Главное
Минск
Эксклюзив
Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311

Деньги и власть


Евразийский экономический союз должен стать не хуже Европейского союза. Такую точку зрения высказал сегодня Александр Лукашенко на встрече с председателем Коллегии ЕЭК Тиграном Саркисяном.

«У нас обратного пути нет. Нам нужно совершенствовать Евразийский экономический союз, создавать союз не хуже ЕС. В противном случае мы перед нашими людьми будем выглядеть болтунами», — подчеркнул белорусский лидер.

Александр Лукашенко отметил, что в ЕАЭС, созданном за довольно короткий промежуток времени, достаточно успехов. «Но недостатков и нерешенных проблем, которые надо решать в силу объективных, субъективных причин, очень много. Поэтому напрягаться придется всем, от комиссии ЕЭК до президентов и премьер-министров, чтобы вывести на высокий уровень функционирования Евразийский экономический союз», — сказал президент.

В 2015 году Беларусь председательствовала в ЕАЭС и предложила план действий по развитию союза. Многие вопросы в силу разных причин не удалось до конца решить, констатировал Александр Лукашенко. Отчасти это было связано с ротацией состава ЕЭК. «Где-то и мы серьезно недорабатывали, много было неопределенности. Вступление Казахстана в ВТО также наложило свой отпечаток, нам пришлось адаптироваться», — напомнил глава государства.

Несмотря на проблемы, Александр Лукашенко с оптимизмом смотрит в будущее ЕАЭС. «Жизнь нас заставит очень быстро двигаться в плане становления нашего союза, выстраивания той формулы, о которой мы всегда говорили. Чтобы у нас, в наших национальных границах была действительно свобода: и рынков, и капитала, и рабочей силы. Чтобы наши национальные проблемы не мешали развитию общих интересов и решению тех вопросов, которые перед нами стоят», — уверен президент.

Тигран Саркисян в свою очередь выразил надежду, что уже проделанная работа по созданию единого экономического пространства, огромный опыт помогут придать новый импульс интеграционным процессам. «Чтобы наши граждане, наш бизнес почувствовали реальную отдачу от них», — отметил он. Председатель Коллегии ЕЭК обратил внимание на серьезные трансформации в мире, новые вызовы для евразийской интеграции. «Совместно будет легче преодолевать все эти вызовы, которые современная жизнь нам преподносит», — считает Тигран Саркисян. Он выразил уверенность, что определенные во время белорусского председательства приоритеты не теряют своей актуальности, при этом очень многое еще предстоит сделать.


Комментарии с форума

  • pulkin-2009 24 марта 2016 в 14:43 из Беларуси

    да, даешь единую валюту. ща навалят минусов.

  • Котиков_Олег 24 марта 2016 в 14:45 из Беларуси

    Ничто не вечно под луной, посему и нет предела совершенству.

  • Кази_Мирович 24 марта 2016 в 14:46 из Беларуси

    существующий Евразийский экономический союз должен быть эффективен и действовать не только потому, что он есть, а чтобы с пользой! Читать полностью: http://news.tut.by/economics/489770.html

  • Svetu_Svet 24 марта 2016 в 14:49 из Беларуси

    сложившееся условия на экономической площадке нынче заставляют не сидеть и ждать, а выискивать новые и наиболее эффективные пути развития

  • Валерий_Гайдук_talks33 24 марта 2016 в 14:49 из Беларуси

    Если выбрали дорогу развития, то по ней стоит идти и добиваться результатов.

  • igorJ_16 24 марта 2016 в 14:50 из Беларуси

    xichxok (24.03.2016 14:47) писал(a):
    Вот видите - в пример Европейский Союз приводит. В каких случаях ссылаются на пример? Как образец, наверное. ) Сами не способны новое построить что ли?
    А зачем изобретать велосипед???? Если есть пример и он положительный, то можно и воспользоваться, при этом можно учесть все недочеты и не совершать ошибок!!!!

  • Mamba_49 24 марта 2016 в 14:55 из Беларуси

    Литвинов_Павел (24.03.2016 14:54) писал(a):
    Пустая болтовня... Говорят о совершенствовании и ЕАЭС и Союзного государства, а на деле - саботаж, протекционизм, и боязнь потерять власть над ухваченной территорией. Все интеграционные проекты провалены и дискредитированы в глазах народа.
    А ты не болтаешь попусту????7

  • Wrestler_with marasmus 24 марта 2016 в 14:56 из Беларуси

    AlfredN (24.03.2016 14:52) писал(a):
    Так она и есть: доллар. Им же рассчитываются государства друг с другом. А свой РУБЕЛЬ вам никто не отдаст! А печатный станок? Что, в Кремле будет стоять? Да ты чооооо....!!!!
    А кто на него претендует? Чай, монгольский тугрик постабильней будет...

  • Абонентский_Матюгальник 24 марта 2016 в 14:57 из Беларуси

    Да ладно, болтунами выглядеть не страшно, страшно быть вредителями

  • sasa2709 24 марта 2016 в 14:58 из Беларуси

    По утильсбору есть переписка с Евразийской экономической комиссией, Госдумой РФ, министерствами и т.д.

  • PWvek_0203 24 марта 2016 в 14:59 из Беларуси

    всегда есть к чему стремиться и куда развиваться.главное, чтобы отношения всегда были выстроены на взаимном паритете, причем во всех направлениях. другой вопрос, что все это не так-то просто воплощать на деле

  • dj_romiros 24 марта 2016 в 14:59 из России

    Wrestler_with marasmus (24.03.2016 14:52) писал(a):
    Евро?
    В очередь за Украиной не терпеться встать ?

  • fox_rio 24 марта 2016 в 15:05 из Беларуси

    Скептики пускай смеются, но все знают, что хорош тот, кто смеётся последним. А время покажет, что за ЕАЭС будущее

  • naruto05 24 марта 2016 в 15:09 из Беларуси

    Татьяна_Иванова_tutby30 (24.03.2016 15:06) писал(a):
    Если восточный сосед, со своим уставом не придет, то почему и нет. С Вами уже 25 лет посоюзничали. Итог видят все.
    Итог дружбы Украины с ЕС тоже видят все

  • dj_romiros 24 марта 2016 в 15:13 из России

    Татьяна_Иванова_tutby30 (24.03.2016 15:06) писал(a):
    Если восточный сосед, со своим уставом не придет, то почему и нет. С Вами уже 25 лет посоюзничали. Итог видят все.
    Ага, наверное и платить за энергоресурсы 100% есть резервы ?

  • id313778716 24 марта 2016 в 15:14 из Беларуси

    извините,прочитал очередное выступление главы и вспомнил бессмертное творение Достоевского...Кстати,глава в нашей стране с большой буквы пишется уже,или можно с маленькой?Извини,если что не так мужик!

  • id333431286 24 марта 2016 в 15:15 из Беларуси

    Ну, понесло, у самого забор повалился, а он соседу указывает что, где и как надо делать.

  • id333431286 24 марта 2016 в 15:18 из Беларуси

    dgin13 (24.03.2016 15:10) писал(a):
    Александр Лукашенко отметил, что в ЕАЭС, созданном за довольно короткий промежуток времени, достаточно успехов. От успехов уже прямо голова кружится. Или может это от голода?
    У себя навёл порядок, теперь и в пору друзьям помочь.

  • Ася_Адс 24 марта 2016 в 15:20 из Беларуси

    Это его фантазии)))) Развлекается))

  • perfect_storm_talks79 24 марта 2016 в 15:21 из Беларуси

    serglab (24.03.2016 14:41) писал(a):
    "будем выглядеть болтунами" Уже.
    И даже хуже.

  • Ева_Константинова 24 марта 2016 в 15:29 из Беларуси

    Александр_Кухарев (24.03.2016 14:48) писал(a):
    Болтун.
    Дабы не быть таковым, приступайте к работе

  • БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 24 марта 2016 в 15:31 из Швеции

    хутчэй жартаўнікамі , чаму на "русскі мір" агіт-пром не малюе Арамян?

  • Ева_Константинова 24 марта 2016 в 15:31 из Беларуси

    id353659765 (24.03.2016 15:23) писал(a):
    болтун и есть..уже более 20 лет
    А в чем дело, решите вопросы

  • Александр_Соболевский_talks52 24 марта 2016 в 15:37 из Беларуси

    id313778716 (24.03.2016 15:14) писал(a):
    извините,прочитал очередное выступление главы и вспомнил бессмертное творение Достоевского...Кстати,глава в нашей стране с большой буквы пишется уже,или можно с маленькой?Извини,если что не так мужик!
    Писать нужно стоя.

