• Другие новости

Экономика и бизнес


Фото: Reuters
Фото: Reuters

На Белорусской валютно-фондовой бирже 18 февраля прошли очередные торги валютами. Белорусский рубль укрепился к корзине валют на 0,12% на фоне заметного роста российского рубля.

Доллар упал на Br298 до 21 616 рублей.

Евро подешевел на Br353 до 24 085 рублей.

Российский рубль резко вырос — сразу на Br5,16 до 286,26 рубля.

Чтобы следить за курсами валют с телефона, установите приложение «Финансы TUT.BY».


Комментарии с форума

  • ignatiev 18 февраля 2016 в 12:58 из Беларуси

    Куплю пара тысяч с пензии

  • ant__remark 18 февраля 2016 в 12:58 из России

    Российский рубль резко вырос - сразу на Br5,16 до 286,26 рубля. Ура!!

  • v.tsvikevich 18 февраля 2016 в 12:59 из Беларуси

    Господа, это чтоб насолить комиссии Евросоюза. Меняют евро - хлоп, а курс упал. Вось вам за санкцыи.

  • Roselli 18 февраля 2016 в 13:04 из Беларуси

    У меня тефтелька в российских лежит. Поменял во-второй половине января. Руки чешатся сдать, но, чувствую, рановато. Ожидаю через 1-2 месяца нефть как минимум по 40...

  • eagle1000 18 февраля 2016 в 13:06 из Беларуси

    а может вот эта и есть она стабильность , и рыночная Ыканомика курс 21500 за грязный американский доллар , страна в центре Эуропы на пересечении геополитических векторов ))) Президент либерал который думает о своем бюджете санкции отменены , полная победа демократии сон

  • Викентий_Балаболов 18 февраля 2016 в 13:08 из России

    valera02011970 (18.02.2016 13:03) писал(a):
    До 22 650 в одном обменнике дорос...
    Патолог в феврале-месяце прошлого года у одной бабки в кедах по 25 тысяч рублишек баксов напокупал!

  • клаус 18 февраля 2016 в 13:10 из Беларуси

    клаус в паняделак закрывал дяпазит девочка в кассе сначала пропагандировала переложиться в безотзывные зайцы а когда ей сказал что "внучка бабушку свою разводи на конфеты из буфета" надула губки и сообщила что на будующее суммы больше двух тысич надо заранее заказывать но типа тебе повезло - есть вся сумма сичас потребовал всё новыми сотками насобирала так что в банках деньги есть и отдают без разговоров долыр дешевеет и никому ненадодыть

  • valera02011970 18 февраля 2016 в 13:11 из Беларуси

    Объем торгов 33,5 лямов баксов в эквике. Растет по-тиху.

  • valera02011970 18 февраля 2016 в 13:16 из Беларуси

    Roselli (18.02.2016 13:04) писал(a):
    У меня тефтелька в российских лежит. Поменял во-второй половине января. Руки чешатся сдать, но, чувствую, рановато. Ожидаю через 1-2 месяца нефть как минимум по 40...
    40 будет в лучшем случае в конце года. через 1-2 дня фундаментальные и технические аналитеги сделают новые расчеты и на следующей неделе жижа вернется к 30 и простоит до начала марта. Пока инфа за февраль не появится. тогда станет понятно - заморозился ОПЕК с РФ или нет. Думаю, что вряд ли!

  • valera02011970 18 февраля 2016 в 13:18 из Беларуси

    клаус (18.02.2016 13:15) писал(a):
    ага вот как россия иран и саудиты договорятся только чё-то инициатор картельного сговора по ограничению объёмов нефти на рынке венесуэлла объявила решение о крупнейшей девальвации и отмене своего главного соцеально-ориентированного козыря - бензины по 1 цент литер теперь будет стоить 0,95 бакца наверное это оттого что мадура тоже свято верит что бензоколонки договорятся
    ОАЭ это еще месяц назад сделала!

  • клаус 18 февраля 2016 в 13:18 из Беларуси

    valera02011970 (18.02.2016 13:11) писал(a):
    Объем торгов 33,5 лямов баксов в эквике. Растет по-тиху.
    интересен был бы список покупателей по сегодняшней "акции" подозреваю что это отнюдь не фруктоимпортёры и не частные аптечные сети

  • valera02011970 18 февраля 2016 в 13:23 из Беларуси

    клаус (18.02.2016 13:18) писал(a):
    интересен был бы список покупателей по сегодняшней "акции" подозреваю что это отнюдь не фруктоимпортёры и не частные аптечные сети
    Предполагаю, что Павел Владимирович тарился... Бо отощал зело и закрома его тоже!!!

