Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
  • Популярное

Новость дня

опубликовано: 
обновлено: 

Александр Лукашенко 15 января провел пресс-конференцию для 350 представителей 285 белорусских и зарубежных СМИ. Мероприятие продолжалось около пяти часов. Президент ответил более чем на шестьдесят вопросов.

Однако Лукашенко неожиданно начал свою пресс-конференцию с ответов на вопросы опрошенных порталом TUT.BY экспертов, Жанны Гринюк, Станислава Богданкевича, Сергея Чалого, Александра Куллинковича и Виталия Родионова, хотя и отметил, что вопросы задавались с подтекстом. Белорусский лидер  заявил, что не знает о существовании "черных списков" музыкантов, не ставил нерешаемых задач правительству, сомневается в способности Чалого стать министром, и рассказал, как выключал телевизор, огорченный проигрышами БАТЭ. 

Полная аудиоверсия пресс-конференции Александра Лукашенко.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Скачать аудио (133.10 МБ)

На вопрос директора Центра системных бизнес-технологий "Сатио" Жанны Гринюк о президентской оценке частно-государственного партнерства президент ответил, что оценивает его положительно. "Если только частники, которые умеют сегодня заруливать в одном направлении и требовать чего-то от государства – "давайте либерализацию, без контроля, чего хотим, то и воротим" – то этого не будет", - заявил Лукашенко. 
 
"Все частники прежде всего смотрят на свой карман. Никто из своего кармана ничего не достанет и не подарит ни государству, ни народу. А надо понимать, что не он такой великий, создавая блага, там работают еще тысячи людей, и они имеют право на достойную зарплату", - уверен президент.
 
А у нас, уверен президент, кроме зарплаты, в том числе в конверте ("да и не дают последнее время") ничего не делается для работника. К примеру, частники "за малым исключением" не строят жилья для своих сотрудников. 
  
Ответил Лукашенко и на вопрос экс-главы Нацбанка Станислава Богданкевича, назвав банкира своим другом. Богданкевич спрашивал о том, когда Нацбанк получит реальную независимость, автономию, в том числе от президента. 
  
"Нацбанк у нас действительно существует независимо, но президент в любой момент может потребовать от Нацбанка отчет, президент может проконтролировать ситуацию в Нацбанке и потребовать проведения кое-каких других мероприятий в интересах государства и народа. Так пока будет", - подчеркнул Лукашенко. "Умный человек, образованный, опытный, грамотный человек, но явно политический подтекст в вопросе", - добавил президент, отметив, что даже в ЕС и США в случае необходимости мгновенно ввели контроль. 
  
На вопрос экономиста Сергея Чалого о том, когда в Беларуси будут более реалистичные плановые показатели и стоит ли за их невыполнение спрашивать с правительства, Лукашенко заявил, что отставка правительству не грозит.
  
"Думаю, что этот экономист Чалый опять же с политическим подтекстом задает вопрос", - отметил Лукашенко, рассказав, что все решения и планы принимаются после длительных согласований, а не решением президента. "Поверьте, на нынешний и предыдущий год не я доводил эти задания", - заверил он, признав, что иногда ранее "наклонял, говоря, что недостаточно" (недостаточно высокие темпы роста – ред.). 
  
"Я даже задал вопрос: Вы уверены, что вы 8% ВВП дадите? Да, говорят, у нас есть расчеты. Вот так принимаются решения. А не то что я от балды написал 8% росчерком пера и сказал – идите выполняйте... "Как экономист, я понимаю, что под каждую цифру должны быть расчеты", - сказал Лукашенко.
 
"Что касается отставки правительства, то вы из моих уст вообще ни разу этого не слышали. Может, кому-то хочется отставить правительство, но думаю, что Чалый не в состоянии сегодня заменить не то что премьер-министра, но и министра", - заявил президент. 
 
Нападающему БАТЭ Виталию Родионову Лукашенко рассказал, сколько государство вкладывает в строительство стадионов, и задал ряд вопросов самому БАТЭ по их ответным матчам в Лиге чемпионов с немцами, испанцами и французами. "Я выключал телевизор, мне было стыдно и обидно до слез", - поделился президент. 
  
Музыканту Александру Куллинковичу Лукашенко ответил, что не знает о существовании "черных списков" белорусских исполнителей. "Я очень попрошу заместителя главы Администрации по идеологии, Радькова, доложить об этих черных списках или черных копателей на ниве культуры. Хотел бы посмотреть, кому мы тут мешаем петь, плясать или еще чего. Поверьте, я никому таких поручений не отдавал. А если кто-то, я предполагаю, оплевал страну, а кто-то за это заплатил, так пусть ему и поют", - подчеркнул Лукашенко.

