НОВОСТИ

Мультимедиа
Новости по теме
Другие новости

80-летие ВДВ в Витебске отметят с особым размахом

30.07.2010, 19:39 Общество
Празднование Дня десантника в Витебске в этом году получит общегородской статус. Торжественные мероприятия в честь 80-летия воздушно-десантных войск будут проходить два дня – 1 и 2 августа. 

В воскресенье в Летнем амфитеатре состоится торжественное собрание с участием ветеранов ВДВ, военнослужащих 103-й гвардейской отдельной мобильной бригады, членов их семей и жителей города. Перед началом на площадку возле амфитеатра приземлятся на парашютах спортсмены ДОСААФ. После собрания пройдет праздничный концерт. Вход свободный. Начало в 15.00.

2 августа, в понедельник, с 9.30 до 13.00 состоится традиционный день открытых дверей в 103-й гвардейской отдельной мобильной бригаде (проспект Фрунзе, 41б). Гости увидят показательные выступления десантников (десантирование, рукопашный бой, спортивные состязания, плац-концерт), а также смогут ознакомиться с выставкой техники и вооружения.

Кроме областного центра, праздничные мероприятия в честь юбилея ВДВ состоятся в Новополоцке и поселке Боровуха. 

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Новости за 30.07.2010  |  Все новости рубрики

послать другу  версия для печати поделиться:               

Код ссылки на статью

вверх

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА