Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    293012345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829303112

Связаться
с редакцией!

Расскажите нам о происшествии или важном факте, который может представлять общественный интерес!

  • Другие новости

Красота и здоровье

13 декабря 2008 в 20:25
Newsru

Россиянка Ксения Сухинова одержала победу в финалфотое конкурса "Мисс Мира", который состоялся в Йоханнесбурге (ЮАР). Церемония объявления победительницы конкурса прошла в самом фешенебельном районе главного африканского города Йоханнесбурга - Сандтоне.

До этого только одна россиянка - Юлия Курочкина из подмосковной Щербинки - удостаивалась звания "Мисс мира" на 42-м конкурсе в декабре 1992 года в Сан-Сити (ЮАР).

В пятерку финалисток вошли "Мисс Индия" Парвати Оманакуттан, "Мисс Тринидад и Тобаго" Габриэль Уолкотт, "Мисс Ангола" Бриджит дос Сантос и "Мисс ЮАР" Танси Коитзи.

Русоволосая студентка-нефтяник стала главным украшением полного всех цветов радуги шоу, которое проходило под музыку самой известной южноафриканской поп-группы "Манго грув". Финал в Йоханнесбурге собрал рекордное число телезрителей со всей планеты - более миллиарда человек.

21-летняя сибирячка в потрясающем фиолетовом платье от модельера Ирины Винницкой со стразами от "Сваровски" обеспечила себе место в полуфинале уже по итогам первого мини-конкурса - "Мисс Мира топ-модель". Многие считают, что немалую роль сыграло кольцо с модным сейчас камнем танзанитом, которое пришлось как нельзя кстати к синим глазам Ксении и ее наряду. Была она в числе призеров и по итогам смотра "Мисс мира красавица пляжа".

В разговоре с ИТАР-ТАСС высокая и тонкая как струна уроженка Нижневартовска отметила, что "с детства была увлечена спортом - занималась художественной гимнастикой, плаванием, потом биатлоном". Может, спортивный характер и закалка долгими тренировками и помогли ей найти путь к Олимпу красоты.

фото"Я никогда не задумывалась о конкурсах красоты и карьере модели, - говорит красавица из Нижневартовска. - Случайно мама уговорила меня принять участие в конкурсе "Мисс Тюмень", куда я перебралась с родителями, и выиграла его, потом успех сопутствовал мне и в Москве на "Мисс Россия".

Ксения стала одной из немногих в числе 109 претенденток на высший титул в мире красоты, которые сохранили бодрость и ослепительную улыбку после почти месяца головокружительного графика фотосессий, поездок, встреч и презентаций. Как она призналась, программа была настолько насыщенной, что на сон оставалось часа три, не больше. Кстати, денежный приз на конкурсе "Мисс мира 2008" не превысил показатели "Мисс Россия 2007" - сто тысяч долларов.

Самая красивая девушка России родилась в Нижневартовске 26 августа 1987 года. После школы Ксения поступила в Тюменский нефтегазовый университет, стала моделью в местном театре моды, выигрывала конкурсы "Мисс Нефтегаз" и "Мисс имидж - 2005".

Тюменская красавица сейчас числится в первом составе одного из ведущих модельных агентств - Point. Стала "Мисс Россия-2007". Теперь Ксения говорит, что красота досталась ей от родителей: фигура - от папы, и никаких диет. Может не отказаться даже от пельменей в поздний час.

К сожалению, представительница Беларуси Ольга Хижинкова, обладательница титула "Мисс Беларусь-2008", не вошла в число полуфиналистов.

Обсуждение

  • Govage 13 декабря 2008 в 20:49

    "Мисс Мира" как после бодуна вышла. Или это фотограф такой профессиональный?

  • stngr 13 декабря 2008 в 20:56

    Мисс мира? Хм...

  • ignore 13 декабря 2008 в 21:02

    Мисс Индия определенно лучше всех. Кстати, наши телекоментаторы - колхозники! Гнать за их тупые шутки на грани фола надо. С большим удовольствием окунул бы их мордой в унитаз!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

  • Аноним 13 декабря 2008 в 21:22

    Девченки безусловно красивые. Мисс Мира 2007 - просто до неприличия высокая Мисс Индия - красавица из сказки. А вот наши телекоментаторы просто позор. Как можно сравнить темнокожего ведущего шоу с "Булкой"?????? Такого мрачного коментирования я еще не видел, говорили о своем о чем то, но никак не о том, о чем говорили на экране!

  • trikot 13 декабря 2008 в 21:24

    Шо ... ???!!! доярка наша с Витебску не прашла ?? и членства БРСМ не памагло ?

  • drumgirl1 13 декабря 2008 в 21:28

    пару слов от мисс мира через переводчика это было что-то. ржали всей семьёй. так и хотелось сказать -ай, замолчи, раздевайся)))))) а комемнтаторы это зло)). пацаны с серабранки сабралися на девах поглазеть и пива попить)))).

  • Аноним 13 декабря 2008 в 21:32

    "Может не отказаться даже от пельменей в поздний час."И к закусону неприхотлива - идеальная женщина!

  • BitterSweet 13 декабря 2008 в 21:33

    Согласен. Я про этих колхозников тоже самое почти слово в слово говорил своим дома во время трансляции, а они мне: ты придираешься. Вот пусть видят, что не я один такого мнения.

  • BitterSweet 13 декабря 2008 в 21:34

    Блин, лучше не скажешь!

  • BitterSweet 13 декабря 2008 в 21:38

    Я думаю что все просто плюются и отплеваться не могут от этих комментаторов бэтэшных. А стиль идет от Навицкага - комментатора про хоккей на футбольных матчах с частыми экскурсами в "историю", типо "на моей памяти..."...

  • marie.curie 13 декабря 2008 в 21:40

    Действительно, комментаторы вели себя безобразно. Конечно, шутить можно и нужно, но тут был просто пьяный базар.

  • dara82 13 декабря 2008 в 21:55

    Шутить можно тем, у кого чувство юмора есть. У наших комментаторов его даже в зачаточном состоянии не наблюдается.После этого позора через переводчика помыслить не могла, что ее выберут.В пятерке каждая лучше россиянки была.

  • Scorina_Piterskii 13 декабря 2008 в 22:01

    Переводчица была просто необходима - блондинко и на русском не шибко в окончания поподает, и слова в предложения связывает. "Дайця мне карону и дзенях и я фсем-фсем памагу!"

  • Аноним 13 декабря 2008 в 22:07

    Угу. Особенно Ангола красотою блистала Как не выбрали испанку понять сложно. Индия с таким шнобелем рядом не стояла.Что касаемо русской девочки, то из пятерки она - лучшая.С интервью, канешна, русскоязычный зал слушателей порвала Но это ведь конкурс КРАСОТЫ, а не вручение нобелевской премии.Так что поздравляю

  • Ума 13 декабря 2008 в 22:08

    Аж смешно слушать ценителей женской красоты, у половины которых и девушки-то никогда не было Естественно, россиянка некрасивая, потому что она россиянка... и конечно же, крючконосая индианка была куда красивее Побойтесь бога нести очередную чушь.Наша девушка была достойна если не победы, то пятерки точно , учитывая, что кроме россиянки смотреть там было не на кого.Ничего еще так девушка из Мексики.

  • Ума 13 декабря 2008 в 22:09

    а волнение уже отменили? А может, она французский учила. ты не подумал?

  • Scorina_Piterskii 13 декабря 2008 в 22:24

    Шла себе чувиха по ЮАР на уроки французкого. А ее из толпы выхватили и в гримерку. Там одели-намазали и на сцену. И как обухом по голове: "вы в пятерке мадемуазель! скажите, нафига вам карона?".Ну чувиха разволновалась. Не сразу поняла что и говорить-то надо, вот и наплела какой-то чуши бессвязной.Так это было?З.Ы. С тобой согласен, что тетка реально красивая. Остальные, в большинстве своем, вообще страшилы какие-то. Как они туда попали - ума не приложу З.З.Ы. Создалось впечатление, что росиянка вообще знала о том, что она мисс мира. А может просто операторы так работали.

  • Baltbat 13 декабря 2008 в 22:34

    судя по некоторым комментариям, все что от России - ЗЛО (даже если это красивые девушки) сочувствую вам ребята. может у вас комплексы какие? Девочка очень красивая Мне кажется, вполне достойна этого титула.