Видео: СТВ. "Александр Лукашенко: В Беларуси обеспечен экономический рост и увеличение реальных доходов населения"




Видео: СТВ. "Президент Беларуси считает заработную плату учителей в настоящее время низкой и пообещал ее повысить"





Александр Лукашенко ответил обидевшемуся "на растворители" послу России>>>
 



Twitter-трансляция пресс-конференции президента Беларуси Александра Лукашенко.



Видео: Беларусь-1

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (33.07 МБ)

Комментарии с форума

  • androfeel 15 января 2013 в 09:12

    Интересно бы узнать какой вопрос подготовлен от ТУТ бая к президенту

  • wassiliy 15 января 2013 в 09:21

    androfeel (15.01.2013 09:12) писал(a):
    Интересно бы узнать какой вопрос подготовлен от ТУТ бая к президенту
    слухайце уважлива Беларускае первае радиё! у 12

  • Бухой 15 января 2013 в 09:35

    А ТУТ могли бы какой нить конкурс на интересный вопрос провести.

  • vfb 15 января 2013 в 10:50

    Бухой (15.01.2013 09:35) писал(a):
    А ТУТ могли бы какой нить конкурс на интересный вопрос провести.
    Результаты подобного "конкурса" вполне предсказуемы. Достаточно посмотреть комменты выше. Подтанцовка развлекается.

  • Бухой 15 января 2013 в 10:50

    zeuge писал(a):
    Ага... нет ТУТ, а ТАМ, сами знаете где
    Да ладно уж, он не стесняется и иностранным журналистам давать интервью, или им тоже вопросы ТАМ готовят Чего тогда молчат? Не боится он ни на какие вопросы отвечать, тем более уже все спрашивали сто раз Из свеженького разве что про победу внучек в конкурсе спросить, да и то - внучки, не дети

  • Бухой 15 января 2013 в 10:53

    vfb (15.01.2013 10:50) писал(a):
    Результаты подобного "конкурса" вполне предсказуемы. Достаточно посмотреть комменты выше. Подтанцовка развлекается.
    Ну да, если конкурс объявлять и победителя по голосам форумчан - то канешь понятно Но могли бы просто предложить написать интересный, новый и актуальный вопрос, а выбор уже за редакцией.

  • Crematory 15 января 2013 в 11:08

    androfeel (15.01.2013 09:12) писал(a):
    Интересно бы узнать какой вопрос подготовлен от ТУТ бая к президенту
    Про его отношение к мировому терроризму ))))Или ,каково будущее у таможеного союза ,....есть ли перспектива у организации ШОС ))))

  • vfb 15 января 2013 в 11:15

    Бухой (15.01.2013 10:53) писал(a):
    Ну да, если конкурс объявлять и победителя по голосам форумчан - то канешь понятно Но могли бы просто предложить написать интересный, новый и актуальный вопрос, а выбор уже за редакцией.
    То, что мы видим на страницах форумов, выбирают тоже не инопланетяне. Так что прогнозировать вопрос от ТУТбая несложно, скидку можно делать только на двойные стандарты

  • BorisJazz 15 января 2013 в 11:25

    У другі дзнь трэба было іх збіраць а не на наступны дзень апасля гандыёзнага бухалава 13/14) треэба было людзям дать час падлячыцца,пракачать працэсы металізму) сумнае будзе відовішча.

  • tar 15 января 2013 в 11:27

    sharik_offf (15.01.2013 11:18) писал(a):
    про детак забыли
    актуально про деток http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sNVwoAxvuN8# с 1м.16с. по 9 минуту или http://forums.tut.by/showthread.php?t=14090216&p=18426383#post18426383 может кто вопрос поднимет

  • hunter1954 15 января 2013 в 11:34

    от лукашенки хоть что то ждут в отличии от демократов белорусских. и забавно то, что вы и всячески язвить пытаетесь вы его слушаете и причём очень внимательно.

  • zeuge 15 января 2013 в 11:37

    Бухой (15.01.2013 10:50) писал(a):
    Да ладно уж, он не стесняется и иностранным журналистам давать интервью, или им тоже вопросы ТАМ готовят Чего тогда молчат? Не боится он ни на какие вопросы отвечать, тем более уже все спрашивали сто раз Из свеженького разве что про победу внучек в конкурсе спросить, да и то - внучки, не дети
    Чужим можно спрашивать, что угодно.... переводчики на чеку))))

  • andrei_rubley 15 января 2013 в 11:50

    Усиление кодировки для адептов.В качестве профилактики срыва.

  • marry-brandy 15 января 2013 в 11:52

    кто-нить знает на какой частоте будет вещание в Бресте? а то я задолбался искать этот канал. нигде по указанным частотам этот подлец не проживает

  • apbt.net 15 января 2013 в 12:03

    Втыкай без цензуры http://www.tamby.info/tv_radio-online/radio-1.htm

  • Dobrij-bobr 15 января 2013 в 12:09

    androfeel (15.01.2013 09:12) писал(a):
    Интересно бы узнать какой вопрос подготовлен от ТУТ бая к президенту
    Про свежий анекдот, о Нем.

  • marfa 15 января 2013 в 12:10

    в статье на тутбае написано что трансляция УЖЕ началась. но на тв на первом бт ничего пока нету, новости идут. у кого началось?

  • deportyura 15 января 2013 в 12:12

    http://www.youtube.com/watch?v=dTWZiLrI4JI

  • yurik-phizik 15 января 2013 в 12:12

    sharik_offf (15.01.2013 11:18) писал(a):
    про детак забыли
    И девочек-тростиночек...

  • yurik-phizik 15 января 2013 в 12:13

    marfa (15.01.2013 12:10) писал(a):
    в статье на тутбае написано что трансляция УЖЕ началась. но на тв на первом бт ничего пока нету, новости идут. у кого началось?
    На радио.

  • zuh8 15 января 2013 в 12:16

    marfa (15.01.2013 12:10) писал(a):
    в статье на тутбае написано что трансляция УЖЕ началась. но на тв на первом бт ничего пока нету, новости идут. у кого началось?
    http://www.belsmi.narod.ru/radio_1kanal_online.html

  • Проня 15 января 2013 в 12:22

    Где в интернете можно услышать сие шоу. Дайте ссылку пожалуйста.

  • a.vympel 15 января 2013 в 12:22

    в статье на тутбае написано что трансляция УЖЕ началась. но на тв на первом бт ничего пока нету, новости идут. у кого началось?
    Беларусь-1
    12:10 Тэлефільм АТН "Паўночны гарадок" цыкла "Зямля беларуская". 12:25 Документальный сериал "Будь в тонусе!" (Австралия). 13:05 Фантастический сериал "Звездные врата. Первый отряд" (США-Канада).
    ОНТ
    12:05 "Неравный брак". Многосерийный фильм. 13:00 Наши новости. 13:05 Новости спорта.
    СТВ
    12:05 "Семейные драмы". 13:00 "Центральный регион".
    Беларусь-2
    11:35 Репортер "Белорусского времечка". 12:30 Комедийная мелодрама "Кушать подано!" (Россия - Украина).
    Слушайте радио, ну или смотрите "обрезанные" повторы Наши трянсляции самые прямые трансляции в мире

  • a.vympel 15 января 2013 в 12:23

    Где в интернете можно услышать сие шоу. Дайте ссылку пожалуйста.
    Нету. Сайт tvr.by работает с грехом пополам..еле-еле, но попробуйте там слева в колонке найти

  • asd_rider 15 января 2013 в 12:23

    А как экономист он понимает, что ВВП постоянно расти не может. Он тогда уходит в бесконечноссть. А измерение его в процентах - это же геометрическая прогрессия. А положительное внешнее сальдо - это когда из страны вывозят. И разве это хорошо. В конце концов в стране нечего будет вывозить. Такие сказки несут для простого народа.

  • zuh8 15 января 2013 в 12:26

    Проня (15.01.2013 12:22) писал(a):
    Где в интернете можно услышать сие шоу. Дайте ссылку пожалуйста.
    http://www.belsmi.narod.ru/radio_1kanal_online.html

  • zuh8 15 января 2013 в 12:28

    О чёрных списках исполнителей( музыкантов) ни чего мне не известно.Но мне сообщите. (с)А.Г.Л.

  • marfa 15 января 2013 в 12:29

    a.vympel (15.01.2013 12:22) писал(a):
    Слушайте радио, ну или смотрите "обрезанные" повторы Наши трянсляции самые прямые трансляции в мире
    зачем мне ваша программа? у меня по каналу никакой трансляции нет. а на тутбае написано, что началась трансляция по первому каналу. вот я и спрашиваю началось или нет, и почему в статье одно написано, а по факту другое.

