Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

Политика


Президент России Владимир Путин в пятницу, 5 февраля, прибудет в Сочи, где встретится с Александром Лукашенко. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

5 февраля состоится встреча Путина с президентом Беларуси Александром Лукашенко. «(Повестка встречи) это и двусторонние отношения, и интеграционные вопросы; такое регулярное общение», — добавил Песков.

Напомним, президент Беларуси в данный момент находится в кратковременном отпуске в Сочи. 31 января он встречался с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Сообщается, что в ходе встречи обсуждались вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества и совместные действия по преодолению кризисных явлений в экономике.


Комментарии с форума

  • lihtaryk__ 5 февраля 2016 в 12:57 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://news.tut.by/politics/483621.html Новости по теме | Новости за 5 февраля 2016 года
    А сейчас есть что обсудить

  • симба_Кот_tutby25 5 февраля 2016 в 12:58 из Беларуси

    alex_kurman (05.02.2016 12:55) писал(a):
    Измором возьмет!)))
    Ну вот все вы знаете! Может Медведев передал? Или заранее все было запланировано? Вот лишь бы языками почесать.

  • igorJ_16 5 февраля 2016 в 12:58 из Беларуси

    Всем скептикам назло они встретятся!!!!! Ха-ха

  • Или_Я 5 февраля 2016 в 12:58 из Беларуси

    вот, и даже не сомневался, что это не только место отдыха, но и площадка для решения важных вопросов - с глазу на глаз, чтобы надежнее

  • СЕЙБіТ_бай 5 февраля 2016 в 12:59 из Беларуси

    Сверка часов особенно в начале года как никогда обязательна!

  • s.nemo 5 февраля 2016 в 12:59 из Беларуси

    Разобравшись, что Путину тот миллиард, он погоды в России не сделает, а нашему ощутимое подспорье.

  • симба_Кот_tutby25 5 февраля 2016 в 13:00 из Беларуси

    versach (05.02.2016 12:58) писал(a):
    лавровы про какие то революции заговорили, вот он и задумался.
    Революцию белорусы не поддержат. Слишком уж свежо все после революции в Украине. Все тоже еще помнят Грузию, Киргизию..... Так что не надо пока тут сотрясать воздух беспочвенными фразами.

  • Тоня_Антонова 5 февраля 2016 в 13:00 из Беларуси

    симба_Кот_tutby25 (05.02.2016 12:58) писал(a):
    Ну вот все вы знаете! Может Медведев передал? Или заранее все было запланировано? Вот лишь бы языками почесать.
    Тут сразу было ясно, что после встречи с Медведевым будет встреча с Путиным!!!!

  • solyanka49_solyanka49 5 февраля 2016 в 13:01 из Беларуси

    И вечный бой на форумах. А шуметь чего предположение о встречи, факт встречи - дык Президенты... Вот дальше можно шуметь по поводам: если подпишут договор, утвеодят план сотрудничества, оазработают совместную стратегию и т.д Пока только живой интерес и ожидухи)))

  • PWvek_0203 5 февраля 2016 в 13:02 из Беларуси

    "в хорде встречи", «(Повестка встречи) это и двусторонние отношения... Читать полностью: http://news.tut.by/politics/483621.html кто-то очень торопился?

  • симба_Кот_tutby25 5 февраля 2016 в 13:02 из Беларуси

    igorJ_16 (05.02.2016 12:58) писал(a):
    Всем скептикам назло они встретятся!!!!! Ха-ха
    Вместе покатаются на лыжах. Глядишь и обмозгуют сложившуюся ситуацию. Думаю Путин тоже очень обеспокоен финансовым положением, ценами на нефть и прочей прочей мутной экономической фигней.

  • KotSam_PoSebe 5 февраля 2016 в 13:02 из Беларуси

    son13 (05.02.2016 13:01) писал(a):
    На повестке дня: Дайце грошей
    Конечно лучше просить и строить отношения для дальнейшего развития

  • светлана_светикова_tutby20 5 февраля 2016 в 13:03 из Беларуси

    а что, пусть себе и в горах, на лыжах! Песков правильно сказал, такие переговоры регулярно встречаются - так сказать, без галстуков. польза была всегда и надо полагать, что что-то для нашей страны будет полезно

