Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное

Калейдоскоп


В Сети появился ролик про счастливых людей из Минска. "Happy. We are from ..." - социальный любительский проект, который рассказывает о счастливых людях из разных городов планеты. Белорусы вдохновились международной идеей и сняли ролик о Минске.



Известность проекту принес клип на песню "Happy" Фарела Уильямса, который и стал родоначальником движения. Ролик вирусно разошелся по всем каналам, песня - по радиостанциям. 

Люди из разных городов подхватили идею и стали снимать ролики о счастливых людях своего города. Так, например, клип "Happy. We are from Paris" набрал больше двух миллионов просмотров.



Видео литовцев о счастливых людях Вильнюса за два месяца набрало более 225 тысяч.



Журналист TUT.BY связалась с авторами белорусского ролика.

- У многих существует стереотип, что в Минске одни серые и угрюмые лица и нет радостных, счастливых людей. Мы и сами так думали до тех пор, пока не начали наши съемки. В Минске полно счастливых и радостных людей, которые готовы поделиться со всеми своим позитивом. Мы просто останавливали интересных прохожих и предлагали им принять участие в съемках. Никакого макияжа, никаких хореографов, никакой подготовки не было. Только живые люди и только живые эмоции, - рассказали продюсеры ролика, сотрудники "Нового радио" Денис Вавилов и Александр Ожинский.

По словам продюсеров, видео снимали три дня. Из 38 съемочных часов получился трехминутный ролик. Снимали в основном центр города. Акцент ребята делали не на местах Минска, а на счастливых людях города. Несмотря на это, во многих фрагментах можно увидеть узнаваемые улицы и места столицы. 

Режиссер клипа "Happy. We are from Minsk" 20-летний студент Антон Мамоненко. Помимо учебы в БИП, молодой человек работает над творческими проектами и занимается видеосъемкой. 

Комментарии с форума

  • jogan-weis 7 мая 2014 в 14:28 из Беларуси

    Ведет себя как идиот и "счастлив" по мнению авторов - одно и тоже.

  • shiriay 7 мая 2014 в 14:47 из Беларуси

    Молодцы! Эти люди не похожи на оппозиционное быдло

  • sergey_33 7 мая 2014 в 14:57 из Беларуси

    как мало для счастья надо, кому то потанцевать на улице, а кому то бухнуть в подъезде..., не качественный плагиат.

  • inf-29 7 мая 2014 в 15:16 из Беларуси

    Я думаю что счастливых людей можно найти в каждом городе мира. А если еще и попросить их сыграть на камеру... Только о чем это говорит? Ни о чем. Можно пройтись по улицам Минска с камерой и наснимать столько серых и угрюмых лиц, что никаким позитивом не отбелишь.

  • korvin0 7 мая 2014 в 15:30 из Беларуси

    Мне больше всего ролик Вильнюса понравился

  • sokol437 7 мая 2014 в 15:37 из Беларуси

    Скоро как в КНДР будут снимать как мы замечательно все живем!А на самом деле люди думают об одном......быстрее бы)

  • psilo 7 мая 2014 в 15:42 из Беларуси

    Наше видео самое убогое,, так как счастье у нас соответствующее

  • nataly_r08 7 мая 2014 в 15:58 из Беларуси

    Счастливые и подпрыгивающие - это, к сожалению, не одно и то же. Не понравилось. А про серые -угрюмые .. Посмотрите на утренние лица в транспорте - как будто все едут на похороны. А вечером... с похорон.. Невеселые мы...

  • Тоби 7 мая 2014 в 16:12 из Беларуси

    jogan-weis (07.05.2014 14:28) писал(a):
    Ведет себя как идиот и "счастлив" по мнению авторов - одно и тоже.
    Молодежь танцует под музыку, радуется жизни. Улыбок Вам побольше!

  • Dikk 7 мая 2014 в 16:17 из Беларуси

    shiriay (07.05.2014 14:47) писал(a):
    Молодцы! Эти люди не похожи на оппозиционное быдло
    leduc (07.05.2014 15:53) писал(a):
    Именно похожи, потому и молодцы.
    Разве оппозиция счастлива? По их призывам, взять хотя б ввод Европой санкций нашим предприятиям, так совсем обратное. Скорее зла.

  • Тоби 7 мая 2014 в 16:57 из Беларуси

    Lenha61_1 (07.05.2014 16:49) писал(a):
    Так! Не поняла! С молодёжью всё понятно! А где подпрыгивающие счастливые пенсионеры?
    Каждому возрасту свое. Пенсионеры улыбаются соседям, когда с ними здороваться, радуются их успехам - вот их счастье. Если они начнут подпрыгивать... ?

  • karat1 7 мая 2014 в 17:12 из Беларуси

    Даже не надо и подпрыгивающих пенсионеров.Просто вставить в ролик пару сюжетов с рабочими на проходных загибевших заводов а потом на местах их снятия стрессов и количество просмотров ролика на первом месте.

  • mxpxpx 7 мая 2014 в 17:21 из Беларуси

    nataly_r08 (07.05.2014 15:58) писал(a):
    Счастливые и подпрыгивающие - это, к сожалению, не одно и то же. Не понравилось. А про серые -угрюмые .. Посмотрите на утренние лица в транспорте - как будто все едут на похороны. А вечером... с похорон.. Невеселые мы...
    так потому что в транспорте, своих машин нет, серо и угрюмо смотрят на счастливых владельцев авто и завидуют молча

  • Дарья_Демьянович 7 мая 2014 в 17:22 из Беларуси

    как там затесался парень из фильма вышэй за неба?))) а по мне, так позитивно) все могут бурчать, а это грустно, лкчше танцевать и веселиться!)

  • Марина_Иванова_tutby7 7 мая 2014 в 17:24 из Беларуси

    какое-то натянутое неестественное счастье, задумка хорошая, но все равно основная масса белорусов унылая

  • Марина_Иванова_tutby7 7 мая 2014 в 17:33 из Беларуси

    Зачем подражать западу? ну не такие мы...перед камерой потанцевали, а потом ведь опять надели грустные лица. Вот суровый турист настоящий)))

  • Valera-Kl 7 мая 2014 в 17:38 из Беларуси

    самый лучший ролик - счастливые люди северной кореи )))

  • differentview 7 мая 2014 в 17:58 из Швейцарии

    А что, неужто и небезызвестного Сергея Малиновского случайно встретили и сняли?

  • jhanna-m 7 мая 2014 в 18:13 из Беларуси

    Просто проект. Ко всеобщему и тем более личному счастью никакого отношения не имеющий. Так, телодвижения под музыку. Разве что позитива добавить к серой массе. Но эта масса про этот проект и не узнает. Все вмещается в один абзац: "Шел дождь. Светило солнце. Были люди. Некоторые танцевали от личного счастья. А еще от радости быть снятыми." А Малиновский знал, поэтому "почему бы и не протанцеваться"? Песенка проходная, надо видео заютубить.

  • urbanmir 7 мая 2014 в 18:17 из Беларуси

    а где счастливые минские ПЕНСИОНЕРЫ - ни одного не увидел. и вообще - как это ладутька и К пропуся.тили. заметут пацана, который это утворил. будет как с дебелкой в свое врем

  • sychik88 7 мая 2014 в 18:53 из Беларуси

    Молодцы, классно получилось!!!!

  • ya-risha 7 мая 2014 в 19:03 из Беларуси

    ну классно же!!! потанцевать захотелось...в общем что и сделала во время ролика

  • ananas7 7 мая 2014 в 19:06 из Беларуси

    А в Париже то белых уже совсем не осталось(((

  • credit 7 мая 2014 в 19:21 из Беларуси

    Пенсионеры танцующие в Минске есть, и немало таких счастливчиков (одним из таковых являюсь). К сожалению, их жизнь это борьба, за право красиво жить. Сейчас пенсионеры борются с властями Минска, чтобы им и не только, а всем любителям потанцевать, вернули их законную традиционную танцплощадку в парке Челюскинцев. И чтобы то маленькое пространство, где находилась танцплощадка на протяжении полувека, использовалось по назначению. На данный момент пенсионеры танцуют как бы на новой площадке, но настолько непригодной, с отвратительным состоянием танцпола, что можно сие место назвать отхожим. Прошу прощения за мою резкость в выражениях, но ведь на протяжении всей жизни власти только то и делают, что доставляют всяческие неудобства. Что никак не может поднимать настроение, а наоборот остатки оного убивает. Данное государство не ведет никаких военных действий, а вот внутренне противостояние с простым народом, нескончаемо ведется…. К сожалению, приходится констатировать и такой факт.

  • МихаЙлыч 7 мая 2014 в 19:25 из Беларуси

    не увидел счастливых на нашем. Позеров видел.

  • Добрый_Слоник 7 мая 2014 в 19:42 из Беларуси

    shiriay (07.05.2014 14:47) писал(a):
    Молодцы! Эти люди не похожи на оппозиционное быдло
    да вам до них далеко

  • Recor 7 мая 2014 в 19:51 из Беларуси

    shiriay (07.05.2014 14:47) писал(a):
    Молодцы! Эти люди не похожи на оппозиционное быдло
    Клип весёлый, снят легко, но как -то кидается в глаза их прикид- не белорусский легпром, игнор отечественного производителя.

  • vilniusbest 7 мая 2014 в 19:54 из Великобритании

    у вас только Минск ??? ну вы Беларуси и отсталые в Литве на каждыий город сняли видео :-)Это старая уже фишка :-):-):-)

  • perpettumvibrator 7 мая 2014 в 19:58 из Беларуси

    во, а раньше нельзя было снять? Студент Антон, сколько тебе заплатили за пропагандистский заказ? И дайте контакт девушки в зелёной кофточке. Симпатюля, грудка, губки... Весь не смотрел короче ролик я

  • kapitanO 7 мая 2014 в 20:24 из Беларуси

    Файны ролік . Прыгожыя людзі.

  • Bob1966 7 мая 2014 в 20:29 из Беларуси

    Мы,- то что мы думаем.... Все чем мы являемся,проистекает из наших мыслей.... Думая, мы творим мир вокруг себя....СЧАСТЬЕ,- ОБРАЗ ЖИЗНИ......РАДУЙТЕСЬ, УЛЫБАЙТЕСЬ, ПОЙТЕ.....

  • artemso 7 мая 2014 в 20:49 из Беларуси

    не видил в минске столько хипстеров разом ...

  • Joksing 7 мая 2014 в 21:04 из Беларуси

    С начало я отнёсся скептически, но посмотрев ролик мне понравилось =)

  • Юлия_Аракчеева 7 мая 2014 в 21:26 из России

    даже не сомневалась, что видео будет под песню Pharrell Williams.

  • 7710770 7 мая 2014 в 21:32 из Беларуси

    Ну чего ж стока не довольных? Всё ж начинается с "меня"-давайте завтра попробуем просто улыбаться людям на улице, ведь здорово будет, а потом мот и в привычку войдёт. а ролик классный, тож потанчила на кухне с кастрюльками.

  • astr91 7 мая 2014 в 21:40 из Беларуси

    Какой-то БРСМ овский колхозный бред

  • Тоби 7 мая 2014 в 21:54 из Беларуси

    credit (07.05.2014 19:21) писал(a):
    Пенсионеры танцующие в Минске есть, и немало таких счастливчиков (одним из таковых являюсь). К сожалению, их жизнь это борьба, за право красиво жить. Сейчас пенсионеры борются с властями Минска, чтобы им и не только, а всем любителям потанцевать, вернули их законную традиционную танцплощадку в парке Челюскинцев. И чтобы то маленькое пространство, где находилась танцплощадка на протяжении полувека, использовалось по назначению. На данный момент пенсионеры танцуют как бы на новой площадке, но настолько непригодной, с отвратительным состоянием танцпола, что можно сие место назвать отхожим. Прошу прощения за мою резкость в выражениях, но ведь на протяжении всей жизни власти только то и делают, что доставляют всяческие неудобства. Что никак не может поднимать настроение, а наоборот остатки оного убивает. Данное государство не ведет никаких военных действий, а вот внутренне противостояние с простым народом, нескончаемо ведется…. К сожалению, приходится констатировать и такой факт.
    Запомнила, буду знать где пенсионеры танцуют в весенне-летний период.

  • mikr 7 мая 2014 в 21:58 из Беларуси

    Жалко, что у меня уже так не получится, но даже и просто увидеть - тоже здорово. Может действительно не надо думать о смысле жизни, а просто жить? Радоваться? Улыбаться? Танцевать?

