Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

Новость дня


Глава государства Александр Лукашенко 7 октября провел пресс-конференцию для участников пресс-тура представителей российских СМИ в Беларусь. Общение главы государства с прессой длилось более 4 часов.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя.

Скачать аудио (111,77 МБ)

Видео: Первый канал

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя.

Скачать видео

Фото: БЕЛТА
Фото: БЕЛТА

Лукашенко: В связи с проблемами на валютном рынке "я голову пеплом не посыпаю" >>>

Лукашенко недоволен, как в России освещали траурные мероприятия в Беларуси после трагедии с ХК "Локомотив" >>>

Лукашенко не стесняется дружбы с Китаем, который "не требует что-то отдать и кого-то выпустить", а некоторые предложения США обсуждать не намерен >>>

Лукашенко: Беларусь не инициировала отставку Бородина >>>

Лукашенко настаивает на выравнивании условий хозяйствования для всех участников ЕЭП >>>

Лукашенко: "Чтобы не иметь проблем, ешьте белорусское" >>>

Лукашенко готов в случае объективного падения рейтинга покинуть пост президента >>>

Лукашенко: Беларусь разберется и с приватизацией, и с реформами без советчиков вроде рейтинговых агентств >>>

Лукашенко не приемлет гомосексуализм >>>

Лукашенко: “Мне никто не предлагал 9 миллиардов” и "мы для них никогда хорошими не будем" >>>

Лукашенко: Не надо женщинам в президенты лезть, это беда, горе, не дай бог… >>>

Лукашенко не исключает возможности освобождения оставшихся фигурантов дела о беспорядках >>>

Лукашенко уверен, что Путин будет выполнять свои обещания по созданию Евразийского союза >>>

Президент Беларуси не боится ни цветных революций, ни второй волны кризиса >>>

Лукашенко: Я не восхищаюсь интернетом как книгой, но отдаю ему должное >>>

Лукашенко собирается прожить до девяноста с лишним лет >>>

 Фото: БЕЛТА
 










В нынешнем, девятом по счету пресс-туре, который проходит с 4 по 7 октября, участвуют 86 журналистов из четырех десятков субъектов Российской Федерации. Они представляют 74 СМИ (53 – региональных, 17 – федеральных, 4 – союзных).

В программе пресс-тура – посещение объектов промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы, обороны в Гомельской и Минской областях. Последний пресс-тур - в июне 2011 года - был посвящен 70-летию начала Великой Отечественной войны. Эти поездки финансируются из бюджета Союзного государства. В таких пресс-турах уже побывали сотни российских журналистов.

Стоит отметить, что пресс-конференцию для российских СМИ белорусский президент дает в день рождения российского премьер-министра. 7 октября Владимиру Путину исполнилось 59 лет.

Телеверсия пресс-конференции будет показана в вечернем телеэфире Первого национального телеканала, а также каналов ОНТ и СТВ.


Комментарии с форума

  • Чистая Доярка 7 октября 2011 в 11:09

    На каких частотах по радио!!!!?

  • gif 7 октября 2011 в 11:09

    У нас нет кризиса! Аааааа, Шура, давай, давай.

  • Igor Gor 7 октября 2011 в 11:09

    У стране крызис, а ён журналистау куплаиць.

  • aleks0003 7 октября 2011 в 11:11

    Зачем Лукашенко дает доступ российским инвесторам с, мягко говоря, сомнительной репутацией к недрам белорусской земли? Очевидно, что цена распродажи таже - 35% акций Беларуськалия за 2 млрд.$., но с другого боку - весь пакет оценен российским руководством в $5,7 млрд. и выполнить операцию поручили тому, кому пачкаться не привыкать? 35% акции от пакета в $30 млрд. - это $12,25 млрд., а отдают за $2 млрд.?! Если пакет 35% акций отдают за $2 млрд., то весь пакет стоит $5,7 млрд. при обещанном минимуме в $30 млрд.? Сбербанк России совместно с "Дойче Банком" выдадут кредит "Беларуськалию" на $2 млрд. Об этом проинформировал 5 августа в Сочи премьер-министра России Владимира Путина председатель правления ОАО "Сбербанк России" Герман Греф. http://zona-vlasti.livejournal.com/3610.html Беларусь рассчитывает привлечь в ближайшие годы через сырьевой бизнес $6-7 млрд. инвестиций. Об этом заявил премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович на встрече с известным российским бизнесменом Михаилом Гуцериевым, передает корреспондент БЕЛТА. Клан Михаила Гуцериева агрессивно поглощал мягкотелые московские предприятия, не забывая делиться с

  • Чистая Доярка 7 октября 2011 в 11:11

    106.2 FM Приятного прослушивания!

  • Sneaky 7 октября 2011 в 11:14

    В чем суть?Что за журналисты?Где услышать твердые ответы на насущные проблемы?

  • internetmail 7 октября 2011 в 11:16

    Жэстачайша пра карауники и свинарники раскажа Ну и про валюту новерное, которой валом

  • andy0113 7 октября 2011 в 11:17

    Mashkin (07.10.2011 11:11) писал(a):
    106.2 FM Приятного прослушивания!
    Нет уж, спасибо. Я лучше потом почитаю.

  • gif 7 октября 2011 в 11:17

    Россия мешает Беларуси. Блин, теперь он это внушает своим застабилам.

  • fenrich 7 октября 2011 в 11:17

    Отличная иллюстрация:

  • gif 7 октября 2011 в 11:18

    Народ, катострофа. Если инвестиции вырасли на 14 процентов, значит станок не останавливали. Ведь под инвестициями у нас понимают эмиссию.

  • rotschild 7 октября 2011 в 11:19

    Ждем новых перлов с нетерпением!

  • mahno18 7 октября 2011 в 11:19

    tut.by,стенограмму,пожалуйста

  • Ne-On 7 октября 2011 в 11:19

    Старые сказки о.......ни о чём, и как из этого сделать что-то...

  • cyanidica 7 октября 2011 в 11:19

    Пресс-конференция Лукашенко для российских СМИ. Онлайн-репортаж http://naviny.by/rubrics/politic/2011/10/07/ic_articles_112_175366/ Опять отжигает.

  • gif 7 октября 2011 в 11:20

    Инфляци 53% рост зп 8% гениально

  • xxxswift 7 октября 2011 в 11:22

    Жэстачайше наказать тех кто купил автохлам на 3 ярда. Ему бедному экономить на всем приходиться, а народ хлам покупает...

  • Charon00001 7 октября 2011 в 11:22

    А-а-а, о-о-о дас ист фантастишь и всё по мозгам ляхтарата.

  • ly-net 7 октября 2011 в 11:23

    Попкорн им выдали или икра лучше подходит к случаю? Походу наворотит сегодня....

  • gif 7 октября 2011 в 11:24

    Я так понимаю, если экономика растёт и всё хорошо, то благополучие граждан растёт пропорционально. Но блин, при росте в 11%, я могу купить в 3 раза меньше чем год назад.

  • book-keeper 7 октября 2011 в 11:24

    Всё хорошо, прекрасная маркиза. Рост ВВП в бр 9%, а инфляция? Чудо, признали, что в ноябре-декабре 2010г. был пик выплат з/плат... Про индексацию зарплат, забыли сказать, что только бюджетникам.

  • bigbydla 7 октября 2011 в 11:25

    Александр Лукашенко проводит пресс-конференцию для российских журналистов Читаем: Александр делает подарок Владимиру на день рождения

  • german67 7 октября 2011 в 11:26

    Журналистов от "крмерсанта" врядли пригласили,да они и не поехали на сборище писак с заготовленными аглой очень"каверзными" вопросами,типо "дорогой и очень увожаемый как вам удаётся много лет сиять на мировом политеческом поле затмевая собой как настоящих,так и прошлых деятелей",а едут эти "журналисты" от газет типо "боевого листка" на халяву пожрать и попить водяры.

  • ly-net 7 октября 2011 в 11:26

    mahno18 (07.10.2011 11:19) писал(a):
    tut.by,стенограмму,пожалуйста
    Кстати ДА.А то покажут по БТэшкам отредактированную версию для пользователей.А вдрух он апять как бы намякне на што..... Нельзя лишать народ бесплатного повода повеселится, нельзя.

  • gif 7 октября 2011 в 11:27

    Время показывает, что я был прав. - парень, да у тебя мания.

  • xxxswift 7 октября 2011 в 11:29

    Зарплата у народа выросла! Главное не брать в расчет декабрь 2010 года. (Какой-то загадочный месяц там был). И с курсом доллара нельзя связывать зарплату. Мы же живем как белки... Зачем нам доллар. Кстати, даже забыл бедный как китайский юань называется... Смешно, что признали инфляцию уже в 150% с начала года. Хотя реально она выше.

  • ly-net 7 октября 2011 в 11:29

    /////К концу 2011 года белорусы забудут о проблемах на валютном рынке, заявил Лукашенко. Я один вижу, что это баян, причем БОРОДАТЫЙ баян. Мы ведь в мае должны были забыть в течении недели-двух, потом в июне, июле, августе, сентябре, давайте уж сразу- через 10 876 или 10 900 лет.Что уж мелочиться?

  • bigbydla 7 октября 2011 в 11:30

    "Вы сказали о кризисе? Я нигде об этом не говорил. Кризис - это когда обваливается экономика..." Ох уж этот иканамист...

  • tiv2009 7 октября 2011 в 11:31

    Вот узнал,что белорусы вывезли за машинами 3 лярда зеленых.Вот кто всему виной. Вроде как раньше сышал другую цифру?!У кого есть инфа,а то нет время гуглить?Поделитесь.

  • ustas2001 7 октября 2011 в 11:31

    mms://livecast.tvr.by/radio online-трансляция

  • Тетушка 7 октября 2011 в 11:31

    Народ, плз... цитаты... хоть и не совсем дословно, плз! Нет возможности слушать, а к вечеру обработают же!

  • YaRa 7 октября 2011 в 11:34

    fenrich (07.10.2011 11:17) писал(a):
    Отличная иллюстрация:
    прикольно

  • Zlu 7 октября 2011 в 11:35

    Mashkin (07.10.2011 11:11) писал(a):
    106.2 FM Приятного прослушивания!
    клуб мазахістаў

  • gif 7 октября 2011 в 11:35

    Ну как же бел Лукашёва со своим Союзным гос-ом.

  • fenrich 7 октября 2011 в 11:36

    от вопросов так называемых журналистов хочется блевать..( облизывают друг другу как сумасшедшие...

  • Вацлав Муха 7 октября 2011 в 11:38

    Опять пластинка про "Вместе в окопах гнили" ?))

  • gif 7 октября 2011 в 11:38

    Он уже за Медведева говорит, блин постигнет ТНП участь Кудрина.

  • nimnul1980 7 октября 2011 в 11:40

    больше чем уверен что ни одного стоящего вопроса не задано будет

  • chem_10 7 октября 2011 в 11:41

    Оооо! Да он снова перлами сыплет!!! Слушать его невозможно, но вот читать в необработанном варианте - уржаться можно )))

  • fenrich 7 октября 2011 в 11:42

    Поток скушенйшей болтовни... Видно старательно "фильтрует базар" Изредко чтото проскакивает, но спохватывается Заметно притупилась логика.. Чувствуется подобострастие.. Старость..

  • player34 7 октября 2011 в 11:42

    Что он несет про границы

  • zeuge 7 октября 2011 в 11:42

    Предлагаю по такому случаю запретить продажу спиртного на весь день по всей стране, а то мало ли....

  • tiv2009 7 октября 2011 в 11:42

    Тетушка (07.10.2011 11:31) писал(a):
    Народ, плз... цитаты... хоть и не совсем дословно, плз! Нет возможности слушать, а к вечеру обработают же!
    Про Кобякова: "...Он вообще москвич.Вот мне говорят,у него квартира там,он сбежит.Ну куда он сбежит,где квартира мы знаем...."

  • ly-net 7 октября 2011 в 11:43

    В тему: Чем отличается флегматик от холерика ? Флегматик знает что 2+2=5 и спокоен, а холерик уверен что 2+2=4, но нервничает.

  • Чистая Доярка 7 октября 2011 в 11:43

    Грубость - как высшее проявление доверия между партнёрами! Оооо, йа-йа ...

  • ly-net 7 октября 2011 в 11:43

    nimnul1980 (07.10.2011 11:40) писал(a):
    больше чем уверен что ни одного стоящего вопроса не задано будет
    Так их собрали слушать.

  • gif 7 октября 2011 в 11:43

    Барадин-бандит, а он его защищает, ужас.

  • bigbydla 7 октября 2011 в 11:44

    Тетушка (07.10.2011 11:31) писал(a):
    Народ, плз... цитаты... хоть и не совсем дословно, плз! Нет возможности слушать, а к вечеру обработают же!
    http://naviny.by/rubrics/politic/2011/10/07/ic_articles_112_175366/ либо Твиттер.

  • chem_10 7 октября 2011 в 11:44

    Вот такая вот интересная связка получается. Надеюсь, вырвал из контекста, а то даже как-то неудобно получается )))): "мы нигде не должны никого принижать и наклонять" - "мы должны уважать друг друга, один на одного накатывать, наскакивать"

  • ansis 7 октября 2011 в 11:44

    xxxswift (07.10.2011 11:29) писал(a):
    Зарплата у народа выросла! Главное не брать в расчет декабрь 2010 года. (Какой-то загадочный месяц там был). И с курсом доллара нельзя связывать зарплату. Мы же живем как белки... Зачем нам доллар. Кстати, даже забыл бедный как китайский юань называется... Смешно, что признали инфляцию уже в 150% с начала года. Хотя реально она выше.
    Про инфляцию преподнесли, как незначительный пустячок. Подумаешь 150%. А в остальном- полный шоколад. Экономика так и прет, так и прет....

  • gif 7 октября 2011 в 11:45

    Ребятки, кто-нибудь помнит вопросы, потому что несёт осебятину.

  • revkom 7 октября 2011 в 11:46

    Опять трансляция по трём каналам! Зачем???

  • xxxswift 7 октября 2011 в 11:47

    Пипец, он научил комплексы С-300 стрелять по земле, где демонстранты собираются...

  • gif 7 октября 2011 в 11:47

    Журналист, который про учения в Ашалуке. Пипец, он уже оценку дал и про стенания запада, блин мужчинка, не позорь профессию.

