Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

Калейдоскоп


Жительница Великобритании Барбарелла Бюхнер (Barbarella Buchner) сыграла свадьбу с двумя своими котами. Об этом сообщает Metro. Медовый месяц 48-летняя британка провела с животными на Канарских островах.

Издание уточняет, что сайт, помогающий людям, которые хотят связать себя узами брака с домашними питомцами, выдал британке сертификат, подтверждающий ее отношения с котами. Юридической силы он не имеет. Отмечается, что родственники женщины считают ее поступок безумием.

Семь лет назад Бюхнер порвала с любимым мужчиной. После этого она взяла из приюта котов Лугоши (Lugosi) и Спайдера (Spider).

Женщина с котами планирует жить в своем доме на севере Лондона.

Случаи, когда люди связывают себя узами брака с животными, - не редкость. Например, в сентябре 2014 года 18-летняя Мангли Мунда, жительница деревни в восточной Индии, вышла замуж за бездомную собаку. Таким образом девушка надеялась избавиться от злых чар.


Комментарии с форума

  • zingaro 25 декабря 2014 в 11:14 из Беларуси

    Во всем мире наблюдается преломление взглядов к традиционным ценностям типа уз брака))) Если честно,то этот самый брак -ячейка общества- стал смешон и глуп. Люди слишком много врали и врут,манипулируют друг другом, чтобы такое ценить.И вполне можно женится хоть с дубом на полянке)) Положительных моментов от наблюдения за поведением дуба или кота ничуть не меньше, чем то же самое с человеками))) единственное, размножение отрегулировать новым законом о браке и семье.... Чтобы справедливое было внесение морального и материального со стороны полов в дело воспроизводства, если это еще кому-то будет нужно))) Учтите..даже дубы размножаются......а вот кастрированные коты -уже нет))))

  • gladki-katlubay 25 декабря 2014 в 13:25 из Беларуси

    Пожалуй это лучше, чем за двух " кошек".

  • Rumjany Zulus 25 декабря 2014 в 13:48 из Беларуси

    PETR-56 (25.12.2014 13:39) писал(a):
    Собственно ничего удивительного не вижу. Если в нынешней Европе "бесполое существо" может быть ведущим песенного конкурса, то стоит ли удивляться факту выхода дамы "замуж" за двух котов Радует только то, что в этой в прошлом Великой Британии еще остались НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, считающие свадьбы со скотами безумием...
    только не надо трагизма нагнетать дураков во всех странах хватает а о уровне здравоохранения и медицины не по пациентам лечебниц и клиник судят а по наличии квалифицированных врачей и докторов !

  • bob4ik777 25 декабря 2014 в 14:23 из Беларуси

    Зоофилия легализована.

  • Dr.Dee 25 декабря 2014 в 14:46 из Беларуси

    Afgan1989_a (25.12.2014 11:25) писал(a):
    Моя жена - овечка....
    Учитывая как называют друг друга мужчины и женщины, тенденция давно прослеживается....: котик, рыбка, кобыла, козёл, сучка, кобель, тёлка(и)...и т.д. и т.п.

  • Степан_Титанюк 25 декабря 2014 в 15:41 из Беларуси

    iriska (25.12.2014 14:27) писал(a):
    странно, что ты ничего не сказал о ее лишнем весе... Не тростиночка ведь Кстати, на видео видно, что все ласки достаются одному коту, зачем тогда замуж за двух выходила?
    Второй кот - это муж/жена первого. Не на улицу ж его теперь выгонять... Развод котам затевать не надо, они, похоже, жили гражданским браком - не додумались официально оформить свой гомосоюз.

  • rf_bsu 25 декабря 2014 в 16:30 из Беларуси

    Степан_Титанюк (25.12.2014 15:50) писал(a):
    Эт-точно. Нам женскую логику не понять. Дамочка развелась с мужем за то, что он ничего не делал, только лежал на диване и футбол смотрел, и ... вышла замуж за котов, которые тоже ничего не делают, тоже только спят на диване, даже футбол не смотрят... Теперь ей придётся нянчиться не с одним инфантильный мужем, а с двумя. Где логика?
    Где вы там нашли, что она его бросила за то, что то ничего не делал? Сами додумали? Может это он ее бросил, потому что понял, что у нее уже не все в порядке с головой?

  • Степан_Титанюк 25 декабря 2014 в 16:37 из Беларуси

    rf_bsu (25.12.2014 16:30) писал(a):
    Где вы там нашли, что она его бросила за то, что то ничего не делал? Сами додумали? Может это он ее бросил, потому что понял, что у нее уже не все в порядке с головой?
    Отвечаю. Это я пошутил. Я также уверен, что и дамочка эта пошутила насчёт котов. Прикалывается она. Чем ещё заниматься скучающим европейцам, как не развлекать себя и других?..

  • spacerunner 25 декабря 2014 в 16:50 из Беларуси

    Умница, зоофилка! С людьми ладить и общаться не умеем...Где ещё такое возможно?!

  • emilalucha 25 декабря 2014 в 17:16 из Чехии

    Надеюсь коты не кастрированные? А то как-то несолидно быть женой сразу двух "недокотов"... Люди с жиру бесятся!

  • spacedemon 25 декабря 2014 в 17:38 из Беларуси

    Глупый вопрос - А НАЗАЧЕМ?? Или это попытка скрестить человека с котом или каким ещё иным зверем?

  • AlfredN 25 декабря 2014 в 17:44 из Беларуси

    Отмечается, что родственники женщины считают ее поступок безумием. Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/429462.html Присоединяюсь к мнению родственников.

  • AlfredN 25 декабря 2014 в 17:44 из Беларуси

    crazy_basist (25.12.2014 17:13) писал(a):
    Мало. Очень мало котиков. У настоящей сильной и независимой женщины их должно быть минимум 40.
    ...и один нормальный кобель.

  • AlfredN 25 декабря 2014 в 17:47 из Беларуси

    Степан_Титанюк (25.12.2014 15:50) писал(a):
    Эт-точно. Нам женскую логику не понять. Дамочка развелась с мужем за то, что он ничего не делал, только лежал на диване и футбол смотрел, и ... вышла замуж за котов, которые тоже ничего не делают, тоже только спят на диване, даже футбол не смотрят... Теперь ей придётся нянчиться не с одним инфантильный мужем, а с двумя. Где логика?
    Только полный идиот будет спорить с женщиной и призывать ее к логике. Эрих Мария Ремарк

  • Мирагор 25 декабря 2014 в 18:24 из Беларуси

    Вот если б её замуж взяли пару мраморных догов... Счастья молодожёнам.

  • crazy_basist 25 декабря 2014 в 18:31 из Беларуси

    spacerunner (25.12.2014 16:50) писал(a):
    Умница, зоофилка! С людьми ладить и общаться не умеем...Где ещё такое возможно?!
    а причём тут зоофилия? Брак - это юридический союз, а не разрешение и обязательство совокупляться.

  • GollumMinsk 25 декабря 2014 в 18:43 из Беларуси

    Afgan1989_a (25.12.2014 11:25) писал(a):
    Моя жена - овечка....
    Не удивлюсь, если твоя жена скажет "Мой муж - баран"

  • идеальнаЯ Кошка 25 декабря 2014 в 18:47 из Беларуси

    Лучше за двух котов, чем за одного козла! )))

  • rn1804 25 декабря 2014 в 18:50 из Беларуси

    И понесло Европу по кочкам....

  • HarleyDavidson 25 декабря 2014 в 19:00 из США

    Сильная независимая женщина.

  • Мастер_Мек 25 декабря 2014 в 20:51 из Беларуси

    Попытка "укантропупить мировую атмосферу", в отместку за неудавшуюся личную жизнь.

  • Zyly 25 декабря 2014 в 21:27 из Беларуси

    zingaro (25.12.2014 11:14) писал(a):
    Во всем мире наблюдается преломление взглядов к традиционным ценностям типа уз брака))) Если честно,то этот самый брак -ячейка общества- стал смешон и глуп. Люди слишком много врали и врут,манипулируют друг другом, чтобы такое ценить.И вполне можно женится хоть с дубом на полянке)) Положительных моментов от наблюдения за поведением дуба или кота ничуть не меньше, чем то же самое с человеками))) единственное, размножение отрегулировать новым законом о браке и семье.... Чтобы справедливое было внесение морального и материального со стороны полов в дело воспроизводства, если это еще кому-то будет нужно))) Учтите..даже дубы размножаются......а вот кастрированные коты -уже нет))))
    Размножение (не путать с сексом) вообще надо вынести за скобки. Думаю что надо учёным изыскивать возможности воспроизводства популяции человека искуственно в инкубаторах. Так будет намного лучше для человечества. За этим будушие человечества.

  • 3-2000 25 декабря 2014 в 22:08 из Беларуси

    дура дурой....куда мир катится?

  • Mexicanetz 25 декабря 2014 в 22:27 из Европы

    iriska (25.12.2014 14:27) писал(a):
    странно, что ты ничего не сказал о ее лишнем весе... Не тростиночка ведь Кстати, на видео видно, что все ласки достаются одному коту, зачем тогда замуж за двух выходила?
    для своей крупной немецкой комплекции она вполне себе не жиртрест. Это раз. Два - у нее фибромиалгия плюс ревматоидный артрит. Я понимаю, чего от нее мужики бегут. С такими долго быть вместе нельзя. Начинаешь раздражать. А болевой порог сильно снижен, невротизм высокий. Она не сумасшедшая, она просто больной человек. И кот для таких - первое лекарство. Я имел с этим дело. Тем более, я ее понимаю, отчего она фриланс веб-дизайнер. Зря наехала

  • signs 25 декабря 2014 в 22:33 из Беларуси

    Британские законы позволяют создавать шведскую семью?

  • signs 25 декабря 2014 в 22:41 из Беларуси

    Rumjany Zulus (25.12.2014 11:26) писал(a):
    по мусульманской традиции кот может иметь не более четырёх жён !
    Вот только вывести правоверных котов мусульманам не удалось - размножаются со всеми до кого доберутся.

  • profproect 25 декабря 2014 в 23:13 из Беларуси

    Для особо одаренных, предлагать свадьбу с дикими львами в клетке, принудительно или по согласию сторон, никакого значения не имеет. Выбор из двух вариантов либо быть съеденным дикими животными либо лечение в учреждениях закрытого типа. Людей потерявших принципы общественной морали и здравый рассудок, как можно оперативнее нужно изолировать от здорового общества. Эта зараза прогрессирует, быстрее самого опасного вируса и обществу без хирургического вмешательства, эту проблему, уже, решить демократическими методами, не представляется возможным. Настолько велики её масштабы и всеобщая деградация.

  • aleksandr-iv 26 декабря 2014 в 00:12 из Беларуси

    дискриминация.Почему только за двух котов? Лучше бы за кота и осла.

  • Angelina_P 26 декабря 2014 в 00:16 из Беларуси

    Вспомнилась история, когда 41 летняя лондонская миллионерша еврейского происхождения Шарон Тендлер и 35 летний дельфин сыграли свадьбу в 2005 году в Израиле ,она еще прокомментировала, что самая счастливая и она не извращенка)))) Вот перечень больных истории таких - http://www.bugaga.ru/interesting/1146741381-12-neveroyatnyh-lyudey.html Так что, такие новости уже не удивляют.Сколько же больных на голову людей на этой планете.

  • 54644_54644 26 декабря 2014 в 00:24 из России

    aleksandr-iv (26.12.2014 00:12) писал(a):
    дискриминация.Почему только за двух котов? Лучше бы за кота и осла.
    Не каждая британка осла переживет. http://www.youtube.com/watch?v=o28c77-vCas

  • Сенн 26 декабря 2014 в 01:27 из Беларуси

    Rumjany Zulus (25.12.2014 11:20) писал(a):
    с нетерпением ожидаю таких времён когда людям будет разрешено жениться на мебели или выходить замуж за унитаз !
    Фа.... Уже сейчас многие состоят в гражданском браке с электромеханическими приспособлениями или резиновыми бабами

  • Ротмистр 26 декабря 2014 в 01:35 из Беларуси

    Ну... Оно конешно... Ну - против зоофилии-то ничего не скажешь, обвинят в зоофобии. Рази ж можно... Ну а многомужество разве ТАМ разрешено? А можно ли брачеваться с недееспособными женихами? Каким образом они выражали свое согласие на брак?

  • Rustledeath 26 декабря 2014 в 01:57 из Беларуси

    evlia (25.12.2014 11:46) писал(a):
    Вы считаете эту новость сенсационной??? Пора создать рубрику для тех кому пора на принудительное лечение в психиатрическую больницу и печатать эту инфу в ней. Деградация крепчает и захватывает весь мир!!!
    принудительно отправляют в психиатрию тех кто опасен для общества и болен при всем при этом - кстати за адски лютую ненависть к другим людям и повышенное чувство собственного величия, тоже вполне туда можно загреметь...А вот женщина из статьи не попадает под категорию загрязнителей общества)

  • Rustledeath 26 декабря 2014 в 02:00 из Беларуси

    crazy_basist (25.12.2014 18:31) писал(a):
    а причём тут зоофилия? Брак - это юридический союз, а не разрешение и обязательство совокупляться.
    а тутчанам не понять...хотя даже большинству интернет-форумчан. Для них брак - это в первую очередь совокупление. Даже детям так рассказывают о своей семейно жизни - главное секс, с правильным партером..а все остальное мелочи)

  • ina7 26 декабря 2014 в 02:09 из Беларуси

    дурость людская не знает границ!

  • Svetlana_02/01 26 декабря 2014 в 03:40 из Беларуси

    nik81 (25.12.2014 11:17) писал(a):
    С одним котом еще понятно, но с двумя это явно извращение
    а с одним это разве не извращение? Неужели у них нет нормальных мужиков?)

  • uniq_tv 26 декабря 2014 в 06:39 из Беларуси

    Ну вышла и ладно. Пусть развлекается. Кошки - это хорошо..

  • uniq_tv 26 декабря 2014 в 06:40 из Беларуси

    bob4ik777 (25.12.2014 14:23) писал(a):
    Зоофилия легализована.
    вот точно, что некоторые думают о людях через призму собственной извращенности.

  • kiryienka 26 декабря 2014 в 07:25 из Беларуси

    Сначала прочитал "вышла замуж за двух козлов".

  • 4Snoopy 26 декабря 2014 в 09:38 из Беларуси

    сильная и независимая женщина сразу вино

  • pristinbox 26 декабря 2014 в 13:18 из Беларуси

    ТУТ разве кроме содомских новостей нет других, нормальных? Дети читают этот портал и не стыдно? Позор

  • Roman_Plavinskiy 26 декабря 2014 в 16:10 из Беларуси

    Если разведётся, коты будут платить алименты?

  • ston 26 декабря 2014 в 18:09 из Беларуси

    Ну а че, педерастам можно жениться, а зоофилам нет? Несправедливо ))) даешь легализацию зоофильских браков и усыновление такими союзами детей!

  • ston 26 декабря 2014 в 18:09 из Беларуси

    Ну и это, зоопарады тоже скоро разрешать придется

  • ct-2010 26 декабря 2014 в 18:38 из Беларуси

    bob4ik777 (25.12.2014 14:23) писал(a):
    Зоофилия легализована.
    новость непрочитана

  • hertha-bsc-fan 26 декабря 2014 в 19:29 из Беларуси

    Marusya_0230 (26.12.2014 03:40) писал(a):
    а с одним это разве не извращение? Неужели у них нет нормальных мужиков?)
    А вы видели какие англичанки страшные? Поэтому они на животных и кидаются

  • aura.v 26 декабря 2014 в 19:35 из Беларуси

    А я ледзь не спужаўся ... Фу, дзякуй богу, што не за кітоў! А то - сэкс з двума кітамі!?!? Гэта сьмяротна небяспечна! Коцікі - іншая справа, свае людзі, хатнія мужыкі...

  • Druid01 26 декабря 2014 в 20:17 из Беларуси

    Rumjany Zulus (25.12.2014 11:20) писал(a):
    с нетерпением ожидаю таких времён когда людям будет разрешено жениться на мебели или выходить замуж за унитаз !
    Уже настали. Китаец (или кто-то оттуда) на телефоне женился.

  • Druid01 26 декабря 2014 в 20:21 из Беларуси

    HarleyDavidson (25.12.2014 19:00) писал(a):
    Сильная независимая женщина.
    Сильная и независимая не трезвонила бы на весь мир о своих проблемах, и не решала бы их таким дебильным способом. Лучше бы фаллоимитатор купила бы тихонько.

  • Druid01 26 декабря 2014 в 20:23 из Беларуси

    signs (25.12.2014 22:33) писал(a):
    Британские законы позволяют создавать шведскую семью?
    За деньги я думаю без проблем.

  • Гоп_Стоп 26 декабря 2014 в 23:04 из Беларуси

    nik81 (25.12.2014 11:17) писал(a):
    С одним котом еще понятно, но с двумя это явно извращение
    С двумя ей будет двойной кайф. Главное валерьянки побольше накупить, намажет, а коты слизывают.

  • Гоп_Стоп 26 декабря 2014 в 23:08 из Беларуси

    Druid01 (26.12.2014 20:21) писал(a):
    Сильная и независимая не трезвонила бы на весь мир о своих проблемах, и не решала бы их таким дебильным способом. Лучше бы фаллоимитатор купила бы тихонько.
    Так фаллоиммитатором нужно двигать, а тут намазала валерьянкой интимные места, легла-расслабилась и её "мужья" с огромным удовольствием будут слизывать.

  • Alex_Rudn 27 декабря 2014 в 00:08 из Беларуси

    Zyly (25.12.2014 21:27) писал(a):
    Размножение (не путать с сексом) вообще надо вынести за скобки. Думаю что надо учёным изыскивать возможности воспроизводства популяции человека искуственно в инкубаторах. Так будет намного лучше для человечества. За этим будушие человечества.
    А я старый способ люблю.

  • макс_макс_tutby5 27 декабря 2014 в 08:22 из Беларуси

    На такую даже коты не соблазнятся.

  • stabilizdec 27 декабря 2014 в 08:27 из Европы

    mikola14_11 (25.12.2014 12:16) писал(a):
    ....фигня какая ! Почти каждая беларуска, через некоторое время после свадьбы начинает считать, что вышла замуж за козла !
    козлом становится тогда, когда самка превращается в заплывшую жиром жабу.

  • s-dmitrich 27 декабря 2014 в 13:04 из Беларуси

    родственники женщины считают ее поступок безумием. Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/429462.html ______________________________________________________ Не знаю почему, но я с родственниками полностью согласен.

  • iNopasaran_iNopasaran 27 декабря 2014 в 13:27 из Беларуси

    Вот истинные ЕВРОПЕЙСКИЕ ценности.

  • buf_buf 27 декабря 2014 в 16:39 из Беларуси

    Остановите землю, я сойду..

  • artek 27 декабря 2014 в 16:59 из Беларуси

    walter-11 (25.12.2014 11:37) писал(a):
    Ой -ой! А у меня гарем.Домашние кот и кошка, уличная такая же парочка и один двуногий экземпляр для уборки хаты и кормления котиков.Не трогайте нас нежных кошатников,извращенцы!
    Успели зарегистрировать отношения до подорожания?

  • Мерлин 27 декабря 2014 в 17:16 из Беларуси

    "- Ну что, отец, невесты в вашем городе есть? - Кому и кобыла невеста. - Больше вопросов не имею!" 12 - стульев.

  • ddvf 27 декабря 2014 в 20:40 из Беларуси

    Деградация полная...

  • rn1804 27 декабря 2014 в 21:38 из Беларуси

    голубая подушка, которая на фото справа от нее - это , пожалуй, ее портрет...

  • Oba_Na 27 декабря 2014 в 22:05 из Беларуси

    И они нас жизни учить пытаются.

  • frank53 27 декабря 2014 в 22:41 из Беларуси

    Rumjany Zulus (25.12.2014 11:20) писал(a):
    с нетерпением ожидаю таких времён когда людям будет разрешено жениться на мебели или выходить замуж за унитаз !
    А вы кого-то присмотрели? Могу выдать сертификат. Недорого.

  • frank53 27 декабря 2014 в 22:42 из Беларуси

    forbidden (25.12.2014 14:02) писал(a):
    жители РБ также считают её поступок безумием, только ей до этого нет дела
    Вот только одна беда - скоро овдовеет. Недолог кошачий век...

  • frank53 27 декабря 2014 в 22:47 из Беларуси

    Гоп_Стоп (26.12.2014 23:04) писал(a):
    С двумя ей будет двойной кайф. Главное валерьянки побольше накупить, намажет, а коты слизывают.
    Как раз опасно, если они подерутся за валерьянку в самом неподходящем месте...

  • frank53 27 декабря 2014 в 22:48 из Беларуси

    Ротмистр (26.12.2014 01:35) писал(a):
    Ну... Оно конешно... Ну - против зоофилии-то ничего не скажешь, обвинят в зоофобии. Рази ж можно... Ну а многомужество разве ТАМ разрешено? А можно ли брачеваться с недееспособными женихами? Каким образом они выражали свое согласие на брак?
    Как каким образом - дружным МУР-Р-Р-Р.....

  • frank53 27 декабря 2014 в 22:49 из Беларуси

    buf_buf (27.12.2014 16:39) писал(a):
    Остановите землю, я сойду..
    Остановил. Сходите.

  • frank53 27 декабря 2014 в 22:50 из Беларуси

    hertha-bsc-fan (26.12.2014 19:29) писал(a):
    А вы видели какие англичанки страшные? Поэтому они на животных и кидаются
    Я думаю ей намного лучше выйти замуж за двух котов, чем за одного человекообразного выродка из серебрянки или чижовки.

  • mihas- 28 декабря 2014 в 00:45 из Беларуси

    С каким больным умом можно легализовать такое???

  • Giibel 28 декабря 2014 в 10:20 из Беларуси

    Интересная новость Прикольно! Интересно, а какого биологического вида будут детки?

  • ct-2010 28 декабря 2014 в 11:00 из Беларуси

    mihas- (28.12.2014 00:45) писал(a):
    С каким больным умом можно легализовать такое???
    А есть еще сайты, где луну продают.

  • Рональд_Рейган_tutby54 28 декабря 2014 в 12:46 из Беларуси

    Британкам везет больше, чем нашим женщинам! Уж лучше выйти замуж за кота, чем за козла!

  • Гоп_Стоп 28 декабря 2014 в 12:55 из Беларуси

    frank53 (27.12.2014 22:47) писал(a):
    Как раз опасно, если они подерутся за валерьянку в самом неподходящем месте...
    Если много валерьянки, то хватит всем, и даже соседские котяры прибегут.

  • aleksandr-iv 28 декабря 2014 в 15:09 из Беларуси

    Рональд_Рейган_tutby54 (28.12.2014 12:46) писал(a):
    Британкам везет больше, чем нашим женщинам! Уж лучше выйти замуж за кота, чем за козла!
    Каждый ищет себе пару.Коза козла,курица петуха... В этом нет ничего удивительного.

  • Вредный_Котик 28 декабря 2014 в 17:49 из Беларуси

    Свободная независимая женщина (с)

  • username is anonymous 28 декабря 2014 в 19:24 из Беларуси

    От кончиты вурст до выхода замуж за двух котов Европе один шаг!

  • lavada_1 6 января 2015 в 21:05 из Беларуси

    Giibel (28.12.2014 10:20) писал(a):
    Интересная новость Прикольно! Интересно, а какого биологического вида будут детки?
    Точно не козлы