  • lihtaryk__ 5 февраля 2016 в 13:04 из Беларуси

    симба_Кот_tutby25 (05.02.2016 13:02) писал(a):
    Вместе покатаются на лыжах. Глядишь и обмозгуют сложившуюся ситуацию. Думаю Путин тоже очень обеспокоен финансовым положением, ценами на нефть и прочей прочей мутной экономической фигней.
    Сейчас во всем мире нестабильность поэтому нужно оперативно находить выходы из сложившейся ситуации, всегда нужно действовать сообща

  • Или_Я 5 февраля 2016 в 13:06 из Беларуси

    lihtaryk__ писал(a):
    текст сообщения удален
    да и все понимают, на сколько экономика Беларуси зависит от процессов в России (хотя это и есть не всегда хорошо), им там (Президентам) хватает и других вопросов сейчас

  • светлана_светикова_tutby20 5 февраля 2016 в 13:09 из Беларуси

    Слав_Ная писал(a):
    текст сообщения удален
    в смысле? хорошо, что они вообще РЕШАЮТСЯ, да и вот какая лично мне разница КАК - будет это встреча на лыжах, при галстуках, в соседней стране или в бане! Главное - это ИТОГ

  • samson2xoz 5 февраля 2016 в 13:10 из Беларуси

    Чебуратор_Чебурашка писал(a):
    текст сообщения удален
    а что здесь плохого ,зато вы не вымрете как мамонты,все плача в трубочку.

  • old.aviator 5 февраля 2016 в 13:11 из Беларуси

    PWvek_0203 писал(a):
    текст сообщения удален
    А что, не так, для тебя же человек старается.

  • Дмитрий_Симонов_talks56 5 февраля 2016 в 13:11 из Беларуси

    Будем надеется, что в хорде встречи обсудят вопросы по преодолению кризисных явлений в экономиках государств и предпримут действия для выхода из сложившейся ситуации.. Они должно обеспечиться решением глав двух государств на взаимовыгодных основаниях.

  • old.aviator 5 февраля 2016 в 13:13 из Беларуси

    клаус писал(a):
    текст сообщения удален
    шансы оценивает. ну, и торг никто не отменял.

  • id35105894 5 февраля 2016 в 13:13 из Европы

    Экономика сейчас начнет восстанавливаться....

  • serditch 5 февраля 2016 в 13:15 из Беларуси

    Будут делить мух и котлеты? Главное чтобы от этих встреч толк был, а то часто подобные встречи головной болью заканчиваются.

  • Дед_Мазай_talks58 5 февраля 2016 в 13:16 из Беларуси

    Оп-ля сегодня все решится - быть или не быть! А на ТУТ дают отчет себе, что пишут? Напомним, президент Беларуси в данный момент находится в кратковременном рабочем отпуске в Сочи. 31 января он встречался с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Читать полностью: http://news.tut.by/politics/483621.html

  • Шура_Балаганов_tutby1 5 февраля 2016 в 13:16 из Беларуси

    igorJ_16 (05.02.2016 12:58) писал(a):
    Всем скептикам назло они встретятся!!!!! Ха-ха
    А форумчане уже давай ныть: УСЕ ПЛОХА! ДАЙ ГРОШАЙ! Фу, противно! Как вы не понимаете, уважаемые, - это НОРМАЛЬНО, когда лидеры двух стран (скажу больше - стран-соседок, стран-партнеров) встречаются дабы обсудить проблемы насущные. А учитывая то, что нас с Россией связывают не только добрососедские отношения, но и экономические, и политические, то данная встреча вполне оправдана и предсказуема.

  • old.aviator 5 февраля 2016 в 13:18 из Беларуси

    Дмитрий_Симонов_talks56 (05.02.2016 13:11) писал(a):
    Будем надеется, что в хорде встречи обсудят вопросы по преодолению кризисных явлений в экономиках государств и предпримут действия для выхода из сложившейся ситуации.. Они должно обеспечиться решением глав двух государств на взаимовыгодных основаниях.
    А ну, как обманут они, твои надежды? Не в первой же....

  • Marissabell 5 февраля 2016 в 13:20 из Беларуси

    Так что тут русофилы кричали - не хотят содержать ,,братскую Беларусь,, ?

