Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное

Калейдоскоп


Александр Арсёнов,

Дарт Алексеевич Вейдер пробовал свои силы в завоевании поста президента Украины, затем мэра Киева и Одессы, и не собирается прекращать политическую деятельность. TUT.BY пообщался с первым заместителем главы Интернет-партии Украины, Владыкой Ситхом, да и просто хорошим человеком Дартом Вейдером - именно так Темный лорд подписывает свои письма.
 
Фото vader.com.ua
Дарт Вейдер на пресс-съезде Интернет-партии Украины

По версии киноэпопеи "Звездные войны", Энакин Скайуокер, позже известный как Дарт Вейдер, был рожден на планете Татуин за 41 год до битвы при Явине IV. Мать - Шми Скайуокер, отец неизвестен либо отсутствует. В возрасте 9 лет был принят учеником в Орден Джедаев, в 20 лет стал рыцарем-джедаем. Принимал участие в Войнах клонов, дослужился до чина генерала армии. В 23 года перешел на Темную сторону силы под именем Дарт Вейдер и стал учеником Императора Палпатина (Дарта Сидиуса). Принимал участие в истреблении джедаев по Приказу 66 и последующих войнах Галактической Империи. Вдовец, двое детей.

По версии, представленной в ЦИК Украины, Дарт Алексеевич Вейдер родился в 1956 году в селе Колыбань, Гомельской области, БССР. Позже переехал в Киев, Украина. Сейчас проживает в Киеве и работает электромонтером в Национальном университете пищевых технологий. Участник ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, участник первой Чеченской войны. Является заместителем главы Интернет-партии Украины. От партии был выдвинут кандидатом на президентских выборах 2014 года, однако ЦИК отклонил заявление на основании представления несоответствующих данных о месте и времени проведения съезда Интернет-партии. Позже Вейдер баллотировался в мэры Киева и Одессы, оба раза не был избран.
 
Фото vader.com.ua
Предвыборная агитация Дарта Вейдера

В президентской программе Дарта Вейдера указывались усиление Вооруженных сил путем постройки Звезды Смерти, возврат сбережений вкладчикам Сбербанка СССР, повышение зарплат и пенсий до космического уровня, признание языка ситхов вторым государственным и перенос Чернобыля на 60 км ближе к Беларуси. В программе кандидата на пост мэра были заявлены кибернетизация ЖКХ, программа "Электронный город", высокоскоростной интернет в учреждениях образования и доступные компьютеры для детей с 10 лет. В программе Интернет-партии - компьютеризация и дебюрократизация страны, переход на электронный документооборот, общедоступные бесплатные курсы компьютерной грамотности и иностранных языков, сокращение числа налогов и запрет генно-модифицированных продуктов.

Как стало известно TUT.BY, Владыка Ситх собирается продолжать политическую деятельность, несмотря на неудачи в Киеве и Одессе. Интервью с Темным лордом обошлось без жертв.
 
Фото vader.com.ua
Дарт Вейдер на пикете ЦИК Украины

Как Владыка Ситхов относится к боевым действиям на Востоке Украины и присоединению Крыма к России? Какие действия в связи с этим предпринял бы Дарт Вейдер, стань он президентом?

Дарт Вейдер бы принудил к примирению стороны конфликта и к последующему мирному сосуществованию двух братских Империй. Императоры приходят и уходят, народы остаются.
 
После неудач в Киеве и Одессе собираетесь ли баллотироваться куда-либо еще? Справились бы с постом мэра Донецка, Луганска или Славянска? 

Мои трусливые оппоненты путем интриг и шантажа добились снятия моей кандидатуры с президентских выборов, но моя решимость как никогда сильна и велика, а значит, моя победа на очередных выборах - лишь вопрос времени. С должностью мэра Донецка, Луганска и Славянска справился бы с такой же легкостью, как с должностью мэра Ростова, Санкт-Петербурга и даже Таганрога. Став мэром, я начал бы воплощать в жизнь пункты своей избирательной программы, дал бы киевлянам киевлянок, киевлянкам киевлян, сало, рыбу и так далее.

Фото vader.com.ua
Имперские штурмовики ликвидируют последствия урагана
 
Какие боевые единицы находятся на вооружении Владыки Ситхов? Что известно о строительстве Звезды Смерти, заявленной в программе кандидата?

Вы требуете от меня разглашения военных секретов. При всем уважении к свободной прессе на это я пойти не могу. В противном случае технологии сверхоружия могут стать добычей непонятно кого.
 
Какими современными устройствами и какими космическими гаджетами пользуется Владыка Ситхов? Использует ли Владыка силу в повседневной жизни?

Охрана запретила мне пользоваться личными гаджетами, чтобы исключить возможность прослушки и ракетного удара. Да, я использую силу в повседневной жизни, но с годами я больше полагаюсь на личное обаяние и симпатии людей.
 