  • matutka-2 7 октября 2011 в 11:48

    Стареет...Про "наклонили" упомянул только на 31 минуте. Помниццо в прошлом году сие было минуте на 3-й

  • Добры Смайл 7 октября 2011 в 11:49

    Тетушка (07.10.2011 11:31) писал(a):
    Народ, плз... цитаты... хоть и не совсем дословно, плз! Нет возможности слушать, а к вечеру обработают же!
    "В Беларуси нет всеобщего экономического кризиса, а есть лишь некоторые проблемы на валютном рынке, считает Лукашенко. (с)" Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/politic/2011/10/07/ic_articles_112_175366/ Да снимите с него эти розовые очки и кастрюлю с лапшой отберите - Народ уже сыт!

  • gif 7 октября 2011 в 11:49

    Страна которая не хочет кормить своих солдат будет кормить чужих. Поэтому нашу армию мы отучили вообще есть. (шутка)

  • gif 7 октября 2011 в 11:51

    "Я вам отвечу как экономист, но не президент" Вы поняли, те кто стоял в очередях к обменникам, кого благодарить надо.

  • fenrich 7 октября 2011 в 11:52

    Все понятно, вопросы он вам себе написал.. фуууу

  • Домовoй 7 октября 2011 в 11:53

    Ну тафай, тафай...

  • cleric334 7 октября 2011 в 11:53

    Атлична, Саша, тваи выступления - прадлявают жЫзнь! За САШУ!

  • YaRa 7 октября 2011 в 11:54

    Чушь несёт про дружбу и любовь.

  • Mads 7 октября 2011 в 11:55

    fenrich (07.10.2011 11:42) писал(a):
    Поток скушенйшей болтовни... Видно старательно "фильтрует базар" Изредко чтото проскакивает, но спохватывается Заметно притупилась логика.. Чувствуется подобострастие.. Старость..
    сейчас раскочегарится...

  • zlopamjatni 7 октября 2011 в 11:56

    А что же не в прямом эфире? Профильтровать неудобные вопросы?

  • gif 7 октября 2011 в 11:56

    Что-то скучнова-то, надеюсь это не нарезка прошлых лет.

  • chem_10 7 октября 2011 в 11:56

    Еще одна цитата: "Мы научили истребители быть штурмовиками - это тоже впервые в истории ... мы их модернизировали на белорусских предприятиях" Как говорится, без комментариев...

  • kerya-kirill-2007 7 октября 2011 в 11:57

    Очень бы хотелось бы узнать что же это за 17 федеральных СМИ? Опять пригласили журналистов левых(во всех значениях этого слова) изданий. Про кризис вот,спросили. Правда,лукашека,ответил что он про кризис никогда не гаварыу. Как будто он развиваться без его слов не в состоянии. Интересно,а ещё вопросы про опу в экономике будут? А водку президентскую(УДП выпускает?) журналистикам презентовать будут?

  • nimnul1980 7 октября 2011 в 11:58

    revkom (07.10.2011 11:46) писал(a):
    Опять трансляция по трём каналам! Зачем???
    странно но ни один из каналов лапша тв трансляции не ведет

  • Любитель-турист 7 октября 2011 в 11:58

    Говорит , что никто деньги в карман у нас не кладет . Не принято.

  • YaRa 7 октября 2011 в 11:59

    Сегодня я президент, а завтра обычный человек- сказал АГЛ. Как он себя любит. Царь одним словом.

  • sergey-golovko51 7 октября 2011 в 11:59

    Mashkin (07.10.2011 11:09) писал(a):
    На каких частотах по радио!!!!?
    http://www.belsmi.narod.ru/radio_1kanal_online.html

  • chem_10 7 октября 2011 в 12:00

    "Мы этого (прив-ии) не боимся, но сказали - цена Белкалия минимум 30 млрд в год" Цена "Белкалию" бесценна. 30 млрд за один год, 30 млрд за второй. Глядишь так, копеечка к копеечке и... станем самой богатой страной мира!

  • gif 7 октября 2011 в 12:00

    Привотизация в Росии-плохо, продажа месторождений в России-хорошо. И это заявления презедента, о горе нам.

  • gif 7 октября 2011 в 12:01

    Маскавиты на руководящих должностях, братцы, это окупация.

  • gif 7 октября 2011 в 12:02

    "Мы вам трубу продадим, а вы престанете газ на Запад продавать, пустите его по северному и по южному потоку, нам это не надо" Если тут есть застабилы, объясните мне этот перл.

  • rodger-8 7 октября 2011 в 12:02

    чушь как всегда. главное что понижающий коэф. ему не нравится, вот же где...... а в это время: Как сообщает БелаПАН, по итогам торгов 7 октября на дополнительной валютной сессии Белорусской валютно-фондовой биржи курс доллара США вырос на 110 рублей (1,4%) и составил 7.920 рублей. Курс евро вырос на 210 рублей и составил 10.810 рублей, курс российского рубля не изменился и составил 246 белорусских рублей за один российский. Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/finance/2011/10/07/ic_news_114_377939/

  • Mads 7 октября 2011 в 12:04

    "Я говорил Горбачёву...после очередной поездки в Китай"

  • d520773 7 октября 2011 в 12:04

    Мокро... http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/55873/

  • ktof1 7 октября 2011 в 12:05

    всё.................... да здравствует великий Китай, пожалуй надо сворачивать бизнес

  • fenrich 7 октября 2011 в 12:06

    Все... все ... с меня хватит... аааааааааа. он плавит мой мозг!!!!!..))))))) Стащите с меня наушники... еще немного и я сдам ему всю свою кровь... спасите!!! )))

  • Archi_6 7 октября 2011 в 12:08

    Честно прожил президентские года, Ничего не отнял у народа, Ведь не вру я никогда, Вот такая у меня природа!

  • Вацлав Муха 7 октября 2011 в 12:08

    rotschild (07.10.2011 11:19) писал(a):
    Ждем новых перлов с нетерпением!
    Балбатун уже 17 лет разводит население на пустую болтовню ни о чем.Работа кипит.Населению нравится..

  • gif 7 октября 2011 в 12:08

    "В великобритании несколько тысяч задержали и никто не знает где люди"

  • YaRa 7 октября 2011 в 12:09

    За что накланяют?

  • b_o_r_i_s 7 октября 2011 в 12:10

    ПУТИНУ 59 лет???

  • Mads 7 октября 2011 в 12:10

    fenrich (07.10.2011 12:06) писал(a):
    Все... все ... с меня хватит... аааааааааа. ...спасите!!! )))
    в 11-45 скучно, а в 12-06 хватит? "Старость", говорите...

  • rotschild 7 октября 2011 в 12:10

    Ага, цена на белкалий выросла - теперь уже 30 млрд В ГОД я так понял ежегодно. Да еще и контрольный пакет "не продадим".

  • gif 7 октября 2011 в 12:10

    Уууу, о фильме Брестская крепость, вот лучше бы молчали, напомнили о зомби кинемотографа.

  • rv20 7 октября 2011 в 12:12

    для чего существует союзный бюджет?

  • gif 7 октября 2011 в 12:12

    Создан ещё один позитивный канал Союзный.

  • Archi_6 7 октября 2011 в 12:14

    ly-net (07.10.2011 11:29) писал(a):
    /////К концу 2011 года белорусы забудут о проблемах на валютном рынке, заявил Лукашенко. Я один вижу, что это баян, причем БОРОДАТЫЙ баян. Мы ведь в мае должны были забыть в течении недели-двух, потом в июне, июле, августе, сентябре, давайте уж сразу- через 10 876 или 10 900 лет.Что уж мелочиться?
    Вспомните фильм "Зеркало для героя". В нём аналогичный случай происходил каждый день.

  • narod2010 7 октября 2011 в 12:14

    Лукашенко: В связи с проблемами на валютном рынке "я голову пеплом не посыпаю" А за это СПАСИБО надо сказать РФ, и лично тов... А иначе пришлось бы посыпать голову пеплом.

  • YaRa 7 октября 2011 в 12:16

    Евроньюс уже стал позором для него, а помню он хвалил этот канал.

  • rotschild 7 октября 2011 в 12:16

    Вацлав Муха (07.10.2011 12:08) писал(a):
    Балбатун уже 17 лет разводит население на пустую болтовню ни о чем.Работа кипит.Населению нравится..
    Зато какие перлы он выдает! живешь, как на концерте роя аткинсона. жалко антрактов нет. Я раньше любил смотреть селекторные совещания - бесплатное шоу

  • jennikjennik 7 октября 2011 в 12:16

    Мы, коммунисты, в ответе за судьбы своей страны, за правильный ход социалистического развития, за условия жизни народа, за социалистическое воспитание людей, особенно молодежи, за безопасность родины. Своевременно понять объективные потребности общества на данном этапе, вовремя найти наилучшее решение назревших проблем, способ преодоления возникающих трудностей, пути и формы наиболее быстрого движения вперед - все эти задачи ложатся на правящие коммунистические партии. Задачи эти, понятно, нелегкие, как нелегким и даже крайне сложным является само дело построения принципиально нового общества. И решить их можно только на основе великого марксистско-ленинского учения, исходя из проверенных жизнью закономерностей социализма, творчески применяя и развивая революционную теорию в условиях своей страны, опираясь на поддержку всех трудящихся, идя в едином боевом строю с братскими странами социализма. Исторический опыт свидетельствует, что в большом деле социалистического строительства не исключены и отдельные упущения, и ошибки, иногда даже серьезные. Но важно то, что что

  • gif 7 октября 2011 в 12:16

    Лжец. В день прощания с Салеем был салют и пляски у входа в парк Горького.

  • internetmail 7 октября 2011 в 12:16

    Весело там у вас

  • rotschild 7 октября 2011 в 12:17

    Хавайся у бульбу, будем перенимать опыт китая и похоже, континентальной его части, а не колоний. Уровень тибета, скорей

  • narod2010 7 октября 2011 в 12:18

    chem_10 (07.10.2011 11:56) писал(a):
    Еще одна цитата: "Мы научили истребители быть штурмовиками - это тоже впервые в истории ... мы их модернизировали на белорусских предприятиях" Как говорится, без комментариев...
    ДА НЕУЖЕЛИ??? ВОТ ЭТО ДА!!! Куда там Джобсу против нас!!!

  • kn1gman 7 октября 2011 в 12:18

    Врёт же не краснея

  • YaRa 7 октября 2011 в 12:18

    Ештье белорусское

  • jafdet 7 октября 2011 в 12:19

    fenrich (07.10.2011 12:06) писал(a):
    Все... все ... с меня хватит... аааааааааа. он плавит мой мозг!!!!!..))))))) Стащите с меня наушники... еще немного и я сдам ему всю свою кровь... спасите!!! )))
    А что, слушать кто-то заставляет??

  • YaRa 7 октября 2011 в 12:21

    Он еще и товаровед.

  • narod2010 7 октября 2011 в 12:23

    dregster69 (07.10.2011 11:09) писал(a):
    У стране крызис, а ён журналистау куплаиць.
    Нету у нас ниякага КРЫЗИСУ. Крызис ёсть тольки у галавах ЛЮДЕЙ!!!

  • oleg-windows 7 октября 2011 в 12:23

    Я, гражданин Республики Беларусь, НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ тнп и выражаю ему АБСОЛЮТНОЕ НЕДОВЕРИЕ. И всех к тому призываю.

  • adekvatny 7 октября 2011 в 12:24

    читаем http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=89281&newsPage=0

  • ФламингА 7 октября 2011 в 12:25

    Тезисно: 1. "Это не я плохой, это кругом ураги и пятая колонка бузит" 2. Наклонить не удастся 3. Страну не отдам 4. Дайтя грошау. Я угадала? з.ы. В начале возникло желание следить за "прЭсканфирЭнцыяй", но потом стойкое чувство того, что я зря потеряю время, как-то убедило меня этого не делать. Но очередные перлы ненаклоняемого почитаю с мазохистским удовольствием. Всем хорошего дня, спадарства!

  • ai93 7 октября 2011 в 12:27

    Журналюги задают вопросы в стиле "А вот у нас в Росии то-то, то-то плохо, а у Вас - хорошо. Расскажите как добились". Тьфу

  • Mads 7 октября 2011 в 12:27

    В "дачном ответе" грели дачный домик с этих 15-ти градусов... без всяких китайцев

  • Вацлав Муха 7 октября 2011 в 12:28

    rotschild (07.10.2011 12:16) писал(a):
    Зато какие перлы он выдает! живешь, как на концерте роя аткинсона. жалко антрактов нет. Я раньше любил смотреть селекторные совещания - бесплатное шоу
    Я его редко слушаю. Неприятен его сипатый, рыжий голос с деревенским ацкентом. О уровне болтуна уже молчу. Разве что у станка на заводе или в дворницкой у метлы такое услышишь.Это не для меня.

  • ktof1 7 октября 2011 в 12:29

    ну всё, с меня тоже хватит................. действительно мозг плавится от это всей ереси, что он тут несёт - если всё претвориться в реалии - нас ждёт................. даже предположить страшно ................ короче, иду в оппозицию - пусть меня научат

  • gif 7 октября 2011 в 12:29

    Питер назвал Ленинградом.

  • gif 7 октября 2011 в 12:30

    "У нас мало населения, мы ведём жёсткий отбор"

  • Archi_6 7 октября 2011 в 12:30

    oleg-windows (07.10.2011 12:23) писал(a):
    Я, гражданин Республики Беларусь, НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ тнп и выражаю ему АБСОЛЮТНОЕ НЕДОВЕРИЕ. И всех к тому призываю.
    Он это не белорусам, он это россиянам, как первый президент России вещает.

  • Чистая Доярка 7 октября 2011 в 12:30

    gif (07.10.2011 12:16) писал(a):
    Лжец. В день прощания с Салеем был салют и пляски у входа в парк Горького.
    Да, и это просто возмутительно, что в день траура был праздник города и салют! И этот человек ещё смеет возмущаться по поводу того, что его пиар в ледовом не протранслировали на все бескрайние просторы браЦкай Рассеи, "и так далее и тому подобное..." "Это были разборки на моём уровне"

  • YaRa 7 октября 2011 в 12:31

    Посадить на землю. Жестока как.

