• Другие новости

Кругозор


Участник «Евровидения-2016» от Беларуси IVAN (Саша Иванов) прострелил себе руку на съемках ролика-презентации в Москве. Об этом «РИА Новости» рассказали в пресс-службе продюсера Виктора Дробыша. Отмечается, что певец повредил кисть во время стрельбы из лука.

Фото: пресс-служба Виктора Дробыша
Фото: пресс-служба Виктора Дробыша

«В момент растяжки тетивы произошел сильный рывок, и стрела сорвалась прямиком в тыльную сторону ладони. Раны оказались немногочисленными, но очень глубокими», — пояснил источник.

Съемки пришлось остановить и оказать артисту первую помощь. Сам Иванов добавил, что «немного перестарался — так хотелось сделать все красиво и достойно».

Финал «Евровидения» пройдет в Стокгольме 14 мая. Россию на конкурсе представит Сергей Лазарев, который уже презентовал свою песню.

Певица Джамала из Украины представит песню, посвященную депортации крымских татар. Эксперты конкурса не нашли в песне политического подтекста.

Читайте также:

Букмекеры: за первое место на «Евровидении» поборются Швеция и Россия. Беларусь — аутсайдер


Комментарии с форума

  • kern21 17 марта 2016 в 08:38 из Беларуси

    siarhej_sulzhicki (17.03.2016 08:19) писал(a):
    Тут походу выдвигают детей шишек, а простой талантливый пролетит из за этого. Колзоз.
    Он сын простого гомельского ресторанного гитариста. Точно не шишка.

  • Мерзость_Такая 17 марта 2016 в 08:42 из Беларуси

    an-27 (17.03.2016 08:22) писал(a):
    Эльф I уровня
    о чем ты, мальчик?)

  • alexander-1967 17 марта 2016 в 08:52 из Беларуси

    лучше бы он застрелился сам

  • kern21 17 марта 2016 в 08:54 из Беларуси

    kern21 (17.03.2016 08:38) писал(a):
    Он сын простого гомельского ресторанного гитариста. Точно не шишка.
    Кто это меня минусует? Проверьте - гугл в помощь.

  • Сенн 17 марта 2016 в 09:02 из Европы

    Дай дураку кой-чего стеклянный-он и кой-чего разобьет, и руки порежет

  • евгений_барановский 17 марта 2016 в 09:03 из Беларуси

    Мерзость_Такая (17.03.2016 08:42) писал(a):
    о чем ты, мальчик?)
    Согласен, эльф-клоун

  • Ithlinnespeach 17 марта 2016 в 09:10 из Беларуси

    Потому что не стоит доверять женщинам такие опасные игрушки.

  • slavynka-1230 17 марта 2016 в 09:13 из Беларуси

    Стрелок!Это знак того, что не надо ехать!

  • khalnik4775 17 марта 2016 в 09:14 из Беларуси

    может, он хотел застрелиться?! правда, тогда выбор оружия сомнительный весьма, вот и попал только в руку

  • mike-phoenix 17 марта 2016 в 09:14 из Беларуси

    Во тупизм. По жизни суждено ему держать ложку и микрофон. А тут лук доверили. Съемочная группа хоть вся жива?

  • Watchdog 17 марта 2016 в 09:17 из Беларуси

    Ну а что, какой-никакой, а пиар.

  • идеальнаЯ Кошка 17 марта 2016 в 09:18 из Беларуси

    Сенн (17.03.2016 09:02) писал(a):
    Дай дураку кой-чего стеклянный-он и кой-чего разобьет, и руки порежет
    Вы имели в виду хрустальный микрофон Евровидения? Так он не доживет до него, настоящий током убьет!

  • Сенн 17 марта 2016 в 09:20 из Европы

    идеальнаЯ Кошка (17.03.2016 09:18) писал(a):
    Вы имели в виду хрустальный микрофон Евровидения? Так он не доживет до него, настоящий током убьет!
    Гм.... В оригинале поговорки имелся в виду другой предмет... Похожий на микрофон, но с табуированным названием

  • gnomik-tolik 17 марта 2016 в 09:20 из Беларуси

    Может воспользоваться случаем и заменить участника от Беларуси, от греха подальше? Пока не поздно

  • vip20071 17 марта 2016 в 09:21 из Беларуси

    Это знак. Нечего на евровидении делать.

  • shparki 17 марта 2016 в 09:28 из Беларуси

    самастрел... не хочет отстаивать честь Беларуси...

  • Виталий_Михалкевич 17 марта 2016 в 09:30 из России

    Неужели нельзя найти более достойного представителя от Беларуси??? Это же жуть какая-то...

  • grablya 17 марта 2016 в 09:30 из Беларуси

    - пофукать надо было... до Евровидения - заживёт.

  • МАРГО 17 марта 2016 в 09:38 из Беларуси

    Успокойтесь, "добрые" белорусы. Мне абсолютно всё равно, кто там будет выступать от нашей страны. Спонсировать сие действо нет никакого желания. А тут Дробыш сказал, что все расходы берет на себя и расходы эти ни в чем не ограничивает. Вот и славненько. Тем более, что до этого спонсор (серьезный) у нас был один и пока платить во второй раз не готов

  • kolibr_i 17 марта 2016 в 09:43 из Беларуси

    Вот так вот, "не жалея живота своего", человек старается, выкладывается . Не он первый, и не последний, кого выбрали на свой вкус уважаемые товарищи из жюри. О вкусах не спорят....Съездит наша делегация, развлечется, потусит чуток, а потом, как привычно для всех обывателей, нашего представителя засудят и не оценят. Было бы хорошо, если б игрались они во все это полностью за свой счет и счет спонсоров, начиная с отборов претендентов и заканчивая поездкой делегации.

  • sintezator 17 марта 2016 в 09:45 из Беларуси

    Юрий_Богданов (17.03.2016 08:42) писал(a):
    Как можно стреляя из лука повредить тыльную сторону ладони??
    Бывает... Один мужик на моих глазах однажды получил тетивой... по морде (!), так старался выстрелить из (полу)спортивного лука с натяжителем.

  • Болван_Блохин 17 марта 2016 в 09:47 из Беларуси

    А я хочу пожелать земляку беларусу победы в конкурсе и скорейшего выздоровления! Не обращай внимания на исходящих ядом тутошних писак.

  • kodec 17 марта 2016 в 09:54 из Беларуси

    Юрий_Богданов (17.03.2016 08:42) писал(a):
    Как можно стреляя из лука повредить тыльную сторону ладони??
    Могло быть так: Сильно натянул лук, а стрела была короткая и соскочила на удерживающую лук руку (как раз на тыльную сторону). Парень растерялся и отпустил тетиву.

  • isnogood 17 марта 2016 в 09:59 из Европы

    Неожиданный пиар ход. Только надо было мягкие ткани простреливать, которые не пригодятся для выступления и могут быстро зажить. Шучу, конечно. Выздоравливай, белорусский участник Евровидения. Надеюсь, ты не облажаешься, как остальные.

  • l_a_n 17 марта 2016 в 10:03 из Беларуси

    Стрельба из лука это не кривляние на сцене и даже не компьютерные стрелялки. Как поется в старой песне: подстригись , иди домой...

  • владимир_щербатый 17 марта 2016 в 10:06 из Беларуси

    Теперь,главное,что бы микрофоном себя не травмировал.

