Программы и проекты TUT.BY

Связаться
с редакцией!

Расскажите нам о происшествии или важном факте, который может представлять общественный интерес!

  • За бронзу!
    Единственная интрига чемпионата по футболу - кто завоюет бронзовые награды и станет богаче на 50 000 долларов. Подключайтесь к видеотрансляциям 29 и 30 ноября в 14.00.
  • Другие новости

Общество

22 октября 2011 в 19:06
Сергей Пульша, БелаПАН

В минском микрорайоне Шабаны вечером 22 октября активисты ЛГБТ-движения Беларуси провели шествие против гомофобии.

21 октября на пресс-конференции председатель оргкомитета Минского гей-прайда 2011 Сергей Андросенко заявил о намерении провести шествие вопреки запрету столичных властей. По его словам, шествие не будет массовым, поскольку организаторы прогнозируют силовой разгон акции. Место проведения акции не разглашалось также в целях безопасности его участников.

Примерно в 16.40 около 20 активистов ЛГБТ-движения собрались во дворах на улице Селицкого. Они вышли к оживленной магистрали микрорайона и прошли около 40 метров, размахивая радужными флагами и скандируя "Беларусь без гомофобии!" и "Прайд — это нормально!".

Фото: БелаПАН

Фото: БелаПАН

Фото: БелаПАН

Как сказал во время акции один из ее организаторов Сергей Андросенко, он не стесняется того, что он гей, и считает, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией должны иметь такие же права, как и другие граждане Беларуси, и не подвергаться дискриминации.

"То, что мы прошли по одной из центральных улиц на окраине Минска — это то, что мы собирались сделать изначально, но нам запретили власти (шествие было запланировано в Соснах — отдаленном районе Минска. — БелаПАН.). Вы можете убедиться, что в результате прайда не пострадало ни одной машины, ни одного пешехода", — сказал Андросенко, обращаясь к собравшимся журналистам.



Шествие длилось не более 10 минут. Милиции поблизости замечено не было, никто из участников задержан не был.

По словам Андросенко, мероприятия в рамках прайда продолжатся, сегодня и завтра запланированы концерты. В 2012 году в Минске планируется проведение аналогичных мероприятий, подчеркнул он.

Напомним, седьмой минский гей-прайд проходит с 11 по 23 октября. В числе его мероприятий — театральные выступления, выставки, семинары и т.д. Мероприятия минского гей-прайда уже посетили примерно тысяча человек, сообщают организаторы.

Обсуждение

  • scouty 22 октября 2011 в 19:54

    Наверно увидели пару мужиков с пивасом и от страху наделали в штаны.

  • protopop47 22 октября 2011 в 19:55

    кастрировать - вот и весь прайд! и пусть кастрированные проводят шествия!

  • cyanidica 22 октября 2011 в 20:04

    На Навинах видео выложили. В нем еще и товарищи из Украины и Швеции фигурируют. Шествие против гомофобии прошло на окраине Минска http://naviny.by/rubrics/society/2011/10/22/ic_media_video_116_6104/

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:05

    А я считаю, что некрофилы должны иметь такие же права, как и другие граждане Беларуси, и не подвергаться дискриминации. И зоофилы тоже, чего уж там мелочиться Кстати, своим отказом подставляться под мой кулак они ущемляют мои права как садиста! надо их за нарушение моих садо-прав посадить

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:09

    Свободу копрофилам! Они имеют право гордиться этим!

  • SPgadget 22 октября 2011 в 20:10

    Неудивительно, что не задержали! Они ж никому про него не рассказали!

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:11

    Свободу геронтофилам! даешь свободный доступ в дома престарелых!

  • Чонь-Суй 22 октября 2011 в 20:11

    ... длилось не более 10 минут.... Стоит потренироваться оттягивать финал...

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:15

    Ждем шествия борцов с педофилофобами и борцов за права фроттеристов свободно ездить в общественном транспорте в час пик и гордиться своим фроттеризмом

  • bel.mail 22 октября 2011 в 20:15

    Народ вы совсем оболдели... это ж деградация! скинов на них бы...

  • Dostal1 22 октября 2011 в 20:17

    Странно, но почему у ******* такая тяга к парадам...??? Почему не протестуют по поводу разных фобий туберкулезники ....

  • sas.minsk 22 октября 2011 в 20:21

    2 августа в парке Горького надо проводить эти шествия

  • skrooge 22 октября 2011 в 20:22

    Никаких переговоров, яны ш як цирарысты. Сначала им браки, потом венчание в церквях. Ну а если серьезно, считаю, что надо узаконить их браки, чтобы они успокоились наконец-то со своими парадами, но запретить выражение своих чувств в общественных местах, особенно в присутствии детей

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:28

    skrooge (22.10.2011 20:22) писал(a):
    Никаких переговоров, яны ш як цирарысты. Сначала им браки, потом венчание в церквях. Ну а если серьезно, считаю, что надо узаконить их браки, чтобы они успокоились наконец-то со своими парадами, но запретить выражение своих чувств в общественных местах, особенно в присутствии детей
    И браки педофилов и геронтофилов не забудте! пусть успокоятся. А некрофилы итак спокойные, им спешить некуда

  • Чонь-Суй 22 октября 2011 в 20:28

    skrooge (22.10.2011 20:22) писал(a):
    Никаких переговоров, яны ш як цирарысты. Сначала им браки, потом венчание в церквях. Ну а если серьезно, считаю, что надо узаконить их браки, чтобы они успокоились наконец-то со своими парадами, но запретить выражение своих чувств в общественных местах, особенно в присутствии детей
    Да, еще разрешить усыновление приемных детей и потом воспитывать из мальчика девочку...

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:30

    Куда же органы соответствующие смотрят? налицо явное нарушение закона о массовых собраниях, организаторы известны. Надо их хоть ненадолго в тюрьму отправить, там им доставят удовольствие

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:32

    Чонь-Суй (22.10.2011 20:28) писал(a):
    Да, еще разрешить усыновление приемных детей и потом воспитывать из мальчика девочку...
    А геронтофилы будут состаривать. И некрофилы тоже

  • Ротмистр 22 октября 2011 в 20:34

    skrooge (22.10.2011 20:22) писал(a):
    Никаких переговоров, яны ш як цирарысты. Сначала им браки, потом венчание в церквях. Ну а если серьезно, считаю, что надо узаконить их браки, чтобы они успокоились наконец-то со своими парадами, но запретить выражение своих чувств в общественных местах, особенно в присутствии детей
    Потом они потребуют права на усыновление, а там - на смену пола ребенку, потом подадут на Вас в суд за то, что Вы, идя под руку с женой, тем самым нанесли оскорбление их лучшим чувства, открыто демонстрируя свои гетеросексуальные предпочтения, потом............

  • Ротмистр 22 октября 2011 в 20:35

    rotschild (22.10.2011 20:30) писал(a):
    Куда же органы соответствующие смотрят? налицо явное нарушение закона о массовых собраниях, организаторы известны. Надо их хоть ненадолго в тюрьму отправить, там им доставят удовольствие
    Да. Закон един для всех.