  • NetFox 15 января 2013 в 12:30

    egor04111986 (15.01.2013 11:48) писал(a):
    самое интересное что везде ктото ввеновато тока не АГЛ почему ?
    Не знаю, как Бог, но тот, кто выше его не ошибается никогда. Или Вы можете хоть одно его признание хоть в одной его ошибке предъявить?

  • kashik1 15 января 2013 в 12:31

    asd_rider (15.01.2013 12:23) писал(a):
    А как экономист он понимает, что ВВП постоянно расти не может. Он тогда уходит в бесконечноссть. А измерение его в процентах - это же геометрическая прогрессия. А положительное внешнее сальдо - это когда из страны вывозят. И разве это хорошо. В конце концов в стране нечего будет вывозить. Такие сказки несут для простого народа.
    В ВВП ещё входят и товары и услуги внутри страны, то есть, то что мы потребляем, так что чем большими услугами мы будем пользоваться, тем камфортней жизнь будет, только к сожалению, наш рост ВВП увеличивается не числом товаров и услуг, а поднятием цены на них. С импортом Вы не правы, сырьё не должно вывозится из страны, а товары произведённые в стране, даже из импортного сырья должны вывозится, только в том случае, если производство этих товаров рентабельно...а не так как у нас, купили за 100, продали за 50, а убыток покрыли новыми кредитами....

  • yurik-phizik 15 января 2013 в 12:31

    marfa (15.01.2013 12:29) писал(a):
    зачем мне ваша программа? у меня по каналу никакой трансляции нет. а на тутбае написано, что началась трансляция по первому каналу. вот я и спрашиваю началось или нет, и почему в статье одно написано, а по факту другое.
    Читайте внимательнее: по первому каналу радио.

  • oleg-1948 15 января 2013 в 12:31

    Проня (15.01.2013 12:22) писал(a):
    Где в интернете можно услышать сие шоу. Дайте ссылку пожалуйста.
    Слушайте радиоточку, если есть.

  • yurik-phizik 15 января 2013 в 12:33

    NetFox писал(a):
    Не знаю, как Бог, но тот, кто выше его не ошибается никогда. Или Вы можете хоть одно его признание хоть в одной его ошибке предъявить?
    У него слишком много подчиненных, чтобы себя обвинять.

  • shurik-84 15 января 2013 в 12:33

    работаю и слушаю прямую трансляцию http://www.tamby.info/tv_radio-online/radio-1.htm Чалый, видимо ,попал на заметку....

  • Mads 15 января 2013 в 12:34

    У матросов - нет вопросов. Одно только пожелание http://www.youtube.com/watch?v=HcH2tRv-TE4

  • yurik-phizik 15 января 2013 в 12:35

    sa-porogec (15.01.2013 12:21) писал(a):
    Холопы боятся выпускать своего барина в прямой телевизионный эфир... Барин за себя уже не отвечает....
    А когда он отвечал?

  • s40an 15 января 2013 в 12:36

    Слушаем в прямом эфире. Ещё не разошелся президент, не разговорился, через два часа будет интереснее.

  • remman 15 января 2013 в 12:37

    Уважаемый Иванефимов! Позвольте поинтересоваться, как долго вы собирали цитаты нашего Президента? Чтобы сделать столь объемную подборку надо потратить много времени и использовать накопившуюся всю свою, т.е. Вашу, "любовь" к Президенту! Вы знаете, если прочитать эти цитаты без Ваших приписок и с нормальной интонацией, без сарказма и иронии, то прозвучит весьма целомудренно и справедливо. Вы лучше скажите, Иванефимов, сколько Вам платят лучше, чтобы Вы выкладывали свои, или НЕ свои, столь объемные подборки о нашем Президенте??? А что касается Вас и личного Вашего отношения к Президенту, то я посоветую Вам найти хорошую работу, завести семью и трудиться и жить на благо нашего белорусского народа. Потому что, мне кажется, счастливый человек не будет трать столько часов на подборку цитат и плюс приписывать к ним свои комментарии. Это же не демократично! И вообще, если Вам что то, или кто то в Республике Беларусь сильно не нравиться, то Вы имеете полное ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ПРАВО, закрепленное, к стати, в Конституции РБ 1994 года, ВАЛИТЬ из страны куда хотите...(простите за не политкорректность)

  • a.vympel 15 января 2013 в 12:37

    http://www.belsmi.narod.ru/radio_1kanal_online.html
    Не работает ссылка

  • tar 15 января 2013 в 12:38

    трансляция http://www.tamby.info/tv_radio-online/radio-1.htm

  • monster_ro 15 января 2013 в 12:40

    a.vympel (15.01.2013 12:37) писал(a):
    Не работает ссылка
    http://www.tamby.info/tv_radio-online/radio-1.htm попробуй эту...