  • aktual_trend 18 февраля 2016 в 13:23 из Беларуси

    valera02011970 (18.02.2016 13:16) писал(a):
    40 будет в лучшем случае в конце года. через 1-2 дня фундаментальные и технические аналитеги сделают новые расчеты и на следующей неделе жижа вернется к 30 и простоит до начала марта. Пока инфа за февраль не появится. тогда станет понятно - заморозился ОПЕК с РФ или нет. Думаю, что вряд ли!
    Ничего не понять. Одни эксперты говорят, что цена на нефть будет расти до 40 и более, другие наоборот дешеветь до 20 $. И все известные аналитики. Приводят весомые доводы. ????????

  • byzone_86 18 февраля 2016 в 13:29 из Беларуси

    Российский рубль 286,26

  • denikon-1982 18 февраля 2016 в 13:31 из Беларуси

    олег_петров_tutby16 (18.02.2016 12:55) писал(a):
    Я не понял будет 22 или нет ?
    Будет и 32 и 42 и 52. У нас один путь - только вниз. Все стремительней и стермтельней.

  • denikon-1982 18 февраля 2016 в 13:33 из Беларуси

    lijvon (18.02.2016 13:19) писал(a):
    Не будет! С 1 июля будет 2,3-2,5 за доллар.
    Это очень оптимистично....

  • Викентий_Балаболов 18 февраля 2016 в 13:33 из России

    Наблюдается чудесатый и непреклонный рост рублишки к доллару и ништяков стойких оловянных держателей рублишковых же депозитов!

  • aktual_trend 18 февраля 2016 в 13:34 из Беларуси

    Sergey_VZ (18.02.2016 13:02) писал(a):
    Будет и 22, и 25 и дальше большею Вопрос только когда ?
    Если нефть всё таки будет дорожать. Рурик укрепиться за доллар до 70. И наш может к 21000 отскочить. Да. Говорил мне Коля сдать доллары по 22100, а позже прикупить по 21000. Хорошо заработаешь говорил. Не послушал. Лоханулся. Послушаешь на ТВ всяких умных экспертов .........

  • sergey_7144940 18 февраля 2016 в 13:34 из Беларуси

    valera02011970 (18.02.2016 13:27) писал(a):
    жижа 35,07 остановилась
    В нашей стране всё привязано не к доллару и нефти,а к решению одного человека,по этому так и живём !!

  • клаус 18 февраля 2016 в 13:35 из Беларуси

    valera02011970 (18.02.2016 13:18) писал(a):
    ОАЭ это еще месяц назад сделала!
    иран вчерась в три по москве сел переговариваться ни россия ни саудиты - на переговоры представителей не отправили катар ирак и венесуэлла а если и договорятся... половину нефтедобывающих стран в таком ауте что не отходя от кассы тут же начнут жульничать и нарушать договорённость а в штатах сланцы ждут рубежа в 40 бакцав

  • henri78 18 февраля 2016 в 13:35 из Беларуси

    valera02011970 (18.02.2016 13:16) писал(a):
    40 будет в лучшем случае в конце года. через 1-2 дня фундаментальные и технические аналитеги сделают новые расчеты и на следующей неделе жижа вернется к 30 и простоит до начала марта. Пока инфа за февраль не появится. тогда станет понятно - заморозился ОПЕК с РФ или нет. Думаю, что вряд ли!
    Наш зайчик - истинный борец, способен падать наперекор всем обстоятельства. Даже если нефть перестанет дешеветь. Хотя до 40 ,конечно, это вряд ли

  • Павел_Короткевич 18 февраля 2016 в 13:38 из Европы

    aktual_trend (18.02.2016 13:23) писал(a):
    Ничего не понять. Одни эксперты говорят, что цена на нефть будет расти до 40 и более, другие наоборот дешеветь до 20 $. И все известные аналитики. Приводят весомые доводы. ????????
    До лета будет болтаться в пределах 25-35$ за бочку, с небольшими вылетами. К лету более менее всё прояснится. Сейчас нефть приподнялась в связи с заявлением Китая, и сплетни ОПЕК (как мне кажется) здесь нипрычом)), сотрясли воздух и всё на этом. Ограничение на январских объёмах тоже дорога в никуда (т.е. нефть до 30), даб и объёмы были совсем не мелкие. Да, Ирану то незачем ограничивать добычу (что он и заявил) так что если даже и будет частичный договор РФ с ОПЕК, то картина такая - немалые январские добычи + наращивание объёмов Ираном и Азербайджаном..... т.е. ценник 25-35$$