  • Алексей_Медведев_talks2 24 марта 2016 в 15:38 из Беларуси

    «У нас обратного пути нет. Нам нужно совершенствовать Евразийский экономический союз, создавать союз не хуже ЕС. В противном случае мы перед нашими людьми будем выглядеть болтунами», - подчеркнул белорусский лидер. Читать полностью: http://news.tut.by/economics/489770.html По этому поводу хочу вас успокоить. Не переживайте. В глазах людей вы уже давным давно ...."

  • pulkin-2009 24 марта 2016 в 15:40 из Беларуси

    id313778716 (24.03.2016 15:10) писал(a):
    еще не показало..сколько еще..10, 50 лет надобно что бы убедиться?
    ну ЕАЭС всего год и 3 месяца. а вам сразу манны небесной захотелось?

  • Алексей_Медведев_talks2 24 марта 2016 в 15:40 из Беларуси

    igorJ_16 (24.03.2016 14:50) писал(a):
    А зачем изобретать велосипед???? Если есть пример и он положительный, то можно и воспользоваться, при этом можно учесть все недочеты и не совершать ошибок!!!!
    А как же: "Мы пойдем своим путем"? Своим путем уже прошли?

  • svk2005 24 марта 2016 в 15:47 из Беларуси

    pulkin-2009 (24.03.2016 14:43) писал(a):
    да, даешь единую валюту. ща навалят минусов.
    Так и навалили. Надо же было сразу сказать, что ты имел в виду $, навалили бы плюсов.

  • Блуждаючы моск 24 марта 2016 в 15:50 из Беларуси

    даже в еас ваша отстойная планово-административная экономика не живуча.

  • Павел_Сиников_talks18 24 марта 2016 в 15:57 из Беларуси

    хотя бы использовать то что есть... например заготавливать зеленые корма в России, создав там специализирующиеся на этом предприятия. а пастбища вернуть селянам. 30 лет назад у крестьян было по три четыре коровы на дом, а сейчас три -4 коровы на десять деревень. и таких примеров тысячи. Россия - не только нефть и газ.

  • Вася_Пупкин_talks52 24 марта 2016 в 16:03 из Беларуси

    А сейчас вы как выглядите?! Можно оказывается быть ещё большими болтунами...

  • pto_rb 24 марта 2016 в 16:07 из Беларуси

    Кази_Мирович (24.03.2016 14:46) писал(a):
    существующий Евразийский экономический союз должен быть эффективен и действовать не только потому, что он есть, а чтобы с пользой! Читать полностью: http://news.tut.by/economics/489770.html
    с пользой для кого, уважаемый?

  • БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 24 марта 2016 в 16:10 из Швеции

    Лукашэнка: ЕАЭС павінен быць не горшы за ЕС Еўразійскі эканамічны саюз павінен стаць не горшы за Еўрапейскі саюз. Такі пункт гледжання выказаў сёння Аляксандр Лукашэнка на сустрэчы са старшынёй Калегіі ЕЭК Тыгранам Саркісянам.
    http://nn.by/?c=ar&i=167335

  • серг_юп 24 марта 2016 в 16:13 из Беларуси

    "нам нужно совершенствовать ЕАЭС"... А "нам" это кому ? Термин "люди" из блатного жаргона , надо понимать ?

  • БЕЛАРУСЬ (ЛІ´ТВА) N1 24 марта 2016 в 16:15 из Швеции

    pulkin-2009 (24.03.2016 15:40) писал(a):
    ну ЕАЭС всего год и 3 месяца. а вам сразу манны небесной захотелось?
    жадаем як у Славеніі, францыі, Эстоніі калі ваш русскі мір: Абхазія , Кіргізія , Омск , Чачня будзе як ЭЗ?
    Лукашэнка: ЕАЭС павінен быць не горшы за ЕС http://nn.by/?c=ar&i=167335

  • серг_юп 24 марта 2016 в 16:17 из Беларуси

    Ну , для Этого ЕАЭС как вариант поддержки и простор для отступления . А для себя никакой пользы , окромя вреда , не вижу . Лозунги про "дружбу" не считаются доходом .

  • v0pros 24 марта 2016 в 16:20 из Беларуси

    Victor_ViSmyt (24.03.2016 14:53) писал(a):
    куда уже совершенствоваться, бежать из этого союза, пока совсем не засосал
    куда побежим? в другой союз нас раньше украинцев точно не примут, а им обещают через 20 лет...

  • id274782680 24 марта 2016 в 16:21 из Беларуси

    Лукашенко: нам нужно совершенствовать ЕАЭС, иначе перед людьми мы будем выглядеть болтунами Читать полностью: http://news.tut.by/economics/489770.html
    Маска не скроет истинное лицо, так что можете не стараться...

  • Татьяна_Иванова_tutby30 24 марта 2016 в 16:25 из Европы

    naruto05 (24.03.2016 15:09) писал(a):
    Итог дружбы Украины с ЕС тоже видят все
    Выключите российский телевизор. Почитайте украинские новости. Там в отличие от Беларуси и России цензуры нет.

  • dr_drinker 24 марта 2016 в 16:28 из Беларуси

    Этот союз - союз нищих. Все президенты стран этого союза самоизбираются. Людей не спрашивали вообще нужен ли им был этот союз. Короче это полное болото. Жесть. Он смеет еще тут что-то рассказывать.

  • Татьяна_Иванова_tutby30 24 марта 2016 в 16:33 из Европы

    Павел_Сиников_talks18 (24.03.2016 15:57) писал(a):
    хотя бы использовать то что есть... например заготавливать зеленые корма в России, создав там специализирующиеся на этом предприятия. а пастбища вернуть селянам. 30 лет назад у крестьян было по три четыре коровы на дом, а сейчас три -4 коровы на десять деревень. и таких примеров тысячи. Россия - не только нефть и газ.
    С приходом большевиков всех зажиточных крестьян расстреляли либо отправили в Сибирь. Так что про 3-4 коровы Вы ошиблись лет на 70.

  • Татьяна_Иванова_tutby30 24 марта 2016 в 16:39 из Европы

    dj_romiros (24.03.2016 15:13) писал(a):
    Ага, наверное и платить за энергоресурсы 100% есть резервы ?
    Лучше перестроить экономику с ориентацией на запад, платить 100% за энергоресурсы, чем сидеть постоянно на игле у России.

  • stupich 24 марта 2016 в 16:49 из Беларуси

    naruto05 (24.03.2016 15:09) писал(a):
    Итог дружбы Украины с ЕС тоже видят все
    И какие итоги вы сумели уже рассмотреть, если "экономическая дружба" Украины с ЕС началась с 1 января этого года. Ещё даже трёх месяцев не прошло, а вы уже владеете итогами. Поделитесь вашей информацией ТУТ.

  • erm_777 24 марта 2016 в 16:53 из Беларуси

    pulkin-2009 (24.03.2016 14:43) писал(a):
    да, даешь единую валюту. ща навалят минусов.
    доллар США уже давно единая валюта. россияне котрые были не согласны с эти уже пожалели

  • stupich 24 марта 2016 в 16:58 из Беларуси

    pulkin-2009 (24.03.2016 15:40) писал(a):
    ну ЕАЭС всего год и 3 месяца. а вам сразу манны небесной захотелось?
    В Украине меньше 3 месяцев как работает соглашение об ассоциации с ЕС, а роспропаганда ежедневно изголяется над тем, что не видит итогов от ассоциации. Почему мы не можем через "год и 3 месяца" требовать результатов.

  • stupich 24 марта 2016 в 17:03 из Беларуси

    v0pros (24.03.2016 16:20) писал(a):
    куда побежим? в другой союз нас раньше украинцев точно не примут, а им обещают через 20 лет...
    А латышам понадобилось девять лет от подписания соглашения до подачи заявки на вступление. Чем мы хуже латышей?

  • Danik_Dranik 24 марта 2016 в 17:22 из Беларуси

    serglab (24.03.2016 14:41) писал(a):
    "будем выглядеть болтунами" Уже.
    И так год за годом.