  • dzmiter.by 17 марта 2016 в 10:19 из Беларуси

    Ходил такой по съемочной площадке и обреченно шептал: "пристрелите меня". Но злостные режиссеры и менеджеры пресекали попытки молодого здорового парня избежать участия в этом вертепе с бородатыми бабами.. И вот - удача! В руки дали лук и сказали натягивать тетиву со стрелой! Это шанс, небольшой, но все-таки.. Черт, ну почему не сделать съемки с пистолетом или хотя бы с бензопилой?! Вы хоть представляете, как это неудобно - застрелиться из лука? Не сдержав восторга от появившейся возможности враз покончить со всем этим, парень слишком энергично натянул лук, и стрела предательски скользнув, воткнулась в кисть... Тут же режиссер, заорал "Держите, а то и этого потеряем!!!" - и со всех сторон побежали люди с веревками, смирительными рубашками и транквилизаторами. Также у кого-то в руках мелькнули пудра, лак для волос, помада... Парень отчаянно взвыл и попытался, разогнавшись, удариться головой об стену. Да куда там... Стране был очень нужен представитель на Евровидении, причем, соответствующий вкусам и ценностям европейцев.

  • written by 17 марта 2016 в 10:29 из Беларуси

    дайте ему в руки хрустальный имитатор... сравним с теорией.

  • nadex 17 марта 2016 в 10:29 из Беларуси

    И певец и стрелец и на дуде грец)))Белорусского пошива,правда...

  • nadex 17 марта 2016 в 10:34 из Беларуси

    dimash (17.03.2016 08:31) писал(a):
    почти премия дарвина. пардон, но каким надо быть дуриком, чтобы так себя травмировать. таким только микрофон в руках и держать.
    Такому и микрофон страшно давать, не известно как он им распорядится.Вдруг зубы выбьет себе или всунет куда ещё чего доброго. Не зря все "зорки" жалуются,что нелёгкая это работа...Оказалось,опасности на каждом шагу подстерегают...

  • Gerhard Fritz Kurt_Schroder 17 марта 2016 в 10:37 из Беларуси

    Ну... если бы он себе стрелу зафундырил в более деликатное место... или хотя бы продюсеру - вот тогда был бы пиарчик... а так - колозная песня, колхозный певец и такой же пиар.

  • king_diamond_talks73 17 марта 2016 в 10:57 из Беларуси

    gnomik-tolik (17.03.2016 09:13) писал(a):
    Самострел. А что думают по этому поводу командир заградотряда и начальник СМЕРШа?
    https://www.youtube.com/watch?v=54raQD9FjQo

  • Николай_Ильючик 17 марта 2016 в 11:00 из Беларуси

    Он еще и безрукий. Может пусть лучше едет домой, а не на Евровидение. Побьют ведь.

  • alesiakhilko 17 марта 2016 в 11:00 из Беларуси

    А просто поддержать человека вы не пробовали ??? Молодой парень, к 21 году выигравший несколько престижных песенных конкурсов!!! Или вы думаете, что вокруг все дураки , а форумчане наши великие эксперты в данном вопросе!!! Беда... что за народ... САША- удачи на конкурсе , ты достойно выступишь!!! Я в это верю!! И не только я , к счастью!!!

  • komariha 17 марта 2016 в 11:14 из Беларуси

    alesiakhilko (17.03.2016 11:00) писал(a):
    А просто поддержать человека вы не пробовали ??? Молодой парень, к 21 году выигравший несколько престижных песенных конкурсов!!! Или вы думаете, что вокруг все дураки , а форумчане наши великие эксперты в данном вопросе!!! Беда... что за народ... САША- удачи на конкурсе , ты достойно выступишь!!! Я в это верю!! И не только я , к счастью!!!
    А у нас народ такой на форумах,по любому поводу - дай всё охаять. И хоть я не в восторге от выбора жюри,но пожелаю удачи парню.

  • dinon 17 марта 2016 в 11:26 из Беларуси

    Ну вот и причина неудачного будущего выступления.

  • kordenn 17 марта 2016 в 11:33 из Беларуси

    Капец вы поддерживайте земляка! Пишите вы, а стыдно мне. И его песня мне понравилась! Вперёд, обязательно буду смотреть Евровидение и болеть за белоруса

  • ales.kaput 17 марта 2016 в 11:35 из Беларуси

    Спроба суiцыду? Напэуна даведауся вынiкi ставак у букмекерау.

  • алесь_багданаў 17 марта 2016 в 11:48 из России

    А чё, перевязанный и на костылях - это даже оригинальнее, чем тётка с бородой...

  • евгений_гателюк_talks63 17 марта 2016 в 11:49 из Беларуси

    Представьте,если бы у него был меч,интерессно,что бы он себе им отрубил

  • евгений_гателюк_talks63 17 марта 2016 в 11:50 из Беларуси

    Ш.К.В.А.Л. писал(a):
    текст сообщения удален
    Спасибо,поржал

  • petfed 17 марта 2016 в 11:57 из Беларуси

    Эх... Витя Дробыш, Витя Дробыш. Денег заплатил, Иван на Евровидение поедет... Да вот только беда, что Ваня певец ни о чем, поэтому может привлекать внимание исключительно прострелами руки... Жаль, Зомби или Ермаков смотрелись бы гораздо ярче чем этот Ванька.

  • nila_zoega 17 марта 2016 в 12:05 из Дании

    Вот в Этом и ошибка... Любая страна, будь то Германия, Америка, Дания, будут с радостью и настоящей заинтересованностью поддерживать своего представителя на Евровидении и на любом международном уровне, даже если знают наперёд, что их представитель не лучший. Нельзя подрезать крылья человеку в начале пути, когда он старается сделать лучше !! Нужно поддержать и вдохновить !! И сказать :" Ты - лучший и ты победишь !! Вперёд Беларусь !! Удачи !!... И всё будет хорошо !!" Никто в Европе после проигрыша не осуждает конкурсанта... мило беседуют... но не осуждают... ведь это - всего лишь конкурс... Вперёд Саша, и ты победишь !!

  • vadim.rem 17 марта 2016 в 12:15 из Беларуси

    это хорошо ещё что не из РПГ)))...

  • prokaza 17 марта 2016 в 12:25 из Беларуси

    петь не умеет... теперь дал понять, что и стрелок из него никакой...

  • gans1983 17 марта 2016 в 12:49 из Беларуси

    Лучше бы голову прострелил себе. Форменный из..т

  • tornado_infinity 17 марта 2016 в 13:28 из Беларуси

    Побрить и отправить в армию тренироваться

  • dvoe 17 марта 2016 в 13:49 из Беларуси

    Курс молодого бойца надо было в белорусской армии пройти для начала. А тут ему мегаоружие эльфов в руки дали.

  • злобный юрЫст 17 марта 2016 в 13:55 из Беларуси

    Это единственное что запомнят о нём после евровидения

  • the_wisher 17 марта 2016 в 13:56 из Беларуси

    Он просто забыл. что оружие это для воинов, а микрофон для певцов... Представьте с автоматом снимался бы клип. Пришлось бы искать новую зорку на Евровидение)

  • Mensk-XIX 17 марта 2016 в 14:13 из Беларуси

    Судя по отбору, комиссия решила, что это и есть образ среднестатистического белорусского мужика, который может петь и играть роль рыцаря?

  • Бeлaруc 17 марта 2016 в 14:22 из Беларуси

    Может быть этот красавец отпил до хрипоты голос холодным европейским пивом и что бы не оказаться в самой глубине рейтинга так элегантно свалил в мероприятия?

  • zollner 17 марта 2016 в 14:27 из Беларуси

    ЧЮдо. А ведь наверняка на все эти комментарии у него и ему подобных уже готов ответ: "А вот вы так не мооожэте!":-D

  • pas21 17 марта 2016 в 15:07 из Беларуси

    на снимке прям робин из локсли,,,

  • Боевой хомяк 17 марта 2016 в 15:13 из Беларуси

    повредить кисть, конечно, можно. но я не понимаю, как можно прострелить себе кисть из лука он, видать, потянул связки

  • roop 17 марта 2016 в 15:23 из Беларуси

    Хорошо хоть голову не прострелил, а то бы петь нечем было бы...

  • irina__serpeyko 17 марта 2016 в 15:55 из Беларуси

    Ребята зачем участвовать в Евровидении, когда все букмекеры пророчат нам последнее место... Давайте на эти деньги отправим воспитанников Детского Дома ЛЮБОГО на море этим летом...

  • Денис_Я_tutby42 17 марта 2016 в 15:59 из Беларуси

    от души поржал))) где они только их находят?))

  • signs 17 марта 2016 в 15:59 из Беларуси

    евгений_гателюк_talks63 (17.03.2016 11:49) писал(a):
    Представьте,если бы у него был меч,интерессно,что бы он себе им отрубил
    Меч будет в следующей серии. Потом еще боевой топор выдадут и нунчаки для колориту чтобы поотбивал себе все. Катану или саблю лучше не надо а то еще башку себе отрубит от старательности. На сцену вынесут всего в гипсе - такого не Евровидении еще не было - Кончита побреется со злости.

  • signs 17 марта 2016 в 16:05 из Беларуси

    nila_zoega (17.03.2016 12:05) писал(a):
    Вот в Этом и ошибка... Любая страна, будь то Германия, Америка, Дания, будут с радостью и настоящей заинтересованностью поддерживать своего представителя на Евровидении и на любом международном уровне, даже если знают наперёд, что их представитель не лучший. Нельзя подрезать крылья человеку в начале пути, когда он старается сделать лучше !! Нужно поддержать и вдохновить !! И сказать :" Ты - лучший и ты победишь !! Вперёд Беларусь !! Удачи !!... И всё будет хорошо !!" Никто в Европе после проигрыша не осуждает конкурсанта... мило беседуют... но не осуждают... ведь это - всего лишь конкурс... Вперёд Саша, и ты победишь !!
    Он не лучший из пришедших на прослушивание - лучших отсеял Тиханович сотоварищи. И даже из доживших до финала один из самых никаких. Чтобы победить в Евровидении песня должна застрять в мозгу европейской домохозяйки хотя бы бородой Кончиты. У Вани нет НИЧЕГО для застрять - длинными волосами можно привлечь внимание только на территории Совка - в Европе на это внимания не обратят. А бить на жалость простреленной рукой без толку - лузеров там не любят.

  • ux21 17 марта 2016 в 16:18 из Норвегии

    Антон_Т. (17.03.2016 08:15) писал(a):
    Хотел сняться в ролике, но прострелил коленку...
    Беларус Иванов? Они такие, эти белорусы.

  • i.maksimov 17 марта 2016 в 16:26 из Беларуси

    снова и снова задаюсь вопросом: ЧТО мы послали на Евровидение?

  • signs 17 марта 2016 в 17:22 из Беларуси

    irina__serpeyko (17.03.2016 15:55) писал(a):
    Ребята зачем участвовать в Евровидении, когда все букмекеры пророчат нам последнее место... Давайте на эти деньги отправим воспитанников Детского Дома ЛЮБОГО на море этим летом...
    Отправим хор воспитанников Детского Дома на Евровидение - это точно запомнится а не длинноволосый рыцарь (длинные волосы здорово мешают в бою да и с гигиеной проблемы тем более в средние века - Айвенго, под которого косит Ваня, по описанию в книге был коротко пострижен). Но походу Ваня решил скосить под Леголаса. Вот только лук детский - нужен бритский лонгбоу (не проблема приобрести сделанный по всем канонам из оригинальных материалов) а он раза в три больше хотя такое оружие в РФ и РБ вполне может быть запрещено - в опытных руках стрелой со наконечником из хорошей стали пробьет бронежилет. Причем под Ванин рост лук нужен примерно 2,5 метра - у бритов были 1,7-2,1 метра но их средний рост заметно ниже. Но таким он бы уже положил съемочную группу или снимали бы из БТР.

  • grablya 17 марта 2016 в 17:31 из Беларуси

    _Mustard_ (17.03.2016 10:29) писал(a):
    Европа, стрельба из лука... Чет анекдот вспомнился. Раздал Царь сыновьям по стреле и сказал "стреляйте, и куда стрелы прилетят, там и будут ваши жены". Старший попал стрелой среднему в ягодицу, а младший прострелил себе руку.
    - левую?..

  • denis_saharov 17 марта 2016 в 17:50 из Беларуси

    Когда то и его вела дорога приключений, но потом он прострелили себе ,эм, руку.

  • perfect_storm_talks79 17 марта 2016 в 18:10 из Беларуси

    Slava_Komarov (17.03.2016 08:07) писал(a):
    петь не умеет, так еще и руки из одного места
    Поэтому и отстрелил.

  • alin100 17 марта 2016 в 18:13 из Беларуси

    Да уж, шоумену да ещё лук доверили.

  • Василий_Карпович 17 марта 2016 в 18:32 из Беларуси

    gizmich (17.03.2016 08:36) писал(a):
    Это самострел из лука в руку ? КАК ?!
    Гы-ы!Хорошо что в руку а не в...!!!

  • Наталья_Жедик 17 марта 2016 в 18:36 из Беларуси

    Зря старается, все равно победитель уже определен. И им будет Лазарев. Только свое время тратит, да еще себя можно так покалечить, что и до свадьбы не доживет.

  • 0berkorn 17 марта 2016 в 18:55 из Беларуси

    SunDevil (17.03.2016 08:10) писал(a):
    Лучше бы зомби послали
    А зал вместит всю аудиторию БТ ?

  • Iрына_Бакевiч_talks31 17 марта 2016 в 19:11 из Беларуси

    Вот читала комменты и думала - есть ли на земле еще такая страна где население с таким упоением готово жрать друг друга?Кто даже из соседей так травил бы парня?Прибалты?Спокойно и без истерик отправили кого получится и так же спокойно восприняли бы результат.Поляки?Они благодаря своему самоуважению поддержали бы в любой ситуации своих и пожелали бы победы.Русские?Они вообще даже со дна будут кричать, что лучше всех.С украинцами тоже хитрые, но своих без особой надобности и интереса топтать не будут. ...И только мы ущербные.Наше может быть только поганым.Все и везде сияет светом и радостью и только у нас гнусь.Этож как надо себя ненавидеть?Поэтому и не будет у нас ничего хорошего пока таких большинство....не с чего! А Саше удачи!Выступление будет не хуже других - это точно!...а может и лучше многих!

  • Mensk-XIX 17 марта 2016 в 19:47 из Беларуси

    i.maksimov (17.03.2016 16:26) писал(a):
    снова и снова задаюсь вопросом: ЧТО мы послали на Евровидение?
    Беларусь не имеет своего взгляда и своей точки зрения. Это выражено во всем. В том числе в песнях. Нет желания показать свой стиль. Показать страну и культуру, свою самобытность.... Получается мы стыдимся себя и своей культуры? Не дай Бог показать национальные символы? Сыграть музыку с использованием своих национальных инструментов? Ведь это не политкорректно. Мы шлем того, кто по мнению узких "специалистов" является востребованным на европейском континенте. Главное лояльность. Этот кто-то теряется в общей массе. Патлатые парни или девушки-трусы. При этом все это вроде как выбирали белорусы? Поэтому отбирающая комиссия снимает с себя ответственность за результат отбора. То народ выбрал - не мы. А ведь полезно послушать, как они поют без фанеры? https://www.youtube.com/watch?v=KEAnl1IN-W8

  • Donna_Kihot 17 марта 2016 в 21:34 из Нидерландов

    Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено.

  • rusobeloracha 17 марта 2016 в 22:12 из Беларуси

    Mensk-XIX (17.03.2016 19:47) писал(a):
    Беларусь не имеет своего взгляда и своей точки зрения. Это выражено во всем. В том числе в песнях. Нет желания показать свой стиль. Показать страну и культуру, свою самобытность.... Получается мы стыдимся себя и своей культуры? Не дай Бог показать национальные символы? Сыграть музыку с использованием своих национальных инструментов? Ведь это не политкорректно. Мы шлем того, кто по мнению узких "специалистов" является востребованным на европейском континенте. Главное лояльность. Этот кто-то теряется в общей массе. Патлатые парни или девушки-трусы. При этом все это вроде как выбирали белорусы? Поэтому отбирающая комиссия снимает с себя ответственность за результат отбора. То народ выбрал - не мы. А ведь полезно послушать, как они поют без фанеры? https://www.youtube.com/watch?v=KEAnl1IN-W8
    Это издержки танца. При танце хорошо исполнять ни у кого не получается.

  • pliv_pliv 17 марта 2016 в 22:18 из Беларуси

    Это Эуровидение нужно только тому кто имеет с этого на жизнь. Многие страны отказались выбрасывать деньги на ветер.

  • vadim.rem 17 марта 2016 в 22:21 из Беларуси

    i.maksimov (17.03.2016 16:26) писал(a):
    снова и снова задаюсь вопросом: ЧТО мы послали на Евровидение?
    МЫ???)))

  • vita_vita 17 марта 2016 в 22:32 из Беларуси

    Солодуха проклял его и Евровидение!Можно не ехать туда и не тратиться.

  • 8210 18 марта 2016 в 08:34 из Беларуси

    Все дружно обратим внимание на победителей Эвровидения за последние годы! Жуть! Даже голосование смотреть не буду!

  • raven1973 18 марта 2016 в 08:43 из Беларуси

    Учитывая сегодняшнюю экономическую ситуацию в стране, количество взятых и ожидаемых кредитов, РБ должна отказаться от подобных проектов. Но нет у нас того, кто скажет это волшебное слово "НЕТ"

  • kern21 18 марта 2016 в 09:17 из Беларуси

    Iрына_Бакевiч_talks31 (17.03.2016 19:11) писал(a):
    Вот читала комменты и думала - есть ли на земле еще такая страна где население с таким упоением готово жрать друг друга?Кто даже из соседей так травил бы парня?Прибалты?Спокойно и без истерик отправили кого получится и так же спокойно восприняли бы результат.Поляки?Они благодаря своему самоуважению поддержали бы в любой ситуации своих и пожелали бы победы.Русские?Они вообще даже со дна будут кричать, что лучше всех.С украинцами тоже хитрые, но своих без особой надобности и интереса топтать не будут. ...И только мы ущербные.Наше может быть только поганым.Все и везде сияет светом и радостью и только у нас гнусь.Этож как надо себя ненавидеть?Поэтому и не будет у нас ничего хорошего пока таких большинство....не с чего! А Саше удачи!Выступление будет не хуже других - это точно!...а может и лучше многих!
    Ирина, спасибо, Вы сказали то, что у меня крутилось в мозгу. В большинстве своём завистливый и мелочный народец, которым легко манипулировать. Отличный материал достался нашему кормчему, можно править долго!

  • Нестабил 18 марта 2016 в 09:54 из Беларуси

    дай дураку х стеклянный,так он и х разобьет.....ну вы поняли короче.

  • chepa-1986 18 марта 2016 в 10:03 из Беларуси

    У этих артистов все через ****

  • signs 18 марта 2016 в 17:52 из Беларуси

    kern21 (18.03.2016 09:17) писал(a):
    Ирина, спасибо, Вы сказали то, что у меня крутилось в мозгу. В большинстве своём завистливый и мелочный народец, которым легко манипулировать. Отличный материал достался нашему кормчему, можно править долго!
    Отправка Вани и есть манипулирование. Конкурентов Лазареву срезали еще на прослушивании. Представители от Беларуси всегда выступают хуже россиян, Тео вообще слил финал, выступив в полуфинале лучше. Так что и выступления наших на Евровидении - тоже манипуляция. А в детском Евровидении, где другой состав жюри, мы лучшие с большим отрывом. Так что не в зависти дело а в злости что представителей от нашей страны походу сознательно выбирают для заведомо проиграть.

  • signs 18 марта 2016 в 17:57 из Беларуси

    8210 (18.03.2016 08:34) писал(a):
    Все дружно обратим внимание на победителей Эвровидения за последние годы! Жуть! Даже голосование смотреть не буду!
    Сами посмотрите - кроме Кончиты все нормальные. Перед Кончитой нормальная девка, после нормальный пацан. А Кончита - гей, у них это уже давно не повод для выделять из толпы, она реально взяла голосом а не бородой. Кстати Лазарев сам не гей но к геям относится пофигистки.

  • signs 18 марта 2016 в 18:03 из Беларуси

    rusobeloracha (17.03.2016 22:12) писал(a):
    Это издержки танца. При танце хорошо исполнять ни у кого не получается.
    Руслана двигалась на порядок активней но зал и телик порвала. https://www.youtube.com/watch?v=B85VuNbiKZE В спортзал ходить надо если задумана песня с плясками. А если дыхалка совсем слабая - стоять а подтанцовка пусть скачет.

  • signs 18 марта 2016 в 18:09 из Беларуси

    alin100 (17.03.2016 18:13) писал(a):
    Да уж, шоумену да ещё лук доверили.
    Где Вы увидели лук? На фотке детская игрушка. Не удивительно что он смог натянуть тетиву так что воткнул стрелу в руку. Настоящий боевой или спортивный он и наполовину бы не натянул - сила натяжения в десятки килограмм и если бы попал бы себе в руку то навылет если бы вообще кисть не оторвало.

  • Сильвестр Львович 18 марта 2016 в 21:13 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://news.tut.by/culture/488779.html Новости по теме | Новости за 17 марта 2016 года
    Хорошо, что не член.

  • Андрей_Чемель 21 марта 2016 в 16:52 из Беларуси

    номинант на премию Дарвина?

  • id324012671 21 марта 2016 в 20:16 из Беларуси

    Всё-таки есть Господь. Ещё б тебе писюн откусили, вообще было бы хорошо.

  • vi.va 9 апреля 2016 в 09:41 из Беларуси

    Яйца бы прострелил и петь поехал. И голос лучше и залости. А следовательно и баллов. Согласе ибаллово а не представитель

  • hertha-bsc-fan 9 апреля 2016 в 10:18 из Беларуси

    Во-во! Пусть бы себе лучше яйца отстрелил!Какой-то неадекват белорусский представитель на Евровидении...

  • commax 9 апреля 2016 в 10:26 из Беларуси

    signs (18.03.2016 18:09) писал(a):
    Где Вы увидели лук? На фотке детская игрушка. Не удивительно что он смог натянуть тетиву так что воткнул стрелу в руку. Настоящий боевой или спортивный он и наполовину бы не натянул - сила натяжения в десятки килограмм и если бы попал бы себе в руку то навылет если бы вообще кисть не оторвало.
    Ужос! Предлагаю скинуться и купить, пока ещё парню, бронетрусы.

  • Сакура 9 апреля 2016 в 11:14 из Беларуси

    Iрына_Бакевiч_talks31 (17.03.2016 19:11) писал(a):
    Вот читала комменты и думала - есть ли на земле еще такая страна где население с таким упоением готово жрать друг друга?Кто даже из соседей так травил бы парня?Прибалты?Спокойно и без истерик отправили кого получится и так же спокойно восприняли бы результат.Поляки?Они благодаря своему самоуважению поддержали бы в любой ситуации своих и пожелали бы победы.Русские?Они вообще даже со дна будут кричать, что лучше всех.С украинцами тоже хитрые, но своих без особой надобности и интереса топтать не будут. ...И только мы ущербные.Наше может быть только поганым.Все и везде сияет светом и радостью и только у нас гнусь.Этож как надо себя ненавидеть?Поэтому и не будет у нас ничего хорошего пока таких большинство....не с чего! А Саше удачи!Выступление будет не хуже других - это точно!...а может и лучше многих!
    Ну чего сразу ущербные все. Все переживают за Сашу и за волков ,бо не петь, не лук держать... но говорят ,что симаптичный Удачи конечно