Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное

Калейдоскоп


Антонина Близнюк,

Идея сериала о милиции родилась в лаборатории учебного телевидения Могилевского высшего колледжа МВД. Руководитель лаборатории, доцент Сергей Венидиктов решил объединить в рамках одного проекта учебный фильм и телевизионное шоу. Проект с радостью поддержали телевизионщики городского ТВ "2 канал", которые предоставили место в эфире.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (97.64 МБ)
 
Фильм под названием "Наряд вне очереди" рассказывает о тяжелых буднях милиционеров. В главных ролях – сами курсанты, которые в каждой серии "примеряют" на себя роли сотрудников различных подразделений белорусской милиции. Первая серия была посвящена деятельности Департамента охраны, вторая - Могилевского отдела внутренних дел на транспорте. На подходе - рассказы о могилевском ОМОНе, участковых, сотрудниках ГАИ, сотрудниках уголовного розыска... Планируется, что всего в эфир выйдет около 15 серий. Организация съемок, режиссура, монтаж - все это обеспечивает лаборатория учебного телевидения колледжа.
 
Первые две серии уже увидели свет на "2 канале", сегодня их можно также найти на YouTube. 


Комментарии с форума

  • evro_25 11 ноября 2013 в 18:23 из Беларуси

    А вось яно, не дрэнна атрымалася. Я б таксама пагаварыў з супрацоўнікамі ў адкрытую, на роўных.

  • kolovrat1986 11 ноября 2013 в 18:26

    зато нету бредней про стрельбу, универсальных солдат и прочей лабуды как по телику

  • geol00 11 ноября 2013 в 18:53 из Беларуси

    gold_finger (11.11.2013 14:21) писал(a):
    а про будни "гопников в штацком" будет показано?
    Снял с языка!!!!

  • bigbydla 11 ноября 2013 в 19:16 из Беларуси

    aleks_andr (11.11.2013 16:39) писал(a):
    на ДВД будет?
    Только на видеокассетах.

  • 1k612 11 ноября 2013 в 19:41 из Беларуси

    armourer (11.11.2013 14:59) писал(a):
    Будут из себя строить идеальную милицыю в вакууме? И кого они хотят обмануть?
    "Черного кобеля не вымоешь до бела"!

  • innachan1 11 ноября 2013 в 20:55 из Беларуси

    Будут показывать как защищают през..дента от праведного гнева собственного населения. А пусть покажут как людей убивали и калечили без чуда и следствия и расскажут где закопали тела палитнеугодных.

  • ozioz 11 ноября 2013 в 22:46 из Беларуси

    Идея сериала о милиции родилась в лаборатории учебного телевидения Могилевского высшего колледжа МВД.
    Милиционеры из пробирки, так вот откуда люди Не в форме на улицах Беларуси!

  • oberst69 12 ноября 2013 в 01:46 из Беларуси

    Не смотрел еще но уже смешно. А когда кстати эти серии выходят:

  • dzhaparidze 12 ноября 2013 в 08:37 из США

    Какая-то узенькая и невысокая фуражечка у подполковника в начале фильма. Даже несолидно. То ли белорусский правоохранитель, то ли какой вшивенький гондурасский. Никакой разницы. Сантиметров на 20 мог бы расширить и сантиметров на 20 тулью поднять. Вот это была б серьезная заявка на настоящую солидность...

  • bacya3 12 ноября 2013 в 09:39 из Беларуси

    просто анекдот...борьба с самогонщиками, пьяными водителями,хлопающими подлетками и пенсионерами в майках-вот чем гордится милиция в рб и за что ее презирает народ рб

  • optimale 12 ноября 2013 в 11:14 из Беларуси

    Популяризируйте лучше труд сельчан или строителей. Мне кажется ,что для "любителей трудных и опасных будней" давно не хватает ни труда,ни опасностей.

  • Apofigos 12 ноября 2013 в 13:17

    seraffina (11.11.2013 13:23) писал(a):
    С нетерпением ждем шоу о минском ОМОНе. Сбор средств на партию треников можно организовать в нете.
    Им бы на милицейскую форму наскрести, а треники, черные курточки с шапочками, типа петушок, ещё остались после выборов 2010

  • Apofigos 12 ноября 2013 в 13:39

    zorin_andrew (11.11.2013 15:47) писал(a):
    А его много кто будет смотреть? А то я БТ вообще не включаю, мозг берегу
    Дабы психика была в поряде, телик вообще рекомендую не смотреть, особенно, с учетом того факта, что ВСЕ какналы идут с приставкой Беларусь. НТВ, ОРТ, и прочая.........

  • ciclop 12 ноября 2013 в 17:48 из Беларуси

    ага. супер милиционер. сюжет. дарю сценарій. одет ака бетмен, стоит на крыше и приговаривает:"чую..чую...оппозіційная бабка на ул. П. Бровкі 18, в кв. 65. на 8 этаже в туалете матом ругается....спец группа на выезд..." і полетел...надежа і опора...

  • mixailich 12 ноября 2013 в 18:18

    bacya3 (12.11.2013 09:39) писал(a):
    просто анекдот...борьба с самогонщиками, пьяными водителями,хлопающими подлетками и пенсионерами в майках-вот чем гордится милиция в рб и за что ее презирает народ рб
    Менты.....................

  • ВОХРяк 12 ноября 2013 в 19:32 из Беларуси

    Наверняка затмит нтвэшных ментов. В строке "жанр" указать - фантастика, комедия.

  • pablo999999 12 ноября 2013 в 20:18 из России

    Мужики, а где тут берут в морские котики?

  • Druid01 13 ноября 2013 в 10:42 из Беларуси

    а не дешевле российские закупать. Все равно отношение к нашей милиции не изменится.

  • filamat 13 ноября 2013 в 13:49 из Беларуси

    gold_finger (11.11.2013 14:21) писал(a):
    а про будни "гопников в штацком" будет показано?
    А як жа?

  • filamat 13 ноября 2013 в 13:53 из Беларуси

    Пасмтрэл на ютубе. Звезда в шоке...

  • mikheldar 13 ноября 2013 в 16:33 из Беларуси

    Интересно, а о сотрудниках в цивильном, забирающих людей в машины без номерных знаков будет?