Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY

Новость дня


С небольшим отрывом в музыкальном конкурсе выиграла юная представительница из Мальты Гайя Каучи, на втором месте расположилась София Тарасова из Украины. Долгое время за первую строку в рейтинге боролась Россия. Но, по иронии судьбы, именно эта страна голосовала последней, а максимальные 12 баллов ушли конкурсанту из Беларуси. Таким образом Россия уступила свое место нам и вышла из тройки лидеров, заняв лишь четвертое место.

Фото взято из официального аккаунта конкурса в Instagram: junioreurovisionofficial
Тройка победителей. Фото взято из официального аккаунта конкурса в Instagram: junioreurovisionofficial

Голоса распределились следующим образом: Мальта (130 баллов), Украина (121), Беларусь (108), Россия (106), Грузия (91). Меньшее количество баллов набрал представитель от Македонии – всего лишь 19 баллов.

К слову, Мальта (конкурсантка которой и заняла первое место) – отдала свой максимальный балл Беларуси. Напомним, нашу страну представлял на конкурсе 11-летний Илья Волков с песней "Пой со мной". Текст и музыку мальчик придумал сам в течение двух недель.



В этом году организаторы международного песенного конкурса детское "Евровидение-2013" решили награждать победителей по так называемой олимпийской системе – золото, серебро и бронза. Таким образом, свои награды получили победители первого, второго и третьего места.

- Детское "Евровидение" - не шутка, а очень серьезное испытание. Поэтому будущим участникам советую очень сильно стараться не только во время финала, но и выкладываться на каждой репетиции. Конечно, желаю, чтобы они все хорошо спели, - поделился своим мнением с корреспондентом БЕЛТА Илья Волков.

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • panya3 30 ноября 2013 в 23:44 из Беларуси

    хватит издеваться над детьми!

  • kianoo 1 декабря 2013 в 04:03 из Беларуси

    Подождите, а где "я из деревни" ?

  • Ender 1 декабря 2013 в 07:27 из Беларуси

    поздравляю)) хотя на отборочных мне понравился хлопчык певший но родной мове..но малой (10 лет) понравился имено Илья..значит не зря послали))

  • AlexanderKushner 1 декабря 2013 в 09:37 из Беларуси

    Поздравляю, парень - профессионал! Голос, движения, внешность - молодец

  • BOB-55 1 декабря 2013 в 11:13 из Беларуси

    Это можно назвать эксплуатацией несовершеннолетних.

  • nescafe_2013 1 декабря 2013 в 11:29 из Беларуси

    siriusfern (01.12.2013 10:44) писал(a):
    12 участников всего и 7 из них - бывшие СССР...
    что правда , то правда!!!! Россию очень жалко- .девочка очень хорошая,а также песня гораздо сильнее нашей!

  • dima-tat 1 декабря 2013 в 11:44

    что-то я не заметил Францию, Германию, Англию, и другие страны!!!! при их участии я думаю места у нас совсем другие были бы !!!! тоже мне чуть ли не олимпиада))))))

  • shuma4ik 1 декабря 2013 в 12:30 из Беларуси

    nescafe_2013 (01.12.2013 11:29) писал(a):
    что правда , то правда!!!! Россию очень жалко- .девочка очень хорошая,а также песня гораздо сильнее нашей!
    а ничего ,что Россия украла музыку из песни Златы Огневич(Украина,Евровидение 2013)????По крайней мере припев.Неужели не было стыдно им ,когда Злата выступала после.Нидерланды засудили-наиболее подходящая ДЕТСКАЯ песня для ДЕТСКОГО конкурса)))

  • gutti 1 декабря 2013 в 13:04 из Беларуси

    ignatiev (01.12.2013 11:29) писал(a):
    Интересная штука.Все детишки похожи друг на дружку по восприятию мира.А подрастают...и на тебе.Прохфессор Преображенский тонко подметил про среду...Только бы этот талантливый мальчик не превратился бы в солодух, или тихоновичей
    У сярожку михалка лучше?

  • sergey2056 1 декабря 2013 в 13:29

    Приятно что мы в лидерах , первое место по праву должно было быть у России , Мальта убрала конкурента дав меньше всего баллов , а в остальном политизированные взрослые дяди и тети тоже приложили свою руку . Хоть бы к детям делали нисхождение , очень прискорбно когда к благородным делам пристраивается политика и деньги .

