Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    293012345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829303112

Связаться
с редакцией!

Расскажите нам о происшествии или важном факте, который может представлять общественный интерес!

  • Популярное
  • Другие новости

Общество

22 октября 2011 в 19:06
Сергей Пульша, БелаПАН

В минском микрорайоне Шабаны вечером 22 октября активисты ЛГБТ-движения Беларуси провели шествие против гомофобии.

21 октября на пресс-конференции председатель оргкомитета Минского гей-прайда 2011 Сергей Андросенко заявил о намерении провести шествие вопреки запрету столичных властей. По его словам, шествие не будет массовым, поскольку организаторы прогнозируют силовой разгон акции. Место проведения акции не разглашалось также в целях безопасности его участников.

Примерно в 16.40 около 20 активистов ЛГБТ-движения собрались во дворах на улице Селицкого. Они вышли к оживленной магистрали микрорайона и прошли около 40 метров, размахивая радужными флагами и скандируя "Беларусь без гомофобии!" и "Прайд — это нормально!".

Фото: БелаПАН

Фото: БелаПАН

Фото: БелаПАН

Как сказал во время акции один из ее организаторов Сергей Андросенко, он не стесняется того, что он гей, и считает, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией должны иметь такие же права, как и другие граждане Беларуси, и не подвергаться дискриминации.

"То, что мы прошли по одной из центральных улиц на окраине Минска — это то, что мы собирались сделать изначально, но нам запретили власти (шествие было запланировано в Соснах — отдаленном районе Минска. — БелаПАН.). Вы можете убедиться, что в результате прайда не пострадало ни одной машины, ни одного пешехода", — сказал Андросенко, обращаясь к собравшимся журналистам.



Шествие длилось не более 10 минут. Милиции поблизости замечено не было, никто из участников задержан не был.

По словам Андросенко, мероприятия в рамках прайда продолжатся, сегодня и завтра запланированы концерты. В 2012 году в Минске планируется проведение аналогичных мероприятий, подчеркнул он.

Напомним, седьмой минский гей-прайд проходит с 11 по 23 октября. В числе его мероприятий — театральные выступления, выставки, семинары и т.д. Мероприятия минского гей-прайда уже посетили примерно тысяча человек, сообщают организаторы.

Обсуждение

  • scouty 22 октября 2011 в 19:54

    Наверно увидели пару мужиков с пивасом и от страху наделали в штаны.

  • protopop47 22 октября 2011 в 19:55

    кастрировать - вот и весь прайд! и пусть кастрированные проводят шествия!

  • cyanidica 22 октября 2011 в 20:04

    На Навинах видео выложили. В нем еще и товарищи из Украины и Швеции фигурируют. [B]Шествие против гомофобии прошло на окраине Минска[/B] [URL="http://naviny.by/rubrics/society/2011/10/22/ic_media_video_116_6104/"]http://naviny.by/rubrics/society/2011/10/22/ic_media_video_116_6104/[/URL]

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:05

    А я считаю, что некрофилы должны иметь такие же права, как и другие граждане Беларуси, и не подвергаться дискриминации. И зоофилы тоже, чего уж там мелочиться Кстати, своим отказом подставляться под мой кулак они ущемляют мои права как садиста! надо их за нарушение моих садо-прав посадить

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:09

    Свободу копрофилам! Они имеют право гордиться этим!

  • SPgadget 22 октября 2011 в 20:10

    Неудивительно, что не задержали! Они ж никому про него не рассказали!

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:11

    Свободу геронтофилам! даешь свободный доступ в дома престарелых!

  • Чонь-Суй 22 октября 2011 в 20:11

    ... длилось не более 10 минут.... Стоит потренироваться оттягивать финал...

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:15

    Ждем шествия борцов с педофилофобами и борцов за права фроттеристов свободно ездить в общественном транспорте в час пик и гордиться своим фроттеризмом

  • bel.mail 22 октября 2011 в 20:15

    Народ вы совсем оболдели... это ж деградация! скинов на них бы...

  • Dostal1 22 октября 2011 в 20:17

    Странно, но почему у ******* такая тяга к парадам...??? Почему не протестуют по поводу разных фобий туберкулезники ....

  • sas.minsk 22 октября 2011 в 20:21

    2 августа в парке Горького надо проводить эти шествия

  • skrooge 22 октября 2011 в 20:22

    Никаких переговоров, яны ш як цирарысты. Сначала им браки, потом венчание в церквях. Ну а если серьезно, считаю, что надо узаконить их браки, чтобы они успокоились наконец-то со своими парадами, но запретить выражение своих чувств в общественных местах, особенно в присутствии детей

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:28

    [QUOTE=skrooge;14887829]Никаких переговоров, яны ш як цирарысты. Сначала им браки, потом венчание в церквях. Ну а если серьезно, считаю, что надо узаконить их браки, чтобы они успокоились наконец-то со своими парадами, но запретить выражение своих чувств в общественных местах, особенно в присутствии детей[/QUOTE] И браки педофилов и геронтофилов не забудте! пусть успокоятся. А некрофилы итак спокойные, им спешить некуда

  • Чонь-Суй 22 октября 2011 в 20:28

    [QUOTE=skrooge;14887829]Никаких переговоров, яны ш як цирарысты. Сначала им браки, потом венчание в церквях. Ну а если серьезно, считаю, что надо узаконить их браки, чтобы они успокоились наконец-то со своими парадами, но запретить выражение своих чувств в общественных местах, особенно в присутствии детей[/QUOTE] Да, еще разрешить усыновление приемных детей и потом воспитывать из мальчика девочку...

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:30

    Куда же органы соответствующие смотрят? налицо явное нарушение закона о массовых собраниях, организаторы известны. Надо их хоть ненадолго в тюрьму отправить, там им доставят удовольствие

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:32

    [QUOTE=Чонь-Суй;14887886]Да, еще разрешить усыновление приемных детей и потом воспитывать из мальчика девочку...[/QUOTE] А геронтофилы будут состаривать. И некрофилы тоже

  • Ротмистр 22 октября 2011 в 20:34

    [QUOTE=skrooge;14887829]Никаких переговоров, яны ш як цирарысты. Сначала им браки, потом венчание в церквях. Ну а если серьезно, считаю, что надо узаконить их браки, чтобы они успокоились наконец-то со своими парадами, но запретить выражение своих чувств в общественных местах, особенно в присутствии детей[/QUOTE] Потом они потребуют права на усыновление, а там - на смену пола ребенку, потом подадут на Вас в суд за то, что Вы, идя под руку с женой, тем самым нанесли оскорбление их лучшим чувства, открыто демонстрируя свои гетеросексуальные предпочтения, потом............

  • Ротмистр 22 октября 2011 в 20:35

    [QUOTE=rotschild;14887904]Куда же органы соответствующие смотрят? налицо явное нарушение закона о массовых собраниях, организаторы известны. Надо их хоть ненадолго в тюрьму отправить, там им доставят удовольствие[/QUOTE] Да. Закон един для всех.

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:40

    [QUOTE=Ротмистр;14887943]Потом они потребуют права на усыновление, а там - на смену пола ребенку, потом подадут на Вас в суд за то, что Вы, идя под руку с женой, тем самым нанесли оскорбление их лучшим чувства, открыто демонстрируя свои гетеросексуальные предпочтения, потом............[/QUOTE] И что самое интересное - никто не сажает этого Сергея Андросенко, хотя налицо явные нарушения не меньше чем у оппозиции. Санников в тюрьме, хотя он нормальный, а Сергей Андросенко на свободе. Значит, милиция с ним солидарна? Я давно это подозревал

  • evgen92266 22 октября 2011 в 20:40

    [QUOTE=bel.mail;14887762]Народ вы совсем оболдели... это ж деградация! скинов на них бы...[/QUOTE] Все отлично, чем больше геев, тем больше нам девушек остается ))

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:45

    [QUOTE=evgen92266;14887989]Все отлично, чем больше геев, тем больше нам девушек остается ))[/QUOTE] Боюсь нет, ведь они будут корофилы

  • TrueNS 22 октября 2011 в 20:47

    [QUOTE=bel.mail;14887762]Народ вы совсем оболдели... это ж деградация! скинов на них бы...[/QUOTE] Тут нужно уточнить, каких именно "скинов"!? Ведь есть "трады", например, а есть и вообще "гей-скины", а есть и "шарпы" и т.д. Вы, наверное, про настоящих наци-скинхедов - "белые шнурки"!? Дааа, эти парни наведут порядок и не будет гомофобии, так как и геев не будет)) Как говорится "нет негров - нет расизма")))

  • kindza 22 октября 2011 в 20:47

    Люди борются за свои права, и могут их получить, а тогда да "потом подадут на Вас в суд за то, что Вы, идя под руку с женой, тем самым нанесли оскорбление их лучшим чувства, открыто демонстрируя свои гетеросексуальные предпочтения, потом............", но терпилы-белорусы и к этому привыкнут.

  • Paveloush 22 октября 2011 в 20:48

    быдло-гопники в абибасах своих не трогают?

  • Vihari 22 октября 2011 в 20:50

    хорошие фотки. П.... надо знать в лицо

  • tanya-narod 22 октября 2011 в 20:52

    Геи,геи и девушка туда-же...

  • Vihari 22 октября 2011 в 20:52

    [QUOTE=rotschild;14887985]И что самое интересное - никто не сажает этого Сергея Андросенко, хотя налицо явные нарушения не меньше чем у оппозиции. Санников в тюрьме, хотя он нормальный, а Сергей Андросенко на свободе. Значит, милиция с ним солидарна? Я давно это подозревал [/QUOTE] так они же короткими перебежками свои прайды проводят .. вот вылезли бы на центральную площадь, хотел бы я посмотреть что получится. а вообще я думаю, что власти в п.... какой то особой угрозы не видят

  • ksuca_zorkina 22 октября 2011 в 20:53

    власть к ******* лояльнее, чем к опам

  • TrueNS 22 октября 2011 в 20:55

    [QUOTE=kindza;14888045]Люди борются за свои права, и могут их получить, а тогда да "потом подадут на Вас в суд за то, что Вы, идя под руку с женой, тем самым нанесли оскорбление их лучшим чувства, открыто демонстрируя свои гетеросексуальные предпочтения, потом............", но терпилы-белорусы и к этому привыкнут.[/QUOTE] Люди??? Ха-ха))) Вы явно погорячились, продукты деградации и дегенерации общества не получат никаких прав, а там где даже чудом что-то и получают - находится немало бритых бравых парней и не только парней, которые лишат их этих прав))

  • rotschild 22 октября 2011 в 20:56

    [QUOTE=Vihari;14888087]так они же короткими перебежками свои прайды проводят .. вот вылезли бы на центральную площадь, хотел бы я посмотреть что получится. а вообще я думаю, что власти в п.... какой то особой угрозы не видят[/QUOTE] Но посадить их надо бы. В камеру к тем, кто очень давно сидит - доставить удовольствие и тем и другим

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:00

    [QUOTE=tanya-narod;14888085]Геи,геи и девушка туда-же...[/QUOTE] А она наверно за свободу вуайеристов там выступала - требовала запретить использование штор

  • ksuca_zorkina 22 октября 2011 в 21:00

    [QUOTE=Paveloush;14888046]быдло-гопники в абибасах своих не трогают?[/QUOTE] быдло-гопники в абибасах!!!

  • scolzkiy 22 октября 2011 в 21:01

    [QUOTE=ksuca_zorkina;14888091]власть к ******* лояльнее, чем к опам [/QUOTE] А за что властям их гнобить?На существующий строй не посягают,отстаивают какие-то самими выдуманные проблемы.Тьфу,инфузории поганые.И те,и эти.

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:01

    [QUOTE=ksuca_zorkina;14888091]власть к ******* лояльнее, чем к опам [/QUOTE] Если их не посадят - значит, сочувствуют. Ждемс реакции властей, будет все ясно. А то на словах они одно, а на деле - все по-другому

  • denstein 22 октября 2011 в 21:02

    [QUOTE=cyanidica;14887668]На Навинах видео выложили. В нем еще и товарищи из Украины и Швеции фигурируют. [B]Шествие против гомофобии прошло на окраине Минска[/B] [URL="http://naviny.by/rubrics/society/2011/10/22/ic_media_video_116_6104/"]http://naviny.by/rubrics/society/2011/10/22/ic_media_video_116_6104/[/URL][/QUOTE] Посмотрите видео. Особенно угарные два старика из Швеции

  • mikolast 22 октября 2011 в 21:02

    [QUOTE=Ротмистр;14887943]Потом они потребуют права на усыновление, а там - на смену пола ребенку, потом подадут на Вас в суд за то, что Вы, идя под руку с женой, тем самым нанесли оскорбление их лучшим чувства, открыто демонстрируя свои гетеросексуальные предпочтения, потом............[/QUOTE] кое-где они уже этого добились.ребенку нельзя называть маму-мамой а папу-папой.родитель №1 и родитель №2.задумайтесь над тем хотели бы вы что-бы ваш ребенок вас так называл...

  • nedoumok 22 октября 2011 в 21:04

    Геям, оппам, да и любому, который отличается от стада, больше 10 минут находиться на улицах Минска опасно.

  • zumer35 22 октября 2011 в 21:07

    ===Как сказал во время акции один из ее организаторов Сергей Андросенко, он не стесняется того, что он гей, и считает, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией должны иметь такие же права, как и другие граждане Беларуси, и не подвергаться дискриминации.=== Ребята,о какой дискриминации вы говорите?Кто вас ущемляет?Что за хрень вы несете?Вам что еду в магазине не продают?С работы гонят?Не могу вас понять...Мне лично по барабану ваша личная жизнь.Почему вы всем пытаетесь о ней рассказать?Мне это не интересно.Так же как мне не интересны подробности личной интимной жизни моих друзей и соседей.Я считаю что интересоваться этим извращение.А пытаться всем рассказывать об этом извращение вдвойне!У нас парень на работе всем рассказывал в подробностях про то какие волосы на лобке у его жены и как она стонет при соитии.Можете поверить,с ним уже никто не общается в коллективе.НОРМАЛЬНЫМ людям неинтересно то чем вы занимаетесь со своим половым партнером вне зваисимости от его пола,возраста и биологического вида.

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:08

    [QUOTE=denstein;14888158]Посмотрите видео. Особенно угарные два старика из Швеции [/QUOTE] Чего на них смотреть, траффик тратить? извращенцы - они и есть извращенцы. Лечить их надо принудительно.

  • zumer35 22 октября 2011 в 21:09

    [QUOTE=rotschild;14887704]Свободу копрофилам! Они имеют право гордиться этим![/QUOTE] Фу-у-у-у!Какая гадость!

  • kindza 22 октября 2011 в 21:10

    [QUOTE=tanya-narod;14888085]Геи,геи и девушка туда-же...[/QUOTE]А вы знаете кто такие лесбиянки?

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:10

    [QUOTE=nedoumok;14888172]Геям, оппам, да и любому, который отличается от стада, больше 10 минут находиться на улицах Минска опасно.[/QUOTE] Особенно педофилам. Им не разрешают свободно гулять возле детских садиков в маке с надписью "крошка, подойди, дам конфетку". А вот некрофилам гораздо легче - ночью на кладбищах нет никого

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:12

    [QUOTE=mikolast;14888160]кое-где они уже этого добились.ребенку нельзя называть маму-мамой а папу-папой.родитель №1 и родитель №2.задумайтесь над тем хотели бы вы что-бы ваш ребенок вас так называл...[/QUOTE] Или родитель-человек и родитель-конь, в случае зоофилов

  • zumer35 22 октября 2011 в 21:14

    [QUOTE=rotschild;14887985]И что самое интересное - никто не сажает этого Сергея Андросенко, хотя налицо явные нарушения не меньше чем у оппозиции. Санников в тюрьме, хотя он нормальный, а Сергей Андросенко на свободе. Значит, милиция с ним солидарна? Я давно это подозревал [/QUOTE] Я тоже об этом догадывался.Ребята в экипировке со щитами и палками из их прайда.Да и эти на дорогах с полосатыми фаллическими символами...Короче,кругом враги и ******сы.И кольцо все плотнее.

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:14

    [QUOTE=zumer35;14888211]Фу-у-у-у!Какая гадость![/QUOTE] Вы копрофоб??? А как же демократия и права человека?

  • TrueNS 22 октября 2011 в 21:14

    [QUOTE=zumer35;14888211]Фу-у-у-у!Какая гадость![/QUOTE] Почему же гадость!?) Ведь у "копрофилов" и "гомосексуалистов" ну ооочень много общего, так сказать тяга к одному и тому же веществу, не находите!?

  • zumer35 22 октября 2011 в 21:14

    [QUOTE=Vihari;14888087]так они же короткими перебежками свои прайды проводят .. вот вылезли бы на центральную площадь, хотел бы я посмотреть что получится. а вообще я думаю, что власти в п.... какой то особой угрозы не видят[/QUOTE] Точно,свой своего не обидит.

  • ksuca_zorkina 22 октября 2011 в 21:16

    [QUOTE=zumer35;14888194]===Как сказал во время акции один из ее организаторов Сергей Андросенко, он не стесняется того, что он гей, и считает, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией должны иметь такие же права, как и другие граждане Беларуси, и не подвергаться дискриминации.=== Ребята,о какой дискриминации вы говорите?Кто вас ущемляет?Что за хрень вы несете?Вам что еду в магазине не продают?С работы гонят?Не могу вас понять...Мне лично по барабану ваша личная жизнь.Почему вы всем пытаетесь о ней рассказать?Мне это не интересно.Так же как мне не интересны подробности личной интимной жизни моих друзей и соседей.Я считаю что интересоваться этим извращение.А пытаться всем рассказывать об этом извращение вдвойне!У нас парень на работе всем рассказывал в подробностях про то какие волосы на лобке у его жены и как она стонет при соитии.Можете поверить,с ним уже никто не общается в коллективе.НОРМАЛЬНЫМ людям неинтересно то чем вы занимаетесь со своим половым партнером вне зваисимости от его пола,возраста и биологического вида.[/QUOTE] вот зажглись это вам затравка внимание с дорогой колбасы перевести на голубятню

  • Чонь-Суй 22 октября 2011 в 21:18

    [QUOTE=kindza;14888226]А вы знаете кто такие лесбиянки?[/QUOTE] Да! Некто сказал: Жэншчына с жЭншчынай - эта цярпима!

  • Правда руб 22 октября 2011 в 21:20

    Извращенцы повылазели [url]http://alexeybogatkin.ru/?p=567[/url]

  • Dostal1 22 октября 2011 в 21:20

    Про детей зоофилов уже было.... [video=youtube;2zhKeUyNKq4]http://www.youtube.com/watch?v=2zhKeUyNKq4[/video]

  • scouty 22 октября 2011 в 21:21

    [QUOTE=nedoumok;14888172]Геям, оппам, да и любому, который отличается от стада, больше 10 минут находиться на улицах Минска опасно.[/QUOTE] Участник шествия, о котором говорится в данной новости?

  • Чонь-Суй 22 октября 2011 в 21:21

    [QUOTE=ksuca_zorkina;14888285]вот зажглись это вам затравка внимание с дорогой колбасы перевести на голубятню а вы как дети повелись[/QUOTE] А что, этим п...ам за шествие дешевую колбасу давали???

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:25

    [QUOTE=TrueNS;14888270]Почему же гадость!?) Ведь у "копрофилов" и "гомосексуалистов" ну ооочень много общего, так сказать тяга к одному и тому же веществу, не находите!?[/QUOTE] Подход с одной стороны, так сказать

  • evgen92266 22 октября 2011 в 21:25

    [QUOTE=zumer35;14888194]===Как сказал во время акции один из ее организаторов Сергей Андросенко, он не стесняется того, что он гей, и считает, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией должны иметь такие же права, как и другие граждане Беларуси, и не подвергаться дискриминации.=== Ребята,о какой дискриминации вы говорите?Кто вас ущемляет?Что за хрень вы несете?Вам что еду в магазине не продают?С работы гонят?Не могу вас понять...Мне лично по барабану ваша личная жизнь.Почему вы всем пытаетесь о ней рассказать?Мне это не интересно.Так же как мне не интересны подробности личной интимной жизни моих друзей и соседей.Я считаю что интересоваться этим извращение.А пытаться всем рассказывать об этом извращение вдвойне!У нас парень на работе всем рассказывал в подробностях про то какие волосы на лобке у его жены и как она стонет при соитии.Можете поверить,с ним уже никто не общается в коллективе.НОРМАЛЬНЫМ людям неинтересно то чем вы занимаетесь со своим половым партнером вне зваисимости от его пола,возраста и биологического вида.[/QUOTE] Я думаю, что они хотят узаконивания однополого брака;

  • scolzkiy 22 октября 2011 в 21:25

    [QUOTE=rotschild;14888156]Если их не посадят - значит, сочувствуют. Ждемс реакции властей, будет все ясно. А то на словах они одно, а на деле - все по-другому[/QUOTE] Какой реакции вы ждете?Власти остались беленькими и пушистенькими и усидели сразу на трех стульях: 1.Правозащитники западные не скажут,что у нас ущемляют права разных меньшинств.1:0. 2.Меньшинства тоже довольны,худо-бедно акцию свою провели,и никого не посадили.Будут еще прайды.2:0 3.Городские власти тоже довольны-не пришлось мордовать,садить в кутузку и штрафовать на неэпические суммы сотни людей,что влечет нездоровую напряженность в обществе.3:0 В общем,все довольны,кроме белорусов нормальной ориентации.