  • gif 7 октября 2011 в 12:32

    Идеологически правыльны сейчас не должен работать, а только слушать. Те кто продолжают заниматся своим делом есть 5-я калонна.

  • fenrich 7 октября 2011 в 12:32

    Растет гул одобрения среди журналистов. уже слышатся возгласы с просьбами выдать винтовки для защиты братской страны!

  • ktof1 7 октября 2011 в 12:34

    jafdet (07.10.2011 12:19) писал(a):
    А что, слушать кто-то заставляет??
    вообще то урагоу Беларуси надо знать у лицо, хотя бы и хотя бы предположить какой он фортель он может выкинуть ещё

  • Бацькiн сын 7 октября 2011 в 12:34

    Главное слушать президента в прямом эфире. Вечером всё "живое" из выступления вырежут.

  • YaRa 7 октября 2011 в 12:34

    Не на 1000 одна, а вообще одна

  • ly-net 7 октября 2011 в 12:35

    США предлагали Лукашенко неприкосновенность и пенсию за отказ от власти, заявил сегодня Лукашенко на пресс-конференции для российских СМИ. По его словам, предложение было сделано иностранными дипломатами «лицу, имеющему доступ к президенту». «Они пригласили на встречу человека, имеющего доступ к президенту», - сказал Лукашенко. «Да вы что!», - процитировал Лукашенко ответ посредника. - «Лукашенко нетакой. Я даже не буду на эту тему разговаривать». Даже разговаривать не стали, просто мысли прочитал и оттуда узнал.

  • narod2010 7 октября 2011 в 12:35

    chem_10 (07.10.2011 11:56) писал(a):
    Еще одна цитата: "Мы научили истребители быть штурмовиками - это тоже впервые в истории ... мы их модернизировали на белорусских предприятиях" Как говорится, без комментариев...
    Будем продавать их за рубеж и ЗАРАБОТАЕМ на этом много валюты!!

  • gif 7 октября 2011 в 12:36

    100 ТВ респект

  • narod2010 7 октября 2011 в 12:38

    jennikjennik (07.10.2011 12:16) писал(a):
    Мы, коммунисты, в ответе за судьбы своей страны, за правильный ход социалистического развития, за условия жизни народа, за социалистическое воспитание людей, особенно молодежи, за безопасность родины. Своевременно понять объективные потребности общества на данном этапе, вовремя найти наилучшее решение назревших проблем, способ преодоления возникающих трудностей, пути и формы наиболее быстрого движения вперед - все эти задачи ложатся на правящие коммунистические партии. Задачи эти, понятно, нелегкие, как нелегким и даже крайне сложным является само дело построения принципиально нового общества. И решить их можно только на основе великого марксистско-ленинского учения, исходя из проверенных жизнью закономерностей социализма, творчески применяя и развивая революционную теорию в условиях своей страны, опираясь на поддержку всех трудящихся, идя в едином боевом строю с братскими странами социализма. Исторический опыт свидетельствует, что в большом деле социалистического строительства не исключены и отдельные упущения, и ошибки, иногда даже серьезные. Но важно то, что что... Читать дальше...
    А чего про классовую борьбу ничего не сказано??? Идеологически неправильно, надо разобраться!!!

  • gif 7 октября 2011 в 12:38

    "Хотите что бы мой рейтенг был 90%, он будет, хотите 30% он будет"

  • YaRa 7 октября 2011 в 12:38

    Манаев ведь пропал, а он иностранец.

  • fenrich 7 октября 2011 в 12:39

    Так... похоже про антиканституционный преворот 96 года вопроса так никто и не задаст. можно выключать..(

  • ingasuper 7 октября 2011 в 12:39

    Чудесно живется народу. Доллар уже 8000 рублей. Прекрасно! Молодец хлопец молодой - задал вопрос в лоб про Манаева!!! А этот лжет!!! Не знаю Манаева, а живет в Вильнюсе!!!! ШОС!

  • enetika 7 октября 2011 в 12:39

    gif (07.10.2011 12:32) писал(a):
    Идеологически правыльны сейчас не должен работать, а только слушать. Те кто продолжают заниматся своим делом есть 5-я калонна.
    Так их и не видать пока)) Спортсмены и Витальды сидят у точек и конспектируют... Потом разъяснений будут ждать как какой маразм объяснять и кто нонче враг и где... Ну и кто грошав даст, шоб революции не было))

  • inox 7 октября 2011 в 12:40

    "Что такое социологические исследования я не буду вдаваться в подробности. Хотите чтобы у меня был рейтинг 90% - завтра будет."

  • xxxswift 7 октября 2011 в 12:40

    Про Манаева... Хотите, чтобы у меня завтра рейтинг 90% был - будет. Хотите 15% - будет. Вы же меня знаете... Я под столом. Мы же верим, что вы честно выиграли выборы. Как и репортеры в зале. Пока только один из них задал провокационный вопрос.