  • Аля_Крон 5 февраля 2016 в 13:21 из Беларуси

    Старий_человек (05.02.2016 13:06) писал(a):
    Устал,отдыхает.
    Отдыхает и работает...."Одно сегодня стоит двух завтра" Бенджамин Франклин

  • Laguk_Лагук 5 февраля 2016 в 13:21 из Беларуси

    Anton_Z. (05.02.2016 13:16) писал(a):
    Лукашенко со всей его свитой (охранники, журналисты госТВ, чинуши итд ) отдыхают в одном из самом дорогом курорте мира за наш счет, а тем временем нам предлагают всякие Качановы работать за 1,3 млн фантиков. Мы видим как они экономят. Не забудем, не простим!
    Путин договорился, чтоб бесплатно разрешили...

  • yakov_bair 5 февраля 2016 в 13:22 из Беларуси

    санкции с Беларуси сняты...поэтому дядю Вову можно отослать........

  • devalvacii_ne_bude 5 февраля 2016 в 13:25 из Беларуси

    Альберт_Рабинович (05.02.2016 13:03) писал(a):
    Одни только встречи а результатов ноль. Может оно и к лучшему.
    Не может быть, чтоб агл не дожал не мытьем, так катанием. Опыт у него по этой теме есть. Вопрос только в том, сколько. Надо хотя бы ярда три.

  • gladki-katlubay 5 февраля 2016 в 13:25 из Беларуси

    может Путин пригласит АГЛ поучаствовать в военных операциях ,проводимых Россией, как союзника, а то грошай не даст.

  • versach 5 февраля 2016 в 13:26 из Беларуси

    симба_Кот_tutby25 (05.02.2016 13:00) писал(a):
    Революцию белорусы не поддержат. Слишком уж свежо все после революции в Украине. Все тоже еще помнят Грузию, Киргизию..... Так что не надо пока тут сотрясать воздух беспочвенными фразами.
    как минимум на данный момент 24 за 3 против продолжаем считать!

  • Луч светa 5 февраля 2016 в 13:26 из Беларуси

    devalvacii_ne_bude (05.02.2016 13:25) писал(a):
    Не может быть, чтоб агл не дожал не мытьем, так катанием. Опыт у него по этой теме есть. Вопрос только в том, сколько. Надо хотя бы ярда три.
    Ярда три? И? Тогда ух как заживем?

  • alekca-1 5 февраля 2016 в 13:28 из Беларуси

    Anton_Z. (05.02.2016 13:16) писал(a):
    Лукашенко со всей его свитой (охранники, журналисты госТВ, чинуши итд ) отдыхают в одном из самом дорогом курорте мира за наш счет, а тем временем нам предлагают всякие Качановы работать за 1,3 млн фантиков. Мы видим как они экономят. Не забудем, не простим!
    Наверное вы заблуждаетесь. Все перечисленные находятся на свободе. А где наш президент так и не знаю. По радио и БТ про него не слова. Только выступают какие-то экономисты с нар.хоза и академии управления и с пеной у рта доказывали, что еще 20 лет назад предупреждали, что будет большой кризис.

  • yakov_bair 5 февраля 2016 в 13:28 из Беларуси

    id35105894 (05.02.2016 13:23) писал(a):
    А что эти санкции решают? Нам продавать нечего...
    ....а водичку.....да и водочку ...хорошо !!!!...................

  • Владимир_Мальцев 5 февраля 2016 в 13:30 из Беларуси

    На сегодняшний день, для действующей власти, складывается парадоксальная ситуация: союзником внутри страны, на поддержку которого всегда можно рассчитывать в деле независимости от России, становится часть общества с национальным самосознанием, так называемые "змагары". Другой же части общества, так называемому "электорату" власти и по вопросу, не дай Бог, присоединения РБ к РФ будет обыденное: "без разницы".

  • bill_klinton 5 февраля 2016 в 13:32 из Беларуси

    дождался таки. хотя володя человек непредсказуемый-может и не приехать.

  • ivanefimov 5 февраля 2016 в 13:32 из Беларуси

    Опять в хокке? Ну а фигли,в экономике и политике порядок

  • old.aviator 5 февраля 2016 в 13:35 из Беларуси

    ivanefimov (05.02.2016 13:32) писал(a):
    Опять в хокке? Ну а фигли,в экономике и политике порядок
    Не порядок, а стабильность....

  • aridif 5 февраля 2016 в 13:37 из Беларуси

    в кратковременном рабочем отпуске Это как?