Фото vader.com.ua
Дарт Вейдер на ликвидации незаконной платной стоянки
 
За что на самом деле выступает ваша партия?

Наша партия выступает за безграничную власть для ее руководителей, в частности для меня. Все эти примочки: интернет, компьютеризация, свобода слова - лишь прикрытие нашего маниакального стремления к абсолютной власти.
 
Проблема цифрового пиратства для Украины более чем актуальна. Как решил бы ее Темный Лорд и Интернет-партия?

Никакой проблемы в пиратстве не вижу, потерпевшим предлагаем решать вопросы с компенсацией при помощи страховых компаний. Интернет - территория абсолютной свободы. Грабь награбленное.
 
Фото vader.com.ua
Штурмовики Вейдера сдают кровь для детской больницы

Должно ли украинское общество отвергнуть Светлую сторону и принять Темную в качестве государственной идеологии?
 
При переходе на Темную сторону простой украинец вздохнет с облегчением, подобно тому как утомленный солнцем путник радуется прохладной тени раскидистого ясеня. Темная сторона выгодней по всем параметрам, возьмите хотя бы экономический, не надо платить за свет.
 
Какие советы Владыка Вейдер дал бы президенту Порошенко? А белорусскому президенту Лукашенко?
 
Порошенко я бы советовал не дружить с Лукашенко, а Лукашенко обходить стороной Порошенко.

Недавно пранкер Вован якобы созванивался с президентом Беларуси от имени сына Виктора Януковича и просил политического убежища. На месте Лукашенко приняли бы вы живого и легитимного президента соседней страны?
 
Президента бы не принял, а сына бы да, он больше подходит для трансплантации органов.
  
Фото vader.com.ua
Дарт Вейдер на отдыхе
 
Некоторые украинцы высказывают мнение о принадлежности Владимира Путина к Темной стороне силы. Считаете ли вы его ситхом?

Путин был ситхом, но после развода его просто не узнать. Вот покойник Каддафи - вот то был ситх, сейчас таких уже не делают.
 
Когда и почему вы переехали в Украину? Не хотели бы вернуться в Беларусь?
 
В Колыбань вернуться не может никто, так как село находится в зоне отчуждения. А выехал я по приказу Императора Палпатина, за пару часов до взрыва ЧАЭС, позже приезжал уже как ликвидатор последствий. Беларусь уже около 15 лет находится под властью Темных сил, и мое участие в жизни этого благородного региона вовсе не обязательно.

Фото vader.com.ua
Дарт Вейдер на Дне защиты детей

Как известно, у вас непростые отношения с сыном Люком и первой женой Падме. Как сейчас складывается ваша личная жизнь?
 
Все сложно, в активном поиске.

Не искажали ли фильмы "Звездные войны" вашу биографию? Ждете ли новой трилогии, которую снимает LucasArts при участии Walt Disney?
 
Кино есть кино, оно подчинено законам жанра, оно сгущает краски, демонизирует образы. С нетерпением жду своего воскрешения, и интересно посмотреть, кто будет играть меня.

Комментарии с форума

  • sergeytsp 24 июня 2014 в 10:36 из Беларуси

    почему бы клоунам и не повеселить народ? вон в московии жирик не первый год подвизается на этой благодатной почве.

  • Дима_Васильев 24 июня 2014 в 10:47 из Беларуси

    Да прибудет с нами сила, чтобы противостоять злу изрыгаемому из уст Дарт Вейдера.

  • Навуходоносор 24 июня 2014 в 10:53 из Беларуси

    дарта вейдера не воскрешат воскреснет Палпатин он будет перемещаться в новые тела - потому что клоны не будут выдерживать его энергетики а потом при попытке переместиться в тело сына Хана Соло и Леи его перехватит дух погибающего джедая и навеки утянет его в бездну небытия

  • vfb 24 июня 2014 в 11:02 из Беларуси

    Какой только туфты не встретишь на ТУТбае...

  • м_м_tutby27 24 июня 2014 в 11:10 из Беларуси

    украина -цирк для идиотов

  • м_м_tutby27 24 июня 2014 в 11:12 из Беларуси

    Дарт Вейдер: "Беларусь уже около 15 лет находится под властью Темных сил" ------------ перепутан адрес, это относится к украине

  • vilsergey 24 июня 2014 в 11:12 из Беларуси

    судя по прикиду и высказываниям - нужно срочно к психиатору

  • БэД 24 июня 2014 в 11:55 из Европы

    Жалко всё же Украину,за что ей всё это....

  • e.kondrat 24 июня 2014 в 12:01 из Беларуси

    А почему только его фоткают и у только у него интервью берут, а не у всех психов из украинcких дурок???????