  • infopol 1 декабря 2013 в 13:37 из России

    sobolvvs (01.12.2013 10:05) писал(a):
    Спасибо России себя с 3-го места убрала , а нас поставила! И Украине спасибо , а то болтыхались на 5-6 месте! А расположились красиво_ 2-Украина3- Беларусь, 4- Россия! А вообще то, это не конкурс детей, а конкурс амбиций взрослых! Дети должны петь - детские песни! А если уж и проводить этот конкурс в таком объёме , то между 14-16 летними! А не ломать психику 9-10 летних детей! Особенно мальчиков, у них голос "сломается" в 12-13 лет! Эта травма на всю жизнь! А со взрослых, как с гуся вода, найдут других для продвижения своих амбиций! Пример- Лабертино Лорети Взлёт - мировая популярность... и в 14 лет падение вниз! И где сейчас этот мальчик ? А дядям и тётям на это- глубоко начхать!
    а вот от вас Россия не дождалась 12 баллов

  • eva-1960 1 декабря 2013 в 13:53

    По идее должна быть выиграть Россия, участница пела отлично и голос у нее хороший, надо отдать должное за баллы отданные в последний момент РОССИИ нам, а Илья если честно выступил плохо ни голоса да и танец смазалдолжен был занять место рядом с Македонией, которая свистанула музыку времен СССР т.е. музыка плагиатская - знакомый мотив от Македонии.... А мы РОССИИ не дали 12 баллов - вот сравните ее великодушие к нам и остальных свистунов к нам от Запада в том числе от бывших стран СССР ....

  • multiigor96 1 декабря 2013 в 14:27 из Беларуси

    Ты смотри!А Россия не пожалела 12 баллов. А сколько дала Украина?

  • inignapa 1 декабря 2013 в 14:28 из Беларуси

    multiigor96 (01.12.2013 14:27) писал(a):
    Ты смотри!А Россия не пожалела 12 баллов. А сколько дала Украина?
    Около 6 баллов, кажется

  • Дима_Левданский 1 декабря 2013 в 14:32 из Беларуси

    Ender (01.12.2013 07:27) писал(a):
    поздравляю)) хотя на отборочных мне понравился хлопчык певший но родной мове..но малой (10 лет) понравился имено Илья..значит не зря послали))
    ему 11...

  • 3172462_tutby5 1 декабря 2013 в 14:37 из Беларуси

    Держали кулачки за Илью до последнего голосования! Рады за Илью,за Беларусь!

  • sidolee 1 декабря 2013 в 14:49 из Беларуси

    Поздравляем! Неплохо! Даже Россия каким-то чудом подарила нам 12 баллов!

  • Егор_Браслов 1 декабря 2013 в 14:50 из Беларуси

    Выступил достойно,однако справедлив был бы такой итог: Мальта,Россия,Грузия,Беларусь,политикой пахло от этого конкурса,впрочем как всегда...

  • vitaliy.drankovich 1 декабря 2013 в 15:09 из Беларуси

    вот почему для Детского евровидения у вас находятся талантливые представители?!А как заходит речь про Взрослое,то происходит "перезагрузка" какая-то...Мальчик молодец!Выступил здорово!

  • sergey2056 1 декабря 2013 в 15:14

    Еще раз хочу повторить , лучше всех пела девочка из России , и голос прекрасный , кому слон на ухо наступил обратитесь к специалисту и с ним прослушайте еще раз все выступления . Наше место прекрасное но с авансом .

  • eva-1960 1 декабря 2013 в 15:17

    Ой ой стали все минусовать, в точку попал.... Посмотрите внимательно снова запись выступления Ильи и расставьте реально все точки над i .... Плохо - хоть и старался в начале, смазал постановку и танец не говоря о голосе, аволнение если вышел на сцену будь добр веди себя уверенно страну ведь представляешь!!! Плохо - сыграло нам что за нас голосовало все 7 стран бывшего СССР - Реально на вещи смотрите а не захлебывайтесь успехом которые нам подарили Украина, Россия, из - за солидарности.....

  • Летний лыжник 1 декабря 2013 в 15:20 из Беларуси

    СНГэшная детская тусовка? Хэй! Хэй? Хэй........

  • ignatiev 1 декабря 2013 в 15:27 из Беларуси

    gutti (01.12.2013 13:04) писал(a):
    У сярожку михалка лучше?
    А то.Михалок-личность.В условиях колхоза ,пусть даже гламурного, таких не вырастиш.

  • Сергей_Дубень 1 декабря 2013 в 15:44 из Беларуси

    Вот бы взрослое Евровидение давало бы такие результаты как детское.

  • zilbershtein 1 декабря 2013 в 15:48 из Беларуси

    Молодец малыш.Дай Бог тебе счастья и удачи в творчестве.

  • katerina148 1 декабря 2013 в 15:52 из Чехии

    Молодец наш Илья, смотрела вчера конкурс. Достойно представил страну! Очень живой искренний мальчишка! Удачи ему!

  • tanya.loginova 1 декабря 2013 в 16:14 из Беларуси

    Разве Украина,Россия голосовали за нас только из солидарности?А Мальта,Молдова и детское жюри в таком случае почему высокий балл поставили Илюше?

  • Nestor_Nesterovich 1 декабря 2013 в 17:12 из Беларуси

    Придумали себе какое то евровидение без Европы и потешаются,пора прекратить участие в этих бесполезных тусовках!

  • mikolaj80 1 декабря 2013 в 17:14

    eva-1960 (01.12.2013 15:17) писал(a):
    Ой ой стали все минусовать, в точку попал.... Посмотрите внимательно снова запись выступления Ильи и расставьте реально все точки над i .... Плохо - хоть и старался в начале, смазал постановку и танец не говоря о голосе, аволнение если вышел на сцену будь добр веди себя уверенно страну ведь представляешь!!! Плохо - сыграло нам что за нас голосовало все 7 стран бывшего СССР - Реально на вещи смотрите а не захлебывайтесь успехом которые нам подарили Украина, Россия, из - за солидарности.....
    Голосовали все.Кто меньше ,кто больше.А Украина не очень и много дала.Только ,умник ,этого видимо не заметил.Этот умник решил подгадить.Сильно умного корчит из себя или просто редиска.

  • derugo_elena 1 декабря 2013 в 17:14 из Беларуси

    Поздравляю с Победой! Илья Волков очень достойно выступил на евровидиние.

  • frx2012 1 декабря 2013 в 17:24 из Беларуси

    В Европе любят детей. Даже взрослые.

  • klassika25 1 декабря 2013 в 17:56 из Беларуси

    На детских конкурсах Евровидения Беларусь почти всегда выступает достойно. Единственная песня, которая была отвратительной - это Волшебный кролик. А так, наши дети молодцы. Поздравляю с бронзой нашего Илюшу Волкова.

  • karzhou 1 декабря 2013 в 18:01 из Беларуси

    Илью поздравлю! Но как-то Россию жалко... Спасибо им искреннее за 12 баллов. Представляю, как им обидно. Девочка с Мальты, конечно, вокальными данными впечатляет, но песня... мотив абсолютно не запоминается... Я раза 4 послушал -- в голове не застревает и все тут. Типичная такая евробаллада, каких сотни было. У наших подтанцовка классная была, молодцы девчата.

  • slastenaminsk 1 декабря 2013 в 18:12

    Молодец. Очень достойно. Сильный голос. Музыка хорошая. Наши детки самые талантливые, всегда входят в 3 !!!!! И постоянная особенность- выигрывает самый маленький участник евровидения....обратите внимание, выигрывают детки- пчёлки в каком-то году им было по 7лет, потом наша ситник тогда она тоже была самая малая среди участников...в том году девочка с Украины была самой малой среди всех...А то отправляют коней и кабыл по 15 лет к деткам по 9-11лет..На то это и детский конкурс..самый маленький и чтоб пел и двигался хорошо-вот он и выйграет!!!

  • Миледи(290208) 1 декабря 2013 в 18:18 из Беларуси

    siriusfern (01.12.2013 10:44) писал(a):
    12 участников всего и 7 из них - бывшие СССР...
    ну так это не конкурс СНГ, а ЕВРО как никак. 7 от снг, то бишь вост.европы и азии. и вего 5 - от исконной европы. это точно ЕВРОвидение? а конкурс стран СНГ - велком на славянский базар...