  • Аноним 13 декабря 2008 в 22:39

    Как сказали выше - "красавица из сказки". Про Бабу-Ягу.

  • dara82 13 декабря 2008 в 22:44

    Индианка вместе со своим носом выглядела не хуже.Лучшее, что было в россиянке - это платье. Платье действительно просто супер.И впечатление было бы лучше, если бы она хоть по-русски красиво сказала. И мне не понравился ее макияж. Слишком уж глаза затемнили.НО она действительно красивая девушка, никто и не оспаривает.

  • Аноним 13 декабря 2008 в 22:47

    без носа был бы вообще ужас

  • Shlahcic 13 декабря 2008 в 22:56

    ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!

  • Prada 13 декабря 2008 в 23:12

    Красивы были и индианка и россиянка, но последняя производила впечатление курицы какой-то, даже по русски выразиться достояно не смогла. Позор вобще говоря на такой уровень выйти без знания языков:/

  • Prada 13 декабря 2008 в 23:16

    Это мисс мира! важна не только красота, но и мозг хотя бы в зачаточном состоянии. И между прочим, кому шнобель, а мне такие профили нравятся, это изысканность и индивидуальность

  • Аноним 13 декабря 2008 в 23:21

    Какой мир - такая и мисс.

  • Аноним 13 декабря 2008 в 23:22

    У индианки неплохая фигура. А белорусочка миленькая, люблю смазливых.

  • Аноним 13 декабря 2008 в 23:23

    И трусы красные.

  • Resistor 13 декабря 2008 в 23:27

    To: УмаНасчет россиянки согласен. Русоволосая, стройная, а глаза, глаза - синие(!), правильные черты лица - ну просто красавица!А вот наша Хиженкова, мне кажется, выглядела весьма и весьма бледно. Страна просто зря выбросила деньги на ее участие, можно было и не ехать.

  • sayrex_gs 13 декабря 2008 в 23:30

    Я знал что наша не пройдет... А из всех 109 я бы выбирал максимум пятерку человек и то ради спортивного настроения. Мне очень понравились всего две девушки - остальные просто накрашеный мрак

  • amdy 13 декабря 2008 в 23:31

    девушки симпатичные, но до мис мира им далеко, достаточно выбраться в минске куда либо от телевизора-компьютера и можно увидеть десятки посимпотичнее.

  • Свабодны чалавек 13 декабря 2008 в 23:36

    во везёт России в этом году, евровидение, футбол, теперь и мисс мира. Достойно к концу года подошли.

  • Аноним 13 декабря 2008 в 23:37

    А вот и альтернатива - Мисс Олимпия 2007: [img]http://de.fishki.net/picsw/102007/02/olympia/olympia_021.jpg" style="zoom: 73%[/img]

  • ignore 13 декабря 2008 в 23:51

    Чтоб оценить всех по-достоинству ловите ссылку. http://www.missworld.com/ там есть фото и профайлы всех участниц.

  • Pesdon Medvedeev 13 декабря 2008 в 23:52

    Смотрю дневник Мисс Беларусь, так на фотках, где наша Хижинкова с Мисс Польша, Мисс Босния и Мисс Хорватия - наша вроде даже ничего. Хотя я блонд все равно не люблю. С децтва. [url=http://naviny.by/rubrics/style/2008/12/12/ic_articles_119_159945/]http://naviny.by/rubrics/style/2008/12/12/ic_articles_119_159945/[/url]

  • Гуманист 13 декабря 2008 в 23:53

    Не тех "Мисок" выбирают.

  • Tigar 14 декабря 2008 в 00:09

    А где грузинки?Или подлая Расея уже сдалась на милость цивилизации?

  • ewwa 14 декабря 2008 в 00:15

    Причем здесь Бог? И чушь несут, конечно, все, чье мнение не совпадает с вашим. Ведь вы- истинный ценитель женской красоты. И девушка у вас была?

  • masterbys 14 декабря 2008 в 00:22

    сисек нет ни у одной, тема не раскрыта

  • Самый Умный 14 декабря 2008 в 00:23

    да все они одинаковые.....в смысле одинаково красивые....а комментаторы во главе с хрусталевым - сущие ушлепки....