  • kashik1 15 января 2013 в 12:42

    дед северного флота писал(a):
    Ребя! Кто ходил в магазин? Там лапша ещё есть?
    Думаете, что вся ушла на пресс-конференцию?.... Но вроди с уборкой зерновых в этом году план выполнили, так что если это не "лапша", то лапши должно на всё хватить

  • NetFox 15 января 2013 в 12:45

    a.vympel (15.01.2013 12:37) писал(a):
    Не работает ссылка
    Вроде, здесь поймал: mms://livecast.tvr.by/radio Работает идопроигрывае. У меня Totem. Годится и в VLC. О Windows Media Player не скажу - такого у меня нет. Запуск идёт через браузер.

  • v-voit 15 января 2013 в 12:46

    acleverbeauty писал(a):
    ахахаха, гениальный бред
    "гениальный" по радио. А это из подворотни.

  • NetFox 15 января 2013 в 12:46

    NetFox (15.01.2013 12:45) писал(a):
    Вроде, здесь поймал: mms://livecast.tvr.by/radio Работает идопроигрывае. У меня Totem. Годится и в VLC. О Windows Media Player не скажу - такого у меня нет. Запуск идёт через браузер.
    ... в видеопроигрывателе, извините за очепятку.

  • a.vympel 15 января 2013 в 12:47

    http://www.tamby.info/tv_radio-online/radio-1.htm попробуй эту...
    Не-а...=(((

  • hatulmadan 15 января 2013 в 12:48

    МАРГО (15.01.2013 12:45) писал(a):
    Я попросил главу нацбанка посмотреть, кто покупает валюту? И мы тихонечко так промониторили. Сотни людей были задействованы. В очередях постояли-посмотрели. И кто покупает? Пенсионеры. По 5, по 10 долларов. Спрашивают:зачем? А чтоб было. … Простой человек думает, как прожить, семью накормить. Если еще и ЖКХ заплатил где-то 20-19.5% только. Какие-то деньги остались, наверное, раз идут в обменники менять на валюту. Зачем я тогда всех напрягаю тут по 500 зарплаты чтоб были?
    Это что такое было? Неужто цитата из неподражаемого?

  • a.vympel 15 января 2013 в 12:48

    Вроде, здесь поймал: mms://livecast.tvr.by/radio Работает идопроигрывае. У меня Totem. Годится и в VLC. О Windows Media Player не скажу - такого у меня нет. Запуск идёт через браузер. ... в видеопроигрывателе, извините за очепятку.
    Спасибо через WinMedia работает. Вам респект

  • kashik1 15 января 2013 в 12:49

    Бухой (15.01.2013 09:35) писал(a):
    А ТУТ могли бы какой нить конкурс на интересный вопрос провести.
    Ага, а победителю конкурса награду - "от трёх до пяти, с конфискацией"

  • kashik1 15 января 2013 в 12:50

    viktormn2011 (15.01.2013 12:48) писал(a):
    Не хочется не смотреть, не слушать , ПРОТИВНО!!!
    Правильно, лучше потом комментарии почитать, и веселее, и правдивее

  • ktof1 15 января 2013 в 12:50

    a.vympel (15.01.2013 12:22) писал(a):
    Беларусь-1 ОНТ СТВ Беларусь-2 Слушайте радио, ну или смотрите "обрезанные" повторы Наши трянсляции самые прямые трансляции в мире
    да сходите Вы в настоящий цирк, уверен - получить гораздо больше удовольствий

  • NetFox 15 января 2013 в 12:51

    МАРГО (15.01.2013 12:45) писал(a):
    Я попросил главу нацбанка посмотреть, кто покупает валюту? И мы тихонечко так промониторили. Сотни людей были задействованы. В очередях постояли-посмотрели. И кто покупает? Пенсионеры. По 5, по 10 долларов. Спрашивают:зачем? А чтоб было. … Простой человек думает, как прожить, семью накормить. Если еще и ЖКХ заплатил где-то 20-19.5% только. Какие-то деньги остались, наверное, раз идут в обменники менять на валюту. Зачем я тогда всех напрягаю тут по 500 зарплаты чтоб были?
    Я с удивлением узнал от Рыгорыча, что я валюту покупаю... Насколько помню, первый и последний раз покупал валюту в 1993 году. С тех пор только сдаю её.