  • kot.i.k 1 декабря 2013 в 18:22

    Место заслуженное и не больше а первое я бы отдал Анастасии Игоревне Петрик. Чума а не девочка.

  • pacient.by 1 декабря 2013 в 18:23

    Поздравляю всех нас с Победой Ильи и наших девчонок из Maxi Briz, особенно родителей наших конкурсантов и Сакович Анну Алексеевну!!!

  • Clivve 1 декабря 2013 в 19:02

    Офигеть! Страна в анусе,а мы евровиденьем развлекаемся!

  • maestro55 1 декабря 2013 в 20:19

    sergey2056 (01.12.2013 13:29) писал(a):
    Приятно что мы в лидерах , первое место по праву должно было быть у России , Мальта убрала конкурента дав меньше всего баллов , а в остальном политизированные взрослые дяди и тети тоже приложили свою руку . Хоть бы к детям делали нисхождение , очень прискорбно когда к благородным делам пристраивается политика и деньги .
    Я очень рада за нашего Илью, молодец. Но мне тоже больше всех понравилась девочка из России, очень хорошая песня очень хорошо исполнена. Я бы отдала первое место именно ей.

  • nicola-50 1 декабря 2013 в 20:26

    klassika25 (01.12.2013 17:56) писал(a):
    На детских конкурсах Евровидения Беларусь почти всегда выступает достойно. А так, наши дети молодцы.
    А у нас, всегда, хорошо получется то, что мы делаем НЕ руками !

  • group214 1 декабря 2013 в 20:33 из США

    Почему Этис Атис Аниматис от нас не поехал, он бы выиграл

  • kakinaki 1 декабря 2013 в 21:01

    SOVA_115 (30.11.2013 23:36) писал(a):
    Только вот насчёт "текст и музыку мальчик придумал сам" -- ой, не лукавите ли ????
    так трэба...

  • zlopamjatni 1 декабря 2013 в 22:18 из Беларуси

    конкурс родительских понтов за госсчет

  • laruva 1 декабря 2013 в 23:07 из Беларуси

    sergey2056 (01.12.2013 15:14) писал(a):
    Еще раз хочу повторить , лучше всех пела девочка из России , и голос прекрасный , кому слон на ухо наступил обратитесь к специалисту и с ним прослушайте еще раз все выступления . Наше место прекрасное но с авансом .
    Пели хорошо все исполнители в первой пятёрке, а у россиянки просто оказалась "взрослая" песня и мотив её что-то напоминает.

  • anagur 1 декабря 2013 в 23:55 из Беларуси

    infopol (01.12.2013 13:37) писал(a):
    а вот от вас Россия не дождалась 12 баллов
    Блата хотели?

  • 1dim 2 декабря 2013 в 00:07 из Беларуси

    Хорошие у нас дети! Как и все, что не руками сделано.

  • viladik 2 декабря 2013 в 02:20 из Чехии

    infopol (01.12.2013 13:37) писал(a):
    а вот от вас Россия не дождалась 12 баллов
    А вот в том году Россия дала Беларуси всего лишь 4 балла

  • viladik 2 декабря 2013 в 02:24 из Чехии

    Егор_Браслов (01.12.2013 14:50) писал(a):
    Выступил достойно,однако справедлив был бы такой итог: Мальта,Россия,Грузия,Беларусь,политикой пахло от этого конкурса,впрочем как всегда...
    Политикой здесь точно не пахло

  • viladik 2 декабря 2013 в 02:25 из Чехии

    sergey2056 (01.12.2013 15:14) писал(a):
    Еще раз хочу повторить , лучше всех пела девочка из России , и голос прекрасный , кому слон на ухо наступил обратитесь к специалисту и с ним прослушайте еще раз все выступления . Наше место прекрасное но с авансом .
    Девочка из России откровенно не дотягивала

  • viladik 2 декабря 2013 в 02:28 из Чехии

    eva-1960 (01.12.2013 15:17) писал(a):
    Ой ой стали все минусовать, в точку попал.... Посмотрите внимательно снова запись выступления Ильи и расставьте реально все точки над i .... Плохо - хоть и старался в начале, смазал постановку и танец не говоря о голосе, аволнение если вышел на сцену будь добр веди себя уверенно страну ведь представляешь!!! Плохо - сыграло нам что за нас голосовало все 7 стран бывшего СССР - Реально на вещи смотрите а не захлебывайтесь успехом которые нам подарили Украина, Россия, из - за солидарности.....
    У вас или телевизор старой модели или очки неправильно подобраны

  • viladik 2 декабря 2013 в 02:30 из Чехии

    mikolaj80 (01.12.2013 17:14) писал(a):
    Голосовали все.Кто меньше ,кто больше.А Украина не очень и много дала.Только ,умник ,этого видимо не заметил.Этот умник решил подгадить.Сильно умного корчит из себя или просто редиска.
    Вот это правильно-завистников много!

