 в 21:14

    Надеюсь в Минске в недалеком будущем пройдет полноценный масштабный гей-парад. Очень хотелось бы посмотреть на это интересное, красочное действие или даже поучаствовать.

  • MegZ 11 октября 2012 в 21:14

    SpN_77 (11.10.2012 21:12) писал(a):
    Только "прогрессивные" "люди" (педерасты) верят в правильность евроатлантической "демократии". Скоро будущий Новый НКВД эту проблему решит
    И народные мстители, отправят в ад массу скверны, имя которой педерасты.

  • semen_semenovich 11 октября 2012 в 21:14

    ИМХО, всю эту чехарду разрешают не просто так. Чуть-чуть все тоньше. Вроде и массовое мероприятие (не знаю санкционировано или нет) и спиртное они там распивают, и ТНП по этому вопросу недвусмысленно высказался. А потом по "лгБТ" все это так вывернут. Мол, смотрите, вот ваш Запад, вот ваша Европа, вот к чему вы стремитесь. И опять же + агитпропу.

  • MegZ 11 октября 2012 в 21:15

    Simp1e (11.10.2012 21:14) писал(a):
    Надеюсь в Минске в недалеком будущем пройдет полноценный масштабный гей-парад. Очень хотелось бы посмотреть на это интересное, красочное действие или даже поучаствовать.
    Я думаю, что ОМОН быстро пресечет это непотребство, так что я бы не рекомендовал вам связываться с отребьем.

  • SpN_77 11 октября 2012 в 21:15

    MegZ (11.10.2012 21:14) писал(a):
    И народные мстители, отправят в ад массу скверны, имя которой педерасты.
    Именно!

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 21:15

    SpN_77 (11.10.2012 20:59) писал(a):
    ЛГБТ-это: Л-литвины Г-ганьба Б-беляцкий Т-твари
    Л-литвины Г-ганьба Б-беляцкий ( батьке по смыслу лучше подходит ). Т-тваре

  • farshmak1 11 октября 2012 в 21:18

    vladoff (11.10.2012 21:05) писал(a):
    Вы зомбированы пропагандой. Всем прогрессивным людям давно очевидно, что будущее только за демократией такой евроатлантической ориентации. Остальные просто вымрут в самые короткие, в историческом плане, сроки. Пора задуматься сколько процентов от общего количества населения демократической страны могут не быть геями?
    Лутше терпеть бессовестный режим диктатуры, чем геев у руля страны. Судя по Вашему аватару, вы активный опп, отчаявшийся искать поддержку у нормальных людей и решивший хотяб за счёт геев и лисбиянок процентик поддержки урвать.

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 21:18

    Simp1e (11.10.2012 21:14) писал(a):
    Надеюсь в Минске в недалеком будущем пройдет полноценный масштабный гей-парад. Очень хотелось бы посмотреть на это интересное, красочное действие или даже поучаствовать.
    А пока в зоопарк сходите , может макаки сзади вам тоже понравятся ?

  • Simp1e 11 октября 2012 в 21:19

    MegZ (11.10.2012 21:15) писал(a):
    Я думаю, что ОМОН быстро пресечет это непотребство, так что я бы не рекомендовал вам связываться с отребьем.
    Ну нет я хочу не стычку с омоном посмотреть, а именно позитивный красочный парад без всякой агрессии и насилия. А омон, если и будет пресутствовать, то хочется, чтобы он все-таки занимался охраной, а не избивал своих же граждан.

  • semen_semenovich 11 октября 2012 в 21:22

    vladoff, извините, но читая Ваши посты на этой ветке, мне почему-то вспоминается выражение "волк в овечьей шкуре". У вас на аватарке с флага случайно зеленая полоса не обесцветилась?

  • blaze24 11 октября 2012 в 21:22

    в газенвагене пусть бы катались, а не на трамвае

  • Simp1e 11 октября 2012 в 21:24

    -=инкагнит=- (11.10.2012 21:18) писал(a):
    А пока в зоопарк сходите , может макаки сзади вам тоже понравятся ?
    Боюсь, что в скором времени не нужно будет ходить в зоопарк. Люди становятся злее, агрессивнее порой готовый друг друга съесть, разорвать - звереют прямо на глазах.

  • vladoff 11 октября 2012 в 21:25

    semen_semenovich (11.10.2012 21:22) писал(a):
    vladoff, извините, но читая Ваши посты на этой ветке, мне почему-то вспоминается выражение "волк в овечьей шкуре". У вас на аватарке с флага случайно зеленая полоса не обесцветилась?
    Вы не рукопожатный, не либеральный человек и не демократический активист! Вы не тихий и совестливый интеллигент! И я уж уверен, что вы не принадлежите к элите нации, к геям! На чекистские не поддаюсь! Кишка тонка товарищ из ЧеКа!

  • dg5 11 октября 2012 в 21:25

    молодец Сергей, ты просто супер, побольше бы таких как ты!

  • vladoff 11 октября 2012 в 21:27

    Simp1e (11.10.2012 21:14) писал(a):
    Надеюсь в Минске в недалеком будущем пройдет полноценный масштабный гей-парад. Очень хотелось бы посмотреть на это интересное, красочное действие или даже поучаствовать.
    Увеличить количество и массовость гей-парадов, заклеймить позором гомофобию - вот наши цели на ближайшее будущее. Не за горами построение многочисленных демократических концлагерей для излечения от этой опасной болезни.

  • CGB 11 октября 2012 в 21:29

    Лично я против них ничего не имею. Пусть спят с кем хотят и как хотят - это их личное дело. Но зачем об этом кричать на каждом шагу.

  • Simp1e 11 октября 2012 в 21:30

    SpN_77 писал(a):
    ОМОН будет делать то,что нужно.А именно:пресекать пропаганду содомии самыми жёсткими средствами. Да,ещё: педерасты-не то,что не граждане,они-не люди
    То что вы называете пропогандой гомосексуализма - пропоганда любви, пускай и гомосексуальной, но любви. Любви человека к человеку. И это хорошо, хоть и не так часто встречается сейчас. Куда не глянь сплошная пропоганды насилия, которая льется с телеэкранов, а иногда даже танки по городу ездят, это тоже парадом называют.

