Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY

Красота и здоровье


Специалист по биоэнергетике Борис Продухо настаивает на том, что чем большие желания есть у человека, тем больше он должен отдавать. И это относится ко всем сферам жизни. Об этом - разговор в очередном выпуске программы "Пятнашки" проекта forums.tut.by. 

Борис рассказывает также о том, как достичь гармонии в своей жизни, сохранить здоровье и не остановиться в собственном развитии. Смотрите!

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Скачать аудио (7.43 МБ)


Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео


Комментарии с форума

  • sasa2709 15 января 2013 в 17:17

    Еще одна горе-психология от горе-специалистов: Человек не может получить больше, чем отдает. Не стоит тупо вешать на энергетику материальные законы, типа, рука руку моет.

  • zak956 15 января 2013 в 18:18

    биоэнергетика - это энергетические процессы в биохимии клетки. ну или получение электричества из бологических ресурсов. при чем тут "человек отдает"? тутбай стал филиалом комсомолки, которая состоит из тупых маразматичек, пиарящих шарлатанов?

  • Борис Продухo 15 января 2013 в 18:56

    Вот что бы вам такое возразить? Вы считаете, что человек - это просто звено пищевой цепи и ничего больше? Просто начальная фаза навоза? А наша жизнь -это сельское хозяйство? Или вы не внимательно смотрели репортаж, здесь совсем о другом.

  • adri 15 января 2013 в 19:45

    Вдох равен выдоху. Хорошая фраза. То-то я думаю, что задыхаюсь зы. Спасибо за программу. Интересно.

  • Борис Продухo 15 января 2013 в 19:52

    И действительно, если хватать больше, чем отдаёшь, начнётся кашель или отдышка. Вот и весь секрет. Кругом одна сплошная психосаматика.

  • Таша 15 января 2013 в 20:27

    Одышка а не отдышка

  • wintester 15 января 2013 в 20:54

    сматрите битву экстрасенсав и там все ответы

  • iana11 15 января 2013 в 21:09

    филологам не вкл. звук!!! а то санет нехорошо... :

  • iana11 15 января 2013 в 21:11

    iana11 (15.01.2013 21:09) писал(a):
    филологам не вкл. звук!!! а то санет нехорошо... :
    CTANET

  • оцифрованный 15 января 2013 в 21:12

    Г-жа Сытько ! Я аплодирую Вам стоя ! Какой персонаж ! Какое "глубокое знание предмета"... Ответы на любые вопросы. Брутальность и наивность. И время интервью совпадает... P.S. Только "трасянки" недостает.

  • Борис Продухo 15 января 2013 в 21:42

    iana11 (15.01.2013 21:11) писал(a):
    CTANET
    вы уж определитесь станет или stanet

  • Борис Продухo 15 января 2013 в 21:48

    оцифрованный (15.01.2013 21:12) писал(a):
    Г-жа Сытько ! Я аплодирую Вам стоя ! Какой персонаж ! Какое "глубокое знание предмета"... Ответы на любые вопросы. Брутальность и наивность. И время интервью совпадает... P.S. Только "трасянки" недостает.
    Конкретней, пожалуйста, что вам лично не понятно из того о чём говорили в передаче?

  • Таша 15 января 2013 в 21:50

    оцифрованный (15.01.2013 21:12) писал(a):
    Г-жа Сытько ! Я аплодирую Вам стоя ! Какой персонаж ! Какое "глубокое знание предмета"... Ответы на любые вопросы. Брутальность и наивность. И время интервью совпадает... P.S. Только "трасянки" недостает.
    У каждого портала должен быть свой продуха

  • Борис Продухo 15 января 2013 в 21:59

    Продуху нужно прикладывать 3 раза после еды, стоя в позе чумбинь и писать чушь перехочется. Рекомендовано ассоциацией стомотологов.

  • Таша 15 января 2013 в 22:09

    страшно подумать, в какой позе он сам сейчас печатает и чем

  • Борис Продухo 15 января 2013 в 22:17

    Таша (15.01.2013 22:09) писал(a):
    страшно подумать, в какой позе он сам сейчас печатает и чем
    Известно чем, одним пальцем. Самым большим, средним пальцем. Перепроверяя каждое словарное слово в толковом словаре. Дабы не резать никому тончайший слух. Из протокола: "Перед сном Таша думала о нём... о его позе и о том, чем он пишет."

  • Борис Продухo 15 января 2013 в 23:12

    Этот Продухо ни одного предложения правильно не построил. Надо было по бумажке читать. Бедные филологи 5 часов слушать, а потом ещё и Продухо добавил своей ереси. Ужас!