  • viladik 2 декабря 2013 в 02:40 из Чехии

    nescafe_2013 (01.12.2013 11:29) писал(a):
    что правда , то правда!!!! Россию очень жалко- .девочка очень хорошая,а также песня гораздо сильнее нашей!
    Песня совсем не сильней нашей, и исполнение оценено справедливо!

  • viladik 2 декабря 2013 в 02:42 из Чехии

    sergey2056 (01.12.2013 13:29) писал(a):
    Приятно что мы в лидерах , первое место по праву должно было быть у России , Мальта убрала конкурента дав меньше всего баллов , а в остальном политизированные взрослые дяди и тети тоже приложили свою руку . Хоть бы к детям делали нисхождение , очень прискорбно когда к благородным делам пристраивается политика и деньги .
    Политику рассмотрели именно политиканы!

  • viladik 2 декабря 2013 в 02:46 из Чехии

    sergey2056 (01.12.2013 13:29) писал(a):
    Приятно что мы в лидерах , первое место по праву должно было быть у России , Мальта убрала конкурента дав меньше всего баллов , а в остальном политизированные взрослые дяди и тети тоже приложили свою руку . Хоть бы к детям делали нисхождение , очень прискорбно когда к благородным делам пристраивается политика и деньги .
    вы свою политику к детским конкурсам не примешивайте! И про деньги если пишите - тогда давайте их!

  • lhlhlhlhlhl 2 декабря 2013 в 08:12 из Беларуси

    infopol (01.12.2013 13:37) писал(a):
    а вот от вас Россия не дождалась 12 баллов
    на взрослом евровидении россия нашим вообще ни балла не дала

  • lhlhlhlhlhl 2 декабря 2013 в 08:12 из Беларуси

    Егор_Браслов (01.12.2013 14:50) писал(a):
    Выступил достойно,однако справедлив был бы такой итог: Мальта,Россия,Грузия,Беларусь,политикой пахло от этого конкурса,впрочем как всегда...
    не-е грузия в этот раз не то...

  • ender11000 2 декабря 2013 в 08:51 из Беларуси

    я конечно не гуру..у меня ребенок..девочка 11 лет..она сразу на отборочном выбрала Илью..и при финале тоже сказала что мальта победит..и это норм..это детское евровидение и детки знают за кого голосовать и кто достоин победы..в данном случае-всё по чесноку))

  • lobbi_73 2 декабря 2013 в 08:55 из Беларуси

    Судя по количеству стран-участниц конкурс практически не пользуется популярностью и скоро "прикажет долго жить".

  • Blokoil 2 декабря 2013 в 09:05 из Беларуси

    sobolvvs (01.12.2013 10:05) писал(a):
    ........ Пример- Лабертино Лорети Взлёт - мировая популярность... и в 14 лет падение вниз! И где сейчас этот мальчик ? А дядям и тётям на это- глубоко начхать!
    Во-первых - Робертино Лоретти.... Во-вторых - По мере взросления голос Робертино изменился, утратив свой детский тембр (дискант), но певец продолжил эстрадную карьеру уже с баритональным тембром. В 1964 году семнадцатилетним юношей он вышел в финал 14-го фестиваля в Сан-Ремо с песней «Маленький поцелуй» (итал. Un bacio piccolissimo). В 1973 году Лорети решает сменить род занятий. На протяжении 10 лет он занимается кинопродюсированием и коммерцией, неподалёку от своего дома открывает магазин продовольственных товаров. Однако в 1982 году он возвращается к гастрольной деятельности[6] и до настоящего времени продолжает выступать по всему миру и записывать пластинки.... В третьих - гугл тебе в плечи, грамотей.....