  • gif 7 октября 2011 в 12:40

    "Я выборы проводил по понятиям, понятиям Евросоюза"

  • Mads 7 октября 2011 в 12:40

    кто такой манаев я не знаю, но живет он в Вильнюсе

  • maye3 7 октября 2011 в 12:40

    Последний вопрос журналиста, просто нет слов, молодец, я думал честных там не будет. Он спросил про арест ученного, проводившего социологическое исследование, в котором рейтинг ТНП упал до 20%. У ТНП пауза, потом сделал вид что первый раз слышит)))

  • YaRa 7 октября 2011 в 12:40

    Официально 79%, а реально больше 80%. Официальным данным значит больше не верим.

  • narod2010 7 октября 2011 в 12:41

    ly-net (07.10.2011 12:35) писал(a):
    США предлагали Лукашенко неприкосновенность и пенсию за отказ от власти, заявил сегодня Лукашенко на пресс-конференции для российских СМИ. По его словам, предложение было сделано иностранными дипломатами «лицу, имеющему доступ к президенту». «Они пригласили на встречу человека, имеющего доступ к президенту», - сказал Лукашенко. «Да вы что!», - процитировал Лукашенко ответ посредника. - «Лукашенко нетакой. Я даже не буду на эту тему разговаривать». Даже разговаривать не стали, просто мысли прочитал и оттуда узнал.
    США нельзя доверять!!! Обещают много, а будет Гуантамо!!! Им ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

  • enetika 7 октября 2011 в 12:41

    ly-net (07.10.2011 12:35) писал(a):
    США предлагали Лукашенко неприкосновенность и пенсию за отказ от власти, заявил сегодня Лукашенко на пресс-конференции для российских СМИ. По его словам, предложение было сделано иностранными дипломатами «лицу, имеющему доступ к президенту». «Они пригласили на встречу человека, имеющего доступ к президенту», - сказал Лукашенко. «Да вы что!», - процитировал Лукашенко ответ посредника. - «Лукашенко нетакой. Я даже не буду на эту тему разговаривать». Даже разговаривать не стали, просто мысли прочитал и оттуда узнал.
    Нет это он просто как бы намекает шо США надо сделать и на что согласиться... Но пенсию не меньше чем у Буша и в долларах

  • Чистая Доярка 7 октября 2011 в 12:42

    "Я выборы проводил по понятиям...."

  • inox 7 октября 2011 в 12:43

    "Я выборы проводил по понятиям [пауза] Европейского союза"

  • craftsmaster 7 октября 2011 в 12:43

    Саня жжот! Так называемый прэзыдэнт выиграу так называемыя "чэсныя" выббары.Сам не верыт?! ХТО-ТО ВРОТ!

  • ktof1 7 октября 2011 в 12:44

    о как, чуть самое интересное не пропустил про Манаева его спросили, а он так чотка сразу - я не знаю Хто гэта такой и тут же отвечает, что он живёт в Вильнюсе и т.д. ................... если хотите чтобы завтра мой рейтинг был 90% - завтра будет (агл) и плавно перешёл на гомосексуалистов и лесбиянок, а сейчас вообще какую то ахинею несёт про то как он раздавал голоса своих избранников на выборах..................

  • Archi_6 7 октября 2011 в 12:45

    Поддержка президента на выборах 2010года 79,9% официально больше 80% реально Это как?

  • fenrich 7 октября 2011 в 12:45

    gif (07.10.2011 12:36) писал(a):
    100 ТВ респект
    да... тут он "вскрылся" не по децки 100 противоречий самому себе.Дешевый спектакль ниже всйкой критики. Ну не умеешь врать, так не берись..

  • maye3 7 октября 2011 в 12:46

    gif (07.10.2011 12:08) писал(a):
    "В великобритании несколько тысяч задержали и никто не знает где люди"
    "И тут Астапа понесло" (с)

  • narod2010 7 октября 2011 в 12:46

    ФламингА (07.10.2011 12:25) писал(a):
    Тезисно: 1. "Это не я плохой, это кругом ураги и пятая колонка бузит" 2. Наклонить не удастся 3. Страну не отдам 4. Дайтя грошау. Я угадала? з.ы. В начале возникло желание следить за "прЭсканфирЭнцыяй", но потом стойкое чувство того, что я зря потеряю время, как-то убедило меня этого не делать.
    Ничего нового!!! Каждый год одно и тоже. А про газ было???

  • Kanash 7 октября 2011 в 12:47

    rotschild (07.10.2011 12:17) писал(a):
    Хавайся у бульбу, будем перенимать опыт китая и похоже, континентальной его части, а не колоний. Уровень тибета, скорей
    Считаете,нечего перенимать?

  • YaRa 7 октября 2011 в 12:48

    Нужно говорить уже правду, а то запутаешся или молчать.