  • shurik-84 15 января 2013 в 12:51

    а что не говорите с мишками через Литву он прав,это гос граница...

  • lipinsky_anatol 15 января 2013 в 12:53

    Внемлите! Слушайте! Конспектрируйте!

  • worldmind 15 января 2013 в 12:54

    онлайн трансляции нужны только журналистам, остальным нужна запись чтобы посмотреть в нерабочее время, будет?

  • shparki 15 января 2013 в 12:54

    a.vympel (15.01.2013 12:48) писал(a):
    Спасибо через WinMedia работает. Вам респект
    а для чего с таким упорством вы хотите пслушать/посмотреть 4 часа этого феерического бреда...

  • hatulmadan 15 января 2013 в 12:55

    lipinsky_anatol (15.01.2013 12:53) писал(a):
    Внемлите! Слушайте! Конспектрируйте!
    А смысл конспектировать то? Разве что-то новое будет?

  • a.vympel 15 января 2013 в 12:55

    Да уж.... узнал инфу от президента, что оказывается послы стран не в курсе отношений двух стран

  • chel2012 15 января 2013 в 12:56

    А слабо как друг УГо 10 часов трепаться?

  • shel_yura 15 января 2013 в 12:57

    men_work (15.01.2013 09:43) писал(a):
    Сказал бы хоть раз без вранья, ЧЕСТНО, как настоящий немного порядочный человек: "Ухожу, я не справился, нет сил и здоровья. Давайте без шумихи и дебошев проведем выборы не покупные. Кто хоть одно стекло разобьёт будет в тюрьме". И следил бы за тем чтоб всё нормально было. А с выбранным договорился бы, как Ельцин с Путиным, мол, после отставки меня не трогать.
    А-а-а. Нет человека, к которому он мог бы обратиться с таким предложением - тех, кто был, он катком переехал, остальные не высовываются. И никто, если реально, таких гарантий ему дать не может, как бы ни хотел. Это и есть его роковая ошибка и личная трагедия. Поэтому и цепляется за власть, как только может.

  • МАРГО 15 января 2013 в 12:59

    a.vympel (15.01.2013 12:55) писал(a):
    Да уж.... узнал инфу от президента, что оказывается послы стран не в курсе отношений двух стран
    особенно на уровне отношений глав государств

  • torik 15 января 2013 в 12:59

    m_offf (15.01.2013 11:00) писал(a):
    Вопрос интервьируемому: Почему мы так плохо живем? Ответ: А вы з наете. что подоходный налог во Франции 75 процентов.... и т.д. Но ответа прямого никогда не даст.
    Угу... А вы знаете сколько полчать нао, что бы во Франции 75% налога было бы ????

  • 2MENEZ_ 15 января 2013 в 13:00

    Да что там 350 журналистов, пора уже стадионы собирать. И на чёс.

  • monster_ro 15 января 2013 в 13:03

    NetFox (15.01.2013 12:55) писал(a):
    Формат такой: 15 секунда на вопрос, и минут 5-10 на ответ, причём, на второй минуте уже и забываешь, о чём был вопрос.
    Респект Прямо в яблочко Так можно и до завтра протрындеть...

  • lipinsky_anatol 15 января 2013 в 13:03

    hatulmadan (15.01.2013 12:55) писал(a):
    А смысл конспектировать то? Разве что-то новое будет?
    Потом внукам рассказывать...Товари'шчества, тава'рис...тьфу...выговорить не могу...Дайте микрофон и мы наклонямем иждивенцев, бомжей Да, совершенно верно АГ

  • 2478 15 января 2013 в 13:03

    NetFox (15.01.2013 12:45) писал(a):
    Вроде, здесь поймал: mms://livecast.tvr.by/radio Работает идопроигрывае. У меня Totem. Годится и в VLC. О Windows Media Player не скажу - такого у меня нет. Запуск идёт через браузер.
    Windows Media Player тоже годится. 9-ю версию загрузил из Интернета и всё идёт. Уже бомжей наклоняет с социальными идживенцами

  • docx2032 15 января 2013 в 13:04

    viktormn2011 (15.01.2013 12:48) писал(a):
    Не хочется не смотреть, не слушать , ПРОТИВНО!!!
    Ежики кололись, но продолжали жрать кактус Поймите простую вещь, Лукашенко это НЕ ФАМИЛИЯ. Вы слушаете не его, вы слушаете СЕБЯ. Понимаете?