  • Vihari 22 октября 2011 в 21:27

    [QUOTE=rotschild;14888120]Но посадить их надо бы. В камеру к тем, кто очень давно сидит - доставить удовольствие и тем и другим [/QUOTE] я только за. в данной ситуации обе причастные стороны будут взаимно удовлетворены. Кто знает, может, они именно этого и добиваются ? ps чёта у меня создаётся такое впечатление, что только на теме п... сторонники и противники нынешней власти в своём большинстве приходят к согласию

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:28

    [QUOTE=scouty;14888336]Участник шествия, о котором говорится в данной новости?[/QUOTE] Вы там за власть любите отдуваться, вот объясните мне, почему их еще не посадили? власть им сочувствует?

  • Vihari 22 октября 2011 в 21:28

    [QUOTE=nedoumok;14888172]Геям, оппам, да и любому, который отличается от стада, больше 10 минут находиться на улицах Минска опасно.[/QUOTE]гы.. как ты красиво поставил между первыми и вторыми знак равенства

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:30

    [QUOTE=scolzkiy;14888380] В общем,все довольны,кроме белорусов нормальной ориентации.[/QUOTE] Так мы уже в меньшинстве?

  • scouty 22 октября 2011 в 21:33

    [QUOTE=rotschild;14888399]Вы там за власть любите отдуваться, вот объясните мне, почему их еще не посадили? власть им сочувствует?[/QUOTE] Откуда мне знать? Ну прошло 10 человек с тряпками на окраине города и что? Вот если бы оппы свои акции устраивали на окраине города, кто знает, может быть официально разрешали бы.

  • sibil.pavel 22 октября 2011 в 21:37

    Против каких дискриминаций это шествие? В чём ущемляются их права?

  • TrueNS 22 октября 2011 в 21:38

    [QUOTE=rotschild;14888377]Подход с одной стороны, так сказать [/QUOTE] И это тоже, получается у одних - тяга к "этой" стороне, а вот у других тяга к "продукту" этой "стороны". Братья двоюродные - получается)))

  • illogical 22 октября 2011 в 21:39

    гы, челы экстрималы развеселили

  • mad100 22 октября 2011 в 21:45

    как так?.. несанкционированное мероприятие и не разогнали?.. отдыхали после вчерашнего?..

  • rotschild 22 октября 2011 в 21:49

    [QUOTE=evgen92266;14888378]Я думаю, что они хотят узаконивания однополого брака; права ходить за руки и говорить кто их любимый человек, так, как мы представляем свою девушку своим друзьям и родственникам, и чтобы при этом никто не набил морду. Есть много нюансов, где они по сравнению с традиционной парой действительно ограничены. Никто же не говорит о том, чтобы им разрешить заниматься сексом прямо на улице.[/QUOTE] А представляете, как трудно некрофилам представлять свою девушку своим друзьям и родственникам?

  • harram 22 октября 2011 в 22:01

    [QUOTE=sas.minsk;14887816]2 августа в парке Горького надо проводить эти шествия[/QUOTE] Именно. Тогда это действительно привлечет внимание масс. Будут приходить семьями посмотреть на [I]мероприятие[/I].

  • harram 22 октября 2011 в 22:08

    "...мы прошли по одной из [I]центральных[/I] улиц [I]на окраине[/I] Минска..." - отлично сказано!

  • scolzkiy 22 октября 2011 в 22:09

    [QUOTE=sibil.pavel;14888484]Против каких дискриминаций это шествие? В чём ущемляются их права?[/QUOTE] Да никто их,в общем-то,не ущемляет.Так,захотелось привлечь внимание к своей б-гомерзкой сущности.Поздно родились ребята,им бы в 1970-е годы жить,отхватили бы карательной психиатрии вдоволь,а потом были бы с почетом сосланы на запад.А в наше время им грозит разве что перемывание их поганых костей ТУТ,чем и занимаемся. П.С.Урррроды.

  • harram 22 октября 2011 в 22:10

    [QUOTE=rotschild;14888599]А представляете, как трудно некрофилам представлять свою девушку своим друзьям и родственникам? [/QUOTE] А зоофилам?! Я даже посочувствовала этим бедолагам!

  • sp1ce 22 октября 2011 в 22:10

    В последнее время власть лавирует между оппами и геями, разрешая или запрещая сборища, причем геям в последнее время уделяется больше внимания и понимания. Возможно, стоит объединить оппов и геев в единую партию, в этом случае их шансы уравняются. Ну и новые знакомства, ессно

  • blumcracker 22 октября 2011 в 22:27

    [QUOTE=Чонь-Суй;14887734]... длилось не более 10 минут.... Стоит потренироваться оттягивать финал...[/QUOTE] Быстро кончили...

  • Джоинт 22 октября 2011 в 22:39

    [QUOTE=rotschild;14887704]Свободу копрофилам! Они имеют право гордиться этим![/QUOTE] Таки што ви имете против копрофилов?

  • Shrek 22 октября 2011 в 22:40

    А вот, не сочтите за издевку, просто любопытно. На разных там приемах и раутах, где в числе приглашенных бывают нескрывающие, посуда как-то помечается?

  • Zlu 22 октября 2011 в 22:42

    [QUOTE=sp1ce;14888778]В последнее время власть лавирует между оппами и геями, разрешая или запрещая сборища, причем геям в последнее время уделяется больше внимания и понимания. Возможно, стоит объединить оппов и геев в единую партию, в этом случае их шансы уравняются. Ну и новые знакомства, ессно[/QUOTE] Вы рэдка глядзіце Еўран'юс. У іншым выпадку бы ведалі, што дэмакратыя абараняе права меншасцяў (этнічных, канфесійных, гендарных). Праглядзеўшы ветку ... некалькі была здзіўлена пазіцыяй некаторых каментатараў. Ці гэта латэнтнасць, ці што *паціскае плячыма

  • TrueNS 22 октября 2011 в 22:43

    [QUOTE=blumcracker;14888917]Быстро кончили...[/QUOTE] Ну дык там же видать всё "плотнячком"))

  • scolzkiy 22 октября 2011 в 22:50

    [QUOTE=aleksst;14889007]А вот, не сочтите за издевку, просто любопытно. На разных там приемах и раутах, где в числе приглашенных бывают нескрывающие, посуда как-то помечается?[/QUOTE] Я бы,на месте организаторов раутов,таки-помечал бы...

  • Shrek 22 октября 2011 в 22:52

    [QUOTE=rotschild;14888156]Если их не посадят - значит, сочувствуют. Ждемс реакции властей, будет все ясно. А то на словах они одно, а на деле - все по-другому[/QUOTE] А как его везти в служебном УАЗике, коллеги заподкалывают.

  • Zlu 22 октября 2011 в 22:57

    [QUOTE=scolzkiy;14889120]Я бы,на месте организаторов раутов,таки-помечал бы...[/QUOTE] у вас ёсць нелюбімыя нацыянальнасці? не любімыя веравызнанні (ну мо вам якая ісламская канфесія не да спадобы) а мо прафесіі, якія выклікаюць агіду? Які грамадскі лад вам бліжэй?