  • yanina69 14 декабря 2008 в 01:04

    Даааааааааааааааа Господа! Зависть, это хреново! Только вы одни правы и вас забыли спросить

  • oZa-zZz 14 декабря 2008 в 01:25

    понравилась Не понравился её ответ. Да.

  • presentphoto 14 декабря 2008 в 01:37

    Россиянка - самая красивая девушка на этом конкурсе!

  • bullet 14 декабря 2008 в 01:42

    и самая умная

  • Ума 14 декабря 2008 в 01:56

    конечно) Из Вас же неприязнь так и прет ))) Даже индианка с посредственной внешностью и носом крючком для Вас красивее Да... Ох уж эта женская зависть особенно после слов про нефтегаз. Если в институте нефтегазовом учится, живет в Тюмени, сразу клеймо "нефтегаз". буллет, тебе-то чем россиянка не угодила? Тем, что на вопрос криво ответила?? да хрен с ним с этим ответом. Она же не в палате лордов перед избирателями выступала По единственному ответу судишь, какая она офигительно умная, оказывается?

  • Ума 14 декабря 2008 в 01:57

    причем без особой конкуренции . Четверо финалисток - вообще цирк

  • bullet 14 декабря 2008 в 01:59

    Да нормальная девчонка.Но ты симпатишная тоже.

  • Ума 14 декабря 2008 в 02:00

    ага )) НО на лавры победительницы не претендую. Кесарю - кесарево

  • Ума 14 декабря 2008 в 02:01

    кстати. девочка чем-то на Агурбаш похожа. Агурбашиха красивая тетка. Тока ****

  • ЛедиДИ 14 декабря 2008 в 03:33

    не конкурс, а смотрины товара

  • LEА 14 декабря 2008 в 03:46

    Красивая девушка, но ответ…

  • thierry_henry 14 декабря 2008 в 05:49

    Мне б в Тюмень к такой красотке! Выйграла по делу, самая красивая и стройная!

  • 11z 14 декабря 2008 в 07:13

    Через Нижневартовск с 70-х годов перекатилось приличное кол-во белорусов . Мегион ,Лангепас- ваапще наполовину белорусские города . Так что у Ксюхи могут вполне оказаться и белоруцкие корни .

  • 11z 14 декабря 2008 в 07:21

    Кстати да , особо вот тут :

  • ttolik 14 декабря 2008 в 09:16

    да вообще этот весь конкурс большой цирк . И смотреть там нечего .

  • John Shura 14 декабря 2008 в 09:17

    Долой гламурных барби!

  • Ouu 14 декабря 2008 в 09:27

    ничего особенного в ней нет. Дура дурой с белыми зубами

  • ewwa 14 декабря 2008 в 09:32

    УмаНикакой неприязни, просто больше понравилась индианка. Мисс Нефтегаз - один из многочисленных титулов россиянки (читайте статью), наверняка, не менее почетный чем все остальные.

  • arthur4 14 декабря 2008 в 09:34

    Россиянка СУПЕР!!!, заслуженно победила, А после комментариев наших так называемых ведущих даже рад что белоруска не прошла, а когда там проговорились что она сотрудница телеканала ОНТ, стал рад в двойне, т.е. смотрю у нас что евровидиние, что конкурс красоты все едино, видимо тиханович по звонку сверху выбирал. За белоруску, обычная девченка, в городе и без макияжа красивше встретишь, но главный козырь оказался - сотрудница ОНТ

  • Местный житель 14 декабря 2008 в 09:48

    Конкурс вообще дебильный. Женщин оценивают как лошадей каких-то. Смотреть противно.

  • arthur4 14 декабря 2008 в 09:51

    Местный, а научи как нужно оценивать и считать голоса за конкурсанток?

  • Местный житель 14 декабря 2008 в 10:07

    Нечего смотрины тел вообще проводить. Это бесовская затея.

  • bonani 14 декабря 2008 в 11:09

    С такими килограмммами силикона, ботокса, фарфора и мэйк-апа - какой такой красоты это вообще конкурс?! Смешно....Вот если бы участницы были хотя бы без грамма косметики.....

