Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
  • Популярное

Новость дня


Президент Беларуси Александр Лукашенко и президент Грузии Георгий Маргвелашвили пообщались с представителями средств массовой информации в Аджарии. Об этом сообщает пресс-служба руководителя государства.

Фото: пресс-служба президента Беларуси

Лукашенко в Аджарии: Думаю, мы найдем у вас свое место и вы никогда не предъявите нам претензий >>>

Александр Лукашенко заявил, что у Беларуси и Грузии нет никаких проблем в политике. По мнению главы белорусского государства, странам надо создать прочный фундамент двусторонних отношений. "А это торговля, это экономика - вот что главное", - отметил он. Президент также рассказал, что Беларусь намерена в течение года открыть в Грузии посольство.
 
В свою очередь Георгий Маргвелашвили заявил, что в лице президента Беларуси Александра Лукашенко Грузия увидела настоящего друга, который уважает страну, ее государственность и суверенитет.
 
Георгий Маргвелашвили подчеркнул, что на основании этого грузинская сторона готова приложить максимум усилий для развития миролюбивого сотрудничества с Беларусью. Он отметил, что, хоть Беларусь является членом ЕАЭС, а Грузия реализует соглашения об ассоциации с ЕС, это является возможностями для стран, а не барьером. "Мы оба уважаем наш выбор. И, исходя из этого, стараемся получить наиболее позитивный результат для развития наших взаимоотношений", - сказал президент Грузии.
 
Фото: пресс-служба президента Беларуси
Президенты Беларуси и Грузии Александр Лукашенко и Георгий Маргвелашвили, 24 апреля 2015 года. Фото: пресс-служба президента Беларуси
 
Президент Грузии считает важной роль президента Беларуси на постсоветском пространстве. "Минск - это то место, где многие процессы находят мирное решение. Президента Лукашенко я знаю как человека, который сделал очень много для наших соседей. Дружба и партнерство с таким человеком, я уверен, будет большим шагом вперед и для Грузии, и для всего нашего региона", - подчеркнул Георгий Маргвелашвили.
 
24 апреля официальный визит президента Беларуси Александра Лукашенко в Грузию завершился.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Васіль_Любімаў 24 апреля 2015 в 22:50 из Беларуси

    Очень много протокольных вещей, а многие цепляются за них и раздувают проблемы. Не припомню, что когда.либо после дружественного визита говорили о неприязни или предвзятии... Вообще в адрес белорусского народа такой камень никто не может бросить

  • kostik1004 24 апреля 2015 в 19:46 из Беларуси

    Что сделал плохого Грузии и её народу АГЛ? Верно, не нагадил. Почему его надо обливать брудам? Ничего личного.

  • tvv_box_tutby43 24 апреля 2015 в 20:50 из Беларуси

    Он - добрый, открытый и порядочный человек. Грузинский человек недавно узнал Его, а белорусский народ знает и доверяет Ему уже более 20 лет. Потому что Он - душа, ум и сердце белорусского народа, оплот белорусской государственности.

  • shkodnik 24 апреля 2015 в 20:52 из Беларуси

    Ничего не поделаешь... Харизма большая...

  • tvv_box_tutby43 24 апреля 2015 в 20:55 из Беларуси

    stupakov (24.04.2015 19:06) писал(a):
    После таких слов товарищи грузины просто обязаня у нас купить пару сотен трактаров и мазов!
    такое впечатление, что вся эта лесть была именно для того, чтобы этого не делать. Это крайне неприятно.

  • konik.sereg 24 апреля 2015 в 21:03 из Франции

    Грузия перспективный партнер, это однозначно.

  • kugal 24 апреля 2015 в 21:21 из Беларуси

    чего не сделаешь ради кредита МВФ...

  • стары_дзед 24 апреля 2015 в 21:24 из Беларуси

    пусть Георгий эту дружбу приложит к голове на ночь. утро вечера мудренее.

  • ux21 24 апреля 2015 в 21:36 из Европы

    Тонни_Такер (24.04.2015 20:13) писал(a):
    Какой наивный грузинский президент...
    И выражается, как образованный европеец.

  • akuser 24 апреля 2015 в 21:51 из Беларуси

    Всеобщий друг и любимец. Вспоминается: "Мой друг Билл, друг Гельмут"...