  • dg5 11 октября 2012 в 21:32

    CGB (11.10.2012 21:29) писал(a):
    Лично я против них ничего не имею. Пусть спят с кем хотят и как хотят - это их личное дело. Но зачем об этом кричать на каждом шагу.
    что за туп, мы хотим равных прав

  • arena 11 октября 2012 в 21:33

    vladoff (11.10.2012 21:05) писал(a):
    Вы зомбированы пропагандой. Всем прогрессивным людям давно очевидно, что будущее только за демократией такой евроатлантической ориентации. Остальные просто вымрут в самые короткие, в историческом плане, сроки. Пора задуматься сколько процентов от общего количества населения демократической страны могут не быть геями?
    Вот она, гейская логика - если нечего сказать, то нужно обвинить оппонента(не важно в чем). Так не пойдет, жду ответа по существу. а именно - что изобрели геи?

  • SpN_77 11 октября 2012 в 21:34

    dg5 (11.10.2012 21:32) писал(a):
    что за туп, мы хотим равных прав
    Хотите равных прав с нормальными людьми-будьте нормальными людьми,а не убогими педерастами

  • arena 11 октября 2012 в 21:35

    dg5 (11.10.2012 21:32) писал(a):
    что за туп, мы хотим равных прав
    каких именно прав вам не хватает?

  • dg5 11 октября 2012 в 21:35

    Ну, выплесните свою злобу и агрессию может вам легче станет.

  • CGB 11 октября 2012 в 21:37

    dg5 (11.10.2012 21:32) писал(a):
    что за туп, мы хотим равных прав
    Равных с кем?

  • vladoff 11 октября 2012 в 21:38

    arena (11.10.2012 21:35) писал(a):
    каких именно прав вам не хватает?
    Права геев - это только вершина айсберга. Ведь толерантное общество обязано чтить и уважать также права других меньшинств. Поднимают головы чадосластцы. Дремучие представления о них, как о негодяях и преступниках, постепенно уходят в прошлое, заставляя в унисон стучать сердца. Все громче мы слышим негодование и зоосластцев. Общество не разрешает осуществлять браки между влюбленными. А если животное заболеет и попадет в ветеринарную клинику, возникают трудности с посещение клиники его половым партнером, поскольку он не является официальным родственником животного. Кроме того, зоосластцам запрещено усыновлять молодых животных. Это явное нарушение идеалов свободы. Чем провинились несчастные зоофилы? Эти тихие и застенчивые интеллигенты?? Половой акт - есть непротивление сторон. То есть требуется согласие с одной стороны зоосластца, с другой стороны - представителя флоры или фауны. Все мы знаем, что молчание - это согласие. Вы слышали слова протеста со стороны какой-нибудь коровы или овцы? И не надо замалчивать эти факты, прикрываясь ложным ханжеством.

  • Simp1e 11 октября 2012 в 21:39

    SpN_77 писал(a):
    Это не любовь,а извращение.А парады этих уродов-пропаганда этих извращений.Это недопустимо.
    Это не извращение, а любовь. И парады этих людей - парады любви. Это замечательно.

  • dg5 11 октября 2012 в 21:40

    CGB (11.10.2012 21:37) писал(a):
    Равных с кем?
    Что. за тупые детские вопросы, ты хоть школу закончил?

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 21:40

    dg5 (11.10.2012 21:25) писал(a):
    молодец Сергей, ты просто супер, побольше бы таких как ты!
    Возьмите заодно и этого заслуженного ветерана гей движения к себе

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 21:42

    dg5 (11.10.2012 21:32) писал(a):
    что за туп, мы хотим равных прав
    Это , чтобы не только вы , но и вас ?

  • dg5 11 октября 2012 в 21:42

    arena (11.10.2012 21:35) писал(a):
    каких именно прав вам не хватает?
    Почитай в интернете.

  • rn1804 11 октября 2012 в 21:43

    vladoff (11.10.2012 21:05) писал(a):
    Вы зомбированы пропагандой. Всем прогрессивным людям давно очевидно, что будущее только за демократией такой евроатлантической ориентации. Остальные просто вымрут в самые короткие, в историческом плане, сроки. Пора задуматься сколько процентов от общего количества населения демократической страны могут не быть геями?
    Если мы все вымрем, а вы нет, то просветите, где детей брать будете?

  • vladoff 11 октября 2012 в 21:46

    arena (11.10.2012 21:33) писал(a):
    Вот она, гейская логика - если нечего сказать, то нужно обвинить оппонента(не важно в чем). Так не пойдет, жду ответа по существу. а именно - что изобрели геи?
    Ваша ярко выраженная гомофобия мне, как цивилизованному человеку, не совсем понятна. Во всем демократическом цивилизованном мире все знают, что гомофобия - это болезнь. Но у нас прогрессивное общество уже делает слабые попытки излечения от нее. Взявшись за руки, все неравнодушные и приличные люди, геи должны твердо сказать нет нарастающему мракобесию и дикости.

  • _hum_ 11 октября 2012 в 21:48

    Фотограф, видимо, перебрал шампанского

  • dg5 11 октября 2012 в 21:49

    rn1804 (11.10.2012 21:43) писал(a):
    Если мы все вымрем, а вы нет, то просветите, где детей брать будете?
    иди уроки учи дитё! Реально такие тупые вопросы)

  • Simp1e 11 октября 2012 в 21:51

    rn1804 (11.10.2012 21:43) писал(a):
    Если мы все вымрем, а вы нет, то просветите, где детей брать будете?
    Неужели не видите, данный ник просто тролит. А по поводу вашего вопроса: геи не перестают физиологически быть мужчинами, а лесбиянки - женщинами, так что ничего не мешает им делать детей. И почему же обязательно кто-то должен вымерать, ничего не мешает мирному многолетнему сосуществованию.