  • Vendetta 14 декабря 2008 в 11:14

    россия однозначно из всех не была самой красивой...моё сугубо личное мнениено больше всего не понравился плоский бред коментаторов. позорище, млин. странно, что я не услышала "о, паси, какая тёлка! ништяк, да?"

  • dzhlaqdzh 14 декабря 2008 в 11:21

    Фуфло все эти конкурсы. Как уже не раз замечалось, на улице можно за пару минут гораздо красивей девченку найти.

  • Стройный Мопс 14 декабря 2008 в 11:26

    Россиянка-красивая, наша красивая, но-дылда баскетбольная , повторюсь в сотый раз.Вообще, сережникова какая-то "нефартовая"-пора , может, угомониться и гордыню свою немножко приглушить? P.S.Больше всех понравилась мексиканка.

  • Раб0тник спецслужб 14 декабря 2008 в 11:29

    Мы все, еще совсем недавно, были грузинами...

  • Раб0тник спецслужб 14 декабря 2008 в 11:34

    Конечно же...ведь она азиятка. А в "тоталитарных рэжымах" разве могут быть красавицы? Вот если бы это была Украинка, а еще лучше грузинка. Особенно в Грузии, такие красавицы сносами, как клюв у попугая. Тебе видать, такие нравятся.

  • Раб0тник спецслужб 14 декабря 2008 в 11:36

    Их , тогдашний рэжым, выслал их в ссылку с родных мест ...

  • SAWWA_ 14 декабря 2008 в 11:58

    симпатяшка россинка, Россия - вперёд!

  • bee777 14 декабря 2008 в 12:04

    Россиянка. конечно, очень красивая, но лучше ей рот для разговора никогда не раскрывать. Мало того, что она английского не знает, по-русски говорить у нее не очень-то выходило. Типичное блондинко из анекдотов.А комментаторы да, "пацаны пива побухать собрались". Убожество.

  • sayrex_gs 14 декабря 2008 в 12:19

    Мужики, да что ж это делается, когда бабы баб выбирают Вы жюри видели? Одни бабы и пару стариков в числе которых китаец )

  • Baikerboy 14 декабря 2008 в 12:23

    [b]Предупреждение: 3.3.8. (Модератор 57)[/b]

  • dibil1 14 декабря 2008 в 12:33

    За штукатуркой человека не видно.

  • super-Mario 14 декабря 2008 в 12:40

    отличная девкастабильно красивой внешностиостальные ближайшие конкурентки то все чорные, про индию ваще молчу - карликносчерногория еще красиваяхижинкова тоже..просто забитая мабыць.як у нас прынято

  • Аноним 14 декабря 2008 в 13:19

    С Сибири ТОВАРИЩИ!!! Замечу что после 37-го в сибири преимущественно белорусы и украинцы

  • nax_nax 14 декабря 2008 в 13:20

    Точно. Вся поэзия убита. А россиянка хороша...

  • МеdVеd 14 декабря 2008 в 13:46

    ...это только по-воему,уж поверь

  • Odri 14 декабря 2008 в 14:40

    россиянка - красивая .это очевидно .наша тоже ничего себе .барышня из Индии мне не понравилась .против таких конкурсов ничего против не имею ,но согласна с тем ,что в них должны участвовать девушки без пластических операций и без макияжа .это было бы честно .

  • Ума 14 декабря 2008 в 15:00

    Согласна!! Была там одна губастая... капец )))У Сухиновой кстати, как мне показалось, все свое.

  • Ouu 14 декабря 2008 в 15:08

    беру свои слова обратно, россиянка хороша, еще раз посмотрел по Евроньюс, правда 2 слова связать не может . работник, что теперь скажешь?

  • Ума 14 декабря 2008 в 15:11

    2 слова где? на конкурсе? Я сейчас на ОРТ видела интервью с ней. Слова в предложения складывает очень грамотно. Неважный ответ на самом конкурсе связываю с огромным волнением.

  • ЛедиДИ 14 декабря 2008 в 17:21

    здесь мисс с меньшим качеством макияжа...

