Белорусский портал TUT.BY
АВТОРИЗАЦИЯ
НОВОСТИ
 
   
 
 Запомнить меня  Безопасный вход
 
 
 



AРХИВ НОВОСТЕЙ

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
Ваш e-mail:  

 

Арестован глава администрации Октябрьского района Минска

11 августа 2009 » Общество
Глава администрации Октябрьского района Минска Михаил Цыган арестован по подозрению в получении взятки, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в правоохранительных органах Беларуси.

"В отношении М. Цыгана возбуждено уголовное дело по ст. 430 "Получение взятки" Уголовного кодекса Беларуси, к нему применена мера пресечения в виде заключения под стражу", - рассказали в правоохранительных органах.

"Он арестован, помещен в СИЗО, но обвинение ему еще не предъявлено", -  подчеркнули собеседники агентства.

Другие подробности данного дела в правоохранительных органах сообщить отказались, сославшись на тайну следствия.


Новости за 11 августа 2009  |  Все новости рубрики послать другу послать другу       версия для печати версия для печати       код ссылки на статью вставить в блог

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter