Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY

Кругозор


Представитель Беларуси на международном песенном конкурсе «Евровидение 2016» Александр Иванов (Ivan) планирует в Стокгольме выйти на сцену обнаженным в окружении нескольких волков. Такой образ придумал продюсер белорусского артиста Виктор Дробыш.

Для появления на сцене «Евровидения» диких животных необходимо получить специальное разрешение организаторов конкурса. По словам Дробыша, в данный момент по этому поводу ведутся серьезные переговоры.

Фото:super.ru
Фото:super.ru

«Да, Саша будет на сцене голым, и да, там будут волки», — отметил Виктор Дробыш, сообщает Лента.ру.

Фото:super.ru
Фото:super.ru

По словам продюсера и автора песни «Help you fly», с которой Ivan выступит на «Евровидении-2016», суть номера и сценического образа Александра Иванова в том, чтобы зрители «почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой».

"Иван-царевич и серый волк". Соцсети шутят об идее белоруса выступить голым на "Евровидении"

16 марта сообщалось, что представитель Беларуси прострелил себе руку из арбалета во время съемок визитки.

По прогнозам букмекеров, на победу в песенном конкурсе «Евровидение-2016», который пройдет с 10 по 14 мая в Стокгольме, претендует представитель России Сергей Лазарев и Швеции Франс. Александр Иванов в рейтинге занимает 40 место из 43.


Комментарии с форума

  • alex_vice 21 марта 2016 в 15:30 из Беларуси

    po-litik писал(a):
    текст сообщения удален
    Это потому что Иван. А был бы Винцук или Алесь - был бы геем.

  • Саша_Уходи 21 марта 2016 в 15:35 из Беларуси

    Яўген_Рыбакоў (21.03.2016 15:29) писал(a):
    Как так случилось, что пацан в армии не служил?
    Касiў Ясь канюшыну, а кто-то косил от армии.

  • serglab 21 марта 2016 в 15:39 из Беларуси

    Два волка не спасут это шоу. Надо выпускать двух траснсвеститов и два прайда львов.

  • sergier 21 марта 2016 в 15:41 из Беларуси

    ...лучше с козой и капустой..

  • glambotsky88 21 марта 2016 в 15:41 из Беларуси

    Ребятаа!!! Кровь из глаз - это нормально?

  • glambotsky88 21 марта 2016 в 15:42 из Беларуси

    Только пожрать хотел...

  • sergier 21 марта 2016 в 15:47 из Беларуси

    Яўген_Рыбакоў (21.03.2016 15:29) писал(a):
    Как так случилось, что пацан в армии не служил?
    А где ж тогда его так контузило?

  • docx2024 21 марта 2016 в 15:47 из Беларуси

    Вспомнился кадавр профессора Выбегалло из "Понедельник начинается в субботу" "В "Родильном Доме" мы протолкались через толпу любознательных и увидели за лабораторным столом совершенно голого профессора Выбегалло. Синевато-белая его кожа мокро поблескивала, мокрая борода свисала клином, мокрые волосы залепили низкий лоб, на котором пламенел действую- щий вулканический прыщ. Пустые прозрачные глаза, редко помаргивая, бессмысленно шарили по комнате. Профессор Выбегалло кушал. На столе перед ним дымилась большая фотографическая кювета, доверху наполненная пареными отрубями. Не обращая ни на кого специального внимания, он зачерпывал отруби широкой ладонью, уминал их пальцами, как плов, и образовавшийся комок отправлял в ротовое отверстие, обильно посыпая крошками бороду. При этом он хрустел, чмокал, хрюкал, всхрапывал, склонял голову набок и жмурился, словно от огромного наслаждения."

  • bfg-9000 21 марта 2016 в 15:47 из Европы

    Ну хоть так, если по-другому никак.

  • Дмитрий_Шевченко_talks68 21 марта 2016 в 15:48 из Беларуси

    Символично )))) Голый и белорус белорусу, волк. ))))

  • Vera_Komarova 21 марта 2016 в 15:50 из Беларуси

    "По прогнозам букмекеров, на победу в песенном конкурсе «Евровидение - 2016», который пройдет с 10 по 14 мая в Стокгольме, претендует представитель России Сергей Лазарев и Швеции Франс. Александр Иванов в рейтинге занимает 40 место из 43." Ради вот такого прогнозируемого третьего места с конца, может, оставить в покое волков, и лишний раз не волновать европейскую общественность...? А то мы им все карты собьем.... )) Надавим, что называется, по живому...Ну, а что до природы, мы в последнее время так от нее отодвинулись, что даже десант уссурийских тигров на сцену Евровидения не спасет ситуацию... Можно смело пропустить свой выход... (в связи с тяжелой экономической ситуацией в стране, например). И даже возможно, что зрители и ценители прекрасного этого не заметят...) Читать полностью: http://news.tut.by/culture/489281.html

  • serg86 21 марта 2016 в 15:50 из Европы

    Ну а че фрау Вурст в своё время поразила публику. Может и тут пролезет))) А в следующем году толпы турыстав на Минск арене. Пс все же бородку нужно. И сиськаф а то тема не до конца раскрыта...

  • lusia-2009 21 марта 2016 в 15:52 из Беларуси

    Мне видится в этом глупом шаге этого "певца", чтобы после конкурса все показывали пальцем " вон пошел голый белорус". Как и после певца, или можно сказать оно, кончиты вурст из Австрии. Обидно, что певец, который будет представлять нашу страну, занимается, скорее пиаром, чем действительно музыкой.Теперь понятно, почему букмекеры ставят этого, с позволения сказать,"певца"практически на последнее место.Куда только смотрят наши организаторы, в .......

  • miz-miz 21 марта 2016 в 15:52 из Беларуси

    В Беларуси это преступление!

    Ivan планирует представить Беларусь на "Евровидении" голым

  • sorich 21 марта 2016 в 15:52 из Беларуси

    mih1966 (21.03.2016 15:45) писал(a):
    - Ё-ПЭ-РЭ-СЭ-ТЭ !!! Над нами итак весь мир смеётся и у виска пальцем крутят после знакомства с нашем "раем", а тут ещё этот Маугли "прославит на полную катушку".
    От ж будет ё-пэ-рэ-се-те если оно выиграет.

  • Coyote2005 21 марта 2016 в 15:54 из Беларуси

    только пусть еще бороду отпустит и усы глядишь и 1 место будет наше

  • Виктор_Высоцкий_talks19 21 марта 2016 в 15:54 из Беларуси

    Скоро публичные казни будут проводить - надо же удивлять!

  • lusia-2009 21 марта 2016 в 15:59 из Беларуси

    Да, забыла написать. Он очень похож на героя сказки Редьярда Кипплинга "Маугли". Чай не в джунглях живем, представлять такой образ.

  • Fritz_Steiner 21 марта 2016 в 15:59 из Беларуси

    А если эти волки его во время выступления сожрут? Вот это будет номер!

  • sermos.ser 21 марта 2016 в 16:03 из Норвегии

    Зачем голым то выходить на сцену, одел женское платье и победа на Евровидении тебе гарантирована как той Кончите. А о Дробыше я был лучшего мнения.

  • tanka-08 21 марта 2016 в 16:05 из Беларуси

    т.е. петь для беларусов по-прежнему не актуально))

  • gold_finger 21 марта 2016 в 16:05 из Беларуси

    по приезду "в сасуд" будет иметь штраф за появление в общественном месте в непотребном виде

  • Dzjubenochka 21 марта 2016 в 16:06 из Беларуси

    Сейчас очень модно быть и геями, и лесбиянками? Эта кухня вообще зоофилией попахивает. Не знаю как вы, ребята, а я не хотела бы чтобы к нам тут *******ы понаехали хоть из Европы, хоть откуда...и пусть даже просто с этим Иваном познакомиться. Все помнят как Америка выставляла у себя на телешоу олимпийские игры в Сочи, типа там по гостиницам волки ходили? Это что? в продолжение темы? Так может лучше с зубром выйти? Хоть тут что-то своё покажем

  • Дм_Мх 21 марта 2016 в 16:06 из Беларуси

    категорически против!... где подписаться?

  • Ангина 21 марта 2016 в 16:07 из Беларуси

    это уже слишком, можно и подштаники надеть

  • Миша_Майский 21 марта 2016 в 16:07 из Беларуси

    Голай Ванькаэнто так романтична

  • Hanum-79 21 марта 2016 в 16:11 из Беларуси

    Перед выступлением причиндал надо чем-либо намазать, чтобы волки периодически дергали за шнурок - смотришь и припев легче петь станет, без труда возьмет любую ноту. А лучше поставьте вместо Ивана Кончиту, чтобы они ее/его окончательно обкончитили

  • lobbi_73 21 марта 2016 в 16:12 из Беларуси

    docx2024 (21.03.2016 15:15) писал(a):
    Незачет, тема сисек не раскрыта И это родина Петра Мироновича Машерова... мда.
    Это реалии "независимых победителей", переименовавших проспект Машерова и разрушивших музей ВОВ, открытый им же. музей .

  • 4axlbiu_voin 21 марта 2016 в 16:16 из Беларуси

    Уже все перепробовали? осталось только голым задом победу выпрашивать у европы... мдааа...

  • Giibel 21 марта 2016 в 16:18 из Беларуси

    Хоть платьишко какое выдайте болезному...

  • frx2012 21 марта 2016 в 16:19 из Беларуси

    Красивый, женоподобный юноша. Удачи ему.

  • king_diamond_talks73 21 марта 2016 в 16:20 из Беларуси

    Хоть бы они его там сожрали прям на сцене... Трэш и угар. Первое место гарантировано.

  • fioletta 21 марта 2016 в 16:22 из Беларуси

    Как так то? Что за трэш? Если это правда- то это уже предел всему. Может все таки журналисты ради красного словца так написали, и какая-то набедренная повязка все же будет...надеюсь. Куда наш Минкульт, или кто там ответственный за это маски-шоу, смотрит? Не сам же единолично Дробыш решает голого на сцену выпускать или полуголого. Даже в набедренной повязке номер будет отвратный, а если без...оооо.... Да не, не может быть. Не настолько же гейропа

  • идеальнаЯ Кошка 21 марта 2016 в 16:23 из Беларуси

    Виктор_Иванов_talks22 (21.03.2016 16:19) писал(a):
    А петь то кто будет? Ваньке, вижу, будет не до этого,-он будет олицетворять белорусский народ!
    Организаторы, наверное, наивно полагают подвесить к потолку луну на ниточке, чтобы волки на неё смотрели и пели!

  • king_diamond_talks73 21 марта 2016 в 16:23 из Беларуси

    Простой такой ник писал(a):
    текст сообщения удален
    http://www.djurenko.com/cooking/eggs-and-onion.html Аж прям слюнки потекли... Нельзя же так посредине рабочего дня!

  • militsa 21 марта 2016 в 16:27 из Беларуси

    А мне интересно как на такой эпатаж на грани отреагирует искушенная европейская публика. Евровидение уже давно показало, что исполнитель и его голос, там совсем не главное

  • идеальнаЯ Кошка 21 марта 2016 в 16:27 из Беларуси

    Для безопасности предлагаю с волками не связываться, а взять стаю серых кошек, чтобы они олицетворяли волков! Взять пример с братьев-китайцев, помню в каком-то их зоопарке вместо льва в клетке была собака...

  • tvv__box_talks11 21 марта 2016 в 16:30 из Беларуси

    Да, он должен быть без трусов, пусть в европе увидят, что делается с простыми людями РБ у них под носом, как разувают людей, как и почему звереют там люди

  • Наталья_Жедик 21 марта 2016 в 16:31 из Беларуси

    И это современный рыцарь, который несет в мир добро и свет, синтез благородного образа средневекового рыцаря Айвенго и славянского богатыря Ивана??! А его песня - это начало новой истории, нового образа и нового героя??! Или я что-то не так поняла?

  • muzzi 21 марта 2016 в 16:31 из Беларуси

    Откуда они их достают, этих представителей? Пусть он лучше представляет Белоруссию, а не Беларусь.

  • yurgen_1 21 марта 2016 в 16:32 из Беларуси

    Тонкий намек на ситуацию в стране

  • kapitanO 21 марта 2016 в 16:33 из Беларуси

    Вось гэта будзе нумар , калі воўк яму нажывую струк у прамым эфіры адхопіць

  • pavlick74 21 марта 2016 в 16:33 из Беларуси

    Может не надо такого образа? Или это специально, чтобы все знали, что белорусы с голым задом ходят?

  • Varat_skameyka 21 марта 2016 в 16:37 из Беларуси

    - А помните на Евровидении волки выступали, а с ними голый исполнитель? - Ну да, кажется в 2016... - И как его звали? - Хм..., не припоминаю... - Тогда, что и как он "пел" спрашивать бесполезно...

  • scaledog 65_таже 21 марта 2016 в 16:37 из Беларуси

    vito.corleone (21.03.2016 15:29) писал(a):
    Очень хорошая метафора о месте Беларуси в современном мире
    или "представить Беларусь голым в окружении" голодных "волков". волкам надеть плавки и намордники, чтобы не покусали публику

  • gellka 21 марта 2016 в 16:37 из Беларуси

    Я тупая и не понимаю этой символики! Признаю, что Дробыш - герой Беларуси, и предполагаю, что голый - это символ белорусского народа, до предела раздетого налогами. Волки - это символ... вот тут затруднение... нашей налоговой? нашей власти? нашего характера? наших извечных врагов вокруг? И еще: КАРАУЛ!!! Как поставить плюсы-минусы к постам?!!!

  • zollner 21 марта 2016 в 16:38 из Беларуси

    А вот интересно, звания, ордена, медали навсегда даются и можно с ума сходить или все-таки есть какое-нибудь положение, что можно лишить ордена за недостойное поведение? Если этого "кавалера" сейчас не остановить, он нашу и без того хрупкую культуру заплюет вообще, а ему и поаплодируют... Почитать бы текст представления к Ордену. Тутбай, сделайте милость...

  • vinny-buh 21 марта 2016 в 16:40 из Судана

    есть идея стопудово попедная - выйти голым и петь попой... а с точки зрения арт-искусства, за небольшие деньги, всё пусть объяснят пуськи... куда ты катишься, мир?

  • Victor_68 21 марта 2016 в 16:41 из Беларуси

    Идиотизм безграничен