  • alena.filippovich.70 2 декабря 2013 в 09:11 из Чехии

    Какой талантливый, целеустремлённый, и красивый мальчик наш Илья! Чудо, а не ребёнок! Счастливые родители! Побольше бы таких детей, и страна бы процветала! Дай Бог ему здоровья и вдохновения!

  • sobolvvs 2 декабря 2013 в 09:17 из Беларуси

    dark.65 (01.12.2013 11:26) писал(a):
    вообще то Робертино Лоре́ти.а так видел его в прошлом году в москве,пожилой толстый весёлый дядька.как все итальянцы много шутит,когда просят не отказавается спеть свои песни,сейчас держит пару ресторанов в италии.
    Это после кучи судов, за авторские права!

  • DACHE67 2 декабря 2013 в 09:27

    Этакий открытый чемпионат СССР плюс карлики...Нашли мне евровидение.

  • vodinoy 2 декабря 2013 в 09:43 из Беларуси

    freya2 (01.12.2013 06:46) писал(a):
    Ура!!!!! Илья, умничка!!!! Молодец!!!! наконец-то и мы опять в лидерах!!!! Болели за тебя, Илья, переживали очень, и ты справился, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    да, это вам не волшебный кролик!

  • olesya_from_korma 2 декабря 2013 в 09:52 из Беларуси

    lhlhlhlhlhl (02.12.2013 08:12) писал(a):
    на взрослом евровидении россия нашим вообще ни балла не дала
    Оказывается, на детском Евровидении оценивать надо прошлые баллы от разных стран, а не реальные выступления их нынешних участников... В Европе как-то гораздо проще относятся к этому конкурсу, вряд ли кто-то там стал бы заморачиваться тем, сколько баллов дала та или иная страна в предыдущие годы. Мелко это как-то. Илья молодец, лично я рада такому результату, хотя и очень жаль девочку из России, она тоже молодчинка.

  • PanSportsmen 2 декабря 2013 в 09:56 из Беларуси

    Поздравляю всех, кто причастен к выступлению Ильи - взрослых и детей! Отличный номер, песня, костюмы! Танец вообще лучше всех. Спасибо странам, поставившим высокие оценки. Особая благодарность России, которая практически пожертвовала своим призовым местом. Несомненно правильное решение переход на олимпийскую систему награждения. Она более справедливая. Больше приносит радости взрослым и детям.

  • minskbelarus 2 декабря 2013 в 09:56

    Такие "детские" конкурсы уродуют психику детей и их родителей. Про организаторов и говорить нечего - жлобство и цинизм.Зачем нам эти игры? Нам это надо?

  • kichka_kichka 2 декабря 2013 в 10:36 из Беларуси

    sobolvvs (01.12.2013 10:05) писал(a):
    Спасибо России себя с 3-го места убрала , а нас поставила! И Украине спасибо , а то болтыхались на 5-6 месте! А расположились красиво_ 2-Украина3- Беларусь, 4- Россия! А вообще то, это не конкурс детей, а конкурс амбиций взрослых! Дети должны петь - детские песни! А если уж и проводить этот конкурс в таком объёме , то между 14-16 летними! А не ломать психику 9-10 летних детей! Особенно мальчиков, у них голос "сломается" в 12-13 лет! Эта травма на всю жизнь! А со взрослых, как с гуся вода, найдут других для продвижения своих амбиций! Пример- Лабертино Лорети Взлёт - мировая популярность... и в 14 лет падение вниз! И где сейчас этот мальчик ? А дядям и тётям на это- глубоко начхать!
    а ваще-то еще есть гугл, яндекс.. но для этого нужно хотя бы знать ИМЯ мировой знаменитости

  • PanSportsmen 2 декабря 2013 в 10:40 из Беларуси

    minskbelarus (02.12.2013 09:56) писал(a):
    Такие "детские" конкурсы уродуют психику детей и их родителей. Про организаторов и говорить нечего - жлобство и цинизм.Зачем нам эти игры? Нам это надо?
    Не надо? Не нравится? Не участвуй.

  • belorus_777 2 декабря 2013 в 11:17

    Очень радует что наша молодёжь частенько занимает призовые места.