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:40

    Ротмистр (22.10.2011 20:34) писал(a):
    Потом они потребуют права на усыновление, а там - на смену пола ребенку, потом подадут на Вас в суд за то, что Вы, идя под руку с женой, тем самым нанесли оскорбление их лучшим чувства, открыто демонстрируя свои гетеросексуальные предпочтения, потом............
    И что самое интересное - никто не сажает этого Сергея Андросенко, хотя налицо явные нарушения не меньше чем у оппозиции. Санников в тюрьме, хотя он нормальный, а Сергей Андросенко на свободе. Значит, милиция с ним солидарна? Я давно это подозревал

  • evgen92266 22 октября 2011 в 20:40

    bel.mail (22.10.2011 20:15) писал(a):
    Народ вы совсем оболдели... это ж деградация! скинов на них бы...
    Все отлично, чем больше геев, тем больше нам девушек остается ))

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:45

    evgen92266 (22.10.2011 20:40) писал(a):
    Все отлично, чем больше геев, тем больше нам девушек остается ))
    Боюсь нет, ведь они будут корофилы

  • TrueNS 22 октября 2011 в 20:47

    bel.mail (22.10.2011 20:15) писал(a):
    Народ вы совсем оболдели... это ж деградация! скинов на них бы...
    Тут нужно уточнить, каких именно "скинов"!? Ведь есть "трады", например, а есть и вообще "гей-скины", а есть и "шарпы" и т.д. Вы, наверное, про настоящих наци-скинхедов - "белые шнурки"!? Дааа, эти парни наведут порядок и не будет гомофобии, так как и геев не будет)) Как говорится "нет негров - нет расизма")))

  • kindza 22 октября 2011 в 20:47

    Люди борются за свои права, и могут их получить, а тогда да "потом подадут на Вас в суд за то, что Вы, идя под руку с женой, тем самым нанесли оскорбление их лучшим чувства, открыто демонстрируя свои гетеросексуальные предпочтения, потом............", но терпилы-белорусы и к этому привыкнут.

  • Paveloush 22 октября 2011 в 20:48

    быдло-гопники в абибасах своих не трогают?

  • tanya-narod 22 октября 2011 в 20:52

    Геи,геи и девушка туда-же...

  • ksuca_zorkina 22 октября 2011 в 20:53

    власть к ******* лояльнее, чем к опам

  • TrueNS 22 октября 2011 в 20:55

    kindza (22.10.2011 20:47) писал(a):
    Люди борются за свои права, и могут их получить, а тогда да "потом подадут на Вас в суд за то, что Вы, идя под руку с женой, тем самым нанесли оскорбление их лучшим чувства, открыто демонстрируя свои гетеросексуальные предпочтения, потом............", но терпилы-белорусы и к этому привыкнут.
    Люди??? Ха-ха))) Вы явно погорячились, продукты деградации и дегенерации общества не получат никаких прав, а там где даже чудом что-то и получают - находится немало бритых бравых парней и не только парней, которые лишат их этих прав))

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:56

    Vihari писал(a):
    так они же короткими перебежками свои прайды проводят .. вот вылезли бы на центральную площадь, хотел бы я посмотреть что получится. а вообще я думаю, что власти в п.... какой то особой угрозы не видят
    Но посадить их надо бы. В камеру к тем, кто очень давно сидит - доставить удовольствие и тем и другим

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:00

    tanya-narod (22.10.2011 20:52) писал(a):
    Геи,геи и девушка туда-же...
    А она наверно за свободу вуайеристов там выступала - требовала запретить использование штор

  • ksuca_zorkina 22 октября 2011 в 21:00

    Paveloush (22.10.2011 20:48) писал(a):
    быдло-гопники в абибасах своих не трогают?
    быдло-гопники в абибасах!!!

  • scolzkiy 22 октября 2011 в 21:01

    ksuca_zorkina (22.10.2011 20:53) писал(a):
    власть к ******* лояльнее, чем к опам
    А за что властям их гнобить?На существующий строй не посягают,отстаивают какие-то самими выдуманные проблемы.Тьфу,инфузории поганые.И те,и эти.

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:01

    ksuca_zorkina (22.10.2011 20:53) писал(a):
    власть к ******* лояльнее, чем к опам
    Если их не посадят - значит, сочувствуют. Ждемс реакции властей, будет все ясно. А то на словах они одно, а на деле - все по-другому

  • denstein 22 октября 2011 в 21:02

    cyanidica (22.10.2011 20:04) писал(a):
    На Навинах видео выложили. В нем еще и товарищи из Украины и Швеции фигурируют. Шествие против гомофобии прошло на окраине Минска http://naviny.by/rubrics/society/2011/10/22/ic_media_video_116_6104/
    Посмотрите видео. Особенно угарные два старика из Швеции

  • mikolast 22 октября 2011 в 21:02

    Ротмистр (22.10.2011 20:34) писал(a):
    Потом они потребуют права на усыновление, а там - на смену пола ребенку, потом подадут на Вас в суд за то, что Вы, идя под руку с женой, тем самым нанесли оскорбление их лучшим чувства, открыто демонстрируя свои гетеросексуальные предпочтения, потом............
    кое-где они уже этого добились.ребенку нельзя называть маму-мамой а папу-папой.родитель №1 и родитель №2.задумайтесь над тем хотели бы вы что-бы ваш ребенок вас так называл...

  • nedoumok 22 октября 2011 в 21:04

    Геям, оппам, да и любому, который отличается от стада, больше 10 минут находиться на улицах Минска опасно.

  • zumer35 22 октября 2011 в 21:07

    ===Как сказал во время акции один из ее организаторов Сергей Андросенко, он не стесняется того, что он гей, и считает, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией должны иметь такие же права, как и другие граждане Беларуси, и не подвергаться дискриминации.=== Ребята,о какой дискриминации вы говорите?Кто вас ущемляет?Что за хрень вы несете?Вам что еду в магазине не продают?С работы гонят?Не могу вас понять...Мне лично по барабану ваша личная жизнь.Почему вы всем пытаетесь о ней рассказать?Мне это не интересно.Так же как мне не интересны подробности личной интимной жизни моих друзей и соседей.Я считаю что интересоваться этим извращение.А пытаться всем рассказывать об этом извращение вдвойне!У нас парень на работе всем рассказывал в подробностях про то какие волосы на лобке у его жены и как она стонет при соитии.Можете поверить,с ним уже никто не общается в коллективе.НОРМАЛЬНЫМ людям неинтересно то чем вы занимаетесь со своим половым партнером вне зваисимости от его пола,возраста и биологического вида.

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:08

    denstein (22.10.2011 21:02) писал(a):
    Посмотрите видео. Особенно угарные два старика из Швеции
    Чего на них смотреть, траффик тратить? извращенцы - они и есть извращенцы. Лечить их надо принудительно.

  • zumer35 22 октября 2011 в 21:09

    rotschild (22.10.2011 20:09) писал(a):
    Свободу копрофилам! Они имеют право гордиться этим!
    Фу-у-у-у!Какая гадость!

  • kindza 22 октября 2011 в 21:10

    tanya-narod (22.10.2011 20:52) писал(a):
    Геи,геи и девушка туда-же...
    А вы знаете кто такие лесбиянки?

