Общество
В мире
Кругозор
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311

Деньги и власть


Фото: Reuters
Фото: Reuters

На Белорусской валютно-фондовой бирже 17 февраля прошли очередные торги валютами. Белорусский рубль снизился к корзине валют на 0,16% на фоне заметного роста доллара и евро.

Доллар вырос на Br228 до 21 914 рублей.

Евро подорожал на Br247 до 24 438 рублей.

Российский рубль снизился на Br3,22 до 281,1 рубля.

Чтобы следить за курсами валют с телефона, установите приложение «Финансы TUT.BY».


Комментарии с форума

  • Таксист 17 февраля 2016 в 12:53 из Беларуси

    Плавный разворот? Или резкий?

  • yakov_bair 17 февраля 2016 в 12:55 из Беларуси

    что ОПЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........................

  • patrio-12 17 февраля 2016 в 12:57 из Беларуси

    Люди_В Курсе (17.02.2016 12:44) писал(a):
    Кто тут не верил в теханализ? Жижка таки отбилась от 35.7 ! На сей момент имеем 32.55 со всеми вытекающими.
    Бочка топчется возле уровня 32,70. По ганну следующий уровень 22. По фундаментальному анализу - запасы растут, производство медленно сокращается. Нефть подскакивает на на ниачёмных ожиданиях договорится с ОПЕК. Как вывод из факторов - спрос не растёт, перепроизводство сокращается медленно. Нужны более стрессовые цены для восстановления баланса Общий прицел в низ sell

  • patrio-12 17 февраля 2016 в 12:58 из Беларуси

    v.tsvikevich (17.02.2016 12:55) писал(a):
    Инцярэсна, пачаму Беларусь не завут в ОПЕК? Кали рубль зависит ад нефти - значыт, пара вливацца в саобщэства.
    Ага договорится о квотах добычи нефти из России

  • genek77 17 февраля 2016 в 13:00 из Беларуси

    revaness (17.02.2016 12:53) писал(a):
    Вчера нефть резко подорожала, к вечеру резко подешевела, а за ней и рурик с белкой скачут.
    так все таки она (нефть) подешевела? прям от сердца отлегло. а то я не нароком подумал, что у нас не важно, дорожает нефть или дешевеет, доллар все равно вверх ползет

  • valera02011970 17 февраля 2016 в 13:01 из Беларуси

    Люди_В Курсе (17.02.2016 12:44) писал(a):
    Кто тут не верил в теханализ? Жижка таки отбилась от 35.7 ! На сей момент имеем 32.55 со всеми вытекающими.
    А что говорит теханализ о переговорах с иранцами? И по-подробнее о "спецпредложениях" для них со стороны ОАЭ и РФ?

  • valera02011970 17 февраля 2016 в 13:05 из Беларуси

    patrio-12 (17.02.2016 12:57) писал(a):
    Бочка топчется возле уровня 32,70. По ганну следующий уровень 22. По фундаментальному анализу - запасы растут, производство медленно сокращается. Нефть подскакивает на на ниачёмных ожиданиях договорится с ОПЕК. Как вывод из факторов - спрос не растёт, перепроизводство сокращается медленно. Нужны более стрессовые цены для восстановления баланса Общий прицел в низ sell
    Договорятся формально. Все , кроме Ирана, типо заморозятся на объемах 11.01.2016. А Ирану разрешат дойти до определенной отметки добычи и остановиться! Лично мне оЧань хоцца чтоб саудиты залезли в наземную операцию в Сирию. Ох как тогда жижица подорожат!!! ВАХ!

  • flame_ 17 февраля 2016 в 13:06 из Беларуси

    Как часто вижу я сон, мой удивительный сон В котором РУБЛЬ нам танцует вальс-бостон....

  • valera02011970 17 февраля 2016 в 13:07 из Беларуси

    клаус (17.02.2016 13:02) писал(a):
    не надо переоценивать нашу биржу это вчера встающая с колен россия и прочно вставашая оттуда венесуэлла продали миру очередную сказочку про договорённость экспортёров нефти ограничить её добычу сначала выяснилось что "ограничивать" они решили пиковыми январскими показателями потом выяснилось что иран закономерно в эти прекраснодушные сказки не играет а жаль так бы мы имели возможность наблюдать какое-то время комедию под названием "россия и прочие выполняют свои договорённости"
    Официальной инфы пока нет, переговоры продолжаются!