  • henri78 18 февраля 2016 в 13:40 из Беларуси

    Викентий_Балаболов (18.02.2016 13:33) писал(a):
    Наблюдается чудесатый и непреклонный рост рублишки к доллару и ништяков стойких оловянных держателей рублишковых же депозитов!
    Ты имеешь ввиду, что убытки "счастливых" владельцев белкодепозитов немножко уменьшились?

  • клаус 18 февраля 2016 в 13:40 из Беларуси

    henri78 (18.02.2016 13:29) писал(a):
    А если не надыть, то почему же Клаус не повелся на пропаганду девочки с надутыми губками?
    это мой ответ на текушчую ситуацию принесли такую жыровку? диктуют сколько и что мне покупать за границей и в дырнете? томограмму только за деньги? ну значит перебьюсь и без ихних прОцэнтов

  • angelika_ 18 февраля 2016 в 13:42 из Беларуси

    александр_Малиновка (18.02.2016 13:04) писал(a):
    Как мне кажется, баксу расти все проблематичнее из-за обнищания народа. Людям в большинстве своем его не за что покупать, а у бизнеса все меньше смысла завозить купленные за баксы товары, поскольку, опять же, у народа нет денег.
    А коммуналку/отопление народ оплачивает всё более пропорционально, так что опять же - меньше проблем с импортом энергоносителей...
    valera02011970 (18.02.2016 12:57) писал(a):
    При таком росте рурика- надо бы бакс и еву сильнее откатывать!
    Так покупать уже? Или традиционно в Пт курс ещё понизят, чтобы сдавали на выхах подешевле? Да и выплаты налогов - аж в Пн!

  • aktual_trend 18 февраля 2016 в 13:44 из Беларуси

    valera02011970 (18.02.2016 13:27) писал(a):
    жижа 35,07 остановилась
    Застыла на очередной думе, куда двигаться. Ждут сегодняшних новостей о запасах нефти в США.

  • henri78 18 февраля 2016 в 13:44 из Беларуси

    aktual_trend (18.02.2016 13:34) писал(a):
    Если нефть всё таки будет дорожать. Рурик укрепиться за доллар до 70. И наш может к 21000 отскочить. Да. Говорил мне Коля сдать доллары по 22100, а позже прикупить по 21000. Хорошо заработаешь говорил. Не послушал. Лоханулся. Послушаешь на ТВ всяких умных экспертов .........
    Ну так сдавай сейчас, а через пол-года прикупишь всего 3 рубля за доллар. Каков навар?

  • major_s 18 февраля 2016 в 13:44 из Беларуси

    александр_Малиновка (18.02.2016 13:04) писал(a):
    Как мне кажется, баксу расти все проблематичнее из-за обнищания народа. Людям в большинстве своем его не за что покупать, а у бизнеса все меньше смысла завозить купленные за баксы товары, поскольку, опять же, у народа нет денег.
    Все еще верите, что курс формируют пенсионеры и ипэшники? Курс формирует количество отпечатанных купюр, которые банки меняют на валюту.

  • az-gold 18 февраля 2016 в 13:58 из Беларуси

    Викентий_Балаболов (18.02.2016 13:08) писал(a):
    Патолог в феврале-месяце прошлого года у одной бабки в кедах по 25 тысяч рублишек баксов напокупал!
    Все равно выгодно. Вместе с деноминацией, пройдет и девальвация. Доллар будет 4-5 руб. Вклады могут придержать до деноминации. Т.е. до деноминации $будет $28тыс., а после 4,8руб.))). Уже можно и вклады возвращать))))

  • jofe 18 февраля 2016 в 13:59 из Беларуси

    эра бабушек со стульчиком около обменника уже в прошла...с час эра будет бабушки около станций метро.....)))) за то Хвала АГЛ

  • idulin 18 февраля 2016 в 14:00 из Польши

    Воистину нефтяная держава

  • олег_петров_tutby16 18 февраля 2016 в 14:07 из Беларуси

    Патологоанатом (18.02.2016 13:01) писал(a):
    смишно. в банках было и больше 22000. но тутошние стабилы предпочли этого не заметить. или позабыть
    НУ мало ли кто успел по 23 купить . Я про официально обьявят когда 22?