  • Brown bear 7 мая 2014 в 22:05 из Беларуси

    Честно говоря не понравилось,не зацепило.Если бы не сказали что это про Минск то не сразу бы и понял,какие то негры,арабы... Вот недавно по ТВ показали ролик,типа к ЧМ там виды Минска,приятные люди,улыбки,профессиональные съемки.Вот мне понравилось,к сожалению сколько не смотрю,больше не вижу этого ролика.Позитивный,я даже не ожидал,что в таком ракурсе можно снять Минск,такие неожиданно красивые виды получились. А этот ролик не зацепил совсем,как будто о чем то не родном снято.

  • февраль 7 мая 2014 в 22:11 из Беларуси

    Очень классно))) Молодцы, ребята!)) Еще бы про Могилев такой снять))

  • olgashu 7 мая 2014 в 22:18 из Беларуси

    это просто постановка.просто фантазия.фэйк.подделка.одним словом-спецзаказ.улыбаемся и машем.

  • adjustice 7 мая 2014 в 22:18 из Беларуси

    тинейджерския панты

  • adjustice 7 мая 2014 в 22:25 из Беларуси

    ого, в минске есть даже бледнолицые европеоиды! ...//... нет, все-таки "у нас прекрасная молодежь.. я видела ее по" ютюбу -- http://youtu.be/lY7eoi0PF4I?t=29s

  • adjustice 7 мая 2014 в 22:32 из Беларуси

    psilo (07.05.2014 15:42) писал(a):
    Наше видео самое убогое,, так как счастье у нас соответствующее
    поддерживаю. этим ребятам - ништяк везде, где типа сколько-нибудь модно, круто, комфортно // i'm happy to live in Drogichin !

  • adjustice 7 мая 2014 в 22:33 из Беларуси

    mikr (07.05.2014 21:58) писал(a):
    Жалко, что у меня уже так не получится, но даже и просто увидеть - тоже здорово. Может действительно не надо думать о смысле жизни, а просто жить? Радоваться? Улыбаться? Танцевать?
    "танцуйте внутри" .. думаю, ссылку поняли...

  • ganji_ 7 мая 2014 в 22:39 из Беларуси

    посмотрим какие вы будете счастливые после ЧМ, когда цены на такси и так даеле взлетят и доллар тоже

  • viva1555 7 мая 2014 в 22:54 из Беларуси

    Человек добился: стал богатым, уважаемым, радостным - не завидуйте ему ,а завидуйте его детям!!!

  • евгений_алейник 7 мая 2014 в 22:59 из Беларуси

    Мдя, у меня сегодня вообще вечер гумару. Это наш? Ролик? Это мы? Такие? да не смешите меня. Опять сплошное попугайсвтво. Половина - обкуренные неформалы. )) ( ну это так просто шутка) Не ну серьезно, ролик хороший, но он не про нас. Явно.

  • filamat 7 мая 2014 в 23:06 из Беларуси

    shiriay (07.05.2014 14:47) писал(a):
    Молодцы! Эти люди не похожи на оппозиционное быдло
    Вот взял и плюнул в атмосферу всеобщей радости и веселья... Так кто тогда быдло?

  • flegmatic 7 мая 2014 в 23:29 из Австрии

    хорошо, что сняли. но, тоже больше увидела больше стильных модников, чем счастливых. потратьте 4 минуты и гляньте ролик из нашего Зальцбурга, мне кажеться, или там счастья больше? https://www.youtube.com/watch?v=UywX_LnrC-w

  • rugevit12 8 мая 2014 в 00:03 из Австралии

    В нашем видео показывают негров, испанцев, и еще каких то. В одежде не типичной для белорусов. Как будто не белорусы из Беларуси. Вечно мы хотим себя выставить не такими, какие мы есть. Не понравился.

  • rugevit12 8 мая 2014 в 00:03 из Австралии

    psilo (07.05.2014 15:42) писал(a):
    Наше видео самое убогое,, так как счастье у нас соответствующее
    Согласен. Мне литовское видео больше понравилось.

  • wst 8 мая 2014 в 00:35 из Беларуси

    кучка хипстеров и позеров имитирующих счастье... неужто Минск такой?

  • anutka2000 8 мая 2014 в 01:20 из Франции

    В Париже люди сняты на фоне красивых мест, и в ОКРУЖЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Это огромная разница по сравнению с роликами о Минске и Вильнюсе. Люди обычно счастливы, когда они окружены себе подобными, а у нас они танцуют от счастья в одиночку на пустынной улице... Не, не понравилось.

  • thebeastfuck 8 мая 2014 в 07:50 из Беларуси

    ну растаман понятно чего веселый, но остальные , кажутся идиотами.

  • lenka7 8 мая 2014 в 09:06 из Беларуси

    flegmatic (07.05.2014 23:29) писал(a):
    хорошо, что сняли. но, тоже больше увидела больше стильных модников, чем счастливых. потратьте 4 минуты и гляньте ролик из нашего Зальцбурга, мне кажеться, или там счастья больше? https://www.youtube.com/watch?v=UywX_LnrC-w
    а мне всё равно наш больше нравится, я его просто чувствую...

  • Privalov 8 мая 2014 в 09:09 из Беларуси

    greendale (07.05.2014 15:14) писал(a):
    мне одному показалось или там Джигурда затесался?
    ДжигурДА!

  • mpfoge 8 мая 2014 в 09:15 из Беларуси

    Все вери гуд, вот только флаги США на майках и иные иностранные надписи не сразу ассоциируются с Минском. Не будь я минчанином и не узнай родные улицы, не сообразил бы, что это - о Минске.

  • tuesday2011 8 мая 2014 в 09:25 из Беларуси

    [QUOTE=bel0247;23706125] Молодежь танцует под музыку, радуется жизни. Улыбок Вам побольше! ахах!!! там есть молодежь которой под сорок уже ))) но молодцы что продолжают радоваться))) ваще круто! молодцы! горжусь нашими!

  • alesyaZpalessya 8 мая 2014 в 09:36 из Беларуси

    Вильнюсский ролик - самый душевный и искренний! Обожаю Вильнюс!

  • ttolik 8 мая 2014 в 09:40 из Беларуси

    shiriay (07.05.2014 14:47) писал(a):
    Молодцы! Эти люди не похожи на оппозиционное быдло
    Да только 90% из них будет оппозицией. А 10% - это собака. Глядя на их лица. можно с уверенностью сказать что они за счастливое будущее , а не за дурдом который твориться.

  • ttolik 8 мая 2014 в 09:44 из Беларуси

    wst (08.05.2014 00:35) писал(a):
    кучка хипстеров и позеров имитирующих счастье... неужто Минск такой?
    Не такой, Минск мрачный, беспокойный, жаждущий денег, вечно возмущающийся недовольный окружающей обстановкой с периодическими выпадами типа этой. Но в целом все зависит от того какой при этом Вы, а окружающая обстановка вас не должна беспокоить.

  • Юрий_Ххх 8 мая 2014 в 09:47 из Беларуси

    Обложка.. Вроде как и счастливые.. но серость все равно видна..печально становится.. А ролик хороший)

  • mary-hunter 8 мая 2014 в 09:49 из Беларуси

    Ролик замечательный! Но слишком много знакомых лиц я в нем увидела.... не верю, что люди были случайные :-) Но от этого ролик не стал хуже!

  • Kasper_ 8 мая 2014 в 10:01 из Франции

    voices (07.05.2014 14:35) писал(a):
    Минчане прекрасно танцуют оказывается ) Спасибо за ролик!) Улыбка всем к лицу. Улыбайтесь
    В реале, в Минске, пройти пританцовывая по проспекту и размахивая руками думаю вряд ли получиться! Подумают что какая акция оппозиция и заберут в ментовку!

  • oksafoksa 8 мая 2014 в 10:44 из Беларуси

    ...имхо, большинство снятых так старательно и даже натужно старались танцевать и одновременно казаться счастливыми.... не понравилось... задумка-то неплоха, но исполнение....

  • byk 8 мая 2014 в 10:58 из Беларуси

    Я ПАЦТАЛОМ!!! Наивные авторы радостных комментариев, или вы проплачены идеолухами, или вам нужно рассказать как снимаются такие ролики у нас, или вы пациенты новинок!

  • Мария_Моховикова 8 мая 2014 в 10:59 из Беларуси

    почитала несколько комментариев и ужаснулась! да чего же вы такие злые????? а потом вы смеете жаловаться, что у нас все плохо!? начните каждый с себя, просто улыбнитесь прохожему на улице! ролик прекрасный, заряжает позитивом, каждый счастлив ведь по-своему! у меня улыбка с лица не сходила на протяжении всего видео! ведь так здорово, что люди радуются жизни! и умеют это делать! учитесь и вы у них, а не язвите на тему "дрыганья ногами и ролик *****"!

  • mpfoge 8 мая 2014 в 11:20 из Беларуси

    Все вери гуд, вот только флаги США на майках и иные иностранные надписи не сразу ассоциируются с Минском. Не будь я минчанином и не узнай родные улицы, не сообразил бы, что это - о Минске.

  • Kasper_ 8 мая 2014 в 11:29 из Франции

    Мария_Моховикова (08.05.2014 10:59) писал(a):
    почитала несколько комментариев и ужаснулась! да чего же вы такие злые????? а потом вы смеете жаловаться, что у нас все плохо!? начните каждый с себя, просто улыбнитесь прохожему на улице! ролик прекрасный, заряжает позитивом, каждый счастлив ведь по-своему! у меня улыбка с лица не сходила на протяжении всего видео! ведь так здорово, что люди радуются жизни! и умеют это делать! учитесь и вы у них, а не язвите на тему "дрыганья ногами и ролик *****"!
    Люди злые от бедности, бесперспективности и безысходности! И вам нужно или сделать их жизнь лучше тогда люди начнут улыбаться, или заставить хлопать в ладоши под дулом автомата! Европа или Северная Корея!? Сами честно скажите к чему народ РБ ближе счас находится!?

  • deil_bez_chipa 8 мая 2014 в 12:24 из Беларуси

    jogan-weis (07.05.2014 14:28) писал(a):
    Ведет себя как идиот и "счастлив" по мнению авторов - одно и тоже.
    у счастливых людей почему-то всегда идиотские улыбки на лицах, наверно потому, что они в этот момент обитают на другой планете... Никогда это не замечали? Или вы лишены этого?

  • deil_bez_chipa 8 мая 2014 в 12:36 из Беларуси

    7710770 (07.05.2014 21:32) писал(a):
    Ну чего ж стока не довольных? Всё ж начинается с "меня"-давайте завтра попробуем просто улыбаться людям на улице, ведь здорово будет, а потом мот и в привычку войдёт. а ролик классный, тож потанчила на кухне с кастрюльками.
    во!... Тоже люблю это дело, хотя уже давно и не 18 лет...

  • Andrei__tutby8 8 мая 2014 в 14:19 из России

    Люблю Минск! Но давно не живу там! По Минскому ролику могу сказать - постановка , но довольно таки хорошо отснята (за собачку респект - самая счастливая) По поводу комментов чей ролик лучше --- речь идет о городах и действительно счастливых людях - так вот смотрите шире и глубже ,что б понять -- счастливые люди это те, которые на втором плане (если таковы есть) , а точнее их реакция на первый план - просмотрев много роликов видно ,где 2й план угрюмый и не замечает первый план. Есть безразличный второй план, а есть ролики , где практически нету 2го плана (например и к сож как в Минском ролике) . А теперь внимание - во многих роликах, где первый план отснят в массе видно что второй плат позитивно реагирует на веселых людей -- вот именно они по истине счастливые!!!

  • adjustice 9 мая 2014 в 09:00 из Беларуси

    boris_0384 (07.05.2014 23:46) писал(a):
    Спайсы?
    спайс-гайс

  • adjustice 9 мая 2014 в 09:01 из Беларуси

    Kasper_ (08.05.2014 11:29) писал(a):
    Люди злые от бедности, бесперспективности и безысходности! И вам нужно или сделать их жизнь лучше тогда люди начнут улыбаться, или заставить хлопать в ладоши под дулом автомата! Европа или Северная Корея!? Сами честно скажите к чему народ РБ ближе счас находится!?
    не взирая на географию, экономически из альтернатив далее всего ... от северной европы

  • adjustice 9 мая 2014 в 09:02 из Беларуси

    mpfoge (08.05.2014 11:20) писал(a):
    Все вери гуд, вот только флаги США на майках и иные иностранные надписи не сразу ассоциируются с Минском. Не будь я минчанином и не узнай родные улицы, не сообразил бы, что это - о Минске.
    так там и среды города почти и нет. понты есть. минска - мин(ск)имум

  • adjustice 9 мая 2014 в 09:05 из Беларуси

    astr91 (07.05.2014 21:40) писал(a):
    Какой-то БРСМ овский колхозный бред
    брсм-стеры) поддерживаю... квази-гламурный шадэур из разряда посредь-кризисных флэшмобов ребяток-вконтактничкорв

  • adjustice 9 мая 2014 в 09:07 из Беларуси

    февраль (07.05.2014 22:11) писал(a):
    Очень классно))) Молодцы, ребята!)) Еще бы про Могилев такой снять))
    и обязательно - про еще 1 город из области.. и про 1 гламурную деревню тамошнюю

  • adjustice 9 мая 2014 в 09:08 из Беларуси

    евгений_алейник (07.05.2014 22:59) писал(a):
    Мдя, у меня сегодня вообще вечер гумару. Это наш? Ролик? Это мы? Такие? да не смешите меня. Опять сплошное попугайсвтво. Половина - обкуренные неформалы. )) ( ну это так просто шутка) Не ну серьезно, ролик хороший, но он не про нас. Явно.
    качественный? - несомненно. искренний? -- никак нет. короче - отставить

  • adjustice 9 мая 2014 в 09:17 из Беларуси

    oksafoksa (08.05.2014 10:44) писал(a):
    ...имхо, большинство снятых так старательно и даже натужно старались танцевать и одновременно казаться счастливыми.... не понравилось... задумка-то неплоха, но исполнение....
    аа .. воот что это мне напоминает... ТАНЦЫ В МЕТРО -- на станциях -- тож типа под зарубёжную музыку... так вот... среди станций эти недалёкие пОдростки не смутились совершено разместить и октябрьскую. и пацан там танцевал чуть ли не возле места взрыва.. и было это видео в году так лишь 2012... такое маразматичное кощунство... кстати из этого же ряда -- тусовка на месте трагедии на немиге, притом отдельные недоумки запросто ****** своими попивая фанта-колу размещаются на ступенях мемориала.. я это видел своими глазами - и (кстати не найдя поддержки среди многочисленных прохожих-окружающих) заставил-таки тупую некую деваху потрудиться встать + и прям возле памятника жертвам взрыва 11 апр.2011 - тоже щас запросто тусуются, чипсы жрут, курят-ржут

  • adjustice 9 мая 2014 в 09:25 из Беларуси

    ame_rok (09.05.2014 09:17) писал(a):
    аа .. воот что это мне напоминает... ТАНЦЫ В МЕТРО -- на станциях -- тож типа под зарубёжную музыку... так вот... среди станций эти недалёкие пОдростки не смутились совершено разместить и октябрьскую. и пацан там танцевал чуть ли не возле места взрыва.. и было это видео в году так лишь 2012... такое маразматичное кощунство... кстати из этого же ряда -- тусовка на месте трагедии на немиге, притом отдельные недоумки запросто ****** своими попивая фанта-колу размещаются на ступенях мемориала.. я это видел своими глазами - и (кстати не найдя поддержки среди многочисленных прохожих-окружающих) заставил-таки тупую некую деваху потрудиться встать + и прям возле памятника жертвам взрыва 11 апр.2011 - тоже щас запросто тусуются, чипсы жрут, курят-ржут
    вот... полюбуйтесь на того гения плагиатного криватива (а любители позитива - меня пожалуйста ненавидьте и минусуйте) -- http://youtu.be/4ankZzzNbE8?t=50s

  • adjustice 9 мая 2014 в 09:28 из Беларуси

    ame_rok (09.05.2014 09:25) писал(a):
    вот... полюбуйтесь на того гения плагиатного криватива (а любители позитива - меня пожалуйста ненавидьте и минусуйте) -- http://youtu.be/4ankZzzNbE8?t=50s
    менее, чем через год после теракта!

  • adjustice 9 мая 2014 в 09:29 из Беларуси

    ame_rok (09.05.2014 09:28) писал(a):
    менее, чем через год после теракта!
    "Загружено 09 янв. 2012 г."

  • adjustice 9 мая 2014 в 09:35 из Беларуси