  • sanny96 24 апреля 2015 в 22:09 из Беларуси

    wasiliy trol_trol (24.04.2015 20:49) писал(a):
    так сколько тракторов-МАЗов-комбайнов-горизонтов-холодильников грузины берут? в знак дружбы и взаимопонимания!
    По одной штуке. Чтобы убедится, что качество и современные технологии - это не про Беларусь....

  • Иван_Разин_talks63 24 апреля 2015 в 22:24 из Беларуси

    Так если ты друг, батька, дай им денег или няма.

  • Иван_Разин_talks63 24 апреля 2015 в 22:29 из Беларуси

    Когдаон перестанет за всех отвечать.

  • tvv_box_tutby43 24 апреля 2015 в 22:31 из Беларуси

    Иван_Разин_talks63 (24.04.2015 22:24) писал(a):
    Так если ты друг, батька, дай им денег или няма.
    ОН за деньгами поехал в обмен на свою продукцию, а если б им деньги нужны были, то они б приехали к нему

  • Юрась_Менскi 24 апреля 2015 в 22:43 из Беларуси

    Vavets (24.04.2015 21:17) писал(a):
    Намек понял , хочу самый большой атлант купить , из Грузии будет дешевле наверное .
    не покупай атлант, омно ещё то, задолбаешься мастеров по гарантии вызывать...

  • Юрась_Менскi 24 апреля 2015 в 22:44 из Беларуси

    akuser (24.04.2015 21:51) писал(a):
    Всеобщий друг и любимец. Вспоминается: "Мой друг Билл, друг Гельмут"...
    вы забыли про "брат Уго"...)))

  • skif1986 24 апреля 2015 в 22:51 из Беларуси

    Теперь пожалуйста, по дружески, КУПИТЕ У НАС ДЕСЯТКА ТРИ МАЗОВ! А то очень кушать хочется.

  • skif1986 24 апреля 2015 в 22:52 из Беларуси

    Васіль_Любімаў (24.04.2015 22:50) писал(a):
    Очень много протокольных вещей, а многие цепляются за них и раздувают проблемы. Не припомню, что когда.либо после дружественного визита говорили о неприязни или предвзятии... Вообще в адрес белорусского народа такой камень никто не может бросить
    Этот камень ждет своего часа за русской пазухой. Как только будет дана команда "фас".

  • Otchet 25 апреля 2015 в 00:00 из Беларуси

    А почему в лице ЕГО, а не всей Беларуси? Дважды был в Грузии - впечатления только положительные, прекрасные люди и страна.

  • mg1000 25 апреля 2015 в 00:14 из Беларуси

    Президенту большой + !

  • mg1000 25 апреля 2015 в 00:16 из Беларуси

    Иван_Разин_talks63 (24.04.2015 22:24) писал(a):
    Так если ты друг, батька, дай им денег или няма.
    -------------------------------------------Дружба меряется не только деньгами,вьюноша!

  • rom53 25 апреля 2015 в 00:50 из Беларуси

    V220123H (24.04.2015 20:31) писал(a):
    Да, купился!
    думаю вскоре Георгий Маргвелашвили вспомнит Владимира семеновича и с грузынскым акцэнтам пропает: "Если друг оказался вдруг и нэ друг и нэ брат, а так. если срзу нэ разбэреш...

  • Дядя_Жора 25 апреля 2015 в 08:22 из Беларуси

    Kriksik (24.04.2015 19:31) писал(a):
    Свободным людям и демократам никогда не надо дружить с диктаторами
    Это ты про американцев и Пиночета?

  • poilot-747 25 апреля 2015 в 08:32 из России

    id215251909 (24.04.2015 19:21) писал(a):
    доверчивый Гоги...если только он не мингрел
    он с УРАЛА родом-русский!

  • Nikolaj_Efremov 25 апреля 2015 в 08:38 из Германии

    Мирный, добрый и отзывчивый человек Александр Григорьевич! И это заметила и Грузия! Если бы это было не так, то Грузия не стала бы льстить!

  • valuha47 25 апреля 2015 в 08:39 из Беларуси

    В свою очередь Георгий Маргвелашвили заявил, что в лице президента Беларуси Александра Лукашенко Грузия увидела настоящего друга, который уважает страну, ее государственность и суверенитет. Читать полностью: http://news.tut.by/politics/445346.html Вероятнее всего, не так уж и плохо,что "в лице президента Беларуси Александра Лукашенко Грузия увидела настоящего друга, который уважает страну, ее государственность и суверенитет". Однако, думается, что было бы значительно лучше, если бы белорусский народ увидел в лице избранного им президента настоящего лидера, который уважает свою страну и свой белорусский народ, искренне заботится о нем, а не лицемерит. Затянула, словно в воронку, политическая игра на мировом уровне белорусского президента, "выбросив "за борт" в его бурной игровой деятельности реальную заботу о своем народе, доверившего ему властные полномочия.

  • valuha47 25 апреля 2015 в 08:55 из Беларуси

    id215251909 (24.04.2015 19:21) писал(a):
    доверчивый Гоги...если только он не мингрел
    Доверчивый Гоги?... Вряд ли. До чертей надоела эта политическая трескотня, от которой только снижается уровень жизни как в Беларуси, так и на мировом уровне. Существует народное изречение: "Вовремя промолчать - все равно, что мудрое слово сказать". А у нашего президента просто какой-то словесный понос:всех он рассудит и осудит, всем он "ценные" указания даст, в то время как в своей стране хаос непреодолимой нищеты простого трудового народа, которого большинство в стране и который уже устал от президентских экспериментов над собой.

  • tut_on-13 25 апреля 2015 в 08:57 из Беларуси

    "бойся данайцев дары приносящих" !!!!!!!!!!!!!!!

  • beast666 25 апреля 2015 в 08:58 из Беларуси

    Кукушка хвалит петуха, За то, что хвалит он кукушку. . На этих посиделках всегда так.

  • yakov_bair 25 апреля 2015 в 09:04 из Беларуси

    дружба дружбой а каждый ест свою...........булку..................................

  • ян__ко 25 апреля 2015 в 09:05 из Беларуси

    Все в мире должно строиться на взаимоуважении и взаимопонимании!Когда разговаривает экономика, то политика должна помолчать. Потому что подсчеты и стратегия-тонкая наука и нужно не ошибиться и прогадать.Так что нужно сказать- Надеюсь, скоро увидимся!(а по грузински: Имеди маквс, мале шевхвдебит!)

  • valuha47 25 апреля 2015 в 09:08 из Беларуси

    Nikolaj_Efremov (25.04.2015 08:38) писал(a):
    Мирный, добрый и отзывчивый человек Александр Григорьевич! И это заметила и Грузия! Если бы это было не так, то Грузия не стала бы льстить!
    Лицемерие, лесть и ложь - это главные характерные черты современного политиканства и чиновничества. Не потому ли и одолевают постоянные экономические кризисы современное человечество и нашу страну. Вместо того, чтобы основывать общественную жизнь в руководимых ими странах на законах Природы и законах, выработанных человечеством, они в своей конкурентной политической борьбе за лидерство как на индивидуальном уровне, так и на уровне стран, нагородили таких теорий и измышлений, которые превратили жизнь людей в борьбу за выживание.

  • Снежок__ 25 апреля 2015 в 09:19 из Германии

    Васіль_Любімаў (24.04.2015 22:50) писал(a):
    Очень много протокольных вещей, а многие цепляются за них и раздувают проблемы. Не припомню, что когда.либо после дружественного визита говорили о неприязни или предвзятии... Вообще в адрес белорусского народа такой камень никто не может бросить
    Согласна с вами. Наш народ очень дружелюбный. Думаю поэтому и в политическом плане границы сотрудничества с другими странами становятся всё шире и шире!!!

  • Поночка_VIP 25 апреля 2015 в 09:22 из Швейцарии

    Умора))) Не могу удержаться от смеха из-за некоторых комментариев. Ну нечего написать, так не пишите. Не засоряйте эфир, ребята! Аргументы-отсутствуют, логика-отсутствует, какие-то односложны фразы "доверчивый Гоги...если только он не мингрел ", "Какой наивный грузинский президент..." и т.п. А про кукушку - это уже стандартная фраза на всех форумах (не раз читала совершенно в разных контекстах). Давайте мыслить, анализировать, а не стреляться "дешевками". Грузинский Президент рад сотрудничеству с АГЛ - вот и здорово! Все дружат, все счастливы. И прекрасно, и замечательно! И погода на улице солнечная ,и настроение у всех хорошее!!!

  • Pasha_Z_tutby18 25 апреля 2015 в 09:23 из Беларуси

    Набежали. Раскритиковали. Как всегда ничего положительного не увидели. Если честно форум сегодня не удивил. Как всегда идет ахаивание всего и..... самого. А ведь он повез в Грузию целую толпу чиновников и бизнесменов. Чтоб работали совместно, сотрудничали. Разве что-то в этом плохо?

  • gol_sokol 25 апреля 2015 в 09:40 из Беларуси

    Беларусь всегда была открытой страной для партнёрских отношений и дружеских инициатив. Жал, что многие этого не хотят замечать. мы готовы строить, торговать, учить, заниматься туризмом, а не воевать и плести интриги - и это основная черта нашего менталитета

  • v.samovarov 25 апреля 2015 в 09:59 из Беларуси

    Вбить "кол" в объединение Белоруссии с Россией, отбить друзей у России! Скоро можно подружиться и со США... С Китаем понятно рынок сбыта контрофактной продукции своей на Европу и найти в лице Беларуси друга, чтоб втереться в доверие России...и оттяпать "кусманчик" территории! Жаль что народ ныне не советчики, референдумов опроса не проводят...

  • sosed_torn 25 апреля 2015 в 10:08 из Беларуси

    Налаживание тесного сотрудничества между странами важный и перспективный шаг во внешней политике. В правильном направлении двигаемся!

  • xxxpc 25 апреля 2015 в 10:18 из Беларуси

    f.a (24.04.2015 21:11) писал(a):
    интересно когда же Путину этот калейдоскоп дружбы надоест? наверное 15 ноября 2015
    Так уже начали опять в нашем мясе сальмонеллу, лестериоз находить. Пока что тактично намекают.

  • saitoman 25 апреля 2015 в 11:08 из Беларуси

    Как же эти политики любят лстить друг другу ,прямо как влюбленная пара

  • Литвинов_Павел 25 апреля 2015 в 11:52 из Беларуси

    Суета... пустая суета... в угоду сеюминутной коньюнктуры. Кто суетится, тот всегда проигрывает.

  • Вижу_Всё 25 апреля 2015 в 11:56 из Беларуси

    akuser (24.04.2015 21:51) писал(a):
    Всеобщий друг и любимец. Вспоминается: "Мой друг Билл, друг Гельмут"...
    Ага , два друга - хрен и подпруга

  • max_3x 25 апреля 2015 в 12:09 из Беларуси

    В Лукашенко видят друга те ,кто не живёт в Беларуси и проблемы страны им по-барабану,а лично я устал вести полунищенский образ жизни из-за того ,что великий экономист АГЛ за 20 лет у власти так и не поднял страну...

  • kuzing 25 апреля 2015 в 12:36 из Беларуси

    Тонни_Такер (24.04.2015 20:13) писал(a):
    Какой наивный грузинский президент...
    Политик редко говорит то, что и думает.

  • alkashidlo 25 апреля 2015 в 12:36 из Беларуси

    Юрась_Менскi (24.04.2015 22:43) писал(a):
    не покупай атлант, омно ещё то, задолбаешься мастеров по гарантии вызывать...
    Слышал-слышал в России такую пропаганду, но от этого Атлант хуже не стал, а по качеству холодильников у данного предприятия равных нет, да и на стиральные машины жалоб, не больше чем у западных аналогов.

  • kuzing 25 апреля 2015 в 12:40 из Беларуси

    Pasha_Z_tutby18 (25.04.2015 09:23) писал(a):
    Набежали. Раскритиковали. Как всегда ничего положительного не увидели. Если честно форум сегодня не удивил. Как всегда идет ахаивание всего и..... самого. А ведь он повез в Грузию целую толпу чиновников и бизнесменов. Чтоб работали совместно, сотрудничали. Разве что-то в этом плохо?
    Сначала звучала цифра подписанных документов на 5 млн.уе, потом засветилась 50, под конец, в перспективе, якобы доведем до 200. Смешно.

  • alkashidlo 25 апреля 2015 в 12:46 из Беларуси

    Сотрудничество, с любой страной в мире это в любом случае прогресс, ну а России конечно не выгодно чтобы Беларусь вела многовекторную политику и экономику, им нужно побыстрее нас осадить и присоединить в свой состав на референдуме, причём "за" проголосует якобы 99% населения. Вот тогда "Белорусская республика" ощутит всю "прелесть" российского бытия, от которого некогда избавилась.

  • valuha47 25 апреля 2015 в 12:58 из Беларуси

    Kriksik (24.04.2015 19:31) писал(a):
    Свободным людям и демократам никогда не надо дружить с диктаторами
    Этот мифический жупел "демократии, прав человека и свободы слова" выработан политическими "демонократами" Запада как инструмент по созданию ими прецедента для авантюрного их вмешательства во внутренние дела других стран. Во всем мире нет ни одной истинно демократической страны и у "светочей демократии" - США и Европе демократии тоже нет, а есть у них партийная демонклатура - от слова демон" и "номенклатура". Поэтому созданной ими миф демократии не должен вводить человечество в гипноз, так как навязываемые ими демократия, права человека и свобода слова, без их ограничения честью, совестью и справедливыми законами, создают лишь несправедливое общество с процветанием мошенничества, обращающего одних к рабству, а касту мошенников - к неограниченному и безнаказанному доступу к всенародному ресурсу. Это есть и то, что можно назвать еще и Охлократией с властвующими ворами и моральными уродами. Каких только политтехнологий не создали их политтехнологи демонократов с применением этого устрашающего жупела, тенденциозно навязываемого ими мировому сообществу с целью внушения

  • alexander_krasovsky_talks42 25 апреля 2015 в 13:17 из Израиля

    Да, может, Батька смотался в это время в Грузию, чтобы не ехать в Ереван на годовщину геноцида армян. Не хочет портить отношения с Турцией. И Азербайджаном.

  • abelenkov 25 апреля 2015 в 13:22 из Беларуси

    Иван_Разин_talks63 (24.04.2015 22:56) писал(a):
    Батька скользкий как НЭРПА.
    Шикарный коммент!

  • алекс_бархударов_talks63 25 апреля 2015 в 13:30 из Европы

    Георгий Маргвелашвили: в лице Александра Лукашенко Грузия увидела настоящего друга! Даа , В России Грузия также видела друга!! Но только до вторжения в Грузию натовских советников.

  • valuha47 25 апреля 2015 в 13:35 из Беларуси

    alkashidlo (25.04.2015 12:46) писал(a):
    Сотрудничество, с любой страной в мире это в любом случае прогресс, ну а России конечно не выгодно чтобы Беларусь вела многовекторную политику и экономику, им нужно побыстрее нас осадить и присоединить в свой состав на референдуме, причём "за" проголосует якобы 99% населения. Вот тогда "Белорусская республика" ощутит всю "прелесть" российского бытия, от которого некогда избавилась.
    Сотрудничество с западными политическими авантюристами и агрессорами - это не прогресс, а регресс. Украина уже подружилась с "прогрессивным" Западом, так лишилась не только своих всенародных ресурсов, но и многих тысяч человеческих жизней. А Россия - это самодостаточная страна и без Беларуси она прекрасно обойдется, сложнее, конечно, ей будет справиться с захватническими геополитическими интересами Запада, в стратегический план которого входит и продвижение военной бандитской группировки НАТО к границе России через Беларусь с целью ее враждебного окружения, развала и ограбления, как прежде СССР. Если же Россия не пролонгирует Беларуси выданные ею кредиты, т.е. не отсрочит сроки выплаты по ним, вот тогда Беларусь и ощутит всю прелесть Бытия и наступит "конец" кредитному "выпендриванию" властных структур страны, ведущих ее к дефолту и, как следствие, к банкротству.Так что не стоит с гордо поднятой головой протягивать руку за кредитным подаянием. Россия для Беларуси - это тот спасательный круг, благодаря которому она еще хоть как-то держится на плаву. Экономику нужно знать

  • алекс_бархударов_talks63 25 апреля 2015 в 13:42 из Европы

    Какая демократия?? Очнитесь! Весь народ америки-против войны! ,а Вьетнам сравняли с землей, а сверху посыпали гербицидом,чтоб не росло больше! Президанты в сша меняются только для приличия.Результат-один: войны по всему миру,но далеко от границ этого главного мирового террориста.

  • kashik1 25 апреля 2015 в 13:49 из Беларуси

    Георгий Маргвелашвили: в лице Александра Лукашенко Грузия увидела настоящего друга А разве в Грузии нас ещё не знают?... Хотя, что с них можно взять, у них самих финансовые проблемы

  • kashik1 25 апреля 2015 в 13:59 из Беларуси

    valuha47 (25.04.2015 13:35) писал(a):
    Сотрудничество с западными политическими авантюристами и агрессорами - это не прогресс, а регресс. Украина уже подружилась с "прогрессивным" Западом, так лишилась не только своих всенародных ресурсов, но и многих тысяч человеческих жизней. А Россия - это самодостаточная страна и без Беларуси она прекрасно обойдется, сложнее, конечно, ей будет справиться с захватническими геополитическими интересами Запада, в стратегический план которого входит и продвижение военной бандитской группировки НАТО к границе России через Беларусь с целью ее враждебного окружения, развала и ограбления, как прежде СССР. Если же Россия не пролонгирует Беларуси выданные ею кредиты, т.е. не отсрочит сроки выплаты по ним, вот тогда Беларусь и ощутит всю прелесть Бытия и наступит "конец" кредитному "выпендриванию" властных структур страны, ведущих ее к дефолту и, как следствие, к банкротству.Так что не стоит с гордо поднятой головой протягивать руку за кредитным подаянием. Россия для Беларуси - это тот спасательный круг, благодаря которому она еще хоть как-то держится на плаву. Экономику нужно знать и... Читать дальше...
    Россия не для Беларуси спасательный круг, а для Лукашенко и расплодившихся чиновников. А Россия так как и запад не собирается заниматься миценатством в отношении Беларуси, и потихоньку "приватизирует" "венародные ресурсы" Беларуси, впрочем как и наш "давний брат" Китай....В бизнесе нет "братишек"

  • солнышко_красное 25 апреля 2015 в 14:01 из Беларуси

    мы рады, что у нас появился ещё один друг)

  • Литвинов_Павел 25 апреля 2015 в 14:13 из Беларуси

    Какое желание всем нравиться, со всеми дружить и брататься, какая неразборчивость... Какая пустая суета... в угоду сеюминутной политической коньюнктуре.

  • 3000cfc 25 апреля 2015 в 14:13 из Беларуси

    Это друг вам, НО НЕ БЕЛАРУСИ.

  • pdu 25 апреля 2015 в 14:16 из Беларуси

    Грузия - замечательная гостеприимная страна, А реклама Батуми висит на билбордах в метро

  • valuha47 25 апреля 2015 в 17:47 из Беларуси

    alexander_krasovsky_talks42 (25.04.2015 13:17) писал(a):
    Да, может, Батька смотался в это время в Грузию, чтобы не ехать в Ереван на годовщину геноцида армян. Не хочет портить отношения с Турцией. И Азербайджаном.
    Политические спектакли и трюки на международной арене современного олигархического политиканства загнали человечество в постоянные экономические кризисы и нищету. Какое лицемерие, когда они скорбят о якобы геноциде армян столетней давности и творят геноцид народов ДНР и ЛНР в настоящее время. Граждане ДНР и ЛНР, живя на своей земле, где большинство из них родились и живут постоянно, пожелав трудиться на себя и свои семьи, а не на украинский и транснациональный мир капиталистов, уничтожаются. При этом господа капиталисты нарушают законное международное право граждан ДНР и ЛНР на самоопределение курса своего развития. Обнаглели господа капиталисты, превратив простой народ в "пушечное мясо" при захвате и разделе ими народного достояния разных стран и, в частности, Украины. Американский историк Адамс писал: "Современная политика представляет борьбу не между людьми, а между общественными силами". Мы не можем не видеть, что в современном мире в глобальном масштабе идет идеологическая и политическая борьба, непрерывно ведется ожесточенная война богатых против бедных. В

  • pozdnjakov5 27 апреля 2015 в 10:01 из Беларуси

    Позитивное заглавие статьи))

  • andrey.raizer 27 апреля 2015 в 13:16 из Беларуси

    kostik1004 (24.04.2015 19:46) писал(a):
    Что сделал плохого Грузии и её народу АГЛ? Верно, не нагадил. Почему его надо обливать брудам? Ничего личного.
    АГЛ неугоден США - хозяину Грузии (и не только), а цепные псы должны гавкать по команде хозяина, а не свему желанию