  • a.b.w 16 января 2013 в 03:04

    оцифрованный (15.01.2013 21:12) писал(a):
    Г-жа Сытько ! Я аплодирую Вам стоя ! Какой персонаж ! Какое "глубокое знание предмета"... Ответы на любые вопросы. Брутальность и наивность. И время интервью совпадает... P.S. Только "трасянки" недостает.
    ДА а зачем писать так длинно и сложно "специалист по биоэнергетике", а слово шарлатан уже убрали из лексикона???

  • a.b.w 16 января 2013 в 03:06

    Борис Продухo (15.01.2013 19:52) писал(a):
    И действительно, если хватать больше, чем отдаёшь, начнётся кашель или отдышка. Вот и весь секрет. Кругом одна сплошная психосаматика.
    а если еще занятся ликвидацией безграмотности, и научить вас эллементарной логике........ но видно не суждено........ огромный минус журналистам, вы еще в новинках поснимайте интервью....... тогда и не такие "перлы" услышите.....

  • a.b.w 16 января 2013 в 03:07

    zak956 (15.01.2013 18:18) писал(a):
    биоэнергетика - это энергетические процессы в биохимии клетки. ну или получение электричества из бологических ресурсов. при чем тут "человек отдает"? тутбай стал филиалом комсомолки, которая состоит из тупых маразматичек, пиарящих шарлатанов?
    так и есть....... +++

  • a.b.w 16 января 2013 в 03:12

    sasa2709 (15.01.2013 17:17) писал(a):
    Еще одна горе-психология от горе-специалистов: Человек не может получить больше, чем отдает. Не стоит тупо вешать на энергетику материальные законы, типа, рука руку моет.
    да в сети выложен ролики с "массажем", где некий "специалист" во всем белом лучезарно улыбаясь объясняет что ГОЛОВА это ОРГАН, за это обычно выгоняют с первого курса медучилища.......

  • Борис Продухo 16 января 2013 в 07:17

    a.b.w (16.01.2013 03:04) писал(a):
    ДА а зачем писать так длинно и сложно "специалист по биоэнергетике", а слово шарлатан уже убрали из лексикона???
    Орган - это музыкальный инструмент, а не голова. Шарлотан - это тот, кто болтает чушь и пишет безграмотные комментарии. Почитайте труды учёных таких как Н. Бехтерева директора Института мозга человека о функциях мозга как единого органа, а потом извенитесь.

  • Таша 16 января 2013 в 07:19

    так мозг или голова?

  • Haralday 16 января 2013 в 08:10

    Специалист по биоэнергетике: Человек не может получить больше, чем отдает ...................................................................................................................... Так вот он, вечный двигатель! За счет чего же он тогда существует? Или количество получаемой солнечной энергии уже тоже под контролем?

  • ALEUS 16 января 2013 в 08:27

    Таша (16.01.2013 07:19) писал(a):
    так мозг или голова?
    мосхоголов, а есть ещё мосхоспин

  • Борис Продухo 16 января 2013 в 09:54

    Таша (16.01.2013 07:19) писал(a):
    так мозг или голова?
    Таша, отстаньте, идите уже работайте. Доброго всем утра!

  • Борис Продухo 16 января 2013 в 09:56

    Haralday (16.01.2013 08:10) писал(a):
    Специалист по биоэнергетике: Человек не может получить больше, чем отдает ...................................................................................................................... Так вот он, вечный двигатель! За счет чего же он тогда существует? Или количество получаемой солнечной энергии уже тоже под контролем?
    А вы полежите под открытом солнцем в Египте денёк и ответите на свой вопрос сами. Гармония лишнего не любит.

  • Таша 16 января 2013 в 09:57

    Борис Продухo (16.01.2013 09:54) писал(a):
    Таша, отстаньте, идите уже работайте. Доброго всем утра!
    вам тоже поработать не мешало бы

  • Борис Продухo 16 января 2013 в 10:52

    Таша (16.01.2013 09:57) писал(a):
    вам тоже поработать не мешало бы
    Работа шарлатанов любит. Поэтому я уже на ней.

  • a.b.w 16 января 2013 в 11:02

    Я посмотрел "послужной список" Бориса, у него в послужном списке участие в организации семинаров таких известного и шарлатана как Жданов , и такого шарлатана и фрика от "боевых искусств" как Рябко.......так что "яблочко от яблоньки"

  • a.b.w 16 января 2013 в 11:12

    Борис Продухo (16.01.2013 09:56) писал(a):
    А вы полежите под открытом солнцем в Египте денёк и ответите на свой вопрос сами. Гармония лишнего не любит.
    ну типичный подход всех "некомпетентных" , сказал фигню уличили.....не беда главное не извинятся и не говорить "простите что знаний ноль порю всякую чушь" , а надо с улыбкой сказать очередной БРЕД не имеющий отношения к делу......