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:10

    nedoumok (22.10.2011 21:04) писал(a):
    Геям, оппам, да и любому, который отличается от стада, больше 10 минут находиться на улицах Минска опасно.
    Особенно педофилам. Им не разрешают свободно гулять возле детских садиков в маке с надписью "крошка, подойди, дам конфетку". А вот некрофилам гораздо легче - ночью на кладбищах нет никого

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:12

    mikolast (22.10.2011 21:02) писал(a):
    кое-где они уже этого добились.ребенку нельзя называть маму-мамой а папу-папой.родитель №1 и родитель №2.задумайтесь над тем хотели бы вы что-бы ваш ребенок вас так называл...
    Или родитель-человек и родитель-конь, в случае зоофилов

  • zumer35 22 октября 2011 в 21:14

    rotschild (22.10.2011 20:40) писал(a):
    И что самое интересное - никто не сажает этого Сергея Андросенко, хотя налицо явные нарушения не меньше чем у оппозиции. Санников в тюрьме, хотя он нормальный, а Сергей Андросенко на свободе. Значит, милиция с ним солидарна? Я давно это подозревал
    Я тоже об этом догадывался.Ребята в экипировке со щитами и палками из их прайда.Да и эти на дорогах с полосатыми фаллическими символами...Короче,кругом враги и ******сы.И кольцо все плотнее.

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:14

    zumer35 (22.10.2011 21:09) писал(a):
    Фу-у-у-у!Какая гадость!
    Вы копрофоб??? А как же демократия и права человека?

  • TrueNS 22 октября 2011 в 21:14

    zumer35 (22.10.2011 21:09) писал(a):
    Фу-у-у-у!Какая гадость!
    Почему же гадость!?) Ведь у "копрофилов" и "гомосексуалистов" ну ооочень много общего, так сказать тяга к одному и тому же веществу, не находите!?

  • zumer35 22 октября 2011 в 21:14

    Vihari писал(a):
    так они же короткими перебежками свои прайды проводят .. вот вылезли бы на центральную площадь, хотел бы я посмотреть что получится. а вообще я думаю, что власти в п.... какой то особой угрозы не видят
    Точно,свой своего не обидит.

  • ksuca_zorkina 22 октября 2011 в 21:16

    zumer35 (22.10.2011 21:07) писал(a):
    ===Как сказал во время акции один из ее организаторов Сергей Андросенко, он не стесняется того, что он гей, и считает, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией должны иметь такие же права, как и другие граждане Беларуси, и не подвергаться дискриминации.=== Ребята,о какой дискриминации вы говорите?Кто вас ущемляет?Что за хрень вы несете?Вам что еду в магазине не продают?С работы гонят?Не могу вас понять...Мне лично по барабану ваша личная жизнь.Почему вы всем пытаетесь о ней рассказать?Мне это не интересно.Так же как мне не интересны подробности личной интимной жизни моих друзей и соседей.Я считаю что интересоваться этим извращение.А пытаться всем рассказывать об этом извращение вдвойне!У нас парень на работе всем рассказывал в подробностях про то какие волосы на лобке у его жены и как она стонет при соитии.Можете поверить,с ним уже никто не общается в коллективе.НОРМАЛЬНЫМ людям неинтересно то чем вы занимаетесь со своим половым партнером вне зваисимости от его пола,возраста и биологического вида.
    вот зажглись это вам затравка внимание с дорогой колбасы перевести на голубятню а вы как дети повелись

  • Чонь-Суй 22 октября 2011 в 21:18

    kindza (22.10.2011 21:10) писал(a):
    А вы знаете кто такие лесбиянки?
    Да! Некто сказал: Жэншчына с жЭншчынай - эта цярпима!

  • Правда руб 22 октября 2011 в 21:20

    Извращенцы повылазели http://alexeybogatkin.ru/?p=567

  • Dostal1 22 октября 2011 в 21:20

    Про детей зоофилов уже было.... http://www.youtube.com/watch?v=2zhKeUyNKq4

  • scouty 22 октября 2011 в 21:21

    nedoumok (22.10.2011 21:04) писал(a):
    Геям, оппам, да и любому, который отличается от стада, больше 10 минут находиться на улицах Минска опасно.
    Участник шествия, о котором говорится в данной новости?

  • Чонь-Суй 22 октября 2011 в 21:21

    ksuca_zorkina (22.10.2011 21:16) писал(a):
    вот зажглись это вам затравка внимание с дорогой колбасы перевести на голубятню а вы как дети повелись
    А что, этим п...ам за шествие дешевую колбасу давали???

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:25

    TrueNS (22.10.2011 21:14) писал(a):
    Почему же гадость!?) Ведь у "копрофилов" и "гомосексуалистов" ну ооочень много общего, так сказать тяга к одному и тому же веществу, не находите!?
    Подход с одной стороны, так сказать

  • evgen92266 22 октября 2011 в 21:25

    zumer35 (22.10.2011 21:07) писал(a):
    ===Как сказал во время акции один из ее организаторов Сергей Андросенко, он не стесняется того, что он гей, и считает, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией должны иметь такие же права, как и другие граждане Беларуси, и не подвергаться дискриминации.=== Ребята,о какой дискриминации вы говорите?Кто вас ущемляет?Что за хрень вы несете?Вам что еду в магазине не продают?С работы гонят?Не могу вас понять...Мне лично по барабану ваша личная жизнь.Почему вы всем пытаетесь о ней рассказать?Мне это не интересно.Так же как мне не интересны подробности личной интимной жизни моих друзей и соседей.Я считаю что интересоваться этим извращение.А пытаться всем рассказывать об этом извращение вдвойне!У нас парень на работе всем рассказывал в подробностях про то какие волосы на лобке у его жены и как она стонет при соитии.Можете поверить,с ним уже никто не общается в коллективе.НОРМАЛЬНЫМ людям неинтересно то чем вы занимаетесь со своим половым партнером вне зваисимости от его пола,возраста и биологического вида.
    Я думаю, что они хотят узаконивания однополого брака; права ходить за руки и говорить кто их любимый человек, так, как мы представляем свою девушку своим друзьям и родственникам, и чтобы при этом никто не набил морду. Есть много нюансов, где они по сравнению с традиционной парой действительно ограничены. Никто же не говорит о том, чтобы им разрешить заниматься сексом прямо на улице.

  • scolzkiy 22 октября 2011 в 21:25

    rotschild (22.10.2011 21:01) писал(a):
    Если их не посадят - значит, сочувствуют. Ждемс реакции властей, будет все ясно. А то на словах они одно, а на деле - все по-другому
    Какой реакции вы ждете?Власти остались беленькими и пушистенькими и усидели сразу на трех стульях: 1.Правозащитники западные не скажут,что у нас ущемляют права разных меньшинств.1:0. 2.Меньшинства тоже довольны,худо-бедно акцию свою провели,и никого не посадили.Будут еще прайды.2:0 3.Городские власти тоже довольны-не пришлось мордовать,садить в кутузку и штрафовать на неэпические суммы сотни людей,что влечет нездоровую напряженность в обществе.3:0 В общем,все довольны,кроме белорусов нормальной ориентации.

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:28

    scouty (22.10.2011 21:21) писал(a):
    Участник шествия, о котором говорится в данной новости?
    Вы там за власть любите отдуваться, вот объясните мне, почему их еще не посадили? власть им сочувствует?

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:30

    scolzkiy (22.10.2011 21:25) писал(a):
    В общем,все довольны,кроме белорусов нормальной ориентации.
    Так мы уже в меньшинстве?

  • scouty 22 октября 2011 в 21:33

    rotschild (22.10.2011 21:28) писал(a):
    Вы там за власть любите отдуваться, вот объясните мне, почему их еще не посадили? власть им сочувствует?
    Откуда мне знать? Ну прошло 10 человек с тряпками на окраине города и что? Вот если бы оппы свои акции устраивали на окраине города, кто знает, может быть официально разрешали бы.

  • sibil.pavel 22 октября 2011 в 21:37

    Против каких дискриминаций это шествие? В чём ущемляются их права?

  • TrueNS 22 октября 2011 в 21:38

    rotschild (22.10.2011 21:25) писал(a):
    Подход с одной стороны, так сказать
    И это тоже, получается у одних - тяга к "этой" стороне, а вот у других тяга к "продукту" этой "стороны". Братья двоюродные - получается)))

  • illogical 22 октября 2011 в 21:39

    гы, челы экстрималы развеселили

  • mad100 22 октября 2011 в 21:45

    как так?.. несанкционированное мероприятие и не разогнали?.. отдыхали после вчерашнего?..

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:49

    evgen92266 (22.10.2011 21:25) писал(a):
    Я думаю, что они хотят узаконивания однополого брака; права ходить за руки и говорить кто их любимый человек, так, как мы представляем свою девушку своим друзьям и родственникам, и чтобы при этом никто не набил морду. Есть много нюансов, где они по сравнению с традиционной парой действительно ограничены. Никто же не говорит о том, чтобы им разрешить заниматься сексом прямо на улице.
    А представляете, как трудно некрофилам представлять свою девушку своим друзьям и родственникам?

  • harram 22 октября 2011 в 22:01

    sas.minsk (22.10.2011 20:21) писал(a):
    2 августа в парке Горького надо проводить эти шествия
    Именно. Тогда это действительно привлечет внимание масс. Будут приходить семьями посмотреть на мероприятие.

  • harram 22 октября 2011 в 22:08

    "...мы прошли по одной из центральных улиц на окраине Минска..." - отлично сказано!

  • scolzkiy 22 октября 2011 в 22:09

    sibil.pavel (22.10.2011 21:37) писал(a):
    Против каких дискриминаций это шествие? В чём ущемляются их права?
    Да никто их,в общем-то,не ущемляет.Так,захотелось привлечь внимание к своей б-гомерзкой сущности.Поздно родились ребята,им бы в 1970-е годы жить,отхватили бы карательной психиатрии вдоволь,а потом были бы с почетом сосланы на запад.А в наше время им грозит разве что перемывание их поганых костей ТУТ,чем и занимаемся. П.С.Урррроды.

  • harram 22 октября 2011 в 22:10

    rotschild (22.10.2011 21:49) писал(a):
    А представляете, как трудно некрофилам представлять свою девушку своим друзьям и родственникам?
    А зоофилам?! Я даже посочувствовала этим бедолагам!

  • sp1ce 22 октября 2011 в 22:10

    В последнее время власть лавирует между оппами и геями, разрешая или запрещая сборища, причем геям в последнее время уделяется больше внимания и понимания. Возможно, стоит объединить оппов и геев в единую партию, в этом случае их шансы уравняются. Ну и новые знакомства, ессно

  • blumcracker 22 октября 2011 в 22:27

    Чонь-Суй (22.10.2011 20:11) писал(a):
    ... длилось не более 10 минут.... Стоит потренироваться оттягивать финал...
    Быстро кончили...

  • Джоинт 22 октября 2011 в 22:39

    rotschild (22.10.2011 20:09) писал(a):
    Свободу копрофилам! Они имеют право гордиться этим!
    Таки што ви имете против копрофилов?

  • Shrek 22 октября 2011 в 22:40

    А вот, не сочтите за издевку, просто любопытно. На разных там приемах и раутах, где в числе приглашенных бывают нескрывающие, посуда как-то помечается?

  • Zlu 22 октября 2011 в 22:42

    sp1ce (22.10.2011 22:10) писал(a):
    В последнее время власть лавирует между оппами и геями, разрешая или запрещая сборища, причем геям в последнее время уделяется больше внимания и понимания. Возможно, стоит объединить оппов и геев в единую партию, в этом случае их шансы уравняются. Ну и новые знакомства, ессно
    Вы рэдка глядзіце Еўран'юс. У іншым выпадку бы ведалі, што дэмакратыя абараняе права меншасцяў (этнічных, канфесійных, гендарных). Праглядзеўшы ветку ... некалькі была здзіўлена пазіцыяй некаторых каментатараў. Ці гэта латэнтнасць, ці што *паціскае плячыма

  • TrueNS 22 октября 2011 в 22:43

    blumcracker (22.10.2011 22:27) писал(a):
    Быстро кончили...
    Ну дык там же видать всё "плотнячком"))

  • scolzkiy 22 октября 2011 в 22:50

    aleksst (22.10.2011 22:40) писал(a):
    А вот, не сочтите за издевку, просто любопытно. На разных там приемах и раутах, где в числе приглашенных бывают нескрывающие, посуда как-то помечается?
    Я бы,на месте организаторов раутов,таки-помечал бы...

  • Shrek 22 октября 2011 в 22:52

    rotschild (22.10.2011 21:01) писал(a):
    Если их не посадят - значит, сочувствуют. Ждемс реакции властей, будет все ясно. А то на словах они одно, а на деле - все по-другому
    А как его везти в служебном УАЗике, коллеги заподкалывают.

  • Zlu 22 октября 2011 в 22:57

    scolzkiy (22.10.2011 22:50) писал(a):
    Я бы,на месте организаторов раутов,таки-помечал бы...
    у вас ёсць нелюбімыя нацыянальнасці? не любімыя веравызнанні (ну мо вам якая ісламская канфесія не да спадобы) а мо прафесіі, якія выклікаюць агіду? Які грамадскі лад вам бліжэй?

  • rotschild 22 октября 2011 в 22:58

    aleksst (22.10.2011 22:40) писал(a):
    А вот, не сочтите за издевку, просто любопытно. На разных там приемах и раутах, где в числе приглашенных бывают нескрывающие, посуда как-то помечается?
    Не знаю. Но надеюсь, что когда в некоторых странах копрофилы добьются своих прав и станут нескрывающими - будут помечать

  • Shrek 22 октября 2011 в 22:58

    nedoumok (22.10.2011 21:04) писал(a):
    Геям, оппам, да и любому, который отличается от стада, больше 10 минут находиться на улицах Минска опасно.
    Насчет геев, слава Богу, что у нас пока так.

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:03

    Zlu (22.10.2011 22:42) писал(a):
    Вы рэдка глядзіце Еўран'юс. У іншым выпадку бы ведалі, што дэмакратыя абараняе права меншасцяў (этнічных, канфесійных, гендарных). Праглядзеўшы ветку ... некалькі была здзіўлена пазіцыяй некаторых каментатараў. Ці гэта латэнтнасць, ці што *паціскае плячыма
    Права гендерных меньшинств? Это вы о чем? У нас появился третий пол? Насколько я знаю, человеческая раса состоит из двух полов, и меньшинств соответственно нет. Называйте вещи своими именами - вы имеете ввиду права меньшинства ИЗВРАЩЕНЦЕВ? педерастов, зоофилов, некрофилов, копрофилов, педофилов, геронтофилов? какая между ними разница? Почему одни в некоторых странах добились признания своих прав не скрывать своих извращений, а другие НЕТ? Почему в германии не проходят некропрайды, копропрайды, педопрайды и геронтопрайды?