  • valera02011970 18 февраля 2016 в 14:08 из Беларуси

    жижа 35,37. странно. значит что произошло... Может саудиты высадились в Сирии!?

  • Олег_Добрый 18 февраля 2016 в 14:08 из Беларуси

    Да ну!!!!!!! Неужели дно....???? Так что сча оттолкнемся ножками и будем всплывать?

  • angelika_ 18 февраля 2016 в 14:09 из Беларуси

    major_s (18.02.2016 13:44) писал(a):
    Все еще верите, что курс формируют пенсионеры и ипэшники? Курс формирует количество отпечатанных купюр, которые банки меняют на валюту.
    И как с этим соотносится тот факт, что "отпечатанных" наличных купюр за год стало меньше, а курс увеличился в 1,43 раза?

  • Олег_Добрый 18 февраля 2016 в 14:13 из Беларуси

    Даешь 50$ за барель!!!!!!!!!!! Бюджет не рухнется...... Налоги отменят. И мона будет с Aliexpressa заказывать без подати.....и одеяло на куртку не нужно перешивать..... от заживем то.....

  • олег_петров_tutby16 18 февраля 2016 в 14:13 из Беларуси

    valera02011970 (18.02.2016 14:08) писал(a):
    жижа 35,37. странно. значит что произошло... Может саудиты высадились в Сирии!?
    Там просится 42 . Чтобы вытряхнуть всех и в пропасть

  • олег_валентинович 18 февраля 2016 в 14:16 из Беларуси

    Нешта я нiяк не магу зразумець... Там падрос, тут здау! Дык гэта зноу здрада, цi мы ужо здраду перамаглi?

  • aktual_trend 18 февраля 2016 в 14:20 из Беларуси

    Павел_Короткевич (18.02.2016 13:38) писал(a):
    До лета будет болтаться в пределах 25-35$ за бочку, с небольшими вылетами. К лету более менее всё прояснится. Сейчас нефть приподнялась в связи с заявлением Китая, и сплетни ОПЕК (как мне кажется) здесь нипрычом)), сотрясли воздух и всё на этом. Ограничение на январских объёмах тоже дорога в никуда (т.е. нефть до 30), даб и объёмы были совсем не мелкие. Да, Ирану то незачем ограничивать добычу (что он и заявил) так что если даже и будет частичный договор РФ с ОПЕК, то картина такая - немалые январские добычи + наращивание объёмов Ираном и Азербайджаном..... т.е. ценник 25-35$$
    Видимо вся эта болтовня простая риторика, "запудрить мозги" конкурентам, на обещать, что мол мы согласны, всё сделаем. А на самом деле продолжать наращивать производство нефти и умело скрывать это. А кто реально, полностью проверит, никто. Будут только сообщать то, что надо всем слышать. А потом к концу года когда разберутся, если разберутся, то в оправдание что-нибудь придумают. Главное достигнут того что хотели и в результате получат то что надо.

  • petr.strel 18 февраля 2016 в 14:22 из Беларуси

    byzone_86 (18.02.2016 13:29) писал(a):
    Российский рубль 286,26
    Н-да, в Смоленск смысла ехать уже нет, хорошо что еще пару месяцев можно просквозить по второму вектору и прикупить!

  • aktual_trend 18 февраля 2016 в 14:27 из Беларуси

    Олег_Добрый (18.02.2016 14:13) писал(a):
    Даешь 50$ за барель!!!!!!!!!!! Бюджет не рухнется...... Налоги отменят. И мона будет с Aliexpressa заказывать без подати.....и одеяло на куртку не нужно перешивать..... от заживем то.....
    Ну а что? Пусть будет 50$. Это ведь отлично и для нас. В России рур к 70 или даже к 65 может и наш устойчивый рубль может отпрыгнуть к 20000 и даже при стойкости и упёртости НБ может покрайне к 20500 легко. Корзину надо же соблюсти !!! Вот тогда и можно смело покупать доллары !!!!! Будет действительно реально недорогая цена.

  • aktual_trend 18 февраля 2016 в 14:31 из Беларуси

    henri78 (18.02.2016 13:44) писал(a):
    Ну так сдавай сейчас, а через пол-года прикупишь всего 3 рубля за доллар. Каков навар?
    Сейчас вообще не понятно с нефтью. И НБ видимо сам в растерянности, что дальше делать? Опасно.