  • zaxarychev 2 декабря 2013 в 11:59 из Беларуси

    Жалкое зрелище, 3 среди 12 участников даже и посмотреть нечего было

  • NetFox 2 декабря 2013 в 12:02 из Беларуси

    aleana.hr (01.12.2013 15:14) писал(a):
    Илья, Наташа, Влад - искренние поздравления с заслуженной победой!!! Илья достойно представил Беларусь и, на мой взгляд, был лучшим!
    Где-то есть видео их выступлений? Интересно было бы посмотреть. А победителям мои поздравления. Радует и то, что в первой четвёрке представители Беларуси, России и Украины.

  • NetFox 2 декабря 2013 в 12:09 из Беларуси

    viladik (02.12.2013 02:20) писал(a):
    А вот в том году Россия дала Беларуси всего лишь 4 балла
    И что с того? Баллы дают не по принципу "ты мне, я тебе", а за качество исполнения и саму песню.

  • minskbelarus 2 декабря 2013 в 12:44

    PanSportsmen (02.12.2013 10:40) писал(a):
    Не надо? Не нравится? Не участвуй.
    Во-первых - в культурном обществе, пан спортсмен, к незнакомым людям надо обращаться не "не участвуй", а не участвуйте.То есть уважительно и на Вы. Во-вторых - по вашему совету, даю слово, в детском Евровидении я участвовать не буду. Оставлю вакантное место для других - вдруг и вам повезёт хлебнуть культурки. Удачи, пан спортсмен!

  • Shef(шеф) 2 декабря 2013 в 14:05 из Беларуси

    Хоть одно радостное сообщение в интернете!!!!

  • Woman 2 декабря 2013 в 14:25 из Беларуси

    infopol (01.12.2013 13:37) писал(a):
    sobolvvs (01.12.2013 10:05) писал(a):Спасибо России себя с 3-го места убрала , а нас поставила! И Украине спасибо , а то болтыхались на 5-6 месте! А расположились красиво_ 2-Украина3- Беларусь, 4- Россия! А вообще то, это не конкурс детей, а конкурс амбиций взрослых! Дети должны петь - детские песни! А если уж и проводить этот конкурс в таком объёме , то между 14-16 летними! А не ломать психику 9-10 летних детей! Особенно мальчиков, у них голос "сломается" в 12-13 лет! Эта травма на всю жизнь! А со взрослых, как с гуся вода, найдут других для продвижения своих амбиций! Пример- Лабертино Лорети Взлёт - мировая популярность... и в 14 лет падение вниз! И где сейчас этот мальчик ? А дядям и тётям на это- глубоко начхать!а вот от вас Россия не дождалась 12 баллов
    Это же конкурс, а не сделка: ты мне, я тебе. Беларусь России часто ставит высокие баллы, не жадничайте.

  • msla 2 декабря 2013 в 14:37 из Беларуси

    НЕ смотрел, но слышал - РОССИИ СПАСИБО

  • PanSportsmen 2 декабря 2013 в 15:16 из Беларуси

    [QUOTE=minskbelarus;21674891]Во-первых - в культурном обществе, пан спортсмен, к незнакомым людям надо обращаться не "не участвуй", а не участвуйте.То есть уважительно и на Вы. Во-вторых - по вашему совету, даю слово, в детском Евровидении я участвовать не буду. Оставлю вакантное место для других - вдруг и вам повезёт хлебнуть культурки. Удачи, пан спортсмен![/QUOTE Во-первых, каждый заслуживает того обращения, которое сам выказывает к другим. К тому, кто организаторов детского конкурса и незнакомых ему людей сходу публично обвинил в "жлобстве и цинизме", я закономерно обратился на "ты".

  • staja 2 декабря 2013 в 16:27 из Беларуси

    Ну что тут сказать - петь на любой лад в нас закладывают с детства!

  • 4toha4 2 декабря 2013 в 16:35 из Беларуси

    dima-tat (01.12.2013 11:44) писал(a):
    что-то я не заметил Францию, Германию, Англию, и другие страны!!!! при их участии я думаю места у нас совсем другие были бы !!!! тоже мне чуть ли не олимпиада))))))
    Если бы подписали соглашение были бы другие страны, но не было бы России. Кругом политика идет даже здесь

  • pacient.by 3 декабря 2013 в 19:58 из Беларуси

    Поздравляем наших конкурсантов, их родителей, Сакович Анну Алексеевну и весь Maxi Briz!!!!!!!!!!!!