  • коля_прокопович 17 февраля 2016 в 13:13 из Беларуси

    valera02011970 (17.02.2016 13:05) писал(a):
    Договорятся формально. Все , кроме Ирана, типо заморозятся на объемах 11.01.2016. А Ирану разрешат дойти до определенной отметки добычи и остановиться! Лично мне оЧань хоцца чтоб саудиты залезли в наземную операцию в Сирию. Ох как тогда жижица подорожат!!! ВАХ!
    а на что вам , поднимающимсяколенок , еще надеятся )))??

  • Старый_Хиппи 17 февраля 2016 в 13:13 из Беларуси

    valera02011970 (17.02.2016 13:01) писал(a):
    А что говорит теханализ о переговорах с иранцами? И по-подробнее о "спецпредложениях" для них со стороны ОАЭ и РФ?
    Уравновешены новой европейской программой энергетической безопасности.

  • ewtuhow 17 февраля 2016 в 13:26 из Беларуси

    сегодняшний заскок (228) немного перескочил вчерашний отскок (206). поскачет ли белка завтра дальше *19-го гасить облигации на 100 млн долларов* или передохнЕт *брент вернулся к 33,3-м, рурик вернулся к 76,9* скорее всего будет скромный *на полтинник* заскок.

  • александр_Малиновка 17 февраля 2016 в 13:28 из Беларуси

    petr.strel (17.02.2016 13:22) писал(a):
    Зато надо внимательно посмотреть как Иран притесняет рускоговорящее население пока в северных провинциях и почему там в школах почти вытеснили изучение русского языка?!
    Я что-то не понимаю, как изучение русского языка влияет на мировые нефтяные цены.

  • valera02011970 17 февраля 2016 в 13:29 из Беларуси

    Павел_Короткевич (17.02.2016 13:18) писал(a):
    Валер, ты шо в зайцы слился???
    Нет. Так. По мелочишьке играю от скуки!

  • vovan-17 17 февраля 2016 в 13:30 из Беларуси

    Ничего на свете лучше не-ету, чем друзьям бродить по белу све-ету...

  • petr.strel 17 февраля 2016 в 13:31 из Беларуси

    Павел_Короткевич (17.02.2016 13:18) писал(a):
    Валер, ты шо в зайцы слился???
    Почему слился?! Походу сбыл немытую шерсть, полученную в Казахстане за денаминированную тенге в виде компенсации наверное лежачему "Сукно" и достает зайцы на продаже ИПэшникам Легпрома! А на это и время и деньги надо!

  • valera02011970 17 февраля 2016 в 13:32 из Беларуси

    patrio-12 (17.02.2016 13:17) писал(a):
    1. Кто Иран остановит в продажах 2. В Сирии и так война, а даже те нелегальные объёмы и так там малы, на рынок не повлияют. Конфликт СА с Ираном дал только краткую вспышку - тут то же самое. Просто нам долго заливали, что конфликты главнее объёмов, что б оправдать завышенную цену на нефть.
    Иран официально заявил, что по просьбе Сирии окажет ему ЛЮБУЮ военную помощь! Войнушка будет - будь здоров.

  • aleks_andr 17 февраля 2016 в 13:33 из Беларуси

    valera02011970 (17.02.2016 13:05) писал(a):
    Договорятся формально. Все , кроме Ирана, типо заморозятся на объемах 11.01.2016. А Ирану разрешат дойти до определенной отметки добычи и остановиться! Лично мне оЧань хоцца чтоб саудиты залезли в наземную операцию в Сирию. Ох как тогда жижица подорожат!!! ВАХ!
    Иран отказался замораживать добычу нефти Читать полностью: http://news.tut.by/world/485126.html

  • valera02011970 17 февраля 2016 в 13:39 из Беларуси

    petr.strel (17.02.2016 13:31) писал(a):
    Почему слился?! Походу сбыл немытую шерсть, полученную в Казахстане за денаминированную тенге в виде компенсации наверное лежачему "Сукно" и достает зайцы на продаже ИПэшникам Легпрома! А на это и время и деньги надо!
    Фантазия у Вас, батенька!!!! Чем длиннее комбинация, тем выше риски! Так бабла не заработать! Есть буденновский метод. Сел на лошаду. Прискакал на поле, нарубил капусты, забрал ее и быстро ускакал во свояси! А я нынче порчу статистику Павлу Владимировичу! Оставшиеся белки, по мере возможности планово перевожу деньги!

  • patrio-12 17 февраля 2016 в 13:39 из Беларуси

    valera02011970 (17.02.2016 13:32) писал(a):
    Иран официально заявил, что по просьбе Сирии окажет ему ЛЮБУЮ военную помощь! Войнушка будет - будь здоров.
    Важны объёмы, а не сила войнушки, там сокращать по мировому рынку почти мизер. Да хоть там всё под 0 сравняют.

  • petr.strel 17 февраля 2016 в 13:39 из Беларуси

    александр_Малиновка (17.02.2016 13:28) писал(a):
    Я что-то не понимаю, как изучение русского языка влияет на мировые нефтяные цены.
    Гм! Если подтвердится информация. что Иран обижает рускоговорящее население.....то Ирану может скоро стать не до нефти!

  • metlab 17 февраля 2016 в 13:42 из Беларуси

    Два шаги налево , два шаги направо , шаг вперред и три назад....

  • valera02011970 17 февраля 2016 в 13:43 из Беларуси

    aleks_andr (17.02.2016 13:33) писал(a):
    Иран отказался замораживать добычу нефти Читать полностью: http://news.tut.by/world/485126.html
    Это одна русская Би-Би-Си сказала... А переговоры пока продолжаются. Я слежу за этим по многим каналам!

  • petr.strel 17 февраля 2016 в 13:43 из Беларуси

    valera02011970 (17.02.2016 13:39) писал(a):
    Фантазия у Вас, батенька!!!! Чем длиннее комбинация, тем выше риски! Так бабла не заработать! Есть буденновский метод. Сел на лошаду. Прискакал на поле, нарубил капусты, забрал ее и быстро ускакал во свояси! А я нынче порчу статистику Павлу Владимировичу! Оставшиеся белки, по мере возможности планово перевожу деньги!
    Молодец, что за длинным рублем не гонишься!

  • aktual_trend 17 февраля 2016 в 13:44 из Беларуси

    v.tsvikevich (17.02.2016 12:51) писал(a):
    Не поддаемся моменту и меняем валюту только В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ. ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ. И, безусловно, покупаем при первой возможности.
    Не зря вчера вечером когда увидел, что нефть дешевеет поехал в ночной круглосуточный магазин и купил в обменнике немного долларов по 21900.

  • patrio-12 17 февраля 2016 в 13:44 из Беларуси

    petr.strel (17.02.2016 13:39) писал(a):
    Гм! Если подтвердится информация. что Иран обижает рускоговорящее население.....то Ирану может скоро стать не до нефти!
    Иран религиозное государство. Так что смотрите скорее, что б после "ущемления русскоговорящих", "Путин помоги". Их там и правду представители "самой мирной" не повырезали в счёт джихада

  • georg_swim 17 февраля 2016 в 13:44 из Беларуси

    Фигня все это!!!! 9 марта как фьчеснем опционом по базавым активам согласно постановления Совмина и Нацбанка РБ №123/5 от 15.02.2016.

  • valera02011970 17 февраля 2016 в 13:45 из Беларуси

    patrio-12 (17.02.2016 13:39) писал(a):
    Важны объёмы, а не сила войнушки, там сокращать по мировому рынку почти мизер. Да хоть там всё под 0 сравняют.
    А если Иран Персидский залив перекроет?

  • virgelis_ku 17 февраля 2016 в 13:46 из Литвы

    артём_Стогов (17.02.2016 12:43) писал(a):
    Все как обычно!!!
    Ну да,необычно когда он дорожает на пол дня

  • valera02011970 17 февраля 2016 в 13:47 из Беларуси

    petr.strel (17.02.2016 13:43) писал(a):
    Молодец, что за длинным рублем не гонишься!
    Уже не гоняюсь! Постарел... А в молодости гонялся ого-го!!!

