Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY

Калейдоскоп


Ольга Сытько,

Море, солнце, пляжи… Сидит леди в кресле из ротанга, одетая в длинное платье с открытыми плечами, рядом джентльмен курит сигару… Леди пишет статьи для женского интернет-ресурса… Стоп! Офис в центре Минска, два редактора, почти круглосуточная работа без выходных!

Со слов главного редактора LADY.TUT.BY Ольги Какшинской, современная белорусская леди обязательно следит за своей внешностью, много работает и любит мужчин. Есть ли в Беларуси гламур и присущ ли он ресурсу? "Если человек хочет позиционировать себя как персона гламурная – Бог ему судья." Ольга просит читателей разделять материалы исходя из того, кто является их автором, существует ли реальный персонаж, о котором идёт речь в статье, и вообще осознать, что та или иная статья – это мнение автора, которое может не совпадать с мнением редакции.

Смотрите интервью с лёгкой, весёлой, умной Ольгой Какшинской в новой видеопрограмме "Профосмотр"!

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Скачать аудио (11.50 МБ)

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (69.91 МБ)



Комментарии с форума

  • Максимыч 6 мая 2013 в 22:20

    А зачем она смеется через слово?

  • jubka 6 мая 2013 в 23:11

    Очень обаятельный главный редактор! Люблю такой оптимизм в сочетании с умом и деловой жилкой. Ну и не представляю, как можно чуть ли не в одиночку делать такой замечательный портал! Респект и уважуха, короче говоря, дорогая Ольга!

  • yura-on 6 мая 2013 в 23:34

    со стульями прикольно. и еще: "...которые следят за собой, получают удовольствие от жизни, ценят себя, любят мужчин, уверенно идут по карьерной лестнице"- короче бла, бла, бла - куча глянцевых заезженных штампов.

  • Stralex 7 мая 2013 в 00:42

    Форумы все-таки "достучались" до редакции. Интервью такое аж выдали. Много красивых слов. А на деле ждем очередной "вброс", друзья. А то расслабились ТУТ. Говорит, что у них очень любят мужчин, что не сборище стерв и иных обделенных вниманием, а на практике рейтинг порталу делают статьи, говорящие обратное. Как-то двояко, и делает иной имидж порталу. Надо же делать посещаемость. Сама и сказала, что делают "вброс" и смотрят, что прокатывает и вызывает наибольший резонанс. А все уже успели заметить, что на портале вызывает много шума. Но это нормальная практика везде в деле популярности. Раз не отвечаете за мнения авторов и двоим сложно уследить за всем, то надо было посадить парочку хотя бы самых "хитовых" авторов на портале, чтобы они от себя пару слов сказали, прокомментировали, поучаствовали в беседе короче. А то главред отдувается за всех ТУТ. Было бы

  • Всем борща 7 мая 2013 в 01:56

    Беларусь и гламур? Идите лучше модернизацией занимайтесь, героини.

  • Всем борща 7 мая 2013 в 03:28

    quarry (06.05.2013 21:48) писал(a):
    заберите у них крутящиеся стулья
    Точно, при просмотре стоп-кран хочется найти.

  • standing 7 мая 2013 в 06:23

    современная белорусская леди обязательно следит за своей внешностью, много работает и любит мужчин.
    Судя по бОльшинству стаей леди-тут-бай любовью к мужчинам в них даже и не пахнет, отдаёт лишь типичным женским эгоизмом (дай-дай, ты дОлжен..).... Совет всем - ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, А НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ...

  • sinnaminna 7 мая 2013 в 08:06

    Милая, умная, легкая девушка. Очень поразило, что делают ресурс такими малыми силами. Вот, как надо работать, а не искать причины. Ольга. удачи! Все еще будет, ведь Леди кроха еще совсем))) п.с. забавно читать г..но комменты. Но даже их наличие очевидно в пользу популярности ресурса

  • sinnaminna 7 мая 2013 в 08:11

    Stralex (07.05.2013 00:42) писал(a):
    бы интересно послушать и взглянуть в лицо тем, кто делает самые провокационные статьи, кто нас ТУТ сводит в "поливании" друг друга. Сделайте интервью, серию статей или видео-репортажей о работниках и трудовых буднях портала. Покажите нам "кухню". Ну а так все равно успехов в развитии. Пишите далее!
    Так вроде ж никто и не скрывает ничего: http://tut.blog.tut.by/2012/07/16/5-faktov-o-redaktore-lady-tut-by-olge-kakshinskoy/ Вы видно, только Леди читаете, поэтому обо всем не в курсе вообще)))

  • Stralex 7 мая 2013 в 08:47

    sinnaminna (07.05.2013 08:11) писал(a):
    Так вроде ж никто и не скрывает ничего: http://tut.blog.tut.by/2012/07/16/5-faktov-o-redaktore-lady-tut-by-olge-kakshinskoy/ Вы видно, только Леди читаете, поэтому обо всем не в курсе вообще)))
    По ссылке опять же только про главреда, а я имел в виду рассказ и о других авторах, которые пишут статьи на портал, а не только о руководителе. Хотя бы несколько самых плодовитых взять, тех, кто делает основное наполнение контента. Редактор - это всего лишь модератор. Но от его работы зависит имидж и репутация всего ресурса. Ну да ладно. Их дело. Пусть развиваются. И, к счастью, я читаю не только этот портал. Если бы читал только его, то сдал бы в интеллектуальном плане. Благо в сети (и на том же ТУТбае) есть еще что поинтереснее почитать в свободное время, пробежаться по статьям. Данный портал пока не претендует на статус высокоинтеллектуального чтива. Но я и не требую от него такого. Всякое нужно чтоб было. А стремиться быть в курсе всего, что на нем происходит и вовсе мне не нужно.

