• Другие новости

Кругозор

опубликовано: 
обновлено: 

Пьетро Боселли, 27-летний преподаватель математики в University College London, победил в международном конкурсе на звание самого сексуального учителя и в качестве модели подписал контракт с модным домом Armani. Преподаватель получил известность благодаря своим студентам, которые публиковали его фото в соцсетях, сообщает Mirror.

Пьетро Боселли, 27-летний преподаватель математики в University College London, победил в международном конкурсе на звание самого сексуального учителя и в качестве модели подписал контракт с модным домом Armani. Преподаватель получил известность благодаря своим студентам, которые публиковали его фото в соцсетях, сообщает Mirror.

Боселли, уроженец города Неграр в итальянской провинции Верона и обладатель научной степени PhD в области машиностроения, уже пробовал себя в качестве модели Armani, когда ему было семь лет. По признанию самого преподавателя, он всегда мечтал о модельной карьере, но отказывался от нее, поскольку боялся непонимания коллег в академической среде. На вопрос, как ему удается сохранять хорошую физическую форму, Боселли ответил, что для этого достаточно регулярных тренировок и строгой диеты.

В настоящее время Instagram сексуального преподавателя насчитывает около 900 тысяч подписчиков.

Компания Giorgio Armani s.p.a. основана в 1975 году итальянским модельером Джорджио Армани и предпринимателем Серджо Галлеоти. Первую коллекцию под своим именем Армани представил в 1974 году. В начале февраля 2016 года лицом одной из линий дома Armani — Armani Collezioni — стала 17-летняя модель из Грузии Тако Нацвлишвили.


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Саша_Сашев 23 марта 2016 в 08:09 из Беларуси

    а по мне так Любая Женщина намнооого красивше..

  • 4000007 23 марта 2016 в 08:37 из Беларуси

    ЧТО у него с животом??

  • 4000007 23 марта 2016 в 08:38 из Беларуси

    Абеляр_Максвелл писал(a):
    текст сообщения удален
    Такие красавчики - больше по студентам..

  • Сергей_Волосов 23 марта 2016 в 08:50 из Беларуси

    очередной модельный Гомес

  • MihalyCh 23 марта 2016 в 08:55 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://news.tut.by/culture/489505.html Новости по теме | Новости за 23 марта 2016 года
    Считаю, что для математиков нужно проводить другой конкурс, ну например самый умный, или скоростное вычисление сложных формул

  • dimash 23 марта 2016 в 09:25 из Беларуси

    Iluna_1604 (23.03.2016 09:19) писал(a):
    Ну началось... Среднестатистические белорусские мужчины взяли слово... Обзавидуйтесь! Умный да еще и красавчик! Перекачанный только немного. А так норм. Но у Армани все модели не худенькие.
    не худенькие? ну-ну, вот вам фото новоделанной грузинской модели. выглядит точно узница освенцима.

  • Iluna_1604 23 марта 2016 в 10:02 из Беларуси

    dimash (23.03.2016 09:25) писал(a):
    не худенькие? ну-ну, вот вам фото новоделанной грузинской модели. выглядит точно узница освенцима.
    Я имела в виду мужчин-моделей. А женщины у всех дизайнеров да, худые. Вот вам показ Армани. Ну красавчики же!) https://www.youtube.com/watch?v=GH7wr7dMTL4&app=desktop

  • kleoyra 23 марта 2016 в 10:32 из Беларуси

    4000007 (23.03.2016 08:38) писал(a):
    Такие красавчики - больше по студентам..
    Нет, по дамочкам в возрасте. Ох, жаль что он так далеко

  • Александр_Иванов_tutby5 23 марта 2016 в 11:11 из Беларуси

    Iluna_1604 (23.03.2016 09:19) писал(a):
    Ну началось... Среднестатистические белорусские мужчины взяли слово... Обзавидуйтесь! Умный да еще и красавчик! Перекачанный только немного. А так норм. Но у Армани все модели не худенькие.
    А как вы определили что умный? Учить детей таблице умножения много ума не надо. Ну а тело да-супер.