  • Koridorow 11 октября 2012 в 21:55

    scolzkiy (11.10.2012 18:36) писал(a):
    "Поездка началась с ДС "Зеленый луг" и закончилась на вокзале."(с) Ну и что ж вы на вокзале остановились?Ехали бы себе дальше куда нибудь в попен...тьфу Копенгаген.
    Дальше рельсов нет. увы

  • MegZ 11 октября 2012 в 21:56

    Simp1e (11.10.2012 21:19) писал(a):
    Ну нет я хочу не стычку с омоном посмотреть, а именно позитивный красочный парад без всякой агрессии и насилия. А омон, если и будет пресутствовать, то хочется, чтобы он все-таки занимался охраной, а не избивал своих же граждан.
    К счастью ваши странные ожидания не сбудутся благодаря мнению вменяемых граждан и схожему мнению ОМОНа, что извращенцам с голыми задами на улице не место, пускай в лесу свои оргии и бесовские карнавалы устраивают.

  • Дзядзька Алесь 11 октября 2012 в 21:57

    А кто вел трамвай с педиками ? Тоже ***** или лесби или нанятый в трамвайном парке человек ? Они там его к своей культуре не пиобщили ?

  • Дзядзька Алесь 11 октября 2012 в 21:58

    А вот среди лесби есть там мордашки если закрыть глаза не ориентацию- я бы вдул.

  • blaze24 11 октября 2012 в 21:58

    dg5 (11.10.2012 21:42) писал(a):
    Почитай в интернете.
    Хотелось бы узнать как ущемляются именно ваши права

  • paligraf 11 октября 2012 в 21:59

    Vadimos09 (11.10.2012 18:37) писал(a):
    Хорошо, что их даже на сидячие места в трамвае не хватает, значит поголовье прайда пока в рамках нормальной статистической погрешности. В этих цифрах популяцию и надо сохранять.
    Вам опам неймётся, в ваших головах не может устояться мысль, как так в "последней диктатуре" есть возможность ментьшинствам высказать своё мнение. Так может всётаки диктатуры и нет в реалии, а она существует только в ваших головах. Что мешает вам также проехаться с вашими бело-красно-белыми на трамвайчике или побродить по Банголору, делайте всё позокону. Власть способна найти общий язык даже с геями, потому что у нас демократии побольше чем в вашей любимой Европе. Вот ваши мозги и закипают.

  • andr01d 11 октября 2012 в 22:01

    vladoff (11.10.2012 21:05) писал(a):
    Вы зомбированы пропагандой. Всем прогрессивным людям давно очевидно, что будущее только за демократией такой евроатлантической ориентации. Остальные просто вымрут в самые короткие, в историческом плане, сроки. Пора задуматься сколько процентов от общего количества населения демократической страны могут не быть геями?
    Всем прогрессивным людям давно очевидно... ? Всем прогрессивным людям давно очевидно, что исходя просто из динамики экономичесского роста Востока (Китай,Индия) европейская цивилизация действительно уже в скором времени может стать цивилизацией №2. И это действительно чревато ее вымиранием. Европейская цивилизация утратила основу - моральные принципы, без которых участь любой цивилизации и любого народа - это участь вымерших племен, участь Содома и Гоморры. А геи это не элита цивилизации - это катастрофа и крах цивилизации. Ну в конце концов, какая "идеологическая база" у этого "движения"? Похоть и ничего кроме похоти. Оно противоестественно.

  • arena 11 октября 2012 в 22:03

    vladoff (11.10.2012 21:46) писал(a):
    Ваша ярко выраженная гомофобия мне, как цивилизованному человеку, не совсем понятна. Во всем демократическом цивилизованном мире все знают, что гомофобия - это болезнь. Но у нас прогрессивное общество уже делает слабые попытки излечения от нее. Взявшись за руки, все неравнодушные и приличные люди, геи должны твердо сказать нет нарастающему мракобесию и дикости.
    еще один яркий пример увиливания от ответа. Еще раз - что изобрели геи, что позволяет вам называть их "элитой будущего общества"?

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 22:03

    Дзядзька Алесь (11.10.2012 21:58) писал(a):
    А вот среди лесби есть там мордашки если закрыть глаза не ориентацию- я бы вдул.
    Если в этом трамвае закрыть глаза , то можно и перепутать , пускай никто против и не будет , но опасно , ведь сослепу могут и самому вдуть .

  • MegZ 11 октября 2012 в 22:03

    Simp1e (11.10.2012 21:39) писал(a):
    Это не извращение, а любовь. И парады этих людей - парады любви. Это замечательно.
    Любовь бывает только между мужчиной и женщиной. Вы еще некрофилию и педофилию причислите к своеобразной любви.

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 22:04

    arena (11.10.2012 22:03) писал(a):
    еще один яркий пример увиливания от ответа. Еще раз - что изобрели геи, что позволяет вам называть их "элитой будущего общества"?
    Может потому , что их можно всесторонне использовать ?

  • paligraf 11 октября 2012 в 22:06

    andr01d (11.10.2012 22:01) писал(a):
    Всем прогрессивным людям давно очевидно... ? Всем прогрессивным людям давно очевидно, что исходя просто из динамики экономичесского роста Востока (Китай,Индия) европейская цивилизация действительно уже в скором времени может стать цивилизацией №2. И это действительно чревато ее вымиранием. Европейская цивилизация утратила основу - моральные принципы, без которых участь любой цивилизации и любого народа - это участь вымерших племен, участь Содома и Гоморры. А геи это не элита цивилизации - это катастрофа и крах цивилизации. Ну в конце концов, какая "идеологическая база" у этого "движения"? Похоть и ничего кроме похоти. Оно противоестественно.
    Это тебе на курсах в Варшаве научили? Как правило против гомосексуалистов выступают опозиционеры из БНФ и КХП, а ещё латентные гомосексуалисты. Ты выходит либо оп либо в оп))))

  • Simp1e 11 октября 2012 в 22:07

    MegZ (11.10.2012 21:56) писал(a):
    К счастью ваши странные ожидания не сбудутся благодаря мнению вменяемых граждан и схожему мнению ОМОНа, что извращенцам с голыми задами на улице не место, пускай в лесу свои оргии и бесовские карнавалы устраивают.
    Очень жаль, если так, кругом одна серость и это бы разбавило как-то атмосферу. Вообще таких красочных событий должно быть больше в жизни города на мой взгляд. И я все же надеюсь, что будет в недалеком будущем. Все-таки в году 365 дней и хотя бы один из них - можно сделать Днем гея с парадом соответственно, один день я думаю вы бы уже потерпели, ради тех кто не против подобного события.