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:04

    rotschild (22.10.2011 22:58) писал(a):
    Не знаю. Но надеюсь, что когда в некоторых странах копрофилы добьются своих прав и станут нескрывающими - будут помечать
    вы латэнтны прыхільнік тнп вас аб'ядноўвае гамафобія... пры тым да такой ступені, што вы абодва (на сваім ўзроўні) публічна выступаеце за дыскрымінацыю, пераходзіце на хамства.

  • swapr 22 октября 2011 в 23:04

    Судя по количеству написанного об этой пустопорожней выходке извращенцев, Сергей Пульша - главный и, возможно, единственный зритель, для которого всё и затевалось.

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:06

    Zlu (22.10.2011 22:57) писал(a):
    у вас ёсць нелюбімыя нацыянальнасці? не любімыя веравызнанні (ну мо вам якая ісламская канфесія не да спадобы) а мо прафесіі, якія выклікаюць агіду? Які грамадскі лад вам бліжэй?
    А у вас есть нелюбимые маньяки? или болезни? или преступления?

  • bullet 22 октября 2011 в 23:06

    Я все время задаю вопрос почему вы все так любите дизайнерское шмотье и все в этом русле?Ведь они все п-ры? Двойные стандарты?

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:07

    aleksst (22.10.2011 22:52) писал(a):
    А как его везти в служебном УАЗике, коллеги заподкалывают.
    Да, это проблема, не всякий согласится но должны же быть санитары

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:10

    rotschild (22.10.2011 23:03) писал(a):
    Права гендерных меньшинств? Это вы о чем? У нас появился третий пол? Насколько я знаю, человеческая раса состоит из двух полов, и меньшинств соответственно нет. Называйте вещи своими именами - вы имеете ввиду права меньшинства ИЗВРАЩЕНЦЕВ? педерастов, зоофилов, некрофилов, копрофилов, педофилов, геронтофилов? какая между ними разница? Почему одни в некоторых странах добились признания своих прав не скрывать своих извращений, а другие НЕТ? Почему в германии не проходят некропрайды, копропрайды, педопрайды и геронтопрайды?
    з гендарнай тэорыяй нават на ўзроўні National Geographic вы не знаёмы. Бо ў адваротным выпадку ведалі пра існаванне і трэцяга і чацьвёртага гендара. Ваша фобія ці латэнтнасць праявілася ў дадзеным постынгу ў тым, што вы паставілі ў адзін шэраг паняцці, якія ў цывілізаваным свеце маюць градацыю. Педафілія - злачынства паўсюль. Пытанне пра Германію да чаго?

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:11

    rotschild (22.10.2011 23:06) писал(a):
    А у вас есть нелюбимые маньяки? или болезни? или преступления?
    вы не адказалі на пытанне. вашае пытанне датычыцца іншай прыроды. Мала мае дачыненняў да сферы сацыяльных адносінаў.

  • bullet 22 октября 2011 в 23:14

    Короче РБ дикая страна еще пока.В евросоюз рано,может быть лет через сто,двести.

  • Shrek 22 октября 2011 в 23:16

    scolzkiy (22.10.2011 22:50) писал(a):
    Я бы,на месте организаторов раутов,таки-помечал бы...
    И я о том же, у нас ведь от тюрьмы и от сумы ... ну а там ...

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:16

    Zlu (22.10.2011 23:04) писал(a):
    вы латэнтны прыхільнік тнп вас аб'ядноўвае гамафобія... пры тым да такой ступені, што вы абодва (на сваім ўзроўні) публічна выступаеце за дыскрымінацыю, пераходзіце на хамства.
    Я вам не хочу хамить, простите, но если вы защищаете грехи, болезни, преступления, называя это нормальным и просто меньшинством, имеющим какие-то особые права, кроме права на лечение - то я с вами категорически не могу согласится. Как человек верующий, я скорее соглашусь жить при деспотизме, чем при свободе греха.

  • TrueNS 22 октября 2011 в 23:18

    rotschild (22.10.2011 23:07) писал(a):
    Да, это проблема, не всякий согласится но должны же быть санитары
    Кстати, да. В морг трупы обычно санитары выносят.

  • bullet 22 октября 2011 в 23:19

    Ребятки,так живите уже по-понятиям до конца.Как в зоне-любой предмет,принятый из рук петуха парафинит вас автоматически и причесляет к их ряду.А если копнуть глубоко,то практически все,что вы трогаете,на чем ездите и что едите и нюхаете делали всякие петушисты.Так кто вы все после этого?

  • TrueNS 22 октября 2011 в 23:20

    bullet (22.10.2011 23:06) писал(a):
    Я все время задаю вопрос почему вы все так любите дизайнерское шмотье и все в этом русле?Ведь они все п-ры? Двойные стандарты?
    Все? Ведь Вы просто выдумываете или выдаёте желаемое за действительное!?

  • bullet 22 октября 2011 в 23:21

    Ну вот все и притухли гомофобы)))

  • prob23 22 октября 2011 в 23:22

    Да какие они люди, какие им права ( извращенцы. Пусть задницей кушать попытаются. Лечить их надо.

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:22

    Zlu (22.10.2011 23:04) писал(a):
    вы латэнтны прыхільнік тнп вас аб'ядноўвае гамафобія... пры тым да такой ступені, што вы абодва (на сваім ўзроўні) публічна выступаеце за дыскрымінацыю, пераходзіце на хамства.
    Если только ТНП стоит преградой на пути извращенцев - чтож, тогда я его фанат. Если остальные белорусы себя сами от этого греха защитить неспособны. Но ведь полякам-то как-то удалось себя от этого защитить, и это несмотря на то, что они вступили в ЕС! У них тоже прайды извращенцев запрещают. Просто потому что весь народ против. Надеюсь и наш народ сможет себя защищать от этого без ТНП

  • Shrek 22 октября 2011 в 23:23

    rotschild (22.10.2011 22:58) писал(a):
    Не знаю. Но надеюсь, что когда в некоторых странах копрофилы добьются своих прав и станут нескрывающими - будут помечать
    Да, с зоофилами проще, он со своей девушкой будет есть из корыта, или кормушки.

  • scolzkiy 22 октября 2011 в 23:26

    Zlu (22.10.2011 22:57) писал(a):
    у вас ёсць нелюбімыя нацыянальнасці? не любімыя веравызнанні (ну мо вам якая ісламская канфесія не да спадобы) а мо прафесіі, якія выклікаюць агіду? Які грамадскі лад вам бліжэй?
    Ну что же,сыпанем немножко корма в кормушку троллей.Отвечаю по пунктам. 1.Нелюбимые национальности-есть.К сожалению. 2.Религии считаю все равны.И не надо провоцировать насчет ислама. 3.Профессии...Не знаю.Я человек брезгливый,может и есть какие нехорошие. 4.Какой государственный строй мне ближе-мне нравится скандинавские конституционные монархии.Хотя в этих странах отношение к меньшинствам сверхевропейское.Им там виднее,гуманистам.Ну да они мне не за это нравятся.

  • Dostal1 22 октября 2011 в 23:28

    Zlu (22.10.2011 23:04) писал(a):
    вы латэнтны прыхільнік тнп вас аб'ядноўвае гамафобія... пры тым да такой ступені, што вы абодва (на сваім ўзроўні) публічна выступаеце за дыскрымінацыю, пераходзіце на хамства.
    нет ни какой дискриминации, просто не нужно больным людям усц штраивать парады, т.к. болезнь может оказаться заразной... на будущее такие парады должна запрещать санстанция...

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:32

    Zlu (22.10.2011 23:10) писал(a):
    Педафілія - злачынства паўсюль.
    А педерастия чем лучше? Почему вы ущемляете права педофилов и некрофилов, а права педерастов нет? в чем разница? и то и то - сексуальные девиации. Некрофилы вообще никому живому зла и неудобств не причиняют

  • Dostal1 22 октября 2011 в 23:32

    кстати....почему молчат женщины, что их имеют мужики....это явное ущемление их прав....нужно обязательно устроить парад в защиту прав женщин, с требованием обратить внимание на эту проблему.....

  • Shrek 22 октября 2011 в 23:32

    TrueNS (22.10.2011 23:18) писал(a):
    Кстати, да. В морг трупы обычно санитары выносят.
    Для этих больше подошли бы мортусы.

  • bullet 22 октября 2011 в 23:34

    >Как человек верующий, я скорее соглашусь жить при деспотизме, чем при свободе греха. т.е. трахать свою секретаршу,это не грех,а садовника-грех?

  • zolnierz 22 октября 2011 в 23:34

    Dostal1 (22.10.2011 20:17) писал(a):
    Странно, но почему у ******* такая тяга к парадам...??? Почему не протестуют по поводу разных фобий туберкулезники ....
    Понимаешь. для них порванный тыл - предмет гордости, а где о себе заявить? только на параде, мучеников из себя построить, вот смотрите, мало что очко мне порвали, так теперь мои страдания признавать не хотят? Наверное, требуют льгот по инвалидности

  • Dostal1 22 октября 2011 в 23:35

    я не совсем понимаю, что за проблемы у *******....их что, на работу не берут, из транспорта высаживают, в женскийтуалет не пускают, спиной к ним никто не поворачивается....?

  • bullet 22 октября 2011 в 23:35

    TrueNS (22.10.2011 23:20) писал(a):
    Все? Ведь Вы просто выдумываете или выдаёте желаемое за действительное!?
    Не все,потужтесь и предьявите мне в чем я не прав?

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:36

    rotschild (22.10.2011 23:16) писал(a):
    Я вам не хочу хамить, простите, но если вы защищаете грехи, болезни, преступления, называя это нормальным и просто меньшинством, имеющим какие-то особые права, кроме права на лечение - то я с вами категорически не могу согласится. Как человек верующий, я скорее соглашусь жить при деспотизме, чем при свободе греха.
    1. як чалавек веруючы вы павінны ведаць, што замкнёныя аднаполыя супольнасці ... знаходзілі выйсце прыродзе. Гэта датычылася манастыроў, караблёў і г.д. (пра жывёльны свет ужо не будзем мянтажыць ). 2. Гома-адносіны перыядычна ў гісторыі пераходзяць з разраду нормы (Старажытны свет, Рэнесанс ... і дэспатыя тут не перашкода) да злачынстваў (пераслед у гітлераўскай германіі і ссср) 3. Людзі з дэмакратычным светапоглядам хаця б пацікавіліся ў чым праблема ў меншасцяў. Не думаю, што гэта датычыцца іх інтыму. Не думаю, што яны прэтэндуюць на нейкія прывілеі і льготы, але для гэтага проста трэба прыслухацца. 4. Вашая відавочная агрэсія, на вялікі жаль, з'яўляецца сігналам менавіта пра вашы ўнутраныя праблемы.

  • bullet 22 октября 2011 в 23:36

    А эти все гнут свою линию...типа не заметили.

  • zolnierz 22 октября 2011 в 23:38

    sibil.pavel (22.10.2011 21:37) писал(a):
    Против каких дискриминаций это шествие? В чём ущемляются их права?
    Да ни в чём, никто им не запрещает ничего, кроме разве официального брака, но здесь уж пардон, наглеть не надо, просто охота себя страдальцами выставить

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:38

    Zlu (22.10.2011 23:11) писал(a):
    вы не адказалі на пытанне. вашае пытанне датычыцца іншай прыроды. Мала мае дачыненняў да сферы сацыяльных адносінаў.
    Причем здесь социальные отношения? Есть определенные общепринятые нормы, моральные понятия заложены Богом в каждого человека. Во всех народах всегда убийство, воровство, насилие, педофилия, некрофилия и педерастия считались грехом, неприятие этого извращения лежит в сознании изначально, а не получается извне. Так что я не вижу границы между педофилией, некрофилией и педерастией. А копрофилы вообще самые безобидные, почему их-то права ущемляют в демократических странах?

  • vitek_jackal 22 октября 2011 в 23:38

    За рубежом как-то поярче проходят такие мероприятия, красочнее. С костюмами соответствующими. А так как тут, то непонятна мне их ориентация вообще. Какая-то толпа народа с флажками, да и всё. А ещё мне показалось, что на записи в конце самом кто-то матернулся, вроде.

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:39

    rotschild (22.10.2011 23:22) писал(a):
    Если только ТНП стоит преградой на пути извращенцев - чтож, тогда я его фанат. Если остальные белорусы себя сами от этого греха защитить неспособны. Но ведь полякам-то как-то удалось себя от этого защитить, и это несмотря на то, что они вступили в ЕС! У них тоже прайды извращенцев запрещают. Просто потому что весь народ против. Надеюсь и наш народ сможет себя защищать от этого без ТНП
    Так і запішам вы -ягоны фанат. Пасля гэтага прызнання, я спадзяюся больш не пабачыць вашых крытычных заўваг у ягоны адрас Параўнанне з Польшчай не зусім карэктнае. Беларусі да пабожнасці Украіны "тры дні на аленях" не кажучы пра каталіцкую Польшчу. А народ мусіць абараніць сябе ад чаго?

  • TrueNS 22 октября 2011 в 23:39

    bullet (22.10.2011 23:19) писал(a):
    Ребятки,так живите уже по-понятиям до конца.Как в зоне-любой предмет,принятый из рук петуха парафинит вас автоматически и причесляет к их ряду.А если копнуть глубоко,то практически все,что вы трогаете,на чем ездите и что едите и нюхаете делали всякие петушисты.Так кто вы все после этого?
    Вы о какой такой зоне? В игру "Сталкер" обыгрались? Ну ничего, бывает...