  • patrio-12 17 февраля 2016 в 13:47 из Беларуси

    valera02011970 (17.02.2016 13:45) писал(a):
    А если Иран Персидский залив перекроет?
    1. Зачем 2. Как

  • aktual_trend 17 февраля 2016 в 13:48 из Беларуси

    patrio-12 (17.02.2016 12:57) писал(a):
    Бочка топчется возле уровня 32,70. По ганну следующий уровень 22. По фундаментальному анализу - запасы растут, производство медленно сокращается. Нефть подскакивает на на ниачёмных ожиданиях договорится с ОПЕК. Как вывод из факторов - спрос не растёт, перепроизводство сокращается медленно. Нужны более стрессовые цены для восстановления баланса Общий прицел в низ sell
    Сегодня увидим, что Иран скажет. И будет движение куда-то.

  • Луч светa 17 февраля 2016 в 13:49 из Беларуси

    ```На торгах 17 февраля рубль сдал к корзине, упав к доллару и евро``` Эта маленькая победа является результатом плодотворной работы по снятию санкций.

  • клаус 17 февраля 2016 в 13:50 из Беларуси

    valera02011970 (17.02.2016 13:05) писал(a):
    Договорятся формально. Все , кроме Ирана, типо заморозятся на объемах 11.01.2016. А Ирану разрешат дойти до определенной отметки добычи и остановиться! Лично мне оЧань хоцца чтоб саудиты залезли в наземную операцию в Сирию. Ох как тогда жижица подорожат!!! ВАХ!
    что валерка? зарекался-зарекался но потом решил что у деревянного дно и в рурик влез? теперь мантры поёшь во укрепление деревянного?

  • valera02011970 17 февраля 2016 в 13:59 из Беларуси

    клаус (17.02.2016 13:50) писал(a):
    что валерка? зарекался-зарекался но потом решил что у деревянного дно и в рурик влез? теперь мантры поёшь во укрепление деревянного?
    нет. гоняю пару косарей туда - обратно от скуки. Куда садиться? В отзывные с подоходным? Или безотзывные 30% на год!? При таких рисках можно лишить себя старческого кефира, на который трудился столько лет!!!

  • aktual_trend 17 февраля 2016 в 14:02 из Беларуси

    Хорошие движения, броски то что надо. На больших объемах делаются хорошие деньги. Не даром в России СК заинтересовался кто, сколько и как зарабатывает на таких резких движениях рур туда-сюда (73-83).

  • valera02011970 17 февраля 2016 в 14:06 из Беларуси

    Sinopec прекратит добычу нефти на 4 месторождениях из-за низких цен 17.02.2016 13:50 | АФН Категории: Китай Нефть Sinopec Shengli Oilfield, подразделение китайской государственной нефтегазовой корпорации China Petrochemical Corp. (Sinopec), прекратит добычу нефти на четырех месторождениях в провинции Шаньдун, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на заявление компании. Нефтяные месторождения Xiaoying, Yihezhuang, Taoerhe и Qiaozhuang будут закрыты в расчете на сокращение операционных расходов на 130 миллионов юаней (19,9 миллиона долларов), поясняет компания. По оценке аналитика Sanford C. Bernstein в Гонконге Нила Бевериджа (Neil Beveridge), Sinopec нужно, чтобы цены на нефть были выше 50 долларов за баррель для безубыточности ее добычи. "Sinopec продолжала добычу на этих старых месторождениях за счет больших инвестиций, а это невозможно в условиях текущей ценовой конъюнктуры. Мы ожидаем, что добыча нефти Sinopec сократится в этом году на 5-10%, так как она закроет старые месторождения с высокими расходами", - заявил Беверидж. По мнению эксперта, добыча нефти в Китае может сократиться в этом году на 3-5% по сравнению с достигнутым в прошлом году рекордным уровнем в 4,3

  • клаус 17 февраля 2016 в 14:30 из Беларуси

    Патологоанатом писал(a):
    текст сообщения удален
    клаус вчерась жыровку из жэса из почтового ящику достал сумма аж на 31% больше прошлого месяцу представляю каково это пенсионерам не удивлюсь если они тоже бастовать начнут - в поликлинику перестанут ходить а чё туда ходить если денег на лекарства не останеццо?

  • Луч светa 17 февраля 2016 в 14:36 из Беларуси

    клаус (17.02.2016 14:30) писал(a):
    а чё туда ходить если денег на лекарства не останеццо?
    Глаунае, што санкции зьняли. Таперича заживем.

  • id29904329 17 февраля 2016 в 14:50 из Беларуси

    aktual_trend (17.02.2016 13:44) писал(a):
    Не зря вчера вечером когда увидел, что нефть дешевеет поехал в ночной круглосуточный магазин и купил в обменнике немного долларов по 21900.
    К чему такие сложные движения? Сегодня во многих дневных обменниках можно взять дешевле.

  • Патологоанатом 17 февраля 2016 в 15:02 из Беларуси

    Луч светa писал(a):
    Мне вот интересно, Пати, за кого там работяги в октябре голосовали. Ну вот чисто в процентном отношении
    думаю, за стабильную и працвитаюсчую Беларусь!

  • клаус 17 февраля 2016 в 15:08 из Беларуси

    из сегодняшней ленты новостей: "цб рф связал скачки рублевого курса в феврале 2015 с местью уволенного в татарстане банкира" так что если вы думаете что причина проблем деревянного - цена на нефть или санкции то вот вам - нет! скоро выяснится что главный источник проблем экономики в россии - здоровье тёщи шендеровича мне нравится эта страна - уволенный татарский "банкир" в казани способен обвалить национальную валюту ну и нашего зайца до кучи спасибо двойному аукцыону

  • Laguk_Лагук 17 февраля 2016 в 15:15 из Беларуси

    22 тыс. похоже математически выверенный на этот месяц...

  • valera02011970 17 февраля 2016 в 15:34 из Беларуси

    Ирану могут предложить некие особые условия, чтобы привлечь к соглашению о заморозке добычи нефти. Встреча с иранскими представителями начнется в 13:30 мск. Иран пока не согласен отказаться от роста добычи ​​Тегерану могут предложить особые условия в рамках договоренности о заморозке добычи нефти с учетом его возвращения на рынок после снятия санкций, рассказали Reuters два неиранских источника, близкие к обсуждениям в ОПЕК. «Иран возвращается на рынок, и ему нужно дать особый шанс, но и нужно прибегнуть к кое-каким расчетам», - сказал один из собеседников агентства. Источники не уточнили, в чем могут заключаться особые условия. По мнению Reuters, это может быть и согласие на ограниченное увеличение добычи Ираном или увязка роста производства с будущим восстановлением цен на нефть. Во вторник Россия, Саудовская Аравия, Катар и Венесуэла заявили о готовности заморозить добычу нефти на январском уровне при условии присоединения к этой инициативе других экспортеров. О согласии с этой идеей заявили источники в профильных отраслях Ирака и Кувейта. Министр нефти ОАЭ Сухейль бин

  • valera02011970 17 февраля 2016 в 15:49 из Беларуси

    Нацбанк РБ опять предоставил банкам 3 трлн. рублей 17.02.2016 15:37 | АФН Категории: Беларусь Банки Нацбанк Беларуси «пролонгировал» на 7 дней поддержку банковской ликвидности в объеме 3 трлн. рублей сроком на 7 дней, проводя традиционные для среды аукционные операции. «Аукцион СВОП № 57 признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок. На ломбардный кредитный аукцион № 709 поступило 8 заявок от 5 банков со ставками от 30,03 % до 31,10 % годовых на общую сумму 7 730,0 млрд. рублей. Принято решение предоставить банкам ресурсы в сумме 3 000,0 млрд. рублей, средневзвешенная ставка составила 30,46 % годовых», - сообщил регулятор. В прошлую среду Нацбанк предоставил банкам 3 трлн. рублей, неделей ранее - 3,5 трлн. рублей

  • клаус 17 февраля 2016 в 15:57 из Беларуси

    valera02011970 (17.02.2016 15:34) писал(a):
    Ирану могут предложить некие особые условия, чтобы привлечь к соглашению о заморозке добычи нефти. .............. Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/economics/17/02/2016/56c43d679a7947503c29fd1d?from=main
    кто может предложить? встающая с колен россия или прочно там стоящая венесуэлла? россия выделит из фонда национального благосостояния лярдов двадцать? (а чего нашему президенту на лыжне ничего не дали кроме ментальных ободрений?) или уступит ирану половину своей доли на платежеспособном западноевропейском рынке? или саудиты что-то подарят своему злейшему врагу? очередные вбросы российского министерства сказок и журавлиного эпоса правда пожадничали могли никитушку михалкова пригласить - он бы сюжэтец позанятней закрутил

  • aktual_trend 17 февраля 2016 в 16:37 из Беларуси

    id29904329 (17.02.2016 14:50) писал(a):
    К чему такие сложные движения? Сегодня во многих дневных обменниках можно взять дешевле.
    Кто знал. Вчера вечером сильно двинулась нефть. Вот я и подумал.