  • Prohojiy 24 марта 2016 в 17:47 из Беларуси

    «У нас обратного пути нет. Нам нужно совершенствовать Евразийский экономический союз, создавать союз не хуже ЕС. В противном случае мы перед нашими людьми будем выглядеть болтунами», - подчеркнул белорусский лидер. Читать полностью: http://news.tut.by/economics/489770.html А как по другому расценивать все НЕИСПОЛНЕННЫЕ предвыборные обещания???

  • toly_toumar_talks35 24 марта 2016 в 17:50 из Беларуси

    может пора серьёзно заняться реформами в экономике и дать свободу частному бизнесу, глядишь и деньги появятся в бюджете. Частный бизнес и теперь никто не сдерживает, сдерживают частную торговлю. Не могут частные предприниматели составить конкуренцию государственным предприятиям - гигантам, поэтому их вклад в экономику будет небольшим.

  • LEADER_GmbH_talks7 24 марта 2016 в 17:55 из Беларуси

    Государство - это враг человека. Батя до сих пор не понял, стар уже. https://www.youtube.com/watch?v=iyTyN2lJ2_Y

  • sergejjchur 24 марта 2016 в 18:01 из России

    А.Г.Лукашенко Национальному Собранию:"И к началу 2015 года мы выйдем на зарплату в 1000 долларов(бурные и продолжительные аплодисменты стоя)

  • erm_777 24 марта 2016 в 18:21 из Беларуси

    sergejjchur (24.03.2016 18:01) писал(a):
    А.Г.Лукашенко Национальному Собранию:"И к началу 2015 года мы выйдем на зарплату в 1000 долларов(бурные и продолжительные аплодисменты стоя)
    ну чтоб уж на 100% походить... Агде Вы видели сидящих баранов?

  • Ippolit_Barxydarov 24 марта 2016 в 18:28 из Беларуси

    «У нас обратного пути нет. Нам нужно совершенствовать Евразийский экономический союз, создавать союз не хуже ЕС. В противном случае мы перед нашими людьми будем выглядеть болтунами», - подчеркнул белорусский лидер. Читать полностью: http://news.tut.by/economics/489770.html Ну-ну, Александр Григорьевич, твои слова да Богу в уши...

  • Giibel 24 марта 2016 в 18:35 из Беларуси

    Только и осталось, что брызгать оптимизмом... Так же брызгал и на счёт СНГ и Союзного государства. Но про это уже все забыли. Хотя тоже всё совершенствовали и совершенствовали....

  • erm_777 24 марта 2016 в 18:42 из Беларуси

    Ippolit_Barxydarov (24.03.2016 18:28) писал(a):
    «У нас обратного пути нет. Нам нужно совершенствовать Евразийский экономический союз, создавать союз не хуже ЕС. В противном случае мы перед нашими людьми будем выглядеть болтунами», - подчеркнул белорусский лидер. Читать полностью: http://news.tut.by/economics/489770.html Ну-ну, Александр Григорьевич, твои слова да Богу в уши...
    Бог давно уже махнул рукой и отвернулся

  • sergejjchur 24 марта 2016 в 18:49 из России

    Самое интересное то,что мировая цена нефти и газа может оказатся меньше той цены,которую платят белорусы "по дружбе".

  • tut_on-13 24 марта 2016 в 18:50 из Беларуси

    А я уже привык за столько лет ...... и даже не обращаю внимания на болтуна

  • dziima 24 марта 2016 в 19:06 из Норвегии

    А что там совершенствовать? Будем иметь в лучшем случае долю в 5 тысяч грузовиков и может 10 тысяч тракторов. Надо плотнее работать с Украиной и Европой.

  • Satrapka 24 марта 2016 в 19:15 из Литвы

    Только о том, как выглядеть и думает....

  • dziima 24 марта 2016 в 19:18 из Норвегии

    Этот союз нежизнеспособен изначально, поскольку никаких практических целей на преследовал. Это детище ВВП для того, чтобы задобрить левую часть электората. Беларусь должна была сразу же приостановить участие после растворителей и особенно после введения утилизационного сбора для техники из нашей страны.

  • qqww_qwss 24 марта 2016 в 19:27 из Беларуси

    Валерий_Гайдук_talks33 (24.03.2016 14:49) писал(a):
    Если выбрали дорогу развития, то по ней стоит идти и добиваться результатов.
    Что-то идут, идут, а результатов всё нет и нет. И вот уже встаёт вопрос: а правильной ли дорогой вы идёте, товарисчи, не заплутали ли где?