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:40

    scolzkiy (22.10.2011 23:26) писал(a):
    Ну что же,сыпанем немножко корма в кормушку троллей.Отвечаю по пунктам. 1.Нелюбимые национальности-есть.К сожалению. 2.Религии считаю все равны.И не надо провоцировать насчет ислама. 3.Профессии...Не знаю.Я человек брезгливый,может и есть какие нехорошие. 4.Какой государственный строй мне ближе-мне нравится скандинавские конституционные монархии.Хотя в этих странах отношение к меньшинствам сверхевропейское.Им там виднее,гуманистам.Ну да они мне не за это нравятся.
    значыць пералічаныя пункты нацыянальнасць і прафесія ... вы таксама на свецкім раўце пазначыце. ну і цудоўна. пазнаю беларусіка

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:41

    bullet (22.10.2011 23:19) писал(a):
    Ребятки,так живите уже по-понятиям до конца.Как в зоне-любой предмет,принятый из рук петуха парафинит вас автоматически и причесляет к их ряду.А если копнуть глубоко,то практически все,что вы трогаете,на чем ездите и что едите и нюхаете делали всякие петушисты.Так кто вы все после этого?
    Если больной человек сделал хорошую вещь - то почему бы ей не пользоваться? Это ж не заразно вроде. Хотя конечно, лучше все-таки чтоб здоровые делали все

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:42

    Dostal1 (22.10.2011 23:28) писал(a):
    нет ни какой дискриминации, просто не нужно больным людям усц штраивать парады, т.к. болезнь может оказаться заразной... на будущее такие парады должна запрещать санстанция...
    а адкуль вы ведаеце ёсць дыскрымінацыя ці не? вы іх паслухалі? вы баіцеся заразіцца? Хто б мог падумаць

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:42

    bullet (22.10.2011 23:21) писал(a):
    Ну вот все и притухли гомофобы)))
    А вы таки за извращенцев-с? Я все-таки некрофилов больше уважаю

  • TrueNS 22 октября 2011 в 23:42

    bullet (22.10.2011 23:35) писал(a):
    Не все,потужтесь и предьявите мне в чем я не прав?
    Вас бы на консультация к Г. Гиммлеру в год, например, 40-й, Он бы Вам "предъявил" как надо...

  • ksuca_zorkina 22 октября 2011 в 23:44

    это самая маленькая проблема в моей стране очнитесь!!!

  • bullet 22 октября 2011 в 23:45

    TrueNS (22.10.2011 23:42) писал(a):
    Вас бы на консультация к Г. Гиммлеру в год, например, 40-й, Он бы Вам "предъявил" как надо...
    Вас бы заспиртовать в кунсткамеру в Питере.У нас 21 век на дворе,ваще-то.Раньше Гагарина бы сожгли на костре тоже.

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:45

    rotschild (22.10.2011 23:32) писал(a):
    А педерастия чем лучше? Почему вы ущемляете права педофилов и некрофилов, а права педерастов нет? в чем разница? и то и то - сексуальные девиации. Некрофилы вообще никому живому зла и неудобств не причиняют
    калі вы зараз уклчыце эмацыйны інтэлект вы зможаце ўзгадаць гісторыю. А потым прааналізаваць і прыйсці да пэўных высноў, чаму педафілія і некрафілія не ўхваляюцца ні ў адной культуры на працягу ўсёй гісторыі. А вось да гома-адносінаў іншыя адносіны. Паспрабуйце. Я ў вас веру.

  • bullet 22 октября 2011 в 23:47

    Нет,так по-делу мне ответьте,кто пользуется туалетной водой геев-дизайнеров?Или может ремень у кого там D&G или еще каких *******? Ну же,мачо?

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:48

    rotschild (22.10.2011 23:38) писал(a):
    Причем здесь социальные отношения? Есть определенные общепринятые нормы, моральные понятия заложены Богом в каждого человека. Во всех народах всегда убийство, воровство, насилие, педофилия, некрофилия и педерастия считались грехом, неприятие этого извращения лежит в сознании изначально, а не получается извне. Так что я не вижу границы между педофилией, некрофилией и педерастией. А копрофилы вообще самые безобидные, почему их-то права ущемляют в демократических странах?
    я мгу вас адаслаць толькі да гісторыі ... і гісторыі царквы (у тым ліку і праваслаўнай - вы ж праваслаўны)

  • bullet 22 октября 2011 в 23:48

    rotschild (22.10.2011 23:41) писал(a):
    Если больной человек сделал хорошую вещь - то почему бы ей не пользоваться? Это ж не заразно вроде. Хотя конечно, лучше все-таки чтоб здоровые делали все
    Короче ты понял все я думаю.

  • vitek_jackal 22 октября 2011 в 23:48

    И всё-таки, почему без костюмов шли?

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:49

    Dostal1 (22.10.2011 23:35) писал(a):
    я не совсем понимаю, что за проблемы у *******....их что, на работу не берут, из транспорта высаживают, в женскийтуалет не пускают, спиной к ним никто не поворачивается....?
    ну так трэба было іх паслухаць. вы ж праявілі выключна сваю фобію. Мозг заблакаваўся, завізжала мендалевіднае цела.

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:50

    Zlu (22.10.2011 23:42) писал(a):
    а адкуль вы ведаеце ёсць дыскрымінацыя ці не? вы іх паслухалі? вы баіцеся заразіцца? Хто б мог падумаць
    А откуда вы знаете, есть ли дискриминация некрофилов? Вы их выслушали? В том-то и проблема - не надо их слушать, если они публично заявляют, что они извращенцы - их надо лечить

  • bullet 22 октября 2011 в 23:51

    По-сабжу я ответственно заявляю,что отписавшиеся выше чепушилы,которые стадно следуют неандертальским законам.Шире смотрите на жизнь,пока к вам в зад никто не лезет,не кипишите особо.Ну провели парад,делов-то?И вы проведите парад своих вонючих небритых подмышек и яиц.

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:52

    bullet (22.10.2011 23:35) писал(a):
    Не все,потужтесь и предьявите мне в чем я не прав?
    В чем? вы пытаетесь насадить зоновские понятия? не все сидели, не все поймут. Если некрофил сделает хороший автомобиль - почему бы на нем не ездить? к тому же, я не знаю что его некрофил делал. Но если узнаю - то конечно предпочту такой же, но сделанный не некрофилом или педерастом, при прочих равных

  • bullet 22 октября 2011 в 23:53

    TrueNS (22.10.2011 23:39) писал(a):
    Вы о какой такой зоне? В игру "Сталкер" обыгрались? Ну ничего, бывает...
    Очень слабые аргументы,как от человека,который облажался и понимает это.Я прав?

  • scolzkiy 22 октября 2011 в 23:55

    Zlu (22.10.2011 23:40) писал(a):
    значыць пералічаныя пункты нацыянальнасць і прафесія ... вы таксама на свецкім раўце пазначыце. ну і цудоўна. пазнаю беларусіка
    Я тоже рад за вас.Было бы неплохо,если бы вы обозначили свою позицию относительно сабжа,а то как-то некошерно выходит-одни белые,другие черные,а вы Д Артаньян.

  • TrueNS 22 октября 2011 в 23:56

    bullet (22.10.2011 23:45) писал(a):
    Вас бы заспиртовать в кунсткамеру в Питере.У нас 21 век на дворе,ваще-то.Раньше Гагарина бы сожгли на костре тоже.
    А при чём тут кунсткамера и Гагарин? Завязывайте Вы с употреблением...