  • rotschild 22 октября 2011 в 22:58

    [QUOTE=aleksst;14889007]А вот, не сочтите за издевку, просто любопытно. На разных там приемах и раутах, где в числе приглашенных бывают нескрывающие, посуда как-то помечается?[/QUOTE] Не знаю. Но надеюсь, что когда в некоторых странах копрофилы добьются своих прав и станут нескрывающими - будут помечать

  • Shrek 22 октября 2011 в 22:58

    [QUOTE=nedoumok;14888172]Геям, оппам, да и любому, который отличается от стада, больше 10 минут находиться на улицах Минска опасно.[/QUOTE] Насчет геев, слава Богу, что у нас пока так.

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:03

    [QUOTE=Zlu;14889031]Вы рэдка глядзіце Еўран'юс. У іншым выпадку бы ведалі, што дэмакратыя абараняе права меншасцяў (этнічных, канфесійных, гендарных). Праглядзеўшы ветку ... некалькі была здзіўлена пазіцыяй некаторых каментатараў. Ці гэта латэнтнасць, ці што *паціскае плячыма[/QUOTE] Права гендерных меньшинств? Это вы о чем? У нас появился третий пол? Насколько я знаю, человеческая раса состоит из двух полов, и меньшинств соответственно нет. Называйте вещи своими именами - вы имеете ввиду права меньшинства ИЗВРАЩЕНЦЕВ? педерастов, зоофилов, некрофилов, копрофилов, педофилов, геронтофилов? какая между ними разница? Почему одни в некоторых странах добились признания своих прав не скрывать своих извращений, а другие НЕТ? Почему в германии не проходят некропрайды, копропрайды, педопрайды и геронтопрайды?

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:04

    [QUOTE=rotschild;14889198]Не знаю. Но надеюсь, что когда в некоторых странах копрофилы добьются своих прав и станут нескрывающими - будут помечать [/QUOTE] вы латэнтны прыхільнік тнп вас аб'ядноўвае гамафобія... пры тым да такой ступені, што вы абодва (на сваім ўзроўні) публічна выступаеце за дыскрымінацыю, пераходзіце на хамства.

  • swapr 22 октября 2011 в 23:04

    Судя по количеству написанного об этой пустопорожней выходке извращенцев, Сергей Пульша - главный и, возможно, единственный зритель, для которого всё и затевалось.

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:06

    [QUOTE=Zlu;14889189]у вас ёсць нелюбімыя нацыянальнасці? не любімыя веравызнанні (ну мо вам якая ісламская канфесія не да спадобы) а мо прафесіі, якія выклікаюць агіду? Які грамадскі лад вам бліжэй?[/QUOTE] А у вас есть нелюбимые маньяки? или болезни? или преступления?

  • bullet 22 октября 2011 в 23:06

    Я все время задаю вопрос почему вы все так любите дизайнерское шмотье и все в этом русле?Ведь они все п-ры? Двойные стандарты?

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:07

    [QUOTE=aleksst;14889136]А как его везти в служебном УАЗике, коллеги заподкалывают.[/QUOTE] Да, это проблема, не всякий согласится но должны же быть санитары

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:10

    [QUOTE=rotschild;14889264]Права гендерных меньшинств? Это вы о чем? У нас появился третий пол? Насколько я знаю, человеческая раса состоит из двух полов, и меньшинств соответственно нет. Называйте вещи своими именами - вы имеете ввиду права меньшинства ИЗВРАЩЕНЦЕВ? педерастов, зоофилов, некрофилов, копрофилов, педофилов, геронтофилов? какая между ними разница? Почему одни в некоторых странах добились признания своих прав не скрывать своих извращений, а другие НЕТ? Почему в германии не проходят некропрайды, копропрайды, педопрайды и геронтопрайды?[/QUOTE] з гендарнай тэорыяй нават на ўзроўні National Geographic вы не знаёмы. Бо ў адваротным выпадку ведалі пра існаванне і трэцяга і чацьвёртага гендара. Ваша фобія ці латэнтнасць праявілася ў дадзеным постынгу ў тым, што вы паставілі ў адзін шэраг паняцці, якія ў цывілізаваным свеце маюць градацыю. Педафілія - злачынства паўсюль. Пытанне пра Германію да чаго?

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:11

    [QUOTE=rotschild;14889294]А у вас есть нелюбимые маньяки? или болезни? или преступления?[/QUOTE] вы не адказалі на пытанне. вашае пытанне датычыцца іншай прыроды. Мала мае дачыненняў да сферы сацыяльных адносінаў.

  • bullet 22 октября 2011 в 23:14

    Короче РБ дикая страна еще пока.В евросоюз рано,может быть лет через сто,двести.

  • Shrek 22 октября 2011 в 23:16

    [QUOTE=scolzkiy;14889120]Я бы,на месте организаторов раутов,таки-помечал бы...[/QUOTE] И я о том же, у нас ведь от тюрьмы и от сумы ... ну а там ...

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:16

    [QUOTE=Zlu;14889272]вы латэнтны прыхільнік тнп вас аб'ядноўвае гамафобія... пры тым да такой ступені, што вы абодва (на сваім ўзроўні) публічна выступаеце за дыскрымінацыю, пераходзіце на хамства.[/QUOTE] Я вам не хочу хамить, простите, но если вы защищаете грехи, болезни, преступления, называя это нормальным и просто меньшинством, имеющим какие-то особые права, кроме права на лечение - то я с вами категорически не могу согласится. Как человек верующий, я скорее соглашусь жить при деспотизме, чем при свободе греха.

  • TrueNS 22 октября 2011 в 23:18

    [QUOTE=rotschild;14889309]Да, это проблема, не всякий согласится но должны же быть санитары[/QUOTE] Кстати, да. В морг трупы обычно санитары выносят.

  • bullet 22 октября 2011 в 23:19

    Ребятки,так живите уже по-понятиям до конца.Как в зоне-любой предмет,принятый из рук петуха парафинит вас автоматически и причесляет к их ряду.А если копнуть глубоко,то практически все,что вы трогаете,на чем ездите и что едите и нюхаете делали всякие петушисты.Так кто вы все после этого?

  • TrueNS 22 октября 2011 в 23:20

    [QUOTE=bullet;14889296]Я все время задаю вопрос почему вы все так любите дизайнерское шмотье и все в этом русле?Ведь они все п-ры? Двойные стандарты?[/QUOTE] Все? Ведь Вы просто выдумываете или выдаёте желаемое за действительное!?

  • bullet 22 октября 2011 в 23:21

    Ну вот все и притухли гомофобы)))

  • prob23 22 октября 2011 в 23:22

    Да какие они люди, какие им права ( извращенцы. Пусть задницей кушать попытаются. Лечить их надо.

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:22

    [QUOTE=Zlu;14889272]вы латэнтны прыхільнік тнп вас аб'ядноўвае гамафобія... пры тым да такой ступені, што вы абодва (на сваім ўзроўні) публічна выступаеце за дыскрымінацыю, пераходзіце на хамства.[/QUOTE] Если только ТНП стоит преградой на пути извращенцев - чтож, тогда я его фанат. Если остальные белорусы себя сами от этого греха защитить неспособны. Но ведь полякам-то как-то удалось себя от этого защитить, и это несмотря на то, что они вступили в ЕС! У них тоже прайды извращенцев запрещают. Просто потому что весь народ против. Надеюсь и наш народ сможет себя защищать от этого без ТНП

  • Shrek 22 октября 2011 в 23:23

    [QUOTE=rotschild;14889198]Не знаю. Но надеюсь, что когда в некоторых странах копрофилы добьются своих прав и станут нескрывающими - будут помечать [/QUOTE] Да, с зоофилами проще, он со своей девушкой будет есть из корыта, или кормушки.