  • vygluskr 5 февраля 2016 в 13:38 из Беларуси

    Неделю в засаде сидел караулил пока кормчий приедет--и в атаку--а не поможете-ли братскому народу

  • БэД 5 февраля 2016 в 13:39 из Беларуси

    Лукашенко встречается с самым влиятельным человеком в мире,Порошенко с хромой уткой. Украина и Беларусь - почувствуйте разницу

  • id35105894 5 февраля 2016 в 13:41 из Европы

    kazladoeu (05.02.2016 13:39) писал(a):
    Для России 1-2 млрд долларов для поддержания марионеточного режима пока еще не проблема. Сами будут голодать, но любой диктаторский режим поддержат.
    Я не понимаю, зачем жаловаться на режим? Сами выбирали вообще-то... И всем хорошо, даже сейчас в период кризиса. С себя надо начинать, а не валит на кого-то другого.

  • ivanefimov 5 февраля 2016 в 13:42 из Беларуси

    БэД (05.02.2016 13:39) писал(a):
    Лукашенко встречается с самым влиятельным человеком в мире,Порошенко с хромой уткой. Украина и Беларусь - почувствуйте разницу
    Особо не чувствуем.

  • Старий_человек 5 февраля 2016 в 13:43 из Беларуси

    Дед_Мазай_talks58 (05.02.2016 13:16) писал(a):
    Оп-ля сегодня все решится - быть или не быть! А на ТУТ дают отчет себе, что пишут? Напомним, президент Беларуси в данный момент находится в кратковременном рабочем отпуске в Сочи. 31 января он встречался с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Читать полностью: http://news.tut.by/politics/483621.html
    А почему в Сочи, а не на Нарочи или Браславах, как нам советует где отдыхать.

  • biglorry 5 февраля 2016 в 13:44 из Беларуси

    petfed (05.02.2016 13:02) писал(a):
    Повестка встречи - Володя срочна дай грошэй, бо стабильнасць исчэзла и народец бушует..., пока только в интернете, но это только пока...
    Повестка встречи: авиабазы нам не надо, деньги, нефть - шли.

  • Владимир_Миклован 5 февраля 2016 в 13:45 из Беларуси

    Laguk_Лагук (05.02.2016 13:21) писал(a):
    Путин договорился, чтоб бесплатно разрешили...
    Договариваться не надо, управление делами президента РБ имеет в собственности санаторий "Белая Русь", на территории которого не только прэзиденция, а даже построили дом и продают квартиры в нем желающим.

  • coleno 5 февраля 2016 в 13:48 из Беларуси

    Старий_человек (05.02.2016 13:43) писал(a):
    А почему в Сочи, а не на Нарочи или Браславах, как нам советует где отдыхать.
    Гора к Магомеду не ходит.тем более за подаянием.

  • aliaksandr_sizonenka 5 февраля 2016 в 13:51 из Беларуси

    Не с теми встречается .....

  • Луч светa 5 февраля 2016 в 13:51 из Беларуси

    прицел_на_рубль писал(a):
    текст сообщения удален
    Ты уже разобрался, какая из двух зол хуже?

  • vygluskr 5 февраля 2016 в 13:54 из Беларуси

    Если Вова даст бабла можно снова белку в банк сунуть на полгодика -до сентября ил середины августа

  • Старий_человек 5 февраля 2016 в 13:55 из Беларуси

    Владимир_Миклован (05.02.2016 13:45) писал(a):
    Договариваться не надо, управление делами президента РБ имеет в собственности санаторий "Белая Русь", на территории которого не только прэзиденция, а даже построили дом и продают квартиры в нем желающим.
    Ага управление делами президента за свои зарплаты построила для президента, за деньги народа всё построено, только не народ там отдыхает.

  • m_offf 5 февраля 2016 в 13:56 из Болгарии

    А если серьезно, какой же кредит нужен чымпиону, чтоб залатать недополучение выручки в прошлом году в 10 ярдов?

  • men_work 5 февраля 2016 в 13:57 из Беларуси

    симба_Кот_tutby25 (05.02.2016 12:58) писал(a):
    Ну вот все вы знаете! Может Медведев передал? Или заранее все было запланировано? Вот лишь бы языками почесать.
    Чего запланировано?, языком почесать, да понты покрутить. Сказал же ВВ всем что кредитов в 2016 не даёт. Опят АГЛ будет про окопы истории рассказывать. Измором будет брать, 100%.