  • Александр_Иванов_tutby5 23 марта 2016 в 11:12 из Беларуси

    kleoyra (23.03.2016 10:32) писал(a):
    Нет, по дамочкам в возрасте. Ох, жаль что он так далеко
    Ага. Все бы бросил и к тебе бы побежал У нас тоже таких валом только вы боитесь им даже в соцсети первой написать не то что подойти

  • Лена_Елена_talks89 23 марта 2016 в 11:26 из Беларуси

    Не, мне такие не нравились даже в школе). Слишком сладенький нарциссик.

  • id46316898 23 марта 2016 в 11:31 из Беларуси

    ну, есть же молодые красивые и умные...почему не у нас? ))

  • frx2012 23 марта 2016 в 11:32 из Беларуси

    Лена_Елена_talks89 (23.03.2016 11:26) писал(a):
    Не, мне такие не нравились даже в школе). Слишком сладенький нарциссик.
    Не переживай, у него от девочек получше тебя, отбоя нету

  • Лена_Елена_talks89 23 марта 2016 в 11:35 из Беларуси

    frx2012 (23.03.2016 11:32) писал(a):
    Не переживай, у него от девочек получше тебя, отбоя нету
    Не буду))))

  • иноземка78_иноземка 23 марта 2016 в 12:29 из Беларуси

    Молодец.Завидую белой завистью

  • Танечка_Олигофреновна 23 марта 2016 в 13:07 из Беларуси

    Почему нашим учительницам, сексуальным умницам-красавицам, достаются не такие мужья, а пузатые и тупые!((((

  • Танечка_Олигофреновна 23 марта 2016 в 13:09 из Беларуси

    Иван_Иванов_talks56 (23.03.2016 08:21) писал(a):
    Больше на физрука похож
    Бывают физручки-женщины, толстые и оплывшие, даже не с кем служебный роман завести в таком коллективе (

  • Це Дюкє 23 марта 2016 в 13:41 из Беларуси

    Немного стоило бы различать сексуальный и модельный. Он даже не бреется походу, может там вообще нечем даму удовлетворять.

  • Эрік 23 марта 2016 в 13:44 из Беларуси

    молодец классический пример высокого уровня СТГ в крови.

  • jack-19 23 марта 2016 в 14:11 из Беларуси

    А где про его белорусские корни?......

  • Лёля_Тень 23 марта 2016 в 14:15 из Беларуси

    Мне бы таких коллег А то в белорусских школах основная масса учителей это тёти за 40.

  • cybepunk_white 23 марта 2016 в 14:31 из Беларуси

    Танечка_Олигофреновна (23.03.2016 13:07) писал(a):
    Почему нашим учительницам, сексуальным умницам-красавицам, достаются не такие мужья, а пузатые и тупые!((((
    каждый получает то на что сторался-))))

  • max_design 23 марта 2016 в 14:40 из Беларуси

    Лёля_Тень (23.03.2016 14:15) писал(a):
    Мне бы таких коллег А то в белорусских школах основная масса учителей это тёти за 40.
    И чтобы ты с ним делала?После первого же посыла поливала грязью. Ведь в Беларуси одни прынцессы кругом, достойные самого лучшего

  • 1Guy 23 марта 2016 в 14:58 из России

    Танечка_Олигофреновна (23.03.2016 13:07) писал(a):
    Почему нашим учительницам, сексуальным умницам-красавицам, достаются не такие мужья, а пузатые и тупые!((((
    Они их сами и откармливают до состояния свинопотама. Насчёт тупизны... Кто на что способен Если работа монотонная и если выпивают, то тупеют люди.

