Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное

Калейдоскоп


Телевидение белорусского портала TUT.BY - TUT.BY-ТВ - представляет новый проект "Пятнашки". Каждую неделю самые обсуждаемые, яркие, интересные темы с форумов TUT.BY будут обсуждаться в студии вместе с компетентными специалистами и активными пользователями форумов. 

Александр Полоз

Ведущая проекта - администратор форумов TUT.BY Ольга Сытько. Гость первого выпуска программы - ветеринар Александр Полоз, один из PROFI.TUT.BY. Он рассказывает об экзотических животных в столичных квартирах, огурцах для собак и основных ошибках минчан, которые завели себе животных.  

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Скачать аудио (6.61 МБ)

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео



Комментарии с форума

  • aleksei-mihailovich 10 января 2013 в 14:38

    О, а я знаю доктора. Толковый, веселый. Кстати, не знал, что собаки едят овощи. Думал, что только свинки.

  • muzliki 11 января 2013 в 20:04

    да,веселое видео))

  • inavi 12 января 2013 в 15:47

    aleksei-mihailovich (10.01.2013 14:38) писал(a):
    О, а я знаю доктора. Толковый, веселый. Кстати, не знал, что собаки едят овощи. Думал, что только свинки.
    О. собаки ещё как едят овощи... моя ещё любит сухофрукты))))

  • gloom 13 января 2013 в 18:07

    ведущая бестактная, постоянна не давала гостю договорить. балаболка

  • klim1956 22 января 2013 в 08:46

    Посмотрел, больше всего понравилась Ольга, что раньше я ее видел и теперь, она очень изменилась в лучшую сторону, выглядит элегантно и мне даже кажется помолодела, вот дамы берите пример, надо у нее спросить рецепт. Удачи вам Ольга и хорошего настроения.

  • pesnia 22 января 2013 в 09:32

    А песик - просто мечта!!!!!! У меня котейка по молодости свеклу вареную кушал. Очень любит с перышками лука поиграть.

  • Александр Полоз 7 февраля 2013 в 13:16

    gloom (13.01.2013 18:07) писал(a):
    ведущая бестактная, постоянна не давала гостю договорить. балаболка
    Нет. Ольга молодец. А то ведь меня не остановишь - говорить буду, пока кофе не принесут

  • Александр Полоз 7 февраля 2013 в 13:17

    aleksei-mihailovich (10.01.2013 14:38) писал(a):
    О, а я знаю доктора. Толковый, веселый. Кстати, не знал, что собаки едят овощи. Думал, что только свинки.
    Спасибо за "...толковый и веселый..."

  • Александр Полоз 7 февраля 2013 в 13:18

    Кстати, если есть вопросы по питомцам - все на ветку (http://forums.tut.by/showthread.php?t=14065464&page=1)