  • arena 11 октября 2012 в 22:07

    dg5 (11.10.2012 21:42) писал(a):
    Почитай в интернете.
    так не пойдет. требуете прав - огласите весь список. А то каждому отдельные подавай. А мы посмотрим, в чем же вас ущемили.

  • crazy_basist 11 октября 2012 в 22:09

    Стыдно... Стыдно за тех товарищей, которые орут в комментах, что это болезнь, лечить надо, трамвай под откос, в газенваген, христианство приплетают, детьми прикрываются и прочий бред. Люди устроили себе праздник, красиво организовали, всё более чем осмысленно, а большинство же лишь бы охаять. Псевдо-моралисты, ратующие за "семейные ценности" или "дети же увидят! нельзя!", чем поясняют своё гомофобное настроение отдельно смешат, ибо зачастую эти "моралисты" закрывают глаза на то, что дети по тв видят куда более жуткие сцены. Ну дядя с дядей, дальше что? А семейные ценности... Статистика разводов зашкаливает, тот, кто будучи публичной персоной, занимая высший пост, по идее должен быть хотя бы внешне примером для подражания, но ни о каких семейных ценностях с его стороны нельзя говорить. Ну а тем, кто сравнивает представителей лгбт-сообщества с педофилами и убийцами, следовало бы почитать хотя бы страничку в википедии, это займёт всего 2-3 минуты, зато идиотами себя выставлять перестанут.

  • Дзядзька Алесь 11 октября 2012 в 22:09

    Simp1e (11.10.2012 22:07) писал(a):
    Очень жаль, если так, кругом одна серость и это бы разбавило как-то атмосферу. Вообще таких красочных событий должно быть больше в жизни города на мой взгляд. И я все же надеюсь, что будет в недалеком будущем. Все-таки в году 365 дней и хотя бы один из них - можно сделать Днем гея с парадом соответственно, один день я думаю вы бы уже потерпели, ради тех кто не против подобного события.
    А лучше с днем десантника. А еще можно вывести с одной стороны геев, а с другой автоматчиков. Вот это будет красочное событие. Я бы к последним присоединился.

  • Simp1e 11 октября 2012 в 22:09

    MegZ (11.10.2012 22:03) писал(a):
    Любовь бывает только между мужчиной и женщиной. Вы еще некрофилию и педофилию причислите к своеобразной любви.
    Ну нет, если два взрослых человека любят друг друга - это любовь и не важно какого пола эти люди. Если вам так интересна эта тема, можете поинтересоватся у геев испытывают ли они любовь друг к другу.

  • arena 11 октября 2012 в 22:11

    paligraf (11.10.2012 22:06) писал(a):
    Это тебе на курсах в Варшаве научили? Как правило против гомосексуалистов выступают опозиционеры из БНФ и КХП, а ещё латентные гомосексуалисты. Ты выходит либо оп либо в оп))))
    согласно этой же психологической теории, которую придумали как раз геи - если женщины ненавидят мышей - то они латентные мыши?

  • Simp1e 11 октября 2012 в 22:11

    Дзядзька Алесь (11.10.2012 22:09) писал(a):
    А лучше с днем десантника. А еще можно вывести с одной стороны геев, а с другой автоматчиков. Вот это будет красочное событие. Я бы к последним присоединился.
    Дзядзька Алесь, 1 день в году. Ну? Неужели не потерпели бы. Они ж тоже люди. И ни к чему все это насилие.

  • MegZ 11 октября 2012 в 22:11

    Simp1e (11.10.2012 22:07) писал(a):
    Очень жаль, если так, кругом одна серость и это бы разбавило как-то атмосферу. Вообще таких красочных событий должно быть больше в жизни города на мой взгляд. И я все же надеюсь, что будет в недалеком будущем. Все-таки в году 365 дней и хотя бы один из них - можно сделать Днем гея с парадом соответственно, один день я думаю вы бы уже потерпели, ради тех кто не против подобного события.
    Вам праздников мало? Новый Год, 8 марта, 3 июля , 9 мая, Рождество, и прочие. Там вообще весь календарь в праздниках, день танкистов-программистов-геологов-уфологов. Так что не надо нам про серость, серость не обязательно голубизной заполнять, есть и получше поводы отпраздновать, а если кто-то не против голубого мракобесия, милости просим в лес там и вешайте радуги, занимайтесь чем хотите, а не вызывайте рвотный рефлекс, как митинги оппозиции у обычных честных граждан.

  • vladoff 11 октября 2012 в 22:13

    Simp1e (11.10.2012 21:51) писал(a):
    Неужели не видите, данный ник просто тролит. А по поводу вашего вопроса: геи не перестают физиологически быть мужчинами, а лесбиянки - женщинами, так что ничего не мешает им делать детей. И почему же обязательно кто-то должен вымерать, ничего не мешает мирному многолетнему сосуществованию.
    Хочу сказать, что термин "тролит" в вашем понимании, мне не знаком. Более того, я даже не представляю как (с мужчиной или группой лиц) это делается. Но отмечу, что употребление терминов "*******ы" или "геи" в демократической среде неполиткорректно и нерукопожатно, их используют чекисты и всякое антидемократическое быдло. Правильно употреблять термин "Альтернативно-анальный". То есть не гей а альтернативно-анальный гражданин, не гей-парад а Демонстрация гордости альернативно-анальных граждан и т.п. Из чего я делаю вывод, что у вас под личиной якобы защитника "альтернативно-анальных" граждан скрывается обычный провокатор-чекист! Нас голыми руками не возьмешь, товарищ прапорщик!