  • Це Дюкє 23 марта 2016 в 14:58 из Беларуси

    Iluna_1604 (23.03.2016 14:19) писал(a):
    Многие бел мужчины такие страшненькие и снаружи и морально, что им не поможет ни большая "удовлетворялка", ни толстый кошелёк. Смиритесь. Сходят с ума вот по таким -- умненьким и красивеньким.
    Вы закладываете слишком высокие ожидания, для вас он уже умненький, предполагаю, вы даже воображаете о длине и диаметре. Обычно так думают престарелые шмары, у которых не получилось схватить просто мужика. Нам, по сути, главное, чтобы умела борщи варить.

  • Iluna_1604 23 марта 2016 в 15:47 из Беларуси

    Це Дюкє (23.03.2016 14:58) писал(a):
    Вы закладываете слишком высокие ожидания, для вас он уже умненький, предполагаю, вы даже воображаете о длине и диаметре. Обычно так думают престарелые шмары, у которых не получилось схватить просто мужика. Нам, по сути, главное, чтобы умела борщи варить.

    Каждый получает то, чего он достоин и к чему стремится. Вам главное -- борщ. Кушайте на здоровье)))

  • Вася_Пупкин_talks99 23 марта 2016 в 16:03 из Беларуси

    Vita_Andr (23.03.2016 08:55) писал(a):
    Почему у меня не было такого учителя)
    я думаю такой учитель бы не работал за еду в твоей школе

  • id340562118 23 марта 2016 в 18:18 из Беларуси

    Эх, бабоньки, одного русского прораба никакому заморскому математику не перещеголять http://www.bagnet.org/storage/01/20/11/22/560fbe6f55afa.jpg

  • Це Дюкє 23 марта 2016 в 18:21 из Беларуси

    Iluna_1604 (23.03.2016 15:47) писал(a):
    Каждый получает то, чего он достоин и к чему стремится. Вам главное -- борщ. Кушайте на здоровье)))
    Я вам секрет открою - это главное, пожалуй, процентам 99 нас. Вас отличает от дерева только это.

  • natacha81 23 марта 2016 в 18:45 из Беларуси

    представляю, какой аншлаг у него на занятиях.. особенно из девиц

  • Iluna_1604 23 марта 2016 в 19:08 из Беларуси

    Це Дюкє (23.03.2016 18:21) писал(a):
    Я вам секрет открою - это главное, пожалуй, процентам 99 нас. Вас отличает от дерева только это.
    Мне повезло встретить тот самый 1%. Так что в вашем секрете не нуждаюсь. А вы остальные 99% для меня и есть унылое дерево. Вместе с вашими борщами.

  • Це Дюкє 23 марта 2016 в 19:51 из Беларуси

    Iluna_1604 (23.03.2016 19:08) писал(a):
    Мне повезло встретить тот самый 1%. Так что в вашем секрете не нуждаюсь. А вы остальные 99% для меня и есть унылое дерево. Вместе с вашими борщами.
    Не совсем понял, вы готовить не умеете совсем? Как детей в школу собирать будете - бутерброд хоть в состоянии сделать?

  • Паласаты кот 23 марта 2016 в 20:29 из Беларуси

    Если бы у меня в школе работал такой учитель,математика была бы любимым предметом)

  • pancerhaus 23 марта 2016 в 20:43 из Беларуси

    Iluna_1604 (23.03.2016 09:19) писал(a):
    Ну началось... Среднестатистические белорусские мужчины взяли слово... Обзавидуйтесь! Умный да еще и красавчик! Перекачанный только немного. А так норм. Но у Армани все модели не худенькие.
    Да что ты! У нас таких..? По поводу зависти, куда смешнее, когда присматриваешься, как одна пытается хоть соломинку найти в конкурентке. Видно, по себе судим!

  • Тата_Тута 23 марта 2016 в 21:02 из России

    Вай-вай, ну почему у меня алгебру преподавала климаксичная рыжая истеричка, а не такой вот учитель?! Как бы я любила математику!

  • Rabro 23 марта 2016 в 21:24 из Беларуси

    Еще и умный! Красавчик! Тока мяса многовато.

  • Rabro 23 марта 2016 в 21:27 из Беларуси

    id11141976 (23.03.2016 20:29) писал(a):
    Если бы у меня в школе работал такой учитель,математика была бы любимым предметом)
    От того, что учитель красавец, все ученицы - блондинки стали бы математицами. Представляете этот кошмар?!

  • Donna_Kihot 23 марта 2016 в 22:20 из Нидерландов

    Какой мужчина...вах-вах, приятно посмотреть

  • Крид 23 марта 2016 в 22:25 из Беларуси

    Лиза_Волкова (23.03.2016 19:40) писал(a):
    Хорошенький! Кстати, похож на натурала)) Мужчины, не кусайте локти, каждый из вас по-своему хорош, если конечно, вы регулярно тренируетесь и правильно питаетесь
    Угу, от такого мы точно не будем кусать локти!

  • Елена_Король_talks10 23 марта 2016 в 23:15 из Беларуси

    Учитель математики? Отлично. Красавчик, качок? Отлично. Но , таких много "слащаво мужественных". Это не Арни со Сталонне, где по всему виду можно сказать: Мужик!

  • Giibel 24 марта 2016 в 00:02 из Беларуси

    Елена_Король_talks10 (23.03.2016 23:15) писал(a):
    Учитель математики? Отлично. Красавчик, качок? Отлично. Но , таких много "слащаво мужественных". Это не Арни со Сталонне, где по всему виду можно сказать: Мужик!
    Старик, а не мужик....

  • Ali_ks 24 марта 2016 в 07:08 из Канады

    Александр_Иванов_tutby5 (23.03.2016 11:11) писал(a):
    А как вы определили что умный? Учить детей таблице умножения много ума не надо. Ну а тело да-супер.
    На самом деле, много ума не надо, чтобы комментировать то, что не осилил прочитать. В статье написано "преподаватель математики в University College London" (который, между прочим, входит в состав Лондонского университета и в котором за его историю работали или учились 26 лауреатов Нобелевской премии). От себя еще добавлю информацию, что давно уже есть и в интернете, и в том числе на собственном сайте героя статьи: он преподает студентам ВЫСШУЮ математику, в планах открыть инженерную фирму в Лондоне. В итальянской школе учился очень хорошо, затем закончил университет в Лондоне, после этого поступил в аспирантуру, через 5 лет (в феврале 2016) защитил докторскую в области инженерных наук. Модельным бизнесом занимается параллельно и, сколько было можно, скрывал свою "вторую жизнь" от студентов. Вот после этого и можно начинать судить - умный или не умный.

  • nell-k 24 марта 2016 в 07:48 из Канады

    Це Дюкє (23.03.2016 19:51) писал(a):
    Не совсем понял, вы готовить не умеете совсем? Как детей в школу собирать будете - бутерброд хоть в состоянии сделать?
    а зачем вам знать? Вам же дерево нужно, которое борщи умело бы варить. Уже такое есть? А зачем вам женщины?

  • Lina-Vika 24 марта 2016 в 08:31 из Европы

    Це Дюкє (23.03.2016 14:58) писал(a):
    Вы закладываете слишком высокие ожидания, для вас он уже умненький, предполагаю, вы даже воображаете о длине и диаметре. Обычно так думают престарелые шмары, у которых не получилось схватить просто мужика. Нам, по сути, главное, чтобы умела борщи варить.
    Да, после того, как женщине высочайше дали право на получение образования, она подняла планку для мужчины недопустимо (с точки зрения мужчины) высоко. Уже не получается командовать по домострою, как собакой и приходится вертеться и зарабатывать реальный авторитет.

  • Lina-Vika 24 марта 2016 в 08:33 из Европы

    id340562118 (23.03.2016 18:18) писал(a):
    Эх, бабоньки, одного русского прораба никакому заморскому математику не перещеголять http://www.bagnet.org/storage/01/20/11/22/560fbe6f55afa.jpg
    Мой дед из таких-же красавчиков, которые лучше голливудских отфотошопленных.

  • kotog 28 марта 2016 в 12:49 из Беларуси