  • клаус 18 февраля 2016 в 14:39 из Беларуси

    Financial Times в сегодняшней статье назвала соглашение русских и саудитов о заморозке производства на январском уровне "триумфом дипломатического искусства, когда максимальный риторический эффект был достигнут при минимуме реально взятых обязательств" думается нефть порадует россиян некоторое время у 35 а потом опять пойдёт вниз на любых новых известиях статистике спроса и потребления (кстати в северном полушарии весна если чё) плюс китай очухается от новогодних фейерверков и снова нас чем-нибудь порадует

  • yakov_bair 18 февраля 2016 в 14:56 из Беларуси

    доллар упал....все типерича неподнимитса........ох заживем........

  • белкозаец_длинный 18 февраля 2016 в 15:08 из Беларуси

    клаус (18.02.2016 13:15) писал(a):
    ага вот как россия иран и саудиты договорятся только чё-то инициатор картельного сговора по ограничению объёмов нефти на рынке венесуэлла объявила решение о крупнейшей девальвации и отмене своего главного соцеально-ориентированного козыря - бензины по 1 цент литер теперь будет стоить 0,95 бакца наверное это оттого что мадура тоже свято верит что бензоколонки договорятся
    РБК ошиблись. Литр АИ91 будет стоить 1 боливар или 70 росс. копеек. или 200 белкозайцев. Нам бы такой бензин!!!

  • белкозаец_длинный 18 февраля 2016 в 15:23 из Беларуси

    клаус (18.02.2016 13:15) писал(a):
    ага вот как россия иран и саудиты договорятся только чё-то инициатор картельного сговора по ограничению объёмов нефти на рынке венесуэлла объявила решение о крупнейшей девальвации и отмене своего главного соцеально-ориентированного козыря - бензины по 1 цент литер теперь будет стоить 0,95 бакца наверное это оттого что мадура тоже свято верит что бензоколонки договорятся
    Бензин АИ91 будет стоить 1 боливар (АИ95 - 6 боливар), что по курсу черного рынка 0,01бакса или 75 копеек деревянного или 215 белкозайцев. Нам бы такой бензин!!!

  • наталья_бартошевич_talks82 18 февраля 2016 в 15:40 из Беларуси

    aktual_trend (18.02.2016 13:23) писал(a):
    Ничего не понять. Одни эксперты говорят, что цена на нефть будет расти до 40 и более, другие наоборот дешеветь до 20 $. И все известные аналитики. Приводят весомые доводы. ????????
    Выводи средний арифметический. Будет телепаться вокруг 30.

  • tut111 18 февраля 2016 в 15:41 из Беларуси

    вырос просел упал - зачем столько текста напишите дну статью и только цифры в ней каждый день меняйте

  • Bergmann 18 февраля 2016 в 15:58 из России

    Олег_Добрый (18.02.2016 14:13) писал(a):
    Даешь 50$ за барель!!!!!!!!!!! Бюджет не рухнется...... Налоги отменят. И мона будет с Aliexpressa заказывать без подати.....и одеяло на куртку не нужно перешивать..... от заживем то.....
    Да с чего бы это такие сочные мечты? Вам-то какая разница, 30 нефть или 50?

  • aktual_trend 18 февраля 2016 в 16:13 из Беларуси

    Bergmann (18.02.2016 15:58) писал(a):
    Да с чего бы это такие сочные мечты? Вам-то какая разница, 30 нефть или 50?
    Странный вопрос? Потому что: нефть - 50$.Тогда доллар в России = 65-70 руриков. Соответственно и наш укрепиться к 20500-21000. У нас, Корзина валют однако !

  • Bergmann 18 февраля 2016 в 16:16 из России

    aktual_trend (18.02.2016 16:13) писал(a):
    Странный вопрос? Потому что: нефть - 50$.Тогда доллар в России = 65-70 руриков. Соответственно и наш укрепиться к 20500-21000. У нас, Корзина валют однако !
    И что будет? Сальдо внешнеторгового баланса у вас улучшится? Или кредиты со всех сторон посыплются? Где валюту брать станете, что бы по такому сладкому курсу в долларий перекинуться?

  • Laguk_Лагук 18 февраля 2016 в 16:16 из Беларуси

    устоканился , я еще 20 января за 22к. покупал...