  • lonelyrain 5 февраля 2016 в 13:59 из Беларуси

    Денег просил, как обычно.

  • Наталья_Ананко 5 февраля 2016 в 13:59 из Беларуси

    son13 (05.02.2016 13:01) писал(a):
    На повестке дня: Дайце грошей
    Или дайте поставить базу.

  • men_work 5 февраля 2016 в 14:01 из Беларуси

    светлана_светикова_tutby20 (05.02.2016 13:03) писал(a):
    а что, пусть себе и в горах, на лыжах! Песков правильно сказал, такие переговоры регулярно встречаются - так сказать, без галстуков. польза была всегда и надо полагать, что что-то для нашей страны будет полезно
    Нет, если в горах лыжи катает, то пусть АГЛ за тунеядство, наконец, заплатит. Ещё в добавок за растрату бюджетных средств, и за вывоз валюты из страны. Больше десятка резиденций в РБ, а катается в Сочи, хоть и своя резиденция, но в другом государстве.

  • serg2605 5 февраля 2016 в 14:02 из России

    дорогие беларусы, а ведь вы похожи ментальностью на своего нелюбимого президента! есть активы промышленные, но в как оказалось хорошие годы их не продали , ожидая цены еще выше а сейчас тем более не хотите и считаете что лучше в долг брать чем продать часть "фамильного серебра" т е считаете одинаково с батькой! так Путин показал пример и наверно дойдет до вашего, что часть бюджетных проблем , Россия будет закрывать реализацией акций , не больше контрольного пакета! минусуйте)))

  • WAD_WADU_talks32 5 февраля 2016 в 14:02 из Беларуси

    Кратковременный рабочий отпуск, это как, по трудовому кодексу?

  • Bergmann 5 февраля 2016 в 14:04 из России

    Лукашенко надеется услышать от Путина нечто иное, чем то, что ему и Кобякову Медведев сказал?

  • Смотритель Зоо. 5 февраля 2016 в 14:05 из Беларуси

    Как и десятки предыдущих, очередная планово - бессмысленная встреча мега- интеграторов, ставшая ритуальной за 20 лет с традиционной повесткой. За время этой пустой "говорильни" аграрный Китай стал второй экономикой мира и спонсором обоих "обломовых".

  • Смотритель Зоо. 5 февраля 2016 в 14:07 из Беларуси

    Взял на работе "краткосрочный отпуск" и поехал в Сочи. Остальным белорусам такой финт просто недоступен по КЗоТ.

  • Vlad60 5 февраля 2016 в 14:11 из Беларуси

    Наш уже акклиматизировался за две недели "кратковременного отдыха", так что преимущество на его стороне. В крайнем случае, при отказе в кредите, Владимир Путин обязан хотя бы компенсировать нашей многочисленной делегации затраты, понесённые за время многодневного ожидания встречи.

  • Стрибог_Стрибог 5 февраля 2016 в 14:11 из Беларуси

    симба_Кот_tutby25 (05.02.2016 13:00) писал(a):
    Революцию белорусы не поддержат. Слишком уж свежо все после революции в Украине. Все тоже еще помнят Грузию, Киргизию..... Так что не надо пока тут сотрясать воздух беспочвенными фразами.
    не выдавайте желаемое за действительное Иначе не пришлось бы вашим так "выборы" фальсифицировать

  • марина_цветкова 5 февраля 2016 в 14:12 из Беларуси

    id35105894 (05.02.2016 13:13) писал(a):
    Экономика сейчас начнет восстанавливаться....
    ну да, с понедельника....

  • gold_finger 5 февраля 2016 в 14:13 из Беларуси

    СЕЙБіТ_бай (05.02.2016 12:59) писал(a):
    Сверка часов особенно в начале года как никогда обязательна!
    у нашего часы подороже будут. у нас же кризиса няма

  • ivanefimov 5 февраля 2016 в 14:17 из Беларуси

    Да не забудут русские саше осетию,Украину,выссказывания о русском мире. денег не дадут. Да и нет у них денег. И это здорово. Мух отделяем от котлет

  • Нэлла_Германова 5 февраля 2016 в 14:17 из Беларуси

    Вот скоро и снизится накал страстей на форуме. Россия окажет помощь Беларуси!