  • scolzkiy 22 октября 2011 в 23:26

    [QUOTE=Zlu;14889189]у вас ёсць нелюбімыя нацыянальнасці? не любімыя веравызнанні (ну мо вам якая ісламская канфесія не да спадобы) а мо прафесіі, якія выклікаюць агіду? Які грамадскі лад вам бліжэй?[/QUOTE] Ну что же,сыпанем немножко корма в кормушку троллей.Отвечаю по пунктам. 1.Нелюбимые национальности-есть.К сожалению. 2.Религии считаю все равны.И не надо провоцировать насчет ислама. 3.Профессии...Не знаю.Я человек брезгливый,может и есть какие нехорошие. 4.Какой государственный строй мне ближе-мне нравится скандинавские конституционные монархии.Хотя в этих странах отношение к меньшинствам сверхевропейское.Им там виднее,гуманистам.Ну да они мне не за это нравятся.

  • Dostal1 22 октября 2011 в 23:28

    [QUOTE=Zlu;14889272]вы латэнтны прыхільнік тнп вас аб'ядноўвае гамафобія... пры тым да такой ступені, што вы абодва (на сваім ўзроўні) публічна выступаеце за дыскрымінацыю, пераходзіце на хамства.[/QUOTE] нет ни какой дискриминации, просто не нужно больным людям усц штраивать парады, т.к. болезнь может оказаться заразной... на будущее такие парады должна запрещать санстанция...

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:32

    [QUOTE=Zlu;14889341]Педафілія - злачынства паўсюль. [/QUOTE] А педерастия чем лучше? Почему вы ущемляете права педофилов и некрофилов, а права педерастов нет? в чем разница? и то и то - сексуальные девиации. Некрофилы вообще никому живому зла и неудобств не причиняют

  • Dostal1 22 октября 2011 в 23:32

    кстати....почему молчат женщины, что их имеют мужики....это явное ущемление их прав....нужно обязательно устроить парад в защиту прав женщин, с требованием обратить внимание на эту проблему.....

  • Shrek 22 октября 2011 в 23:32

    [QUOTE=TrueNS;14889415]Кстати, да. В морг трупы обычно санитары выносят.[/QUOTE] Для этих больше подошли бы мортусы.

  • bullet 22 октября 2011 в 23:34

    >Как человек верующий, я скорее соглашусь жить при деспотизме, чем при свободе греха. т.е. трахать свою секретаршу,это не грех,а садовника-грех?

  • zolnierz 22 октября 2011 в 23:34

    [QUOTE=Dostal1;14887784]Странно, но почему у ******* такая тяга к парадам...??? Почему не протестуют по поводу разных фобий туберкулезники ....[/QUOTE] Понимаешь. для них порванный тыл - предмет гордости, а где о себе заявить? только на параде, мучеников из себя построить, вот смотрите, мало что очко мне порвали, так теперь мои страдания признавать не хотят? Наверное, требуют льгот по инвалидности

  • Dostal1 22 октября 2011 в 23:35

    я не совсем понимаю, что за проблемы у *******....их что, на работу не берут, из транспорта высаживают, в женскийтуалет не пускают, спиной к ним никто не поворачивается....?

  • bullet 22 октября 2011 в 23:35

    [QUOTE=TrueNS;14889431]Все? Ведь Вы просто выдумываете или выдаёте желаемое за действительное!?[/QUOTE] Не все,потужтесь и предьявите мне в чем я не прав?

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:36

    [QUOTE=rotschild;14889391]Я вам не хочу хамить, простите, но если вы защищаете грехи, болезни, преступления, называя это нормальным и просто меньшинством, имеющим какие-то особые права, кроме права на лечение - то я с вами категорически не могу согласится. Как человек верующий, я скорее соглашусь жить при деспотизме, чем при свободе греха.[/QUOTE] 1. як чалавек веруючы вы павінны ведаць, што замкнёныя аднаполыя супольнасці ... знаходзілі выйсце прыродзе. Гэта датычылася манастыроў, караблёў і г.д. (пра жывёльны свет ужо не будзем мянтажыць ). 2. Гома-адносіны перыядычна ў гісторыі пераходзяць з разраду нормы (Старажытны свет, Рэнесанс ... і дэспатыя тут не перашкода) да злачынстваў (пераслед у гітлераўскай германіі і ссср) 3. Людзі з дэмакратычным светапоглядам хаця б пацікавіліся ў чым праблема ў меншасцяў. Не думаю, што гэта датычыцца іх інтыму. Не думаю, што яны прэтэндуюць на нейкія прывілеі і льготы, але для гэтага проста трэба прыслухацца. 4. Вашая відавочная агрэсія, на вялікі жаль, з'яўляецца сігналам менавіта пра вашы ўнутраныя праблемы.

  • bullet 22 октября 2011 в 23:36

    А эти все гнут свою линию...типа не заметили.

  • zolnierz 22 октября 2011 в 23:38

    [QUOTE=sibil.pavel;14888484]Против каких дискриминаций это шествие? В чём ущемляются их права?[/QUOTE] Да ни в чём, никто им не запрещает ничего, кроме разве официального брака, но здесь уж пардон, наглеть не надо, просто охота себя страдальцами выставить

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:38

    [QUOTE=Zlu;14889349]вы не адказалі на пытанне. вашае пытанне датычыцца іншай прыроды. Мала мае дачыненняў да сферы сацыяльных адносінаў.[/QUOTE] Причем здесь социальные отношения? Есть определенные общепринятые нормы, моральные понятия заложены Богом в каждого человека. Во всех народах всегда убийство, воровство, насилие, педофилия, некрофилия и педерастия считались грехом, неприятие этого извращения лежит в сознании изначально, а не получается извне. Так что я не вижу границы между педофилией, некрофилией и педерастией. А копрофилы вообще самые безобидные, почему их-то права ущемляют в демократических странах?

  • vitek_jackal 22 октября 2011 в 23:38

    За рубежом как-то поярче проходят такие мероприятия, красочнее. С костюмами соответствующими. А так как тут, то непонятна мне их ориентация вообще. Какая-то толпа народа с флажками, да и всё. А ещё мне показалось, что на записи в конце самом кто-то матернулся, вроде.

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:39

    [QUOTE=rotschild;14889456]Если только ТНП стоит преградой на пути извращенцев - чтож, тогда я его фанат. Если остальные белорусы себя сами от этого греха защитить неспособны. Но ведь полякам-то как-то удалось себя от этого защитить, и это несмотря на то, что они вступили в ЕС! У них тоже прайды извращенцев запрещают. Просто потому что весь народ против. Надеюсь и наш народ сможет себя защищать от этого без ТНП[/QUOTE] Так і запішам вы -ягоны фанат. Пасля гэтага прызнання, я спадзяюся больш не пабачыць вашых крытычных заўваг у ягоны адрас Параўнанне з Польшчай не зусім карэктнае. Беларусі да пабожнасці Украіны "тры дні на аленях" не кажучы пра каталіцкую Польшчу. А народ мусіць абараніць сябе ад чаго?

  • TrueNS 22 октября 2011 в 23:39

    [QUOTE=bullet;14889428]Ребятки,так живите уже по-понятиям до конца.Как в зоне-любой предмет,принятый из рук петуха парафинит вас автоматически и причесляет к их ряду.А если копнуть глубоко,то практически все,что вы трогаете,на чем ездите и что едите и нюхаете делали всякие петушисты.Так кто вы все после этого?[/QUOTE] Вы о какой такой зоне? В игру "Сталкер" обыгрались? Ну ничего, бывает...

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:40

    [QUOTE=scolzkiy;14889493]Ну что же,сыпанем немножко корма в кормушку троллей.Отвечаю по пунктам. 1.Нелюбимые национальности-есть.К сожалению. 2.Религии считаю все равны.И не надо провоцировать насчет ислама. 3.Профессии...Не знаю.Я человек брезгливый,может и есть какие нехорошие. 4.Какой государственный строй мне ближе-мне нравится скандинавские конституционные монархии.Хотя в этих странах отношение к меньшинствам сверхевропейское.Им там виднее,гуманистам.Ну да они мне не за это нравятся.[/QUOTE] значыць пералічаныя пункты нацыянальнасць і прафесія ... вы таксама на свецкім раўце пазначыце. ну і цудоўна. пазнаю беларусіка

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:41

    [QUOTE=bullet;14889428]Ребятки,так живите уже по-понятиям до конца.Как в зоне-любой предмет,принятый из рук петуха парафинит вас автоматически и причесляет к их ряду.А если копнуть глубоко,то практически все,что вы трогаете,на чем ездите и что едите и нюхаете делали всякие петушисты.Так кто вы все после этого?[/QUOTE] Если больной человек сделал хорошую вещь - то почему бы ей не пользоваться? Это ж не заразно вроде. Хотя конечно, лучше все-таки чтоб здоровые делали все

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:42

    [QUOTE=Dostal1;14889524]нет ни какой дискриминации, просто не нужно больным людям усц штраивать парады, т.к. болезнь может оказаться заразной... на будущее такие парады должна запрещать санстанция...[/QUOTE] а адкуль вы ведаеце ёсць дыскрымінацыя ці не? вы іх паслухалі? вы баіцеся заразіцца? Хто б мог падумаць

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:42

    [QUOTE=bullet;14889443]Ну вот все и притухли гомофобы)))[/QUOTE] А вы таки за извращенцев-с? Я все-таки некрофилов больше уважаю

  • TrueNS 22 октября 2011 в 23:42

    [QUOTE=bullet;14889583]Не все,потужтесь и предьявите мне в чем я не прав?[/QUOTE] Вас бы на консультация к Г. Гиммлеру в год, например, 40-й, Он бы Вам "предъявил" как надо...

  • ksuca_zorkina 22 октября 2011 в 23:44

    это самая маленькая проблема в моей стране очнитесь!!!

  • bullet 22 октября 2011 в 23:45

    [QUOTE=TrueNS;14889658]Вас бы на консультация к Г. Гиммлеру в год, например, 40-й, Он бы Вам "предъявил" как надо...[/QUOTE] Вас бы заспиртовать в кунсткамеру в Питере.У нас 21 век на дворе,ваще-то.Раньше Гагарина бы сожгли на костре тоже.

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:45

    [QUOTE=rotschild;14889548]А педерастия чем лучше? Почему вы ущемляете права педофилов и некрофилов, а права педерастов нет? в чем разница? и то и то - сексуальные девиации. Некрофилы вообще никому живому зла и неудобств не причиняют [/QUOTE] калі вы зараз уклчыце эмацыйны інтэлект вы зможаце ўзгадаць гісторыю. А потым прааналізаваць і прыйсці да пэўных высноў, чаму педафілія і некрафілія не ўхваляюцца ні ў адной культуры на працягу ўсёй гісторыі. А вось да гома-адносінаў іншыя адносіны. Паспрабуйце. Я ў вас веру.

  • bullet 22 октября 2011 в 23:47

    Нет,так по-делу мне ответьте,кто пользуется туалетной водой геев-дизайнеров?Или может ремень у кого там D&G или еще каких *******? Ну же,мачо?

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:48

    [QUOTE=rotschild;14889606]Причем здесь социальные отношения? Есть определенные общепринятые нормы, моральные понятия заложены Богом в каждого человека. Во всех народах всегда убийство, воровство, насилие, педофилия, некрофилия и педерастия считались грехом, неприятие этого извращения лежит в сознании изначально, а не получается извне. Так что я не вижу границы между педофилией, некрофилией и педерастией. А копрофилы вообще самые безобидные, почему их-то права ущемляют в демократических странах?[/QUOTE] я мгу вас адаслаць толькі да гісторыі ... і гісторыі царквы (у тым ліку і праваслаўнай - вы ж праваслаўны)

  • bullet 22 октября 2011 в 23:48

    [QUOTE=rotschild;14889645]Если больной человек сделал хорошую вещь - то почему бы ей не пользоваться? Это ж не заразно вроде. Хотя конечно, лучше все-таки чтоб здоровые делали все[/QUOTE] Короче ты понял все я думаю.

  • vitek_jackal 22 октября 2011 в 23:48

    И всё-таки, почему без костюмов шли?

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:49

    [QUOTE=Dostal1;14889582]я не совсем понимаю, что за проблемы у *******....их что, на работу не берут, из транспорта высаживают, в женскийтуалет не пускают, спиной к ним никто не поворачивается....?[/QUOTE] ну так трэба было іх паслухаць. вы ж праявілі выключна сваю фобію. Мозг заблакаваўся, завізжала мендалевіднае цела.

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:50

    [QUOTE=Zlu;14889653]а адкуль вы ведаеце ёсць дыскрымінацыя ці не? вы іх паслухалі? вы баіцеся заразіцца? Хто б мог падумаць [/QUOTE] А откуда вы знаете, есть ли дискриминация некрофилов? Вы их выслушали? В том-то и проблема - не надо их слушать, если они публично заявляют, что они извращенцы - их надо лечить

  • bullet 22 октября 2011 в 23:51

    По-сабжу я ответственно заявляю,что отписавшиеся выше чепушилы,которые стадно следуют неандертальским законам.Шире смотрите на жизнь,пока к вам в зад никто не лезет,не кипишите особо.Ну провели парад,делов-то?И вы проведите парад своих вонючих небритых подмышек и яиц.

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:52

    [QUOTE=bullet;14889583]Не все,потужтесь и предьявите мне в чем я не прав?[/QUOTE] В чем? вы пытаетесь насадить зоновские понятия? не все сидели, не все поймут. Если некрофил сделает хороший автомобиль - почему бы на нем не ездить? к тому же, я не знаю что его некрофил делал. Но если узнаю - то конечно предпочту такой же, но сделанный не некрофилом или педерастом, при прочих равных

  • bullet 22 октября 2011 в 23:53

    [QUOTE=TrueNS;14889621]Вы о какой такой зоне? В игру "Сталкер" обыгрались? Ну ничего, бывает...[/QUOTE] Очень слабые аргументы,как от человека,который облажался и понимает это.Я прав?