  • Борис Продухo 16 января 2013 в 11:39

    a.b.w (16.01.2013 11:02) писал(a):
    Я посмотрел "послужной список" Бориса, у него в послужном списке участие в организации семинаров таких известного и шарлатана как Жданов , и такого шарлатана и фрика от "боевых искусств" как Рябко.......так что "яблочко от яблоньки"
    Рябко помощик В.В. Путина по вопросам молодёжи, командир Московского СОБРа, весь в орденах и чеченских шрамаx, обьяснил бы вам с одного удара, что вы ошибаетесь.

  • Борис Продухo 16 января 2013 в 11:45

    a.b.w (16.01.2013 11:02) писал(a):
    Я посмотрел "послужной список" Бориса, у него в послужном списке участие в организации семинаров таких известного и шарлатана как Жданов , и такого шарлатана и фрика от "боевых искусств" как Рябко.......так что "яблочко от яблоньки"
    А Жданов, председатель ассоциации психоаналитиков РФ, председатель общества трезвости, учёный и т.д. поставил бы вам установку глупости не писать.

  • a.b.w 16 января 2013 в 11:52

    http://www.youtube.com/watch?v=ifoImCG6B9o посмотрите какое УБОЖЕСТВО и ШАРЛАТАНСТВО рекламирует "этот профи"...

  • a.b.w 16 января 2013 в 11:56

    Борис Продухo (16.01.2013 11:39) писал(a):
    Рябко помощик В.В. Путина по вопросам молодёжи, командир Московского СОБРа, весь в орденах и чеченских шрамаx, обьяснил бы вам с одного удара, что вы ошибаетесь.
    Рябко помощик В.В. Путина по вопросам молодёжи......... ЛОЖЬ это пузан может себя по ляжке похлопать.....а не удар нанести.......

  • Таша 16 января 2013 в 12:04

    a.b.w (16.01.2013 11:52) писал(a):
    http://www.youtube.com/watch?v=ifoImCG6B9o посмотрите какое УБОЖЕСТВО и ШАРЛАТАНСТВО рекламирует "этот профи"...
    в ЭТО кто-то верит? жесть

  • yuri1111 16 января 2013 в 12:14

    Скоро на ТУТ колдуны свою рубрику откроют.

  • a.b.w 16 января 2013 в 12:16

    Таша (16.01.2013 12:04) писал(a):
    в ЭТО кто-то верит? жесть
    не только......эти клоуны успешно разводят на деньги офисных хомяков.....обещая им великую сверхсилу, и бесконтактный БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БОЙ.......... А вот ЖДАНОВ «Этот препарат от всех мыслимых и немыслимых на Земле болезней (чума, холера, гепатит, туберкулез, любые формы гриппа, атипичная пневмония, сибирская язва, укус энцефалитного клеща) - при любых болезнях он поднимает у человека имунную защитную систему, поднимает иммунитет.» Это он впаривал лохам препарат для собак «Ветом 1.1.» - для лечения и профилактики желудочно-кишечных болезней диарейной симптоматики у животных.

  • a.b.w 16 января 2013 в 12:20

    yuri1111 (16.01.2013 12:14) писал(a):
    Скоро на ТУТ колдуны свою рубрику откроют.
    и войдут в рубрику ПРОФИ "профессиональное колдунство"......

  • Таша 16 января 2013 в 12:25

    Владимир Георгиевич Жданов - выдающийся новосибирский шаман, профессор несуществующего института, академик Академии Трезвости, общественный деятель, любимец хабрабыдла, борец с невидимым закулисным мировым правительством и насаждаемыми им алкоголизмом / курением большей части населения Российской Федерации. Большинство его речуг основывается на антинаучных фактах, осмеиваемых академической наукой, что не мешает народу ему верить. Особенно доставляет факт, что Жданов не является ни медиком, ни наркологом, а по образованию он и вовсе физик. За 20 лет пустого краснобайства так и не провёл ни одного научного исследования на тему алкоголя. Так что является круглым дилетантом в вопросе, который берется освещать. Единственное за что его можно похвалить - это то, что в отличие от других шарлатанов он как бы занимается полезной борьбой против вредных привычек и даже кому-то помог от них избавиться. http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%96%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2

  • a.b.w 16 января 2013 в 12:30

    Таша (16.01.2013 12:25) писал(a):
    Владимир Георгиевич Жданов - выдающийся новосибирский шаман, профессор несуществующего института, академик Академии Трезвости, общественный деятель, любимец хабрабыдла, борец с невидимым закулисным мировым правительством и насаждаемыми им алкоголизмом / курением большей части населения Российской Федерации. Большинство его речуг основывается на антинаучных фактах, осмеиваемых академической наукой, что не мешает народу ему верить. Особенно доставляет факт, что Жданов не является ни медиком, ни наркологом, а по образованию он и вовсе физик. За 20 лет пустого краснобайства так и не провёл ни одного научного исследования на тему алкоголя. Так что является круглым дилетантом в вопросе, который берется освещать. Единственное за что его можно похвалить - это то, что в отличие от других шарлатанов он как бы занимается полезной борьбой против вредных привычек и даже кому-то помог от них избавиться. http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%96%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2
    ну так ......шарлатаны всегда шарлатанов рекламируют, и ставят это себе в заслугу