  • клаус 17 февраля 2016 в 16:40 из Беларуси

    РБК: В Тегеране началась встреча отвечающих за энергетику министров Ирана, Ирака, Катара и Венесуэлы. На ней представители четырех государств обсудят цены на нефть Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/economics/17/02/2016/56c471169a794704dd39c7dc?from=main то есть венесуэлла и ирак будут что-то "предлагать" ирану? надеюсь не технологии распределения среди населения дефицитной туалетной бумаги? россия и саудовская аравия не прислали представителей на эти "уговоры" наверное предчувствия об их эффективности "Ранее в среду Reuters со ссылкой на два неиранских источника, близкие к обсуждению в ОПЕК, сообщили, что Тегерану могут предложить особые условия в рамках договоренности о заморозке добычи нефти. Они не уточнили, о чем идет речь. По мнению Reuters, это может быть и согласие на ограниченное увеличение добычи Ираном или увязка роста производства с будущим восстановлением цен на нефть." а не пошлют ли гордые персы этих сильно умных парламентёров? а

  • igorj61 17 февраля 2016 в 16:41 из Беларуси

    Вот те и отменили санкции...

  • murys65_talks4 17 февраля 2016 в 16:41 из Беларуси

    что то санкции снятые проблем нищеты не сняли.

  • aktual_trend 17 февраля 2016 в 16:42 из Беларуси

    клаус (17.02.2016 15:08) писал(a):
    из сегодняшней ленты новостей: "цб рф связал скачки рублевого курса в феврале 2015 с местью уволенного в татарстане банкира" так что если вы думаете что причина проблем деревянного - цена на нефть или санкции то вот вам - нет! скоро выяснится что главный источник проблем экономики в россии - здоровье тёщи шендеровича мне нравится эта страна - уволенный татарский "банкир" в казани способен обвалить национальную валюту ну и нашего зайца до кучи спасибо двойному аукцыону
    Вот вот так и говорят, что СК разберётся почему так пляшет рурик и кто на этом заработал?

  • клаус 17 февраля 2016 в 17:01 из Беларуси

    aktual_trend (17.02.2016 16:42) писал(a):
    Вот вот так и говорят, что СК разберётся почему так пляшет рурик и кто на этом заработал?
    подсказываю ихнему ск рурик пляшет потому что эмитент - страна уровня того и нигерии и это не фигура речи это - статистика по ввп в 2015-м кто заработал? в кадастровом агенцтве списочки подмосковных частных латифундий возьми - там и найдёшь кто в стране скреп и журавлей зарабатывает

  • Люди_В Курсе 17 февраля 2016 в 18:27 из Беларуси

    valera02011970 (17.02.2016 13:01) писал(a):
    А что говорит теханализ о переговорах с иранцами? И по-подробнее о "спецпредложениях" для них со стороны ОАЭ и РФ?
    Судя по тому, что цена на нефть не выходит из нисходящего канала, трейдеры оценивают эти факторы пессимистично.

  • Люди_В Курсе 17 февраля 2016 в 19:03 из Беларуси

    клаус (17.02.2016 14:30) писал(a):
    клаус вчерась жыровку из жэса из почтового ящику достал сумма аж на 31% больше прошлого месяцу представляю каково это пенсионерам не удивлюсь если они тоже бастовать начнут - в поликлинику перестанут ходить а чё туда ходить если денег на лекарства не останеццо?
    У меня в 1.55 разА выросло ((

  • krug.a 17 февраля 2016 в 23:02 из Беларуси

    USD/RUB 75.319 75.329 -2.557 -3.28 % EUR/RUB 83.859 83.879 -3.161 -3.63 % Завтра подвижки не хилые ожидаются! Интересно, как будут двигать RUR?

  • Пафнутий_Кирович 18 февраля 2016 в 00:42 из Беларуси

    v.tsvikevich (17.02.2016 12:51) писал(a):
    Не поддаемся моменту и меняем валюту только В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ. ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ. И, безусловно, покупаем при первой возможности.
    Возможности , которой все меньше и меньше.