  • sinnaminna 7 мая 2013 в 09:01

    Stralex (07.05.2013 08:47) писал(a):
    По ссылке опять же только про главреда, а я имел в виду рассказ и о других авторах, которые пишут статьи на портал, а не только о руководителе. Хотя бы несколько самых плодовитых взять, тех, кто делает основное наполнение контента. Редактор - это всего лишь модератор.
    так поняла, что там блог о журналистах портала. Помню точно, то про Настю Прудникову читала там. А остальных, да, малова-то инфы. Но, может учтут ваше пожелание и напишут. А про читать хорошее и разное - это ++++++++++++++++++++++ бесконечно. Выбор - вещь великая Хорошего вам денечка, день сегодня замечательно солнечный такой!!!

  • Stralex 7 мая 2013 в 10:50

    sinnaminna (07.05.2013 09:01) писал(a):
    так поняла, что там блог о журналистах портала. Помню точно, то про Настю Прудникову читала там. А остальных, да, малова-то инфы. Но, может учтут ваше пожелание и напишут. А про читать хорошее и разное - это ++++++++++++++++++++++ бесконечно. Выбор - вещь великая Хорошего вам денечка, день сегодня замечательно солнечный такой!!!
    Там не только о журналистах, там вообще корпоративный блог ТУТбая. О всяком на ТУТе. И да. Денек отличный выдался! И вся неделя обещает быть такой. Вам тоже побольше солнца на улице и в душе. На улице сейчас теплее чем у нас в помещении. Скорее бы большие выходные чтобы можно было погулять, отдохнуть и какое-то время не пользоваться компьютером и не торчать в сети. И не читать "Ледей", а наблюдать их красивых в реале на улицах города.

  • Talllla 7 мая 2013 в 11:16

    quarry (06.05.2013 21:48) писал(a):
    заберите у них крутящиеся стулья

  • Talllla 7 мая 2013 в 11:19

    за попыткой построить фразу покрасивше смысл уходит

  • 260160 7 мая 2013 в 12:18

    Ольга Какшинская - талантлива! Это сомнению не подлежит! И мне кажется, что LADY.TUT.BY с ее приходом стал значительно интересней.

  • TTalash 7 мая 2013 в 13:25

    Реклама педерастии и лядства сильно портят ТУТ, опуская порой до уровня " Клубнички". Можно пожелать что бы LADY делала акцент на девушках или женщинах желающих или имеющих крепкую семью и много хороших детей, а не на самовлюбленных лядях с высоким доходом или перспективой карьерного роста...

  • serg.frankov 8 мая 2013 в 22:24

    Я могу назвать еще одну Леди в Белорусии - это Оленька Какшинская! Прелесть, что такие замечательные женщины в нашей стране есть.

  • mary-ann 16 мая 2013 в 14:03

    самолюбование, вы тут думаете ооо, какие молодцы. Ребята, в этот проект вбухали бабки...и не малые...и это не лидер в байнете в этом сигменте, как говорит Ольга.Читать там особо нечего. Все так сладко на леди, аж приторно...уважаемые....еще вопрос? Что умного за все интервью сказала Ольга?

  • natasha3000 17 мая 2013 в 00:18

    mary-ann (16.05.2013 14:03) писал(a):
    самолюбование, вы тут думаете ооо, какие молодцы. Ребята, в этот проект вбухали бабки...и не малые...и это не лидер в байнете в этом сигменте, как говорит Ольга.Читать там особо нечего. Все так сладко на леди, аж приторно...уважаемые....еще вопрос? Что умного за все интервью сказала Ольга?
    читать там ВООБЩЕ нечего.

  • Aviator 17 мая 2013 в 13:15

    Максимыч (06.05.2013 22:20) писал(a):
    А зачем она смеется через слово?
    Может она пыхнула перед вью и словила приход?

  • Stasy_Sunshine 20 мая 2013 в 00:25

    Пишу не для Ольги, а для "комментаторов". Если почитать статьи Ольги, полазить на ее странице в соцсети, попытаться немного понять как и чем дышит этот человек, то сразу понимаешь, что это особенный человек. Он совершенствуется, он талантлив, все за что он берется - делается по высшему разряду. Тем у кого в этом возникают сомнения - прочитайте повнимательнее, посмотрите ее фото, которые она сама делает. Посмотрев, послушав - хочется тянутся за таким человеком, он вселяет безумный оптимизм, драйв, стремление в действиям. Мне кажется, что большинство негатива (банальность) но от зависти. Мы почему-то с трудом признаем чье-то превосходство, чей-то ум, талантливость во многих сферах. Может мы просто на фоне таких исключительных людей - мягко говоря, теряемся?! Лично я читаю и буду читать Леди. Нужно понимать, что все за нас, а не против. Часто читаю статьи и размышляю, что они нас многому могут научить, если верно, тонко, внимательно, вдумчиво их читать. И напоследок, побольше нам доброты, отзывчивости, улыбок... Ольга и такие как она, нам могут дать верный курс на это все. ПС. Я в ответе за свои

  • n.n. 16 ноября 2013 в 20:58 из Беларуси

    очень милая девушка, эта редактор. не напыщенная милая, немного смущалась, но в общем впечатления хорошие.