  • Simp1e 11 октября 2012 в 22:15

    MegZ (11.10.2012 22:11) писал(a):
    Вам праздников мало? Новый Год, 8 марта, 3 июля , 9 мая, Рождество, и прочие. Там вообще весь календарь в праздниках, день танкистов-программистов-геологов-уфологов. Так что не надо нам про серость, серость не обязательно голубизной заполнять, есть и получше поводы отпраздновать, а если кто-то не против голубого мракобесия, милости просим в лес там и вешайте радуги, занимайтесь чем хотите, а не вызывайте рвотный рефлекс, как митинги оппозиции у обычных честных граждан.
    Не то чтобы праздников и не то чтобы поводов, а ярких, красочных, веселых, массовых событий вокруг. Их не может быть много. А в Минске их к сожалению очень мало.

  • paligraf 11 октября 2012 в 22:17

    crazy_basist (11.10.2012 22:09) писал(a):
    Стыдно... Стыдно за тех товарищей, которые орут в комментах, что это болезнь, лечить надо, трамвай под откос, в газенваген, христианство приплетают, детьми прикрываются и прочий бред. Люди устроили себе праздник, красиво организовали, всё более чем осмысленно, а большинство же лишь бы охаять. Псевдо-моралисты, ратующие за "семейные ценности" или "дети же увидят! нельзя!", чем поясняют своё гомофобное настроение отдельно смешат, ибо зачастую эти "моралисты" закрывают глаза на то, что дети по тв видят куда более жуткие сцены. Ну дядя с дядей, дальше что? А семейные ценности... Статистика разводов зашкаливает, тот, кто будучи публичной персоной, занимая высший пост, по идее должен быть хотя бы внешне примером для подражания, но ни о каких семейных ценностях с его стороны нельзя говорить. Ну а тем, кто сравнивает представителей лгбт-сообщества с педофилами и убийцами, следовало бы почитать хотя бы страничку в википедии, это займёт всего 2-3 минуты, зато идиотами себя выставлять перестанут.
    Это делают наши великие маралисты опы, им не в первой выставлять себя дураками.

  • arena 11 октября 2012 в 22:20

    А почему геи не соберутся и не создадут свое государство (как евреи например)? И не уедут туда на пмж. А мы посмотрим - станет такое государство мировым лидером или нет. А потом уже решим - стоит ли за такой "элитой " идти.

  • crazy_basist 11 октября 2012 в 22:20

    arena писал(a):
    стыдно должно быть таким как вы за самих себя.
    Ни от кого ответа добиться не могу, но может Вы мне ответите. С чего вы вдруг решили, что я гей? Я это где-то писал? Или это исключительно из-за того, что я против любой дискриминации, в т.ч. и против дискриминации по сексуальной ориентации? Или может это из-за того, что у меня знания по этой непростой и интересной теме есть?

  • MegZ 11 октября 2012 в 22:20

    Simp1e (11.10.2012 22:15) писал(a):
    Не то чтобы праздников и не то чтобы поводов, а ярких, красочных, веселых, массовых событий вокруг. Их не может быть много. А в Минске их к сожалению очень мало.
    По-моему достаточно. А уж если и мало, то явно пробелы восполнять парадами больных содомитов не стоит, ибо пропаганда этих отношений до добра не доведет.

  • andr01d 11 октября 2012 в 22:23

    paligraf (11.10.2012 22:06) писал(a):
    Это тебе на курсах в Варшаве научили? Как правило против гомосексуалистов выступают опозиционеры из БНФ и КХП, а ещё латентные гомосексуалисты. Ты выходит либо оп либо в оп))))
    Обиделся? Так я тебя успакою. Я не выступаю против вас, как гомосексуалистов или какими бы терминами это отклонение не называлось. Я выступаю против того, чтобы болезнь и серьезные морально-психические отклонения выдавались за норму и здоровый образ жизни. И Варшава тут нипричем, никогда кстати не был в Варшаве.

  • MegZ 11 октября 2012 в 22:25

    arena (11.10.2012 22:20) писал(a):
    А почему геи не соберутся и не создадут свое государство (как евреи например)? И не уедут туда на пмж. А мы посмотрим - станет такое государство мировым лидером или нет. А потом уже решим - стоит ли за такой "элитой " идти.
    Тут несколько причин почему нет: 1. Они не смогут им управлять ибо одни парады у них будут. 2. там не будет промышленности, т.к. эта публика у станка стоять не привыкла. 3. Не будет сельского хозяйства, т.к. эта публика корову от коня не отличит и комбайн от трактора. 4.Самое главное, тогда их будет проще всего уничтожить двумя-тремя ядерными ударами, а этого они не хотят, так как если их уничтожить, то пропагандировать уже будет некому, и будет появляться на свет этих несчастных больных людей ровно столько же, сколько и должно - 3-5%.

  • arena 11 октября 2012 в 22:28

    crazy_basist (11.10.2012 22:20) писал(a):
    Ни от кого ответа добиться не могу, но может Вы мне ответите. С чего вы вдруг решили, что я гей? Я это где-то писал? Или это исключительно из-за того, что я против любой дискриминации, в т.ч. и против дискриминации по сексуальной ориентации? Или может это из-за того, что у меня знания по этой непростой и интересной теме есть?
    и что такое Вы знаете, что позволяет вам сочувствовать геям?

  • scolzkiy 11 октября 2012 в 22:29

    arena (11.10.2012 22:20) писал(a):
    А почему геи не соберутся и не создадут свое государство (как евреи например)? И не уедут туда на пмж.
    Я предложил бы остров Врангеля.

