Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311

Новость дня


Два заместителя министра и первый заместитель начальника БелЖД освобождены от должностей за несовместимые с нахождением на госслужбе поступки. Об этом сообщает пресс-служба Совета Министров.

Первый заместитель начальника БелЖД Владимир Михайлюк, заместитель главы Минсельхозпрода Василий Пивовар и первый заместитель главы Минтранса Евгений Рогачев освобождены от занимаемых должностей.

Владимир Михайлюк освобожден от должности первого заместителя начальника Белорусской железной дороги за нарушение письменного обязательства по выполнению ограничений, предусмотренных законодательством о борьбе с коррупцией.

Фото: rw.by
Владимир Михайлюк. Фото: rw.by

Василий Пивовар освобожден от должности заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь – директора Департамента ветеринарного и продовольственного надзора в связи с совершением поступка, несовместимого с нахождением на государственной службе.

Василий Пивовар. Фото: пресс-служба Россельхознадзора
Василий Пивовар. Фото: пресс-служба Россельхознадзора

Евгений Рогачев освобожден от должности первого заместителя Министра транспорта и коммуникаций в связи с совершением поступка, несовместимого с нахождением на государственной службе.​

Фото: БЕЛТА
Евгений Рогачев. Фото: БЕЛТА

Соответствующее постановление Совмина датировано 4 декабря 2015 года.

Уволенные за проступки чиновники задержаны?


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Лазурит 7 декабря 2015 в 13:37 из Беларуси

    Если бы чиновники понимали неотвратимость наказания, кто-то бы и задумался. А так, все уже привыкли, что это показуха для снятия напряжения в обществе. Самое страшное наказание для них была бы не посадка в тюрьму, а полная конфискация имущества и денежных средств у них и их ближайших родственников - жен, детей и родителей, так как имущество прячется за их спинами, на чужом человеке вряд ли будешь хранить свои доходы. И пусть благодарят, что у нас еще нет расстрельной статьи за коррупцию.

  • Avessalom 7 декабря 2015 в 14:16 из Беларуси

    Как то подозрительно ловят одних замначальников, там начальники что ли не в курсе чем занимаюится подчиненные??? Или начаьники на особом положении и стрелки переводят на замов?

  • Лазурит 7 декабря 2015 в 16:09 из Беларуси

    Почему берут в основном замов? Просто, всю грязную и рискованную работу выполняют замы, поэтому их взять легче. Заметьте, если случается что-то плохое, то по телевизору отчитывается зам, если что-то хорошее - руководитель. А зам не будет сдавать начальника, так как это уже будет "группа лиц" и более тяжелая статья.

  • men_work 7 декабря 2015 в 13:15 из Беларуси

    Интересно, а работать кто будет, АГЛ за всех, или он (АГЛ) бомжей в правительство собрался набирать.

  • kolyr 7 декабря 2015 в 13:35 из Беларуси

    замутили делюгу и по ходу попались

  • grpv 7 декабря 2015 в 13:45 из Беларуси

    В ладоши хлопали не там где надо:-)

  • Виталий_Брест 7 декабря 2015 в 13:51 из Беларуси

    Владимир_Петрович_talks5 (07.12.2015 13:33) писал(a):
    Опять АГЛ вцепился за железную дорогу! И что она ему плохого сделала!?
    Белтоллу не платят

  • serditch 7 декабря 2015 в 13:52 из Беларуси

    andrew_flyer (07.12.2015 13:49) писал(a):
    И это реформы?
    Это чистый бизнес и ничего личного. Должности и индульгенции продавать тоже талант нужен.

  • Kriksik 7 декабря 2015 в 13:53 из Беларуси

    Женя_Новик (07.12.2015 13:52) писал(a):
    почему не посадили? они накрали больше чем железка зарабоюатывает!!!
    Думаю у товарищей просто в кабинете бар был с виски и коньяком, ну все что приносили...

  • Mensk-XIX 7 декабря 2015 в 13:57 из Беларуси

    Андрей_Макоед (07.12.2015 13:15) писал(a):
    Уау! сколько подробностей!
    Возможно контрабанда сигарет на ЖД? Читайте и иные новости для связки.

  • marmi 7 декабря 2015 в 13:59 из Беларуси

    сор из избы не хотят выносить

  • alex25 7 декабря 2015 в 13:59 из Беларуси

    Конкретику в студию! Что за поступки. Когда? С кем? Народ должен знать своих героев!

  • stylez 7 декабря 2015 в 14:00 из Беларуси

    да, беларусь не европейская страна. в европейской Украине такие на повышение идут....

  • naarnik 7 декабря 2015 в 14:00 из Беларуси

    .....за несовместимые с нахождением на госслужбе поступки.... Есть и более "достойные" кандидаты, включая самого !!! достойного.

  • Мокасина 7 декабря 2015 в 14:05 из Беларуси

    саабразили на троих в рабоче время ? а ктото чыцвёрты их сдал? )))

  • natashka555 7 декабря 2015 в 14:05 из Европы

    Сразу прочитала-Уволены за несовместимые с нахождением на госслужбе Покупки))Поэтому и полезла читать.А тут проступки,никакой интриги))

  • andreyll 7 декабря 2015 в 14:05 из Беларуси

    А где это, задорное: " Я тебя посажу".

  • olex77 7 декабря 2015 в 14:05 из Беларуси

    Андрей_Макоед (07.12.2015 13:15) писал(a):
    Уау! сколько подробностей!
    И сразу ясно, кто и что натворил...... Никаких доп. вопросов не задашь....

  • batteries 7 декабря 2015 в 14:06 из Беларуси

    fineday (07.12.2015 13:20) писал(a):
    а где конкретизация о поступках? чем чиновники занимались то?
    В том то и дело, что ничем не занимались, а просто "штаны просиживали", как и большинство наших чиновников.

  • Petronimo 7 декабря 2015 в 14:07 из России

    А уголовные дела заведены или опять все на тормозах спустят. Власти грубо попирают закон, а от населения требует покорности. Так долго продолжаться не может. Возможна смута.

  • igor2212 7 декабря 2015 в 14:08 из Беларуси

    kurama-kyubi (07.12.2015 13:38) писал(a):
    А что, там кто-то работает ? ) Вроде только должности занимают, да указивки сверху вниз спускают, этим и школьники с 4-х классным образованием заниматься могут. Давно пора управленческий аппарат сократить раза в 3, глядишь и кредиты новые в МВФ брать не придется ...
    учитель президента говаривал что страной может управлять каждая кухарка,вот и набрал в команду крестьян и кируюц калхозники

  • dimetrios 7 декабря 2015 в 14:09 из Беларуси

    А уголовное дело где? Увольнение для них это фигня.

  • kurama-kyubi 7 декабря 2015 в 14:10 из Беларуси

    natashka555 (07.12.2015 14:05) писал(a):
    Сразу прочитала-Уволены за несовместимые с нахождением на госслужбе Покупки))Поэтому и полезла читать.А тут проступки,никакой интриги))
    Правильно Вы все прочитали. ) Это ошибка в заголовке. )

  • andron74 7 декабря 2015 в 14:10 из Беларуси

    http://img.tyt.by/620x620s/n/09/1/vladimir_mikhaylyuk-pervyy_zamestitel_nachalnika_belzhd-bzhd.jpg Явно где то на совещании у лауреата, а гениальные изречения вождя и учителя ни фига не записывает. Вот и поплатился!

  • IIAPTbI3AH13 7 декабря 2015 в 14:11 из Беларуси

    Неужели любили тендеры проводить...??? Кстати, система наших тендеров - алиби для коррупционеров...

  • IIAPTbI3AH13 7 декабря 2015 в 14:12 из Беларуси

    Почему не в СИЗО...??? Тут давече, бабульку 80 лет, осудили за фиг знает что....

  • kurama-kyubi 7 декабря 2015 в 14:15 из Беларуси

    igor2212 (07.12.2015 14:08) писал(a):
    учитель президента говаривал что страной может управлять каждая кухарка,вот и набрал в команду крестьян и кируюц калхозники
    да управлять-то дело не хитрое. ) как говорит генерал из одного анектода : "а я и сейчас ничего не знаю, но что бы к обеду все было сделано !" (с) кухарка даже и космическим кораблем сможет управлять, только вот с какими последствиями. иными словами не так важно кто управляет, важно с какими результатами ...

  • eqwewqe_qweqwew 7 декабря 2015 в 14:16 из Беларуси

    Так если всех посадить или расстрелять, как тут некоторые предлагают, то кто работать то будет?

  • Koct_ij 7 декабря 2015 в 14:17 из Беларуси

    Закон диалектики -никто не уходит вникуда, никто не появляется из неоткуда

  • vasa1111 7 декабря 2015 в 14:17 из Беларуси

    А остальные типа честные или еще их не проверяли?

  • verarv 7 декабря 2015 в 14:19 из Беларуси

    kurama-kyubi (07.12.2015 13:38) писал(a):
    А что, там кто-то работает ? ) Вроде только должности занимают, да указивки сверху вниз спускают, этим и школьники с 4-х классным образованием заниматься могут. Давно пора управленческий аппарат сократить раза в 3, глядишь и кредиты новые в МВФ брать не придется ...
    Поверьте, работы у чиновников хватает. Знаю это не понаслышке. Системы управления все сложнее. Бумажек, отчетов, писем столько, что люди зашиваются. Конечно, можно спорить о том нужно ли столько бумажек. Но каждая из них контролирует тот или иной процесс. Просто система сама по себе сложная.

  • egor.kp 7 декабря 2015 в 14:21 из Беларуси

    Владыка Ляхов (07.12.2015 14:16) писал(a):
    Как то подозрительно ловят одних замначальников, там начальники что ли не в курсе чем занимаюится подчиненные??? Или начаьники на особом положении и стрелки переводят на замов?
    часто зам. на должности 10 и более лет, а начальник 1-2 года, ну и зам такого уровня, по многим вопросам сам принимает решение.

  • verarv 7 декабря 2015 в 14:21 из Беларуси

    retrous (07.12.2015 13:40) писал(a):
    распитие спиртных напитков? сексуальные действия? а может еще что-то объясните что за поступки несовместимые с нахождением на госслужбе? если они несовместимы, то почему эти люди дослужились до таких постов?
    эм...а что противозаконного в сексуальных действиях?... похоже, я не в курсе. Это теперь тоже нельзя?

  • server_13 7 декабря 2015 в 14:23 из Беларуси

    Галку не там поставили "против всех"

  • Анатолий_Кернер 7 декабря 2015 в 14:24 из Беларуси

    Павел_Хальчицкий (07.12.2015 13:16) писал(a):
    Чего 2 , там всех нужно разогнать , тогда и заживем и кредиты брать не нужно будет им на зарплату . ТОЛКУ ОТ ВАС ЧЕНОВНИКИ НУЛЛЛЛЬЬЬ.
    Проворовались.....

  • retrous 7 декабря 2015 в 14:25 из Беларуси

    еще раз объясните народу причину, народ должен знать героев и подлецов своих, вот вырезка из закона, ни один пункт не походит : Основания для отказа в приеме на госслужбу В заключении контракта должно быть отказано следующим категориям лиц: - не достигшим 18-летнего возраста; - не являющимся гражданами Республики Беларусь; - признанным в установленном законом порядке недееспособными или ограниченно дееспособными; - лишенным судом права занимать государственные должности в течение определенного времени; - имеющим в соответствии с медицинским заключением заболевание, входящее в утвержденный Правительством Республики Беларусь перечень заболеваний, препятствующих исполнению служебных обязанностей; - отказавшимся от прохождения процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственные секреты, если исполнение служебных обязанностей по государственной должности, на занятие которой претендуют граждане, связано с использованием таких сведений; - не соответствующим квалификационным требованиям, предъявляемым к гражданам для занятия соответствующих

  • Як_Справы 7 декабря 2015 в 14:25 из Беларуси

    о как! борьба с коррупцией - взять и просто уволить, иди работай дальше

  • Sr.Perverto 7 декабря 2015 в 14:25 из Беларуси

    Лазурит (07.12.2015 13:37) писал(a):
    Если бы чиновники понимали неотвратимость наказания, кто-то бы и задумался. А так, все уже привыкли, что это показуха для снятия напряжения в обществе. Самое страшное наказание для них была бы не посадка в тюрьму, а полная конфискация имущества и денежных средств у них и их ближайших родственников - жен, детей и родителей, так как имущество прячется за их спинами, на чужом человеке вряд ли будешь хранить свои доходы. И пусть благодарят, что у нас еще нет расстрельной статьи за коррупцию.
    В Китае есть и расстрелльная статья за коррупцию, и коррупция, и друг другу они не мешают.

  • двое-е! 7 декабря 2015 в 14:26 из Беларуси

    ailway1 (07.12.2015 13:46) писал(a):
    На Бел. Ж.Д. абсолютно на всех руководящих местах находятся "свои" люди. Всем открыто плюнуть на будущее дороги. Главное сейчас своего пропхнуть. Коллективы структурных предприятий, в прямом смысле, молятся, что бы им если и присылали блатного начальника, то присылали бы кого нибудь из тех кто рельс от шпалы отличит. Ситуация, когда начальнику локомотивного депо докладывают, что на тепловозе "земля" а он требует вызвать уборщицу-является нормой.
    неужели минские начальники такие туп... недалекие?

  • hoper-30 7 декабря 2015 в 14:34 из Беларуси

    stylez (07.12.2015 14:00) писал(a):
    да, беларусь не европейская страна. в европейской Украине такие на повышение идут....
    причём тут Украина? А что в Иране с такими делают?

  • Анатолий_Кернер 7 декабря 2015 в 14:35 из Беларуси

    dimetrios (07.12.2015 14:09) писал(a):
    А уголовное дело где? Увольнение для них это фигня.
    Ждём расследования происшествия!!!!

  • valua5252 7 декабря 2015 в 14:35 из Беларуси

    ... на зоне всем места хватит.

  • kurama-kyubi 7 декабря 2015 в 14:37 из Беларуси

    Владыка Ляхов (07.12.2015 14:16) писал(a):
    Как то подозрительно ловят одних замначальников, там начальники что ли не в курсе чем занимаюится подчиненные??? Или начаьники на особом положении и стрелки переводят на замов?
    "Боевой" зам. по определению в случае чего должен отсидеть за начальника, иначе на кой он нужен ? )

  • belgrad 7 декабря 2015 в 14:37 из Беларуси

    Зам министра сняли с должности? А сколько дали бы простому смертному? Статья какая?

  • иван_мухин 7 декабря 2015 в 14:37 из Беларуси

    men_work (07.12.2015 13:15) писал(a):
    Интересно, а работать кто будет, АГЛ за всех, или он (АГЛ) бомжей в правительство собрался набирать.
    а зачем нам такие госслужащие, которые совершают противоправные поступки? не нужны они стране

  • kurama-kyubi 7 декабря 2015 в 14:38 из Беларуси

    vasa1111 (07.12.2015 14:17) писал(a):
    А остальные типа честные или еще их не проверяли?
    Время их еще не пришло ... )

  • иван_мухин 7 декабря 2015 в 14:38 из Беларуси

    Павел_Хальчицкий (07.12.2015 13:16) писал(a):
    Чего 2 , там всех нужно разогнать , тогда и заживем и кредиты брать не нужно будет им на зарплату . ТОЛКУ ОТ ВАС ЧЕНОВНИКИ НУЛЛЛЛЬЬЬ.
    покажите хоть одну страну, где нет чиновников? кто управлять страной то будет?

  • иван_мухин 7 декабря 2015 в 14:39 из Беларуси

    kandidat-1 (07.12.2015 13:17) писал(a):
    Какие такие проступки? Ничё не понятно! А может им присесть нужно? Поясните.
    я думаю все обстоятельства данного события станут известны позже

  • Avessalom 7 декабря 2015 в 14:40 из Беларуси

    Судя по должностям провинившихся, думаю что делали липовые документы на продукцию и по железке возили в РФ, потом спалились и вот...

  • eedex 7 декабря 2015 в 14:40 из Беларуси

    Владыка Ляхов (07.12.2015 14:16) писал(a):
    Как то подозрительно ловят одних замначальников, там начальники что ли не в курсе чем занимаюится подчиненные??? Или начаьники на особом положении и стрелки переводят на замов?
    Запомни, заместитель - это самая хреновая должность, какая только может быть . Дело в том, что замы курируют некие области деятельности. И эти замы всегда являются председателями всяких комиссий. А начальник/директор - только утверждает протоколы. Что получается? Председатель комиссии всегда виновен в принятом решении потому, что начальник/директор полностью доверил им вести свою зону ответственности. Только для этого и нужны все всякие замы.

  • иван_мухин 7 декабря 2015 в 14:41 из Беларуси

    id205761619 (07.12.2015 13:31) писал(a):
    Какой ГДЛ не мечтает заниматься коммерческой деятельностью находясь на службе (работе)? Все.

    Главное, чтобы законно!

  • valera02011970 7 декабря 2015 в 14:43 из Беларуси

    fineday (07.12.2015 13:20) писал(a):
    а где конкретизация о поступках? чем чиновники занимались то?
    Если конкретизировать, но на пару статей в УК наковырять можно...

  • иван_мухин 7 декабря 2015 в 14:44 из Беларуси

    max_3x (07.12.2015 13:35) писал(a):
    У моего знакомого на работе в заместителях директора фирмы ходит какой-то депутат от ЖД,он ничего не делает.а деньги получает.роль его заключается лишь в том ,чтобы обеспечивать заказами от ЖД фирму,благодаря связям там.Так что,считаю,жулья на ЖД хватает!

    вот такок жулье и нужно пресекать

  • Иван_Иванов_talks5 7 декабря 2015 в 14:48 из Беларуси

    Правильно а деньги в бюджет!

  • Василий_Петров_talks67 7 декабря 2015 в 14:54 из Беларуси

    Павел_Хальчицкий (07.12.2015 13:16) писал(a):
    Чего 2 , там всех нужно разогнать , тогда и заживем и кредиты брать не нужно будет им на зарплату . ТОЛКУ ОТ ВАС ЧЕНОВНИКИ НУЛЛЛЛЬЬЬ.
    разогнать всех можно, а их зарплату вам в кошель, ведь справитесь же

  • stas-8888 7 декабря 2015 в 14:55 из Беларуси

    свинок на время оторвали от корытца,опостылевшая показушная волынка лучезарного.как можно боротся с тем чем являешься по сути дела сам причём 100 процентов осознанно.

  • lobbi_73 7 декабря 2015 в 14:55 из Беларуси

    ШыбкаВумны (07.12.2015 13:17) писал(a):
    Помните, как бухой не то министр, не том давал интервью про экономику? Как он, раюотает?
    Я помню, как генерал Мальцев "слетел" прямо с трибуны и с должности, а потом всплыл и до сих в лампасах и командует.

  • sad-bel 7 декабря 2015 в 14:56 из Беларуси

    Лукашенко еще перед выборами взялся за чистку рядов....за что его и выбрали.

  • upravdom1945 7 декабря 2015 в 14:57 из Беларуси

    А где же самое интересное????

  • grablya 7 декабря 2015 в 14:57 из Беларуси

    men_work (07.12.2015 13:15) писал(a):
    Интересно, а работать кто будет, АГЛ за всех, или он (АГЛ) бомжей в правительство собрался набирать.
    а оно - надо??..

  • Егор_Батрудинов 7 декабря 2015 в 14:58 из Беларуси

    позже последует статья,(поняли и простили)гэта было же в беларуских рублях.

  • Смотритель Зоо. 7 декабря 2015 в 14:58 из Беларуси

    Кстати, о птичках - Тур еще работает?

  • seid 7 декабря 2015 в 14:58 из Беларуси

    ШыбкаВумны (07.12.2015 13:17) писал(a):
    Помните, как бухой не то министр, не том давал интервью про экономику? Как он, раюотает?
    это Тур был

  • Василий_Карпович 7 декабря 2015 в 15:02 из Беларуси

    Василий_Петров_talks67 (07.12.2015 14:54) писал(a):
    разогнать всех можно, а их зарплату вам в кошель, ведь справитесь же
    Влёгкую!Не хуже советника по экономике с образовнием ВПШ!

  • kurama-kyubi 7 декабря 2015 в 15:03 из Беларуси

    Владыка Ляхов (07.12.2015 14:40) писал(a):
    Судя по должностям провинившихся, думаю что делали липовые документы на продукцию и по железке возили в РФ, потом спалились и вот...
    Вы знаете, возможно Вы правы ... Так "увлекся" идеей БЖД, что совершенно упустил из виду должности второго и третьего ... Интересная версия ... Особенно по вет. и прод. надзору ... Думаете это как-то связано со сгущенкой и всем остальным, тормозящимся на границе ? Наказание за "грязную" работу ? За прокол ?

  • bobrikmax 7 декабря 2015 в 15:06 из Польши

    Всё таки Бог есть))) Наконец-то....) Хоть какая-то позитвная новость в понедельник

  • nadine-monro 7 декабря 2015 в 15:07 из Беларуси

    Может, другие станут меньше воровать.

  • 2478 7 декабря 2015 в 15:07 из Беларуси

    belgrad (07.12.2015 14:37) писал(a):
    Зам министра сняли с должности? А сколько дали бы простому смертному? Статья какая?
    Сняли с должности на время, для показухи. Через пару месяцев будет назначен в какое другое министерство.

  • Виктор_Танчевский_talks46 7 декабря 2015 в 15:10 из Беларуси

    тут.бай одна из нескольких СМИ говорящих правду!!!! Удачи вам ребята!!!!

  • sizovby 7 декабря 2015 в 15:10 из Беларуси

    А что за поступки? Огласите весь список. А то может они уже наработали на статью УК

  • Veralisa_Lisa 7 декабря 2015 в 15:10 из Беларуси

    Всё больше склоняюсь к тому, что власть «сражается с ветряными мельницами» - расходует силы на борьбу с воображаемыми или не стоящими внимания противниками. Упорно не видят (или не хотят видеть) истинных коррупционеров. Очередные мальцевы попали под раздачу.

  • kurama-kyubi 7 декабря 2015 в 15:12 из Беларуси

    sad-bel (07.12.2015 14:56) писал(a):
    Лукашенко еще перед выборами взялся за чистку рядов....за что его и выбрали.
    Был такой мифический древнегреческий царь Авгий. И были у него конюшни, очень запущенные. Так вот, как показывает опыт другого древнегреческого мифологического персонажа Геракла, очистить их можно только единственным способом, остальные способы - сизифов труд. Это к тому, что даже белорусский народ уже давно знает, что система управления нашей страной такая же авгиева конюшня, и сколько не пыхти, а без 6-го гераклова подвига никак, остальное пустое, так суета сует...