  • Заслужаный Тунеядец 24 июня 2014 в 12:24 из Беларуси

    О! Что-то мне это напоминает? - Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут! В бой роковой мы вступили с врагами, нас еще судьбы безвестные ждут! Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело... Навеяло. Именем рэвалюции!

  • Zhakonya 24 июня 2014 в 12:34 из Беларуси

    Обычная партия стремится к кормушке.

  • Schteker 24 июня 2014 в 12:35 из Беларуси

    А Я не понял, зачем переносить Чернобыль на 60 км?

  • stari-1982 24 июня 2014 в 12:44 из Беларуси

    Почему он до сих пор не в психушке!!!!?????

  • Mulin.by 24 июня 2014 в 12:51 из Беларуси

    В этом вся Украина - сплошная клоунада...

  • flash_tiger 24 июня 2014 в 12:55 из Беларуси

    Дарт Вейдер: "Беларусь уже около 15 лет находится под властью Темных сил" а сам он не тёмный лорд ситхов, которого развратила тёмная сторона?)

  • natali.minsk 24 июня 2014 в 12:59 из Беларуси

    По версии, представленной в ЦИК Украины, Дарт Алексеевич Вейдер родился в 1956 году в селе Колыбань, Гомельской области, БССР. Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/404081.html Что-то мне не верится, что дядька под 60 лет будет таким цирком заниматься, видимо это его зам в костюмчике бегает.

  • sergeytsp 24 июня 2014 в 13:03 из Беларуси

    Александр_Галушкевич (24.06.2014 12:29) писал(a):
    Давно так не смеялся!!! просто под столом!!! так троллить всю власть украины, всех политиков. показывая то что в украине стока свободы что президентом может быть таже такой вот тип ))))))) Ура товарищи!!!!! дебелизм в Украине просто сверх нормы.... В президентской программе Дарта Вейдера указывались усиление Вооруженных сил путем постройки Звезды Смерти, возврат сбережений вкладчикам Сбербанка СССР, повышение зарплат и пенсий до космического уровня, признание языка ситхов вторым государственным и перенос Чернобыля на 60 км ближе к Беларуси. Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/404081.html - это шедевр!!!!
    Да, весело ))) в отличие от нас они могут себе это позволить, и мне это нравится

  • Schteker 24 июня 2014 в 13:05 из Беларуси

    sergeytsp (24.06.2014 13:03) писал(a):
    Да, весело ))) в отличие от нас они могут себе это позволить, и мне это нравится
    Ага, уже 23 года веселятся.

  • Сергей_Пинчук_tutby11 24 июня 2014 в 13:05 из Беларуси

    м_м_tutby27 (24.06.2014 11:12) писал(a):
    Дарт Вейдер: "Беларусь уже около 15 лет находится под властью Темных сил" ------------ перепутан адрес, это относится к украине
    перепутал он совсем малость - не 15 лет, а ровно как 20 лет.

  • ipetrov 24 июня 2014 в 13:22 из Беларуси

    Oleg_Gerasimenko (24.06.2014 10:46) писал(a):
    Обалденный, колоритный персонаж! В статье упоминается, что его родиной является вовсе не Татуин, а село Колыбань, Гомельской области, БССР. Название статьи - "Беларусь уже около 15 лет находится под властью Темных сил". Вывод: - не собирается ли он баллотироваться в 2015 в РБ?
    Тут вопрос гражданства. А так по-моему этот был бы наименьшим из двух зол...

  • ipetrov 24 июня 2014 в 13:30 из Беларуси

    Леонид_Фролов (24.06.2014 11:42) писал(a):
    слава великому генералисимусу Дарту Вейдару!!!
    Клонам слава!!! )

  • aviator75 24 июня 2014 в 13:45 из Беларуси

    vabber (24.06.2014 10:50) писал(a):
    Ничтожный полу-робот! Тебе никогда не сравниться в величии с Дартом Зачосусом Мудрым. Его познания тёмной стороны столь велики, что позволяют ему по своему желанию вызывать дождь и нарушать законы реальности и экономики. А чего добился ты, раб с Татуина?
    Да, он так тонко познал темную сторону, что открыл способ создания жизни без привлечения противоположного пола! И сам создал своего сына.

  • dokhtourhumor 24 июня 2014 в 14:01 из Беларуси

    Прикольный мужик: интересно читать его ответы. Жаль, что не стал мэром Киева))))

  • hk47 24 июня 2014 в 14:24 из Беларуси

    gvll (24.06.2014 10:34) писал(a):
    20 лет под властью "тёмных сил") это он трохи ошыбся)
    ну пару лет император воевал с парламентом прежде чем его разогнал.

  • DimaUA 24 июня 2014 в 14:36 из Украины

    Не темных а ЛУКАвых и не 15 а больше. Двойка по предмету.

  • DimaUA 24 июня 2014 в 14:41 из Украины

    taras_b_tutby24 (24.06.2014 11:26) писал(a):
    вы еще бт посмотрите
    Да не хватстайтесь своим БТ. Его давно путинТВ переплюнуло.

  • ttolik 24 июня 2014 в 14:43 из Беларуси

    vfb (24.06.2014 11:02) писал(a):
    Какой только туфты не встретишь на ТУТбае...
    И не говорите, до вашего комментария было все отлично.

  • ttolik 24 июня 2014 в 14:49 из Беларуси

    БэД (24.06.2014 11:55) писал(a):
    Жалко всё же Украину,за что ей всё это....
    "Штурмовики Вейдера сдают кровь для детской больницы" - действительно , за что ей это? Вот налоги, пошлины, поборы. штрафы - это да, это то чего не хватает украине, а полезного не надо, это ж гадко - кровь для детей сдавать. P.S. Понятно теперь кто поддерживает у нас президента, жадные люди которым светлое в людях чуждо. Хорошо что еще остались люди.

  • yurgent 24 июня 2014 в 14:54 из Беларуси

    Я бы заводил дружбу не ситгхами , а с аннунаками - это перспективнее.

  • yurgent 24 июня 2014 в 14:55 из Беларуси

    vfb (24.06.2014 11:02) писал(a):
    Какой только туфты не встретишь на ТУТбае...
    да , скучно живем...

  • dxing 24 июня 2014 в 15:05 из Беларуси

    Все верно. И как всегда двое их учитель и ученик. http://www.charter97.org/photos/20090703-parad13.jpg

  • lJeane_ban2 24 июня 2014 в 15:10 из Беларуси

    )))) я бы проголосовал))))) чел с таким отношением к реальности просто не может сознательно делать зло, или строить фашистскую империю

  • lJeane_ban2 24 июня 2014 в 15:11 из Беларуси

    sergeytsp (24.06.2014 10:36) писал(a):
    почему бы клоунам и не повеселить народ? вон в московии жирик не первый год подвизается на этой благодатной почве.
    знаешь клоуны они другие они носят погоны принимают взятки и откаты продвигают бизнесы друзей ....и т.д.

  • Карман_Дырявыч 24 июня 2014 в 15:26 из Беларуси

    Полный беспредел на Украине, если шизоиды партии создают...

  • yan77 24 июня 2014 в 15:52 из Беларуси

    "запрет генно-модифицированных продуктов" - это свидетельство исключительно скудности ума - люди вообще не понимают, что, как идиоты, повторяют эти слова за всякими рок-музыкантами

  • vikuz 24 июня 2014 в 16:07 из Беларуси

    Чья бы корова мычала, .... Лучше у себя разберись, советчик!

  • den-pro 24 июня 2014 в 16:31 из Беларуси

    Прикольно, но контузия на лицо.

  • Василий_Казак 24 июня 2014 в 16:42 из Беларуси

    yurgent (24.06.2014 14:54) писал(a):
    Я бы заводил дружбу не ситгхами , а с аннунаками - это перспективнее.
    Апаздал ты малёк! Аннунаки эвакуировались в срочном порядке с нашей планеты в апреле-ноябре 2013 г. Ожидали падение астероида Айсон (Исон), а зря. В предсказаниях умных людей было сказано о конце ночи Сварога. Вот и сбылось. Одна незадача, оставили они наместников своих полуаннуачков нами править, клоунов деланных. Ну да ладно, мы им мешать не будем, пускай поиграют в жысць настаяшчую. Мало им осталось чудакам. А Айсон наши старшие братья по разуму и соседи по планете Земля, с помощью двух своих летательных космических аппаратов, отвернули от планеты. Я бы тоже хотел, чтобы это были сказки, но реальность такова... У китайцев на этот счет видео с телескопа на спутнике есть. Слава Галактической конфедерации! Жаль, что они с нами идиотами бояться иметь дело. А так я бы вступил, если бы взяли.

  • Василий_Казак 24 июня 2014 в 16:45 из Беларуси

    м_м_tutby27 (24.06.2014 11:10) писал(a):
    украина -цирк для идиотов
    Для идиотов, да, цырк! Да, и идиоты для Украины ещё тот подарок.

  • Василий_Казак 24 июня 2014 в 16:47 из Беларуси

    БэД (24.06.2014 11:55) писал(a):
    Жалко всё же Украину,за что ей всё это....
    А Беларусь не жалко? Мне больше жалко.

  • kakinaki 24 июня 2014 в 16:47 из Беларуси

    Вся жизнь игра в темную вейберизацию: Чернобыль,Фемен, Вейдер, Юлия, Майдан, Рошен, Правый сектор...доигрались - гражданская война.А мне по душе планета Транай

  • inesa777 24 июня 2014 в 16:50 из Беларуси

    Эта новость сделала мой день! Спасибо!

  • Сергей_Фисков 24 июня 2014 в 17:14 из Беларуси

    Ну болен пацан, несет ахинею,непонятно зачем это размещать на ТУТе?

  • Сергей_Фисков 24 июня 2014 в 17:16 из Беларуси

    agazuz (24.06.2014 12:33) писал(a):
    Неплохая пара Владимиру Вольфовичу?
    Ну да к Вольфу, добавить Дарта и Кончиту между ними. Класс! Такое трио было бы.

  • alexb_b 24 июня 2014 в 17:35 из России

    было бы смешно если бы детей на донбассе не бомбили...а так - грустно.... ведь кто-то ж ему денег дает...лучше б на лекарства в Славянск.

  • alexb_b 24 июня 2014 в 17:36 из России

    ты едь в краматорск со своими шуточками и бластерами...

  • Vader-Lander 24 июня 2014 в 17:56 из Беларуси

    Заигрались хлопцы. Никак не могут понять, что это не комик-кон.

  • atba 24 июня 2014 в 18:13 из Беларуси

    vfb (24.06.2014 11:02) писал(a):
    Какой только туфты не встретишь на ТУТбае...
    тут бай считает, что и дегенерам необходимо уделять время и место! Ну наверное им (тут баю) виднее ..............

  • serge28 24 июня 2014 в 18:42 из России

    Mulin.by (24.06.2014 12:51) писал(a):
    В этом вся Украина - сплошная клоунада...
    посмотрите БТ

  • ttolik 24 июня 2014 в 18:59 из Беларуси

    Почитаешь комментарии и становиться понятно в каком обществе проживает. в обществе "развитых" созданий которые не в состоянии что-то сделать для других,общество жадных, самовлюбленных наглых эгоистов которые думают что он это и есть эталон качества и красоты, а все что в его голову не помещается считается недоразвитым и дегенеративным, хотя скорее всего более чистым внутри чем осуждающее его общество, задумайтесь о себе, что вы стоите людишки, ваши достижения - это только показушность для семьи и не более, за пределами вам то и похвалиться нечем. достижений - 0. Даже многие до конца статью не дочитали, уверен что таких более 80%, по заголовку осудили. А если дать название статьи "пьяный...на дороге...", а далее мелкими буквами , то многие будут писать в комментариях - на кол, в тюрьму и т.д., а в статье может быть "пьяный молодой человек на дороге помог бабушке не попасть под машину". Как кто-то правильно сказал про многих из комментирующих - "онкология общества".

  • ia_vesna 24 июня 2014 в 19:04 из Беларуси

    http://vickyone.com/wp-content/gallery/star_wars/540096_10200422043908053_1092487747_n.jpg Дарт Вейдер в Минске

  • aleks6dkb 24 июня 2014 в 20:14 из Беларуси

    и перенос Чернобыля на 60 км ближе к Беларуси. Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/404081.html лучше на территорию Дроздов, к темным силам ))

  • aleks6dkb 24 июня 2014 в 20:19 из Беларуси

    215255 (24.06.2014 10:46) писал(a):
    Хоть какой то позитив приносит в и без того дерьмовую ситуацию. Я считаю, что во времена нестабильности, которая сейчас на Украине, люди должны улыбаться хоть чему то.
    приехала знакомая с Киева, так сказала что у нас все люди мрачные и какие то злые, так что это нам нужно больше улыбаться

  • svam.vg 24 июня 2014 в 20:20 из Беларуси

    Уважаю приколистов ))). Вспоминаем Гашека и Чапика на выборах с их лозунгами )).

  • svam.vg 24 июня 2014 в 20:25 из Беларуси

    natali.minsk (24.06.2014 12:59) писал(a):
    По версии, представленной в ЦИК Украины, Дарт Алексеевич Вейдер родился в 1956 году в селе Колыбань, Гомельской области, БССР. Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/404081.html Что-то мне не верится, что дядька под 60 лет будет таким цирком заниматься, видимо это его зам в костюмчике бегает.
    Не сомневайся! Брось взгляд на Беларусь.

  • misterlucky 24 июня 2014 в 20:32 из Беларуси

    Александр_Галушкевич (24.06.2014 12:29) писал(a):
    Давно так не смеялся!!! просто под столом!!! так троллить всю власть украины, всех политиков. показывая то что в украине стока свободы что президентом может быть таже такой вот тип ))))))) Ура товарищи!!!!! дебелизм в Украине просто сверх нормы.... В президентской программе Дарта Вейдера указывались усиление Вооруженных сил путем постройки Звезды Смерти, возврат сбережений вкладчикам Сбербанка СССР, повышение зарплат и пенсий до космического уровня, признание языка ситхов вторым государственным и перенос Чернобыля на 60 км ближе к Беларуси. Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/404081.html - это шедевр!!!!
    Свобода для нас - непозволительная роскошь. Украинцы могут себе позволить быть свободными, оттого и наличие таких персонажей. "Наша партия выступает за безграничную власть для ее руководителей, в частности для меня. Все эти примочки: интернет, компьютеризация, свобода слова - лишь прикрытие нашего маниакального стремления к абсолютной власти." - зачётный троллинг всех, рвущихся к власти) Ну и почему бы не отодвинуть на 60 км границу к югу?

  • kakinaki 24 июня 2014 в 20:54 из Беларуси

    Вот типичный представитель свободной и непредсказуемой страны

  • kakinaki 24 июня 2014 в 20:56 из Беларуси

    gusaryia (24.06.2014 12:51) писал(a):
    Людскi мужык.
    Шкада што пластыкавы.

  • Александр_Патеенок 24 июня 2014 в 20:57 из Беларуси

    Блин, исправьте это недоразумение: Сила пишется с заглавной буквы!

  • kakinaki 24 июня 2014 в 20:59 из Беларуси

    stari-1982 (24.06.2014 12:44) писал(a):
    Почему он до сих пор не в психушке!!!!?????
    Может их там энергетисеки темных большинство?

  • Joksing 24 июня 2014 в 21:43 из Беларуси

    Имперские штурмовики ликвидируют последствия урагана---Штурмовики Вейдера сдают кровь для детской больницы дела делает а не балаболит

  • Владимир_Малиновский 24 июня 2014 в 22:23 из Беларуси

    Самый вменяемый политик Украины тчк

  • mx1981 24 июня 2014 в 23:18 из Италии

    Oleg_Gerasimenko (24.06.2014 10:46) писал(a):
    Обалденный, колоритный персонаж! В статье упоминается, что его родиной является вовсе не Татуин, а село Колыбань, Гомельской области, БССР. Название статьи - "Беларусь уже около 15 лет находится под властью Темных сил". Вывод: - не собирается ли он баллотироваться в 2015 в РБ?
    У Ермошиной инфаркт будет, когда она увидит такого кандидата ))

  • DimaUA 24 июня 2014 в 23:58 из Украины

    ttolik (24.06.2014 14:49) писал(a):
    "Штурмовики Вейдера сдают кровь для детской больницы" - действительно , за что ей это? Вот налоги, пошлины, поборы. штрафы - это да, это то чего не хватает украине, а полезного не надо, это ж гадко - кровь для детей сдавать. P.S. Понятно теперь кто поддерживает у нас президента, жадные люди которым светлое в людях чуждо. Хорошо что еще остались люди.
    Ну они там еще и наркодельцов разогнали у себя в Одессе. Так что клоун, не клоун. А кое что хорошее все таки делает. Только почему то его действительно благие дела не рекламируются. А может ему этого и не нужно. Может действительно тупо стебается с власти.

  • Karo--Lina_D 25 июня 2014 в 01:14 из Великобритании

    Побуду немного занудой... Ну победил бы он - хорошо. Только через годик снял бы с себя эту узнаваемую всеми униформу, одел бы хороший костюм, купил дорогие часы, сел бы в хорошую машину и все... потеряли бы мы Дарта Вейдера, появился бы обычный президент, власть и не таких ломала ))) Пусть остается просто Дартом

  • вячеслав_бибяев 25 июня 2014 в 02:21 из Беларуси

    Участник первой чеченской???Интересно на чьей стороне....

  • i_find_work 25 июня 2014 в 06:08 из Беларуси

    Какая страна, такие и кандидаты на руководящие посты. Клоуны!

  • jen1983 25 июня 2014 в 07:41 из Беларуси

    идиотизм да и только

  • bsa2305 25 июня 2014 в 08:35 из Беларуси

    Обожаю Звездные войны!

  • raskolnickof 25 июня 2014 в 09:27 из Беларуси

    цирк уехал - клоуны остались, странно почему джордж лукас не орет про нарушение авторских прав.

  • Undervers 25 июня 2014 в 09:35 из Беларуси

    интересно , а как у нас , наш президент отнесся бы к такому конкуренту

  • kerf84 25 июня 2014 в 10:04 из Беларуси

    Космический рэйнджер... молодец.... Говорит серьёзные вещи под видом стёба... хотел бы видеть в Беларуси такого персонажа, "придворного шута" который бы говорил то что думает и не преследовался бы властями...

  • vladimir.poleschuk 25 июня 2014 в 10:24 из Беларуси

    Село отсталое и сам отсталый

  • dsgvdgb_dbdvdffnfn 25 июня 2014 в 10:33 из Беларуси

    Oleg_Gerasimenko (24.06.2014 10:46) писал(a):
    Обалденный, колоритный персонаж! В статье упоминается, что его родиной является вовсе не Татуин, а село Колыбань, Гомельской области, БССР. Название статьи - "Беларусь уже около 15 лет находится под властью Темных сил". Вывод: - не собирается ли он баллотироваться в 2015 в РБ?
    Может хотя бы с ним народу станет легче....

  • Alexzz19 25 июня 2014 в 10:37 из Беларуси

    при всеобщем бардаке любой дуровоз, как правило, приветствуется полуграмотной тусовкой. Этот резинопластиковый гном - типичный пример. Что-то мне подсказывается, что под этой `шкуркой` прячется нечто, что без шкурки будет руками закрываться в смятении... - шиз банальный... таких всегда хватало...

  • Прямой 25 июня 2014 в 11:04 из Беларуси

    Украинский Жириновский!)

  • i.masanin 25 июня 2014 в 11:08 из Беларуси

    Первое! Открыть лицо. Второе: см. 1.

  • Тонни_Такер 25 июня 2014 в 11:44 из Беларуси

    Как-то на выборах в Дании победила "Партия Дураков". В число предвыборных обещаний входили такие как "всем рыбакам - хорошего клева", а велосипедистам обещали попутного ветра...

  • SOVA_115 25 июня 2014 в 11:44 из Беларуси

    С тем же успехом можно было бы брать интервью у Наполеона из Новинок.

  • rdpo 25 июня 2014 в 11:51 из Беларуси

    R0bur (24.06.2014 11:59) писал(a):
    "20-й век фокс" ещё не предъявил Дарту Алексеевичу иск по поводу использования "торговой марки"?
    Грабь награбленное!

  • Electrical_ENGINEER 25 июня 2014 в 12:21 из Швейцарии

    kakinaki (24.06.2014 16:47) писал(a):
    Вся жизнь игра в темную вейберизацию: Чернобыль,Фемен, Вейдер, Юлия, Майдан, Рошен, Правый сектор...доигрались - гражданская война.А мне по душе планета Транай
    А по чём билет?

  • Electrical_ENGINEER 25 июня 2014 в 12:23 из Швейцарии

    Alexzz19 (25.06.2014 10:37) писал(a):
    при всеобщем бардаке любой дуровоз, как правило, приветствуется полуграмотной тусовкой. Этот резинопластиковый гном - типичный пример. Что-то мне подсказывается, что под этой `шкуркой` прячется нечто, что без шкурки будет руками закрываться в смятении...
    Ликвидатор ЧАЭС. Так что всякое может быть...

  • Electrical_ENGINEER 25 июня 2014 в 12:24 из Швейцарии

    raskolnickof (25.06.2014 09:27) писал(a):
    цирк уехал - клоуны остались, странно почему джордж лукас не орет про нарушение авторских прав.
    Этот "клоун" в отличие от тебя завалы на ЧАЭС разгребал, чтобы такие как ты дальше жили

  • zingaro 25 июня 2014 в 13:20 из Беларуси

    Творческие люди, как всегда, пророки. пусть и повторяют прописные истины. Императоры уходят, народы остаются! эта фраза является успокоительной как для белорусов , так и для братьев-украинцев! к слову..императоры и президнеты-неудачники теряют право называться братьями. Удачи, Великий Ситх!!

  • A__nna 25 июня 2014 в 14:01 из Беларуси

    flash_tiger (24.06.2014 12:55) писал(a):
    Дарт Вейдер: "Беларусь уже около 15 лет находится под властью Темных сил" а сам он не тёмный лорд ситхов, которого развратила тёмная сторона?)
    так же и сказал, что здесь для него работы нет)

  • Просто_Тень 25 июня 2014 в 14:51 из Беларуси

    Дарт Вейдер... участник первой Чеченской войны. Интересно, на чьей стороне был участником этот клоун?

  • kakinaki 25 июня 2014 в 15:18 из Беларуси

    Electrical_ENGINEER (25.06.2014 12:21) писал(a):
    А по чём билет?
    По 100 биткоинов.

  • kakinaki 25 июня 2014 в 15:20 из Беларуси

    У каждого свои ТАРАКАНЫ в ГОЛОВЕ.

  • Vitalik8-72 25 июня 2014 в 15:32 из Беларуси

    Почему у нас такого нет?

  • v-krivanos 25 июня 2014 в 15:48 из Беларуси

    Типичный персонаж "психушки".

  • kakinaki 25 июня 2014 в 16:13 из Беларуси

    v-krivanos (25.06.2014 15:48) писал(a):
    Типичный персонаж "психушки".
    из палаты №6

  • kakinaki 25 июня 2014 в 16:14 из Беларуси

    Просто_Тень (25.06.2014 14:51) писал(a):
    Дарт Вейдер... участник первой Чеченской войны. Интересно, на чьей стороне был участником этот клоун?
    Как и теперь на стороне темных сил

  • 19-and-702411 25 июня 2014 в 16:17 из Беларуси

    дасист фантастиш , слава Путину! хоть что то путное родилось в колыбели К...

  • alex_54 25 июня 2014 в 16:22 из Беларуси

    Дядя_Вася (24.06.2014 14:44) писал(a):
    Красота.Выступает клоун и все понимают что клоун а не политик. А что в Беларуси?.......... а думают что политик и эканамист
    +100500!

  • Анастасия_Соболь 25 июня 2014 в 17:24 из Беларуси

    Хоть весело. Не то что у нас ... .

  • alex3880 25 июня 2014 в 18:29 из Беларуси

    Интересно,с какого дня он свои 15 лет намерял? Был я в весачке Колыбань (рядом Михалевка была) в 1981 году,на картошке. Там на всю округу был один телевизор "Неман" у старушки,который летом на подоконник экраном на улицу ставили,что бы народ развлекался,но где то в 11 вечера в той местности отключали электричество. Вот так и жили......

  • chronicler 25 июня 2014 в 20:36 из Беларуси

    aviator75 (24.06.2014 13:45) писал(a):
    Да, он так тонко познал темную сторону, что открыл способ создания жизни без привлечения противоположного пола! И сам создал своего сына.
    Написано же "сын у него от Бога". Даже моя бесконечно извращённая фантазия даёт сбой ...

  • ssvall 25 июня 2014 в 21:52 из Беларуси

    B V (24.06.2014 10:55) писал(a):
    Интересно, что он курит?
    Читайте между строк.В форме шуток он говорит о серьезных вещах.

  • jeday-z 25 июня 2014 в 22:08 из Беларуси

    R0bur (24.06.2014 11:59) писал(a):
    "20-й век фокс" ещё не предъявил Дарту Алексеевичу иск по поводу использования "торговой марки"?
    Все еще впереди

  • ragneda_nina 25 июня 2014 в 23:51 из Беларуси

    alex3880 (25.06.2014 18:29) писал(a):
    Интересно,с какого дня он свои 15 лет намерял? Был я в весачке Колыбань (рядом Михалевка была) в 1981 году,на картошке. Там на всю округу был один телевизор "Неман" у старушки,который летом на подоконник экраном на улицу ставили,что бы народ развлекался,но где то в 11 вечера в той местности отключали электричество. Вот так и жили......
    14 мая 1995

  • mari.mari.mari 26 июня 2014 в 07:29 из России

    вы будете смеяться, но в Киеве на инаугурации Порошенки, украинский народ громче всех хлопал нашему Лукашенко

  • nikolai1946 26 июня 2014 в 11:37 из Беларуси

    Еле дочитал бред сумасшедшего....и зачем время потрачено?...

  • lega1988 26 июня 2014 в 17:12 из Беларуси

    guu (24.06.2014 11:32) писал(a):
    нее, пальму первенства теперь держат рос. СМИ)
    СМИ врут все и всегда=( а если не врут, то "приукрашивают"...

  • fox-gun 26 июня 2014 в 22:05 из Беларуси

    Публичное выступления,придаёт значимости любому .... ....

  • ElenaFeok 26 июня 2014 в 22:56 из Беларуси

    215255 (24.06.2014 10:46) писал(a):
    Хоть какой то позитив приносит в и без того дерьмовую ситуацию. Я считаю, что во времена нестабильности, которая сейчас на Украине, люди должны улыбаться хоть чему то.
    Улыбаться придурку,что по нему плачет психушка???

  • ElenaFeok 26 июня 2014 в 22:57 из Беларуси

    fox-gun (26.06.2014 22:05) писал(a):
    Публичное выступления,придаёт значимости любому .... ....
    ДУРАКУ---вы забыли дописать

  • ElenaFeok 26 июня 2014 в 22:58 из Беларуси

    vfb (24.06.2014 11:02) писал(a):
    Какой только туфты не встретишь на ТУТбае...
    А если бы его избрали президентом?

  • Dmitri_Martila 27 июня 2014 в 09:15 из Эстонии

    Неужели на "Светлой" Стороне нет ни одного персонажа в маске? Есть, например Зорро, Бэтмэн. Никого не смущает слово "тёмный"? Какое-то смутное беспокойство внутри, не так ли? "Город давно уже уснул Видит цветные сны Бродит по старым площадям Темная тень войны" http://www.stihi.ru/2011/09/03/6935

  • trikot 28 июня 2014 в 14:28 из Беларуси

    Самый адекватный украинский политик.. Полагаю он принес бы больше пользы Украине чем все другие вместевзятые... А что по внешности так в Мексике было дело президент в костюме пчелы и Бэтмена выступал по ТВ.