  • breton 24 марта 2016 в 19:43 из Беларуси

    Я вам верю президент ведь вы не когда не вроце

  • victor947 24 марта 2016 в 19:45 из Канады

    Я помню как развалили СССР за две недели, а создать полноценный союз уже более 20 лет не получается. Или не хочется? Каждый хочет поиметь выгоду, вот только непонятно за счёт кого.

  • cor 24 марта 2016 в 19:57 из Беларуси

    "Лукашенко: нам нужно совершенствовать ЕАЭС, иначе перед людьми мы будем выглядеть болтунами"-"будем" лишнее

  • AlfredN 24 марта 2016 в 20:03 из Беларуси

    Wrestler_with marasmus (24.03.2016 14:56) писал(a):
    А кто на него претендует? Чай, монгольский тугрик постабильней будет...
    Я не говорю о том, что кто-то на него претендует. Но, если ввести единую валюту, то это будет не белорусский рубель с эмиссионным центром в Минске. А президент без денег - и не знаю даже, с чем сравнить...

  • AlfredN 24 марта 2016 в 20:07 из Беларуси

    victor947 (24.03.2016 19:45) писал(a):
    Я помню как развалили СССР за две недели, а создать полноценный союз уже более 20 лет не получается. Или не хочется? Каждый хочет поиметь выгоду, вот только непонятно за счёт кого.
    Каждый хочет власти. И старается оказаться умнее другого. Но все они у на на виду!

  • pavels_ 24 марта 2016 в 21:07 из Беларуси

    Он доказал уже свою ущербность. Создан для обогащения диктаторов и их приблеженных.

  • id313746165 24 марта 2016 в 21:12 из Беларуси

    sergejjchur (24.03.2016 18:01) писал(a):
    А.Г.Лукашенко Национальному Собранию:"И к началу 2015 года мы выйдем на зарплату в 1000 долларов(бурные и продолжительные аплодисменты стоя)
    С нулём ошибся.. 100$

  • v_torvic 24 марта 2016 в 21:14 из Беларуси

    dj_romiros (24.03.2016 14:59) писал(a):
    В очередь за Украиной не терпеться встать ?
    Так тебе не терпеться, росиянчик, поучить других жизни на иностранных форумах, что родной язык подучить некогда! Позорище лапотно-ватное!

  • v_torvic 24 марта 2016 в 21:23 из Беларуси

    sergejjchur (24.03.2016 18:01) писал(a):
    А.Г.Лукашенко Национальному Собранию:"И к началу 2015 года мы выйдем на зарплату в 1000 долларов(бурные и продолжительные аплодисменты стоя)
    Ну шо не так? Они уже давно этот рубеж перешагнули. А-а-а! Ты, наверное, думал, что они и тебя имели ввиду?

  • v_torvic 24 марта 2016 в 21:26 из Беларуси

    Тин_Тон писал(a):
    текст сообщения удален
    Вы полагаете, что он до этого мозоли на руках натирал?

  • v_torvic 24 марта 2016 в 21:30 из Беларуси

    [QUOTE=Тин_Тон;31303163]А ведь этот болтун и демагог уже 22 года сидит на шее трудового белорусского "народца" и просто плюет на всех с высоты своего кресла.. [QUOTE] -Удовольствие получает. -Да какое в этом удовольствие? -Молодой ещё, не понимает... (С)

  • barbara_busche 24 марта 2016 в 23:29 из Беларуси

    Татьяна_Иванова_tutby30 (24.03.2016 16:39) писал(a):
    Лучше перестроить экономику с ориентацией на запад, платить 100% за энергоресурсы, чем сидеть постоянно на игле у России.
    С кем, здесь, во главе? Вот в чем вопрос.

  • Rashaverak 25 марта 2016 в 01:15 из Беларуси

    после трындецов болтунами уже не так позорно было бы

  • прицел_на_рубль 25 марта 2016 в 02:25 из Беларуси

    Александр Григоревич, не переживайте, ничего они не будут выглядеть.

  • id188587637 25 марта 2016 в 23:30 из Беларуси

    Утешает только одно, что это фуфло придуманное этой тройкой всё равно развалится.