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:57

    Zlu (22.10.2011 23:36) писал(a):
    1. як чалавек веруючы вы павінны ведаць, што замкнёныя аднаполыя супольнасці ... знаходзілі выйсце прыродзе. Гэта датычылася манастыроў, караблёў і г.д. (пра жывёльны свет ужо не будзем мянтажыць ). 2. Гома-адносіны перыядычна ў гісторыі пераходзяць з разраду нормы (Старажытны свет, Рэнесанс ... і дэспатыя тут не перашкода) да злачынстваў (пераслед у гітлераўскай германіі і ссср) 3. Людзі з дэмакратычным светапоглядам хаця б пацікавіліся ў чым праблема ў меншасцяў. Не думаю, што гэта датычыцца іх інтыму. Не думаю, што яны прэтэндуюць на нейкія прывілеі і льготы, але для гэтага проста трэба прыслухацца. 4. Вашая відавочная агрэсія, на вялікі жаль, з'яўляецца сігналам менавіта пра вашы ўнутраныя праблемы.
    1. Грех существовал всегда, в том числе в религиозных обществах. От этого грехом он быть не перестал (в животном мире некоторые животные съедают партнера после спаривания - тоже легализуем?) 2. В большинстве стран и периодов - это было извращение. И даже в те периоды когда становилось частично нормой - то только у богатых, которым просто нечем было занятся 3. Проблемы копрофилов, некрофилов, геронтофилов будем рассматривать? 4. Ваша защита прав извращенцев публично заявлять о своих извращениях - свидетельство вашего морального разложения, к сожалению.

  • TrueNS 22 октября 2011 в 23:58

    bullet (22.10.2011 23:51) писал(a):
    По-сабжу я ответственно заявляю,что отписавшиеся выше чепушилы,которые стадно следуют неандертальским законам.Шире смотрите на жизнь,пока к вам в зад никто не лезет,не кипишите особо.Ну провели парад,делов-то?И вы проведите парад своих вонючих небритых подмышек и яиц.
    Мы лучше проведём парад по марафету лиц некоторых, яростно покрывающих геев)

  • hellhoundss 22 октября 2011 в 23:58

    bullet (22.10.2011 23:34) писал(a):
    >Как человек верующий, я скорее соглашусь жить при деспотизме, чем при свободе греха. т.е. трахать свою секретаршу,это не грех,а садовника-грех?
    а вы там на фото где будете, голубенький вы наш? котика то перекрасьте на аватаре, чтоб все сразу видели кто есть кто.

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:59

    rotschild (22.10.2011 23:50) писал(a):
    А откуда вы знаете, есть ли дискриминация некрофилов? Вы их выслушали? В том-то и проблема - не надо их слушать, если они публично заявляют, что они извращенцы - их надо лечить
    я ведаю правілы сэксу - ўзаемная згода астаняе дадумаеце самі

  • rotschild 23 октября 2011 в 00:00

    Zlu (22.10.2011 23:40) писал(a):
    значыць пералічаныя пункты нацыянальнасць і прафесія ... вы таксама на свецкім раўце пазначыце. ну і цудоўна. пазнаю беларусіка
    А больного сифилисом или открытым туберкулезом вы на светском рауте обозначите? Они тоже имеют свои права на свои болезни. Даешь туберпрайд и сифпрайд

  • Zlu 23 октября 2011 в 00:01

    scolzkiy (22.10.2011 23:55) писал(a):
    Я тоже рад за вас.Было бы неплохо,если бы вы обозначили свою позицию относительно сабжа,а то как-то некошерно выходит-одни белые,другие черные,а вы Д Артаньян.
    мая пазіцыя адпавядае прынцыпам дэмакратыі цывілізаванай Еўропы.

  • TrueNS 23 октября 2011 в 00:01

    bullet (22.10.2011 23:53) писал(a):
    Очень слабые аргументы,как от человека,который облажался и понимает это.Я прав?
    Какие могут быть аргументы на никакие факты!? Вот, что интересно...

  • rotschild 23 октября 2011 в 00:01

    bullet (22.10.2011 23:47) писал(a):
    Нет,так по-делу мне ответьте,кто пользуется туалетной водой геев-дизайнеров?Или может ремень у кого там D&G или еще каких *******? Ну же,мачо?
    А вы пользуетесь предметами, которые возможно делал копрофил. Значит, вы тоже копрофил?

  • swapr 23 октября 2011 в 00:03

    Zlu (22.10.2011 22:57) писал(a):
    у вас ёсць нелюбімыя нацыянальнасці? не любімыя веравызнанні (ну мо вам якая ісламская канфесія не да спадобы) а мо прафесіі, якія выклікаюць агіду? Які грамадскі лад вам бліжэй?
    "Да, я не люблю пролетариат" (С)

  • rotschild 23 октября 2011 в 00:04

    Zlu (22.10.2011 23:45) писал(a):
    калі вы зараз уклчыце эмацыйны інтэлект вы зможаце ўзгадаць гісторыю. А потым прааналізаваць і прыйсці да пэўных высноў, чаму педафілія і некрафілія не ўхваляюцца ні ў адной культуры на працягу ўсёй гісторыі. А вось да гома-адносінаў іншыя адносіны. Паспрабуйце. Я ў вас веру.
    Я вам советую не играть историей. В истории были периоды, когда некрофилия становилась нормой. А вы просто плохо знаете историю. Но никогда ни некрофилия, ни педерастия не становилась нормой для всех только для определенных слоев общества, жрецов или знати, которые просто развращались от безделья. И сейчас среди депутатов госдумы и педерастия процветает, и остальные извращения

  • earlll 23 октября 2011 в 00:05

    В Шабанах недавно был. Если бы был там в это время обязательно бы сходил. А так. Что сказать. Беларусы против геев и лесбиянок. Наверно хорошо. Не знаю. Но когда всех и мужчин и женщин имеет один человек. И это всем нравиться. И это длиться уже достаточно долго. Поздравляю. Вы возмущаетесь против себя самих.

  • swapr 23 октября 2011 в 00:05

    Zlu (22.10.2011 22:42) писал(a):
    Вы рэдка глядзіце Еўран'юс.
    "Нет никаких, кроме советских? Вот никакие газеты и не читайте!" (С)

  • rotschild 23 октября 2011 в 00:06

    Zlu (22.10.2011 23:48) писал(a):
    я мгу вас адаслаць толькі да гісторыі ... і гісторыі царквы (у тым ліку і праваслаўнай - вы ж праваслаўны)
    Я не православный. А вы не историк, чтобы куда-то отсылать

  • bullet 23 октября 2011 в 00:06

    Я предлагаю ярых гомофобов садить на 15 суток в камеры к сами знаете кому на перевоспитание.

  • rotschild 23 октября 2011 в 00:08

    bullet (22.10.2011 23:51) писал(a):
    По-сабжу я ответственно заявляю,что отписавшиеся выше чепушилы,которые стадно следуют неандертальским законам.Шире смотрите на жизнь,пока к вам в зад никто не лезет,не кипишите особо.Ну провели парад,делов-то?И вы проведите парад своих вонючих небритых подмышек и яиц.
    Так не дают ведь, гады, даже в демократических странах ущемляют права некрофилов, и никто даже выслушать не хочет

  • rotschild 23 октября 2011 в 00:11

    Zlu (22.10.2011 23:59) писал(a):
    я ведаю правілы сэксу - ўзаемная згода астаняе дадумаеце самі
    У некрофилов тоже есть "ўзаемная згода". и у копрофилов, и у геронтофилов зачастую. Почему их права вы готовы ущемлять?

  • hellalex 23 октября 2011 в 00:11

    Одно радует несомненно... геев и лезбиянок в беларуси ещё меньше, чем оппозиции

  • zumer35 23 октября 2011 в 00:12

    bullet (22.10.2011 23:21) писал(a):
    Ну вот все и притухли гомофобы)))
    Просто никто не отвечает на глупость.спорить с дураком дело не благодарное:люди могут не увидеть между нами разницы.