  • chel2012 15 января 2013 в 13:04

    Понять и пгостить...

  • Эрік 15 января 2013 в 13:04

    Моя вода просто бурлит от накала эмоций

  • ktof1 15 января 2013 в 13:04

    дед северного флота писал(a):
    У нашего народа, вернее в 80% его процентов, такие большие уши, что урожая не хватит...Тем более с приписками урожайности, как всегда.
    мореманы как всегда рулят, подтверждаю про приписки - СТОПУДОВО и к попу не нужно ходить

  • krigor 15 января 2013 в 13:06

    Только что в новостях на ОНТ сказали, что 1-й канал БТ ведёт прямую трансляцию пресс-конференции. НЕПРАВДА! Там идет какая-то американская передача от канала ABC! Начинается очередная серия сериала "Звездые врата"! Прямой трансляции нет ни на одном канале!

  • NetFox 15 января 2013 в 13:07

    ktof1 (15.01.2013 12:50) писал(a):
    да сходите Вы в настоящий цирк, уверен - получить гораздо больше удовольствий
    Нашёл нечаянно вот это: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ItM9LM-VTsQ И пусть тут о России, но один к одному подходит к Беларуси. И тут более точные ответ на все задаваемы Лукашенко вопросы.

  • monster_ro 15 января 2013 в 13:08

    torik (15.01.2013 12:59) писал(a):
    Угу... А вы знаете сколько полчать нао, что бы во Франции 75% налога было бы ????
    более миллиона евро в месяц надо получать во Франции для 75% налога

  • Kanash 15 января 2013 в 13:08

    viktormn2011 (15.01.2013 12:48) писал(a):
    Не хочется не смотреть, не слушать , ПРОТИВНО!!!
    Но всё равно посмотрю через НИМАГУ. му-го-го!!!

  • ktof1 15 января 2013 в 13:09

    NetFox (15.01.2013 12:55) писал(a):
    Похоже на то. Ответ на один конкретный вопрос, на который можно ответить двумя-тремя словами, превращается в огромный поток словесного поноса ни о чём минут так на пять. Похоже, АГЛ хочет уболтать задающих вопросы, чтобы они не смогли слишком много задать таковых. Формат такой: 15 секунда на вопрос, и минут 5-10 на ответ, причём, на второй минуте уже и забываешь, о чём был вопрос.
    принципиально его не слушаю и слушать не буду. Но могу предположить, что то ли ещё будет. Я тут могу даже пари могу заключить, что он лихо будет уходить от ответов на неугодные ему вопросы, неся всякую чушь. Как говорится - "проверено - мин нет"

  • МАРГО 15 января 2013 в 13:10

    про ТС Якубович ходил, узнавал. Собрались 5-7 чиновников, организовали какие-то ТС. Те, установили расценки бешенные. Но не спросили у тех, кто будет платить! А белорусы же доверчивые. Подумали, наверное, это президент организовал. Значит надо платить в три раза больше. ЖКХ самая бедная структура. Там не заработаешь, как на продаже оружия, нефти. Поэтому, если хотите, работайте, но все должно быть прозрачно.

  • 2478 15 января 2013 в 13:10

    viktormn2011 (15.01.2013 12:48) писал(a):
    Не хочется не смотреть, не слушать , ПРОТИВНО!!!
    Чего противно? Я уже вдоволь посмелся про "адресную социальную помощь" С пенсией ниже прожиточного минимума такую не выбить. Интересно тогда в каких случаях она вообще назначается.

  • dnk20.07 15 января 2013 в 13:11

    Лукашенко- скрытый иждивенец

  • jurist.abc 15 января 2013 в 13:11

    Проня (15.01.2013 12:22) писал(a):
    Где в интернете можно услышать сие шоу. Дайте ссылку пожалуйста.
    http://www.tamby.info/tv_radio-online/radio-1.htm

  • 2478 15 января 2013 в 13:12

    "Могли бы написать и на тутбай" (с) Лукашенко читает тутбай? Не верю!

  • shurik-84 15 января 2013 в 13:12

    да и вопросы тоже ОГОНЬ))) "желание на НГ"

  • yurik-phizik 15 января 2013 в 13:12

    Эрік (15.01.2013 13:04) писал(a):
    Моя вода просто бурлит от накала эмоций
    Мочегонное пейте...