  • yana201481 7 декабря 2015 в 15:16 из Беларуси

    и что их даже не посадят?

  • Сергей_Фисков 7 декабря 2015 в 15:18 из Беларуси

    belgrad (07.12.2015 14:37) писал(a):
    Зам министра сняли с должности? А сколько дали бы простому смертному? Статья какая?
    Для них, сегодня вылететь с такой должности, смерти подобно, а все это, за обнаруженные госконролем приписки в программе развития производства ветпрепаратов... Там они закупленные за рубежом ветпрпараты с самолетов раскидывали... "гуманитарка" для жителей отдаленных деревней...,но мне больше нравится отчет, как с клещами в Минске боролись..., не знаю вроде бы и такой эпидемии не было, но всю растительность ведрами химикатов противоклещевых залили...по 10 литров на каждого клеща...

  • akalovich-elektro_tutby18 7 декабря 2015 в 15:25 из Беларуси

    ТАК ЧТО ЖЕ ОНИ ТАКОГО НАТВОРИЛИ? Эдак всю вертикаль пересажать и отстранить можно

  • клаус 7 декабря 2015 в 15:31 из Беларуси

    "поступок не совместимый" - это чё? третий коттедж за миллион баксов?

  • Ян_Янович_talks45 7 декабря 2015 в 15:31 из Беларуси

    Veralisa_Lisa (07.12.2015 15:02) писал(a):
    В. Михайлюк очень порядочный человек, про других не знаю. Очень жаль человека, преданно служившему железке. Тот кто работает на железке знает, что это очень тяжёлый труд, особенно перевозки, где руководил Михайлюк. А подвести человека под статью, нашему государю ничего не стоит. Очень жаль.
    как железнодорожник полностью с Вами согласен.А Рогачева видимо тягают за старые дела "Белинтертранса"

  • aligal 7 декабря 2015 в 15:35 из Беларуси

    Из всех сфер занятости в PБ,коррупция самая востребованная и самая безопасная по мерам ответственности.

  • aligal 7 декабря 2015 в 15:39 из Беларуси

    Анатолий_Кернер (07.12.2015 15:12) писал(a):
    А где все подробности .....???
    Думается там где и всегда-на просторах Интернета

  • бчб_погоня 7 декабря 2015 в 15:40 из Беларуси

    Ян_Янович_talks45 (07.12.2015 15:31) писал(a):
    как железнодорожник полностью с Вами согласен.А Рогачева видимо тягают за старые дела "Белинтертранса"
    Как говаривал Путин -" у военлетчиков судьба такая , уни могут и погибнуть ..." Так и эти , знали на кого работают . А а так они расходный материал для самизнаетекого.

  • gorb110 7 декабря 2015 в 15:41 из Беларуси

    Замы прикрывают начальство?

  • boos21 7 декабря 2015 в 15:44 из Беларуси

    С всете последних событий, стало понятно по каким "статьям", в прямом смысле этого слова, замы замещают своих руководителей

  • irina-chudakova 7 декабря 2015 в 15:45 из Беларуси

    Со всеми коментами согласна. Но что значит "за поведение и..." Попарились мужики в бане. выпили. Ущерб государству нанесли? За казённый счёт парились? Девок брали? (где фото? девки из КГБ?) Где жолтенкая пресса? Где фото? Завтра эти мужи будут на другой руководящей должности. Наша страна бедна руководителями, администраторами, патриотами. Фарс!!!как в плохом варьете. Ставлю три к одному: следующие руководители будут родом из-под могилёва. им можно доверять!

  • seid 7 декабря 2015 в 15:46 из Беларуси

    все видимо из-за российского запрета на контрафакт. как-то очень пазлы подходят - транспорт, транспорт, и здоровье еды