  • ivanefimov 5 февраля 2016 в 14:19 из Беларуси

    Нэлла_Германова (05.02.2016 14:17) писал(a):
    Вот скоро и снизится накал страстей на форуме. Россия окажет помощь Беларуси!
    С каких доходов? А мост россия скоро построит?А Авианосец? А ещё 100-500 сказок-обещалок?

  • sergei.d 5 февраля 2016 в 14:19 из Беларуси

    aridif (05.02.2016 13:37) писал(a):
    в кратковременном рабочем отпуске Это как?
    Это - в отпуске за наш счёт.

  • Стрибог_Стрибог 5 февраля 2016 в 14:20 из Беларуси

    old.aviator (05.02.2016 13:11) писал(a):
    А что, не так, для тебя же человек старается.
    Хохот в зале Для себя он в первую очередь старается

  • марина_цветкова 5 февраля 2016 в 14:20 из Беларуси

    Нэлла_Германова (05.02.2016 14:17) писал(a):
    Вот скоро и снизится накал страстей на форуме. Россия окажет помощь Беларуси!
    накал не снизится по причине недолго играющей суммы, если их вааще дадут.

  • Нэлла_Германова 5 февраля 2016 в 14:20 из Беларуси

    ivanefimov (05.02.2016 14:19) писал(a):
    С каких доходов? А мост россия скоро построит?А Авианосец? А ещё 100-500 сказок-обещалок?
    Живите интересами своей страны и тогда вам станет легче. А то эмоции разрушает психическое здоровье.

  • kris_bakster 5 февраля 2016 в 14:21 из Беларуси

    а лучше бы в хоккей сыграли на пари---АГЛ выигрывает и получает кредит...чего зря "таланту" пропадать...

  • doktor-007 5 февраля 2016 в 14:22 из Беларуси

    БэД (05.02.2016 13:39) писал(a):
    Лукашенко встречается с самым влиятельным человеком в мире,Порошенко с хромой уткой. Украина и Беларусь - почувствуйте разницу
    навлиялся уже влиятельный так ЧТО 53 % россиян в депрессии

  • ivanefimov 5 февраля 2016 в 14:24 из Беларуси

    Нэлла_Германова (05.02.2016 14:20) писал(a):
    Живите интересами своей страны и тогда вам станет легче. А то эмоции разрушает психическое здоровье.
    Я и живу интересами своей страны. Подачки умирающей россии не в интересах моей страны-Беларуси.Вообще не в интересах. В интересах моей страны глубокие структурные реформы,начиная с ограничения сроков президентства.

  • gold_finger 5 февраля 2016 в 14:26 из Беларуси

    БэД (05.02.2016 13:39) писал(a):
    Лукашенко встречается с самым влиятельным человеком в мире,Порошенко с хромой уткой. Украина и Беларусь - почувствуйте разницу
    Нацбанк РБ говорит что курс на сегодня 1:829,58 Украина и Беларусь - почувствуйте разницу с учётом войны и стабильности

  • avr13 5 февраля 2016 в 14:27 из Беларуси

    Или_Я (05.02.2016 12:58) писал(a):
    вот, и даже не сомневался, что это не только место отдыха, но и площадка для решения важных вопросов - с глазу на глаз, чтобы надежнее
    Точно. Царь только для этого и остался на отдыхе. Только о народе и думал все это время.

  • cir-79 5 февраля 2016 в 14:27 из Беларуси

    Опять будет деньги клянчить

  • abramzon_putinilovski 5 февраля 2016 в 14:28 из Беларуси

    Нэлла_Германова (05.02.2016 14:17) писал(a):
    Вот скоро и снизится накал страстей на форуме. Россия окажет помощь Беларуси!
    С какой радости, и на какие шиши?

  • Vlad60 5 февраля 2016 в 14:28 из Беларуси

    pavlick74 (05.02.2016 14:19) писал(a):
    Президент - всем Белорусам пример! Поехал в отпуск в Сочи, в Россию, а нам настоятельно рекомендует отдыхать дома! )))
    Некоторые министры рекомендуют молодым белорусам радоваться зарплате 60 долларов (в эквиваленте) в месяц. Как раз за эти деньги можно купить дневной абонемент на подъёмник горнолыжного курорта в Сочи.