  • NetFox 15 января 2013 в 13:13

    Эрік (15.01.2013 13:04) писал(a):
    Моя вода просто бурлит от накала эмоций
    Ага. Я тоже сэкономил на электроэнегрии - вскипятил чайник на накале эмоций.

  • dnk20.07 15 января 2013 в 13:13

    http://www.tvr.by/liveair/radio1.asx

  • sasha_shevchik 15 января 2013 в 13:14

    приятно посмотреть и послушать, как он дурачит людей. И вдвойне приятно, что этим людям некуда деваться. Поделом.

  • torik 15 января 2013 в 13:15

    remman (15.01.2013 12:37) писал(a):
    Уважаемый Иванефимов! Позвольте поинтересоваться, как долго вы собирали цитаты нашего Президента? Чтобы сделать столь объемную подборку надо потратить много времени и использовать накопившуюся всю свою, т.е. Вашу, "любовь" к Президенту! Вы знаете, если прочитать эти цитаты без Ваших приписок и с нормальной интонацией, без сарказма и иронии, то прозвучит весьма целомудренно и справедливо. Вы лучше скажите, Иванефимов, сколько Вам платят лучше, чтобы Вы выкладывали свои, или НЕ свои, столь объемные подборки о нашем Президенте??? А что касается Вас и личного Вашего отношения к Президенту, то я посоветую Вам найти хорошую работу, завести семью и трудиться и жить на благо нашего белорусского народа. Потому что, мне кажется, счастливый человек не будет трать столько часов на подборку цитат и плюс приписывать к ним свои комментарии. Это же не демократично! И вообще, если Вам что то, или кто то в Республике Беларусь сильно не нравиться, то Вы имеете полное ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ПРАВО, закрепленное, к стати, в Конституции РБ 1994 года, ВАЛИТЬ из страны куда хотите...(простите за не политкорректность)
    При всем моем нежелании становиться ни на чью сторону - ооочень интересно было бы услышать ваши "политкорректные" комменты его речей... Благо цитатников у него в нете предостаточно... а тем более их цепочки, особенно времен многовекторности - когда мы "урагоу" россиян даже на 9 мая не поздравили.. Бо продажжные БАндюги ))

  • NetFox 15 января 2013 в 13:15

    2478 (15.01.2013 13:12) писал(a):
    "Могли бы написать и на тутбай" (с) Лукашенко читает тутбай? Не верю!
    TUT читают его люди, Работники спецслужб разные там, пане спортсмены и директора... Неужели они ему не докладывают? Не поверю.

  • shurik-84 15 января 2013 в 13:15

    sasha_shevchik (15.01.2013 13:14) писал(a):
    приятно посмотреть и послушать, как он дурачит людей. И вдвойне приятно, что этим людям некуда деваться. Поделом.
    А Вы к какой касте относитесь если не секрет?

  • hatulmadan 15 января 2013 в 13:16

    zuh8 (15.01.2013 13:10) писал(a):
    "Не надо бросать народ в омут свободного рынка. У нас этого омута нет."(с)А.Г.Л. У нас болото-100%.
    В болото бросать точно не нужно. Это Лукашенко прав.

  • sasha_shevchik 15 января 2013 в 13:17

    shurik-84 (15.01.2013 13:15) писал(a):
    А Вы к какой касте относитесь если не секрет?
    Я не буду врать: я разделяю лажу с одураченными. Но я - мазохист. Поэтому мне приятно.

  • 2478 15 января 2013 в 13:18

    Grim_Ripper (15.01.2013 13:14) писал(a):
    Надо было спросить, под каким ником АГЛ сидит на тутовском форуме.
    Вот бы уже точно отбоя не было тому нику

  • shurik-84 15 января 2013 в 13:18

    ясно,больше нет вопросов...

  • Dzenik 15 января 2013 в 13:19

    усе пытанні ў яго з падтэкстам)) Умора

  • kashik1 15 января 2013 в 13:19

    dnk20.07 (15.01.2013 13:11) писал(a):
    Лукашенко- скрытый иждивенец
    Нифига себе "скрытый"...его каждый день по ТВ показывают

  • 2478 15 января 2013 в 13:20

    NetFox (15.01.2013 13:15) писал(a):
    TUT читают его люди, Работники спецслужб разные там, пане спортсмены и директора... Неужели они ему не докладывают? Не поверю.
    Не царское это дело для лиц Администрации Президента читать форумы, даже крупные типа тутбая или онлайнера и докладывать на самый верх. За такую назойливость можно и места лишиться.

  • sharik_offf 15 января 2013 в 13:20