  • arena 11 октября 2012 в 22:31

    MegZ (11.10.2012 22:25) писал(a):
    Тут несколько причин почему нет: 1. Они не смогут им управлять ибо одни парады у них будут. 2. там не будет промышленности, т.к. эта публика у станка стоять не привыкла. 3. Не будет сельского хозяйства, т.к. эта публика корову от коня не отличит и комбайн от трактора. 4.Самое главное, тогда их будет проще всего уничтожить двумя-тремя ядерными ударами, а этого они не хотят, так как если их уничтожить, то пропагандировать уже будет некому, и будет появляться на свет этих несчастных больных людей ровно столько же, сколько и должно - 3-5%.
    Израиль до сих пор существует. Хотя стереть его грозились очень многие.

  • sasha_mirni-7 11 октября 2012 в 22:33

    От яно, што! От якая гоматэмка з*яднала нацыю. Усе тут і застабілы Людзі, вам самім не сорамна за свой панос славесны. Непадабаюцца геі? - абхоцце бокам, буцце раўнадушнымі да геяў!...калі вы ня геі

  • Дзядзька Алесь 11 октября 2012 в 22:34

    Simp1e (11.10.2012 22:11) писал(a):
    Дзядзька Алесь, 1 день в году. Ну? Неужели не потерпели бы. Они ж тоже люди. И ни к чему все это насилие.
    А как бы Вы отнеслись, если бы он подошел (не дай бг) на улице к Вашему ребенку и слащавым голоском стал бы с ним говорить ? Пока они тихо ходят парами- ради бога. НЕ НА ВИДУ у людей пусть даже любят друг друга. Но стоять с плакатами и требоват к себе внимания, уважения и прочего- увольте. Говорят, было как-то собрание, посвященное проблеме педерастии в СССР. И вот, встала Ф. Раневская, и сказала: - каждый со своей *опой волен обращаться как хочет, и я тоже - поднимаю ее и у****аю отсюда.

  • ales.kaput 11 октября 2012 в 22:35

    Это что же получается, гомосексуальное лоби от власти поддерживает гомосексуалистов, лишь потому, что против них выступают оппозиция. Во дожились.

  • MegZ 11 октября 2012 в 22:35

    scolzkiy (11.10.2012 22:29) писал(a):
    Я предложил бы остров Врангеля.
    Зачем такую красоту засорять, Семипалатинск и окрестности из плюсов: 1) Уже огорожен. 2) Территория уже никак использоваться не может. 3) После ядерного удара ничего не изменится с местной экологией. Минусы: нет.

  • Дзядзька Алесь 11 октября 2012 в 22:35

    scolzkiy (11.10.2012 22:29) писал(a):
    Я предложил бы остров Врангеля.
    или Новую Землю.

  • crazy_basist 11 октября 2012 в 22:36

    andr01d (11.10.2012 22:23) писал(a):
    Я выступаю против того, чтобы болезнь и серьезные морально-психические отклонения выдавались за норму и здоровый образ жизни.
    Ну что ж, имеете право, вот только давайте будем последовательны. Гомосексуальность - это не болезнь, в мкб-10 её нет. Морально-психическим отклонением тоже не является. Гомосексуальность - это компонент сексуальности, а различные сексуальные девиации не зависят от ориентации. Далее, возьмём, например, инвалидов, ведь инвалидность подразумевает под собой определённое заболевание. Но есть одно но, люди с ограниченными возможностями не выдают свои особенности за норму, а только лишь просят нормально относиться. Или вы и против этого тоже? Если вы никак не желаете "апдейтнуться" и узнать, что гомосексуальность не является какой-либо болезнью, что ж...

  • MegZ 11 октября 2012 в 22:36

    arena (11.10.2012 22:31) писал(a):
    Израиль до сих пор существует. Хотя стереть его грозились очень многие.
    Если за государство извращенцев будет заступаться США как за Израиль, то таки да просуществуют они долго, пока сами от голода не подохнут.

  • arena 11 октября 2012 в 22:40

    MegZ (11.10.2012 22:36) писал(a):
    Если за государство извращенцев будет заступаться США как за Израиль, то таки да просуществуют они долго, пока сами от голода не подохнут.
    главное, чтобы там нефти и газа не было.

  • eider 11 октября 2012 в 22:40

    Грустно читать...вернее от вашей грязи просто пробегаешь взглядом посты. Во многих беседах мне тоже всегда казалось что белорусы более толерантные...а здесь прочитаешь и одна пошлость в высказываниях - хочется верить что это единицы и абсолютно невежественные. А кто здесь очень "умный" не считайте себя пупом мира думая что на вас посмотрит тот же гей. расслабьтесь, а лучше обратите внимания на "корни" своей агрессии. А то что в нашем обществе нету алиментарной доброты это уже и так понятно. А слабо улыбнуться ребятам ...а слабо, рукой было помахать им и поддержать??? куда же там - к "*******там" или "лесбиянкам" же причислят. фу я же не такой. так?! Будьте добрее и свободнее. И никогда не говорите никому, что хотите жить "как в Европе" - сначала научитесь относится к миру и к другим людям как в Европе. и ваши колкие словечки, пошлые высказывания - вовсе не красят вас как личность, а показываю всю вашу суть как человека (это я к каждому лично обращаюсь из писавших здесь).

  • MegZ 11 октября 2012 в 22:40

    crazy_basist (11.10.2012 22:36) писал(a):
    Ну что ж, имеете право, вот только давайте будем последовательны. Гомосексуальность - это не болезнь, в мкб-10 её нет. Морально-психическим отклонением тоже не является. Гомосексуальность - это компонент сексуальности, а различные сексуальные девиации не зависят от ориентации. Далее, возьмём, например, инвалидов, ведь инвалидность подразумевает под собой определённое заболевание. Но есть одно но, люди с ограниченными возможностями не выдают свои особенности за норму, а только лишь просят нормально относиться. Или вы и против этого тоже? Если вы никак не желаете "апдейтнуться" и узнать, что гомосексуальность не является какой-либо болезнью, что ж...
    Ну пускай! пускай же ж это не болезнь. а разновидность чего-то с чем-то. Но!Если от этого явления тошнит большинство граждан скажем так не здоровых, а с другими морально-этическими ценностями и физиологическим влечением, и этих людей в тысячи раз больше вечно обиженных 3,5 геев или кто там они, то значит это явление не должно демонстрироваться в открытом виде, ибо задевает убеждение и унижает честь и достоинство других граждан.