  • scolzkiy 22 октября 2011 в 23:55

    [QUOTE=Zlu;14889639]значыць пералічаныя пункты нацыянальнасць і прафесія ... вы таксама на свецкім раўце пазначыце. ну і цудоўна. пазнаю беларусіка [/QUOTE] Я тоже рад за вас.Было бы неплохо,если бы вы обозначили свою позицию относительно сабжа,а то как-то некошерно выходит-одни белые,другие черные,а вы Д Артаньян.

  • TrueNS 22 октября 2011 в 23:56

    [QUOTE=bullet;14889681]Вас бы заспиртовать в кунсткамеру в Питере.У нас 21 век на дворе,ваще-то.Раньше Гагарина бы сожгли на костре тоже.[/QUOTE] А при чём тут кунсткамера и Гагарин? Завязывайте Вы с употреблением...

  • rotschild 22 октября 2011 в 23:57

    [QUOTE=Zlu;14889587]1. як чалавек веруючы вы павінны ведаць, што замкнёныя аднаполыя супольнасці ... знаходзілі выйсце прыродзе. Гэта датычылася манастыроў, караблёў і г.д. (пра жывёльны свет ужо не будзем мянтажыць ). 2. Гома-адносіны перыядычна ў гісторыі пераходзяць з разраду нормы (Старажытны свет, Рэнесанс ... і дэспатыя тут не перашкода) да злачынстваў (пераслед у гітлераўскай германіі і ссср) 3. Людзі з дэмакратычным светапоглядам хаця б пацікавіліся ў чым праблема ў меншасцяў. Не думаю, што гэта датычыцца іх інтыму. Не думаю, што яны прэтэндуюць на нейкія прывілеі і льготы, але для гэтага проста трэба прыслухацца. 4. Вашая відавочная агрэсія, на вялікі жаль, з'яўляецца сігналам менавіта пра вашы ўнутраныя праблемы.[/QUOTE] 1. Грех существовал всегда, в том числе в религиозных обществах. От этого грехом он быть не перестал (в животном мире некоторые животные съедают партнера после спаривания - тоже легализуем?) 2. В большинстве стран и периодов - это было извращение. И даже в те периоды когда становилось частично нормой - то только у

  • TrueNS 22 октября 2011 в 23:58

    [QUOTE=bullet;14889756]По-сабжу я ответственно заявляю,что отписавшиеся выше чепушилы,которые стадно следуют неандертальским законам.Шире смотрите на жизнь,пока к вам в зад никто не лезет,не кипишите особо.Ну провели парад,делов-то?И вы проведите парад своих вонючих небритых подмышек и яиц.[/QUOTE] Мы лучше проведём парад по марафету лиц некоторых, яростно покрывающих геев)

  • hellhoundss 22 октября 2011 в 23:58

    [QUOTE=bullet;14889568]>Как человек верующий, я скорее соглашусь жить при деспотизме, чем при свободе греха. т.е. трахать свою секретаршу,это не грех,а садовника-грех?[/QUOTE] а вы там на фото где будете, голубенький вы наш? котика то перекрасьте на аватаре, чтоб все сразу видели кто есть кто.

  • Zlu 22 октября 2011 в 23:59

    [QUOTE=rotschild;14889747]А откуда вы знаете, есть ли дискриминация некрофилов? Вы их выслушали? В том-то и проблема - не надо их слушать, если они публично заявляют, что они извращенцы - их надо лечить[/QUOTE] я ведаю правілы сэксу - ўзаемная згода астаняе дадумаеце самі

  • rotschild 23 октября 2011 в 00:00

    [QUOTE=Zlu;14889639]значыць пералічаныя пункты нацыянальнасць і прафесія ... вы таксама на свецкім раўце пазначыце. ну і цудоўна. пазнаю беларусіка [/QUOTE] А больного сифилисом или открытым туберкулезом вы на светском рауте обозначите? Они тоже имеют свои права на свои болезни. Даешь туберпрайд и сифпрайд

  • Zlu 23 октября 2011 в 00:01

    [QUOTE=scolzkiy;14889784]Я тоже рад за вас.Было бы неплохо,если бы вы обозначили свою позицию относительно сабжа,а то как-то некошерно выходит-одни белые,другие черные,а вы Д Артаньян.[/QUOTE] мая пазіцыя адпавядае прынцыпам дэмакратыі цывілізаванай Еўропы.

  • TrueNS 23 октября 2011 в 00:01

    [QUOTE=bullet;14889772]Очень слабые аргументы,как от человека,который облажался и понимает это.Я прав?[/QUOTE] Какие могут быть аргументы на никакие факты!? Вот, что интересно...

  • rotschild 23 октября 2011 в 00:01

    [QUOTE=bullet;14889702]Нет,так по-делу мне ответьте,кто пользуется туалетной водой геев-дизайнеров?Или может ремень у кого там D&G или еще каких *******? Ну же,мачо? [/QUOTE] А вы пользуетесь предметами, которые возможно делал копрофил. Значит, вы тоже копрофил?

  • swapr 23 октября 2011 в 00:03

    [QUOTE=Zlu;14889189]у вас ёсць нелюбімыя нацыянальнасці? не любімыя веравызнанні (ну мо вам якая ісламская канфесія не да спадобы) а мо прафесіі, якія выклікаюць агіду? Які грамадскі лад вам бліжэй?[/QUOTE] "Да, я не люблю пролетариат" (С)

  • rotschild 23 октября 2011 в 00:04

    [QUOTE=Zlu;14889682]калі вы зараз уклчыце эмацыйны інтэлект вы зможаце ўзгадаць гісторыю. А потым прааналізаваць і прыйсці да пэўных высноў, чаму педафілія і некрафілія не ўхваляюцца ні ў адной культуры на працягу ўсёй гісторыі. А вось да гома-адносінаў іншыя адносіны. Паспрабуйце. Я ў вас веру.[/QUOTE] Я вам советую не играть историей. В истории были периоды, когда некрофилия становилась нормой. А вы просто плохо знаете историю. Но никогда ни некрофилия, ни педерастия не становилась нормой для всех только для определенных слоев общества, жрецов или знати, которые просто развращались от безделья. И сейчас среди депутатов госдумы и педерастия процветает, и остальные извращения

  • earlll 23 октября 2011 в 00:05

    В Шабанах недавно был. Если бы был там в это время обязательно бы сходил. А так. Что сказать. Беларусы против геев и лесбиянок. Наверно хорошо. Не знаю. Но когда всех и мужчин и женщин имеет один человек. И это всем нравиться. И это длиться уже достаточно долго. Поздравляю. Вы возмущаетесь против себя самих.

  • swapr 23 октября 2011 в 00:05

    [QUOTE=Zlu;14889031]Вы рэдка глядзіце Еўран'юс.[/QUOTE] "Нет никаких, кроме советских? Вот никакие газеты и не читайте!" (С)

  • rotschild 23 октября 2011 в 00:06

    [QUOTE=Zlu;14889712]я мгу вас адаслаць толькі да гісторыі ... і гісторыі царквы (у тым ліку і праваслаўнай - вы ж праваслаўны)[/QUOTE] Я не православный. А вы не историк, чтобы куда-то отсылать

  • bullet 23 октября 2011 в 00:06

    Я предлагаю ярых гомофобов садить на 15 суток в камеры к сами знаете кому на перевоспитание.