  • Laguk_Лагук 18 февраля 2016 в 16:18 из Беларуси

    большого укрепления нац.банк не допустит, будет скупать доллары чтобы рубль сильно не укреплялся... несмотря на подорожание нефти

  • Патологоанатом 18 февраля 2016 в 16:55 из Беларуси

    олег_петров_tutby16 (18.02.2016 14:07) писал(a):
    НУ мало ли кто успел по 23 купить . Я про официально обьявят когда 22?
    объявят, никуда не денутся. другое дело, что ты после этого скажешь? вон Мадуро не постеснялся девальвец устроить, а мы всё в какую-то стабильность играем

  • valera02011970 18 февраля 2016 в 16:57 из Беларуси

    11:58 USD 21640.00 21600.00 21640.00 21616.00 21600.00 up -298.00 -1.36 318 506 094 000 11:52 RUB 287.00 285.30 287.20 286.26 286.30 up+5.16 1.84 229 006 727 110 11:59 EUR 24080.00 24045.00 24120.00 24085.00 24045.00 up -353.00 -1.44 176 566 035 000 объем 724 ярда...

  • valera02011970 18 февраля 2016 в 17:00 из Беларуси

    Laguk_Лагук (18.02.2016 16:18) писал(a):
    большого укрепления нац.банк не допустит, будет скупать доллары чтобы рубль сильно не укреплялся... несмотря на подорожание нефти
    Йес ит из. Каллаур лично об этом говорил. Так и будет, точнее уже происходит... Но есть маленькая неприятность. Покупка регулятором валюты на бирже называется некрасивым сломом Эмиссия!

  • henri78 18 февраля 2016 в 17:43 из Беларуси

    Laguk_Лагук (18.02.2016 16:18) писал(a):
    большого укрепления нац.банк не допустит, будет скупать доллары чтобы рубль сильно не укреплялся... несмотря на подорожание нефти
    И в меру своих сил я помогу в этом деле нашему нацбанку. Ну кто теперь скажет что я не патриот?

  • Люди_В Курсе 18 февраля 2016 в 17:47 из Беларуси

    valera02011970 (18.02.2016 12:57) писал(a):
    При таком росте рурика- надо бы бакс и еву сильнее откатывать!
    Дык посмотрите, что в России творят - Нефть в падении а они свою деревяшку ревальвируют! Впрочем, не похоже, чтоб Рурику светило меньше 74.65 за доллар.

  • Люди_В Курсе 18 февраля 2016 в 17:51 из Беларуси

    valera02011970 (18.02.2016 17:32) писал(a):
    жижа 35,61
    Середина нисходящего канала. Верхняя его граница примерно на 41 сейчас.

  • henri78 18 февраля 2016 в 17:53 из Беларуси

    олег_петров_tutby16 (18.02.2016 14:07) писал(a):
    НУ мало ли кто успел по 23 купить . Я про официально обьявят когда 22?
    11 февраля $ был 22069 бын по нацбанку официально И ниже 22 тыс стал только 16 февраля. Не понимаю как можно было это не заметить.

  • aktual_trend 18 февраля 2016 в 21:21 из Беларуси

    Bergmann (18.02.2016 16:16) писал(a):
    И что будет? Сальдо внешнеторгового баланса у вас улучшится? Или кредиты со всех сторон посыплются? Где валюту брать станете, что бы по такому сладкому курсу в долларий перекинуться?
    Мы можем всё. У нас в НБ работают очень "крутые" специалисты. Даже при ЗВР в 2,7млрд. долларов наш рубль укреплялся, при большом отрицательном сальдо, падении экспорта в крутом пике и т.д. и всё равно у нас всё устойчиво и крепко. Так что для нашего НБ все эти технологии, тех. анализы - это пустое. У нас ЕСТЬ своя секретная стратегия !!!

  • Балабол_Балаболов 18 февраля 2016 в 23:29 из Беларуси

    Доллар не можа падать, няверу.гэта происки фунты.

  • Рита_Юронова 18 февраля 2016 в 23:33 из Беларуси

    denikon-1982 (18.02.2016 13:33) писал(a):
    Это очень оптимистично....
    нет. вполне реально. не забываем про деноминацию. уберутся 4 нуля

  • Балабол_Балаболов 19 февраля 2016 в 00:04 из Беларуси

    Доллар не можа падать, няверу.гэта происки хунты.

  • Борис_Цуканов 19 февраля 2016 в 13:29 из Беларуси

    Интересно, если в России бакс станет 30-33 у нас будет 8000-10000?