  • thierry_henry 14 декабря 2008 в 17:37

    4to vy nesete 4ysh'?? Vyigrala devyshka po dely, potomy 4to byla samoy krasivoj!!! a kto pishet 4to-to ptotiv... devyshki, vam by takyju figuru imet', a to 80% v gorode - s prilichnym cellulitom! pobol'she by takih, kak Ksyusha bylo![b] Предупреждение: 3.3.17. (Модератор 57)[/b]

  • Раб0тник спецслужб 14 декабря 2008 в 18:05

    [url=http://www.izvestia.ru/lpage/article3123540/]http://www.izvestia.ru/lpage/article3123540/[/url]

  • Совершенство 14 декабря 2008 в 19:26

    Россияночка-очаровашка, один взгляд!, а глаза какие голубые-замечательная красивая девушка. Белоруска-увы, предсказуемый результат, типичный типаж(пардон за туфталогию) этой НацШколы-единственного??? "института" по подготовке красавиц и, вообще, по красоте, имени "самой себя любимой". Даже у комментаторов сквозила какая-то обреченность, если кто внимательно слушал.

  • marfa 14 декабря 2008 в 20:01

    [в_ответ_на]Аж смешно слушать ценителей женской красоты, у половины которых и девушки-то никогда не было Естественно, россиянка некрасивая, потому что она россиянка...

  • marfa 14 декабря 2008 в 20:02

    [в_ответ_на] ... кроме россиянки смотреть там было не на кого.Ничего еще так девушка из Мексики.

  • marfa 14 декабря 2008 в 20:04

    россиянка мало того что красива, так еще и весьма выигрышно смотрелась на фоне большинства - блондинка среди толпы брюнеток, многие из которые еще и смуглые. и платье тоже весьма удачно выглядит, выделяет её.индианки на всех конкурсах очень красивы, всегда в призерах. поэтому нынешняя индианка удивила - красивая конечно, но до своих соотечественниц конкретно не дотягивает.

  • Совершенство 14 декабря 2008 в 20:08

    Мексиканка, да-красивая-"другой" красотой.

  • Совершенство 14 декабря 2008 в 20:08

    Мексиканка, да-красивая-"другой" красотой.

  • paola 14 декабря 2008 в 20:15

    [b]3.3.19 (обход мат-фильтра) (Модератор 61)[/b]

  • Ouu 14 декабря 2008 в 20:44

    Крашеная блондинка

  • Совершенство 14 декабря 2008 в 20:52

    Мадам, не обмочите коленки, как говорится.Невозможно оспорить высказанный и ещё много где посыл, что с тех пор, как некая тётка по какому-то злому року в нашей стране стала "главной" по "национальной" красоте, нашим девушкам там ничего не светит. Потому что одно дело зпниматься конкурсами красоты, а другое-не подыматься выше белорусского(никакого) "модельного" уровня. Вот и всё.

  • ЛедиДИ 14 декабря 2008 в 21:12

    да, красивая... только наштукатурена....

  • super-Mario 14 декабря 2008 в 21:19

    каментаторов не слышал но по бучи которую они подняли в этом болоте делаю вывод что челы отожгли причом бухие !еа....контркультура на БТ !

  • Аноним 14 декабря 2008 в 21:29

    почему мне победительница напоминает Сару Джесику Паркер?

  • Совершенство 14 декабря 2008 в 21:34

    Вы, наверное, сегодня...немножечко отметили что-то?Сара ваша-типичная низкорослая еврейка с кривыми ногами(колесом), типичной для них фигуры "без талии" и низкопосаженной филейной частью.

  • Раб0тник спецслужб 14 декабря 2008 в 23:59

    Токкк, я знаю, што тебе нравятся красавицы только из "демократических" стран. Любуйся Можешь так же на Новодврскую и Стюарт полюбоваться.

  • marfa 15 декабря 2008 в 01:55

    ну не знаю...... прическа и волосы у нашей белоруски, если судить по фото - просто ужис... не удивительно что оно в финал не вышла. не тянет

  • marfa 15 декабря 2008 в 01:58

    это не важно что крашеная - главное грамотный маркетинговый ход.блондинок в этом году мало в финале,плюс платье выделяющее из толпы.и россиянка, и главное те кто ей помогал - молодцы

  • Герасим 15 декабря 2008 в 02:04

    хороша пелотка, но до марфуши ей далеко

  • Герасим 15 декабря 2008 в 02:05

    и далеко не тощая

  • marfa 15 декабря 2008 в 02:30

    худая очень на самом деле - не как красотка, а как модель прямо. даже платье задрапировали, в складочки - всё-равно худышка. учти, что на фото и видео человек кажется полнее..... в общем дохлячка она

  • Герасим 15 декабря 2008 в 02:32

    вон смотри животик

  • marfa 15 декабря 2008 в 02:43

    где животик???????????????это фото не слишком удачно.... животика я там не вижу.... если ты ЭТО называешь животиком, то даже и не знаю....