  • avr13 5 февраля 2016 в 14:29 из Беларуси

    avr13 (05.02.2016 14:27) писал(a):
    Точно. Царь только для этого и остался на отдыхе. Только о народе и думал все это время.
    Опечатка . ВСЕИЗБРАННЫЙ президент

  • Сергей_Пупкин_talks93 5 февраля 2016 в 14:31 из России

    Он для вас, беларусов, старается! Цените! Так бы положил на всё и сидел бы дома. Пока срок не истечёт.

  • serg2605 5 февраля 2016 в 14:32 из России

    ivanefimov (05.02.2016 14:24) писал(a):
    Я и живу интересами своей страны. Подачки умирающей россии не в интересах моей страны-Беларуси.Вообще не в интересах. В интересах моей страны глубокие структурные реформы,начиная с ограничения сроков президентства.
    а вот Европа не умрет, если что-так новые граждане с солнечных стран помогут в деторождении))

  • leader_gmbh 5 февраля 2016 в 14:35 из Беларуси

    Не а если серьезно чё ему Лукашенко, у него крупнейшие банки России разорены и срочно нужно 5 трлн рублей напечатать что бы выжить. Это порядка 65 миллиардов долларов.

  • михаил_патапов 5 февраля 2016 в 14:36 из Беларуси

    симба_Кот_tutby25 (05.02.2016 12:58) писал(a):
    Ну вот все вы знаете! Может Медведев передал? Или заранее все было запланировано? Вот лишь бы языками почесать.
    ЯЗЫками чешут управленцы более 20 лет, а народу надо жить по -человечески.............

  • Veralisa_Lisa 5 февраля 2016 в 14:38 из Беларуси

    Ну если с кредитом не выгорит, то можно слёзно попросить войти в положение и опять произвести реструктуризацию долга. Ведь в одних окопах гнили, да и сегодня по одной горке вниз скатываемся.

  • усы_часы 5 февраля 2016 в 14:39 из Беларуси

    alex_kurman (05.02.2016 12:55) писал(a):
    Измором возьмет!)))
    На сей раз откупятся только парой фоток на велотренажере, им бы самим кто помог.

  • id35105894 5 февраля 2016 в 14:40 из Европы

    ivanefimov (05.02.2016 14:24) писал(a):
    Я и живу интересами своей страны. Подачки умирающей россии не в интересах моей страны-Беларуси.Вообще не в интересах. В интересах моей страны глубокие структурные реформы,начиная с ограничения сроков президентства.
    По поводу умирающей России я бы не сказала... Все познается в сравнении.. Я бы на вашем месте съездила на экскурсию хотя бы, ибо как рабочая сила Вы там уже не нужны.

  • idulin 5 февраля 2016 в 14:43 из Беларуси

    s.nemo (05.02.2016 12:59) писал(a):
    Разобравшись, что Путину тот миллиард, он погоды в России не сделает, а нашему ощутимое подспорье.
    Для России и 5 миллиардов это пшик, только вот видно преследуют они другие цели. Какие? Поживем увидим.

  • Нэлла_Германова 5 февраля 2016 в 14:45 из Беларуси

    Все будет хорошо. Россия наш союзник и мы выйдем из этой тяжелой ситуации.

  • id35105894 5 февраля 2016 в 14:46 из Европы

    idulin (05.02.2016 14:43) писал(a):
    Для России и 5 миллиардов это пшик, только вот видно преследуют они другие цели. Какие? Поживем увидим.
    Халявы в жизни не бывает.

  • Нэлла_Германова 5 февраля 2016 в 14:48 из Беларуси

    id35105894 (05.02.2016 14:46) писал(a):
    Халявы в жизни не бывает.
    Халява у змагаров-"кто больше даст, с тем и будем дружить, а у союзников и братских народов взаимопомощь.

  • kris_bakster 5 февраля 2016 в 14:50 из Беларуси

    Нэлла_Германова (05.02.2016 14:45) писал(a):
    Все будет хорошо. Россия наш союзник и мы выйдем из этой тяжелой ситуации.
    Нэлла, или выйдем, или вынесут....вперед ногами

  • андрей_андреев_talks97 5 февраля 2016 в 14:51 из Беларуси

    СЕЙБіТ_бай (05.02.2016 12:59) писал(a):
    Сверка часов особенно в начале года как никогда обязательна!
    Ну и у кого часы дороже? Находясь в рабочем отпуске...Это как надо понимать?Ему не заплатили отпускных или сам сбежал с работы на юг?