  • Борис Продухo 16 января 2013 в 13:23

    yuri1111 (16.01.2013 12:14) писал(a):
    Скоро на ТУТ колдуны свою рубрику откроют.
    О, отличная идея, как научить пользователей уважать форум. За каждый злой комент порчу, за два -проклятье. Останутся не многие.

  • Таша 16 января 2013 в 14:17

    Борис Продухo (16.01.2013 13:23) писал(a):
    О, отличная идея, как научить пользователей уважать форум. За каждый злой комент порчу, за два -проклятье. Останутся не многие.
    вы есть - форум? ничего не путаете?

  • a.b.w 16 января 2013 в 14:50

    Борис Продухo (16.01.2013 13:23) писал(a):
    О, отличная идея, как научить пользователей уважать форум. За каждый злой комент порчу, за два -проклятье. Останутся не многие.
    порчу, проклятие...... к психиатору сходите..........

  • Старая Карга - удалён 16 января 2013 в 16:32

    я думала,что время банок перед телевизорами прошло,а нет...

  • Старая Карга - удалён 16 января 2013 в 16:32

    Борис Продухo (16.01.2013 13:23) писал(a):
    О, отличная идея, как научить пользователей уважать форум. За каждый злой комент порчу, за два -проклятье. Останутся не многие.
    проверьте ауру,она у вас вся дырявая

  • Таша 16 января 2013 в 16:38

    Старая Карга (16.01.2013 16:32) писал(a):
    проверьте ауру,она у вас вся дырявая
    нижняя чакра закупорилась

  • Старая Карга - удалён 16 января 2013 в 16:40

    Таша (16.01.2013 16:38) писал(a):
    нижняя чакра закупорилась
    не,сахасрара затуманилась

  • Igoroshka 21 января 2013 в 00:04

    Про луч (по всей видимости развертки) и глаз, пытающийся за ним уследить, повеселило. Как и про объяснение карпального тунельного синдрома (синдрома запястного канала). Но в большей степени, неприятно удивили ответы Бориса. Да, были подколки, стеб со стороны форумчан (извините, но большинство здесь присутствующих чего-то да понимают в этой жизни). Реакция на них -- злые, агрессивные ответы. Ну а "обьяснил бы вам с одного удара, что вы ошибаетесь." вообще ни в какие рамки не лезет.

  • оцифрованный 21 января 2013 в 11:03

    Борис Продухo (15.01.2013 21:48) писал(a):
    Конкретней, пожалуйста, что вам лично не понятно из того о чём говорили в передаче?
    Ну вот, уже почти без ошибок пишите... Возможно когда-нибудь научитесь и сами КОнКРЕТНО говорить.

  • Igoroshka 21 января 2013 в 23:59

    a.b.w (16.01.2013 11:56) писал(a):
    Рябко помощик В.В. Путина по вопросам молодёжи......... ЛОЖЬ это пузан может себя по ляжке похлопать.....а не удар нанести.......
    Это Вы зря. Посмотрите на видео как он двигается, например http://forums.tut.by/showthread.php?t=14097262&page=2.

  • Кирилл Волошин 31 января 2013 в 13:58

    yuri1111 (16.01.2013 12:14) писал(a):
    Скоро на ТУТ колдуны свою рубрику откроют.
    уже) чалый ж колдун со стажем )

  • Mexicanetz 13 февраля 2013 в 11:12

    уши уже через минуту в трубочку свернулись Борис, извините - вам до биоэнергетики, как до Луны пешком

  • svalpoloz 14 февраля 2013 в 09:49

    Да-а. Не фонтан "...воспаление организма...", "...массаж половых органов...", "...ложные заблуждения..."

  • Zlodziei 18 февраля 2013 в 21:59

    Таша (15.01.2013 21:50) писал(a):
    У каждого портала должен быть свой продуха
    У каждого сортира должна быть своя сытько.

  • Zlodziei 18 февраля 2013 в 22:00

    zak956 (15.01.2013 18:18) писал(a):
    биоэнергетика - это энергетические процессы в биохимии клетки. ну или получение электричества из бологических ресурсов. при чем тут "человек отдает"? тутбай стал филиалом комсомолки, которая состоит из тупых маразматичек, пиарящих шарлатанов?
    Это уровень модераторов

  • Kanash 19 февраля 2013 в 00:37

    Собака-супер!!!