  • zaharych 15 декабря 2008 в 10:02

    Ну страшновата немного (но это на мой вкус). Ну и что? Вам на свидание с ней идти?

  • Аноним 15 декабря 2008 в 11:04

    у меня красивше бабы были

  • Боб М-ля 15 декабря 2008 в 11:30

    это типо когда сомтришь на фотки в нете и гоняешь вялого??? не ну на формах можно трындеть что угодно.....можешь даже гнать что ты щас сидишь на вилле в Монтекарло....и под окном тебея поджидает твой Ламборгини Мурчеладо....и всё ночь сегодня ты жарил......Мисс Мира 2007............мы тебе верим.....

  • Аноним 15 декабря 2008 в 12:00

    да-да... гнать, хамить незнакомым людям, чушь всякую выдумывать. это вы могете интнернет-герои.

  • Райф 15 декабря 2008 в 12:05

    Разумеется они сначала снимали трусы, а потом звонили в дверь. Ко мне только так. По другому, я даже и разговаривать не буду.

  • Аноним 15 декабря 2008 в 12:12

    снимали трусы, надевали сетку-боди, сапоги + длинный плащ, в такси и звонок в дверь...

  • bullet 15 декабря 2008 в 12:21

    фигассе ты какой-то маньяк

  • Боб М-ля 15 декабря 2008 в 12:25

    ну я тебе ещё не хамил.... но говорить что ты имел девушек красивее мисс мира.......это явная брехня.......конечно если ты не мистер Олимпия.....

  • Боб М-ля 15 декабря 2008 в 12:28

    Фрай поставь там в альфовой тетрадке напротив его ника..."склонен врать"........

  • Боб М-ля 15 декабря 2008 в 12:30

    даааа...........а когда идёт по улице на него кидаются девушки и кричат "Я хочу от тебя ребёнка"...........

  • Аноним 15 декабря 2008 в 12:30

    так это ж не я моя задача только сетку подарить

  • Čao! 15 декабря 2008 в 13:02

    Оч похоже на последствия липосакции. Видать, любовь к пельмешкам аукнулась, гы.

  • Аноним 15 декабря 2008 в 13:45

    Да, деффченка со смазливой мордашкой, и даже фигура придется по вкусу ценителям суповых наборов... Так что фсе в парядке, конкурс удался. Думаю, что финансовый кризис не коснется производителей кукл "барби", коль в мире в почете такой типаж.ЗЫ Стиль комментаторов мог бы кому то показаться пошлым и вульгарным, если бы этому не соответсвовало происходящее на сцене.

  • (КИВИ) 15 декабря 2008 в 14:27

    Россиянка классная, споры не уместны...кто по блондинкам спец, кто по брюнетком..А смысл в том, что красиво и есть красиво, склько не плюй, красоту не заплюёшь, хотя некоторым импотентам очень хочется!

  • Ф. Крюгер 15 декабря 2008 в 14:47

    Наша белорусская девочка была однозначно лучше всех. Чисто объективно.

  • Аноним 15 декабря 2008 в 14:53

    Ды к пра то и разговор. Каму та супавые наборы калинковичского мясокомбината, каму та ножки буша... Абратна жа, свою посильную лепту в парад полуфабрикатов вносят лучкие кулинары, пардон пластические хирурги, мира...А ведь были те, у которых фигура ничево и лицо не лишено признаков ума и индивидуальности...

  • Ouu 15 декабря 2008 в 15:07

    А ты все никак не успокоишься со вчерашнего дня, дыши глубже!

  • Ума 17 декабря 2008 в 23:40

    Не могу все успокоиться.. ewwa, специально для Вас красавица индианка