  • paligraf 11 октября 2012 в 22:40

    ales.kaput (11.10.2012 22:35) писал(a):
    Это что же получается, гомосексуальное лоби от власти поддерживает гомосексуалистов, лишь потому, что против них выступают оппозиция. Во дожились.
    Это вам опам не понять вы же кричите "у нас диктатура". Где она? Вон даже геи на трамваях катаются с флагами, почти как в вашей Европе. Они по крайней мере не пытаются сделать революцию.

  • Дзядзька Алесь 11 октября 2012 в 22:41

    -=инкагнит=- писал(a):
    Пидраиль ?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2_%D0%B8_%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B1%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%BA

  • zolnierz 11 октября 2012 в 22:41

    Simp1e (11.10.2012 22:15) писал(a):
    Не то чтобы праздников и не то чтобы поводов, а ярких, красочных, веселых, массовых событий вокруг. Их не может быть много. А в Минске их к сожалению очень мало.
    Ну тогда раздевайтесь, красьтесь в радужные цвета и идите. лучше те, что в траллике, точно будет антиреклама однополой любви, как посмотрит народ на этот ужас...

  • crazy_basist 11 октября 2012 в 22:44

    arena (11.10.2012 22:28) писал(a):
    и что такое Вы знаете, что позволяет вам сочувствовать геям?
    По крайней мере я знаю, что такое ориентация, что такое сексуальная девиация и какие они бывают, что такое гендерная идентичность, гендерная дисфория и что за этим кроется, по себе знаю, что такое дискриминация (левша и дальтоник). И я спокойно отношусь к геям, так же, как и к натуралам: и среди геев, и среди натуралов есть интересные личности, а есть пустышки, есть волевые люди, а есть тряпки, есть самостоятельные, а есть и те, кто до своих 30+ на шее у родителей сидит и т.д.

  • MegZ 11 октября 2012 в 22:44

    eider (11.10.2012 22:40) писал(a):
    Грустно читать...вернее от вашей грязи просто пробегаешь взглядом посты. Во многих беседах мне тоже всегда казалось что белорусы более толерантные...а здесь прочитаешь и одна пошлость в высказываниях - хочется верить что это единицы и абсолютно невежественные. А кто здесь очень "умный" не считайте себя пупом мира думая что на вас посмотрит тот же гей. расслабьтесь, а лучше обратите внимания на "корни" своей агрессии. А то что в нашем обществе нету алиментарной доброты это уже и так понятно. А слабо улыбнуться ребятам ...а слабо, рукой было помахать им и поддержать??? куда же там - к "*******там" или "лесбиянкам" же причислят. фу я же не такой. так?! Будьте добрее и свободнее. И никогда не говорите никому, что хотите жить "как в Европе" - сначала научитесь относится к миру и к другим людям как в Европе. и ваши колкие словечки, пошлые высказывания - вовсе не красят вас как личность, а показываю всю вашу суть как человека (это я к каждому лично обращаюсь из писавших здесь).
    А я и не хочу как в Европе, я просто хочу чтобы вещи вызывающие у меня (и не только у меня рвоту) не появлялись на всеобщее обозрение а именно: алкаши бомжи экскременты гниющий мусор оппозиция гомосексуалисты Вот и все. Люди имеют право на хороший пейзаж.

  • Simp1e 11 октября 2012 в 22:45

    MegZ писал(a):
    Они могут испытывать любовь хоть к самому Гитлеру или Сатане, но если это вызывает приступы рвоты у подавляющего большинства граждан видящих этот разврат, то не стоит тогда ее демонстрировать, а дождеприемники на лицах не справятся с потоком рвотных масс, которые обрушатся от одного вида гей-парада. И это в лучшем случае, а если кто-то не выдержит и просто перестреляет этих педерастов, уже не приятно, так что не провоцируйте общество, оно вполне естественно реагирует на любые проявления извращений. У инвалидов-колясочников проблем в 100 раз больше, но они же не устраивают демонстративные поездки по проспекту.
    Т.е. с тем что это все-таки любовь вы уже не спорите? Пускай там в вашем понимании извращенная, ненормальная, ну все-таки любовь.

  • Simp1e 11 октября 2012 в 22:46

    MegZ (11.10.2012 22:20) писал(a):
    По-моему достаточно. А уж если и мало, то явно пробелы восполнять парадами больных содомитов не стоит, ибо пропаганда этих отношений до добра не доведет.
    Ну это для вас они больные содомиты. Для меня они обычные люди. А друг для друга они два близких человека. Я не знаю какой у нас реальный процент геев, но думаю что он достаточен, для того, чтобы дать возможность 1 день в году этим людям провести свой праздник, если хотят. А если для вас праздников достаточно, можете не приходить.

  • Simp1e 11 октября 2012 в 22:47

    Дзядзька Алесь (11.10.2012 22:34) писал(a):
    А как бы Вы отнеслись, если бы он подошел (не дай бг) на улице к Вашему ребенку и слащавым голоском стал бы с ним говорить ? Пока они тихо ходят парами- ради бога. НЕ НА ВИДУ у людей пусть даже любят друг друга. Но стоять с плакатами и требоват к себе внимания, уважения и прочего- увольте. Говорят, было как-то собрание, посвященное проблеме педерастии в СССР. И вот, встала Ф. Раневская, и сказала: - каждый со своей *опой волен обращаться как хочет, и я тоже - поднимаю ее и у****аю отсюда.
    Они будут требовать уважения и стоять с плакатами, пока не отпадет в этом необходимость. А необходимость в этом постоянно доказывают даже многочисленный гомофобные агресивные комментарии на форуме. Боитесь за своего ребенка или за себя, в тот самый день, когда будет парад, можете данное место обходить стороной.

  • arena 11 октября 2012 в 22:48

    eider (11.10.2012 22:40) писал(a):
    Грустно читать...вернее от вашей грязи просто пробегаешь взглядом посты. Во многих беседах мне тоже всегда казалось что белорусы более толерантные...а здесь прочитаешь и одна пошлость в высказываниях - хочется верить что это единицы и абсолютно невежественные. А кто здесь очень "умный" не считайте себя пупом мира думая что на вас посмотрит тот же гей. расслабьтесь, а лучше обратите внимания на "корни" своей агрессии. А то что в нашем обществе нету алиментарной доброты это уже и так понятно. А слабо улыбнуться ребятам ...а слабо, рукой было помахать им и поддержать??? куда же там - к "*******там" или "лесбиянкам" же причислят. фу я же не такой. так?! Будьте добрее и свободнее. И никогда не говорите никому, что хотите жить "как в Европе" - сначала научитесь относится к миру и к другим людям как в Европе. и ваши колкие словечки, пошлые высказывания - вовсе не красят вас как личность, а показываю всю вашу суть как человека (это я к каждому лично обращаюсь из писавших здесь).
    Расскажите о толерантности и геях мусульманам. посмотрим как у вас получится. А то смелые тут на слабо разводить.

  • MegZ 11 октября 2012 в 22:48

    Simp1e (11.10.2012 22:45) писал(a):
    Т.е. с тем что это все-таки любовь вы уже не спорите? Пускай там в вашем понимании извращенная, ненормальная, ну все-таки любовь.
    Любовь это семья, а семья это дети. А детей могут потенциально зачать только разнополые люди.

  • -=инкагнит=- 11 октября 2012 в 22:49

    zolnierz (11.10.2012 22:41) писал(a):
    Ну тогда раздевайтесь, красьтесь в радужные цвета и идите. лучше те, что в траллике, точно будет антиреклама однополой любви, как посмотрит народ на этот ужас...
    Дожили , " В новозеландском заповеднике поселился медосос-транссексуал " В экологическом заповеднике в Новой Зеландии появилась особь медососа-колокольчика - местной воробьинообразной птицы, - которая отличается странным половым поведением. Как сообщает Fairfax NZ News, птица ведет себя и выглядит как самец и как самка одновременно. По словам специалистов, наблюдающих птицу, которую прозвали мужеподобным медососом, в заповеднике такое странное животное поселилось впервые. " Однако , эту тварь назвали странной , а почему эти трамвайные " медососы " прав хотят равных ? Может их странные права устроят ?

  • Дзядзька Алесь 11 октября 2012 в 22:51

    Мужик приходит к врачу: - Доктор, помогите!!! У моего парня, сексуального партнера, СПИД. Что мне делать?!?! - Сдайте анализы и приходите через три дня. Проходит три дня. Доктор: - Плохо дело! Все тесты дали положительный результат! Пациент в панике. Доктор: - Но так как у вас самая начальная стадия, то вам еще не поздно помочь. Есть одно стопроцентное средство. Берется три литра молока, туда мелко крошится селедка, добавляется чеснок, уксус и все это хорошо перемешивается. Пить каждый день. Через неделю лечения все пройдет. Мужик, радостный, благодарит, убегает. К врачу подходит медсестра и спрашивает: - Зачем вы так с ним? У него же все тесты отрицательные! - Пускай узнает, для чего мужику з@дница!

  • eider 11 октября 2012 в 22:53

    arena (11.10.2012 22:48) писал(a):
    Расскажите о толерантности и геях мусульманам. посмотрим как у вас получится. А то смелые тут на слабо разводить.
    зачем мне это делать??? я с таким же успехом могу вам предложить рассказать что вы кушаете фрукты, овощи и мясо животных племени каннибалов.

  • MegZ 11 октября 2012 в 22:53

    Simp1e (11.10.2012 22:46) писал(a):
    Ну это для вас они больные содомиты. Для меня они обычные люди. А друг для друга они два близких человека. Я не знаю какой у нас реальный процент геев, но думаю что он достаточен, для того, чтобы дать возможность 1 день в году этим людям провести свой праздник, если хотят. А если для вас праздников достаточно, можете не приходить.
    В лесу ради бога, а то из-за их праздников нормальным людям придется либо это место обходить стороной за километр, чем доставлять себе неудобство, либо идти мимо сдерживая свой завтрак внутри себя, либо идти туда с битами и арматурой и зачищать этот гадюшник, а милиции вообще несладко придется, им это дело придется скрепя сердце охранять и опять же не завтракать, чтобы зря продукты не переводить. Вот и посчитайте, что от этого сборища больше людей пострадает, чем получит удовольствие, а все в угоду кучке каких-то людей возомнивших себя невесть чем.

  • demjashka 11 октября 2012 в 22:54

    paligraf (11.10.2012 22:40) писал(a):
    Это вам опам не понять вы же кричите "у нас диктатура". Где она? Вон даже геи на трамваях катаются с флагами, почти как в вашей Европе. Они по крайней мере не пытаются сделать революцию.
    А я то думаю, чего так начальник колонии хотел Дашкевича изнасиловать, оказывается тоже из этих.

  • stalinanavasnet 11 октября 2012 в 22:54

    В связи с появлением ЛГБТ-трамвая будет ли введены в Минске трамваи исключительно для лиц с нормальной половой ориентацией?

  • arena 11 октября 2012 в 22:54

    Simp1e (11.10.2012 22:47) писал(a):
    Они будут требовать уважения и стоять с плакатами, пока не отпадет в этом необходимость. А необходимость в этом постоянно доказывают даже многочисленный гомофобные агресивные комментарии на форуме. Боитесь за своего ребенка или за себя, в тот самый день, когда будет парад, можете данное место обходить стороной.
    а с какого такого я в своей стране должен обходить стороной парк или улицу, только потому, что там будет тусить кучка геев и примкнувших к ним толерастов? Ради того, чтобы кого-то приняли в развращенную Европу? А вот фиг вам. Не дождетесь.